Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце воина. Глава 6. Изгой, с. 266

Сообщение LebedKate » 26 июл 2017, 18:51

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я бы дала отпор!

Наташ, это было её искушение. Она понимала, что этим отпором только приблизит свой конец. Да и силу свою она не будет использовать во вред другим, только для защиты более слабых. Это её решение.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Сердце воина. Глава 6. Изгой, с. 266

Сообщение Ninchik » 26 июл 2017, 21:12

Катя, что ж ты делаешь? Я тут сижу и рыдаю. Бедная Саюри, через что ей приходится пройти. Но какая же она сильная духом! Сдерживает силу, готова умереть, лишь бы не "продать душу дьяволу".
Отдельно хочу отметить твое мастерство! Оно так сильно выросло за это время. Сам текст и фотографии дополняют друг друга. Куклы как будто живые люди, так хорошо ты умеешь передавать эмоции на их лицах. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце воина. Глава 6. Изгой, с. 266

Сообщение LebedKate » 26 июл 2017, 21:27

Ninchik писал(а):Источник цитаты Но какая же она сильная духом! Сдерживает силу, готова умереть, лишь бы не "продать душу дьяволу".

Она молодая, но уже понимает, что колоссальная сила накладывает такую же огромную ответственность. Податься искушению и всё разрушить слишком легко, но что будет потом? Какие последствия этой демонстрации силы? И не только для самой Саюри, но и для остальных людей в мире.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Сердце воина. Глава 6. Изгой, с. 266

Сообщение Ninchik » 26 июл 2017, 22:10

Кать, я и говорю, сильная духом. Ибо инстинкт самосохранения заложен в нас на генном уровне и бороться с ним очень сложно. В Дюне (роман Фрэнка Герберта) был такой тест для людей (в основном женщин) обладающих силой - если человеком управляет разум, значит будет жить, а если инстинкты - то убьют сразу же во время теста.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце воина. Глава 6. Изгой, с. 266

Сообщение LebedKate » 26 июл 2017, 22:43

Ninchik, она у меня вообще какая-то другая вышла в этой истории. И Рон немного другой. И Диего... В общем, никакого мочала :) Альтернативная реальность.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Сердце воина. Глава 6. Изгой, с. 266

Сообщение Ninchik » 26 июл 2017, 23:06

Кать, и это прекрасно! Это уже самостоятельная история получается, а не переписанная старая.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: LebedKate: Сердце воина. Глава 6. Изгой, с. 266

Сообщение katydid » 27 июл 2017, 20:09

Крис - это любовь. ))
Забавно, в первый раз читала и даже не заметила, что абослютное большинство фотографий в последней главе - крупные планы Саюри. Как-то так четко видела в голове и Хизаши, и коммандира, и остальных войнов. Ан нет, обман зрения ))

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце воина. Глава 6. Изгой, с. 266

Сообщение LebedKate » 27 июл 2017, 20:36

Ninchik писал(а):Источник цитаты Это уже самостоятельная история получается

А я к этому и стремлюсь :) Создаю нечто полностью своё, без привязки к другим авторам. Пока выходит :)

katydid писал(а):Источник цитаты Крис - это любовь

И моя :roll:
Катюш, я рада, что получается текстом "нарисовать" толпу народу, массовки для которой у меня нет :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Диего

Сообщение LebedKate » 27 июл 2017, 21:00

Сегодня же четверг! Тему я придумать не могла, зато у меня есть несколько фото в заначке, как к нашему кобелю в гости приезжала новая знакомая :roll:
Начиналось всё вполне невинно.
Изображение
Изображение
Изображение

Но потом кобелиная натура взяла своё :twisted:
Изображение
Изображение

Люблю истории с хорошим концом, да :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13873
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце воина. Глава 6. Изгой, с. 266

Сообщение Caroline_Pride » 27 июл 2017, 21:03

Хах, Диего так беспаливно к попе блондинки тянется :mrgreen: О, тело у дамы такое спортивное, последнее фото смотрится вполне гармонично, не смотря на разность "фактур" :clap:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: LebedKate: Мистер Романо и его гостья, с. 267

Сообщение Lakshmi_RO » 27 июл 2017, 22:10

LebedKate, это что за дама?
Без одежды она мне нравится даже больше, чем в ней!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Мистер Романо и его гостья, с. 267

Сообщение ArtAlas » 27 июл 2017, 22:48

LebedKate, :D вау! Новая знакомая была в гостях! Вот это неожиданность!
(А как же Николь? :roll: Младшая сестренка лучшего друга?! Не уверена, что Рон был бы рад такому раскладу. :icon_e_sad: Да и Николь тоже...)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Мистер Романо и его гостья, с. 267

Сообщение LebedKate » 27 июл 2017, 23:27

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хах, Диего так беспаливно к попе блондинки тянется

Хорошую попу грех не пощупать, а дальше как в поговорке: взялся за грудь, говори что-нибудь :mrgreen:

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты это что за дама?

А это Илона из другого мира в гости заезжала, они на свадьбе познакомились. Вот опять встретились, пообщались :roll: и разошлись довольные друг другом. И никаких страданий и неразделённой любви.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Новая знакомая была в гостях! Вот это неожиданность!

Ну он же ей говорил в конце свадьбы, "Будете у нас на Колыме..." Вот она в гости и заглянула.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А как же Николь? Младшая сестренка лучшего друга?! Не уверена, что Рон был бы рад такому раскладу. Да и Николь тоже...

А что Николь? Николь давно в курсе его кобелиной натуры, поэтому, собственно, и выбрала его для полового просвещения (нет, надо, надо зарисовку, а то их тут скоро заочно поженят :mrgreen: ). Отношения у них свободные, "для здоровья", Рона точно не касаются.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Мистер Романо и его гостья, с. 267

Сообщение ArtAlas » 28 июл 2017, 00:41

LebedKate, надо надо. Поженить - не поженят, но отношения не понятны... Даже пусть и для здоровья. Что ж это за здоровье, когда можно направо и налево, а потом ищи от кого принесло бяку какую-то. :?
LebedKate писал(а):Источник цитаты Рона точно не касаются.

С одной-то стороны да, а с другой, не знаю, мне кажется, дружба подразумевает и определенные обязанности. Если он узнает, что Диего ему скажет? Рон, дружище, это тебя не касается! Тот похлопает его по плечу и скажет: да, ты прав! Пошли бухать дальше! 8) (Просто я горой за свою младшую сестру с самого садика. А она за меня. У нас не работает фраза "тебя не касается" - мы семья, вот как раз-то нас и касается.) Но если Николь все устраивает, то почему бы в принципе и нет?! :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Мистер Романо и его гостья, с. 267

Сообщение Kana Montero » 28 июл 2017, 01:05

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но если Николь все устраивает, то почему бы в принципе и нет?!

Насколько я поняла, Николь как раз всё устраивает, она сама пришла, взрослая уже женщина, так что всё по обоюдному согласию :wink:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Что ж это за здоровье, когда можно направо и налево, а потом ищи от кого принесло бяку какую-то.

Ну для этого можно и нужно надевать презервативы, регулярно проходить медосмотры и всё будет в порядке. Взрослые свободные люди договорились, никто никому ничего не должен, никто никого не подставляет, всё честно. :icon_e_geek:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Мистер Романо и его гостья, с. 267

Сообщение LebedKate » 28 июл 2017, 07:54

ArtAlas, меня твои комментарии, признаться честно, приводят в недоумение. Я не один раз подчеркнула, что в этой паре свободные отношения. А свободные отношения подразумевают отсутствие записи акта гражданского состояния в анамнезе у обоих партнёров и вообще каких-либо серьёзных отношений с кем-то. Николь никогда бы не связалась с мужчиной женатым или имеющим постоянную девушку, в этом и прелесть свободных отношений. Никто никого не обманывает, никто от этой связи не страдает, семьи не рушатся, судьбы не ломаются. Просто в данный момент в данной точке пространства есть двое, которым нравится спать друг с другом, но не более (Николь не настолько ушибленная, чтобы связаться с кобелём, а потом страдать от того, что он (внезапно!) кобель, ей 22 и она вполне умная девочка :twisted: ).
За свою сестру я тоже горой, но она не обязана посвящать меня в подробности своей личной жизни, на то она и личная, что все рассказы только по желанию. И да, её отношения, если в них она не страдает, меня вообще не касаются.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Мистер Романо и его гостья, с. 267

Сообщение Dioskur » 28 июл 2017, 11:51

Как я этих фоток ждала :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Мистер Романо и его гостья, с. 267

Сообщение LebedKate » 28 июл 2017, 11:54

Dioskur, я ждала Катиного возвращения домой :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Мистер Романо и его гостья, с. 267

Сообщение ArtAlas » 28 июл 2017, 13:57

LebedKate, не, недоумевать не надо! :D Просто если б это была любая другая, то даже и вопрос бы не возник. Но, читая твою темку, у меня сложилось определенное мнение о Николь, ее характере, отношении к ней Рона и Саюри и, учитывая все это, именно из-за того, что это Николь, мой мозг пришел в некий ступор. А так-то я не против свободных отношений! :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Мистер Романо и его гостья, с. 267

Сообщение LebedKate » 28 июл 2017, 14:00

ArtAlas, моим героям свойственно взрослеть и меняться, а не застревать навечно в одном возрасте и с неизменными взглядами на жизнь.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Мистер Романо и его гостья, с. 267

Сообщение ArtAlas » 28 июл 2017, 14:12

LebedKate, да все они меняются. Как же без этого?!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Мистер Романо и его гостья, с. 267

Сообщение LebedKate » 28 июл 2017, 14:17

ArtAlas, ну вот и Николь выросла :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце воина. Глава 7. Спасённая

Сообщение LebedKate » 28 июл 2017, 18:59

Немного альтруизма в пятницу вечером.

Глава 7. Спасённая

Ипсвиль, 3028 год (по новому стилю)

Я затаил дыхание. В отличие от Диего, для которого открытие и проверка новых миров на предмет пригодности к проживанию в случае чрезвычайной ситуации были рутинным делом, я подобное наблюдал всего пару раз в жизни. А тут сразу такая удача – плавающий мир, который, возможно, вообще бы никогда не обнаружился! Как заворожённый наблюдал я, как медленно исчезают частички кирпичной кладки, как пространство за ней углубляется и расширяется, становясь всё более чётким и ярким…
- Ну-ка, что тут у нас прячется… Да твою ж! – думаю, Крис даже не успел уловить молниеносное движение, с которым Диего выхватил пистолет, без которого на проверки параллельных миров не ходил, - А ну положи железку, пока я из тебя решето не сделал! – приказал он кому-то, целясь в открытый портал.
Изображение
Я уже оказался рядом и еле сдержался, чтобы не выругаться. Прямо перед порталом на земле лежала тоненькая хрупкая фигурка. Все открытые участки тела девушки были покрыты многочисленными ссадинами и порезами. И, кажется, без сознания. А прямо перед ней с занесённым мечом стоял высокий крепкий мужчина средних лет, явно готовясь нанести сокрушительный удар.
- Убирайтесь, кто бы вы ни были, и не мешайте нам вершить правосудие! – его речь была непривычна для нашего слуха, но на удивление понятна. Словно повинуясь беззвучному приказу, несколько стоящих поодаль мужчин достали что-то, очень похожее на огнестрельное оружие, и навели его на нас с Диего.
Изображение
- Ой, дураки, - покачал головой друг, я же мгновенно оказался между лежащей девушкой и мужчиной с мечом, и легонечко оттолкнул его. Для меня легонечко. Он же отлетел на несколько метров, с хрустом врезавшись в дерево, и обмяк на земле.
- Я её забираю, - сказал я другу и осторожно поднял девушку с земли. Она оказалась неожиданно лёгкой.
- Ох и прилетит нам за вмешательство в дела другого мира, - проворчал Диего.
- И это говорит человек, который сейчас держит целую толпу на мушке? - огрызнулся я, быстро проходя в наш мир, - Ты же тоже потом спать спокойно не сможешь, понимая, что бросил её тут на убой.
Изображение
- Иди в задницу, альтруист хренов, - беззлобно бросил Диего мне в спину.
- От такого слышу, - бросил я, не оборачиваясь.
- Остановитесь, чужеземцы, или мы будем стрелять! – выкрикнул кто-то за моей спиной.
- Ну стреляй, только подожди, рубашку расстегну, а то попортишь, век не расплатишься, - начал ёрничать друг. Я уже вошёл обратно в наш мир, когда за спиной послышались сначала хлопки, а потом изумлённые возгласы.
- Настрелялись? – ехидно спросил Диего, - Ну тогда счастливо оставаться! Крис, закрывай к чертовой матери этот портал. Грею отпишусь, что плавающий мир населён неадекватными А-шками и не представляет никакого интереса. Рон, как там наша новая головная боль?
Изображение
Я осторожно опустил девушку на траву и отвёл спутанные волосы с её лица. И в первое мгновение даже дышать перестал… Несмотря на измождённый вид, заострившиеся скулы, испещрённую ссадинами кожу, она всё равно была невероятно красивой. За что же эти люди сотворили с ней такое?
Изображение
- Без сознания, - я осторожно ощупал её голову, - Я, конечно, не врач, но похоже на виске большая гематома. Возможно, есть и переломы, боюсь лишний раз трогать, она же без энергосистемы.
- Да уж, А-шек и правда лучше лишний раз не тормошить, - Диего наклонился к девушке, - Красивая. Что делать-то будем?
- Отвезём её в госпиталь, что же ещё? Я не знаю, есть ли у неё внутренние повреждения, так что моей силы влияющего может и не хватить. Пусть лучше ею займутся специалисты.
Изображение
- У неё же документов нет, - задумчиво проговорил Крис.
- Зато у меня есть должность советника и деньги, уверен, на первое время это прекрасно заменит ей айди, - я бережно взял её на руки.
Изображение
- А кто ей айди выбивать будет? – съязвил друг, - Праааавильно, Диеееего!
- Ты что-то имеешь против? – поинтересовался я.
- Забей, я слишком хорошо тебя знаю, если бы ты её не вытащил, я бы грешным делом забеспокоился, уж не заболел ли мой лучший друг, - он хлопнул меня по плечу, - В какой госпиталь едем?
- Давай в наш ведомственный, они мне точно не откажут. Гвен тогда предупредите, что я задержусь, пусть уж проедает плешь, мне не привыкать.

На рецепции госпиталя мне даже не посмели перечить, никто в здравом уме не будет спорить с членом Парламента, хотя думаю, немалую роль сыграла внушительная сумма, которую списали с моей карты. Врач пообещал известить меня сразу же, как новая пациентка придёт в себя.

Изображение
- А дальше что будешь делать? – спросил Диего, отпивая виски из бокала, мы вышли подышать воздухом на открытой террасе клуба, где Гвен и Ник закатили вечеринку в честь помолвки, - Ну придёт она в себя, выпишется, документы ей сделаем, а потом куда?
- Честно говоря, не думал, - я почесал затылок.
Изображение
- Ай молодец! А на какой адрес её регистрировать?
- На мой, - пожал я плечами, - Я же в наш мир её пронёс, мне и отвечать. Логично?
- Логично, - он растянулся в ухмылке, - И поселишь ты её тоже у себя, герой-любовник, я угадал?
Изображение
- Да я бы лучше к отцу её поселил, там большой дом, Николь опять же будет веселее, а то она мне жаловалась, что умирает от скуки на каникулах. В шелтер при нынешних настроениях я не хотел бы её отправлять, она без энергосистемы, наш мир к таким не очень-то дружелюбен.
Изображение
- Надо же, а чего не к себе? – удивился друг, - Девчонка красивая.
- Слушай, у меня там даже дверей нигде нет, кроме ванной. Не думаю, что ей будет комфортно жить в небольшой квартире с незнакомым мужиком без возможности от него хоть как-то отгородиться. Я даже не знаю, что за порядки в её мире, может быть у них подобное не принято. В любом случае у отца ей будет комфортнее и безопаснее.
- А он согласится?
Изображение
- Надеюсь, - вздохнул я.

Изображение
- Рон, ты в своём уме?! – воскликнул отец, выслушав мою просьбу, - Мы понятия не имеем, что она за человек, а у твоей сестры нет энергосистемы!
- У неё тоже нет энергосистемы, пап, - напомнил я, - Плюс она истощена до крайней степени, как сказали врачи.
- Шелтер тебе чем не угодил?
Изображение
- Пап, ну какой шелтер? Скорее всего у неё и так будет сильный стресс, когда она осознает, что попала в другой мир, а там ей даже пообщаться нормально будет не с кем, сам же знаешь, что пренебрежительное отношение к А у нас сейчас цветёт пышным цветом, спасибо Макнейлу.
- Ну не знаю, - видно было, что он всё ещё сомневается.
- Пап, ты же сам знаешь, что в моей квартире, которая по сути проходной двор, ей будет некомфортно, она же меня совсем не знает. Снимать ей квартиру будет накладно, шелтер не вариант, у Такеши семья, у Ника с Гвен фактически тоже, а вариант с Диего я даже не рассматриваю, у него бабы табунами ходят.
Изображение
- Зачем ты её вообще притащил?
- А как иначе-то? Её бы убили и всё. Я бы себе этого никогда не смог простить.
- Рон, она человек, а не щенок и не котёнок, ты же знаешь, что мы не имеем права вмешиваться в происходящее в других мирах, ведь тем самым можем изменить их историю безвозвратно! Ты вытащил из другого мира девушку, даже не разобравшись, за что от неё хотели избавиться. А если она преступница? Или чем-то опасна?
Изображение
- Пап, я всё это понимаю, и что не щенок, и про ход истории, ну не мог я спокойно стоять и смотреть, как толпа убивает беззащитного человека! Мне как жить потом с этим знанием, что мог бы спасти её, но просто отвернулся и позволил это сделать? – огрызнулся я.
Отец на какое-то время молча смотрел в сторону.
Изображение
- Ладно, пусть живёт у нас, но под полную твою ответственность. И постарайся ещё до выписки выяснить про неё как можно больше, сюрпризы мне не нужны.
- Спасибо, пап, - выдохнул я, - Если вдруг пойму, что она опасна для сестрёнки, буду думать, куда её поселить, не поведу к вам.
Изображение
Мне и самому хочется, чтобы она поскорее пришла в себя. Интересно, как её зовут? И какой у неё голос? И за что же, чёрт возьми, с ней собирались так жестоко расправиться?



- М-да, - саркастически хмыкнула Тьма, - Если бы людишки из твоего мира додумались привязать своё рождение к зодиакальным символам, то эта девчонка точно родилась бы под знаком горного барана!
- Почему горного? – поинтересовалось Божество.
- Самый упёртый подвид, - проскрипела Тьма в ответ, - Нет, а если бы эти остолопы из другого мира не явились? Так и померла бы, ну не глупая разве?
- У неё доброе сердце, - спокойно ответило Божество, - И она, как никто, достойна полученного Дара.
- Доброе сеееердце, - издевательским тоном передразнила Тьма, - Дура она упёртая, вот и всё! Сколько раз могла еды своровать, всю округу запугать и заставить себя обслуживать, так нет, сама себя довела до полного истощения.
- Но даже в таком состоянии она не поддалась тебе. Именно такими задумало Я Воинов и сейчас наблюдаю за успешным воплощением замысла Моего.
- Бестолочь ты всё-таки, хоть и Творец. Или это ты миры сблизило?! – осенило Тьму, - Твоя работа?!
Божество ничего не ответило.
- Молчишь, да? Считаешь себя тут самым умным? А знаешь, что? Вот не стану я забирать её душу, неееет, эта девчонка ещё принесёт мне новый мир на блюдечке!
- А Я верю, что она справится с тобой, - невозмутимо ответило Божество.
- Сохэй твой не справился, а был здоровенным мужиком, между прочим. Зуб даю, через месяц мы с ней этот мир на карачки нагнём.
- Похоже, в тебе сосредоточена не только злоба людская, но и вся их глупость, - впервые в тоне Божества промелькнуло что-то, похожее на эмоцию, - Тебе не подчинить её волю, смирись с этим.
- Ничего-ничего, - тихо прошипела Тьма, - Там ещё третий остался.
- Его ты не получишь, - голос Божества стал громче.
- Ты ж у нас решило ни во что не вмешиваться, - Тьма даже удивилась резкой смене «настроения» оппонента.
- Я создало этот мир и правила, существующие в нём, поэтому иногда считаю целесообразным нарушить их.
- Что, явишься к нему и нашепчешь на ушко, - язвительно спросила Тьма.
- Нет, но помогу оказаться в обстоятельствах, при которых он примет верное решение.
Тьма усмехнулась про себя, решив не утруждаться ответом.
Последний раз редактировалось LebedKate 20 ноя 2018, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 7. Спасённая, с. 267

Сообщение Dioskur » 28 июл 2017, 19:22

Диего как всегда прям супер герой. В этой версии отец Рона мне кажется мягче.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 7. Спасённая, с. 267

Сообщение LebedKate » 28 июл 2017, 19:26

Dioskur писал(а):Источник цитаты Диего как всегда прям супер герой.

Да они там все трое хороши :mrgreen:
Dioskur писал(а):Источник цитаты В этой версии отец Рона мне кажется мягче.

Может быть, а возможно он тут более расслаблен после пары-тройки бокалов, всё-таки не каждый день дочь замуж собирается :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 7. Спасённая, с. 267

Сообщение Kana Montero » 28 июл 2017, 19:35

Диего мой герой и вообще, я тащусь от этого парня! :clap: :clap: :clap:
Пусть это будет пост любви к нему, про остальное потом напишу :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 7. Спасённая, с. 267

Сообщение LebedKate » 28 июл 2017, 19:38

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Пусть это будет пост любви к нему, про остальное потом напишу

Я подожду :mrgreen:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 7. Спасённая, с. 267

Сообщение Веста » 28 июл 2017, 19:58

Рон и правда, как котенка ее притащил. Удивительно, как это не предусмотрительно с его стороны. И вроде ж не пацан прыщавый уже так импульсивно действовать.. Конечно, все выглядело очень благородно, но если вдуматься, его беспечность может стоить жизней его близких, неизвестно же, опасна она или нет. А папа добр, и Диего тоже)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Мистер Романо и его гостья, с. 267

Сообщение LebedKate » 28 июл 2017, 20:32

Веста, он хренов альтруист :mrgreen: Хотя тут ещё момент, что они не считают А-шек опасными. Но на случай, если девушка вызовет хоть малейшие подозрения, есть вариант отправить её в мир-убежище или в шелтер под присмотр. Бездумно рисковать жизнью родных Рон не станет.
Скрытый контент: показать
Хотя опасаться им как раз нечего, раз Саюри смогла сопротивляться Тьме в состоянии полной беспомощности и крайнего отчаяния, то уж в условиях тихой безопасной жизни даже поводов показать силу нет. Ну и не стоит забывать её принцип использовать свой дар только для защиты слабых. В этом они с Роном похожи.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 7. Спасённая, с. 267

Сообщение katydid » 28 июл 2017, 21:30

В этой версии Рон значительно меньший параноик и значительно больше всем доверяет. Видно, что жизнь его не била вообще. Избалованный мужик вышел: хочу девицу спасти - спасу, друг документы сделает, отец подселит, а я так, герой-спасатель. В общем не могу сказать, что парень серьезно задумался о последствиях для кого-то кроме себя - о своей совести подумал, а обо всем остальном не особо.
Не трожь Хизаши, парню и так досталось! Третьий у них там остался, блин. :?
В этой главе непозволительно мало Криса. У него одна фраза, при том, что он пол-серии стоял рядом. :evil:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей