Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 01 июн 2017, 17:14

LARISSA,
ой Ларис, на кукол Добряковой шить очень интересно, наверное, они такие утонченные девы.
У меня Поппики совсем заскучали, старенькая уже больше года сидит в одном и том же, а вторая - новенькая уже полгода как у меня, но руки до фотосессии так и не дошли.
LARISSA писал(а):Источник цитаты Интересно кто же это загадочное существо ) ждем-ждем!

очень изящная детка с непривычным для меня телом, тем и интереснее будет шить на неё. Очень хочется сфотографировать Шанталь в её среде обитания, но вот в этом году очень сложно выбраться на природу семьёй. Мало стала фотографировать своих девочек.

Azeeza,
добро пожаловать в нам в гости ! Очень рады новым гостям.
И спасибо большое за подробный МК по прошивке, всё получилось для первого раза очень даже не плохо.

Samantha,
привет, привет, давно не виделись. :lol:
Samantha писал(а):Источник цитаты Очень интересно, что за новая Момоко)) Немного удивлена, что ты решила снова завести Момоко - я думала, что ты к ним охладела окончательно)

Я как продала своих первых девчонок и всё их имущество, тоже думала всё, не буду больше их покупать, но продолжала любоваться момошками в профильной темке....и долюбовалась...купила...хотя нет полной уверенности, что оставлю её у себя...но время покажет, может и не моя, а может надо пообщаться с ней поближе, чтоб она раскрылась.
Samantha писал(а):Источник цитаты Жаль, что Ниппонка у тебя не прижилась

Ну, тут тоже нет полной уверенности, я её неторопливо продаю, думаю, что может и оставлю.
Samantha писал(а):Источник цитаты Что за новое сказочное существо тоже очень интересно

Очень хочется показать её во всей красе, пусть даже и в родном аутфите, хотя руки чешутся создать ей что-то такое феечное, уже задумки есть, но нет подходящих материалов.
Samantha писал(а):Источник цитаты Малышки все лапочки :3

А малышни всё прибавляется и прибавляется.
Ходила тут давеча на выставку кукол специально за новыми тканями, проходила мимо киоска Союзпечати, а там таакие глазища на меня смотрят...ну и купила...маленькую китайскую бюджетную версию Моаны. Такая красивая прорисовка личика, шевелюра кажется богатой, правда прошивка не по всей голове, но всё равно красивая грива локонов. И тело на удивление красивое по пропорциям и линиям.
Вот так-то вот. Прям прёт меня на малышню в этом году.

Вот еще одна из недавно прибывших малышек - подарок от Юли - Люська с маленьким другом Чакой.

Изображение

А это малыш Чака - щенок чихуа, назван в память о чишке, который не прижился у нас, коты постарались выжить.

Изображение

Скрытый контент: показать
Чака собственной персоной, кусачий доминантный парнишка. :mrgreen:

Изображение


А эту сладкую парочку я принесла с Выставки кукол, ну не могу я пройти мимо микро-куколок.

Изображение

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Anatolievna » 01 июн 2017, 17:54

Добрый вечер! )) Очень понравилась Ваша темка! Такие славные жители! Фоточки красивые)). Будем заходить)). :)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LARISSA » 02 июн 2017, 13:09

Какое очарование!Прелестные малыши!Особенно парочка понравилась!
Собак клёвый :D

Вот знаешь - шить на кукол Ани интересно,конечно, но мне сложно морально...она ведь нереально хороша!и тут мои пошивульки...скромные...мне всё время кажется,что будет диссонанс...перфекционизм в чистом виде ))) пытаюсь с этим бороться )) пока сшила только платье кружевное, трусики,сделала ей парик )

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 02 июн 2017, 20:41

Antonovka, как тебе на выставке кукол? Что понравилось особенно?
Чака, наверно, по размерам вообще крохотулечный?

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 03 июн 2017, 14:08

Anatolievna,
рады новым гостям нашей темки. Ко мне можно на Ты. :wink:

LARISSA, спасибо. Парочка, действительно, очень милая. Это я купила в своем любимом магазинчике "Мир в миниатюре" на выставке. Всякий раз на выставке покупаю у них кого-нибудь, особенно люблю маленьких куколок.
LARISSA писал(а):Источник цитаты пока сшила только платье кружевное, трусики,сделала ей парик )

Очень интересно увидеть на кукле, когда покажешь ?

Ruby77,
ой Олесь, выставка эта очень понравилась, много интересных кукол было. Очень хотела увидеть кукол одного мастера, которые с прошлых выставок в душу запали, но их не было. Зато прям влюбилась в кукол другого мастера - Инна Павлова - её микро-шарнирки фавны - это нечто, они размером меньше моей кисти, не больше 10см, а прорисовка линий изумительная, а образы в целом просто сказка.
Ruby77 писал(а):Источник цитаты Чака, наверно, по размерам вообще крохотулечный?

да, масенький совсем, 2-3см.

Аватара пользователя
Samantha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Samantha » 03 июн 2017, 15:08

Antonovka, а новая Момоко - это кто-то из новых релизов или старая?
Antonovka писал(а):Источник цитаты Ну, тут тоже нет полной уверенности, я её неторопливо продаю, думаю, что может и оставлю.

Было бы здорово, если бы все-таки удалось наших Ниппонок и Поппи вместе сфотографировать :)
А ты вообще больше Нипп не хочешь или просто эта не прижилась?

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LARISSA » 03 июн 2017, 20:26

Antonovka, надеюсь завтра сфотографировать,если солнце будет ))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение POlesya » 21 июн 2017, 12:33

Валюшка привет! :D
Я к тебе с волшебным пенделем :mrgreen: где обещанные фоты? Очень ждем!!!!
А еще показывай своих новенких обязательно! Хотябы тапко-геране-фото :mrgreen: но любопытно же: кто у тебя поселился :D я и на Момоко с удовольствием полюбуюсь (хоть и не планирую таких барышень у себя селить, но рассматриваю с удовольсвтвием - очень они миленькие).
Я смотрю, тебя сейчас тоже на кукло-мелочь потянуло :mrgreen: Люська - милаха и модница ))) сарафаник какой у нее стильнючий ))) а микро-парочка с выставки - это сплошные мимимими :D

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 21 июн 2017, 13:47

POlesya, ой спасибо за пендель, сегодня постараюсь первую партию фото выложить.
Новеньких не успеваю фотографировать как появляются еще новее.
POlesya писал(а):Источник цитаты Я смотрю, тебя сейчас тоже на кукло-мелочь потянуло

Да, этот год объявляю Годом кукло-мелочи ! Тянет исключительно на маленьких кукло-деток всех цветов и размеров.
Вот, только из отпуска приехала и забрала с почты очередную маленькую девочку, очаровашку Американ герл мини. И уже вписалась в очередную покупку подружки для неё.
POlesya писал(а):Источник цитаты Люська - милаха и модница ))) сарафаник какой у нее стильнючий ))

Люська - она такая, но для меня оказалась самой-самой всё-таки Юлька - первенец Кудряшек. Кстати, именно Юльки была оказана честь отправится со мной в путешествие и именно эта хитрюга привезла домой еще подружек с Кипра.
А сарафанчик очень прост по выкройке, понравился фасон, так что еще нашью на досуге для новеньких.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение POlesya » 21 июн 2017, 14:14

Валюшка, ну ёпрстэ, имей совесть, я ж сразу побёгла гуглить американ герл :mrgreen: ну конечно :mrgreen: когда есть ключевое волшебное слово "мини" :lol: пока что нашла вызывает реакцию: "ай, какая прелесть" :lol: и скорее всего мне тоже нннада :mrgreen: фото в студию!!! (пожааааалуйста :oops: ). А еще жду отзывов и впечатлений :D
На счет "год кукло-мелочи" - категорически согласна :clap:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 21 июн 2017, 21:45

Олесь, я такая же, как только слышу про новых кукол тут же бегу гуглить...и в большинстве случаев мне надо.
Фотку, даже промку, пока не могу показать, яндекс тормозит, не могу загрузить отпускные фотки.
На словах могу сказать следующее об Американ гёрл мини: полный восторг от этой малышки ! Рост около 13см, очень приятный на ощупь бархатистый матовый полумягкий винил, хорошие приятные глазу пропорции тела, густые шелковистые волосы, личико по-детски милое и приятное, девочка как бы улыбается и светится внутренним светом, хороший качественный аутфит. Мою детку зовут Джулия (одетая в стиле хиппи длинноволосая блондинка). Как только взяла в руки, поняла что хочу еще таких деток. Так что на горизонте следующая уже маячит. И шить на таких интересно и приятно, хотя насколько я понимаю, им подойдет кое-какая одежда и обувь от БЖД размера пукифи.
Теперь жду подходящего случая для ознакомительной фотосессии на плэнере для новеньких девочек.

Редактирую пост - вставляю фото -
Вот такие красивые девочки - слева Ребекка Рубин (скоро приедет и такая ко мне), справа Джулия Олбрайт (уже живет у меня).
Фото не моё (авторство см. на фото)


Изображение



POlesya писал(а):Источник цитаты На счет "год кукло-мелочи" - категорически согласна

Надо будет в конце года сфоткать всех купленных в этом году малышек для понимания масштаба увлечения малышней в этом году. :mrgreen:

Кстати, с твоей подачи разглядела позитивность мини Капусток и теперь хочу их тоже, очень уж смешные пухлощекие мордашки хороши, сразу вызывают улыбку.
Последний раз редактировалось Antonovka 23 июн 2017, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Райский остров.

Сообщение Antonovka » 21 июн 2017, 22:21

Итак, (не)большой отчет о том как прошел наш отпуск в раю.

Не так давно мы с девчонками, а в этот раз со мной поехало несколько кукло-девочек, вернулись из райского местечка, именуемого Кипр.
Этот небольшой по площади и населению остров редко кого оставляет равнодушным, Кипр покорил и меня пару лет назад. Яркое солнце и экзотические цветы, лазурное море и вкусная национальная еда, красивейшая природа, вот то немногое, что покоряет сердце любого туриста, впервые побывавшего на этом острове.

"Приключения на райском острове".

Глава первая - Моана.

Спрятанная среди зелени тихая бухточка, укрытая от любопытных глаз туристов, оказалась весьма кстати для первой натурной фотосессии Моаны.
ИзображениеDSCN8435 by Antonovka ***, on Flickr

ИзображениеDSCN8434 by Antonovka ***, on Flickr

ИзображениеMoana and sea... by Antonovka ***, on Flickr

ИзображениеМоана... by Antonovka ***, on Flickr

ИзображениеMoana... by Antonovka ***, on Flickr

ИзображениеMoana... by Antonovka ***, on Flickr

ИзображениеMoana... by Antonovka ***, on Flickr

ИзображениеDSCN8490 ДП by Antonovka ***, on Flickr

ИзображениеDSCN8492 ДП by Antonovka ***, on Flickr

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 22 июн 2017, 21:06

Antonovka, оооо, с Кипром тебя, с прошедшим ДР и возвращением домой, с классными фотками и кучей впечатлений :wink:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LARISSA » 23 июн 2017, 12:44

Очаровательная Моана и в таком подходящем ей райском местечке!Красота!
Мне из мелочи нравятся куклы Lori, пока не покупаю ) держусь уже с марта )))

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 23 июн 2017, 13:59

Ruby77, Олеся, спасибо :D Фоток много в этот раз, т.к. брала с собой не одну Стаську как в первую поездку, а сразу четверых девчонок ( а хотелось и больше, не влезли в чемодан, пришлось оставить дома обиженную Нику). И впечатлений тоже много.

LARISSA, Лариса, спасибо, специально взяла Моанку на море, должен же ребенок увидеть море, которым так бредит.
LARISSA писал(а):Источник цитаты Мне из мелочи нравятся куклы Lori, пока не покупаю ) держусь уже с марта )))

Знаю-знаю таких, сама засматриваюсь и сижу в профильной темке. Но пока остановилась на похожей линейке малышек - Американ герл мини (см. фото чуть выше в посту).
А я всё жду от тебя фото Добряковой. :roll:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 23 июн 2017, 14:09

"Приключения на райском острове."

Глава вторая - Тамилла знакомится со Средиземным морем.


Но сначала - балконо-фото, где уставшая после ночного перелета Тами оглядывала окрестности, которые предстояло ей изучать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


А вот и море, Тами !

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Обратите внимание, какие классные шлепанцы у Тами ! Я прям пищу от восторга от них.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Anatolievna » 23 июн 2017, 14:14

Какие кадры)) :clap: Моана просто потрясная....Тами очень хорошо смотрится на море....Шлепанцы и правда классные...и, вообще, когда за окном +15 и дождь, любо дорого посмотреть на такие фото...Спасибо за лето и море)) :roll:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LARISSA » 23 июн 2017, 19:35

Тами сама как солнышко ) греет ) а от таких фото вдвойне тепло становится!
Шлепанцы классные!Где такие отхватили? :)
Добрякова моя любимая сидит в печали ) хозяйка никак время на нее не найдет ((
Но я обязательно исправлюсь! :roll:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 25 июн 2017, 11:57

Anatolievna,
спасибо :D Моанка реально классная по подвижности и тактильным ощущениям, только вот с прической бы справится, сделать бы кудрявую шевелюру и была бы идеальной деткой.
Anatolievna писал(а):Источник цитаты и, вообще, когда за окном +15 и дождь, любо дорого посмотреть на такие фото...Спасибо за лето и море))

это точно! А ведь в первые дни я испытывала острое желание вернуться скорее домой в +10-15 и дожди, слишком резкий контраст из +10 в +35С перелететь.

LARISSA,
Тами - моя любимка и фаворитка в последнее время, наконец-то девочка получила то внимание, которого заслуживает. Она единственная кто был спокоен во время кастинга на поездку к морю, т.к. даже не было ни капли сомнения, что она может не поехать. А вот остальным девчонкам пришлось побороться за билет на путевку. :mrgreen:
LARISSA писал(а):Источник цитаты Шлепанцы классные!Где такие отхватили?

Шлепки прям идеально сели на стопу миленки, я аж пищала от восторга пихая Тами под нос сыну и мужу, но им этого восторга конечно ж не понять. А шлепки и еще одни кеды, идеально севшие, купила на вторичке. Продавец и сам не знает от кого эта обувь, а жаль.
LARISSA писал(а):Источник цитаты Добрякова моя любимая сидит в печали ) хозяйка никак время на нее не найдет ((
Но я обязательно исправлюсь!

Давай-давай, собирайся с силами и радуй и себя, и нас, и куколку Добряковой своим вниманием и нарядами. Имя домашнее у неё появилось ? А то всё Добрякова, да Добрякова.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Райский остров.

Сообщение Antonovka » 25 июн 2017, 12:19

"Приключения на райском острове".

Глава третья - малявки на море.


Мой подарочек на ДР - малышка Ddung Юки.
Очаровательная кроха ростом около 11см с большими удивленными глазами и шикарной гривой волос с большим удовольствием ковырялась в гардеробах моих девочек в поисках подходящих нарядов. Спасибо малышкам БЖД, их одежда подошла детке.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Ну и главная мелкая заводила - кудряшка Юлька.

На фоне пляжа Фиг три бей.
Изображение

Изображение

А этих кудряшковых Юлька встретила в сувенирных лавках и позвала с собой на ПМЖ в Питер.
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 25 июн 2017, 13:11

О, у тебя прям население малышни расширяется. Юки мне симпатична больше всех (прошу остальных девочек меня извинить). Не насмотреться бы мне на твою малышню и не начать скупать таких ))))

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 25 июн 2017, 13:20

Ruby77, ой да, не могу остановиться, но малышня мне покоя не даёт...сейчас из последних сил сопротивляюсь очарованию Капусток Лил, боюсь не долго буду держаться....и это при том, что я еще и на Американ герл мини подсела. Уже одна дома, и две девочки в дороге, и еще две в резерве. Короче выбрала для себя самых-самых из всей линейки и млею, глядя на их детские личики.

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Юки мне симпатична больше всех

Юки мне тоже очень нравится. Сначала открыла такую же блондинку и одолели сомнения, а вот когда брюнетку извлекла из коробки, то никаких сомнений не было, оставляю однозначно. А вдвоём они вообще замечательно смотрятся, так что обе остаются. Надо бы им платьев нашить своих личных, а то в БЖДешных ходят.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Anatolievna » 25 июн 2017, 14:04

Малышки просто чудо!)) :clap:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение POlesya » 26 июн 2017, 00:43

Antonovka, ура! Я вижу твоих мини а-герл!! :D очаровательные девчушки!!!! :) и если перед очарованием Лори я устояла, то тут скорее всего сдамся :mrgreen: до чего они мииииилые ))) и жииивые ))))) из этой парочки мне больше блондиночка понравилась ) она более шкодная что ли... и озорная? А шатеночка - такая правильная послушная девочка :) умница и отличница )) до чего ж они харАкерные :clap: (ну всё, моя хотеть :mrgreen: )

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение POlesya » 26 июн 2017, 00:54

Отпуск чудесный получился! :clap: я только в прошлом году впервые на Кипре побывала. И полностью разделяю твои восторги ))) оттуда приезжаешь только с положительными эмоциями и чудесными фртами )) ваши фоты яркие, солнечные и очень позитивные!!! Моана окунулась в родную стихию ))) настолько гармонично смотрится - как будто домой вернулась :D она не плачет сейчас без моря и солнышка? Или уже поивыкла к северным широтам? ))) черепашка умилительно смотрится ))))
Тами модница такая )) видно, что подготовленная к морю поехала )) гардеробчик всем на зависть - классная маечка с совушкой! :clap: еще шортики, юбочка, а тапулииии!!! )))) ну пляжная модница ) фото на камешках - чудесные )) Тами очень живая :)
Малышка Юки просто чудо!!! :) отличный подарок на день рождения )) вот смотрю на нее - и сплошное мимимими )))) платешко чудесное ) и очееь по цвету ей подходит )
Ну и приобретения в отпуске - зачётные )) самое лучшее, что может привезти кукольник из отпуска :clap:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Сафира.

Сообщение Antonovka » 26 июн 2017, 19:13

Легкое отступление от отпускных фотографий...

Немного геране-фото одной из "новеньких" девочек. Почему в кавычках ? Да потому, что эта девочка приехал ко мне аж осенью прошлого года. А руки сфотографировать дошли только сейчас, и то ... фото для продажи. Ну, не приживаются у меня в последнее время поппики, видимо моей Павлинке куковать одной до скончания века.

Сафира.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Сафира.

Сообщение Antonovka » 26 июн 2017, 20:38

Anatolievna,
спасибочки :clap: от карманных малявок :icon_e_biggrin:

POlesya, да, разобралась с браузером и получилось вставлять фото.
Насчет мини АГ - Блондинка Джулия не то, чтобы озорная, она прям как ангелочек, вся светится изнутри, такая солнечная летняя девочка, прям Солнышко. Из всех девочек АГ - она самая-самая классная на мой взгляд. Поэтому я её и купила первой. Характер пока не показывает, тихий омут. :angel: Но вся линейка этих девчушек - это то, что надо любителям виниловых кукло-деток, но кто не любит большие размеры кукол. Я в восторге от этих малышек. К нам едет еще 4 американ герл. :icon_e_biggrin: Не смогла остановится и выбрала для себя самых-самых замечательных девочек.
Кстати, у каждой девочки есть своё имя и своя история, и даже своя книжка в комплекте.
Кому интересно каталог мини АГ - https://babiki.ru/blog/american-girl-mini/91832.html
А здесь можно найти и истории каждой девочки - https://babiki.ru/blog/american-girl-mini/

POlesya писал(а):Источник цитаты и если перед очарованием Лори я устояла, то тут скорее всего сдамся

Я перед Лори пока тоже устояла,отталкивает набивное тельце, хотя личики очень притягательные.
POlesya писал(а):Источник цитаты я только в прошлом году впервые на Кипре побывала. И полностью разделяю твои восторги )))

Я почему-то уверена, что еще не раз туда вернусь, второй раз в Протарасе чувствовали себя как дома уже...всё знакомо, всё родное, полный раслабон :roll:
POlesya писал(а):Источник цитаты Моана окунулась в родную стихию ))) настолько гармонично смотрится - как будто домой вернулась она не плачет сейчас без моря и солнышка? Или уже привыкла к северным широтам?

Грустит девчонка, стоит в шкафу в шортах и майке, даже на улицу не выйти...дожди и ветра - это наше питерское лето. :mrgreen:
POlesya писал(а):Источник цитаты Тами модница такая )) видно, что подготовленная к морю поехала ))

Да, с Тамичкой мы готовились основательно, шили и шили, никак остановиться не могли...а потом никак не могли выбрать что же взять в отпуск, столько нарядов нашили.
POlesya писал(а):Источник цитаты Ну и приобретения в отпуске - зачётные )) самое лучшее, что может привезти кукольник из отпуска

Ой да, самое интересное - это найти именно кукольный сувенир, а не банальный магнитик (его мы привезли в прошлый раз)...на двух малявках мы не остановились, еще одна имеется с двумя кудрявыми хвостиками...и скутер для них привезли.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение POlesya » 27 июн 2017, 08:15

Antonovka писал(а):Источник цитаты
Я перед Лори пока тоже устояла,отталкивает набивное тельце

А у AG даже тельце виниловое??? :shock: ну всё, я сдалась полностью :D (меня тоже именно тело у Лори смущает :oops: ). Короче, пошла гуглить и выбирать... :mrgreen:

Эх, какую ты красоточку продаешь. Но насильно мил не будешь, как говорится. У меня такая поппи тоже есть, и когда думаю прорядить ряды - это девочка у меня точно в категории "на продажу" не входит. Очень люблю ее карамельный скин и чернющие волосы. Правда фотографировать ее не просто.
П.с. блин, твои малышки AG определенно разбили мне сердце )))) буду с нетерпением ждать: кто там еще к тебе едет :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение POlesya » 27 июн 2017, 10:07

Всё, я поняла "где собака порылась" :mrgreen:
Примерно до 2014 AG тоже набивные тела выпускали. А то видела фоты с набивным телом и запуталась поначалу. Большое спасибо за ссылки - поизучала, немного разобралась )))
Еще нашла такое сравнительное фото:
Скрытый контент: показать
Изображение
.
Имхо, виниловые тела лучше смотрятся: и пропорциональнее и аккуратнее. Но это дело вкуса конечно

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Diorina » 27 июн 2017, 12:18

Валюш! Как же мне нравится твоя Сафира! Восхитительная брюнеточка! :P :P :P
(а я думала, что ты продала всех своих Поппиков).
Отпускные фото очень понравились!!!! Такие у тебя куколки прикольные ездили!
Особенно Моана понравилась, такая задорная! :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]