Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Фотосессия Евгении Де Сарг.

Сообщение Arvin » 06 ноя 2015, 20:35

Фотосессия Евгении Де Сарг.

Люблю эту красавицу! Хоть и роль у неё не простая...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Я в второй своей темке выложила на странице 10 и 11 проду истории про магов и демонов. Жду ваших комментариев мои дорогие и любимые читатели и друзья.
Последний раз редактировалось Arvin 08 фев 2016, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 08 ноя 2015, 20:02

Женечка роскошная красавица. Только такая грустная и задумчивая.
А историю во второй твоей темке, Лизочка, я с удовольствием читаю. :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 08 ноя 2015, 20:20

Лизонька, отличные фото Евгении! Просто замечательная фотосессия! :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 13 ноя 2015, 11:39

Лизонька! Очень хороша твоя Евгения! Как же всё-таки красный идёт брюнеткам! :!:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 22 ноя 2015, 21:57

Andromede писал(а):Женечка роскошная красавица. Только такая грустная и задумчивая.
А историю во второй твоей темке, Лизочка, я с удовольствием читаю. :)

Спасибо большое за комплименты в адрес Евгении.)))
О чем грустит думаю уже понятно. :wink:
Очень рада этому, не зря значит пишу.))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Пит и Китнисс. Вместе, но не пара. Просто фото.

Сообщение Arvin » 22 ноя 2015, 22:06

Пит и Китнисс. Вместе, но не пара. Просто фото.

Сняла этот фотосет ещё недели две назад или больше. Я наконец-то переодела Пита, точнее Эрика так его зовут, но перед этим решила их с Элизой Китнисс в родном пофоткать. Пришлось опять на Элизу её водолазный костюм одевать.
Крутая Элиза.)))
Изображение
Изображение
"Стой стрелять буду!"
Изображение
Изображение
Изображение
На фото они вместе. Но на самом деле они просто друзья и пары у них другие.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Эрик: Элиза, а может сходим вечером прогуляемся?
Изображение
Элиза (подумав) : Извини, но нет. Меня уже пригласили.
Эрик: Жаль, очень жаль.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 22 ноя 2015, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 22 ноя 2015, 22:09

Djenje писал(а):Лизонька, отличные фото Евгении! Просто замечательная фотосессия! :D

Спасибо)) ))

Diorina писал(а):Лизонька! Очень хороша твоя Евгения! Как же всё-таки красный идёт брюнеткам! :!:

Согласна, брюнеткам очень идет красный.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 23 ноя 2015, 01:25

Она Эрику понравилась, так ей любуется.
А Элиза мыслями где то далеко далеко.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение HelenTao » 23 ноя 2015, 13:32

приятно было видеть каноничных персонажей - Китнисс и Питу рядом) и пусть они не вместе, пусть будут счастливы по отдельности 8)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dragonfly » 23 ноя 2015, 15:15

Евгения красавица :)
https://img-fotki.yandex.ru/get/25826/1 ... b3c_XL.jpg - симпатичные ребята! :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 23 ноя 2015, 15:43

Красивые ребята!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 23 ноя 2015, 15:54

Лизонька, красивые ребята! :D Элиза у тебя замечательная! Ты молодец, что не расплела ей косу! Я своей Татьяне расплела, и оказалось, что ей так намного хуже. Заплела вновь - совсем другое дело! Или, может, я ей плохо волосы уложила или плохо отмыла. Они стали липкие. :(

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 25 ноя 2015, 11:32

Лизонька! Суперски смотрятся рядом твои Эрик и Элиза!
И котик тоже вписался! :wink: https://img-fotki.yandex.ru/get/15508/1 ... e35_XL.jpg

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 26 ноя 2015, 20:39

Nasty писал(а):Она Эрику понравилась, так ей любуется.
А Элиза мыслями где то далеко далеко.

Точно подмечено. А вообще у меня уже назрела история про Элизу, Эрика и других персонажей, но пока нет возможности до конца все отснять и написать.

HelenTao писал(а):приятно было видеть каноничных персонажей - Китнисс и Питу рядом) и пусть они не вместе, пусть будут счастливы по отдельности 8)

Спасибо. Жду весну и лето. Хочу их в лесу поснимать в родной одежде.

Dragonfly писал(а):Евгения красавица :)
https://img-fotki.yandex.ru/get/25826/1 ... b3c_XL.jpg - симпатичные ребята! :D

Спасибо большое!!!!)))

Mansy писал(а):Красивые ребята!

Спасибо от меня и ребят.

Djenje писал(а):Лизонька, красивые ребята! :D Элиза у тебя замечательная! Ты молодец, что не расплела ей косу! Я своей Татьяне расплела, и оказалось, что ей так намного хуже. Заплела вновь - совсем другое дело! Или, может, я ей плохо волосы уложила или плохо отмыла. Они стали липкие. :(

У всех Китнисс такая проблема с волосами. Мател чересчур много налил лака на их волосы. Бедным Китнисс невозможно его не вычисать не вымать. По этой причине я пока её волосы не трогаю, просто нет времени ими заниматься.

Diorina писал(а):Лизонька! Суперски смотрятся рядом твои Эрик и Элиза!
И котик тоже вписался! :wink: https://img-fotki.yandex.ru/get/15508/1 ... e35_XL.jpg

Спасибо.))) Фигурки котиков ещё одно увлечение. Но их пока не много.
Последний раз редактировалось Arvin 27 ноя 2015, 00:22, всего редактировалось 5 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Мои хотелки мечталки.)))))

Сообщение Arvin » 26 ноя 2015, 21:04

Мои хотелки мечталки.))))

Что-то мне совсем не до форума. Бываю лишь набегами. То ребенок болел (простуда + зубы лезли), то теперь сама вся с соплями. Вообщем фигово мне сейчас... Решила отвлечься хоть немного и помечтать.
Вот список тех кого хотелось бы у себя поселить в будущем году. Хотя с такими ценами большая часть мне наверное и не светит. Но все же вдруг что нибудь измениться к лучшему. Итак поехали.
Мател.
Моя давняя мечта. Вот этот сет:
Изображение
Хочу новый сет полностью с одеждой. Так как очень нравятся как сами куклы так и их одежда.
Кен харлей моя давняя мечта. Нравится его серьезное лицо, он с тату и на любимом мной у матела типе мужского тела. Для него и роль есть, этот прекрасный мужчина старший брат моей блондинки Ингрид.
Изображение
Девушка же итальянка младшая сестра Антонио. Даже имя ей придумала Франческа.
Изображение
А теперь просто девушки от Маттела, которых очень хочется.
Вот такая Грейс Келли. Именно эта с красными губами. И тоже для неё есть роль.Она старшая сестра Ингрид. Таким образом у Ингрид есть уже брат и сестра, но они пока живут в другом городе. Очень нравится и сама куколка и её платье. Хотелось бы её приобрести с родным нарядом.
Изображение
Изображение
Все таки решила что без любимых героев одной из любимых книг и фильма мне никак. Нужна мне эта пара Ретт и Скарлетт. Скарлетт хочу именно эту в прекрасном платье в котором героиня была на празднике в усадьбе Эшли "12 дубов " в начале фильма.
Изображение
Изображение
Вот такие модельки покарили меня.
Изображение
Изображение
По поводу этой есть сомнения так как в этом году или в следующем будет продаваться шарнирная луковка с молдом мибли правда без ресниц.
Изображение
Все таки решила что мама у Дениела и Арвин должна быть такой:
Изображение
Хоть на свадьбе у них была другая мама в исполнении Натальи Фаталь от Интегрити Лены Кисточки. Но эта на мой взгляд ближе к моим ребятам.

Хочу эту красотку. Очень нравится молд. Можно и нюд. Но она редкая. Если поселиться будет ещё одной сестрой Ингрид.
Изображение
И вот эту: Прическа отпад да и сама она миленькая.
Изображение
Две очень давние хотелки :
Изображение
Изображение
А Скипер нужна в одну из семей.
Изображение
Эльфийка нужна на тот случай если продолжу эльфийскую темку. Жаль она дубовая. Взяла бы полностью с одеждой , но голову пересадила бы на шарнирное тело.
Изображение
Не Мател, но помещу сюда. Хочется вот эту милую упитаную девочку для разнообразия.
Изображение
И Тереза. Не обязательно эта, любая красивая Тереза из 90 ых.
Изображение

По поводу мулаток определиться не могу до конца. Как уже выше писала нравится вот эта мибли с ресничками. Жаль она на дубовом хоть и красивом теле.
Изображение
Но вскоре выходит вот такая красавица. Тело шарнирное и наряд супер. Но реснички только нарисованные. Эх, хочется обеих мулаток! Были бы сестры.
Изображение
Изображение
Ещё из новых очень и очень понравилась такая девушка. Прям в душу мне запала!! Красивое и необычное лицо. Отличный наряд и главное она шарнирная.
Изображение
Изображение
А это тоже новинки из серии Барби йога. Гипер подвижные. Лично я возжелала шатенку Терезу, хотя азиатка тоже милая.
Изображение
Малефисента нужна очень для истории. Только не решу какая с крыльями или без. Склоняюсь больше к крылатой.
Изображение
Изображение

Это ещё не всё! Есть ещё список парней и список интегрити кукол.
Последний раз редактировалось Arvin 26 ноя 2015, 22:17, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 26 ноя 2015, 21:30

Ой Лиза ну чегой то вы расхворались,выздоравливайте скорее)))а зубы это жесть по себе знаю))))главное сейчас столько способов помочь малышам,куча всяких мазилок)))
А хотелочки прикольные)))желаю ни смотря ни на что всех поселить))главное медленно но верно идти к цели и все будет пучком 8) я вот тоже захотела свой списочек создать,такссс надо бы подумать :roll: если не против сопру твою идейку :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 26 ноя 2015, 21:33

Сама бы не отказалась от платиновой барбейки в черном костюме.

Скрытый контент: показать
Эштон: Пакую чемоданы братишка жди

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Мои хотелки мечталки.)))))Часть вторая.

Сообщение Arvin » 26 ноя 2015, 22:55

Мои хотелки мечталки. Часть вторая.

Очень красивый парень, но не нравилось дубовое тело. Но потом появился дивергент Фор от Маттела и я поняла, чтобы был идеальный кукло парень нужно шарнирное тело от дивергента с потрясающей татуировкой во всю спину соединить с головой джинсового кена. Получиться мега брутальный и очень интересный мужчина.
Изображение
Изображение
Про харлея уже писала. Он старший брат Ингрид. И мы обе надеемся что он когда нибудь приедет.
Изображение
Райдер. У меня Диего наполовину испанец наполовину итальянец. Решила что он все таки должен быть включен в список хотелок. Уж, больно хорош.
Изображение
Гейл из "Голодных игр " очень понравился. Вот он точно нужен.
Изображение
Джеймс - давно потерянный папа Дениела и Арвин. Все таки мечтаю восоеденить всю семью вместе. И чтобы у Дэна и Арвин были мама с папой.
Изображение
Ретт Батлер в пару к Скарлетт. Есть для него и вторая роль.
Изображение
Вообще это по идее старший брат Матвея и Элизы. Но если не смогу поселить, то и не страшно.
Изображение
От этого парня хочу лишь одежду. Косуху, футболку и джинсы с обувью. Самого нет. Всю одежду отдала бы Джеку он же рокер у меня как никак.
Изображение
Красивый парень, но редкий и на дубовом теле. Хотя костюм у него хороший.
Изображение
Вот таких парней про запас, если бы не хватало бы женихов моим жительницам. Не Мател.
Изображение
Детки. Нужен рыжий и брюнетка. Кое кому из жителей хочется деток
Изображение
Очень нужен беленький голубоглазый малыш размера Келли. Для Кристины и Алекса. Если помните у них родился сын уже больше года, а то и двух. По идее он подрос. Если кто увидит в продаже напишите мне. Пожалуйста!!!!!

С мателл всё пока! Позже выложу хотелки мечталки Интегрити.
Последний раз редактировалось Arvin 30 янв 2016, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 26 ноя 2015, 23:04

Бейсик брюнет и Харлей, мне ни как с ними не везёт.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 26 ноя 2015, 23:10

А сам мальчик дивергент с татухой не нрава?по мне так довольно таки милый))))Райдер видела на него цену чуть не подавилась :shock: а с нынешним курсом небось ФР переплюнет :shock: гейл из голодных игр ничего такой симпатюля,а кем он в истории будет ежели не секрет)))я смотрю по списку хотелок у Ингрид довольно так прилично родственничков наберется :lol:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Мои хотелки мечталки.))))) Интегрити.

Сообщение Arvin » 26 ноя 2015, 23:37

Мои хотелки мечталки.)))) Интегрити.

При нынешней ситуации я слабо уже верю что смогу купить хоть кого то из интегрити . Так как цены для меня слишком высокие. Но помечтать то я могу. Хорошо хоть успела поселить у себя Ашерона, моего рыжика Макса, Девила и других. Об этих просто помечтаю.

Мужчины :
Круз. Как же я его хочу! Хочу не могу!
Изображение
Лукас. Из всех Лукосов запал в душу именно этот.
Изображение
А этот товарищ моя боль и большая прибольшая глупость. Ещё за долго до кризиса Лена Кисточка предлагала мне вписаться в коллективку с ней или вроде того, и тогда бы этот роман мог бы достаться мне всего за 3500, при чем НРФБ с полным аутфитом!!!Но я дура отказалась, хотя деньги можно было найти на него. Просто в тот момент это было хоть и трудно, но возможно. Но тогда он вроде как не особо нравился. Зато теперь я локти кусаю до кости, так как увидела в этом парне конкретный персонаж. Надо было брать и не думать нужен не нужен. Ну вот где сейчас его достать за такие деньги?! Не где!!! Оохэээ!! Я лох!!!
Изображение
Из новых этого года :
Изображение
Изображение
Тоже особо не надеюсь на их появление у себя. Но может случиться ЧУДО!!!!

Девушки :

Динамитки :
Вот такую Арию хочу давно.
Изображение
И вот такую Туку. Очень хочется вместе с её ярким нарядом.
Изображение
И из старого выпуска такую вот.
Изображение

Поппи. Полинезия и Испания.
ИзображениеИзображение

Фр - ки.
Прекрасная Эрин эльфийская принцесса и сестра Адриана.
Изображение
Этих двух давно хочу, но в продаже редко бывают и цены дикие на них.
ИзображениеИзображение
Хочу именно эту Коллет. У меня была бы младшей сестрой Дарлы. Есть сходство у них как мне кажется.
Изображение
Просто хочу и все. Обеих.
Изображение
Изображение
Мина нужна как персонаж. А Сими если поселиться то Аида воскреснет, если нет то увы и ах, будет Девил и дальше её оплакивать.
Изображение
Изображение

И ещё: Джейка и момка. Моей Джуди момке не хватает подружек её возраста. Не обязательно такие. Любую темненкую момку и любую светлую джедолл по приемлемой цене.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 30 янв 2016, 23:32, всего редактировалось 4 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 26 ноя 2015, 23:46

Miss_Zaihena писал(а):Ой Лиза ну чегой то вы расхворались,выздоравливайте скорее)))а зубы это жесть по себе знаю))))главное сейчас столько способов помочь малышам,куча всяких мазилок)))
А хотелочки прикольные)))желаю ни смотря ни на что всех поселить))главное медленно но верно идти к цели и все будет пучком 8) я вот тоже захотела свой списочек создать,такссс надо бы подумать :roll: если не против сопру твою идейку :wink:

Спасибо. Я постараюсь. Пока вот вся в соплях сижу. У моего одновременно лезли два зуба плюс простыл одно на другое наложилось. Неделю болел мой бедный малышик.
Всех наверное не смогу поселить, но буду стараться по возможности. Создавай конечно, тем более что так многие на форуме делают.

Nasty писал(а):Сама бы не отказалась от платиновой барбейки в черном костюме.

Скрытый контент: показать
Эштон: Пакую чемоданы братишка жди

Красивая она и нежная. А костюм слишком мужской. Эта Барби от дизайнера чью фамилию я не могу никак вспомнить 2014 года. Она кстати шарнирная, что добавляет ей большой плюс.
Про Эштона чего то не поняла?!!

Nasty писал(а):Бейсик брюнет и Харлей, мне ни как с ними не везёт.

Мне вот тоже. Обоих хочу больше всего из своего списка хотелок. Нужны оба прям по зарез.

Miss_Zaihena писал(а):А сам мальчик дивергент с татухой не нрава?по мне так довольно таки милый))))Райдер видела на него цену чуть не подавилась :shock: а с нынешним курсом небось ФР переплюнет :shock: гейл из голодных игр ничего такой симпатюля,а кем он в истории будет ежели не секрет)))я смотрю по списку хотелок у Ингрид довольно так прилично родственничков наберется :lol:

Милый он конечно, но брюнета больше хочу. Тоже видела, но мне кажется некоторые продавцы просто сильно завышают цены даже с учетом курса доллара и евро. Я все же надеюсь на чудо и что смогу найти его по нормальной для меня цене.
Гейлу роль не придумана пока, просто на промке очень понравился.
Это да. Вот только приедут они все вопрос. А пока Ингрид общаться с своими кузинами.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 27 ноя 2015, 08:44

Лизонька, хочу тебе пожелать, чтобы все желаемые тобой жители в итоге у тебя поселились! Сейчас это кажется чудом, но чудеса ведь могут происходить! В этом я уже точно убедилась! Была уверена, что Лукас, Дания, Горошинка, Олли и дедушка из "счастливой семьи" никогда ко мне не попадут! Слишком цены самолёторазмерные! А ведь чудо произошло! Так пусть и у тебя оно произойдёт! И не одно! :D
Выздоравливайте и больше не болейте! :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 30 ноя 2015, 10:59

Arvin, Лизонька, сейчас наступает волшебное время..."как известно под НГ, что не пожелается,...произойдёт, чудеса случаются"...так что думаю, что мысли материальны, а то что форум обладает волшебной силой, так это уж точно!))))Мне тоже многие мои хотелки казались заоблачным чудом, но вот поселила почти всех, кого хотела, чего и тебе желаю :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение HelenTao » 30 ноя 2015, 13:32

ого, внушительный список хотелок!) желаю, чтобы все сбылись, рано или поздно!)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 02 дек 2015, 18:03

Всё точно не сбудется, глупо и желать! :roll: Ну и список у тебя, Лизок! :shock:
Напишу так - желаю, чтобы в будущем году у тебя поселились самые-самые желанные! :!:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 03 дек 2015, 07:02

Ой, Лизок, надеюсь, ты уже поправилась. Болеть это жуть... Сама вот было заболела следом за малышом. Тоже два зуба сразу лезли и сопли текли. У малышей так часто, к сожалению. Во время прорезывания зубов ослабляется иммунитет, может быть температура, сопли и прочие неприятности...
Но мы уже давно поправились и вам того желаю)))

Ох ты ж Емае :mrgreen: Сколько у тебя хотелочек, у меня аж глаз задергался) Круто! У меня виш-листик раз два и обчелся... потом в темке покажу.
Я желаю тебе поселить в итоге всех кого ты так хочешь, не смотря на цены и другие трудности)

Евгения красоточка, очень хорошенькая у тебя и роль не простая)
Пара красивая) А почему не вместе? Очень гармонично смотрятся)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 07 дек 2015, 22:40

Djenje писал(а):Лизонька, хочу тебе пожелать, чтобы все желаемые тобой жители в итоге у тебя поселились! Сейчас это кажется чудом, но чудеса ведь могут происходить! В этом я уже точно убедилась! Была уверена, что Лукас, Дания, Горошинка, Олли и дедушка из "счастливой семьи" никогда ко мне не попадут! Слишком цены самолёторазмерные! А ведь чудо произошло! Так пусть и у тебя оно произойдёт! И не одно! :D
Выздоравливайте и больше не болейте! :D

Спасибо большое, Лена.)))) Возможно не всем из моего списка суждено у меня поселиться, но пусть хотя бы самые самые сильные хотелки осуществятся. Возможно мой список ещё измениться, бывает так что хочешь какую-то куклу, но со временем охлодиваешь и понимаешь что она не особо и нужна.
А на счет чудес, то я в них верю в особенности когда у меня появился мой Ашерон и когда вы подарили мне чудо мою давнюю хотелку Чипа блондина.)))) Возможно чудеса ещё будут.))))

Alyona_Fantasy писал(а):Arvin, Лизонька, сейчас наступает волшебное время..."как известно под НГ, что не пожелается,...произойдёт, чудеса случаются"...так что думаю, что мысли материальны, а то что форум обладает волшебной силой, так это уж точно!))))Мне тоже многие мои хотелки казались заоблачным чудом, но вот поселила почти всех, кого хотела, чего и тебе желаю :wink:

Алена, спасибо за теплые слова. Очень надеюсь что так и будет. Здорово что у тебя все твои хотелочки поселились. Посмотрим что новый год нам принесет.

HelenTao писал(а):ого, внушительный список хотелок!) желаю, чтобы все сбылись, рано или поздно!)

Спасибо.)))) Буду к этому стремится.

Diorina писал(а):Всё точно не сбудется, глупо и желать! :roll: Ну и список у тебя, Лизок! :shock:
Напишу так - желаю, чтобы в будущем году у тебя поселились самые-самые желанные! :!:

Спасибо за пожелания. Ну почему же глупо? В жизни всякое бывает, а список может еще и поменяться, но пока так.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 07 дек 2015, 22:54

Olikdj писал(а):Ой, Лизок, надеюсь, ты уже поправилась. Болеть это жуть... Сама вот было заболела следом за малышом. Тоже два зуба сразу лезли и сопли текли. У малышей так часто, к сожалению. Во время прорезывания зубов ослабляется иммунитет, может быть температура, сопли и прочие неприятности...
Но мы уже давно поправились и вам того желаю)))

Ох ты ж Емае :mrgreen: Сколько у тебя хотелочек, у меня аж глаз задергался) Круто! У меня виш-листик раз два и обчелся... потом в темке покажу.
Я желаю тебе поселить в итоге всех кого ты так хочешь, не смотря на цены и другие трудности)

Евгения красоточка, очень хорошенькая у тебя и роль не простая)
Пара красивая) А почему не вместе? Очень гармонично смотрятся)

Я уже поправилась и все в норме. Малыш тоже нормально себя чувствует. Ох, уж эти мне зубы!!!
Вот и мне бы такой виш -листик на пару кукол, это означало бы что все кого хотела дома. Но пока у самой глаза разбегаются от того скольких ещё хотелось бы у себя поселить.
Спасибо от Евгении! Все таки как хорошо что она у меня есть. Не устаю любоваться её красотой.)))
Не вместе, так как каждый нашел уже себе пару.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 07 дек 2015, 23:43

Новости нашего городка.)))

Итак первое предновогоднее ЧУДО случилось!!! Я получила ещё в пятницу посылку от моей доброй Феи Nasty.))) От неё ко мне перехали трое жителей плюс ещё одна жительница в виде головы. Вот они! Встречайте! Как говорится один Ашерон хорошо, а два ещё лучше! К Ашерону переехал его брат Эштон и девушку свою Роксану прихватил. С ними за компанию приехал и замечательный блондинчик, который уже нашел себе родню и даже успел подкатить к одной из девушек.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Единственное что Эштон гибрид он на дубовом теле сумеречного Эдварда.
Изображение
Ну а теперь ещё одна новость. Может кто помнит таких персонажей как Адам и его сестренка Стефани? Так вот они покинут истории. Навсегда. Так как были второстепеными персонажами. Адам брался для Эльмиры но у них не срослось. Если вы помните, то по историям Адам и Стефани уехали в другой город. Ну так вот писать про них мне уже нечего, так что с ними я прощаюсь. Сами куклы останутся у меня, но с сегодняшнего дня их хозяином стал мой сынишка. И звать их будут Танечка и Ванечка. Эти двое героически выдержали игры моего сына и не сломались, после чего я поняла что мой малышик вполне может с ними время от времени играть. Пока я буду снимать других кукол. Так сказать отвлекающий маневр и сыну не обидно что мама ему кукол не дает.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фото двух героев на фоне игрушек сына.))) На последнем видна рука нового владельца.)))))
Изображение
А это голова Мидж русалки. Думаю найти ей тело не составит труда. Главное с тоном угадать. Пока на манекене из свадебного салона Марии.
Изображение
Изображение
Волосище шикарные! Да и вообще давно хотела Мидж из 90 ых, также как и Терезу тех лет.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Ещё одна новость. Я решила по возможности заменить двух персонажей как это было с Робертом. Кого пока не скажу. Видно будет когда найду нужных на замену кукол. Плюс два к моему виш листу. Замена будет на похожих кукол но чуть других. Так что ещё две девушки переедут в коробку. Но только я повторюсь, если я найду нужных мне кукол. Я долго думала и решила что так будет лучше.
Ну и последнее, истории в этой теме я продолжу, но в формате дневников самих персонажей. То есть сами герои будут рассказывать о себе. Такой формат будет мне больше удобен. Раньше я писала в режиме реального времени, как бы со стороны наблюдая жизнь моих героев, но сейчас я просто не успеваю за всеми событиями уследить и во время их описать, а в своих дневниках герои историй могут коротко описать что с ними было за год и что происходит уже сейчас. Поделиться своими мыслями и чувствами. Так будет проще наверстать целый год их жизни. Надеюсь вы будете не против такого формата. Кроме того на одни и те же события можно будет взглянуть с позиции разных персонажей.
Это еще не все сейчас выложу фото Милинды и Роксаны вместе. Хочу узнать ваше мнение. Могут ли они быть сестрами?
Два рыжика! Точнее ещё два рыжика! Пожалуй надо уже завязывать с таким количеством рыжих. Надо бы сфоткать всех моих рыжуль вместе. А пока Милинда и Роксана.
Изображение
Изображение
Старалась их снять так чтобы разница в размерах голов не сильно бросалась в глаза. У Милинды голова в сравнении с Роксаной больше. В жизни это видно сразу. На фото можно поставить Рокси чуть впереди и вроде не так критично.
Изображение
Изображение
Как по вашему мнению могут они быть сестрами? Если да, то Роксана явно старшая, а Мили младшая.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Настолгия...)))) Эх, когда-то их было всего ничего и жили они вот так:
Изображение
А теперь и целого шкафа мало!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]