Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Lemoni » 25 окт 2015, 01:44

Прелесть какие эпизоды:)) посмеялась от души:) Улитария неподражаема, настоящая кошка:)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 25 окт 2015, 08:34

Lemoni, Луиза, спасибо! Да, Улитка прямо всамделишная кошка :mrgreen:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 25 окт 2015, 09:11

Ира, про новых парней ужасно понравилось :D . А кошка, я поняла, сначала была просто кошкой. Она при перемещения видоизменилась?
Клаус-то опять влюбился. Ну, творческая личность, что с него взять :D . Я думала, королева его бережет, на опасные задания не пускает.
Кошка вредная какая, она себя заколдованной принцессой (герцогиней) считает? :o

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 25 окт 2015, 09:21

Ой, Ириш, бесподобно!!! Меня еще первый эпизод с появлением Улитарии не отпустил, а тут еще и Клаус... :lol: :) :D
Я министр культуры!
-Чем ты это можешь доказать?! Разве культурные существа так одеваются?
Я под столом!!! Улитария - звезда!!! Колаэны заинтриговали, интересно, они несут Эрмоу угрозу или нет?
Игнор такой бесстрастный, прямо пофигист :lol: Хотя что еще остается... В белом на фоне песка - ух, он крут!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 25 окт 2015, 09:52

Улитария шикарна))) Такой характер - это что-то!
Фото в песках красивые - такие бескрайние барханы :P .

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 25 окт 2015, 11:45

Ага! Значит парни в Эрмоу попали) Вот Нефере то новая забота) А они у тебя не люди? Потому как по пропорциям то они отличаются от того же Хантера, который в Эрмоу человеком считается. Интересно, что будет дальше) Улитария жжет!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение FainolaDobson » 25 окт 2015, 15:05

AnyCrystal, Ирина, привет! :)
Всю свою писанину прячу под спойлер.

Скрытый контент: показать
Полотенца сшиты из настоящего большого полотенца. Они такие толстенькие, уютные)))

Никогда бы не догадалась, если бы ты не сказала.) Очень красиво!)

Народ, конечно, оборачивался, но кому сейчас легко

Да-да!))) Главное ты получала удовольствие! ;)

Очень понравилась небольшая история про встречу Хантера с Аттиной. Романтично и немного мрачно. Как обычно обалденно написано! Читала с огромным удовольствием! И очень жду продолжения!)))

Необычное у Хантера произошло знакомство. Повезло ему, что он встретил Гильду, без неё бы, наверное, пропал. Хотя, может и успел бы найти оазис, кто знает.
Вот очень интересно узнать подробнее про магию Гильды и про её волосы. Расскажи, пожалуйста. Я очень заинтригована и заинтересована.)))

Космическая история просто шик!)))) Улитария теперь моя любовь!)))) Она такая класснючая!))) Особенно её "- Попрошу!!!" И Игнор у тебя очень классный, прониклась к нему, как к персонажу. С большим нетерпением буду ждать продолжения всей этой эпопеи! Настроение ты мне подняла однозначно!))))

Клаус такой Клаус!))) Очень позабавили его диалоги с Улиткой. Они такие забавные.))) Интересно, надолго ли его любви хватит? И странно, неужели его не смутили двоё незнакомцев, почему он не позвал остальных задержать их, а побежал за кошкой?) Новая любовь затуманила разум? :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение NastyaMalina » 25 окт 2015, 20:38

Как же здорово что парни попали в Эрмоу! значит истории переплетутся)) я очень люблю когда такое происходит и немножко разные форматы вместе тусят)) так ведь даже интереснее)) :)

Игнор такой зайка! )) болтливый и веселый)) и то что сюда попал, легко воспринял и то, что его Игнором назвали тоже радостно так принял)) прям позитивчик)) :D
Мне кажется он у тебя сильно изменился с первых фоток))
Значит вот откуда у него такое имя появилось его так Эй Джей назвал))
ну ей Джей конечно накосячил с перемещением...но зато они попали в такое место и теперь впереди много приключений)) :mrgreen:
ребята такие удивлённые на песочке сидят)) очень очень классные фотки ) живые! )
Улитария - моя новая любофф!)))) ну до чего деловая)) :lol:
С ребятами довольно мило пыталась общаться...а когда Клаус к ней со всеми почестями - мгновенно обнаглела и нос задрала))) герцогиня она видители..( это она сочиняет или правда в неё крови такие благородные? )

-Наконец-то! Наконец здесь появилась особа высших кровей! Позвольте, я у ваших ног!
прелесть какая)) как он натурально падение то изобразил)) :lol:
-Не прикасайся ко мне! Ты сам отребье!
- нет она определенно будет моей любимицей))
-С чего ты, смерд, решил, что тебе разрешено допрашивать меня?
Улитария просто бомба))
-(мысленно) Ну, до чего же хороша!!!
- :lol: Клаус запал походу дела)) Такая вся неприступная, да еще и герцогиня))
с нетерпением жду продолжения) очень очень интересно что же дальше будет с ребятами))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 26 окт 2015, 08:46

Спасибо огромущее за комменты! Я так люблю поболтать!

Stella-Rose, Спасибо, Катя! Кошка, почему-то стала вот такой, да, была обычной. Ну, как обычной, у нее родословная, она считает, что герцогская)))
Клауса королева специально подальше отправила, чтобы без него отдохнуть немного, уж больно мрачные у него были идеи. А, насчет опасности задания, он же там был не один, там группа проверенных волков, защитят, если что.)))

Fibella, Надя, спасибо! :D Улитария- та звезда, маленько очеловечилась, а характер не изменился, как кошкой была, причем не самой покладистой :mrgreen:
Колаэны заинтриговали, интересно, они несут Эрмоу угрозу или нет?
Пока не несут, их только двое, никакого оборудования, никаких инструкций. Они всего лишь исполнители, все начальники попали в нужное место.
Игнор пока вынужденый пофигист, ему поначалу тяжко пришлось, совсем один, а вокруг непойми что, да и сейчас он достаточно суров, хотя с появлением Эй Джея слегка освоился и обнаглел)))

laasiil, Спасибо, Танюш! Барханы- это Египет, там такого добра навалом, через что, собственно у меня такая куча народу туда поехала, чтоб отснять нужное))) Там эти пески такие...знаешь, необычные, доисторические, особенно, если с территории отеля в пустыню зайти. Навевает.
Улитка обладает характером скверным, что делать :)

Innusik, Инна, Нефере пока и без них есть чем заняться, жизнь правителя тяжела... Пока они ничего не замутили, она про них еще не знает, а там... :roll:
Колаэны не люди, по крайней мере в этой реальности точно.))) Люди у них такие как Хантер, ага))) Улитка неожиданно стала еще звездее :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 26 окт 2015, 09:27

FainolaDobson, Алиса, спасибо за "писанину", я такие лублу! :D
Щас каак отвечу!

За похвалу полотенчикам спасибо!
У Аттины с Хантером пока все вот так мрачно и печально, я уж начинаю опасаться, что когда (если), он все же вернется и у них будет все хорошо, то оба заскучают :? Придется ему идти работать капитаном дальнего плавания :mrgreen:
Про Гильду, ее магию и все такое планирую написать в истории, только чуть позднее, а то у меня прошлые хвосты еще тянутся))) Пусть они пока с Хантером в оазисе потусят.
Космическая история просто шик!
Спасибо, очень приятно!!! :D
Улитария подвернулась совершенно неожиданно, когда крутилась вокруг Игнора после его прибытия, изначально ничего такого не планировалось. А уж после ее выражений лица и как она ручки-лапки свои складывает, нарисовался ее характер)))
Игнор все еще загадочен, красив, но есть в нем, такая знаешь, присущая красивым парням червоточина. Иногда мне кажется что он далеко-далеко. А иногда, будто сказать что-тот хочет, но думает, что ответ ему не понравится и заранее насторожен. А, может его тяготит его внешность, он часто сутулится, в общем, не знаю, он не особо рвется раскрыться... Ой, что-то я про него раскаталась
Клаус такой Клаус!
Этот да! Побежал за женщиной, а о шпионах и думать забыл. Получил бы от Неферы нахлобучку, но, походу, ему на это... У него теперь герцогиня! :mrgreen: Крышу снесло, а там неизвестно что, Улитке он не особо нужен, у нее есть она, любимая :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 26 окт 2015, 10:04

NastyaMalina,Спасибо! Страсть как люблю длинные комменты :oops:
Настя, у меня все вместе))) Не хочу миры разделять. К тому же, у них баланс нарушился, один из самых главных Драконов погиб, теперь не пойми что твориться будет. Мне раньше казалось, что разноформатники вместе смотрятся не очень, но с течением времени, общением с вами здесь и новыми увлечениями, мои взгляды несколько поменялись, тем более, что я их не разношу по комнатам, они у меня все вместе тусят))) (Опять меня понесло про любимых кукол поболтать)))
Игнор не очень пока общителен, это он с Эй Джеем только разговаривает, он заметно обрадовался, когда понял, что не один. Храбрится, а может и правда не очень расстроен, что ему остается-то. Конечно, он не истеричка, это сразу видно, а там посмотрим. С первых фоток он слегка обнаглел, но, все равно еще зажат. Надо бы ему пошить еще одежд, может это его развеселит. Хотя муж говорит, купи им бап (в смысле девушек, конечно), вот, что их, действительно развеселит :mrgreen:

Изображение

но зато они попали в такое место и теперь впереди много приключений))

Вот уж точно! :mrgreen:
Улитария с ребятами тихая, потому, что ее Игнор раньше тапками гонял, а с Клаусом почуяла свободу))) Ну да, у нее там какая-то суперская родословная, вот и нос задирает. Клаус, через это дело, сейчас начнет требовать дизайнЭрские вещи, чтоб перед девушкой не стыдно... Мрак. Где столько времени взять? :shock:
:mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение NastyaMalina » 26 окт 2015, 10:35

AnyCrystal, я тоже люблю когда разные форматы вместе) тем более у тебя там миры смешались из за гибели дракона, так что и мы вполне может когда нибудь с другими существами рядом на планете оказаться)) типо монстряшек или других инопланетян) ( мне кажется сначала бы люди сторонились и старались держаться каждый в своей стайке, но потом то молодежь полюбому перезнакомилась бы и тусили вместе..а потом привыкли мы бы к их большим головам и ушам и хвостам...а они а нашим маленьким головам и уже никто бы не обращал на это внимания и многие начали бы влюбляться и встречаться)) я как то размышляла на эту тему)) :lol:
Муж у тебя безусловно прав)) ничто не поднимает настроение так как девушки)) Но и ничто не выносит мозг так как они - в любом случая веселье обеспечено)) :lol:
А то что Игнор уже более уверенный в себе - это очень даже видно по фото)) Может он еще при тебе старается быть скромным...чтобы одежду выпросить)) но он точно уже не стесняется и не серьёзничает как раньше)
Даже вон на твоей фотке где сидит - такой расслабленные) довольный)) мне кажется они прекрасно понимают что им выпала большая честь съездить отдохнуть и ценят это))
Улитарию? графиню да тапками! )) :lol: Она неподражаема))))) Как раз такая Клаусу и подходит, по крайней мере за ней ему придётся побегать))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 26 окт 2015, 12:16

NastyaMalina,
но потом то молодежь полюбому перезнакомилась бы и тусили вместе..
Кстати да! Если б в мою молодость всякие ушасто-хвостатые прибыли, я б точно не растерялась, обрадовалась бы! Хотя, я всегда чего-то такого ожидала, что игрушки оживут, что есть параллельная жизнь... Мне, наверное, поэтому так легко в кукол играть, и про чужих читать, я легко могу представить, что все это они делают сами)

Может он еще при тебе старается быть скромным...чтобы одежду выпросить))
Точно... Ах, он подлец! :mrgreen:

Улитария от того и смылась по-быстрому, чтоб Улиткой не звали и про тапки не вспомнили :mrgreen:
Клаус теперь сидит совсем грустный. Её стихами не проймешь, она без соответствующего наряда даже на порог не пустит. А у нас даже обворовать некого :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 30 окт 2015, 19:36

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МОНСТРОВ, НЕМОНСТРОВ И ИХ ТОВАРИЩЕЙ, ХОЗЯЕК, КОРОЛЕВ И ЛЮБЯЩИХ ПРАВИТЕЛЕЙ И ПРАВИТЕЛЬНИЦ!!!
От всей широкой души желаем смеха и веселья, а еще ужасов и конечно же...
КОНФЕЕТ!

Изображение

Мы с подробностями ушли в гости! :D http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=28653&start=17340

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 30 окт 2015, 21:02

Ира, фраза "Арахна, ты не могла бы быть как-то пострашнее" просто убойная. Я ее своим монстрикам говорить буду :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 30 окт 2015, 21:58

Катя! А тебе зачем? Они же красиивые!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 31 окт 2015, 08:25

Лихо у тебя народ веселится! Они такие безбашенные и скорые на выдумку - это что-то :P .

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 31 окт 2015, 10:35

laasiil, Да уж, они такие. Веселуны! Им даешь задание, а они лишь бы поржать
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Lemoni » 31 окт 2015, 22:40

Диалоги в гостях повеселили:))) смеялась громко, окружающие смотрели странно:)) обожаю твое чувство юмора! Но, к сожалению, не все фото вижу, пришлось подключать воображение:)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 01 ноя 2015, 08:37

Lemoni, Спасибо, Луиза! :D
У меня тоже так бывает, я тогда выхожу и снова захожу, часто лечится. :)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение FainolaDobson » 02 ноя 2015, 11:44

AnyCrystal, Не за что, Ирина! ;)
Я сама жуть как люблю поболтать, так что такие полотна могу оставлять каждый раз!))))

Скрытый контент: показать
У Аттины с Хантером пока все вот так мрачно и печально, я уж начинаю опасаться, что когда (если), он все же вернется и у них будет все хорошо, то оба заскучают :? Придется ему идти работать капитаном дальнего плавания :mrgreen:

А может они оба творческие личности? Для желания творить и жить, им нужно постоянно быть на грани чувств и событий?) А может если всё будет спокойно их любовь пройдёт? Скажем, запрет на их любовь снят, они могут быть вместе, никто их не осудит и вот тут то они понимают, что не любят друг друга. Хотя с проклятьем Аттины это, наверное, невозможно.

Про Гильду, ее магию и все такое планирую написать в истории, только чуть позднее,

Я буду очень ждать!) И скулить под дверью твоей темы! :D

Улитария подвернулась совершенно неожиданно,

Зато вписалась просто шикарно!))) Как-будто только и ждала своего звёздного часа.)))

Игнор все еще загадочен, красив, но есть в нем, такая знаешь, присущая красивым парням червоточина.

Я думаю ему нужно время, чтобы освоиться у тебя и тогда он обязательно раскроется! У кого-то это происходит быстро, у кого-то медленно. Может почаще его тискать и снимать? Тогда он точно не устоит и разговориться. ;)

Этот да! Побежал за женщиной, а о шпионах и думать забыл. Получил бы от Неферы нахлобучку, но, походу, ему на это...

Такой герой-любовник всё королевство заложит, продаст и отдаст в плен, ради мимолётного увлечения.)))) Нельзя таким оборотням серьёзные посты отдавать, подведут корону и народ!)))
Но получить по ушам ему надо, чтобы впредь неповадно было.))))

Ириш, и мы тебя поздравляем с Хэллуином! (с прошедшим уже) Счастья, веселья и конечно же конфет!))) Много конфет!))))) И да, отличная фотография! Я залюбовалась!))) А фон то какой!))) Красота!

История с Хэллуином потрясная! От души посмеялась и повеселилась, когда её читала. Было даже жаль, что она вышла такой короткой. Автор, пиши ещё!))))

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Eris » 02 ноя 2015, 15:48

Добрался почитать историю )) Ну, я же должен был освежить всё в памяти, чтобы понять что там к чему дальше, потому перечитал и то, что было до этого. Любопытно всё так закручено, про пересечение миров всегда интересно читать.
Жаль Хантера и Аттию. Хантер оказался вон непонятно где. Момент с галлюционгенными кустиками улыбнул)) А нечего жрать незнакомые ветки, а то ведь и впрямь ядовитые и галлюционгенные попадутся Х) Правда, в пустыне не до выбора, конечно...
Интересно, за что Гильду изгнали, она действительно несла несчастья, или просто из-за суеверий её изгнали?
Кошка Улитка, то есть, пардон, графиня вся-из-себя-Улитария шикарна, тот ещё характер )) И даже не удивилась, что её тело изменилось, приняла как должное)) Хорошее самообладание) А хозяин сам виноват, что кошку в капсуле не заметил.
А волчара-то какой-то сверхвлюбчивый :lol:
Компьютерщик молодец, сам накосячил, сам полез спасать-выручать. А мог бы такой "Упс, системный сбой, это не я..." Правда, вскрыться могло бы. Но, кажется, он правда славный, потому что помочь хотел следом прыгнул, а не потому, что ему голову открутят за косяки.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 02 ноя 2015, 16:22

Ириш, повеселилась от души, читая диалоги! Про Арахну, да, шедевр!!! Волки в шапочках - страшно забавные :mrgreen: :lol: :) Очень дорово придумано! С прошедшим Хэллуином тебя и команду)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 02 ноя 2015, 19:44

FainolaDobson, Алиса! :D
Скажем, запрет на их любовь снят, они могут быть вместе, никто их не осудит и вот тут то они понимают, что не любят друг друга.
Вот и думаю, придется им каждый раз пердюмонокли устраивать. ладно, он еще и не вернулся, подумаю об этом потом)))
И скулить под дверью твоей темы!
:lol: какая фраза смешнючая! Я правда постараюсь побыстрее! Ну, попытаюсь :oops:
Улитария вообще случилась неожиданно, но реально ведет себя как главная героиня. Нахалка, причем, аристократичная такая))) Клаус из-за неё косит лиловым глазом на бу-Йорковский сет и обдумывает, как бы тиснуть костюмчик Дьюса, чтоб никто не заметил)))
Игнор уже облеплен девицами, сидит довольный!))) Хотя, по прежнему несколько суров...
Такой герой-любовник всё королевство заложит, продаст и отдаст в плен, ради мимолётного увлечения.))))
Да он не на главных постах, он по культуре, занимается модой, дизайном и всяким таким. А с волками его послали просто в нагрузку, чтобы развеялся и заодно придумал какую-нибудь летнюю линейку нарядов))) Так-то он в плане охраны никакущий.
Спасибо за поздравления! Да, и за похвалы фоткам (хотя, я конечно же вижу всю их неказистость в техническом плане) и истории, мне очень приятно, рада, что понравилось))) Писать ещё буду, обязательно, моё неуёмное желание писать, наконец-то нашло применение :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 02 ноя 2015, 19:55

Eris, Эрис, привет!)))
Компьютерщик молодец
Да, он, что-то такой, всех ему надо спасти. А, уж если сам виноват! Пиши пропало- заспасает!
Волчара вдруг оказался вот таким. Причем каждый раз думает, что это единственная любовь и на всю жизнь! :mrgreen:
Гильда у нас девушка немного странная, со своим понятием о справедливости. Косячила, порой даже очень!
Улитка стала звездой в одночасье! Вот как пробралась в капсулу, так и в историю, тихой сапой, а перетягивает все на себя. Принимает как должное свое превращение, она, собственно, точно знает, что заслужила стать вот такой, всей из себя изысканной)))
Хантер тоже звезда та еще! Вот приехал к царице, если бы остался с ней, всё- мальчик при троне. А так, взбрыкнул и имеет теперь очень насыщенную жизнь!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 02 ноя 2015, 19:57

Fibella, Надя, спасибо!И за поздравление и за похвалы! :D Они всё придумали сами! Просто пришли и исполнили)))

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Eris » 03 ноя 2015, 13:39

AnyCrystal, что-то мне кажется, волчара не в дам влюбляется, а в недоступность и возможность завоевания/победы... :roll: :lol: Волк Жуан)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 04 ноя 2015, 21:31

Eris, Волк Жуан, в этом что-то есть :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 04 ноя 2015, 22:01

Вчера приехала долгожданная новая девочка. Азонка.
Сказать, что я была разочарована, это практически промолчать.
За прошедшие сутки и личные беседы (спасибо, Лена!), мне значительно полегчало.
Да, девочке откровенно не повезло. Её создатели работали вообще не руками. Она приехала практически лысая, вся в клею и пятнах от одежды.
Но, что делать, будем осваивать прошивку ( конечно, я в этом полный и абсолютный ноль), волосы уже заказали, будем так же покупать рекламируемый форумчанами "Базирон", говорят он очень даже хорош при оттирании пятен от тела.
Уродских фотографий не будет, я даже их и не делала. Одели то, что нашлось и вышли показать милые глазки. Девочку зовут Хоши, к ней сразу прибилась чудо-птичка. :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 04 ноя 2015, 22:36

Ириш, сочувствую, что с Хоши так вышло :( А девочка все равно милая) И у азонок, насколько я на форуме видела, очень классные, тискательные тела. Не переживай, приведешь девочку в порядок, еще полюбится, а нет - продашь.
В конце-концов, зато новый формат :wink: У меня смелости не хватает, после того, как попробовал Дал и разочаровалась. Теперь и хочется, и колется, но терплю :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей