Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 авг 2016, 23:15

Отрадно, когда друзья встречаются. Джойс и Сандра не просто встретились, чувствуется, что они рады друг другу.
Очень приятные девочки. Одна обыкновенная, а другая-неформальная, и в облике, и в одежде.
Любопытно, чем закончится их встреча.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Джойс Мирт и Сандра Сеймур.

Сообщение Arvin » 08 авг 2016, 23:38

Две встречи в одном кафе.

Изображение

Джойс и Сандра сидели в одном из столичных кафе под названием "Сказка". Джойс пила зеленый чай без сахара и с маленькими сладкими рулетиками с черникой, а Сандра заказала себе сладкий крепкий кофе и большое пирожное. Сандра любила сладкое. Девушки мило болтали делясь с друг другом последними новостями из их жизни.
Изображение
Сандра взахлеб рассказывла как она попала на кастинг в продюсерский центр Роберта Старкса, как она блестяще себя проявила и попала в группу к самому Джеку Деппу её кумиру. И теперь она работает в его новой группе.
Изображение
Сандра: Я единственная девушка в группе среди трех красавцев мужчин! Видела бы ты нашего гитариста Эштона, такой красавчик! Про Джека я вообще молчу, он потрясающий!!! Я прям сама себе завидую!!! Сбылось то о чем я и мечтать не смела!
Джойс: Круто! Я поздравляю тебя, Сандра! Это же так здорово!!! Ты станешь настоящей звездой рок сцены, как и мечтала всегда. Я очень рада за тебя, подруга!!!
Сандра: Спасибо, Джойс. Обязательно приходи на концерт. Он состоится недели через две в одном из клубов. Будет очень круто!!! Я тебе персональный пригласительный билет подарю в вип зону.
Изображение
Джойс: О, спасибо! Я обязательно приду. Тем более что я очень люблю песни Джека.
Изображение
Сандра: Ну а у тебя как дела? Что привело тебя в столицу? Рассказывай.
Изображение
Джойс: Мне работу предложили очень хорошую, быть тренером по йоги в новом спортивно оздаровительном центре под названием "Лотос". Этот центр открыл никто иной как сам Реми Суреш известный гуру йоги. Представляешь я теперь буду работать с самим Реми! Я так рада! Я об этом давно мечтала.)))
Изображение
Сандра: Эмм... Я не совсем в теме, но я так понимаю этот Реми Суреш очень крут в йоги, также как Джек в музыки? А раз так, то поздравляю подруга!
Изображение
Джойс: Да! Он самый лучший! Это его пример вдохновил меня на то чтобы заняться йогой и стать вегатарианкой. В жизни он ещё лучше и интереснее, чем я себе его представляла.
Изображение
При этих словах перед глазами Джойс опять возник образ Реми, которого она с гордостью звала Учитель.
Изображение
Сандра: Ты так о нём говоришь, уж не влюбилась ли ты в этого гуру?
Джойс: Ну что ты, Сандра! Он же женат, я просто уважаю его как человека и восхищаюсь. Редко встретишь человека от которого исходит столько позитивной энергии.
Изображение
Сандра: Да ты сама вся сияешь. Ты точно влюбилась в этого Реми. Признайся честно.
Изображение
Джойс: Нет! Нет, что ты! Мы лишь работаем вместе. У него чудесная жена Изабель.. . Да и вообще...
Изображение
Сандра: А что жена?! Жена не стена, подвиниться. А если надо подвинем. :wink:
Джойс: Сандра, Сандра ну как не стыдно? У меня и в мыслях не было такого!
Изображение
Сандра: Эх, ладно. Всё с тобой ясно. Ого, посмотри какой красавчик только что вошел в кафе! С букетом каким огромным, а значит на свидание пришел. Эх....
Изображение
Джойс: Сандра, ты ни чуть не изменилась! Все одни парни на уме!
Изображение
А молодой человек с большим букетом прошел мимо столика девушек.
Изображение
Это был Антонио. Он направился к одному из столиков.
Изображение
А вскоре в кафе появилась та для которой был куплен столь шикарный букет цветов. В красивой блондинке с длинными ресницами Сандра узнала Эльмиру заместителя и правую руку Роберта Старкса. О чем тут же сообщила Джойс. Эльмира прошла мимо даже не заметив Сандру. Её взгляд был устремлен на Тони.
Изображение
Изображение
Антонио едва увидев Эль поспешил встать и вручить девушке цветы.
Изображение
Эльмира их приняла.
Изображение
Изображение
Парочка пошла за свой столик.
Изображение
Изображение
Кажется у этих двоих было самое настоящее романтическое свидание. Лица обоих светились от счастья...
Изображение
А Сандра и Джойс продолжили своё общение. Они ещё долго болтали о том о сем.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 27 фев 2017, 10:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Dioskur » 09 авг 2016, 00:21

Антонио и Эль очень милая пара.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 09 авг 2016, 09:34

Буду ждать раскрытия характеров этих девушек, чтобы более глубже понять их образ\суть.

Эль и Тони сияют глядя друг на друга, надесь у них всё сложится и больше ни кто дорожку им не перейдёт, они замечательная пара.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Djenje » 09 авг 2016, 10:01

Интересные новые персонажи! Ты очень здорово показала беседу в кафе Сандры и Джойс. Сразу вспомнилась приятная атмосфера кафешки... :D
Очень рада за Эль и Тони. У них такие счастливые лица! Так хочется, чтобы Эль наконец-то была счастлива!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 09 авг 2016, 12:45

А я очень рада, что встреча подруг детства, после долгой разлуки, не разочаровала обеих девушек. Ведь, как оказалось, некоторые люди с годами меняются.
Скрытый контент: показать
Я тоже как-то несколько лет назад встретилась со своей подругой детства, и если честно, то я быстро поняла, что я больше не захочу с ней встречаться. Она мне весь мозг вынесла своими рассказами о своём годовалом сыне. А я как-то не очень люблю такие разговоры. Нет, минут 15-20 я могу поговорить об этом, но не два часа! До сих пор удивляюсь, как можно с таким восхищением рассказывать про то, как её сынулька затолкал кошку в морозилку? Я б за такое своих племянников прибила бы, сколько бы им лет не было. Впрочем, им итак влетало за кошек и от меня, и слава Богу, от мамы моей. Хотя, как она сказала, я не мать, и мне этого не понять. Так что встреча подруг не всегда бывает удачной.

Эльмира такая красивая и нежная. Очень надеюсь, что у них с Тони всё наладится.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 авг 2016, 22:09

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Отрадно, когда друзья встречаются. Джойс и Сандра не просто встретились, чувствуется, что они рады друг другу.
Очень приятные девочки. Одна обыкновенная, а другая-неформальная, и в облике, и в одежде.
Любопытно, чем закончится их встреча.


Видно что подруги довольны общением. Поделились успехами, узнали, что у каждой из них сбылась заветная мечта.
Похоже и в сердцах их поселились Джек и Реми. Но не каждой сердечной мечте уготовано быть сбывшейся.

Вторая встреча в кафе указывает на возрождение былой любви, похоже, что сейчас эти двое счастливы. А дальше, поживём-увидим.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Dragonfly » 10 авг 2016, 19:30

Arvin писал(а):Источник цитаты Пока она не много грустная почему то. Может по своему парню тоскует с кем была в прошлом своем доме у Люды?

Всё возможно, такое бывает с куколками :) ничего, уверена, в скором времени она найдет своё счастье в твоей кукольной стране :)

Arvin писал(а):Источник цитаты Почему ты думаешь что Эль скажет "нет"? А может она скажет "да"!

Кто раз предал - может предать и второй. И третий, и пятый... Ну, по жизни так слишком уж часто бывает. Однако, у кукол, возможно, всё будет иначе и счастливее! :) Удачи им!

Лиза, чудесные фотографии с отдыха! Мамы и малыши просто прелесть! :D :D Такие все уютные, славные и летние :D :D

https://img-fotki.yandex.ru/get/111359/ ... 738_XL.jpg - красивые подружки :) Славно пообщались.
https://img-fotki.yandex.ru/get/47741/1 ... 35b_XL.jpg - Джойс невероятно мила! ^_^
А Сандра - ррроковая красотка 8)

https://img-fotki.yandex.ru/get/30530/1 ... ebd_XL.jpg - да, красивая пара, очень!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Evlampia » 11 авг 2016, 06:24

Arvin, А мне букет в подарочной упаковке понравился. Прямо как из магазина.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 11 авг 2016, 10:21

Dioskur писал(а):Источник цитаты Антонио и Эль очень милая пара.

Dioskur, спасибо большое.))) :D

Nasty писал(а):Источник цитаты Буду ждать раскрытия характеров этих девушек, чтобы более глубже понять их образ\суть.

Я постараюсь раскрыть их характеры в историях. Обе девушки очень яркие и интересные.
Эль и Тони сияют глядя друг на друга, надесь у них всё сложится и больше ни кто дорожку им не перейдёт, они замечательная пара.

Я тоже на это надеюсь. С Эль Тони наконец-то может быть счастлив. :)

Djenje писал(а):Источник цитаты Интересные новые персонажи! Ты очень здорово показала беседу в кафе Сандры и Джойс. Сразу вспомнилась приятная атмосфера кафешки... :D
Очень рада за Эль и Тони. У них такие счастливые лица! Так хочется, чтобы Эль наконец-то была счастлива!

Спасибо, Лена.
Мне тоже очень этого хочется и я надеюсь Антонио постараться сделать её счастливой.
Последний раз редактировалось Arvin 11 авг 2016, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Fosski » 11 авг 2016, 18:54

Сандра и Джойс так мило посидели в кафе)) Настоящие подружки!
Эль светится от счастья! Они с Тони красивая пара!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 11 авг 2016, 21:35

Tammi23 писал(а):Источник цитаты А я очень рада, что встреча подруг детства, после долгой разлуки, не разочаровала обеих девушек. Ведь, как оказалось, некоторые люди с годами меняются.
Скрытый контент: показать
Я тоже как-то несколько лет назад встретилась со своей подругой детства, и если честно, то я быстро поняла, что я больше не захочу с ней встречаться. Она мне весь мозг вынесла своими рассказами о своём годовалом сыне. А я как-то не очень люблю такие разговоры. Нет, минут 15-20 я могу поговорить об этом, но не два часа! До сих пор удивляюсь, как можно с таким восхищением рассказывать про то, как её сынулька затолкал кошку в морозилку? Я б за такое своих племянников прибила бы, сколько бы им лет не было. Впрочем, им итак влетало за кошек и от меня, и слава Богу, от мамы моей. Хотя, как она сказала, я не мать, и мне этого не понять. Так что встреча подруг не всегда бывает удачной.

Эльмира такая красивая и нежная. Очень надеюсь, что у них с Тони всё наладится.

Таня, разлука Сандры и Джойс была не очень долгой всего года три четыре, пока обе учились и искали себя. Теперь каждая из подруг определилась и для реализации своих целей в жизни обе приехали в столицу. В этом они схожи друг с другом. Так что есть у них ещё точки соприкосновения.
Скрытый контент: показать
А у тебя с той подругой детства их видимо уже нет. И так бывает, и довольно часто. Из моего круга общения сейчас тоже много знакомых выпало. Просто потому что интересы разошлись. Я по этому поводу уже не парюсь, так как мне всё равно есть с кем общаться. :wink:

Я тоже надеюсь. И думаю Тони уже наученный горьким опытом будет дорожить Эльмирой и не променяет её ни на кого. Всё таки с Лаурой они очень разные.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты

Видно что подруги довольны общением. Поделились успехами, узнали, что у каждой из них сбылась заветная мечта.
Похоже и в сердцах их поселились Джек и Реми. Но не каждой сердечной мечте уготовано быть сбывшейся.

Сандра вообще то больше на Эштона запала. :mrgreen: А на неё запал фотограф Янис. А Джойс просто восхищается Реми. Вообщем пока обе девушки свободны и в поисках вторых половин.
Вторая встреча в кафе указывает на возрождение былой любви, похоже, что сейчас эти двое счастливы. А дальше, поживём-увидим.

Это точно, поживем увидем.

Dragonfly писал(а):Источник цитаты
Всё возможно, такое бывает с куколками :) ничего, уверена, в скором времени она найдет своё счастье в твоей кукольной стране :)

Я постараюсь найти ей пару, а там как получиться. Иногда куклы выбирают совсем не тех кого я им изначально планировала.
Кто раз предал - может предать и второй. И третий, и пятый... Ну, по жизни так слишком уж часто бывает. Однако, у кукол, возможно, всё будет иначе и счастливее! :) Удачи им!

Спасибо.)))) В жизни всякое бывает. А Тони и Эль теперь вместе и вполне счастливы.
Лиза, чудесные фотографии с отдыха! Мамы и малыши просто прелесть! :D :D Такие все уютные, славные и летние :D :D
https://img-fotki.yandex.ru/get/111359/ ... 738_XL.jpg - красивые подружки :) Славно пообщались.
https://img-fotki.yandex.ru/get/47741/1 ... 35b_XL.jpg - Джойс невероятно мила! ^_^
А Сандра - ррроковая красотка 8)

Маша, спасибо большое!!!!))))
https://img-fotki.yandex.ru/get/30530/142078827.1e5/0_15c2af_6d729ebd_XL.jpg - да, красивая пара, очень!

Спасибо))))) :)

Evlampia писал(а):Источник цитаты Arvin, А мне букет в подарочной упаковке понравился. Прямо как из магазина.

Спасибо! Букет это подарок от Nasty.))))

Fosski писал(а):Источник цитаты Сандра и Джойс так мило посидели в кафе)) Настоящие подружки!
Эль светится от счастья! Они с Тони красивая пара!

Fosski, СПАСИБО!!!!)))))

КОЛЛАЖ!!! Забыла его в начале истории поместить.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Сандра Сеймур.

Сообщение Arvin » 11 авг 2016, 22:05

Знакомство Сандры с фотографом Янисом Розе.
Изображение

На следующий день после встречи с подругой Сандра Сеймур и вся группа "Ангелы ночи" в которой она играла на гитаре и была бек вокалисткой, собралась в продюсерском центре Роберта Старкса. Они делали рекламную фотосесию для плакатов и постеров. снимал их молодой фотограф по имени Янис Розе.
Изображение
После съемки Янис подошел к Сандре и заговорил с ней.
Изображение
Янис: Сандра, ты отлично позировала во время фотосессии. А ещё у тебя очень яркая и интересная внешность. Я хочу предложить тебе поработать со мной. Я мог бы устроить тебе персональную фотосессию.
Изображение
Сандра: Спасибо конечно. Мне очень приятно. Но я сейчас очень занята. Мы готовимся к концерту через две недели.
Янис: Ну хорошо. Тогда давай я дам тебе свою визитку и ты позвонишь мне как будешь свободна.
Изображение
Сандра: Ладно. Я подумаю.
Изображение
При этих словах она коснулась руки Яниса. От этого лёгкого касания Янису стало очень приятно. Он сам не мог понять что именно его так привлекло в этой девушки. То ли её яркая и необычная внешность, то ли её уверенность и смелая манера общаться. Вообщем он желал встретиться с ней ещё раз. И без толпы мужиков что маячила сзади.
Изображение
Сандра видела заинтересованный блеск в глазах Яниса, но при этом она краем глаза следила за реакцией Эштона гитариста их группы.
Изображение
Но судя по всему Эштону было не до чего он всю фотосессию молчал и думал о чем то своем и судя по его лицу о чём то очень не весёлым. Сандре очень нравился Эштон, но тот даже не смотрел в её сторону. Сандра знала, что у Эштона есть девушка и поэтому она лишь тайком вздыхала по этому красавцу. Но недавно у неё появилась надежда. От Майкала их барабанщика она узнала, что Роксана девушка Эштона бросила его. Поэтому он и ходил мрачнее тучи.
Изображение
Янис: Сандра, у тебя необычайно красивые глаза. Тебе говорили об этом?
Сандра: Говорили. Так что для меня это не новость. У меня не только глаза красивые, но и другие части тела тоже весьма хороши и привлекательны. :)
Изображение
Янис: Согласен. Поэтому я бы с радостью запечатлел бы твою красоту на фото.
Сандра: Окей. Я позвоню обязательно. А теперь извини, мне пора бежать. Нам с ребятами ещё репетировать надо. Так что пока. Было приятно поработать и пообщаться.
Янис: Пока.
Изображение
Сандра развернулась и пошла в сторону зала для репетиций.
Изображение
Янис стоял на месте как вкопанный. Эта девушка ему очень понравилась. А если девушка ему нравилась, то он старался добиться её. Отказов он никогда ещё не принимал. План Яниса был прост. Пригласить девушку в студию, а там между делом пустив в ход всё свое обаяние пригласить на свидание.
Изображение
Изображение
Вот только Сандра думала совсем о другом молодом человеке. Внимание молодого фотографа ей было приятно, но не более того. Сандра поспешила в след уходящим парням из группы.
Изображение
А Янис проводил взглядом девушку.
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Diorina » 12 авг 2016, 12:02

Лиза! Очень понравилась встреча подружек!!!! Рада за девочек, что они встретились снова, и всё у них просто отлично складывается в жизни!
Свидание замечательное! Молодец Антонио - такой красивый букет принёс!
Эльмира просто Красавица!!!! Очень мне нравится!!!!
Сандра с Янисом могли бы составить отличную пару! Очень жаль, что Сандра увлечена другим!
Но сможет ли она в свою очередь привлечь внимание Эштона!?!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Dragonfly » 12 авг 2016, 12:07

Как Янис смотрит на Сандру :shock: :D Парень попал, явно! 8)
С Янисом Сандра смотрится так мило, но, вот очень интересно увидеть ее вместе с Эштоном, не на общем фото, а рядышком ;)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Djenje » 12 авг 2016, 12:54

Я тоже заметила, как Янис смотрит на Сандру! Явно, парень нешуточно увлечён. Не знаю, выйдет ли у неё что-то с Эштоном. Мне кажется, они совершенно разные по характеру...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 авг 2016, 13:27

Сандра самоуверенная девушка, держится смело и дерзко.
Ну, да, Янис положил на неё глаз, но у неё в мыслях Эштон. И коль уж он сейчас свободен, судьба их наверняка сведёт.
Но чисто внешне, ей конечно, больше подходит Янис.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 12 авг 2016, 15:18

Если Сандра ответит Янису взаимностью, то это будет, конечно, прекрасно. Но, меня мучает вопрос, а что будет, если Сандра не понравится мамашке Яниса - Тамаре? Ведь, для таких матерей обычно практически и не бывает хороших невесток, а если и бывают, то скорее всего это будет какая-нибудь тихая, забитая "серая мышка", которая будет "облизывать" её сыночка с головы до ног, и во всём слушаться даже не мужа, а свекровь. А Сандра явно не такая.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Николь Морель.

Сообщение Arvin » 24 авг 2016, 00:31

Николь Морель младшая сестра Джека и Дианы. Её история.
Изображение
Николь Морель 19 лет она дочь французского бизнесмена Жерома Мореля и известной актрисы Адрианны Вивьен. Николь младшая сестра Джека и Дианы, они дети Вивьен от первого брака. Детство Джека и Дианы прошло в основном в Назарии, но будучи уже подростками они жили с мамой и отчимом в Франции. Николь же родилась и выросла в Франции в Марселе. Родители в ней души не чаяли, но старались сильно не баловать. Правда чересчур порой опекали Николь, особенно её отец. Он старался уберечь дочь буквально от всего и это порой напрягало Николь.
Изображение
Когда Николь закончила колледж, она твердо решила стать актрисой как её мама, а также старший брат Джек и сестра Диана. Для этого Николь приехала в столицу Назарии, чтобы поступить в самый лучший театральный Вуз, который когда-то закончила её мама и где брали уроки актерского мастерства Джек и Диана. Чтобы поступить Николь приехала заранее за три месяца до вступительных экзаменов и стала готовиться к поступлению. А жить она стала у Дианы в её квартире. Диана была только рада этому. Ведь она очень любит сестру.
Изображение
По началу Николь усилино готовилась поступить и ей это к счастью удалось. Николь попала на курс к очень известному актеру и режиссеру в Долливуде. Пока она не стала студенткой и не обзавелась друзьями среди своих сокурсников, Ники общалась в основном с сестрой и братом и их друзьями. А ещё она познакомилась с парнем по имени Матвей Берестов он же Мэт, который работал звукорежесером в музыкальной студии продюсерского центра Роберта Старкса, а также диджеем в ночных клубах. Мэт делал записи, аранжировки и даже ремиксы песен Джека и Дианы, поэтому лично был с ними знаком. И когда он узнал, что Николь младшая сестра Джека, то прежде чем начать с ней отношения спросил позволения у Джека, что очень тому понравилось и Джек не возражал против их общения и встреч, разумеется в рамках приличия. Мэт очень нравился Николь, он был нежен с ней и романтичен. Мэт часто дарил ей милые подарочки и цветы. А Ники с своими подругами часто приходила смотреть как он выступал в клубах, где Матвей подрабатывал диджеям. В свободное время они часто гуляли вместе, ходили в кафе и кино.
Изображение
Подробнее о первом свидании и знакомстве Николь и Мэта тут ----> viewtopic.php?f=14&t=33417&p=3516980#p3516980

В общем Николь была довольна своей жизнью в столице Назарии. Она старательно посещала занятия в театральном университете и делала успехи в учебе. Она нашла новых друзей и с Мэтом ей было очень хорошо. Пока на их курс не пришел один молодой человек по имени Гейл Мирт от одного взгляда которого у Николь начинало сердце биться как сумасшедшое и перехватывало дыхание. Этот новенький был очень красив и талантлив и уже успел даже сняться в паре фильмов ещё будучи подростком. Многие девушки на курсе повлюблялись в него. А он поддерживал со всеми лишь дружеские отношения и не более того. И казалось что его интересует лишь учеба и съемки. Сама же Николь не могла разобраться в своих чувствах. С одной стороны рядом с ней был Мэт и ей было с ним очень легко и хорошо, с другой стороны каждый раз видя этого парня сердце Николь замирало. Это было как странное наваждение, красавчик Гейл не выходил из головы Николь. Вообщем Ники не зная что ей делать решила пока быть с Мэтом, она надеялась что это странное наваждение вскоре пройдет. Но на кануне свадьбы брата они с Мэтом поссорились, и на празднике Николь была с сестрой. Там её пытался склеить пьяный Макс. Николь его отшила. Но при этом поймала себя на мысли что Макс при всей своей манере поведения ей симпатичен и интересен.
Изображение
На занятиях Ники опять увидела Гейла и вновь тоже чувство вспышкой пронзило её. Только в этот раз он проходя мимо Николь улыбнулся ей и сел в аудитории так чтобы, она его отлично видела, а он видел её. Гейл периодически поглядывал на Николь и один раз едва заметно улыбнулся, но после занятий так и не подошел. Такое поведение удивило девушку и смутило. Ники пришла домой и лежа на кровати в своей комнате пыталась разобраться в себе. Теперь она окончательно запуталась.
Изображение
Изображение
Изображение
Николь понимала что ей надо поговорить с Мэтом, но не могла на это решиться. Она не хотела делать ему больно. К тому же взгляды и улыбки какого-то парня не повод рвать отношения, которые у них с Мэтом уже несколько месяцев. А их ссора просто ерунда. Так она рассуждала, но сердце говорило обратное...
Изображение
Изображение
Изображение

Семейное фото. Николь с старшем братом и сестрой. ))))
Изображение
Изображение
Изображение

Просто фото Николь.)))
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[spoiler]Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Портретики. Губки бантоком, бровки домиком.))))) Девочка очень фотогеничная, она одновременно кокетливая, озорная, нежная и непосредственная.
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Arvin 20 фев 2017, 23:29, всего редактировалось 4 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Николь Морель.

Сообщение Arvin » 24 авг 2016, 01:13

Николь и её подруги.

Николь очень общительная и комуникабельная девушка, к тому же она очень способная к освоению иностранных языков, так что очень быстро Ники выучила назарийский, который итак не плохо знала до этого, благодаря своей маме и старшим брату и сестре, поэтому Ники очень быстро нашла себе новых друзей в столице Назарии. Помимо сокурсников Николь очень подружилась с младшей сестрой Джен Джулией.
Изображение
Девушки очень сблизились за последние время. Познакомила их Джен, когда Джулия была у неё в гостях. Николь и Джулии быстро нашли общий язык. Им всегда интересно вместе и есть о чем поговорить. Не смотря на то что Джулия старше Николь на четыре года у них много общего в взглядах на жизнь и личных интересах. Даже их вкусы в музыке и еде совпадают. Единственное что, у Николь порой возникает чувство что у Джулии есть какая-то тайна... Но Николь не лезет к ней в душу. Она считает что это не тактично лезть с расспросами к человеку. Джулия в душе благодарна за это Николь, что та лишнего никогда не спрашивает, так как очень не любит врать и выкручиваться.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Позже с ними подружилась младшая сестра Дарлы Кейла. С Кейлой их познакомила Дарла и Джен. Кейла и Николь тоже очень быстро подружились.
Изображение
Девушки стали не разлей вода. И очень часто проводят время вместе, когда Джулия бывает в гостях у старшей сестры.
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

У Джулии есть её родственница юная Милинда Форстен. Недавно та переехала в Назарию. И Джулия познакомила её с Николь и Коллет, и теперь девушки часто проводят время вместе. Вместе гуляют, ходят на вечеринки, по магазинам и на дискотеки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Вот такая четверка подруг образовалась у Николь.)))
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 21 фев 2017, 01:12, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Николь Морель.

Сообщение Arvin » 24 авг 2016, 01:17

Diorina писал(а):Источник цитаты Лиза! Очень понравилась встреча подружек!!!! Рада за девочек, что они встретились снова, и всё у них просто отлично складывается в жизни!
Свидание замечательное! Молодец Антонио - такой красивый букет принёс!
Эльмира просто Красавица!!!! Очень мне нравится!!!!
Сандра с Янисом могли бы составить отличную пару! Очень жаль, что Сандра увлечена другим!
Но сможет ли она в свою очередь привлечь внимание Эштона!?!

Ира, спасибо!!!)))) :)
Возможно увлечение Сандры пройдет и у Яниса появится шанс. :wink:

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Как Янис смотрит на Сандру :shock: :D Парень попал, явно! 8)
С Янисом Сандра смотрится так мило, но, вот очень интересно увидеть ее вместе с Эштоном, не на общем фото, а рядышком ;)

Это точно! Прсмотрим сможет ли он завоевать её. :wink:
Надо бы их снять вместе. Но позже.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Evlampia » 24 авг 2016, 08:52

Arvin, Какие деввушки хорошенькие!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Dragonfly » 24 авг 2016, 09:19

https://img-fotki.yandex.ru/get/60676/1 ... db3_XL.jpg - красивые подружки! :)
Удачи Николь! Пусть ее сердце поскорее даст ей ответ! 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 24 авг 2016, 10:43

Djenje писал(а):Источник цитаты Я тоже заметила, как Янис смотрит на Сандру! Явно, парень нешуточно увлечён. Не знаю, выйдет ли у неё что-то с Эштоном. Мне кажется, они совершенно разные по характеру...

Эштон и Сандра действительно очень разные. А Ян и впрямь увлекся Сандрой. Так что вот такой у нас любовный треугольник.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Сандра самоуверенная девушка, держится смело и дерзко.
Ну, да, Янис положил на неё глаз, но у неё в мыслях Эштон. И коль уж он сейчас свободен, судьба их наверняка сведёт.
Но чисто внешне, ей конечно, больше подходит Янис.

Посмотрим как будут развиваться события. Может быть Сандра ещё изменить своё отношение к симпатичному фотографу. :wink:

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Если Сандра ответит Янису взаимностью, то это будет, конечно, прекрасно. Но, меня мучает вопрос, а что будет, если Сандра не понравится мамашке Яниса - Тамаре? Ведь, для таких матерей обычно практически и не бывает хороших невесток, а если и бывают, то скорее всего это будет какая-нибудь тихая, забитая "серая мышка", которая будет "облизывать" её сыночка с головы до ног, и во всём слушаться даже не мужа, а свекровь. А Сандра явно не такая.

Ну во первых Сандра и Янис только что познакомились и пока рано говорить что будет между ними, тем более что Сандра увлечена сейчас другим молодым человеком. Но если предположить что они буду вместе, то скорее всего Томаре не понравится такая девушка сына начиная от её внешнего вида и заканчивая характером и работой в рок группе. Думаю Томара бы хотела бы видеть рядом с сыном милую серую мышку хозяйственную и скромную. К счастью Янис далеко от родного дома, а значит может спокойно встречаться с кем хочет.

Evlampia писал(а):Источник цитаты Arvin, Какие деввушки хорошенькие!

Спасибо большое.))) :)

Dragonfly писал(а):Источник цитаты https://img-fotki.yandex.ru/get/60676/1 ... db3_XL.jpg - красивые подружки! :)
Удачи Николь! Пусть ее сердце поскорее даст ей ответ! 8)

Dragonfly, спасибо.)))
Будем надеяться что сердце даст Николь точный ответ. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Дэниел и Энбер Харты.

Сообщение Arvin » 24 авг 2016, 23:13

Дэниел и Энбер. Радостные новости.
Изображение
Изображение
В семье Дэниела и Энбер ожидается прибавление!))) Энбер ждет ребенка! Животик у неё пока маленький, но уже заметен.
Изображение
Дэн счастлив и готов носить любимую жену на руках.)))) Пока они не знают кто у них будет, мальчик или девочка, но для будущих родителей это совершенно не важно. Они счастливы от того что у них будет малыш и главное для обоих чтобы он был здоров. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Энбер теперь много гуляет на свежем воздухе, по тихоньку они с Дэном покупают вещи для ребенка, а ещё Энбер читает журналы и книги о материнстве.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Джессика рада что скоро у неё будет братик или сестричка.)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 25 авг 2016, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 авг 2016, 23:32

Arvin, интересная биография у Николь. Трудно ей пока разобраться в своих чувствах, ведь парень не один.
Я думаю, что дальнейший разворот событий, будет зависеть от поведения Гейла.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 25 авг 2016, 01:34

Ох, эта любовная не определённость... Я почему-то на стороне пары Николь и Мотя. Но, желаю Николь по быстрее разобраться в своих чувствах, и определиться с кем она хочет быть. Кстати, Николь с подружками очень хорошо получилась.
Дэна и Энбер поздравляю с будущем пополнением! Они хорошие родители, поэтому я искренне за них рада.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 25 авг 2016, 05:34

Жители нашего города поздравляют Дэна и Эмбер.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Sonya_ » 25 авг 2016, 08:53

Ох, сколько ж тут новостей! :o
Поздравляю Дэна и Энбер с этой чудесной новостью! :D Вижу,что молодой маме беременность идет на пользу)) Она только хорошеет :wink:
Всем бы беременным так! :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 25 авг 2016, 11:56

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Arvin, интересная биография у Николь. Трудно ей пока разобраться в своих чувствах, ведь парень не один.
Я думаю, что дальнейший разворот событий, будет зависеть от поведения Гейла.

Я тоже так считаю. Ведь кто знает может быть Гейл тоже не равнодушен к Николь. :roll:

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Ох, эта любовная не определённость... Я почему-то на стороне пары Николь и Мотя. Но, желаю Николь по быстрее разобраться в своих чувствах, и определиться с кем она хочет быть. Кстати, Николь с подружками очень хорошо получилась.
Дэна и Энбер поздравляю с будущем пополнением! Они хорошие родители, поэтому я искренне за них рада.

Николь ещё слишком молоденькая девушка ей всего 19 лет. Возможно она сама еще не готова к серьезным отношениям. Влюбилась с начала в одного, затем в второго, а теперь маяться от того что запуталась в собственных чувствах.
Спасибо от меня и Дэна с Энбер за поздравления.))))

Nasty писал(а):Источник цитаты Жители нашего города поздравляют Дэна и Эмбер.

Спасибо огромное жителям твоего города за поздравления от будущих родителей Дэна и Энбер.))) :)

Sonya_ писал(а):Источник цитаты Ох, сколько ж тут новостей! :o
Поздравляю Дэна и Энбер с этой чудесной новостью! :D Вижу,что молодой маме беременность идет на пользу)) Она только хорошеет :wink:
Всем бы беременным так! :mrgreen:

Sonya_, спасибо.)))) И отдельно спасибо от молодой мамочки. :wink: :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей