Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 29 янв 2021, 18:14

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Ну ты шустрая... всё селишь, и селишь... а продолжения истории нету и нету

Вот такая я :lol:
Пока вся в работе, делах. Но на самом деле сложа руки не сижу: готовлюсь к отпуску двухнедельному, всякими интересностями закупилась, "простыню" на несколько глав наперёд накатала. А снимать пока совсем некогда, да :oops:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Это он просто косится на студентов: "А ты выучил сегодня урок?"

Ага, есть такое :lol:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Ну, такие видные мужчины! Готовые уже идти в наступление

Меня ещё подкупает их взрослость и серьёзность, настоящие преподы 8)

Nasty писал(а):Источник цитаты С пополнением преподавательского состава.

Спасибо большое, Настик!

greyhawk писал(а):Источник цитаты crista, Снегг чуток переборщил с зельем

Похоже :mrgreen:
Думаю, на общих фотках его разноглазость не сильно будет в глаза бросаться, даже ещё обыграть её выигрышно можно будет, так что даже если второго Сириуса не поселю, этот на роль вполне себе подойдёт.
greyhawk писал(а):Источник цитаты обидно, конечно, что продавец фотку нормальную выслал, а куклу такую (

За десять лет в хобби я ко многому привыкла, но с таким в первый раз столкнулась. Обиднее всего то что покупала я на бейбиках, продавец во время переписки снял куклу с продажи и я о его деятельности отзыв даже не смогла оставить. Отдельную жалобу писать не хочется: цены у него хорошие, да он и возврат без всяких там споров предложил с оплатой доставки за его счёт, сама же отказалась.

irashka писал(а):Источник цитаты С пополнением коллекции!

Спасибо большое!
irashka писал(а):Источник цитаты А что,интеремный тип,слегка "подозрительный и мнительный",вот прищурился на один глаз,уже кого-то заподозрил в ненадлежащем поведении.
В общем есть своя "изюминка".

Да-да, он именно такой! Строгий но справедливый :lol:

Fantasy писал(а):Источник цитаты Северус -прекрасная куколка, жаль не повезло с продавцом... Надеюсь еще найдешь ровненького. Я кстати тоже о нем задумываюсь...

Спасибо, Настя!
Ага, он очень классный! Ну а то что кривенький - да Бог с ним, уж какой попался. Я отпустила эту ситуацию с миром и радуюсь такому какой приехал.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты На роли солидных и серьёзных менов - куклы то,что надо

Да, Юленька, и я очень рада маттелловской портерианской серии: взрослые куклы в ней отменные, да и мальчишки тоже, даже костюмы очень хороши 8)

taisia писал(а):Источник цитаты Какай серьёзный и суровый человек! Такой может и педагога и короля сыграть

Да, ему любая роль по плечу будет, очень харизматичный кукломужик 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 29 янв 2021, 18:33

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Сколько обуви классной! Красота, особенно хорошо, что на все ножки подходит!

Да, обувка меня прям очень порадовала, зачёт ей 100%-ный 8)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Душевые шикарные, Игон... ох, слов не хватает Прекрасен))
Ангелина тоже прекрасна в своей печали))

Водушные поцелуи от моих любимцев! Спасибо, Марина!
В теме эротики не прижился, я все фотки оттуда удалила :lol:
Скрытый контент: показать
Ну, я свои силы оцениваю адекватно: в душе брызг воды не хватает, шарниры не завуалированы (хотя насчёт эстетики шарниров не знаю - я к ним очень хорошо отношусь, меня они ни сколько не коробят)... Буду над собой работать и в общие темки больше ни ногой.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Преподавательский состав очень нравится, а Северус просто эмоции выражает

Спасибо большое!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Alienor » 29 янв 2021, 18:48

crista,
Скрытый контент: показать
crista писал(а):Источник цитаты у, я свои силы оцениваю адекватно: в душе брызг воды не хватает, шарниры не завуалированы (хотя насчёт эстетики шарниров не знаю - я к ним очень хорошо отношусь, меня они ни сколько не коробят)... Буду над собой работать и в общие темки больше ни ногой.

Насколько я поняла, там экшеновские намозолившие всем глаза шарниры имелись в виду. 8) А Ит-шарниры-то, что в них неэстетичного? Да и экшеновские в общем-то тоже норм, если в меру и со вкусом... и не так часто, как некоторые... :roll:
Но что там в теме творится, - действительно ужасно. :icon_e_confused: У меня даже при заходе на последнюю страницу компьютер на опасность вируса указал. :crazy:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 29 янв 2021, 19:36

Innette писал(а):Источник цитаты Это поначалу на такую " косоватость" обращаешь внимание. А потом привыкаешь, если кукла приживется.

Да, Инна, согласна! К тому же я больше отнеслась к Северусу как к персонажу своей истории, нежели как к коллекционной кукле, и именно поэтому меня в нём всё относительно устроило :D
Innette писал(а):Источник цитаты Но конечно так нечестно со стороны продавца.

Ну... с его строны это нарушение правил торговой площадки, за это и бан схлопотать можно. Я просто не стала жалобу писать.
Alienor писал(а):Источник цитаты Вот полазала. В наш ФП что-то не завезли. А мой "хомяк" пока безмолвствует.

Ну, деньги целее будут зато :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Да, согласна с предыдущими высказываниями, продавец оказался непорядочен "слегка". Вряд ли другая кукла уехала к тебе случайно... Ну, ладно, на его совести.

Да, Оля, Бог с ним! Я сейчас больше думаю о своих Адонисах, которых мне на днях должен мой продавец выслать. Ага, они уже у него на руках и их ДВА! :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Два препода в ряд смотрятся круто!

Теперь мечтаю о Хагдиде как о третьем :lol:

Inara Serra писал(а):Источник цитаты crista, жаль, что Северус кривой приехал

Он не планируется у меня на роль главного героя, а как второстепенный персонаж вполне себе эстетично смотрится, так что я махнула рукой и радуюсь такому какой достался. :wink:
Inara Serra писал(а):Источник цитаты ( Но сам кукел очень колоритный и делает коллекцию интереснее, правда?

Ой, Леночка, сам кукел просто роскошный, как и вся серия портерианцев! Я пищу от радости, что есть такой выпуск :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 29 янв 2021, 21:22

Gali писал(а):Источник цитаты Вот продавец Снейпа... нехороший человек. Показать фото одной куклы, а прислать другую. Фу таким быть.

Примерно это же я и подумала :lol:
Gali писал(а):Источник цитаты Кристин, зато у твоего Снейпа живая мимика.

Что есть, то есть! :lol:
Gali писал(а):Источник цитаты Я вообще сколько вижу этого кукольного персонажа на фотографиях - у всех он разный. Неповторимый кукломен, в буквальном смысле этого слова.)

Да, я тоже заметила. У одних - строгий, у других - злобный... а у меня вот слегка прифигевший :mrgreen:

Fibella писал(а):Источник цитаты Слушай, Кристина, а ничего такой твой! Как будто иронически усмехается. Правильно, что оставила, мороки больше с обменами. А аут у него годный, да и сам профессор будет не лишним)

Fibella, спасибо, Надя!
Такой харизматичный дядька как Северус и в коллекции будет не лишним, и как персонаж очень интересен, так что я по-любому рада его появлению в своём куклошкафу :D

Alienor писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Насколько я поняла, там экшеновские намозолившие всем глаза шарниры имелись в виду. А Ит-шарниры-то, что в них неэстетичного? Да и экшеновские в общем-то тоже норм, если в меру и со вкусом...

Скрытый контент: показать
Возможно я и погорячилась и восприятие диалога о "сомнительной эстетике тел ИТ" и вообще шарнирных кукол любителей фиценов в свой адрес - всего лишь неловкая случайность, но о данном решении не жалею. Да и после последнего "шедевра" некого "господина политолога" всё равно бы от данной темы отписалась. Я уже подавала на него жалобу за пропаганду фашизма, но администрация её проигнорировала :oops:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Winter Storm » 31 янв 2021, 20:39

crista, жаль, конечно, что Серерус приехал таким ( Но во всем надо искать плюсы. При разных ракурсах он может показывать разные эмоции, взгляды и т.п. Нужно пробовать!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Alienor » 31 янв 2021, 22:49

crista,
Скрытый контент: показать
crista писал(а):Источник цитаты всё равно бы от данной темы отписалась.

А так можно?! :shock:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 31 янв 2021, 23:48

Winter Storm, спасибо большое! Скорее всего ровного себе возьму, мне всё равно донор нужен для одной неприкаянной головы. Этот как раз идеален будет 8)
Alienor, да, конечно :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Женя.

Сообщение crista » 01 фев 2021, 00:07

Как ни пыталась я её выпихнуть из коллекции, Женя цеплялась за своё место на полке обеими лапками, даже будучи головой в коробочке... Да и образ её, как Жи систер на ПМЖ к Ирине уехала, сразу нарисовался... Махнула я на неё рукой и оставила. Красивая же кукла, и чего я на неё тогда взъелась?! :lol:
В общем, вот она, моя Женечка, уже любимая, в новом образе 8)

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение selik-leshik » 01 фев 2021, 00:21

Красивая куколка :D
Довелось и играть с такой, и в руках тискать :mrgreen: Алекс мой к такой мадам как-то в гости ездил на ночь :roll:
А потом у меня тусила другая такая же Женя в роли королевы Силесты...
Но вот у меня не прижилась эта дама. В первую очередь из-за труселькового шарнира.
Но по факту дама очень красивая! Губы её это просто бомба! :twisted: Не зря Алекс на такую запал!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Alienor » 01 фев 2021, 02:41

Моя любимая Евгения! Мне очень нравится эта куколка. К себе не селю только потому, что образа для нее не вижу среди своих персонажей. А просто так обычно не покупаю. Но всегда на нее у других кукольников любуюсь. Есть в ней вот именно королевская стать, согласна с Олесей. На роль королевы - 100%-ное попадание.
Но и современный рокерский образ ей тоже идет. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 01 фев 2021, 04:28

selik-leshik, спасибо!
Скажем так... Женя не оправдала моих ожиданий по приезде, оттуда и неприязнь у меня к ней. Тут ничего личного, тупо моя вредность взыграла. А сама кукла -да- хороша, богиня. Особенно после того как я ей наконец окончательно выправила замятые неправильной упаковкой продавца ресницы и выдала подходящий ей по духу аутфит 8)

Alienor, спасибо, Оля!
Я очень хотела себе долгое время в коллекцию Женю -зеленоглазую брюнетку- а вот как купила - разочаровалась в этой кукле. Но как подобрала ей образ - влюбилась заново и уже в свою, а не ту что на промке :D
В истории ей отведена роль преподавателя универа, где учатся стрекозы Анна, Филли, Ангелина и Снежа :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Innette » 01 фев 2021, 09:04

Это прямо женщина-кошка. Даже не представляю ее преподавателем. Наряд у нее такой, как у супер- вумен, спасающей мир. Ресницы симпатичные.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26717
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение irashka » 01 фев 2021, 10:00

А по мне так на строгого преподавателя вполне смахивает. 8)
Красивая Женя,конечно,и новый наряд ей идет.
Скрытый контент: показать
Ее дело,во что принарядиться. :wink: У меня Арина вообше с зеленым хвостом "рассекает". :mrgreen:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Gali » 01 фев 2021, 17:32

Какие у Жени ресницы! Прямо Вау! :thumbup:
Ей невероятно идет этот наряд из черной кожи и кружев. Очень секси. )

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение MarinaN12 » 01 фев 2021, 19:58

Женя красавица, ей идет этот образ!
crista писал(а):Источник цитаты Женя цеплялась за своё место на полке обеими лапками

Я помню, как она тогда в коробку пряталась :lol:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение taisia » 01 фев 2021, 21:19

Женечка дивно смотрится в чёрной коже! Мне видится, что в этом прикиде она могла бы преподавать боевую магию :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Nasty » 02 фев 2021, 05:17

В такую училку все ученики влюбятся.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение VeroAndNika » 03 фев 2021, 18:42

Крис, привет)
Прочитала про твои хотелочки -очень достойные, я на многих отметила про себя, что тоже хочу)
Очень радостно видеть, что жизнь у твоих кукложителей продолжается, никто не ленится)
Ботиночки зачетные, очень и очень классные, а если еще стоят приемлемо ( а думаю, так и есть), то вообще поздравляю с находкой! И очень даже поддерживаю Мию, пусть скорее тащит себе, пока хозяйка по другим не разбазарила :wink:
Игон с его "листочком" В душе -хорош, я бы на месте Ангелины глазки не прятала :mrgreen:
Снейп -достойное пополнение профессорскому коллекции, он у тебя этакий ехидный получился, так и кажется что вот-вот бровь приподнимет.
Ну и Женька-красивая же))) мне очень нравится ее спокойный мейк, а в сочетании с черными волосами и такой одеждой - она явно проявит себя, если не под прикрытием :icon_e_wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 04 фев 2021, 00:35

Innette, спасибо, Инна! Этот костюмчик Женя при студентах носить не будет, он у неё для свободного от работы времяпрепровождения :wink:
irashka, спасибо, Ириша! Да-а-а, Евгения - сама строгость, этого у неё не отнять :lol: На лекции будет одеваться в классику.
Gali, спасибо, Галя! С ресницами пришлось долго возиться, но результат стоил потраченного на них времени, сумела таки выправить 8)
MarinaN12, спасибо, Мариночка!
Ага, я уж думала, то ли я сбрендила и коробку с головой нечаянно выкинула, то ли барабашка стащил. А она под кресло Мехмеда аж заползла чтобы не нашли :mrgreen:
taisia, спасибо, Люда! Этот костюмчик у неё для особых случаев, в универ будет приходить в скромных нарядах :wink:
Nasty, не без того, она ещё к тому же и молода по истории, всего 23 года, сама только отучиться успела 8)
VeroAndNika, привет, Вероника! Спасибо большое! Хотелки в этом году по большей части так и останутся хотелками, беру только самых необходимых - тех, кто по истории запланирован. Ну и немного стаффа конечно, куда уж без него :angel: Жизнь у моих да-а-а, бьёт ключом, даже на работе без них скучаю :lol: Ботиночки в среднем со всеми скидками мне по 500 обошлись, я считаю вполне себе хорошая цена для них.
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Игон с его "листочком" В душе -хорош, я бы на месте Ангелины глазки не прятала

Когда были вместе в душе - она не прятала, во все глаза смотрела. Это будет... в воспоминаниях :twisted:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Снейп -достойное пополнение профессорскому коллекции, он у тебя этакий ехидный получился, так и кажется что вот-вот бровь приподнимет.

Ага, он такой! Ехидный! :mrgreen: Сейчас вторую половину преподавательского состава жду, на днях приедут уже :angel:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Ну и Женька-красивая же)))

Да-а-а, она очень красивая. Это я вредина, злилась на неё из-за косяка с ресницами и из-за отсутствия пробора. Устранила недостатки и всё-ё-ё, девочка прям моя-моя стала 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Адонис+Адонис, или записки безумного гибридизатора.

Сообщение crista » 04 фев 2021, 01:13

Дорогие друзья, читатели и посетители моей темки!
Как-то я уже упоминала (и не однажды), что ещё в октябре заказала Адониса. И не в коллекцию - на донорство. Сначала оплатила депозит, затем внесла и остальную сумму... и принялась терпеливо ждать. Прошёл НГ - тишина, я уж было настроилась парня только в марте получить, как он объявился! И уже на складе, в Самаре! Рукой, можно сказать подать от меня, да не тут-то было, оттуда он уехал в Москву, к моему продавцу. Пока ехал - мне предложили "паровозом" ещё одного, такого же. Я подумала-подумала, да и согласилась: почему бы нет?! Тела у них клёвые, скинтон более чем хороший, однозначно лишним не будет. Уж лучше пусть близнецы мои царственные на одинаковых телах будут, раз уж свезло второго выловить без лишних заморочек.
В общем, парни приехали... и тут началось! Затихарилась я аж на два дня, не могла остановиться,- играла в безумного гибридизатора! Но об этом чуть дальше...
А пока вот они, бугаи кукольного мира формата 1:6,- Адонисы! :mrgreen:

Адонис+Адонис; "двое из ларца" :icon_e_biggrin:
Изображение

А теперь первые впечатления от увиденного...
Лица у парней очень узкие, аристократические можно сказать, и на таком крупном, накаченном теле на мои вкус и взгляд смотрятся весьма странноватенько.
ИзображениеИзображение

Кисти рук и стопы - резина. В жизни не разнотонят, а вот на фото выходят желтее... к тому же стопы из-за материала, из которого сделаны, ещё и слабоваты для такого грузного тела, держат плохо. Но в общем, если не придираться, тушки реально роскошные! Я пока их раздевала/сравнивала/гибридизацией занималась пищала от восторга ультразвуком! :lol:
Изображение

Аутфит... ну, что тут скажешь: производитель нафантазировал так нафантазировал! Моим парням такой точно не пригодится, потому акссы даже распечатывать не стала, сразу в ТР всем комплектом отправила.
Кстати, очень ремень понравился: крепенький такой, основательный. И носочки тоже клёвые :D
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Сравнение различных тел, или записки безумного гибридизатора.

Сообщение crista » 04 фев 2021, 01:27

А теперь замучу сравнение различных тел, скинтоном близкого к маттелловскому "вампирскому" и ИТ-шному "крим".
Пс-с-с :lol: Фотки чисто информативные и никакой эротической подоплёки не несут, честно! :mrgreen:
Тушку БМР тоже сюда приложила, на неё, пусть и с некоторым разнотоном, но тоже можно пересаживать и вампиров, и Короля, и как выяснилось - даже Адониса :twisted:
В общем, как-то так... если смотреть слева направо:
Адонис, ИТ, маттелл от Короля и Маттел БМР "пучок"
Мне кажется, тело Адониса очень и очень похоже на королевское, только оно на порядок выше и крупнее. Рост у него почти такой же как и у ИТ, разница незначительная совсем.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось crista 04 фев 2021, 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Рокировка голов и тел, или записки безумного гибридизатора.

Сообщение crista » 04 фев 2021, 01:43

А дальше... дальше понеслось! Тасовала долго, тщательно и со смаком. И вот что из этого вышло :lol:

На королевских телах теперь тусуются Карлайл и Эммет. Мне оч-чень нрава, оставляю как есть и больше не трогаю :D
Изображение

Джаспер... я уже давно вижу его на этом теле, мне кажется ИТ для него просто идеально подходит 8)
Изображение

Адонис оказался пострадавшим, ему досталось тело БМР, да ещё и с приличным разнотоном. Но тут уж или на него и играть студента-заучку в истории, или на выход, иного не дано. Парень выбрал роль :mrgreen:
Ну и ещё один мальчишка на полочке никак не помешает, девушек-то в коллекции куда больше.
ИзображениеИзображение

И на десерт... те, ради кого вся эта суета и затевалась: Величества моей скромной коллекции... Дерек и Риан
Изображение
Последний раз редактировалось crista 04 фев 2021, 02:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Фотосессия. Эммет.

Сообщение crista » 04 фев 2021, 01:57

Ну и по случаю небольшие фотосессии наших героев, уже в приодетом виде :angel:
Эммет.
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Фотосессия. Джаспер.

Сообщение crista » 04 фев 2021, 02:10

Джаспер.
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Фотосессия. Леон.

Сообщение crista » 04 фев 2021, 02:13

Бывший качок Адонис получил новое имя - Леон.
Леон.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Фотосессия Величеств.

Сообщение crista » 04 фев 2021, 02:15

Костюмы Величеств пока в процессе, но не могу их не показать хотя бы так, в штанах, тем более что снимать их с голым торсом теперь одно удовольствие :shifty:
За выкройку брюк спасибо Насте/Nasty и её группе ВК!!!

Его Величество, Король Риан Нуар Кристалл.
Изображение
ИзображениеИзображение

Его Высочество, Принц Дерек Нуар Кристалл.
Изображение
ИзображениеИзображение

И царственные близнецы вместе...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9884
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Fantasy » 04 фев 2021, 02:25

Женечка - красивая!И наряд ей этот идет.
Адонисы прикольные. Все никак до них деньги не доходят :lol: Аутфит я бы тоже продала)
Спасибо за сравнение тел! Было интересно посмотреть.))
Короли - это просто что-то умопомрачительное!!! 8)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение selik-leshik » 04 фев 2021, 02:30

:D ну, наконец-то...!!! А то думаю, ну где ж ты там пропала-то с королями!
Криссс... я очень жду их в костюмах! Это просто нереально. Я уже тоже стала залипать на эти гибриды, они появляются со скоростью света то у одной, то у другой девочки... Мне-то вряд ли это светит, но как же преображаются такие привычные мужики ИТ на новых телах. И ладно ИТ, а тут же Барби блин (Кены :mrgreen: ) просто с ума сойти... Облить клавиатуру слюнями и тихо пойти поплакаться Алексу в жилетку, чтоб в чувства привёл :twisted: своим недовольством на хозяйку :lol: Классные парни вышли, респект :clap:

Ну, Леон как был лошком так и остался, его никакое тело не спасёт :lol: ИМХО

Джаспер крут, оч. нрава!

Эммет такой какой-то пришибленный вышел :roll: (может из-за высокого ворота)

Но больше всего хочется увидеть королей с Эллой :mrgreen: вот это может замес случиться :lol:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Gali » 04 фев 2021, 03:10

crista писал(а):Источник цитаты на складе, в Самаре! Рукой, можно сказать подать от меня, да не тут-то было, оттуда он уехал в Москву, к моему продавцу.

Что это он так?
Ну как бы то ни было, в итоге получилось еще лучше! Два Адониса всяко лучше, чем один. Тем более вон какое шикарное применение ты им нашла.
Кристина, спасибо за сравнительный обзор тел, полезная информация.
crista писал(а):Источник цитаты
И на десерт... те, ради кого вся эта суета и затевалась: Величества моей скромной коллекции... Дерек и Риан

Какие они классные! На новых телах совсем по-другому смотрятся. Красавцы :clap:
crista писал(а):Источник цитаты А дальше... дальше понеслось! Тасовала долго, тщательно и со смаком. И вот что из этого вышло

Отлично вышло : ) Для Джаспера ИТ-тело - прямо как родное! То есть лучше, чем родное :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]