Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 18 дек 2019, 08:20

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А ты на что снимала-то?

На телефон, как всегда :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты А лайтрум вообще по умолчанию платный?

Я скачивала на телефон, там платный. Но какой-то он недостаточный...
Isvane писал(а):Источник цитаты Обычно уборка помогает

Не помогла. Но я уже новый завела. Надеюсь, что старый всплывет, все же...
Isvane писал(а):Источник цитаты о, всё, уборка закончена

:lol:


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Уговорила:

Вот как бы я без вас жила? :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А ты продолжай стараться.)

Я стараюсь в ста разных направлениях, меня это удручает, но не могу выделить основное...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Особенно мне "золотая" Акеана в илюминаторе.)

Спасибо!:) Да, она умеет показать как надо красиво))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ай, помню-помню - несложившийся роман

У них,чет, романы ни у кого не складываются. Или мне об этом неизвестно :roll:


Yulija Bondarovic, Юлечка,спасибо!)) У нас сейчас такая темень уже которую неделю, с фотками очень сложно.


Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты аватарка новая - непривычно так

Сама теряюсь. Но она мне не нравится, буду делать другую. (ага, а когда сделаю, уже привыкну к этой и снова-здорово :crazy: )
Freja-v писал(а):Источник цитаты Пока ищу, понахожу кучу всего, ктроме нее, собственно

Аналогично! :lol:
Лайтрум программа, лайтбокс- бокс. Поназывают одинаково, а нам мучайся :lol:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Мне тоже предпоследнее фото понравилось

Спасибо!)) Свет, это в фотографии всё. А сейчас у нас недели три постоянный полумрак днем:(


Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты хорошие фотопробы!

Спасибо!)) Мало времени, конечно, и место для съемок хочу другое, хоть здесь и лампы лучше, но естественного света нет, из-за этого белый фон каким-то образом портит мне фото:(

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 18 дек 2019, 08:37

Были с Катей в субботу на выставке кукол.
Что-то она мне в этот раз не втащила:(
Мало было шарнирных авторок, вот мало! Статичных кукол я не очень жалую, даже если они красивущие. Особо не фотала, так, чуть.

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

А вот этот парень мне очень понравился:

Изображение Изображение

Чем разжилась покажу попозже, когда хоть какой-то свет появится:)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 18 дек 2019, 10:37

Вот, часть покупок. Еще было 2 совы для коллекции старшей.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 18 дек 2019, 12:53

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На телефон, как всегда

Тогда вопросов больше не имею. Тут я совершенный нуб. :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я скачивала на телефон, там платный.

Лайтрум на телефоне... (покрылась мурашками от ужаса).
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не помогла. Но я уже новый завела.

Тут ничего не поделаешь, да... Зато уборка!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Были с Катей в субботу на выставке кукол.

О! Активная светская жизнь так и кипит. :P
А. У тебя же можно честно? Я не люблю авторок. :cry: Ну, есть такие, которые нравятся, но в большинстве своём... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот, часть покупок. Еще было 2 совы для коллекции старшей.

Совы потом будут?
Кошь шикарная! Хвооост!!!
Собакен похож на симбиоз собаки и чебураньки. :mrgreen: Но - забавно. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 18 дек 2019, 14:55

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Тут я совершенный нуб.

Я тоже :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Лайтрум на телефоне...

А у меня последние пару лет на комп фотки плохо грузяццо, у них с телефоном недопонимание. Поэтому я фотки кидаю сразу на фликр, а с него на комп геморно, поэтому приходится редактировать прям на телефоне :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты Зато уборка!

Тоже правильно :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я не люблю авторок

Они ж разные. Я люблю таких, которые прям как заводские, гладенькие, все дела. И с шарнирами, да. А есть такие, знаешь, будто поделочные, кустарные, ну, у них еще будто бугры по телу не отшлифованные до конца, таких не очень, то есть совсем. Еще мне не нравятся глаза мазками, как картина. Поэтому (ну я думаю), мне и не заходят Тоннеры. :roll:
А те авторки, что мне прям нравятся, слишком дорогие, чтобы покупать их на пробу, поэтому пока у меня не будет авторок. (Зарекаться, конечно не буду :lol: Я и тоннерку тоже может еще одну попробую завести: Дежавю называется)
Isvane писал(а):Источник цитаты Совы потом будут?

Пошла искать сов, заодно зависла на уборке в детской :lol:
Вот совы. Недавние: сова в платьице с совой и коричневый сова-колокольчик на переднем плане.

Изображение

Isvane писал(а):Источник цитаты Хвооост!

Там внутри кота еще есть съеденная мышь, вот смотри:

Изображение

Isvane писал(а):Источник цитаты симбиоз собаки и чебураньки.

Ой, он такой славный)) А внуттри какие-то шарики, его приятно жмакать))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 18 дек 2019, 15:02

А еще мы были на даче. Кто говорил, что там в межсезонье адище? Вовсе нет. Там гораздо лучше, чем в городе.
А еще с нами был Лукас, на котором я тренировалась фотать (не очень успешно)

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Муж с Мариком запускали квадрокоптер:

Изображение

А потом мы вернулись в душный и слякотный город.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 18 дек 2019, 15:16

О, на выставке побывали, это вы молодцы :clap:
А я авторок шарнирных люблю, да... нну, вот тоже тех, которые уже до ума доведены, да.
Киса со съеденной мышью - это тема, это креативненько :lol:
Главное, спрячь ее на весь год, что б мыши не обиделись :lol:
Марик в покровительственной окраске, мимикрирует под окружающую среду, ага :icon_e_biggrin:
Мужикам - мужские игры, все верно, квадрокоптер вот)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 18 дек 2019, 15:44

finn2000 писал(а):Источник цитаты вот тоже тех, которые уже до ума доведены, да.

Да-да! Хорошо сказала:"доведены до ума"))
Мышка в кисе хорошо спрятана)) Видно только на просвет))
Марик, оно конечно да, даже на охоту можно пойти. Если б он только не сопел так и не хрюкал. Ну, если только дичь глухая попадется. И безносая, ибо он еще и попахивает :mrgreen: Как из детских анекдотов: "Трактор ехал по полю и попахивал".
finn2000 писал(а):Источник цитаты Мужикам - мужские игры,

Как есть))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 19 дек 2019, 00:00

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я люблю таких, которые прям как заводские, гладенькие, все дела. И с шарнирами, да. А есть такие, знаешь, будто поделочные, кустарные, ну, у них еще будто бугры по телу не отшлифованные до конца, таких не очень, то есть совсем.

finn2000 писал(а):Источник цитаты нну, вот тоже тех, которые уже до ума доведены, да.

Да, точно, у меня такие же ощущения. :) Хочется чтобы кукла была вроде и харАктреной, но при этом ещё и эстетически приятной. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Еще мне не нравятся глаза мазками, как картина. Поэтому (ну я думаю), мне и не заходят Тоннеры.

О, их ещё фотографировать нужно уметь. Чтобы вот эти глаза мазками смотрелись живо и интересно, а не как рисунок. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты и тоннерку тоже может еще одну попробую завести: Дежавю называется)

Да, мне тоже эта линейка нравится, милые они. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот совы.

Ух ты! Совоколлекция. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Там внутри кота еще есть съеденная мышь, вот смотри:

Ого! Какой он у вас интересный!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А еще мы были на даче. Кто говорил, что там в межсезонье адище? Вовсе нет.

Я была в прошлом месяце. Замёрзла так, что потом у себя в квартире отогревалась два дня. :icon_e_confused: У нас в деревне очень холодный дом, тепло быстро уходит, к тому же там климат суровее - севернее на 200 км и это уже ощущается...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А еще с нами был Лукас, на котором я тренировалась фотать (не очень успешно)

Ну да, с таким выражением молды парнишу хочется ткнуть этой самой молдой в снег, а не фоткать. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Муж с Мариком запускали квадрокоптер:

Марик, похоже, хочет взлететь следом. :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение KemyFox » 19 дек 2019, 10:34

AnyCrystal, фотки с выставки - вау! Да, согласна - рыженький парнишка с косичкой - чудо как хорош.)))) Остальное... ну... на любителя.)))) (А куклообувка там была?)
С трофеями - поздравляю.)))) (Я б тоже наверное не удержалась и вряд ли ушла б с пустыми руками :mrgreen: )
А вот дачная прогулка - эт я люблю.))))) Вам даже снежка немного досталось - повезло.))))
Пёсе там конечно раздолье, столько запахов диких - они это, я знаю, ооочень уважают.))))
А вот Лукас твой - явно иного мнения на этот счёт. :mrgreen: Он такой весь холёный парень, а его - в дикую среду обитания. (Вот это я и имела в виду, когда говорила о несовместимости ФР с лесами и прочими местами, не осквернёнными современной цивилизацией) :twisted:
Ах, да - совятничек же ещё!)))) А что? Хорошая такая коллекция получилась.)))) (Через сколько то лет поглядишь эту фото - небось удивишься, как... мало их было когда то! Типа "я хотела всего одну совушку... я не знаю, как их стало сто одна! :mrgreen: )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2019, 10:47

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты их ещё фотографировать нужно уметь. Чтобы вот эти глаза мазками смотрелись живо и интересно, а не как рисунок.

Так к фотографиям у меня претензий и нет, мне вживую эти глаза не зашли :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты мне тоже эта линейка нравится, милые они.

Очень милые! Трогательные кривые ножки:)
Isvane писал(а):Источник цитаты к тому же там климат суровее - севернее на 200 км и это уже ощущается...

Не, 200 км на Север это много. Наш в 20-ти и южнее, и то там холоднее, чем в городе всегда, даже летом. Гм, летом...
Isvane писал(а):Источник цитаты с таким выражением молды парнишу хочется ткнуть этой самой молдой в снег, а не фоткать

А мне нравиццаа У меня с такой молдой их 4 штуки и все хотят в снег фотаться))
Isvane писал(а):Источник цитаты Марик, похоже, хочет взлететь следом

Скорее пожрать жужжалку, ибо нефиг. :lol:


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты рыженький парнишка с косичкой - чудо как хорош.

Он натурален, так сказать. Не болезненно утончен, как любят представлять парней БЖД. :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А куклообувка там была?

Было мало и дорого.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вам даже снежка немного досталось - повезло.)))

Там в принципе чище, чем в городе. У нас тут тоже немножко нападало, но тут же потаяло, а там лежало.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пёсе там конечно раздолье,

Да, он любит на даче находиться:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лукас твой - явно иного мнения на этот счёт

Хто ж его спрашивает! :lol: Куда попал, там и живет. Я начисто лишена чувства вины перед ними, что не создаю им жизнь, к которой их производитель готовил по легенде. Будут грядки, будет фотаться на грядке:) И штаны самолепные носить, то есть те, что склад выдал :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот это я и имела в виду, когда говорила о несовместимости ФР с лесами и прочими местами, не осквернёнными современной цивилизацией)

Забудь. Это в тебе говорит реклама. Я мож тоже совместима с Мальдивами, а иду к плите, и ничего. Они-то чем лучше? :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты совятничек же ещё!)))) А что? Хорошая такая коллекция получилась.

Это коллекция старшей:) Так-то да, она в самом начале))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 20 дек 2019, 11:06

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так к фотографиям у меня претензий и нет, мне вживую эти глаза не зашли

А, это да. Вживую сразу видно, что прям рисовали. Но я, кстати, к куклам Тоннера (которые с рисовкой) отношусь как к картинам что ли. Ну, многие художники же так и рисуют - мазками, издали смотрится единым целом, а ближе - уже видишь частности, так сказать... Но мне Тоннеры как раз и не зашли. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты 200 км на Север это много.

Ага, у них уже даже классический зимний пейзаж в этом году был - толстый слой снега и мороз. :roll: Куда всё делось?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А мне нравиццаа

Да я ж ничего не говорю. :mrgreen: Я просто презрительных людей не люблю в жизни. :) Проецирую, стал быть. ))))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение oks_1971 » 20 дек 2019, 14:52

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Воот! Нас уже двое))

Думаю еще народа много наберется :D

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я покажу плоды усилий:

Отличные результаты.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Интерьер хочу новогодний запилить, но как всегда, то одно то другое. Но надо, да

Очень НАДА :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это дева Миуми. Это все, что мы про нее знаем.

Очень загадочная дева.
Мне фото девушек понравились.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А вот этот парень мне очень понравился:

Интересный.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты часть покупок. Е

Какая интересная мося :angel: и котик классный.
Какие разные совушки. Коллекция уже.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Там внутри кота еще есть съеденная мышь

Бедная мышь. Она достается? :mrgreen:
Лукас красавчик!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Муж с Мариком запускали квадрокоптер:

О, Марик очень заинтересовался :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 20 дек 2019, 16:23

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я мож тоже совместима с Мальдивами, а иду к плите, и ничего
:clap:
Держись, подруга :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 дек 2019, 17:01

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты на выставке кукол.

По-моему, выставки эти не для слабонервных ... :lol:
Из твоих покупок, больше всех прототип Марика понравился. Ну, и сам он в живую на даче, сплошной позитив :thumbup:

Ох уж этот Лукас, отговорила я в своё время себя от него, что дескать, собирать мужчин не намерена, а теперь, как где увижу его, аж сердце ёкает :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Fibella » 20 дек 2019, 19:05

Ириш, привет! :P Слушай, прям залипла на предыдущей страничке и блондиночке поппи. Это которая в черном блестючем платье была, не? Не в родном ей в сто раз лучше, образ нежнее) Сколько у тебя шалей навязалось, здорово! Прямо наладила производство! :clap:
Впечатлили тетрадки для кукол и историй. Надо бы и у себя структурировать, а то у меня в вордовских файлах натуральнейший бардак, я туда временами заглядывать боюсь. Как-то упаковала кукол в коробки и даже на скотче подписала, кто где.
Скрытый контент: показать
Недавно открыла коробку, подписанную "Пати, Рэйвен", а там - Эль! Вот тебе и порядок! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ничего себе, у вас на даче хоть какое-то подобие снега! Можно сказать, зима по нашим меркам :) А Лукас-то как позирует! Пижоон! Но цену себе знает, клевый! Ир, я пропустила наверное, ты себе лохматого хапнула, который в труселях?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение MarinaN12 » 20 дек 2019, 23:58

Фото с выставки интересные, гимнастки вообще что-то, но вот в плане шарнирности согласна, сама не люблю статичных кукол, они будто (хотела сказать не живые :mrgreen: ) как статуйки в общем, хотя полюбоваться можно))
Птицу сокол уже видела где то, очень мне понравилась и личико миленькое))

Я люблю этот период на дачах или в деревне, есть в это время года в таких местах что-то волнительное и неповторимое :angel:
Лукас красавчик!
Фото запуска квадрокоптера классное :)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение KemyFox » 21 дек 2019, 13:35

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он натурален, так сказать. Не болезненно утончен, как любят представлять парней БЖД.

Ну... Я как раз из БЖД себе б завела (нсли б завела) - именно "тонких-звонких" парнишек, однако ж такие вот небанальные моси - тоже моя слабость.))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хто ж его спрашивает! Куда попал, там и живет. Я начисто лишена чувства вины перед ними, что не создаю им жизнь, к которой их производитель готовил по легенде.

Хи... Ну это то да - они для нас а не наоборот.)))) Но вот мне нравится угадывать их характеры, желания (или нежелания), тараканчиков их изучать.... Для себя - я играю ими именно так.)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Забудь. Это в тебе говорит реклама.

Я не видела рекламы ИТ. В принципе. Просто вот такими они мне кажутся (именно потому ими до сих пор с точки зрения "себе завести" - даже не думала).
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я мож тоже совместима с Мальдивами, а иду к плите, и ничего. Они-то чем лучше?

:mrgreen:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Vladislava 70 » 21 дек 2019, 22:52

Классные покупки1 Мини Марик прелесть) И котик демонячий))
Дачные фото здорово получились! Парнишка недовольный такой))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 22 дек 2019, 11:45

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я просто презрительных людей не люблю в жизни.

Ну, после монстров я кукол на людей не проецирую:)) А потом, после какого-то времени с ИТ, перестаешь на это обращать внимание, ну, по крайней мере я точно:)

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Отличные результаты.

Спасибо!))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очень НАДА

Пока ничего не обещаю, впрочем, как и всегда :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очень загадочная дева.

Ох. У меня много таких загадочных. На всех рассказов не хватает. Кто-то приоткрывает дверь, кто-то так и исчезает, не рассказав про себя... Возможно, это улучшится, но не могу ничего пока точно сказать:)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Бедная мышь. Она достается?

Неа. Надежно спрятана))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Лукас красавчик!

Ой, для меня он самый-самый в ИТ:))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Марик очень заинтересовался

Марик за любой кипиш! Ну, кроме голодовки :mrgreen: По классике))


finn2000 писал(а):Источник цитаты Держись, подруга

Я держусь!)) Но надежды не теряю :mrgreen:


Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты выставки эти не для слабонервных .

Не для слабокошельных, ты хотела сказать? :lol:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты прототип Марика понравился.

Он был последний, по скидке, стоил всего 500 рублей, да еще такой милый, ну как его было не взять?))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ох уж этот Лукас, отговорила я в своё время себя от него, что дескать, собирать мужчин не намерена

А ты мужчин и не собирай. Только Лукса :wink: :wink: Он вживую тоже совершенно классный!!


Fibella, Надюша, привет!))
Fibella писал(а):Источник цитаты Это которая в черном блестючем платье была, не? Не в родном ей в сто раз лучше,

Родное платье, к сожалению, красит тело. Не знаю, что с ним делать, и не постираешь из-за перьев :icon_e_confused:
Fibella писал(а):Источник цитаты Сколько у тебя шалей навязалось

Хотела еще, но я так много чего хочу, что ужас :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты открыла коробку, подписанную "Пати, Рэйвен", а там - Эль! Вот тебе и порядок!

:mrgreen:
Да, систематизация неплохая штука))
Fibella писал(а):Источник цитаты у вас на даче хоть какое-то подобие снега! Можно сказать, зима по нашим меркам

Да блин! В прошлом году на фотках такой слой снега неимоверный, а в это раз "по нашим меркам" :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Но цену себе знает, клевый!

Он очень клевый. Гардемаринистый такой)) Надо ему будет причу подразлохматить))
Fibella писал(а):Источник цитаты ты себе лохматого хапнула, который в труселях?

Канэчно! :lol: Я тут коллажик соорудила, ниже покажу приехавших.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 22 дек 2019, 12:09

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты гимнастки вообще что-то,

У гимнасток даже пальчики ног подвижные))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я люблю этот период на дачах или в деревне,

Да я любой период люблю, даже в дождь там чище, чем в городе. Я, честно говоря, никогда себя в городе хорошо не чувствовала, хотя и прожила в нем все эти годы. Только в детстве жила у бабушки в области, в малюсеньком городке, окруженном деревнями, может это и сформировало мою любовь к пригородам:)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Лукас красавчик!

Один из моих любимых молдов:)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Фото запуска квадрокоптера классное

Спасибо! Я б и видео запилила, жаль здесь нет такой функции:)


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты БЖД себе б завела (нсли б завела) - именно "тонких-звонких" парнишек,

Нинаю. У БЖД полно тонких-звонких девочек. А парни, ну в моей внутренней гармонии, тонкими бывают только в ранней юности, потом их тестостерон распирает)) Поэтому мой внутренний гармониеман говорит, что, если не подрасперло, значит какие-то проблемы, что-то не так... :roll: Но это всё индивидуальщина и вкусовщина и фломастеры, конечно:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но вот мне нравится угадывать их характеры, желания (или нежелания), тараканчиков их изучать...

Ну да. Мне тоже. Но про ИТ ты говоришь так, будто все их характеры заранее знаешь :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я не видела рекламы ИТ. В принципе.

Официальной рекламы у них нет. В принципе. Им и без этого поклонников хватает. Речь идет о фотографиях здесь, на форуме, в Инсте и на Фликре. Тут ты не можешь отрицать, что их именно такими, как ты говоришь и показывают, эдакий "золотой образ". И сия собирательная "реклама" и трактует тебе их якобы характеры. Никто не мешает играть по своему, или, если тебе так комфортней, не играть, только и всего:) Если они тебе в принципе, некомфортны, то и речи нет. Но, если тебе некомфортен навязанный образ, то совершенно нет проблемы его изменить, в разной степени градиентности.:)
БЖД тоже показывают феями, воительницами и принцессами, и в профильных сообществах даже нефирменные парики считаются моветоном, про одежду уже молчу, ну и что? Не играть ими теперь, что ли? Вот, у Леночки они весело и вкусно существуют в мирском, так меня туда так и тянет. А если б Герцогиня Савская-Трипнищева устроила прием делегации эльфов Алмазного Дозора в тронном зале Дворца Света и Тени, я б может и не пошла. Хотя... зная Лену, пошла бы, но это другая история :D


Vladislava 70, Спасибо!)) Выставка всегда позитиффчик)) Видели там ваших эльфиков, но всего две штучки, автор на кого-то другого переключилась?
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Парнишка недовольный такой))

Это у него велосипеда нет причесон слишком гладок. Надо художественно растрепать))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 22 дек 2019, 12:16

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты если б Герцогиня Савская-Трипнищева устроила прием делегации эльфов Алмазного Дозора в тронном зале Дворца Света и Тени, я б может и не пошла. Хотя... зная Лену, пошла бы
сбежала б туда от Лены?... :shock: :lol:
Знаешь, это обычные БЖД всякие эльфы, а с авторскими, ну, вот которые на мой взгляд как раз тот верх совершенства к которому я шла последние 50 лет жизни - там с ними другая беда :lol:
Здесь, в темах их практически нет, только немножко фот в общих тематических по авторам, да и вообще на форумах практически нет, даже на Клабе, но в инсте - полно и... вот просто смотришь - и диву даешься...
Это ж хроники элитного борделя, право слово... не, я понимаю, это фешн-куклы, у них главная красота - это тела, я ж не спорю... но вот просто впечатление именно такое - огромное количество полуобнаженных дев в офигенном белье, на изысканых мебелях в завлекательных позах...
И еще раз повторюсь - я вполне понимаю владельцев всей этой красоты, так и тянет их, девочек этих, красиво раздеть и пофотать... но у меня так не получается, ага :lol:
Поэтому мои - в миру, ага.
Не, в инсте тоже есть прецеденты, там есть одна девушка, у нее девочка от Лосевой, типа таких viewtopic.php?p=4584637#p4584637 (там ценники от 100 000 р), и двое парнишек от другого автора, не помню как называется, менее известный, и вот эта троица у нее живет так активно и увлекательно, просто завидки берут... но они у нее по всему миру путешествуют и она удивительно умеет находить ракурсы, "уменьшающие" мир - ее ребята выглядят как обычные туристы 1:1 и в аэропортах, и в отелях, и около всяких достопримечательностей... сейчас вот к НГ они у нее зажигательно готовятся...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 22 дек 2019, 13:19

finn2000 писал(а):Источник цитаты сбежала б туда от Лены?

С Леной:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты в темах их практически нет, только немножко фот в общих тематических по авторам, да и вообще на форумах практически нет,

Вот это да, это тяжко, когда и не посмотреть особо и не обсудить. А в белье, ну один раз глянуть, не более.
finn2000 писал(а):Источник цитаты и вот эта троица у нее живет так активно и увлекательно,

О, круто!)) Я такое очень люблю)) Как зовут девушку?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 22 дек 2019, 14:37

А. Забыла коллажики показать. Типа итоги года.
Приход 2019

Изображение

Изображение

Вместо пожеланий себе даю обещания сократиться и образумиться...
Уехало 8, кстати.Я не совсем безнадежна:)
Только заметила, что одну и ту же два раза показала... :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 17:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 22 дек 2019, 14:38

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С Леной:)
не, она по таким приемам не ходит :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как зовут девушку?
как зовут не знаю, я там не особо ориентируюсь, мне в основном Валя показывает, как там жизнь идет... вот ссылочка на эту компанию https://vk.com/away.php?utf=1&to=https% ... x0sn739ewk
Нет, в инсте много интересных профилей, но не нашего формата уже, вот еще такой японец есть, у него тоже девочка 1:4, с суперсобочками, мне тоже очень нравится... что интересно - суперсобачек наша российская автор делает... https://vk.com/away.php?utf=1&to=https% ... ra4c486kbu
Вот еще тоже... https://vk.com/away.php?utf=1&to=https% ... ld002do5m3, https://vk.com/away.php?utf=1&to=https% ... b1sw3m8jou
Но если что - я вовсе не агитирую тебя уходить в инсту, вот совсем нет, я полностью заинтересована в тебе тут :lol:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 дек 2019, 16:07

Ничего себе Итожки, "скромненькие" и с размахом :lol: :crazy:
Ириш, все хороши :clap: , но мне особо симпатичны Иден Веснушка, Женя Садовница, Виолайн, Поппи с чёлочкой, Джейд, которую ты два раза показала :) ,
и, конечно же Лукасы, особенно блондин.
Позавидовала Иден, чумовая куколка!
А Поппи аж пять штук, они у тебя в приоритете?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 22 дек 2019, 17:39

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А потом, после какого-то времени с ИТ, перестаешь на это обращать внимание, ну, по крайней мере я точно:)

Я не могу не обращать внимание, я - эмпат, всё очень остро чувствуется и не забывается, увы. Для меня такая кукла в коллекции - что-то действительно неприятное.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Приход 2019

:thumbup: Хороший приход!
У меня при взгляде на четвёртую каждый раз что-то ёкает. :roll: Хорошо, что она на меня никогда не смотрит. :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение ArtAlas » 22 дек 2019, 20:01

Хороший такой "приход"! :clap: Думаю, не важно, сколько их приехало, главное, чтобы все были любимы и желанны! :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение MarinaN12 » 22 дек 2019, 20:14

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я, честно говоря, никогда себя в городе хорошо не чувствовала, хотя и прожила в нем все эти годы. Только в детстве жила у бабушки в области, в малюсеньком городке, окруженном деревнями, может это и сформировало мою любовь к пригородам:)

Та же история. Чувство внутренней свободы даже повышается в таких местах))

Чудесное пополнение за год!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вместо пожеланий себе даю обещания сократиться и образумиться...

Все мы под новый год верим в чудеса :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 22 дек 2019, 22:02

finn2000 писал(а):Источник цитаты не, она по таким приемам не ходит

И я не пойду:) Хотя я собственно и не собиралась))
finn2000 писал(а):Источник цитаты в инсте много интересных профилей

На всех подписалась, спасибо))
finn2000 писал(а):Источник цитаты не агитирую тебя уходить в инсту,

Да кому я там нужна криворукая? Мне здесь с вами тепло и уютно))


Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ничего себе Итожки

Молчи, грусть! :mrgreen:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты все хороши

Юля, спасибо!)) Иден веснушка заставила меня пересмотреть взгляды на близнецов:) Лукасов, так просто обожаю:))
Поппи... да не, не в приоритете. Их выпускают больше, чем всех остальных, вот больше и поселилось:)


Isvane писал(а):Источник цитаты Для меня такая кукла в коллекции - что-то действительно неприятное.

Ну, так не бери их в коллекцию, чего мучиться? :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошо, что она на меня никогда не смотрит.

Кстати, вариант! Есть такие, чей взгляд ты никогда не поймаешь! Так и будешь оглядываться, думая, где-то здесь дерьмо, но где? :mrgreen:


ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты не важно, сколько их приехало, главное, чтобы все были любимы и желанны!

Причем, уезжать никто не хочет, ага :mrgreen: Надеюсь, что мне приснится система, по которой я смогу с ними работать. Как Менделееву таблица :mrgreen: Ненуачо, мне один раз приснилось прохождение особо замороченного этапа квеста, который я несколько дней не могла пройти! И прошла, прикинь! :lol:


MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Чувство внутренней свободы даже повышается в таких местах))

Ага. А потом в метро я чувствую, как меня одолевает социопатия...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Все мы под новый год верим в чудеса

Ты мне не оставляешь надежды! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sapfira Laory