Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "другой мир". Викинги. с.29

Сообщение Fibella » 11 янв 2017, 22:21

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Возвращение к Легендам!

Ага... Благо, характер у нее все тот же, что у Хэдер... :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "другой мир". Викинги. с.29

Сообщение Fibella » 12 янв 2017, 00:19

И завтра новая серия Странников" :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "другой мир". Викинги. с.29

Сообщение AnyCrystal » 12 янв 2017, 09:32

Fibella, Имар вернулся! Кросавчег! Ему идет такой образ, прям "настоящий полковник"! А метросаксаул аксакал сексуал уж пусть Костя остается, ему и футболочка игривая, как с гуся вода, мы его предпочтения знаем :wink: :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "другой мир". Викинги. с.29

Сообщение Fibella » 12 янв 2017, 11:29

AnyCrystal, Иришка, спасибо) Имар польщен. Ну а Костя есть Костя :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты мы его предпочтения знаем

Да-да! :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение Fibella » 12 янв 2017, 12:02

Эльдис: мои мужчины...
Амра.
Амра Норгал мерял комнату широкими шагами, глядя в распахнутое окно на залив, откуда отходила «Звезда Дамеры». Из Фиры пришли смутные вести о капитане Эмери, и Амра, поклявшийся поквитаться с ним, отослал туда корабль. Но тревожило его сейчас не это. Смутные беспокойные мысли об Эльдис не давали ему покоя, стальной хваткой сдавливая грудь, подозрения, настолько нелепые и страшные, что он перестал спать по ночам.
Изображение
Теперь он ночевал в спальне внизу, оставаясь наедине с ней только за завтраком или ужином, ни разу больше он не коснулся ее как любовник, да и сама Эльдис после возвращения избегала его, отгородившись молчанием. Она неуловимо изменилась, расцвела с беременностью еще больше, ее лицо все сияло внутренним светом, но тотчас же застывало холодной маской, стоило ему заговорить с ней. Амра знал, что она не простила ему смертей Хани, Тэйта и остальных предателей, но и поступить иначе он не мог. Амра с досадой передернул плечами, теперь думать об этом поздно... Но тяжелые мысли не оставляли его...

Финн.
Финн по обыкновению сидел в дальнем углу харчевни, перед ним на столе стоял полный кувшин вина и нарезанный хлеб, но к еде он даже не притронулся.
Изображение
«Прелесть» после возвращения из Бехема, находилась на ремонте такелажа, команда, получившая щедрое вознаграждение, праздновала в доме увеселений, и капитан Эмери угрюмо опрокидывал в себя кислое пойло, находя в этом даже какое-то мрачное удовлетворение. Лиэн сегодня не было, и он тоскливо думал о грядущей ночи, полной кошмаров и терзаний.
Изображение
- Здравствуй, Финн, - высокий темноволосый мужчина присел за его столик, отодвигая вино подальше и сдавливая руку капитана, метнувшуюся к клинку на поясе, тяжелой хваткой.
Изображение
Финн поднял на него налитые кровью воспаленные глаза.
- Чего тебе, Суол, решил получить за мою голову награду?
Мужчина спокойно кивнул, наклоняясь к Финну так, чтобы никто их не слышал.
- Поверь мне, то, что за тобой явился я, для тебя же — огромная удача! Остальные жаждут перерезать тебе глотку, а я доставлю тебя в Дамеру живым... Так что не делай глупостей, Финн. Просто вставай и иди за мной...
- Ну да... Что, Норгал хочет повесить меня прилюдно? - с невеселой усмешкой поинтересовался тот. Суол покачал головой.
- Я обещал госпоже Эльдис, что доставлю тебя в форт живым.
При упоминании ее имени Финн сжал зубы.
- Ты напрасно обещаешь то, чего не сможешь выполнить, Суол, - прошипел Финн, молниеносным движением доставая клинок.
Изображение
Но его противник был готов к этому. Он вскочил, опрокидывая стол, лязгнула сталь.
- Я же говорил, не делай глупостей...
Изображение
- Ты думаешь, я поверю Норгалу или этой шлюхе? - Финн яростно рубанул клинком, но его противник легко уклонился, кружа вокруг Финна и стараясь выбить у того оружие.
- Она спасала твою шкуру! И всех нас тоже! Проклятие, Финн, неужели ты настолько слеп! Она сбежала к тебе, из-за ее побега Норгал повесил команду «Марвана» и Тэйта... Он бы и ее убил...
Изображение
...Если бы не его ублюдок в ее брюхе... Я не поеду с тобой в Дамеру... Убей меня, если сможешь, или сдохнешь здесь сам... - Финн удобнее перехватил рукоять клинка, но его противник был быстрее. Лезвие скользнуло по металлу и ушло вниз, оставляя глубокую кровавую борозду. Финн покачнулся, тяжело оперся на соседний стол, мутнеющим взглядом он окинул грязную таверну, невозмутимые лица моряков и служанок... В оглушающей тишине, нарушаемой только его судорожным хриплым дыханием, клинок со звоном выпал из его ослабевшей руки, и капитан Эмери упал ничком на грязный заплеванный пол таверны...
Изображение

Амра.
В комнате ярко горел камин, но Эльдис все равно мерзла. Сезон штормов набирал силу, порывы холодного ветра из Дарлога проникали сквозь щели и окна, принося с собой сырость и тоскливое ожидание осени.
Амра пододвинул стул ближе к огню и указал на негоЭльдис.
- Присядь. Я хочу поговорить с тобой.
Изображение
Он был хмур, по его подергивающейся брови Эльдис поняла, что его что-то гнетет, уже много месяцев. Она послушно села, положив руки на вздувшийся живот, и вопросительно посмотрела на Норгала.
- Говори.
- Эльдис, кто были твои родители? - она ожидала чего угодно, даже вестей из Фиры, но не этого вопроса.
- Они были простыми людьми, отец рыбачил в Тимбаре, мама продавала рыбу, разные травы...
Изображение
Амра внимательно слушал ее, заложив руки за спину. Потом повернулся к Эльдис.
- Почему ты взяла кулон?
- Я не знаю!
- Разве? - от его тяжелого испытующего взгляда ей стало не по себе, она покачала головой.
- Нет! Я не знаю, почему взяла его! Клянусь! Если бы можно было все вернуть...
- Но вернуть ничего нельзя,- резко перебил он. - Знаешь, Эльдис, я все думал и думал... Как так вышло, что мелкая воровка, промышляющая самое большее дешевыми побрякушками и серебряными монетами, взяла у меня именно его...
Изображение
Эльдис смотрела на него, не понимая, куда он клонит.
- И потом... Ты не могла продать его, не могла бросить... Но ты смогла открыть кулон, смогла воспользоваться его силой... После осады я все спрашивал себя: «Как ты это сделала?», и не находил ответа. Ибо воспользоваться силой мог только кто-то из моего рода, я или Ашанти... или ты...
Эльдис шумно выдохнула воздух. Смысл сказанного постепенно доходил до нее. К горлу подкатил тошнотворный комок...
- Нет! Мои родители из Тимбары! Я вообще не знала тебя!
- Ты ведь не спроста взяла именно кулон, - он наклонился к ней, и Эльдис отпрянула. - Ты не могла НЕ взять его... Это сильнее тебя... Это словно магнит, так ведь?
Изображение
Он звал ее... Все эти месяцы Эльдис пыталась забыть то странное чувство, которое охватило ее при виде кулона. Он звал ее, манил, словно она знала, ЧТО он такое, что он — ее...По ее бескровным щекам текли беззвучные слезы, Эльдис только немо качала головой.
- Я знаю... знаю это чувство, - устало сказал он. - Ты бы не смогла с ним совладать все равно... У нашего с Ашанти отца было много женщин... - Он странно взглянул на Эльдис. - Полагаю, твоя мать был красивой...
Ей не хватало воздуха. Она знала, всегда знала, что Мирра — ее сводная сестра, но отец всегда относился к ней так же... с той же скудной лаской... Гладил ее мозолистой рукой по голове, отдавал лишний кусок еды ей и Мирре...
- Ты лжешь, - слабо прошептала она.
Амра отодвинулся от нее, глядя на Эльдис сверху вниз с мучительным сожалением.
- Я бы хотел, чтобы это было так, Эльдис.
Она ничего не видела сквозь слезы, мучительная смесь горечи, боли и гнева раздирала сердце. Он — ее кровный родич, ее любовник, отец ее дитя... А Финн... Все внутри тут же отозвалось острой тоской и мукой. Финн, которого она любит всем сердцем, который больше и не взглянет на нее, даже если узнает правду... Ее трясло, бросало то в жар, то в холод. Как сквозь толщу воды, она слышала голос Амры, что-то быстро говоривший ей, но не понимала ни слова. Пальцы покалывало, она опустила глаза и с ужасом увидела на самых их кончиках слабое свечение.
Изображение
- Эльдис, просто успокойся, - тихо сказал Амра, осторожно беря ее за руку. Та же рука ласкала ее в спальне наверху, она помнила его глаза, когда он взял ее самый первый раз, его голос... Мир вокруг поплыл... Не сразу оба услышали, что в двери стучат. Вошедший коротко поклонился, не глядя на Эльдис.
- Что?
- «Амедея» только что пришвартовалась в порту, они были на Каменных островах и заходили на Фиру. Капитан Соул вез тело в Дамеру... Но за Кинеей разразился шторм... Его корабль оказался у него на пути...
- Тело? - собственный голос показалсяей чужим и далеким. Дитя больно заворочалось в животе, но Эльдис едва ли это замечала. Она впилась горящим беспокойным взглядом в лицо говорившего.
Тот опустил глаза.
- Да, госпожа Эльдис. Тело капитана Эмери... Соул вез его в Дамеру.
- Иди, - коротко велел Амра. Когда дверь за ним закрылась, он повернулся к Эльдис, и его поразил ее вид. Она смотрела прямо перед собой, губы ее беззвучно шевелились, словно силясь что-то сказать, но он ничего не услышал. Кровь отхлынула от ее лица, и Амра стремительно шагнул к ней. Ему казалось, еще минута, и Эльдис потеряет сознание. Она вся сжалась, выставив вперед руки, словно защищаясь от него.
- Не прикасайся ко мне больше!
Изображение
- Эльдис...
- Ты приказал убить его! - голос ее срывался, каждое слово словно царапало и рвало горло. - Убить Финна! Единственного, кого я любила в этом проклятом мире!
Она чувствовала, что что-то неведомое и неуправляемое рвется наружу, и если она не отпустит его, просто прорвет ее плоть, как хрупкую оболочку. Но страшно ей не было. Эльдис зажмурилась и раскрыла ладони, на которых плясало белое сияние.
Изображение
Амра вскинул руки, заслоняя лицо, и в комнате будто взорвалось маленькое раскаленное солнце, осветив всю ночную Дамеру гигантским факелом...
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 12 янв 2017, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение Dioskur » 12 янв 2017, 13:16

Апокалипсис начался... причем уже в 3й теме,которую я читаю :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение Fibella » 12 янв 2017, 13:32

У меня маленький апокалипсис...местечковый :mrgreen: :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение Nasty » 12 янв 2017, 15:03

Обоих того? А може Финн просто ранен?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение Fibella » 12 янв 2017, 15:10

Nasty, я пока воздержусь от комментариев :roll: Это конец второго сезона, третий будет последним.

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение Lavander » 12 янв 2017, 15:36

Наденька, ну ты и закрутила! Досталось всем троим! И как! Сплошная интрига. Что с Финном? Умер ли? Что с Амрой?С Эльдис?...
Когда ты планируешь начать третий сезон?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение Fibella » 12 янв 2017, 15:53

Lavander, Ирочка, спасибо! На самом деле, этот сюжетный ход был давно запланирован, ибо Эльдис не взяла бы кулон просто так, но такой жесткой развязки для всех троих не хотела... Само получилось... Третий сезон затягивать не буду, как только напишу серию, выложу, думаю, в начале следующей недели :wink: Так как раз и будет ясно, что случилось со всеми героями...

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение Natako2 » 12 янв 2017, 16:11

Надя, что- то я волнуюсь. :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение Fibella » 12 янв 2017, 16:21

Наташ, ну и правильно... Без печальных последствий тут уже никак... :roll:

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение Lavander » 12 янв 2017, 16:56

Надюш, спасибо ))) Да, последствия будут печальными для всех .... Видимо Эльдис останется совсем одна...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение Fibella » 12 янв 2017, 17:16

Lavander, поживем-увидим :wink:

К сожалению, я так и не нашла общего языка с этой коллеткой, поэтому продаю девочку, но историю ее закончу, как планировалось.

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение Lavander » 12 янв 2017, 17:21

Печально... Но мне, если честно, Ран больше нравится. Завершения истории жду с нетерпением.
Кстати, Надюш, ты так основательно уже кукольные ряды подчистила. :mrgreen: Есть планы по покупке новых кукол под новые истории? Помимо истории Амарес?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение Nasty » 12 янв 2017, 17:22

Даёшь японских хеппиэнд, и умерли они все :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение arielgirl » 12 янв 2017, 17:45

Эпично! Я жду теперь следующую серию ... :icon_e_confused: Про силу кулона очень интересно узнать!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение Kana Montero » 12 янв 2017, 17:50

Бедная Эльдис! Главное, чтобы и этот малыш не пострадал от силы кулона!

Скрытый контент: показать
Эх, жаль все запасы съела давняя хотелка, а то бы... Ммммм :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение Nasty » 12 янв 2017, 18:07

Первого ребёнка она уже потеряла применив силу.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение Fibella » 12 янв 2017, 18:21

Lavander, мне вот тоже из двух блондинок Раннвейг нравится больше.
Lavander писал(а):Источник цитаты Кстати, Надюш, ты так основательно уже кукольные ряды подчистила. Есть планы по покупке новых кукол под новые истории? Помимо истории Амарес?

Нет, пока в планах только окончание "Странников" и история Амарес, а там посмотрим) Просто в этом году меня накрыло, резкая переоценка коллекции и принципов собирания, хотелось бы оставить в итоге только самых-самых любимых, я над этим работаю)

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Даёшь японских хеппиэнд, и умерли они все

:twisted: :mrgreen: :mrgreen: Про восточное понятие хеппи-энда наслышана, у меня будет помягче...

arielgirl, все в третьем сезоне, Жень :wink:

Kana Montero, да, Эльдис на протяжении всей истории крайняя... Но я обещаю ей перемены :wink:

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы и этот малыш не пострадал от силы кулона!

Nasty писал(а):Источник цитаты Первого ребёнка она уже потеряла применив силу

Тот ребенок был от Финна, а этот - Норгал, их кровь, ему ничего не будет)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение LebedKate » 12 янв 2017, 18:49

Ты всё-таки грохнула Финна :mrgreen: Ну раз говоришь, что само так пошло, значит так было надо. Зато история выходит динамичной и драматичной, цепляет. Интересно, насколько Эльдис сильно Норгала потреплет? :twisted:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение owlet » 12 янв 2017, 20:20

Ого-гошеньки, что началось! После поворота с инцестом я даже гадать не буду - чем всё закончится, ибо очень уж всё неожиданно и непредсказуемо теперь!
Скрытый контент: показать
что случилось со шпагами? :shock:

Fibella писал(а):Источник цитаты Нет, пока в планах только окончание "Странников" и история Амарес, а там посмотрим)
- а как же "Наследники"?
Fibella писал(а):Источник цитаты резкая переоценка коллекции и принципов собирания, хотелось бы оставить в итоге только самых-самых любимых
- о, в этом я тебя прекрасно понимаю! Уже составлен список, кто точно остаётся с тобой?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение Fibella » 12 янв 2017, 20:50

LebedKate, чего-то я в этот раз почти без комментов, ибо все ясно будет в третьем сезоне. Так что молчу пока аки рыба :mrgreen:

owlet, Настя, ага, сама не ожидала, что такое начнется! :shock:
owlet писал(а):Источник цитаты После поворота с инцестом я даже гадать не буду - чем всё закончится, ибо очень уж всё неожиданно и непредсказуемо теперь!

На самом деле я вижу два крайних варианта: все живы и примиряются и счастливы; все мертвы и не счастлив уже никто... Но у нас будет иначе :wink:
owlet писал(а):Источник цитаты а как же "Наследники"?

"Наследников" я прикрыла, вкратце, Лиззи выйдет все же за Патрика и они сбегут... Как будет время, поспамлю их свадебными фото) Юные Крейвены - мои персональные мимимишки! :P
owlet писал(а):Источник цитаты Уже составлен список, кто точно остаётся с тобой?

Это те, кто в первом посте темы)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение owlet » 12 янв 2017, 21:00

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты поспамлю их свадебными фото

о, буду ждать! Свадьбы у Крейвенов обычно роскошные в плане нарядов и фотографий!))
Fibella писал(а):Источник цитаты Это те, кто в первом посте темы)

оу... тогда я вообще ничего не поняла - в первом посте темы несколько девочек из темы продаж :crazy:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение Fibella » 12 янв 2017, 21:05

owlet писал(а):Источник цитаты Свадьбы у Крейвенов обычно роскошные в плане нарядов и фотографий!))

Спасибо! Учитывая, что свадьба в бегах, будет скромно...
owlet писал(а):Источник цитаты тогда я вообще ничего не поняла - в первом посте темы несколько девочек из темы продаж

А это я виновата, сегодня почищу)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение Mikoshi » 12 янв 2017, 22:06

Надюша, Имар все-так же прекрасен, силен и решителен! Очень-очень-очень рада, что он у тебя теперь есть!))))
Странники... Ну ты и закрутила... :shock: :shock: :shock: Вот реально стало страшно за Финна: "тело" - прозвучало очень трагично и жестко... Все еще надеюсь на хэппиэнд! Токмо не японский, а хотя бы наш (понятное дело, что на диснеевское полное счастье тут никаким ветром не занесет, но вдруг... :mrgreen: ). :roll:
Скрытый контент: показать
Надюш, я чего-то не поняла, но ты собралась продавать Эльдис? А как же тогда Финн и Амра?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение Fibella » 12 янв 2017, 22:12

Mikoshi, Наташа, от Имара мерси с кисточкой, что его все еще помнят) Сама рада, что купила его наконец-то! Долго же я думала :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Странники... Ну ты и закрутила...

оно само закрутилось...
Mikoshi писал(а):Источник цитаты "тело" - прозвучало очень трагично и жестко...

А уж как это для Эльдис прозвучало :( :cry:
Скрытый контент: показать
Да, я продаю Эльдис. Не спрашивай... Меняя саму пугают эти тотальные чистки, но я чувствую, что так надо)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение Mansy » 12 янв 2017, 22:20

Fibella, Можно я из тени выползу? :oops: Вот же ситуация у Эльдис. Я всё-таки надеюсь, что Амру она не пришибла. Хотя он вместе с Финном это заслужили, в какой-то степени. Но японского хеппиэнда всё-таки не надо!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис: мои мужчины... с.30

Сообщение Fibella » 12 янв 2017, 22:25

Mansy, конечно, можно! Мне очень приятно :oops:
Даа, Эльдис снова меж двух огней, и как же ей они оба наверное надоели!
Mansy писал(а):Источник цитаты Я всё-таки надеюсь, что Амру она не пришибла

Одна надежда на то, что амра из ее же рода, для них сила не так опасна, как для остальных...
Скрытый контент: показать
Будем знакомы, я - Надя :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей