Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Еще Аюми

Сообщение Caroline_Pride » 28 апр 2020, 20:38

И еще фото)
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

И мои единственные одномолдницы.
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В Красном шатре + Мечты сбываются (Ayumi Hauntingly lovely)

Сообщение Fibella » 28 апр 2020, 23:11

Света, поздравляю с приездом мечталочки! Она очень красивая) :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В Красном шатре + Мечты сбываются (Ayumi Hauntingly lovely)

Сообщение Lady Elena » 28 апр 2020, 23:28

У Моны такой взгляд подозрительно-недовольный, как это не она теперь самая любимая и балованая)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В Красном шатре + Мечты сбываются (Ayumi Hauntingly lovely)

Сообщение Isvane » 29 апр 2020, 00:39

Caroline_Pride, поздравляю с красоткой! :clap: Она волшебная...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты моя будет дублером Тамины какое-то время)

О, интересно. )))) Что-то вроде совместного проекта?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Для начала я расскажу как пройдут поиски Уилла.

Надеюсь, новенькая - не Уилл? :mrgreen:
Одетая в солнечные лучи и тени она вообще богична. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В Красном шатре + Мечты сбываются (Ayumi Hauntingly lovely)

Сообщение Caroline_Pride » 29 апр 2020, 04:26

Fibella, Спасибо))
Мне теперь прямо не верится, что все, кого я в разное время хотела, наконец-то дома :shock:

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты как это не она теперь самая любимая и балованая)
:mrgreen: Мона может сколько угодно кривить рожу, в отличие от нее, вторая Аюми покупалась не под роль :icon_e_biggrin:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Что-то вроде совместного проекта?
Возможно)
Isvane писал(а):Источник цитаты Надеюсь, новенькая - не Уилл?
Ну...если он за две недели отсутствия не сменил пол - то нет :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В Красном шатре + Мечты сбываются (Ayumi Hauntingly lovely)

Сообщение arielgirl » 29 апр 2020, 05:35

Очень люблю фото одномолдниц :D Такие разные - с ума сойти!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В Красном шатре + Мечты сбываются (Ayumi Hauntingly lovely)

Сообщение Caroline_Pride » 29 апр 2020, 17:53

arielgirl, Спасибо))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Такие разные - с ума сойти!!!
Ага, конкретная азиатка и... не азиатка) В новой Аюми просто не могу видеть азиатку, только восточная женщина (даже если не Тамина)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

История Кёсем. Глава 1: Виктория

Сообщение Caroline_Pride » 30 апр 2020, 22:19

Начну новую историю. Думаю над названием и над обложкой (потом ее выложу отдельно). Тут все будет более-менее связано между собой, поэтому решила пока главы про Кёсем делать отдельно от сборника Unstoppable :D

История Кёсем
Глава 1: Виктория
Изображение
- Нууу не тяни! – Кёсем с улыбкой посмотрела на лежавшего рядом парня. Солнечные зайчики играли в его волосах. Так хотелось зарыться в них пальцами, придвинуться ближе, поцеловать… Она невесомо пробежала пальчиками по его руке. Ее любимый, будущий муж, Уильям Фолк.
Уилл весело прищурился, отчего в уголках глаз показались чуть заметные морщинки и достал из кармана письмо. Ох, он не из тех, кто сможет сохранять интригу больше пары секунд. И Гюлер ждала, покусывая губы от нетерпения.
Он отбил по земле что-то похожее на барабанную дробь и торжественно протянул:
- Та-да-да-тааам. Кёсееем, гляди-ка, - парень подал ей письмо, - Отец тоже такое получил. Круто, а?

Изображение
На бумаге было напечатано: «Приглашение для Уильяма Фолка на банкет по случаю 30ти-летия «Folk company». Круизный лайнер «Виктория» ждет Вас, дорогой гость!» Дальше шло короткое разъяснение времени и даты начала торжества. «Виктория» - это же огромный круизный лайнер! О нем столько было новостей последнее время. Новенький, красивый и удобный. Много-много кают, огромный ресторан, даже есть свой мини-кинотеатр … Сплошной плавучий рай. О! Это невероятная удача! Вот бы арендовать такой для их свадьбы.
Изображение
Она радостно захлопала в ладоши и без стеснения поцеловала в губы ошарашенного напором Уилла. А что, уже полгода вместе, да и свадьба - дело решенное. Вот он вернется и тогда…

Воспоминания отозвались тягостной болью где-то в груди. Нет, нет, нет, не поддавайся! Кёсем сглотнула противный комок и, заглушив мотор лодки, рывком поднялась с сиденья. Все верно. Это, должно быть здесь. Фонарик осветил надпись на борту. Круизный лайнер «Виктория» огромной черной тенью возвышался прямо перед ней.
Изображение
«Прошло 2 недели, после того, что случилось, никто не будет их искать», - вспомнила она слова миссис Фолк.
Эта женщина после потери мужа и сына каждый день все больше погружалась в отчаяние. Но Кёсем! Как она могла поверить, что ее Уильям мертв? Как?! Ведь не было даже нормальных похорон! Хоронить элементарно было некого. По сведениям – гости, обслуживающий персонал и экипаж корабля просто исчезли. Испарились. Как и приехавший полицейский отряд. Это было похоже на какую-то дурную шутку. Бред. Но сейчас «Викторию» никто не охранял. На тихой воде качались несколько загродительных буйков. Конечно, все так испугались, и уже никто не будет искать несчастных…
- Нет. Я буду, - негромко, но уверенно произнесла она, и, прикрыв глаза, с надеждой добавила, - Уилл, милый, надеюсь, ты там.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 19 фев 2021, 17:06, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 1

Сообщение Isvane » 01 май 2020, 02:56

Caroline_Pride, просто исчезли - это действительно очень подозрительно... :think: А она думает, что все пропавшие всё ещё где-то на корабле?
(Сразу вспомнился "Филадельфийский эксперимент", надеюсь, там никто не врос в корабль. :icon_e_confused: )
На первых фотографиях потрясающий свет! :o Солнечный тёплый день, так и хочется туда. :roll: И такой контраст с последним фото...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 1

Сообщение Caroline_Pride » 01 май 2020, 03:32

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты А она думает, что все пропавшие всё ещё где-то на корабле?
Ну да :roll: И вроде как даже правильно думает: если где-то кто-то пропал, надо сперва поискать там, где он точно был в последний раз :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Сразу вспомнился "Филадельфийский эксперимент", надеюсь, там никто не врос в корабль.
Оу...жуть какая :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 1

Сообщение Isvane » 01 май 2020, 04:41

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты если где-то кто-то пропал, надо сперва поискать там, где он точно был в последний раз

Да... возможно, она найдёт там какие-то улики или что-то, указывающее на то, что там случилось... :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оу...жуть какая

То есть там всё-таки будет какая-то жуть? 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 1

Сообщение Caroline_Pride » 01 май 2020, 12:34

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть там всё-таки будет какая-то жуть?
А то как же :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 1

Сообщение Fibella » 01 май 2020, 12:51

Оуу! Какое интригующее начало! Очень люблю и жду жуть! :twisted:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 1

Сообщение viola » 01 май 2020, 12:59

Как хорошо и беззаботно влюбленные лежат рядышком, очень теплые фотографии!

Caroline_Pride писал(а):
Источник цитаты - Нет. Я буду, - негромко, но уверенно произнесла она, и, прикрыв глаза, с надеждой добавила, - Уилл, милый, надеюсь, ты там.

Мурашки... :icon_e_surprised:

Isvane писал(а):Источник цитаты надеюсь, там никто не врос в корабль

Тоже прям вспомнилось:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 1

Сообщение Caroline_Pride » 01 май 2020, 13:37

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Очень люблю и жду жуть!
Все будет.. :icon_e_biggrin:

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Как хорошо и беззаботно влюбленные лежат рядышком,
В то время Кёсем была действительно счастлива :(
viola писал(а):Источник цитаты Тоже прям вспомнилось:
Ой-ой, я бы, если честно, до такого даже не додумалась :mrgreen: У меня все попроще будет :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 1

Сообщение Lady Elena » 01 май 2020, 14:22

Сперва показалось, что Уилла играл Аллен, а потом присмотрелась - да это ж Эрик - дамский угодник)
Охохо, таинственный корабль это прям по мне, я, в свою очередь, вспомнила тайну Марии-Луизы, с которой все вот так же взяли и пропали.
Но отряд полиции пропавший вообще в жуть вгоняет. Кёсем не боится тоже распылиться? Хотя она ж уже самоубиться решила, чего ей распылиться бояться)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 1

Сообщение Caroline_Pride » 01 май 2020, 14:45

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Сперва показалось, что Уилла играл Аллен
Да-да, это Эрик :D Для него прям норм в 40 играть 28летнего :icon_e_biggrin: Кэп лежит в виде головы, да и он...чуть суровее, чем нужно ( я же еще не знала, с каких ракурсов буду снимать Уилла).
Lady Elena писал(а):Источник цитаты я, в свою очередь, вспомнила тайну Марии-Луизы
Мммм...догадки одна интереснее другой :D
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Кёсем не боится тоже распылиться?
Она пока вообще не думает о страхе, плюс у нее в голове четко сидит "А вдруг не пропали" (и не думаю, что она себе все остальное хоть как-то объясняет). Для нее, пока нет тела Уилла, он по умолчанию жив. Такие дела :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 1

Сообщение ArtAlas » 01 май 2020, 17:07

Оооо, корабль-призрак!!!! :clap: :clap: :clap: Вот это уже интересненько! :icon_e_biggrin: Но одна я бы туда не поперлась...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 1

Сообщение Caroline_Pride » 01 май 2020, 18:36

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но одна я бы туда не поперлась...
Вот вот, мало ли что там произошло... :roll: Но Кёсем даже звать то некого :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мейлин

Сообщение Caroline_Pride » 01 май 2020, 19:32

Мейлин, которую я решила в итоге не продавать, красуется в новом плаще)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 1 + Мейлин в плаще

Сообщение Isvane » 01 май 2020, 20:24

Caroline_Pride, у неё просто потрясающие губы! :roll: И плащ интересный, необычный.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 1 + Мейлин в плаще

Сообщение Fibella » 01 май 2020, 21:25

Ей безумно идет! Может, из-за плаща и осталась, прослышала, что скоро приедет :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 1 + Мейлин в плаще

Сообщение Caroline_Pride » 02 май 2020, 02:15

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты у неё просто потрясающие губы!
Ох уж эти губы... пока я не решила выставить ее на продажу. я на полном серьезе хотела их стереть... но сейчас понимаю - стерла бы, все равно потом захотела бы себе какую-нибудь ИТ-азиатку с красными губами :mrgreen:

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Может, из-за плаща и осталась, прослышала, что скоро приедет
Наверно, а может еще и потому, что в новой Аюми, которую я изначально думала на роль Мейлин брать, я азиатку совсем не вижу (спасибо твоей Тамине :icon_e_biggrin: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Обложка

Сообщение Caroline_Pride » 02 май 2020, 02:16

И да, я придумала нормальное название для истории и сделала обложку)
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 1 + Мейлин в плаще

Сообщение Isvane » 02 май 2020, 03:36

Caroline_Pride, красивая обложка. :roll: И название... оно такое, намекающее - как бы история про Восток и Запад и ещё что-то же будет? Ну, я в смысле, что может ещё имеется в виду взаимодействие мира обычного и мистического? ))))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 1 + Мейлин в плаще

Сообщение arielgirl » 02 май 2020, 07:05

О, шикарно! Буда ждать продолжения :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 1 + Мейлин в плаще

Сообщение Caroline_Pride » 02 май 2020, 10:29

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты И название... оно такое, намекающее - как бы история про Восток и Запад и ещё что-то же будет?
А название обо Всем)) И не только о том, что ты назвала :wink:

arielgirl, Спасибо))
Сегодня будет дальше :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 1 + Мейлин в плаще

Сообщение ArtAlas » 02 май 2020, 11:07

Caroline_Pride, красивая обложка и название интригующее!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 1 + Мейлин в плаще

Сообщение Caroline_Pride » 02 май 2020, 11:40

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты название интригующее!
Ох и замучилась я с этим названием :crazy: :mrgreen: Но какое было счастье, когда поняла, насколько оно идеально для этой истории :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

На два мира. Глава 2: Голос

Сообщение Caroline_Pride » 02 май 2020, 12:44

На два мира. История Кёсем

Глава 2: Голос

Лайнер встретил ее неприветливой тишиной, застекленную палубу освещал холодный лунный свет. Кёсем молча шла вперед, прислушиваясь к каждому шороху, к каждому скрипу досок под ногами. Но вокруг не было ни души. Она невольно вспомнила шокирующую статью в одной из газет: «Полицейские, присланные для расследования, тоже пропали…» и нервно прикусила губу. А вслед за этим в памяти так некстати всплыли пугающие истории о кораблях-призраках. Ей вдруг стало так страшно. Зря она все это затеяла. Зря, зря, зря. Но золотое сердечко на цепочке –подарок любимого, словно жгло ее кожу, не позволяя вернуться. «Если сделала первый шаг, делай и второй. Отступать не в правилах семьи Гюлер», - говорил когда-то ее отец. Отступать было и не в ее правилах.
Во внутренних помещениях «Виктории» почему-то горел свет. В душе затеплилась крохотная надежда: А что, может кто-то жив? Но все, что она увидела – лишь пустой коридор в самом конце которого виднелись лифты. И она поспешила к ним.
Изображение
Один оказался опечатан. Надпись на простом листе бумаги гласила «Не входить!», дальше Кёсем читать не стала и забежала в приветливо открывшиеся двери второго лифта. И тут же ойкнув, выскочила обратно – пол в кабине был усыпан мелкими зеркальными осколками. Похоже, выбора не было, приходилось идти по лестнице.

Место, куда она вышла спустя некоторое время бесцельного блуждания, напоминало холл шикарных ресторанов: золото, огромные хрустальные люстры под потолком.
Изображение
«Плавучий рай», кажется, так лайнер называли в новостях? И они были правы. Хотя запах в «раю» стоял тот еще. Еда на столах давно испортилась, кое где над тарелками летали мухи. Кёсем зажала нос и пошла вперед, лавируя между столиками. Странная тишина начинала давить на нее. Что же здесь случилось? Блюда были практически не тронуты, кое где на столах виднелись бурые пятна от пролитого вина. Слава высшим силам, это была не кровь! Вдруг возле ноги на полу что-то блеснуло. Девушка опасливо посмотрела вниз и выдохнула с облегчением. Это всего лишь напрочь разбитый айфон последней модели. В черный экран несчастного была воткнута столовая вилка. Кёсем непроизвольно передернуло. Жуть, кому бы пришло в голову подобное?!
Дойдя до центра ресторана, она растеряно остановилась. А куда идти дальше? Корабль большой. Пока она обойдет каждый уголок, пройдет несколько часов. Но если хоть кто-то жив, их нужно найти как можно скорее. Пожалуй, самое простое, самое очевидное, что она могла сделать сейчас – просто набрать номер Уилла. Она ни на что не надеялась, в конце-концов у него могла кончиться зарядка, он мог потерять телефон, или… на звонок было просто некому отвечать. Но девушка достала телефон и быстро найдя нужный номер, нажала «вызов».
Изображение
Сначала были длинные гудки, с каждым ее надежда таяла, как снег в пустыне. А потом, вдруг, в один миг земля ушла из под ног.
- Милая? – мужской голос на той стороне казалось, замер в нерешительности.
- Уилл? - прошептала девушка, плотнее прижимая трубку к уху. – Ты живой. Боги! Ты живой… мой дорогой…
Такой знакомый голос. Она узнала его спустя две недели, узнала бы спустя месяцы и даже годы. Всегда.
Сердце заколотилось в груди, как сумасшедшее. О, небесные силы! Его голос… его родной любимый голос. Неужели это не сон! Она действительно слышит его.
- Господи! Это действительно ты? Поверить не могу… Включи видеосвязь, хочу увидеть тебя, малышка, я так по тебе скучал…
- А я как скучала, любимый, - зашептала Кёсем, не в силах сдержать радостную улыбку. Нет, еще немного и она заплачет, не выдержит. Сейчас эмоции зашкаливали. - Прости, на видео нет времени. Где ты? Что здесь произошло?
- Я…я не знаю. Нас всех где-то заперли.
- С тобой кто-то еще? Мистер Фолк? – голос срывался от волнения.
- Тут еще много людей…кажется. Тут очень темно, я не могу сказать точно.
- А…у тебя или еще у кого-то на телефоне нет фонарика? – вдруг вспомнила она.
По ту сторону воцарилась тишина. Кёсем прислушалась.
- На моем разбит, - послышался ответ, - Поспрашиваю у других.
- Если найдешь, перезвонишь, ладно? Хорошо бы, чтобы ты смог, ну, хотя бы описать комнату, в которой вы находитесь, - с надеждой произнесла Кёсем.
- Я постара… - связь неожиданно оборвалась.
Кёсем еще немного посмотрела на светящийся экран, а потом, спрятав телефон, быстрым шагом направилась к одной из дверей в противоположном конце зала.
Изображение
«Он жив, жив, жив!» - эта мысли прибавляла сил. Да, она не знает, куда именно идти, но это не важно! Уилл перезвонит ей, обязательно перезвонит. А пока можно попробовать разобраться в том, что же здесь произошло.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 май 2020, 15:55, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anetka23