Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 15 июл 2016, 01:02

Я очень рада за Ингрид и Дамьена! Пусть они всегда будут счастливы и любимы друг другом.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Diorina » 15 июл 2016, 11:20

Очень красивая Свадьба!!!! Невеста сама как Роза среди роз!
Замечательные фото! Ты, Лизонька, просто умница!!!!!
Поздравляю молодых от души!!!!!
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 16 июл 2016, 13:28

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Я очень рада за Ингрид и Дамьена! Пусть они всегда будут счастливы и любимы друг другом.

Таня, спасибо от Ингрид и Дамьена.))))

Diorina писал(а):Источник цитаты Очень красивая Свадьба!!!! Невеста сама как Роза среди роз!
Замечательные фото! Ты, Лизонька, просто умница!!!!!
Поздравляю молодых от души!!!!!
[ Изображение ]

Ириш, спасибо большое!!!! Я очень рада что свадьба понравилась, но если бы не помощь подруг, она бы не получилась такой красивой и волшебной.))) Ингрид благодарит за поздравления и передает привет! :wink: :)

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!!!! Я наверное на время прервусь с написанием историй. Может быть в ближайшее время ещё что то выложу в этой темке. А вот вторую тему про чародеев и демонов я пока отправляю на каникулы. Подустала я что то. На написание и съемки породы нужно время, силы и вдохновение, а мне сейчас хочется просто наслаждаться летом, да и дел разных много. Кроме того хочу начать вновь делать украшения из бисера и никак время не найду. Так что пока я побуду просто читателям ваших тем.))))
Ну и покажу я вам фото новенькой девушки, приехавший ко мне уже после свадьбы Джен и Джека, Дэрила и Дарлы.

Знакомьтесь, это Коллет Делей, правда сама девушка предпочитает чтобы её звали Кейла. Кейла младшая сестра Дарлы, она мелькнула среди прочих гостей на свадьбе Дарлы и Дэрила. Теперь эта красавица будет жить в Назарии с сестрой.
Изображение
Кейла приехала ко мне от Людочки Andromede! Люда отправила девочку в таком вот наряде с украшениями, обувью, и вот такой классной сумочкой и прочем не большим приданым в подарок, что было очень и очень приятно!!! Спасибо большое, Людочка!!!))) Кроме того Люда терпеливо ждала оплаты от меня в два этапа, так как сразу я всей суммы не нашла. Вообщем спасибо большое за эту шоколадку!))))
Изображение
Сестры вместе. В новом сезоне историй Кейла обязательно появится. И сразу скажу по характеру они очень разные. Но не смотря на это очень дружные. И внешне как мне кажется они очень похожи.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 июл 2016, 15:15

Лиза, рада приветствовать тебя и поздравить с новенькой замечательной кукляшкой!
Какая очаровательная шоколадочка у тебя появилась. Сестрёнки-одномолдницы, действительно, похожи, и разнятся только цветом кожи и причёсками.
А ты из бисера украшения делаешь? Вот это здорово!
Arvin писал(а):Источник цитаты Подустала я что то.

Творческий кризис, такое бывает, отдыхай. Будем ждать твоего возвращения с новыми работами.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 16 июл 2016, 15:56

Поздравляю с новенькой, а Дарлу с приездом сестрёнки. Да, сестрички похожи.

Две темы тянуть не легко, особенно летом.
Пусть демоны пока залечат раны, а молодые слетают на медовый месяц куда душа желает.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 16 июл 2016, 16:42

Arvin, понимаю тебя прекрасно! Иногда и хочется и нужно устраивать себе творческий отпуск. Но мы надеемся, что ты всё же скоро вернёшься с новыми силами и новыми историями!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Honey » 16 июл 2016, 19:42

Хорошего тебе лета, отдыхай!
Изображение

с приездом новенькой :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение HelenTao » 17 июл 2016, 03:55

поздравляю с новенькой!) хорошенькая!)
ну а на счет перерыва - это иногда очень полезно)) вот у меня они затяжные... написать историю - пол беды.. а потом все разложить/отснять/убрать... поэтому и пишу фотоистории редко)) пусть после перерыва тебя накроют силы и вдохновение!)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Эльмира и Антонио. С чистого листа.

Сообщение Arvin » 22 июл 2016, 09:53

Девочки мои хорошие, спасибо вам большое за ваше внимание и комментарии. Я позже всем отвечу. Просто времени в обрез. Так что не большой эпизодик и я убегаю.
Съемки планировала на улице, не получилось так что опять дома, опять те же обои! Очень нужен фон для съемок с изображением сада, улицы и морского пляжа, но незнаю где достать. Увы! Может потом что нибудь придумаю. А пока что вот так.



Эльмира и Антонио. Начать с чистого листа.


Он ждал её уже минут 20 сжимая в руках букетик красных роз. Антонио не знал чем закончится их встреча. Простила ли Эль его и даст ли она ещё один шанс начать заново их отношения. А потом она позвонила ему. Оказывается она его уже ждет, но в другом месте. Антонио поспешил к Эльмире. Девушка сидела на лавочке и о чем то думала. В легком платье она выглядела нежной и хрупкой.
Изображение
Антонио: Привет, Эля. Прекрасно выглядишь, впрочем ты всегда прекрасно выглядишь.
Эль: Привет, Тони. Спасибо за комплимент. Так о чем ты хотел со мной поговорить?
Изображение
Антонио: Если ты не против, то я сяду.
Эльмира: Садись конечно.
Изображение
Антонио сел не забыв вручить букет Эльмире.
Антонио: Эль, знаешь я много думал о нас. О том что у нас могло бы быть, если бы я не свалял дурака, связавшись с своей бывшей. Вообщем я... Я бы хотел узнать, ты простила меня?
Эль: Тони, я давно уже простила тебя. Я не держу зла ни на кого. Ты это хотел услышать? Или у тебя еще что-то?
Изображение
Антонио: Я рад что ты простила меня. Эль, я очень много думал в последнее время о тебе, о нас и понял каким дураком был упустив такую девушку как ты!
Изображение
Эль: Какую такую?
Антонио: Такую замечательную! Ты умная, добрая, очень красивая, милая, нежная! Эль, а скажи, ты могла бы дать мне ещё один шанс!? Остались ли у тебя ещё чувства ко мне? Мы могли бы начать все с чистого листа?!
Изображение
Эльмира задумалась.
Антонио: Пожалуйста, подумай и ответь.
Изображение
Эльмира: А у тебя? У тебя есть чувства ко мне? Почему ты вдруг мне позвонил спустя столько времени? Почему сейчас?
Антонио: Есть! Конечно есть, Элечка! Я давно хотел это сделать, поговорить с тобой, но не решался. Думал ты меня пошлешь куда подальше. Но я уже не могу! Я постоянно думаю о тебе! Вспоминаю наши встречи... И очень жалею что был таким дураком променяв тебя на эту ветреную певичку. Она не стоила того, но я был как одержим, ничего не понимал и не замечал! Эль, давай начнем всё с чистого листа!
Изображение
Эльмира: Понятно. Антонио, я подумаю и тебе позвоню. Ладно?
Антонио: Эля, милая, я понимаю что очень обидел тебя в прошлом, но я обещаю больше никогда не обижать тебя! Мне никто не нужен кроме тебя! К сожалению я это понял слишком поздно. Если мы будем вместе, я буду верен тебе, клянусь! Поверь мне и дай ещё один шанс!
Изображение
Эльмира: Прости, Тони, но я действительно должна подумать. Я пока не готова вот так с ходу начинать отношения... А что касается чувств... То... Вообщем мне надо подумать. Хорошо?
Антонио: Хорошо. Подумай. Но мы можем с тобой просто встретиться? Сходить например в кино или в кафе? Просто время провести вдвоем, хотя бы как друзья? Я не буду тебя торопить с решением, просто хочу быть рядом с тобой. Это возможно?
Изображение
Эльмира: Возможно конечно.
Антонио: Отлично! :) Тогда как сможешь, давай встретимся и сходим куда нибудь.
Эльмира: Обязательно. Ладно, Тони мне уже пора. Была рада тебя видеть.
Изображение
Эль поднялась с лавочки. Они простились с Тони договорившись созвониться.
Изображение
Изображение
Изображение
Эль ещё раз поблагодарила за цветы.
Изображение
Антонио помахал рукой Эльмире на прощание.
Изображение
Антонио оставшись один задумался. Ему показалось что у него есть шанс вернуть Эль.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Dragonfly » 22 июл 2016, 10:15

От всей души поздравляем Ингрид и Дамьена! :D :D Любви, понимания, счастья!!
Кейла чудесная! Чувствуется, характер у нее ого-го :D
Эль и Антонио мило смотрятся вместе :) но, мне кажется, Эль ответит словом "нет".

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 июл 2016, 11:37

Пока не известно, поверит ли Эльмира вновь Антонио. Но я лично считаю , что в жизни действует закон единожды порванной нити.
Человеку трудно соврать, ударить, предать только первый раз, а далее всё следует автоматически. И человек, предавший единожды, предаст ещё и ещё.
Обмануться снова будет гораздо больнее. Посмотрим, как же поступит Эля.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 22 июл 2016, 11:56

Пусть думает. Дорого то что не легко достаётся. Пока согласна пусть повстречаются как друзья.
Очень рада что у этой пары появился шанс. Буду держать за них кулачки.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Alyona_Fantasy » 23 июл 2016, 11:04

Arvin, Лизонька, поздравляю от дущи с новенькой, с нетерпением будем ждать ее появления в твоих историях!)
Красочного и солнечного лета тебе и всей твоей семье)Отдыхай побольше и набирайся сил, молодым мамочкам это ой как нужно :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 23 июл 2016, 14:20

Эх, не только тебе нужны декорации с природой. Я бы тоже от них не отказалась. Только где их взять?
По поводу Эльмиры и Антонио, то тут я не такая максималистка. Я не считаю, что людям нельзя давать шанс, если они однажды оступились и совершили ошибку. Если бы никто никогда не прощал измену, то у нас разводов было бы намного больше, чем сейчас. Я не оправдываю измены. Это плохо! Но зачастую так бывает, что в измене виноваты обе стороны. Впрочем, это явно не случай Эльмиры и Антонио. Но, хочется верить, что и у этой пары будет второй шанс.
Кстати, поздравляю с новенькой! Очень эффектная девушка.
Последний раз редактировалось Tammi23 25 июл 2016, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Fosski » 23 июл 2016, 18:18

Лиза, поздравляю тебя с приездом Кейлы! У Дарлы красивая сестренка!))
Рада, что Тони решил вернуть Эль! Мне нравилась эта пара. Надеюсь, что они снова будут вместе и все у них будет хорошо!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Andromede » 24 июл 2016, 21:03

Лизочка, поздравляю тебя с новенькой. Спасибо тебе, что приютила девочку!
Я очень рада, что Кейла обрела новый дом и любящую хозяйку. А я буду с нетерпением ждать ее появления в истории) :D
Они и правда с сестрой очень разные)

Ну Антонио, конечно, молодец, только не слишком ли поздно он активизировался в направлении Эль. :roll:
Эля такая милая, но грустная...

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Olikdj » 24 июл 2016, 23:33

Лизок, поздравляю с приездом новенькой))) Очень-очень рада, что она у тебя поселилась) Жду с нею истории :D

Антонио не позновато ли захотел все вернуть, мда... А я была уверена, что Эль вот-вот скажет ему, что у нее есть другой вообщето и шел бы ты мальчик лесами :mrgreen: :twisted: Что-то я злорадная. Ну, не знаю, второй шанс давать... Ну, пусть думает. Хотя, я не поняла, что там думать, чувства либо есть либо нет. Если только проучить или помучить парня и себя)))

И да, Лизок, отдыхай, а мы будем ждать продолжения истории) Я сама вон все позабрасывала, что бы пошить и поделать укров и всяких ништяков своим и Людочкиным БЖД. Так то времени на все нет... хоть разорвись))) :lol:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Naemir » 25 июл 2016, 02:24

Отличные свадьбы получились у всех! И даже без драк не обошлись (это я про демонов). Светлые стали круче.
Каспиан мечется между людской и демонической половиной.
Эльмира такая воздушная стала, как эльф.
Кейла красивая. И хоть молды разные- с Дарлой они похожи.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 27 июл 2016, 10:09

Nasty писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькой, а Дарлу с приездом сестрёнки. Да, сестрички похожи.

Спасибо. Согласна, они хоть и с разными молдами,а все же чем то очень похожи, за эту похожесть я их и сделала сестрами.
Две темы тянуть не легко, особенно летом.
Пусть демоны пока залечат раны, а молодые слетают на медовый месяц куда душа желает.

Демоны копят силы, Девил пытается найти сестру, а медовый месяц у нас видимо останется за кадром. Новые серии ближе к осени стану выкладывать.

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Arvin, понимаю тебя прекрасно! Иногда и хочется и нужно устраивать себе творческий отпуск. Но мы надеемся, что ты всё же скоро вернёшься с новыми силами и новыми историями!

Я вроде взяла паузу, но при этом все равно захожу на ДП и по тихоньку снимаю истории.

Honey, спасибо!))))

HelenTao писал(а):Источник цитаты поздравляю с новенькой!) хорошенькая!)
ну а на счет перерыва - это иногда очень полезно)) вот у меня они затяжные... написать историю - пол беды.. а потом все разложить/отснять/убрать... поэтому и пишу фотоистории редко)) пусть после перерыва тебя накроют силы и вдохновение!)

Спасибо за поздравления.))) У меня тоже целая эпопея плюс по времени я очень ограничена, снимать могу только когда ребёнок спит или гуляет с бабушкой. По другому никак.
Последний раз редактировалось Arvin 27 июл 2016, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 27 июл 2016, 10:39

Молодцы хорошо что отдыхаете, выезжаете из дома.
Ярослав прелесть и двор подмел и цветочек маме подарил.
https://img-fotki.yandex.ru/get/113961/ ... 05b_XL.jpg славная дочурка у твоей подруги.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 27 июл 2016, 10:40

Dragonfly писал(а):Источник цитаты От всей души поздравляем Ингрид и Дамьена! :D :D Любви, понимания, счастья!!
Кейла чудесная! Чувствуется, характер у нее ого-го :D
Эль и Антонио мило смотрятся вместе :) но, мне кажется, Эль ответит словом "нет".

Спасибо от Ингрид и Дамьена!!!!))))
Характер Кейла раскроет по ходу действия. Пока она не много грустная почему то. Может по своему парню тоскует с кем была в прошлом своем доме у Люды?
Почему ты думаешь что Эль скажет "нет"? А может она скажет "да"!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Пока не известно, поверит ли Эльмира вновь Антонио. Но я лично считаю , что в жизни действует закон единожды порванной нити.
Человеку трудно соврать, ударить, предать только первый раз, а далее всё следует автоматически. И человек, предавший единожды, предаст ещё и ещё.
Обмануться снова будет гораздо больнее. Посмотрим, как же поступит Эля.

В жизни всякое бывает. Я бы точно не смогла простить измену и уход к другой женщине. А вот как поступить Эль я даже не знаю. Но мне кажется она его простить и даст ещё один шанс.

Nasty писал(а):Источник цитаты Пусть думает. Дорого то что не легко достаётся. Пока согласна пусть повстречаются как друзья.
Очень рада что у этой пары появился шанс. Буду держать за них кулачки.

Я долго думала как быть с Тони и решила что он уже достаточно настрадался из за Лауры и ему нужна хорошая девушка подходящая ему. С новой Эльмирой у них сразу все сложилось. Так что они будут вместе.

Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Arvin, Лизонька, поздравляю от дущи с новенькой, с нетерпением будем ждать ее появления в твоих историях!)
Красочного и солнечного лета тебе и всей твоей семье)Отдыхай побольше и набирайся сил, молодым мамочкам это ой как нужно :wink:

Спасибо, Алена.)))) :) Отдых у нас идет полным ходом.)))))

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Эх, не только тебе нужны декорации с природой. Я бы тоже от них не отказалась. Только где их взять?
По поводу Эльмиры и Антонио, то тут я не такая максималистка. Я не считаю, что людям нельзя давать шанс, если они однажды оступились и совершили ошибку. Если бы никто никогда не прощал измену, то у нас разводов было бы намного больше, чем сейчас. Я не оправдываю измены. Это плохо! Но зачастую так бывает, что в измене виноваты обе стороны. Впрочем, это явно не случай Эльмиры и Антонио. Но, хочется верить, что и у этой пары будет второй шанс.
Кстати, поздравляю с новенькой! Очень эффектная девушка.

Есть распечатки фоны многие на форуме их используют, а кто-то в фотошопе делает необходимый фон. У меня пока нет ни того, ни другого.
Антонио был ослеплен своими чувствами к Лауре и в тот момент когда он стал встречаться с Эль это была попытка забыть Лауру. Теперь же он понял что именно такая как Эльмира ему нужна, а не Лаура. С Лаурой они очень разные по характеру и взглядам на жизнь. А Эль хоть и встречалась с Адомом, затем с Эриком, увы была не в силах забыть Тони. Её любовь была с первого взгляда и видимо навсегда. Так что скорее всего она даст ему ещё один шанс. Мне лично нравится их пара, они очень подходят друг другу.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 27 июл 2016, 10:53

Fosski писал(а):Источник цитаты Лиза, поздравляю тебя с приездом Кейлы! У Дарлы красивая сестренка!))
Рада, что Тони решил вернуть Эль! Мне нравилась эта пара. Надеюсь, что они снова будут вместе и все у них будет хорошо!

Сестренка не только красивая, но и с характером! Так что она ещё шороху задаст! В отличии от спокойной и уровновешенной Дарлы, Кейла эмоциональная, дерзкая и очень бойкая девушка.
Я тоже надеюсь что Эль и Тони не просто будут вместе, а что Тони и в мыслях больше не станет изменять Эль и сделает её счастливой.

Andromede писал(а):Источник цитаты Лизочка, поздравляю тебя с новенькой. Спасибо тебе, что приютила девочку!
Я очень рада, что Кейла обрела новый дом и любящую хозяйку. А я буду с нетерпением ждать ее появления в истории) :D
Они и правда с сестрой очень разные)

Людочка, это тебе большое спасибо! ))) В историях она обязательно появится. С сестрой они внешне похожи, характером разные.
Ну Антонио, конечно, молодец, только не слишком ли поздно он активизировался в направлении Эль. :roll:
Эля такая милая, но грустная...

Лучше поздно, чем никогда!)))) В любом случае решать Эль простить или нет, быть или не быть ей вместе с Тони.

Olikdj писал(а):Источник цитаты Лизок, поздравляю с приездом новенькой))) Очень-очень рада, что она у тебя поселилась) Жду с нею истории :D

Я так долго следила за приключениями ваших с Людой героинь среди которых в основном Коллетки, что и мне в конце концов захотелось у себя такую же красавицу поселить. :wink: Я очень рада что она теперь живет у меня, а у Дарлы есть родная сестричка!)))))
Антонио не позновато ли захотел все вернуть, мда... А я была уверена, что Эль вот-вот скажет ему, что у нее есть другой вообщето и шел бы ты мальчик лесами :mrgreen: :twisted: Что-то я злорадная. Ну, не знаю, второй шанс давать... Ну, пусть думает. Хотя, я не поняла, что там думать, чувства либо есть либо нет. Если только проучить или помучить парня и себя)))

Эль просто не знает как ей поступить. С одной стороны она всё ещё испытывает чувства к Антонио, с другой стороны она не хочет опять испытать боль и разочарование. Вообщем пусть пока подумает.
И да, Лизок, отдыхай, а мы будем ждать продолжения истории) Я сама вон все позабрасывала, что бы пошить и поделать укров и всяких ништяков своим и Людочкиным БЖД. Так то времени на все нет... хоть разорвись))) :lol:

Это точно! Я уже давно хочу новых украшений сделать своим жительницам, а все никак руки не доходят. Может хоть сейчас начну делать.

Naemir писал(а):Источник цитаты Отличные свадьбы получились у всех! И даже без драк не обошлись (это я про демонов). Светлые стали круче.
Каспиан мечется между людской и демонической половиной.
Эльмира такая воздушная стала, как эльф.
Кейла красивая. И хоть молды разные- с Дарлой они похожи.

Спасибо, Naemir.)))) Да, Светлые оказались сильнее в этот раз но расслабляться им не стоит пока.
Каспиан ещё мечется между родителями и Джуди к которой испытывает чувства.
Благодарности от Эль, ей очень приятно.))))
Согласна Дарла с сестрой похожи внешне.)))

Nasty писал(а):Источник цитаты Молодцы хорошо что отдыхаете, выезжаете из дома.
Ярослав прелесть и двор подмел и цветочек маме подарил.
https://img-fotki.yandex.ru/get/113961/ ... 05b_XL.jpg славная дочурка у твоей подруги.

Спасибо, Настя.)))) В выходные мы почти всегда уезжаем, то к моим родителям, то вот у подруги были за городом. На свежем воздухе быть Ярику очень полезно.
Да, вот такой у меня мужчина растет.))))
Спасибо, подруги передам.


Просто несколько фотографий не по теме. Фото с отдыха с ребенком в гостях у моей подруги, которая живет в местечке под названием Яхрома (это в Подмосковье) в частном доме. Там очень живописные места. Фото под спойлером.
Скрытый контент: показать
Изображение
На самом деле фотографий была масса, но здесь я не буду их все выкладывать.
Изображение
На фото я с сыном Ярославом и моя подруга Оля с своей дочькой Настей. Это мы по огромному полю гуляли от их дома через дорогу минут десять идти.
Изображение
Я и мой пупс!))))
Изображение
И пару фоток Ярика в гостях у бабушки с дедушкой. Подметает двор.)))
Изображение
А это он бежит ко мне с цветком и с криком "Мама!", чтобы подарить мне его.))))
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Djenje » 31 июл 2016, 08:25

Лизонька, какие замечательные фото с вашего отдыха! Прелестные мамы с детками! :D Ярик твой уже настоящий мужчина - подметает двор, дарит маме цветы! Молодчина малыш!!! Чувствуется доброе и правильное воспитание! :D
Полюбовалась полем - наверное, там стоит непередаваемый аромат трав и цветов! Это воспоминание осталось из юности, когда мы ехали на море в вагоне с открытым окном, и вечером в окошко врывался степной ветер, настоянный на травах...
Поздравляю с новенькой, она красавица!
Очень надеюсь, что Эль простит Антонио. Она так любила его, и не думаю, что чувство угасло. Но она правильно сделала, что сразу не дала ответа.
Будем ждать возобновления историй. Радостного тебе отдыха! :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 июл 2016, 13:35

Arvin, какие умиротворяющие фото на отдыхе :)
Здорово, что есть возможность побывать на природе.
Просторы вокруг невообразимо красивые, привольные...

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Olikdj » 31 июл 2016, 13:52

Оооо, Лизок, какие вы пусечки))))) Любуюсь вами))) Растите здоровенькие и красивенькие) А ты отлично выглядишь, мамочка :D :D :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Diorina » 01 авг 2016, 12:20

Лизонька! Какая замечательная сестрёнка у твоей Дарлы! :!:
Волосы у неё просто роскошные!!!! И сама настоящая красотка!!!! :!:
Надеюсь, Эль разрешит свои сомнения в пользу Антонио! Красивая всё-таки была бы пара! :!:
https://img-fotki.yandex.ru/get/56406/1 ... 59c_XL.jpg - классные у Эль босоножки!!!!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 08 авг 2016, 18:12

Djenje писал(а):Источник цитаты Лизонька, какие замечательные фото с вашего отдыха! Прелестные мамы с детками! :D Ярик твой уже настоящий мужчина - подметает двор, дарит маме цветы! Молодчина малыш!!! Чувствуется доброе и правильное воспитание! :D

Спасибо, большое Лена за теплые слова.))) Растет мой маленький мужчина.))) Недавно в прошлую субботу Ярик помогал моей маме в огороде. Она капала картошку, а он её в ведро складывал. Потом вместе с нами её мыл. Вот такой он у нас хозяйственный.
Полюбовалась полем - наверное, там стоит непередаваемый аромат трав и цветов! Это воспоминание осталось из юности, когда мы ехали на море в вагоне с открытым окном, и вечером в окошко врывался степной ветер, настоянный на травах...
Поздравляю с новенькой, она красавица!

Да там на поле именно так.))) Очень красивые места. Поэтому подруга туда и переехала жить из города. Единственное что мужу её далеко ехать на работу от туда, но он уже как то привык.
Очень надеюсь, что Эль простит Антонио. Она так любила его, и не думаю, что чувство угасло. Но она правильно сделала, что сразу не дала ответа.
Будем ждать возобновления историй. Радостного тебе отдыха!

Возможно Эль всё таки простит Антонио.
Я то уезжаю, то приезжаю. То бываю в сети то нет. Всё равно не могу полностью отключится от форума, тянет все время обратно, да и истории уже отсняла, так что буду выкладывать по тихоньку.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Arvin, какие умиротворяющие фото на отдыхе :)
Здорово, что есть возможность побывать на природе.
Просторы вокруг невообразимо красивые, привольные...

Спасибо большое.)))) :D

Olikdj писал(а):Источник цитаты Оооо, Лизок, какие вы пусечки))))) Любуюсь вами))) Растите здоровенькие и красивенькие) А ты отлично выглядишь, мамочка :D :D :D

Спасибо большое, Оленька!))))

Diorina писал(а):Источник цитаты Лизонька! Какая замечательная сестрёнка у твоей Дарлы!
Волосы у неё просто роскошные!!!! И сама настоящая красотка!!!!
Надеюсь, Эль разрешит свои сомнения в пользу Антонио! Красивая всё-таки была бы пара!
https://img-fotki.yandex.ru/get/56406/1 ... 59c_XL.jpg - классные у Эль босоножки!!!!

Спасибо, Ира.))))
Про Эль и Тони скоро будет не большой сюжет. :wink: Босоножки это подарок от моей дорогой Nasty.)))))
Последний раз редактировалось Arvin 08 авг 2016, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Джойс Мирт и Сандра Сеймур.

Сообщение Arvin » 08 авг 2016, 18:23

Встреча двух подруг Джойс и Сандры.

Сандра Сеймур и Джойс Мирт оказывается очень близкие подруги. Они дружат ещё со школы, обе выросли в одном городке и жили когда то по соседству. Но так вышло, что они разъехались. И очень здорово что обе они теперь живут в одном городе. На днях девушки встретились и мило посидели в кафе. Каждой из них было что рассказать другой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Подробнее об этой встречи я напишу позже.
Последний раз редактировалось Arvin 25 авг 2016, 10:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Kenobi » 08 авг 2016, 19:17

Лизонька, подружки очень красивые, яркие, приятно посмотреть! И отрадно, что они встретились после расставания.
Скрытый контент: показать
Хорошо бы последовать их примеру, когда я немного отойду от отпуска! :D

Ярик такой трогательный! Настоящий помощник, и цветы маме дарит! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 08 авг 2016, 22:42

Kenobi писал(а):Источник цитаты Лизонька, подружки очень красивые, яркие, приятно посмотреть! И отрадно, что они встретились после расставания.
Скрытый контент: показать
Хорошо бы последовать их примеру, когда я немного отойду от отпуска! :D

Ярик такой трогательный! Настоящий помощник, и цветы маме дарит! :D

Спасибо от меня и этих двух подруг. )))
Скрытый контент: показать
Я только ЗА! Хотелось бы встретиться. :wink:

Да, он у меня такой, моё солнышко.)))) :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тытяна