Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 8. Новый мир, с. 268

Сообщение LebedKate » 01 авг 2017, 09:29

Ninchik, и то верно :)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 8. Новый мир, с. 268

Сообщение Ninchik » 01 авг 2017, 09:36

ArtAlas писал(а):Источник цитаты В этой версии все как-то... проще что ли. Запросто притащили в другой мир, запросто устроили в больницу, вот тебе айди на следующий день.

В прошлой истории, Саюри попала в другой мир случайно, но ни с айди, ни с прочим у нее проблем не было, ведь она изначально попала не в мир Рона. Так что там тоже все было просто и легко. Плюс еще и любовь "предводителя уездного дворянства" с первого взгляда. Только потом, когда они попали в мир Рона, у них начались проблемы и то только потому что за те 8 лет что ребята отсутствовали к власти пришли радикалы.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 8. Новый мир, с. 268

Сообщение Kana Montero » 01 авг 2017, 09:47

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сейчас с этим полегче.

Полегче с этим, зато есть другие сложности, в той истории Саюри перед попаданием не скиталась несколько месяцев, подорвав здоровье, её не пытались убить отрядом воинов только потому, что она от них отличается, да и трудностей в новом мире хватит, просто они будут совершенно другие.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 8. Новый мир, с. 268

Сообщение ArtAlas » 01 авг 2017, 10:17

:lol: Девочки, я лишь сказала свои ощущения относительно конкретной ситуации попадания Саюри в другой мир, а вы зачем-то притянули то, до чего мы еще даже не дочитали.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 8. Новый мир, с. 268

Сообщение LebedKate » 01 авг 2017, 11:33

ArtAlas, да никто ничего не притягивает, просто не все увидели, где героине проще. Как по мне, так наоборот сложнее.

Аватара пользователя
Tae
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 8. Новый мир, с. 268

Сообщение Tae » 01 авг 2017, 14:24

LebedKate, Ничего не знаю)) Продолжение всё равно есть) я прям завидую вашей трудоспособности да ещё и с дитём на руках.
Поправляйтесь скорее!
Кстати на фотографиях где Саюри в больнице кажется словно она поседела. Но не на всех фотках такой эффект.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 8. Новый мир, с. 268

Сообщение LebedKate » 01 авг 2017, 14:38

Tae, дитя всю прошлую неделю не было, отсюда и работоспособность :mrgreen: С ней так не поснимаешь уже, но я клятвенно обещаю на этой неделе хотя бы одну главу, а если кое-какой реквизит сделаю, то и две :)
Про фото, тоже заметила, когда уже подгрузила. Это скорее игра света плюс пресеты лайтрума, а с другой стороны, вся эта ситуация кому угодно добавит седых волос.
Скрытый контент: показать
Ко мне можно запросто на "ты" :)

Аватара пользователя
Tae
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 8. Новый мир, с. 268

Сообщение Tae » 01 авг 2017, 14:50

LebedKate, та понимаю) у самой пацан растёт. Сил заниматься чем то, кроме написания истории нет) приходится выкладывать пока без фоток)
Про седые волосы - это да))

Скрытый контент: показать
:oops: если не обидитесь, мне удобнее всё же на вы. А то общаемся пока мало и тут сразу такой переход) я в этом плане несколько старомодных правил придерживаюсь)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 8. Новый мир, с. 268

Сообщение LebedKate » 01 авг 2017, 14:57

Tae, у меня скорее со временем напряжёнка, когда дочь дома, приходится быстро снимать, пока она в саду.
Скрытый контент: показать
Да боже упаси, на что обижаться? Я стараюсь, чтобы в моей теме была комфортная и уважительная атмосфера (хотя героев можно песочить :mrgreen: ), так что всё хорошо.

Аватара пользователя
Tae
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 8. Новый мир, с. 268

Сообщение Tae » 01 авг 2017, 15:50

LebedKate, и время, и силы, это да) У меня карапуз в сад не ходит) Пока и получается круговерть однообразия. Встать, покормить, погулять, положить спать, готовить/своим заниматься, покормить, погулять, поиграть, спать... :crazy:

Скрытый контент: показать
А чего их песочить? Им итак достаётся )))

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 8. Новый мир, с. 268

Сообщение LebedKate » 01 авг 2017, 17:29

Tae, у меня тоже был подобный день сурка, пока не выпнула свою в сад, а себя на работу. Хоть человеком себя почувствовала :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Не все авторы спокойно воспринимают критику своих героев, принимая её почему-то на свой счёт, я это имела в виду.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 8. Новый мир, с. 268

Сообщение Madin » 01 авг 2017, 21:43

Наткнулась на вашу тему повторно, в первый раз испугали меня "много букв по миру наруто" зато сейчас с огромным удовольствием прочитала внесюжетные истории и начала читать сердце воина. Очень интересно пишете, вроде коротко, но емко и четко вырисовывается картинка в голове. Герои кажутся живыми и не столько благодаря реалистичности экшн менов и экшен дам сколько благодаря тексту. В общем прописываюсь в вашу тему как постоянный читатель :D И да я благодаря вашей теме я увидела женственых экшенок, долгое время я считала что таких не бывает

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 8. Новый мир, с. 268

Сообщение LebedKate » 01 авг 2017, 22:20

Madin, добро пожаловать :) Ко мне можно на "ты", можно на "вы", в общем, как удобнее, в теме демократия.
Madin писал(а):Источник цитаты И да я благодаря вашей теме я увидела женственых экшенок, долгое время я считала что таких не бывает

На фоне ФР и прочих им подобных экшенки и мне долгое время казались этакими гром-бабами, раскрываться начали далеко не сразу, зато сейчас они для меня самые красивые :) И среди них нет такой борьбы на выживание, как среди немногочисленных фр (вон новую Иден выпнули со свистом, недели не прогостила, Киори тоже помахали ручкой, стерви, что с них взять :mrgreen: ).

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 8. Новый мир, с. 268

Сообщение Dana Skully » 02 авг 2017, 08:11

Кажется, у меня тоже участился пульс, когда я читала про то, как Саюри очнулась в новом мире, так реалистично написано.
В этой главе крупные планы и очень яркие фотографии, Саюри очень красивая!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 8. Новый мир, с. 268

Сообщение LebedKate » 02 авг 2017, 09:50

Dana Skully, у бедняги сдали нервы :|
А вообще меня поражает эта кукла. Не знаю, как так получается, но в этой истории она молодая женщина, а в истории про новое поколение было видно, что ей уже немало лет, несмотря на цветущий внешний вид. Обожаю эту её пластичность :)

Аватара пользователя
Tae
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 8. Новый мир, с. 268

Сообщение Tae » 03 авг 2017, 14:08

LebedKate, да, мне тоже Фр-ки не нравятся, кстати. Хотя в теме у кого то в теме они выглядят органично. Хотя там и истории другие.
А мне тоже экшена хочется... Но цены на них кусачие(

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 8. Новый мир, с. 268

Сообщение LebedKate » 03 авг 2017, 18:57

Tae писал(а):Источник цитаты А мне тоже экшена хочется... Но цены на них кусачие(

Цены на них самые разные, можно найти вполне бюджетный вариант, если брать по "запчастям" :) А вот полные наборы иногда действительно очень дорогие.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 9. Любовь Бога

Сообщение LebedKate » 04 авг 2017, 18:52

Глава 9. Любовь Бога

Изображение
Глубокой ночью, когда Земля Воинов погрузилась в сон, он бесшумно спустился с крутого обрыва к устью небольшой, но бурной речки, где давно ждала своего часа лёгкая лодка. На дне хранились надёжно упакованные запасы сухарей и пресной воды, а также новенький мотор, купленный в соседних землях во время одной из операций. Тогда Хизаши был настолько поражён простоте и гениальности механизма, работающего на древесном спирте, что не удержался и потратил на него большую часть жалования, но случая испытать новое приобретение в деле так и не представилось до сегодняшней ночи.
Течение подхватило лодку и стало уносить всё дальше и дальше. Вот уже осталась позади Земля Воинов, а река расширилась настолько, что не каждый тренированный мужчина смог бы пересечь её от берега до берега. Вместе с тем замедлилось и течение, но Хизаши не спешил испытать своё недавнее приобретение, старательно налегая на вёсла. Запасов древесного спирта должно хватить всего на несколько часов пути, потому не стоит расходовать его, пока можно управиться своими силами.
Изображение
Никогда раньше Хизаши не видел океан. Бесконечная и бескрайняя водная гладь, совершенно непригодная для питья, нещадно палящее солнце. Безнадёжность и отчаяние… Древесный спирт давно закончился, сделав двигатель совершенно бесполезным. Подошли к концу запасы сухарей и воды, но ни ветерка, ни намёка на сушу, как бы он ни вглядывался, как бы ни напрягал глаза. Кожа обветрилась и задубела, силы начали медленно покидать его, но что-то внутри заставляло продолжать налегать на вёсла, не сдаваться, не поддаваться отчаянию. Пока ты жив, всё ещё можно исправить, непоправима лишь смерть.
«В тебе дремлет огромная сила», - в плеске волн он разобрал еле слышный шёпот. Похоже, начинаются бредовые видения. Он давно отложил вёсла и старался максимально экономить силы, доверив стихии свою судьбу. Если суждено ему погибнуть тут, то так тому и быть. Возможно, решение покинуть Землю Воинов было огромной ошибкой, но и оставаться там он более не мог. Их родители давно погибли, фактически растил его старший брат. Тоширо и Саюри на многие годы стали его семьёй. И вот теперь никого у него не осталось, а раз так, есть ли смысл цепляться за эту жизнь? Возможно, в мире мёртвых он найдёт успокоение.
Изображение
«Ну же, стоит только захотеть и ты спасёшь свою шкуру!» - шёпот стал громче. Значит это и есть последний рубеж? Голоса, видения, бредовые фантазии? Хизаши закрыл глаза и постарался отключиться от всех посторонних звуков, от всего, что могло бы помешать ему приготовиться вступить в мир мёртвых.

Вода. Нет ничего восхитительнее пресной холодной воды! Лишь касаясь губ, она уже дарит облегчение, наполняет силами.
- Не спешите так, господин, я принесу вам ещё, - прозвучал негромкий женский голос, - У нас много воды, господин, много пищи, вы больше не будете нуждаться.
Изображение
Хизаши разлепил чуть опухшие веки и увидел перед собой темноволосую женщину средних лет.
- Кто вы? Где я сейчас? – на демона она была не похожа, да и на обитателя мира мёртвых. И сама комната, где он лежал на подстилке, тоже не походила на мир мёртвых, слишком уж реальной она была.
Изображение
- Я Маю, господин, из Солнечной земли, - охотно ответила она, - Ночью шторм прибил к берегу вашу лодку.
- Никогда не слышал о Солнечной земле, - поражённо признался Хизаши, - Но при этом понимаю вас, Маю.
- Предки наши давно обосновались здесь, Солнечная земля плодородна и богата живностью, так что вам понравится у нас, господин…
Изображение
- Хизаши, - он мягко перебил её, - Моё имя Хизаши Ашима из Земли Воинов.
- Про Землю Воинов мы не слышали, - покачала головой Маю, - Боюсь, не выйдет у вас назад вернуться, господин Хизаши.
- Я и не хочу возвращаться, - признался он, - В Земле Воинов меня больше ничто не держит.
Изображение
- Хорошо, господин. Набирайтесь сил, я позже принесу вам еды, - она легко поднялась на ноги и вышла из небольшой комнаты.

- Хорошо ли вам спалось, господин?
Изображение
Он открыл глаза и чуть не подскочил от удивления. Девушка, сидящая рядом с ним, была абсолютно голой, если не считать пышной гривы волос, которыми она пыталась прикрыть не по-девичьи полную грудь. Хизаши понял, что только спасительный полумрак комнаты не позволит ей увидеть, как его лицо залилось краской.
- П-почему ты в таком виде? – пробормотал он, смущённо отводя глаза.
Изображение
- Отец прислал меня в подарок господину по совету старейшин, - охотно ответила девушка.
- В подарок?! – Хизаши удивлённо уставился на неё, - Разве можно подарить живого человека?!
- Все мы видели, какое оружие привёз господин с собой, старейшины справедливо решили, что если подарить ему девушку, ещё не познавшую мужчин, он не обратит своё оружие против нас, - она впервые чуть смутилась под его пристальным взглядом, - Для меня это большая честь – стать вашим подарком.
Изображение
- Как твоё имя? – спросил он, нашаривая тонкое покрывало на полу.
- Ана, господин.
Изображение
- На, - он протянул ей покрывало, - Прикройся, пожалуйста.
- Я вам не понравилась? – её голос испуганно дрогнул.
Изображение
- Ана, дело не в этом, - Хизаши взял девушку за руку, - Ты очень хорошая девушка, красивая и милая. Но там, откуда я родом, так не принято.
- А как у вас принято? – с любопытством спросила она, только сейчас Хизаши понял, что она совсем ещё юная, недавно вступившая в пору созревания.
- У нас, если девушка нравится, мужчина за ней ухаживает, добивается её расположения, а позже они создают семью. Воины никогда не будут дарить или покупать человека, это против нашей природы, Ана.
Изображение
- Вы сейчас отошлёте меня прочь? – спросила она, понурившись.
- Так будет лучше, - начал Хизаши, но тут обратил внимание, как сжалась девушка, - Или нет?
- Если вы меня прогоните, старейшины пришлют вам другую девушку, помоложе, господин. А меня отец накажет.
Изображение
- Чёрт. Тогда лучше оставайся, старейшинам я скажу, что подарок понравился, - он поморщился от собственных слов, - Только прошу, надень что-нибудь. Честь честью, но я тоже не железный. Не хочу совершить то, о чём потом мы оба будем сожалеть.
- Я не буду сожалеть, господин! – выпалила Ана, - Я же знаю, зачем пришла.
Изображение
- Теоретически знаешь, - он поплотнее запахнул на ней покрывало, - А на деле мало кому понравится делать подобное с незнакомым человеком, к которому и чувств-то никаких нет. Давай ты просто останешься со мной в этом доме, чтобы старейшины тебя не наказали, заодно расскажешь мне про Солнечную землю, про то, как вы живёте, какие порядки у вас тут, какой уклад. А уж если суждено нам быть вместе, то оно рано или поздно случится. Ты согласна?
Изображение
- Конечно, господин! – радостно выкрикнула Ана и бросилась ему на шею. Покрывало слетело на пол, Хизаши только тяжко вздохнул.

Изображение
Нападение он скорее почувствовал, чем услышал. Это было как лёгкое дуновение ветра, от которого мгновенно напряглись все мышцы. Когда Хизаши схватил меч, уже раздались первые крики с самой окраины поселения.
- Хизаши, ты куда?! – Ана испуганно высунулась из-под покрывала.
- Оставайся тут, душа моя, всё будет хорошо, - он быстро направился к выходу из небольшой хижины, которую уже несколько месяцев делил со своей возлюбленной.
Изображение
- Нет, не ходи туда! – со страхом выкрикнула она, - Это разбойники с моря, они всегда нападают, они тебя убьют!
- Ана, оставайся дома! – резко бросил Хизаши и выскочил в чернильную тьму душной ночи.
Где-то вдалеке уже занималось первое зарево пожара, медлить нельзя. Эти люди помогли ему, дали ему кров и пищу, стали его народом и сейчас он обязан защитить их от неведомой угрозы.
Изображение
Он бежал в сторону зарева так быстро, что ноги почти не касались земли. Без раздумий врезался он в массу людей, до самых глаз замотанных в чёрные одежды, сметая их, круша, без сожаления. Они покусились на его народ, каждый из них заплатит за это собственной жизнью!
Не сразу он понял, что до сих пор не ощущает боли или усталости. Когда всё было кончено, Хизаши осознал, какая звенящая тишина повисла в воздухе.
Он обернулся к тем, кого защищал так самоотверженно. По толпе прокатился вздох изумления. Он же ясно видел все дома в поселении, всех его жителей, даже Ану нашёл глазами, хотя не мог бы видеть её даже в ясную погоду, так далеко находилась их хижина. Но он видел. И он уже знал, что с ним произошло.
«Смотри-ка сколько их», - прозвучал знакомый шёпот, - «Кажется, они боятся тебя! Покажи им свою силу, Воин!»
Изображение
Нет. Он никогда не причинит вреда своему народу. Он помнит всё, что изучил вместе с Саюри. Божественный дар открылся в нём неспроста, это его путь – стать защитником и опорой для людей, что столпились вокруг.
Один из старейшин рухнул на колени, воздев к нему костлявые руки.
- Бог! Смотрите, люди, это сам Бог! Само небо послало нам его! Преклоните колени перед ним!
Один за другим они опускались на колени перед ошеломлённым Воином.
Изображение
И только одна тоненькая фигурка стояла неподвижно, зажав рот руками. Он успел подхватить её до того, как она упала на землю, потеряв сознание.
- Ана, душа моя, всё позади, вам больше нечего бояться, - ласково шептал Хизаши, прижимая девушку к груди.
Изображение
- Кто ты, господин мой? – прошептала она, - Твои глаза горят неземным пламенем, ты один смог сокрушить морских разбойников, которые держат в страхе все окрестные земли!
- Я Воин, Ана, и теперь никто не посмеет причинить вам вреда, - он поднял глаза на остальных жителей, столпившихся вокруг. Зрение уже стало обычным, таким, как и прежде, но теперь он ощущал, что в любой момент может вновь пробудить великую силу.
- Ты спас нас, господин, - поклонился перед ним старейшина, - Все мы в неоплатном долгу перед тобой. Проси у нас всего, что только пожелает твоя душа!
Изображение
- Мне ничего не надо сверх того, что вы уже мне дали, - улыбнулся Хизаши, - Вы стали и моим народом, а потому и моя сила Воина отныне безраздельно принадлежит вам.



- Нет, ну нормально?! – негодовала Тьма, - Они ему ещё и поклоняются теперь! В ножки кидаются!!! Да где он их вообще нашёл, малахольных этих?! Все, всееееее знают, насколько опасен безумный Воин, а эти готовы ему пятки лизать!!!
- Это были Моя милость и Моё благословение, - в голосе Божества звучала светлая радость, - Этот юноша истинный Воин, честный и благородный, ты бы никогда не смогла смутить его сердце.
- Да иди ты со своим благословением! – огрызнулась Тьма, - Подавись своим истинным Воином, скотина бесплотная! А я девчонку заберу!
- Всё же моя догадка про глупость оказалась верной, - задумчиво ответило Божество.
- Не умничай! Ей в том мире никто в ножки не упадёт, а уж я позабочусь о том, чтобы хоть она своей силой грамотно воспользовалась!
Последний раз редактировалось LebedKate 20 ноя 2018, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 8. Новый мир, с. 268

Сообщение Caroline_Pride » 04 авг 2017, 19:12

Как все здорово сложилось! Я полностью рада за Хизаши) И народу из Солнечной земли несказанно повезло с таким то защитником! :clap: И девушки там у них красивые :)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 9. Любовь Бога, с. 270

Сообщение Dioskur » 04 авг 2017, 19:22

Я в восторге от такой сюжетной фишки со спором двух сущностей. Это придает перчинку истории. Ну про хизаши. ...В любом образе хорош. А тут еще и герой такой весь)влюбилась...Мне так же понравилась Ана. Хотелось бы чувств между ними )))

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 9. Любовь Бога, с. 270

Сообщение LebedKate » 04 авг 2017, 19:40

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И народу из Солнечной земли несказанно повезло с таким то защитником!

Народ из Солнечной земли быстренько оценил, какие ножички у чувака, да взяли на заметку, что он Воин, и решили его хорошенько умаслить самой красивой девушкой в округе, чтобы он их от разбойников защищал, а то разоряют, гады. Просто Ану не стали посвящать во все подробности, сказали идти, она и не посмела перечить.

Dioskur писал(а):Источник цитаты Я в восторге от такой сюжетной фишки со спором двух сущностей. Это придает перчинку истории.

Ну они не в каждой главе будут цапаться, только в ключевые моменты. А впереди много обычной бытовухи, Саюри же предстоит открыть для себя совершенно новый и непонятный мир.
Dioskur писал(а):Источник цитаты Хотелось бы чувств между ними )))

Так по истории у них там любовь-морковь :)
Скрытый контент: показать
Так эта Айя-близняшка давно стала его полочной парой, поэтому, если у Камуи есть роль в истории и девушка, то девушкой всегда будет Айя. Чувства у них есть, там похоже очередные неразлучники, потому что с другими бабами он сниматься категорически не хочет.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 9. Любовь Бога, с. 270

Сообщение katydid » 04 авг 2017, 19:49

Дикая ванилька, ты была права. Милота просто.
Но Хизаши прелесть просто, да и Ана милашка.

НО! Вся эта ванилька прекрасно перекрывается фразами Тьмы. Я уже говорила, что это мой любимый персонаж? )))))

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 9. Любовь Бога, с. 270

Сообщение LebedKate » 04 авг 2017, 19:52

katydid писал(а):Источник цитаты Дикая ванилька, ты была права. Милота просто.

Я ж обещала, что у него всё будет хорошо :)

katydid писал(а):Источник цитаты Я уже говорила, что это мой любимый персонаж?

Не поверишь, мой тоже :mrgreen:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 9. Любовь Бога, с. 270

Сообщение Dioskur » 04 авг 2017, 19:54

LebedKate, а я за свет....странно,обычно тоже за тьму :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 9. Любовь Бога, с. 270

Сообщение Caroline_Pride » 04 авг 2017, 19:54

LebedKate писал(а):Источник цитаты взяли на заметку, что он Воин, и решили его хорошенько умаслить самой красивой девушкой в округе, чтобы он их от разбойников защищал
Ого, продуманные товарищи, однако :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 9. Любовь Бога, с. 270

Сообщение LebedKate » 04 авг 2017, 19:55

Dioskur, так они не существуют друг без друга :) И вся эта "борьба" скорее для баланса, а не победы одной из сил.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого, продуманные товарищи, однако

Ну :twisted: Но в итоге-то план сработал! И Хизаши не в претензии, жену получил.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 9. Любовь Бога, с. 270

Сообщение Caroline_Pride » 04 авг 2017, 20:28

LebedKate писал(а):Источник цитаты И Хизаши не в претензии, жену получил
Это да, в любом случае, ему все сработало в плюс :D А защищать других? Да он и сам, вроде как, не против.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 9. Любовь Бога, с. 270

Сообщение Kana Montero » 04 авг 2017, 20:39

Во-первых, Хизаши молодец, ибо умён и сразу понял, что пора сваливать из этого дурдома. Вообще такое чувство, что он, сознательно или нет, к этому давно готовился, вот и мотор к лодке купил, и план побега разработал!

Во-вторых, Ана прелесть, очень рада, что всё у них сложилось, но! Сразу видно суть воина света, как и у Саюри, которая предпочла голодать, но не красть, умереть, но не убить. Так и тут - как бы ни хотелось, но Хизаши не воспользовался девушкой, хотя имел и возможность и, явно, право по законам Солнечных людей. Я восхищаюсь!

В-третьих, я даже не сомневалась, что с силой он справится, особенно после сцены с Аной! Теперь у него будет всё хорошо, и это здорово!

В-четвёртых, диалоги божества и тьмы! Они великолепны! И хоть я чаще за орков с ножкой от табуретки за тёмных, но тут я на стороне света определённо!

Ну и в-пятых! Какой же он красавчик!!!! :oops:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 9. Любовь Бога, с. 270

Сообщение LebedKate » 04 авг 2017, 20:47

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А защищать других? Да он и сам, вроде как, не против.

Это у него в крови, как было у его брата и Саюри. Не просто так они кучковались вместе. А Воины... Просрали все полимеры :|

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Вообще такое чувство, что он, сознательно или нет, к этому давно готовился, вот и мотор к лодке купил, и план побега разработал!

Есть такое. Как только Саюри сбежала, он ещё какое-то время пытался сбивать информаторов с толку, но начал готовить пути отхода, потому что понял - в этой земле ловить нечего, ничего у него не осталось.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Сразу видно суть воина света, как и у Саюри, которая предпочла голодать, но не красть, умереть, но не убить. Так и тут - как бы ни хотелось, но Хизаши не воспользовался девушкой, хотя имел и возможность и, явно, право по законам Солнечных людей. Я восхищаюсь!

Я вот думаю, будь Воины поумнее, захоти они разобраться в сути этой силы, получили бы такую убойную троицу, что никто бы в здравом уме к ним сунуться не посмел. А они... См. выше, короче.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Какой же он красавчик!!!!

Сам тащусь (с) :roll:

Аватара пользователя
Tae
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 9. Любовь Бога, с. 270

Сообщение Tae » 05 авг 2017, 01:00

LebedKate, Очень рада за Хизаши. Хоть у него всё в порядке)

Скрытый контент: показать
А сколько, если не секрет, стоит целый экшен?
А со своими кривыми ручками я даже боюсь задумываться о покупке запчастями.
Купила недавно дарт мола на али, а он, зараза не шарнирный. Что делать с ним даже не знаю, а больше всего голову ему снимать боюсь, ибо она как то как по шарику ходит(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей