Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dragonfly » 29 дек 2015, 00:50

О, какая девушка! Прекрасная! Очень хороша!! Замечательный подарочек!! :D :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 29 дек 2015, 10:33

Лизонька, поздравляю!!! :D Замечательный подарок, очень благородная и красивая дама!!! А от маленьких ёлочных игрушек я всегда пищу от восторга!!! С Наступающим тебя! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 29 дек 2015, 11:14

19) Герой года - я!!!! :mrgreen: Так как продолжаю писать не смотря на занятость. Пишу ночью в темноте под одеялом и с телефона.
Настоящий герой, теперь понятно как появляются истории.
Поздравляю с новенькой, любопытно кем она станет.
Как будет у тебя время и желание хотелось бы увидеть обшее фото твоих фр мальчиков и рыжих красоток )))

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Kenobi » 29 дек 2015, 12:52

Лизонька, так здорово, что Виктория тебе понравилась и доставила радость! :D Я счастлива, что девочка в таких хороших руках! Думаю, она органично впишется в твоё замечательное куклообщество.
Очень хорошие итоги года! Сыночку здоровья, пусть растёт счастливым, весёлым и крепеньким! :) А куклонаселению - продолжать успешно пополняться!
Ты действительно герой! :)
Что встреча сорвалась, конечно, жалко, но впереди их будет ещё очень много, наверстаем! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение HelenTao » 29 дек 2015, 13:01

поздравляю с новенькой!) всегда приятно получать куклу в подарок!))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 29 дек 2015, 23:29

Dragonfly писал(а):О, какая девушка! Прекрасная! Очень хороша!! Замечательный подарочек!! :D :D

Спасибо! Согласна девушка замечательная, точнее женщина, мне она видеться зрелой дамой из высшего общества. Спасибо, Свете за неё.)))))

Djenje писал(а):Лизонька, поздравляю!!! :D Замечательный подарок, очень благородная и красивая дама!!! А от маленьких ёлочных игрушек я всегда пищу от восторга!!! С Наступающим тебя! :D

Спасибо большое, Лена!!! Согласна Виктория хороша со всех сторон!!! И тебя с наступающими праздниками!!!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 30 дек 2015, 00:06

Nasty писал(а):Настоящий герой, теперь понятно как появляются истории.
Поздравляю с новенькой, любопытно кем она станет.
Как будет у тебя время и желание хотелось бы увидеть обшее фото твоих фр мальчиков и рыжих красоток )))

Да именно так рождаются мои "шедевры". А по другому никак, днем вообще нет возможности спокойно сесть и писать. Увы, приходится жертвовать своим сном.
Спасибо за поздравления! Уже определились кем у меня будет эта новая красавица, уже даже родственников близких и дальних ей нашли. Но об этом я расскажу позже. :wink:
Наверное после НГ и прочих праздников понимаю групповые фото своих парней, девушек и отдельно рыжиков.
С наступающим Новым Годом тебя!!!!

Kenobi писал(а):Лизонька, так здорово, что Виктория тебе понравилась и доставила радость! :D Я счастлива, что девочка в таких хороших руках! Думаю, она органично впишется в твоё замечательное куклообщество.
Очень хорошие итоги года! Сыночку здоровья, пусть растёт счастливым, весёлым и крепеньким! :) А куклонаселению - продолжать успешно пополняться!
Ты действительно герой! :)
Что встреча сорвалась, конечно, жалко, но впереди их будет ещё очень много, наверстаем! :D

Светочка, спасибо тебе большое ещё раз за столь прекрасный подарок! Виктория понравилась не только мне, но и моему предирчивому в этом вопросе мужу. Эта красавица уже отлично вписалась в куклообщество и обрела имя и историю, так что благодаря тебе в историях будет новый интересный персонаж.))) Спасибо тебе за это огромное!!!!
Спасибо за пожелания!!! Мы с сыночком по тихоньку ввздоравливаем.
Я очень надеюсь на то что в следующем году этих встреч будет не мало и может даже выездных. :wink:
С наступающим Новым Годом тебя!!! Пусть он принесет много радости, успехов и исполнения твоих желаний!!!

HelenTao писал(а):поздравляю с новенькой!) всегда приятно получать куклу в подарок!))

Спасибо! Да, это точно! Для кукольника это самый лучший подарок - новая кукла! ))))
С наступающими праздниками тебя!!!!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

С наступающим Новым Годом!!!

Сообщение Arvin » 30 дек 2015, 01:02

Дорогие мои друзья!!! Всех вас хочу поздравить с наступающим Новым 2016 Годом!!! Пожелать вам всем СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ, исполнения желаний и всего самого наилучшего!!!)))) Творческого настроения и вдохновения всем тем кто ведет свои темы на Долл планет. Исполнения желаний как кукольных так и всех остальных!!!!!
Изображение
Конечно хотелось бы поздравить всех лично, но рассылка открыток черевата последствиями, так что поздравляю всех у себя в теме!
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 05 янв 2016, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение HelenTao » 30 дек 2015, 12:25

Arvin, огромное спасибо за пожелания и поздравления!))) тебе тоже хочу пожелать всего самого наилучшего в новом году! :D

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 30 дек 2015, 13:21

Лиза какие замечательные итоги)))прочитала все с удовольствием)))год в любом случае очень плодотворно прошел ни смотря ни на что)))и курс во многом не особо помешал))))
Теска моя шикарная дама,поздравляю с шикарным подарочком да еще и под новый год)))Вот это настоящая сказка :D
И в общем с наступающим тебя Лизочка)))здоровья вам с семьей побольше чтобы не болели :wink: счастья,любви и исполнения желаний))))
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 30 дек 2015, 16:50

Лизонька! Какой замечательный, по-настоящему волшебный подарок сделала тебе Света! :shock:
Спасибо большое за поздравление!
Желаю в будущем году исполнить все твои Мечты! И не болеть! :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Fosski » 30 дек 2015, 20:01

Лиза, замечательные у тебя итоги! Год очень урожайным случился))) Новенькая девушка шикарная дама! Интересно, а она появится в твоей истории?

Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! В первую очередь желаю здоровья тебе и сыночку! А еще любви, вдохновения и побольше времени для кукол)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 31 дек 2015, 11:27

Поздравлюя с грядущими праздниками. Всего самого хорошего в НГ
Синди с детишками так же поздравляют своих родных и друзей
Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 31 дек 2015, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Kenobi » 31 дек 2015, 13:52

Лизонька, спасибо за поздравление! :D Чудесные пожелания! Пусть они сбудутся для всех нас!
Пусть в году будет много счастья, много встреч и, конечно, кукол! :)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 31 дек 2015, 14:43

Лизонька, хорошая моя))) Какой чудесный подарок к НГ! Поздравляю)))
Итоги с удовольствием почитала))) Надеюсь и свои написать)))

А еще спасибо за поздравления! Я и Людик Andromede тоже спешим поздравить тебя с наступающим 2016 годом, пожелать тебе и твоим близким счастья, здоровья, любви и всех-всех благ! Сынуле твоему расти красивеньким и здоровеньким! :D
Лизок, исполнения тебе всего задуманного и куколок побольше желанных и любимых)))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 31 дек 2015, 14:45

Лизонька, спасибо за очень доброе поздравление! Всего самого лучшего вашей семье в наступающем году! И пусть будет больше удачи, больше радости и больше кукол! И, конечно, интересных историй! :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 01 янв 2016, 23:53

Arvin, Поздравляю с наступившим Новым Годом! :D

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение MALYKA » 02 янв 2016, 12:38

Лизонька, с Новым годом!
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 05 янв 2016, 22:33

HelenTao, Miss_Zaihena, Diorina, Fosski, Nasty, Kenobi Olikdj, Djenje Mansy, malyka, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Всех вас еще раз с наступившим Новым Годом!!! Надеюсь он будет лучше и прекрасней ушедшего и принесет много хороших событий каждей из вас. Отдельное спасибо за открытки Насте и MALYKA!!!! Очень красиво!))))) Настя Синди красавица привет ей от Эдуарда и его семьи.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Dragonfly » 12 янв 2016, 11:01

https://img-fotki.yandex.ru/get/6726/14 ... 362_XL.jpg - красиво :) с Новым Годом, с новым счастьем :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 20 янв 2016, 22:17

Dragonfly писал(а):Источник цитаты https://img-fotki.yandex.ru/get/6726/14 ... 362_XL.jpg - красиво :) с Новым Годом, с новым счастьем :)

Маша, спасибо большое.))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 20 янв 2016, 22:42

НОВЕНЬКИЙ!!!!! Первая ласточка в этом году!!!)))

Всем привет!!! Простите что пропала, но так уж вышло. Вообщем 16 января приехал ко мне невероятно красивый фр мужчина высокий брюнет в белом костюме!!!))) Мой новогодний подарочек!!! Осуществить мечту помог мне замечательный и очень душевный человек с нашего любимого форума. Naemir, Огpомное спасибо тебе!!!!! Просто огромное приогромное СПАСИБО, СПАСИБИЩЕ!!!))))) Спасибо за терпение и понимание в вопросе оплаты и за позитивное общение.))))) Вообщем встречайте - это Сантьяго! Пока без фамилии.
Изображение
Изображение
Имя дано в честь одного очень яркого и интересного персонажа серии книг Вадима Панова " Тайный город". Вообще я планировала именно воплотить того Сантьягу из книг, внешность и даже белый костюм идеально подходили, отличался лишь цвет глаз, у героя Панова глаза были темные. В пару к нему я хотела воплотить героиню из тех же книг Панова Анну ( в её роли видела Поппи Полинезию). Но парень внес свои коррективы. Имя принял, а историю озвучил свою собственную. Пока он на скамейке запасных у меня. Будет ждать свой черед для появления. Так что вот так вот.)))) Я безумно рада!!!! Ещё одна мечта сбылась!!!! Вот теперь думаю надо бы собрать и вместе пофоткать всех своих фр мальчиков вместе. Как же хорошо что они все с мной.))))) :D
Изображение
Изображение
Изображение

Но видимо это последний фр парень. С такими ценами и курсом валют об Интегрити я могу теперь только мечтать.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Miss_Zaihena » 20 янв 2016, 23:25

Ох Лиза поздравляю с таким кавалером :shock: за него там у тебя драка небось уже началась :wink: да курс не радует но если приобретать медленно и верно то мне кажется не так уж и сильно удар будет по кошельку :) так что не переживай найдём лазейку :mrgreen:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Djenje » 21 янв 2016, 11:19

Лизонька, поздравляю с шикарным новеньким! :D Очень интересно, как он появится в истории и когда!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение HelenTao » 21 янв 2016, 12:12

Сантьяго шикарен!) поздравляю с первым мужчиной в наступившем году!) они в нашем деле - на вес золота! :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 21 янв 2016, 13:21

Поздравляю от всей души.
А те кто остался, желаю не терять надежды, твои тебя найдут и приодалеют все преграды.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение MissTinistas » 21 янв 2016, 14:06

Парень шикарный, поздравляю с новеньким! Мужчин всегда мало, поэтому его надо беречь :roll:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Naemir » 21 янв 2016, 21:04

Arvin Спасибо! Очень рад, что парень нашел дом и так приятно его увидеть в образе! Надеюсь, он станет достойным персонажем Ваших историй.
Да, цены Интегрити это печаль. И почтовые расценки тоже.
Там , куда я стремлюсь, бывают регулярные распродажи ФР, вплоть до 30-40 долларов, но это ж надо чтоб меня приняли...

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Fosski » 23 янв 2016, 18:18

Лиза, поздравляю с новым парнем! Классно, что он тебе с аутфитом достался!))
Насчет курса и цен на кукол тоскую вместе с тобой - я тоже осознала, что мне новеньких кукол больше не видать... Но ничего, будем играть с теми кто есть))

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Kenobi » 24 янв 2016, 14:33

Ооооо, какой красавец! Наконец-то он у тебя поселился! Поздравляю с Сантьяго, Лизонька! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]