Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Unstoppable: Проблемы с доверием (Мередит)

Сообщение Caroline_Pride » 17 фев 2020, 21:10

UNSTOPPABLE

Проблемы с доверием (Мередит)

Какое-то время Мери терзали мысли о невозможности реализации своего открытия. Еще больше раздражал факт того, что ни ее записи, ни знакомые генетики, ни информация из открытых источников не дали ровным счетом ничего. Она хотела найти хоть что-то, что могло бы натолкнуть на мысль о «волшебном Источнике» необычных способностей или хотя бы о самом источнике зависимости тех «наркоманов», что попадали к ней в руки. Она видела цель, но бесплотность попыток продвижения к ней угнетала. Однако само чувство вдохновения, что Мередит испытывала во время исследований, действовало не хуже, чем Амброзия на ее подопытных. Она давно была зависима от создания чего-то нового, от доказательств самых невероятных, невозможных гипотез.
Но все, что она делала, делала только для себя! Она! И никто больше не смог бы сделать ее открытия ни раньше, ни сейчас! А этот ублюдок забрал все! Ведь как знала – Джейкоб Уэлш – малодушный урод!

Она бы ничего и не узнала, если бы однажды придя в магазин не увидела там напиток в симпатичной бутылке. «Нектар» - гласило название. Явно же это не простое совпадение!
Изображение
Слоган на рекламном плакате рядом был максимально глупым «Почувствуй себя на вершине Олимпа». На ценнике рядом с довольно небольшой суммой красовалась надпись «Новинка», а на выбор было представлено несколько вкусов. Повертев одну из бутылок в руках, Мери не заметила ни намека на свое авторство, как не было упоминаний ни о чудо-свойствах цветной «водички», ни о побочных эффектах. По соседству стояли какие-то известные энергетические напитки, а в составе «Нектара» значился стандартный кофеин. Но Мередит не позволила себя обмануть! Это все – лишь успешный маркетинговый ход! Прикрытие! Наверняка в таком виде Ее Амброзия почти не похожа на кровь ни на запах, ни на вкус. Удобная небольшая бутылка, а внутри - неплохо сдобренное химикатами привлекательное на вид «нечто». Мередит от чего-то занервничала и быстро покинула магазинчик.
Можно было сказать, что Мери должна быть рада такому повороту: разве не она хотела отдать свое изобретение именно Джейкобу с его-то семейными связями? Вот только Мортон собиралась сделать это сама по договоренности. А не так!

Днем позже, Мортон стояла в своем кабинете и неторопливо курила. Джейкоб Уэлш, стоя в паре шагов от нее, расписывал, как и когда ему в голову пришла «чудесная идея» воровства Ее Открытия.
Изображение
Она зло щурилась и молчала, считая ниже своего достоинства разговаривать с этим ничтожеством. Ублюдочный медбрат смеялся ей в лицо. От этого мисс Мортон только больше хотела, чтобы он наконец заткнулся нахрен. В стрессовых ситуациях Гетто лезло из нее в самых нелицеприятных выражениях.
- Ты когда-нибудь заткнешься, сукин ты сын? – наконец не выдержала она, выпуская сизый дым ему в лицо.
Тот как-то странно замолчал, будто бы не ожидал таких слов от нее. Однако ненадолго.
- Мне казалось, вы понимаете… - на его лице появилась гаденькая ухмылка, - если кто-то узнает обо всем, плохо будет Вам, Доктор Мортон. А я…помогал Вам потому, что иначе вы грозились использовать меня в своих чудовищных экспериментах. А теперь…
Он сделал какую-то невразумительную пафосную паузу. Мередит из последних сил старалась дождаться окончания его «выступления». Двуличный лгун… На миг она представила, как отрезает его поганый язык и прикрыла глаза. Это заставило бы его замолчать раз и навсегда!
- У меня есть предложение – мы вполне можем работать вместе и дальше, и Вы сможете открыть что-нибудь еще…
Изображение
И Мортон мысленно дополнила фразу медбрата:
«- Чтобы я потом и это украл»
Дрянь! Ничтожество!
- Какое же ты лицемерное дерьмо! – она скривилась.
Изображение
Вот черт! Не нужно было ему доверять! Но…разве теперь она что-то теряет?
Мередит чуть наклонила голову и сделала вид, что задумалась. Очень сильно задумалась. Она прекрасно видела, как Уэлш занервничал еще сильнее и стал, как будто незаметно, вытирать вспотевшие руки о халат в два раза чаще. Вся его спесь сейчас была похожа на воздушный шарик. А ее ответ станет смертоносной иглой.
Изображение
- Что ж… я согласна на эти твои…условия. - Запрокинув голову, она выдохнула дым в потолок. Еще было рано наслаждаться победой, но было слишком сложно спрятать довольную улыбку. – Но для того, чтобы я «открыла что-нибудь еще» тебе придется очень напрячься, Джейкоб. Очень-очень.
Она легко закамуфлировала слишком уж явную угрозу в голосе достаточно азартной улыбкой. Наглому мальчишке придется постараться и найти Источник… или же он угодит на ее стол сам!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Проблемы с доверием

Сообщение Alice1 » 17 фев 2020, 23:05

Я немного отстала от жизни, поэтому скажу, что не все понятно, но очень интересно :) Мередит красотка. Почему бы ей не работать вместе с этим чуваком, если он такой оборотистый и уже смог запустить тоник в производство. Полезный тип :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Проблемы с доверием

Сообщение Emily » 17 фев 2020, 23:26

Ой фуфуфу, воровать это ОЧЕНЬ НЕХОРОШО, особенно чужие открытия :evil: Надеюсь, он получит потом за это... :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Проблемы с доверием

Сообщение Caroline_Pride » 18 фев 2020, 17:03

Alice1, Спасибо))
Alice1 писал(а):Источник цитаты Почему бы ей не работать вместе с этим чуваком, если он такой оборотистый и уже смог запустить тоник в производство. Полезный тип
У Мери полезность была не особо в приоритете, но сейчас она поняла, как сложившуюся ситуацию можно использовать с выгодой для себя.

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Надеюсь, он получит потом за это...
Хм... Мередит тоже на это надеется :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Проблемы с доверием

Сообщение Fibella » 18 фев 2020, 17:52

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наглому мальчишке придется постараться и найти Источник… или же он угодит на ее стол сам!

В любом случае для Джейкоба приговор! :twisted: Впрочем, Мери не будет особо сожалеть, разве что о рабсиле в его лице)
Думаю, со временем она доберется и до Источника!
Братья Грейвз... Персиваль - моя любовь! :oops: :P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Проблемы с доверием

Сообщение Fanni » 18 фев 2020, 18:15

Caroline_Pride, О, Куинни, просто прелесть! Сама нежность, любовь. Обожаю ее. Она такая светлая, такая милая, что мне кажется другие просто тянуться к ней, что бы получить немного этого света и нежности. Хотя в последнем фильме.. немного все было по другому..
Но вот когда вижу твою Куинни, мою любимицу, чувствую столько позитива...я всегда очень рада видеть ее. :D

Братья, офигенные!! :clap: жаль, что все так случилось.. Но все эе, что бы ни было, они настоящие братья и Персиваль, принял брата какой он стал.. не всякий бы с этим смог смирится. Как я поняла, их отец, не смог.

Ого, вот это оборот! Джейсон оказался проворным парнем. То есть, он отнес пробирки , которые прятала Мэредит родственникам в фирму, а там взяли и просто схимичили все в напиток.
Мне кажется, что Мэредит ему это не простит, хотя пока возможно будет использовать его в своих целях, но потом, кто знает что она придумает..

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Проблемы с доверием

Сообщение Caroline_Pride » 18 фев 2020, 20:12

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Думаю, со временем она доберется и до Источника!
Ну конечно, если только... Источник (т.е. вампиры) не доберутся да него раньше :mrgreen:

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Она такая светлая, такая милая, что мне кажется другие просто тянуться к ней, что бы получить немного этого света и нежности. Хотя в последнем фильме.. немного все было по другому..
Моя Ку считает те события не самыми лучшими в своей жизни и старается об этом не вспоминать :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты принял брата какой он стал.. не всякий бы с этим смог смирится
Ага, не известно, что именно Перси думал по поводу обращения Ника, наверно все-таки не одобрял это, как и остальные члены семьи, но в итоге принял это как выбор и все (ну, ровно до момента, когда Ник не начал убивать народ на улицах Нью-Йорка :roll: )
Fanni писал(а):Источник цитаты То есть, он отнес пробирки , которые прятала Мэредит родственникам в фирму, а там взяли и просто схимичили все в напиток.
Ага. Благо, не все отнес, плюс, у Мери есть парочка припрятанных пробирок. Медбрат о них не знает. А ей теперь так спокойнее.
Fanni писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что Мэредит ему это не простит, хотя пока возможно будет использовать его в своих целях
Однозначно. Он использует ее в открытую, а она - незаметно. Но явно смыслит в этом деле больше, чем Джейкоб может себе подумать :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Проблемы с доверием

Сообщение Isvane » 18 фев 2020, 21:24

Caroline_Pride, ого, какой оборотистый парень! :icon_e_confused: И его, видать, ещё ни разу за подобные проделки не отвозили в лес в багажнике. :twisted: А то бы для начала подумал, а потом делал... Надеюсь, ему это ещё аукнется, а то вот так вот воровать дело всей жизни... :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Проблемы с доверием

Сообщение Caroline_Pride » 19 фев 2020, 18:05

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты И его, видать, ещё ни разу за подобные проделки не отвозили в лес в багажнике.
Ну как бы да... он не понимает, с кем имеет дело :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Надеюсь, ему это ещё аукнется, а то вот так вот воровать дело всей жизни...
Я тоже надеюсь)) И Мери надеется :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Проблемы с доверием

Сообщение Rini » 21 фев 2020, 14:20

Caroline_Pride, Нда, такого Мередит не ожидала, но что поделать) я думаю, что Джейкобу ещё попадёт на орехи :lol: Мери шикарна с сигаретой

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Проблемы с доверием

Сообщение Caroline_Pride » 21 фев 2020, 19:19

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты я думаю, что Джейкобу ещё попадёт на орехи
Ага, главное, чтобы Мери раньше времени не сорвалась :evil:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Близкие не-люди

Сообщение Caroline_Pride » 21 фев 2020, 19:28

:D :D :D
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 04 дек 2023, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Близкие не-люди

Сообщение Fanni » 21 фев 2020, 20:45

Caroline_Pride. Ух, какой фотосет.. Почему нет смайлика - огонь?
День влюбленных - есть день влюбленных!
Аз, какие красивые! У Саскии обалденное белье! :clap: :clap: Она такая шикарная в нем, да и без него она прекрасна.
А Мона просто вся в любви, так смотрит на Саскию, столько нежности..
Ну как же без Джесс.. :D без такой очаровательной демонессы. Я думаю с ней точно не соскучишься.. :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Близкие не-люди

Сообщение DVarms » 21 фев 2020, 21:01

Оо, какие лапушки :twisted: обожаю их! Они у тебя самые лучшие)
Мне так первая фотка в зарисовке нравится, она будто бы реально "спит")

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Близкие не-люди

Сообщение Isvane » 21 фев 2020, 21:44

Caroline_Pride, уютные они, несмотря на то, что не-люди. :roll: Такая своя атмосфера, а втроём так вообще... :roll: Особенно замечание про котлы повеселило. :mrgreen: Типа, мелкая бытовая деталь, а так сразу всё оживляет. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Близкие не-люди

Сообщение Caroline_Pride » 22 фев 2020, 00:36

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты А Мона просто вся в любви, так смотрит на Саскию, столько нежности..
Моночка вообще как сыр в масле)) Ее все ублажают - счастье) Хотя, по факту, с близкими она не так эгоистична, а Сас с Джессикой, и Кэтрин она действительно считает близкими. Так что да, просто наслаждается)
Fanni писал(а):Источник цитаты без такой очаровательной демонессы. Я думаю с ней точно не соскучишься..
Ага))

DVarms, Спасибо :angel:
DVarms писал(а):Источник цитаты Мне так первая фотка в зарисовке нравится, она будто бы реально "спит")
Хехехе судя по тому, как быстро она успела перехватить руку Саскии, скорее всего притворялась :twisted:

Isvane, Спасибо :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты Такая своя атмосфера, а втроём так вообще...
Ну да) И из-за этого я хоть и периодически думаю, что Джесс можно было бы "вывести" из этого тройничка, но потом смотрю на них и понимаю - ниииит 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Типа, мелкая бытовая деталь, а так сразу всё оживляет
Джесс в целом никогда не против помочь "сестренке", но не такой ценой :icon_e_confused: :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Близкие не-люди

Сообщение Fibella » 22 фев 2020, 10:23

Вау! Видела часть в ВК, горячо!!! У этих троих славный слаженный тандем) Кстати, Мона на фото выглядит демонически опасной, особенно на сольных. С кем поведешься... :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Близкие не-люди

Сообщение Caroline_Pride » 22 фев 2020, 20:10

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Кстати, Мона на фото выглядит демонически опасной, особенно на сольных. С кем поведешься..
Ну да, у нее кругом - сплошные не-люди в окружении))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Близкие не-люди (часть 2)

Сообщение Caroline_Pride » 22 фев 2020, 22:34

:D :D :D
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 04 дек 2023, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Близкие не-люди

Сообщение Isvane » 23 фев 2020, 03:15

Caroline_Pride, да сама Джесс вся такая на расслабоне, очень умиротворённая дамочка. :D Да, Мона с Саскией кабы поглощены друг другом, а с Джесс у Моны просто приятное совместное времяпрепровождение, они вроде и вместе, но при этом каждая о чём-то своём как бы думает... :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Близкие не-люди

Сообщение Emily » 23 фев 2020, 10:50

Точно-точно, они вместе такие спокойные-спокойные :D
Тела у ФР все же бомбически прекрасные и проработанные. Супер-женственные. Эти ключицы просто ААААА :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Близкие не-люди

Сообщение Caroline_Pride » 23 фев 2020, 17:17

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты да сама Джесс вся такая на расслабоне, очень умиротворённая дамочка
Ага, и сама отдыхает, и другим это же предлагает)

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Тела у ФР все же бомбически прекрасные и проработанные
О да, одно удовольствие cнимать их нюд)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Близкие не-люди

Сообщение Rini » 23 фев 2020, 20:34

Caroline_Pride, Твоё трио красоток такое очаровательное!) да , Саския явно огонь , до чего она прекрасна, ужасно мне нравится, а с Джесс ленивые кошечки прям))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Близкие не-люди

Сообщение Caroline_Pride » 24 фев 2020, 13:05

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты Саския явно огонь , до чего она прекрасна, ужасно мне нравится, а с Джесс ленивые кошечки прям)
Хотела их как-то разлучить, а теперь не буду, по крайней мере целенаправленно)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Зверь

Сообщение Fanni » 25 фев 2020, 20:29

Caroline_Pride, О, какие же они все разные. Саския выглядит более опытной, она наверное знает только во многих интересных вещах и скорее больше отдает.
Моне, мне кажется, интересно все новое и она скорее привыкла получать самое лучшее, а вот Джесс согласна и понежиться и поэксперементироватьи поучаствовать в чем-то интересном.. :D
Но все три, несомненные красавицы. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Зверь

Сообщение Caroline_Pride » 25 фев 2020, 20:47

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Моне, мне кажется, интересно все новое и она скорее привыкла получать самое лучшее
Ага, она очень рада, что у нее есть отношения сразу с двумя) А рыжие и не против, т.к. Мону между собой не делят, а просто хорошо проводят время вместе) У всех свои выгоды)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Unstoppable: Зверь

Сообщение Caroline_Pride » 25 фев 2020, 20:49

UNSTOPPABLE

Зверь (Мередит)

Ночью больница пустела. Охрана на входе, дежуривший мед персонал и несколько уборщиков – вот и все ее обитатели. Но Мери любила такое время. Ей нравилось находиться в относительной тишине, лишь изредка нарушаемой чьими-то шагами в коридоре, нравилось курить в кабинете в свое удовольствие, хотя, как она знала, это было запрещено правилами больницы. Но кто бы ее мог за это осудить? По ночам здесь многие занимались чем-то запрещенным. Вот и сегодня Мередит, как обычно попросилась в ночную. Исследовать пока было некого и она сидела у себя в кабинете, дополняла истории болезней, сортировала ненужные документы. Обычные рутинные дела. Она знала, что кретин Уэлш сегодня тоже в ночную смену, но к ней не заходил. И Мередит была этому очень рада – совсем не хотелось лицезреть его наглую морду. Медбрат был из другого отделения, и коллеги, кажется, думали, что у них роман. Мередит раздражала их ограниченность, но пусть лучше все считают так, чем догадаются о реальной причине постоянных совместных ночных дежурств.
Внезапный грохот и чей-то крик заставил ее оторваться от бумаг. Она прислушалась, но звуки не повторились. Она вернулась к бумагам, но внутри появилось неприятное чувство. «Что-то случилось, выгляни в коридор, посмотри» - твердил внутренний голос, не давая сосредоточиться на работе.
Мередит еще немного помедлила и, наконец, подошла к дверям. Прислушалась снова. В коридоре было тихо. Мери медленно приоткрыла дверь – коридор казался пустым.
Изображение
Она открыла дверь пошире и застыла. На плиточном полу в кровавой луже лежал Джейкоб Уэлш.
Изображение
Над ним склонился какой-то мужчина. На нем не было халата. Конечно, не посетитель.
- Это тебе за Ларри, ублюдок, - в тишине его голос прозвучал оглушающе громко.
Ларри? О ком он говорит? И тут же ее озарило – кажется кого-то из тех, кого Джейкоб поставлял ей в последнее время, звали Ларри. Да, да, какой-то подопытный бормотал это имя, когда корчился от боли во время эксперимента. Мортон старалась не дышать, но свой наблюдательный пункт не покинула. Казалось, пока она в тени, была надежда оставаться незамеченной и узнать что-то важное. Невключенное наблюдение – весьма качественный исследовательский метод.
- Эй ты! Подними руки иначе я буду стрелять! – в противоположном конце коридора показался один из охранников с пистолетом на готове.
Мститель издал громкий рык и в момент оказался возле оторопевшего охранника. Тот нажал на курок, пуля прошла на вылет где-то в области живота. Но, казалось, ранение не принесло мужчине никакого урона.
Изображение
Он крепко схватил охранника за горло и, подняв над полом, швырнул того в стену. Охранник захрипел и осел на пол, оставляя на стене кровавый след.
На миг Мортон поразила эта сила и почти звериная мощь! Было в этом что-то завораживающе опасное. Незнакомец, тем временем, приподнял бездыханное тело охранника и наклонился к нему пониже. Но тут она пригляделась и увидела нечто невообразимое! Незнакомец разорвал воротник форменной рубашки охранника и припал к его шее. Он пил кровь! Мери словно прошиб электрический ток. Она дернулась назад и чуть было не захлопнула дверь, но вовремя сдержалась и постаралась закрыть ее, не создавая лишнего шума. Стало понятно абсолютно точно: Она нашла Источник!
Вот только «Источник» тоже нашел ее. Увидел, может быть почувствовал… и резко повернувшись в ее сторону, нарочито медленно, даже вальяжно пошел к ее кабинету. Изо рта у него капала алая кровь, он скалился, словно озлобленный зверь, а глаза стали полностью черными, придавая существу совсем не человеческий вид.
Изображение
- Эй, я знаю, что это сделала тыыы, – нараспев протянул он. – Не прячься…
Доктор Мортон стремительно захлопнула дверь и закрылась на ключ, прекрасно понимая абсолютную бесполезность этого шага.
Изображение
«Что делать?» - Мери прикрыла глаза на секунду и провела холодной рукой по идеально уложенным волосам. Ей вдруг стало так страшно, как в тот день, один на один с обезумевшим подопытным №10. Только сейчас это существо не швыряло предметы силой мысли, и никто не придет ее спасать! Говнюк Джейкоб уж точно. Как здорово, что его убили и…ей даже не пришлось марать руки. Но теперь убийца так же идет за ней! Мысли кружились в голове жутким водоворотом.
Изображение
Ей требовалось время, чтобы принять хоть какое-то здравое решение, но его катастрофически не было. Мортон поспешно скинула из холодильника на пол все имеющиеся пробирки с кровью и выделенной из нее чудо-жидкостью. Она понимала, что вряд ли еще вернется сюда. Значит. стоило замести следы своих научных изысканий.
Изображение
Забрала последний блад-пак с ценной Амброзией и, бросив его в сумку, где уже лежал диктофон и кое-какие записи, подбежала к окну. Тут не высоко, второй этаж, можно попробовать…
- Я знаю, это ты… Ты его убила, - слышалось в коридоре. – Я все равно тебя поймаю, мышка…
Она в последний раз оглянулась на дверь и, сделав глубокий вдох, спрыгнула вниз.
Секунды свободного падения опьянили ее. А потом ее словно окунули с головой в чан с чем-то вонючим. Мусорный контейнер! Ну конечно! Мередит подняла голову, яростно отряхиваясь, и стащила с себя халат.
Стоило торопиться, если она не хочет угодить на ужин к этому существу.
Изображение
Мортон как могла быстро вылезла из контейнера, и, прижимая к себе сумку, поспешила в сторону освещенных улиц. Нужно где-то спрятаться и переждать, эта тварь так просто не отстанет. Вот только где? Шальная мысль пришла ей в голову внезапно.
Она остановилась возле дороги и вызвала такси. О да, теперь она спрячется так, что ее никто не достанет!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Зверь

Сообщение Isvane » 25 фев 2020, 21:49

Caroline_Pride, всё-таки Мередит невероятно хладнокровная особа, даже в такой стрессовой ситуации думает здраво и логично, выбирая из возможных вариантов самый эффективный. :clap: Не размышляет долго, а сразу принимает верное решение и действует. Хотя, если бы вампир не был бы таким самоуверенным, всё могло бы обернуться и не в её сторону...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О да, теперь она спрячется так, что ее никто не достанет!

О, интересно, что это за место такое, ведь вампиры - ребята довольно настырные...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Зверь

Сообщение Caroline_Pride » 25 фев 2020, 21:57

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты даже в такой стрессовой ситуации думает здраво и логично, выбирая из возможных вариантов самый эффективный
В такой ситуации варианта два - драться или бежать. Драться она не умеет, да и уже успела заметить, что даже оружие не приносит "существу" урона, значит стоит выбрать "бежать". Не то, чтобы вот прямо эффективный способ, но хоть какой-то более-менее реальный в ее положении, да.
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя, если бы вампир не был бы таким самоуверенным, всё могло бы обернуться и не в её сторону...
Он явно уже сбросил гнев на Джейкобе и охраннике, а с ней решил "поиграть" так, как она когда-то "поиграла" с его Прикормышем Ларри, возможно.
Isvane писал(а):Источник цитаты О, интересно, что это за место такое, ведь вампиры - ребята довольно настырные...
Вот именно, что настырные. Но она ведь об этом не знает :roll: И даже о том, что это был именно вампир, ей еще предстоит узнать.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Зверь

Сообщение Alice1 » 25 фев 2020, 22:17

Мона очень органично вписалась в компанию Джесс и Саскии. Какие все-таки они все изящные, хоть вообще их не одевай и всегда фоткай нюд )

История с Мередит - жуть жуткая :icon_e_surprised: К жестокости ей не привыкать, наверно, а вот в роль жертвы в новинку. Но молодец, не растерялась. Интересно, где она спрячется :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей