Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мейлин

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2020, 20:14

Isvane писал(а):Источник цитаты Тогда, может, возьмёшь сначала ту, на которую жребий 4 раза попал?
По логике надо бы :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Кэрол Денверс

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2020, 20:55

Я не пересказываю большую часть ее биографии, потому что к Кэрол есть сольник, где все это здорово показано)

Кэрол Денверс\ Капитан Марвел
Изображение
Супергероиня. Выглядит лет на 30.
Изначально, была обычной летчицей, испытывала военные самолеты, но однажды, во время такого испытания, оказалось, что двигатель одного из самолетов работает на инопланетных технологиях. В результате взрыва двигателя, она получает суперспособности.
Изображение
Изображение
Изображение
Сотрудничала с ЩИТом (в частности, с Директором Фьюри), у нее есть кошка-флеркин Гуся.
В основном Кэрол отражала угрозы из космоса, практически не участвовала в «земных» делах ЩИТа. Но однажды. Фьюри вызвал ее для того, чтобы познакомить с командой Мстителей – супергероями, сражающимися с угрозами, но не в космосе, а на Земле. Кэрол ни сколько не смутило присутствие рядом супер-солдат, гения механики в летающем костюме, зеленого громилы или Бога грома. Она была уверена на все 100, что они сработаются с ней. И, в принципе, оказалась права. Но участие Капитан Марвел в миссиях Фьюри отчего-то совсем не хотел разглашать, поэтому Денверс помогала больше неофициально и только тогда, когда это было жизненно необходимо.
Изображение
В ходе заданий она неплохо сдружилась с Черной вдовой, поэтому вопроса, где останавливаться переночевать у нее никогда не возникало. Да и Нат не была против ее компании.
Изображение

Характер: добрая, самоуверенная, веселая, целеустремленная, бывают проблемы с алкоголем и с контролем физ.силы
Изображение
Суперспособности: сверхсила, сверхпрочность кожи\костей – уменьшенное старение, полет, поглощение энергии и энергетические удары.

_______________________
Ну и реальный прототип)
Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэрол Денверс

Сообщение Lady Elena » 26 янв 2020, 21:39

Ох уж мне китайская простуда эта :evil:. Посылка с редкого цвета телом так и не доехала, я уж заяву на розыск написала, прод инвойс прислал, чтобы к заявлению приложить... всё глухо. А теперь, небось, вообще не отдадут :cry: , хотя посылка уже в ноябре у нас на таможне была, а тогда ещё ни про какой вирус не знал никто.
И заказывать ещё одно как-то боязно, хоть и видела где-то инфу, что вирус, если нет носителя, живёт дня три, а посылка точно дольше едет. Чёрт бы побрал эти скидки.

Насчёт жребия, если он 4 раза выпал на одну куклу, а ты всё колеблешься, то точно бери вторую)) Потому что типа когда мы спрашиваем совета, мы на самом деле уже приняли решение и просто хотим, чтобы кто-то подтвердил, что оно верное)) Хотя я так пробовала, всё равно тоже определиться не могу)

Видела, ты писала, что у Кэрол голова большая. У меня такая же фигня с Чудо Женщиной. Только на фицен и идёт :icon_e_biggrin: (присмотрись к телу S23b, точно тебе говорю). И если все остальные мои бошки на этом теле бой-бабы сразу, то ЧЖ прям вот то что надо. Думаю, с Кэрол так же будет.
Очень вот это фото понравилось https://i9.wampi.ru/2020/01/25/DSC_0047-copy.jpg
Такая она миниатюрная на нём.
Капитан Марвел упрекают, что она, в отличие от других "настоящих" супергероев, не имеет ранящего прошлого, что она ничего не потеряла, и всё у неё было хорошо. Но я думаю, это не совсем так. Не очень знаю про неё, но основываясь на фильме, у неё нет родителей, и всю жизнь она выносила мужские нагрузки, будучи девочкой-девушкой-женщиной. То, что не все мужчины выдерживают, и её ещё прилетало за её пол. А она падала и каждый раз поднималась. Да уж, ужасная вина, что она не стала воином из размазни, а всегда имела твёрдый характер. Инфантильная ЦА прям возмутилась))
Ну и Бри Ларсон на интервью подпортила впечатление :lol:.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэрол Денверс

Сообщение Isvane » 26 янв 2020, 22:26

Caroline_Pride, о, я из этой твоей записи про неё узнала больше, чем из самого фильма. :oops:
Думаю, ты её раскроешь лучше, чем киноделы. :roll:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэрол Денверс

Сообщение viola » 27 янв 2020, 12:13

Какая симпатичная! Нравится кадр, где они с Наташей, такой живой. Подружки :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэрол Денверс

Сообщение Caroline_Pride » 27 янв 2020, 12:53

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И заказывать ещё одно как-то боязно, хоть и видела где-то инфу, что вирус, если нет носителя, живёт дня три, а посылка точно дольше едет
Да, я тоже это видела, и это хоть немного, да успокаивает.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Посылка с редкого цвета телом так и не доехала, я уж заяву на розыск написала, прод инвойс прислал, чтобы к заявлению приложить... всё глухо.
Просто слов нет :shock:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Насчёт жребия, если он 4 раза выпал на одну куклу, а ты всё колеблешься, то точно бери вторую)
Поздно :mrgreen: Я выбрала ту, чей персонаж в данный момент больше прет - это она мне 4 раза подряд выпадала)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Только на фицен и идёт (присмотрись к телу S23b, точно тебе говорю)
Учитывая то, что Кэрол мне совсем не хочется снимать ню или хотя бы в белье, фицен ей не светит :roll: Пока мне и на тот теле, на каком она сейчас, в целом приемлимо, особенно, если одежда многослойная и прикрывающая шею.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Да уж, ужасная вина, что она не стала воином из размазни, а всегда имела твёрдый характер. Инфантильная ЦА прям возмутилась))
Дааааа, некоторым так сложно было принять, что как бы все люди разные, и не всем обязательно быть нежной няшкой сначала, чтобы по итогу стать супергероем))

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Думаю, ты её раскроешь лучше, чем киноделы
У меня она чаще будет именно в бытовухе показана, так что, наверно в этом плане - да) По крайней мере мне очень интересно, не то, как она разносит на раз космические корабли, а как веселится после миссий или вот, еду готовит, подогревая ее энергией от рук)

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Нравится кадр, где они с Наташей, такой живой. Подружки
Ага :D И Пегги там еще с ними)) Так и жду момента, когда будет вдохновение и отсниму, как эти супергероини сидят дома у Наташки и болтают за чашечкой чая :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэрол Денверс

Сообщение viola » 27 янв 2020, 14:21

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ага И Пегги там еще с ними)) Так и жду момента, когда будет вдохновение и отсниму, как эти супергероини сидят дома у Наташки и болтают за чашечкой чая

Милота! Хочу это увидеть! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэрол Денверс

Сообщение Rini » 27 янв 2020, 14:34

Caroline_Pride, Кэрол классная, с Нат прям подружки-подружки ))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэрол Денверс

Сообщение Emily » 27 янв 2020, 15:26

Уууиии! Красотка! И с Нат шикарно смотрится :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэрол Денверс

Сообщение Caroline_Pride » 27 янв 2020, 15:51

viola, Увидишь, точно-точно)) У меня это в планах) А может и не просто фотки, а даже зарисовка будет.

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты с Нат прям подружки-подружки )
Ага)) Нат даже ее кошку терпит - лучшее доказательство дружбы ящитаю :mrgreen:

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты И с Нат шикарно смотрится
Я так надеялась, что их взаимодействие покажут в "Финале", но особо не показли, даже сцену, где они друг другу руки жмут вырезали ну что такое :crazy:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэрол Денверс

Сообщение Fibella » 27 янв 2020, 17:53

Шикарная Кэрол, что в фильме, что кукла - настоящая такая, теплая) На фото с кепкой - вообще девочка из соседнего дома)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэрол Денверс

Сообщение Caroline_Pride » 28 янв 2020, 17:22

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты настоящая такая, теплая
Я очень счастлива, что удалось это передать))
Fibella писал(а):Источник цитаты вообще девочка из соседнего дома)
Да, у меня она чисто с таким образом ассоциируется))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэрол Денверс

Сообщение NastyaMalina » 28 янв 2020, 22:17

Света привет)))
Мейлин Чен прекрасна! ( значит ты её выбрала 8) )) Очень красивая! Роковая блондинка) После смены укладки она стала еще прекраснее! )) :clap:
интересно было почитать про Киан си - не знала про таких) Очень интересные вампиры и интереснее чем обычные) Буду следить за её историей по мере возможности)
https://i8.wampi.ru/2020/01/23/DSC_0003-copy.jpg тут она особенно хороша! вся в неоновом свете) :)
Кэрол Деверс - мне кажется очень похожа на актрису! ) Совершенно живая и милая, при всей своей героичности) С Наташей отлично смотрятся рядом сразу видно - подружки)
https://i9.wampi.ru/2020/01/26/DSC_0044-copy.jpg - ух какая! очень крутой кадр! ) :clap:
Ева Джалали - здорово ей в паричке, хотя без волос она тоже хороша, но в паричке мягче эдакая кошечка ) Хитрый взгляд вбок )) 8) Люблю взгляды вбок))
еще раз полюбовалась на фото Гекаты) Роскошная женщина)) 8)
Мона восхитительна! :o Насмотревшись на твою девочку захотелось и себе подобную поселить) Как много у тебя новых девочек появилось! Я дофига всего пропустила!
Мона такая нежная на фото с девичнике и платье ей безумно идёт)
https://i9.wampi.ru/2020/01/19/DSC_0007-copy.jpg вах какие! ( нет я реально дофига всего пропустила :shock: ) . Как много красоток у тебя! Особенно та, что в серединке прям зацепила! ... пошла дальше листать назад..))
Пэгги Картерр - очень хороша! Буд то сошла с кинопленки! ауфит такой детальный!

https://i8.wampi.ru/2019/12/26/DSC_0001-copy.jpg
https://i9.wampi.ru/2019/12/26/DSC_0002-copy.jpg - вах какие кадры! :o девушки просто невероятно хороши! :clap: а у Моны такой взгляд)))) Сразу видно девушка с характером) Внешне вся такая миленькая, но внутри несгибаемый стержень))
Джессика и правда чудесная демоняшка! Особенно в кадре красными глазами) :twisted:
позже обязательно прочитаю рассказы и напишу ) Очень интересно про Мону узнать побольше))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэрол Денверс

Сообщение Isvane » 28 янв 2020, 23:19

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У меня она чаще будет именно в бытовухе показана, так что, наверно в этом плане - да)

Вот мне именно таких подробностей вечно не хватает. Супергеройство супергеройством, а вот мне интересна сама личность. :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты или вот, еду готовит, подогревая ее энергией от рук)

Ого! А я об этом даже не догадывалась, что она так умеет. :shock:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэрол Денверс

Сообщение Caroline_Pride » 29 янв 2020, 17:51

NastyaMalina, Привет-привет! :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты значит ты её выбрала
Ага, ты знаешь, как я мучилась, а теперь купила и Адель, но другую (нормальную, не косоглазку, и которая чисто внешне по рисовке больше нравится) и рада, что тогда выбрала Мей :)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хотя без волос она тоже хороша, но в паричке мягче
Да, так и должно быть, ведь это сейчас она лысая, в лет в 18-19 (как раз, когда в универе училась) у нее были вот такие длинные волосы, которые она еще и выпрямляла утюжком :)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Насмотревшись на твою девочку захотелось и себе подобную поселить
Ух, кто-то уже нравится больше остальных? Скоро выходит новая Аюми с похожим на мою Мону мейком (правда взгляд прямой)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Внешне вся такая миленькая, но внутри несгибаемый стержень))
Ага :) Хотя мне видится в ней упрямая 3х-летка, которая не может контролировать свои "Хочу" :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты позже обязательно прочитаю рассказы и напишу
Оооооо буду очень ждать :angel:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Супергеройство супергеройством, а вот мне интересна сама личность
И мне :icon_e_smile: Тем более мы и так видели, как она разносит корабли одним ударом без регистрации и смс :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты А я об этом даже не догадывалась, что она так умеет
Ну... в фильме она вскипятила чайник, который, если я правильно помню, стоял на плите. Наверно, с кастрюлей можно так же)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэрол Денверс

Сообщение Fanni » 29 янв 2020, 19:52

Caroline_Pride , Капитан Марвел - классная! И очень похожа! Ей конечно, нелегко пришлось, мне кажется, что вспомнить, что в прошлом, она оказывается земной пилот и вполен была обычной девушкой, до того как получила сверхсилу, не очень то легко. Ведь у нее забрали кусок жизни, за это время на земле многое изменилась.. Например у ее подруги подросла дочка..
И кто знает, если бы это все не произошло с мотором и испытаниями, может у нее тоже была семья. Марвел сильная и волевая, мне кажется этоа суперсила изменила ее не только физически. Мне кажется Марвел сама стала суперсилой и возможно многие земные вещи ей уже не так интересны.
О, с Натой они отличная команда. Я думаю у них найдется много общего.
Гуся, такое милое создание пока ее не трогать.. :mrgreen: :mrgreen:
Какая Капитан Марвел смешливая на реальных фото!
Очень жду истории с ней! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэрол Денверс

Сообщение Caroline_Pride » 29 янв 2020, 22:35

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Ведь у нее забрали кусок жизни, за это время на земле многое изменилась..
Да... да еще и вложили ложные воспоминания - тоже такой себе бекграунд( Ладно хоть, что прошло не слишком много времени.... не как с тем же Капитаном Америкой, пока тот был в коме :crazy: Даже думать не хочу, что было бы, если бы Кэрол вернулась в свой мир и узнала, что ее подруга умерла от старости, например. :icon_e_confused:
Fanni писал(а):Источник цитаты Мне кажется Марвел сама стала суперсилой и возможно многие земные вещи ей уже не так интересны
Наверно так и есть, либо она очень-очень ответственная, раз решила (добровольно причем) улететь в космос и защищать Землю оттуда, хотя вполне могла остаться в земной спокойной обстановке... Хотя, какая уж ей спокойная обстановка, точно бы не выдержала и как-то проявила свои силы :mrgreen:
Истории будут, ну, маленькие зарисовки точно)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Адель моя Адель

Сообщение Caroline_Pride » 30 янв 2020, 20:32

В общем, я давно хотела себе куклу с молдом Адель 2.0. У Адели всего 3 молда, так 2ой самый-самый любимый для меня. И на нем выпущено довольно много кукол – можно спокойно выбирать)) Вот только они сейчас либо редкие, либо дороже, чем я бы была готова отдать за такую куклу. И когда я покупала Мейлин, я выбирала между ней и Adele Scarlet Woman 2010г – лимитный непопулярный выпуск.
Изображение
Сама кукла хорошенькая, но моя была как будто косая с определенных ракурсов, потому после некоторых раздумий я все-таки купила Мейлин))
Моей фавориткой среди Аделей всегда была Adele Makeda Paparazzi 2007г.
Изображение
Просто темнокожая Монро – понимаете же, я не могла не влюбиться в нее еще до того, как стала покупать ФР, вообще в начале своего прихода в хобби. Ну и вообще светловолосые африканки – моя особая любовь… как и светловолосые азиатки – люблю контрасты))
Так вот, у той Скарлет Вуман рисовка все-таки отличалась от рисовки Папарацци. И внутренне я понимала, что, кажется, никто не сможет мне ее заменить… Но ошиблась! Нашлась такая дама! И заменила афро-блондинку на все 100…нет на 200%!
Adele Makeda Exquise 2017
Изображение
Рисовка, цвета в макияже, налет ретро-стиля, даже родинка есть (снова :roll: :mrgreen: ) – еще бы волосы светлые – точно Папарацци. Вот только Папарацци мне теперь и не нужна) Мне просто нравится моя – целиком и полностью. И я не стану мыть ей голову, хотя прическа в лаке, не стану перепрошивать, как планировала изначально…. Она черт побери идеальна! Я даже как-то не ожидала))

А еще сфоткала ее рядом с Евой. Скинтон Адель - FR-Black, у Евы - Dark-A-tone. И какая же она чернущая :roll: И такой контраст рядом с Аделькой не только из-за оттенка кожи :mrgreen:
Изображение

Про то, кто она, я, как всегда в последнее время, расскажу сразу в истории)) Надеюсь, в выходные смогу дописать и отснять)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Адель моя Адель

Сообщение Fibella » 30 янв 2020, 21:15

Вау, Света! Поздравляю с Адель, роскошная черная пантера!!! Очень красивая, мне тоже именно этот молд импонирует. Моя фаворитка на нем была Адель Драма)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Адель моя Адель

Сообщение Emily » 30 янв 2020, 22:54

Вау, еще одна новенькая, ура-ура-ура!!! Красотка! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Адель моя Адель

Сообщение NastyaMalina » 31 янв 2020, 00:39

Ух ты ух ты!!!!Светочка от души поздравляю!! :clap:
Афигенная Адель!! Просто богична! ) 8) Элегантная, утончённая...очень секси) И этот ретро стиль - прям твоё!
Прическа идеально уложена, я бы тоже не стала такую красоту разрушать)
С Евой они конечно сочетаются, но Адель прям мега женственная) 8)
Интересно какой героиней она станет)) И как её будут звать)) Оригинальное имя оставить не хочешь?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Адель моя Адель

Сообщение viola » 31 янв 2020, 15:33

Прекрасная Адель! :clap:
Я тоже в свое время грезила Папарацци. Потом купила - и не прижилась. Но рисовка эта очень нравится)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Адель моя Адель

Сообщение Caroline_Pride » 31 янв 2020, 16:06

Fibella, Emily, NastyaMalina, viola, Спасибо большое от нас с Адель :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Моя фаворитка на нем была Адель Драма)
Слушай, не помню, а у тебя когда-нибудь вообще была кукла на этом молде?)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но Адель прям мега женственная)
Ева на ее фоне прямо гопница какая-то :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И как её будут звать)) Оригинальное имя оставить не хочешь?
не, точно переименую, только пока с этим проблема :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Потом купила - и не прижилась. Но рисовка эта очень нравится)
Ага, вот вроде молд один, рисовка примерно одинаковая, а все равно кто-то прямо очень нравится, а кто-то - совсем нет :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Адель моя Адель

Сообщение Isvane » 31 янв 2020, 20:59

Caroline_Pride, да, шикарная Адель! :D В отличие от Папарацци она более томная что ли, более мистическая, ну, выглядит она так. :roll: И причёска играет в этом не последнюю роль... ты поэтому решила её оставить как есть?
Фото с Евой необычные, у меня прям ассоциации - Ева - тёмный шоколад, а новенькая - молочный. :mrgreen: Хотя, да, это наверное ассоциации Джонатана. :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Адель моя Адель

Сообщение Caroline_Pride » 31 янв 2020, 21:15

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты ты поэтому решила её оставить как есть?
:D :D Ну, постараюсь без спойлеров... она будет практически не связана с мистикой, точнее так, она совсем даже не по мистике, но прическа у нее офигенная - рука не поднялась даже волосы ей помыть, не то, что перепрошивать :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты у меня прям ассоциации - Ева - тёмный шоколад, а новенькая - молочный
Отличная ассоциация) А Брианна с ее скином Light Honey - была бы шоколадом с карамелью :angel: даже жаль, что их теперь всех вместе чисто для сравнения не сфоткать.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Адель моя Адель

Сообщение Lady Elena » 31 янв 2020, 21:50

Ваааа, какая! И причёска прям зависть, мне б такая для танцев очень пригодилась :mrgreen:.
Адель как Принцесса-лягушка: ей хорошо будет и в форме горничной, и в королевском платье.
У Скарлет вуман глаза действительно какие-то странные, очень близко друг к другу. Не очень красиво выглядит. А ракурсы с такой замучаешься подбирать. И прошивка какая-то неаккуратная по линии волос, никогда такой у ФР не видела :|.
Папарацци крутая, конечно, но с такой причёской было бы сложно, мне кажется. И не положишь, и не помоешь, причешешь - локоне жалко, не причешешь - растрепется... А екскьюз прям реально идеал. И до чего же у неё фигура красивая! Сама утончённость. Уже заранее её люблю)
Это на неё жребий 4 раза выпадал? И ты ещё сомневалась?! :shock: Тогда очень интересно, кто была вторая))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Адель моя Адель

Сообщение Caroline_Pride » 31 янв 2020, 22:40

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И причёска прям зависть, мне б такая для танцев очень пригодилась
О дааа.... у нее обалденно уложенная "холодная волна", такая аккуратная - сплошное эстетическое удовольствие)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И прошивка какая-то неаккуратная по линии волос, никогда такой у ФР не видела
Фотку Скарлет Вуман я брала из инэта, у продавца я заметила только косяк с глазом. Может и прошивка была не очень, но мне глаз сильнее запомнился :mrgreen: А ведь еще всего 300 с чем-то штук... типа редкая :icon_e_biggrin:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Это на неё жребий 4 раза выпадал?
Да, на нее :mrgreen:
А вторая была Анник с косичками и бритым виском) И я все равно ее поселю, просто позже.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Unstoppable: Эликсир жизни (Мередит)

Сообщение Caroline_Pride » 01 фев 2020, 03:28

Переименовала новенькую, у меня как всегда :roll:
Небольшое пояснение по историям
Скрытый контент: показать
Мир с магией вне Хогвартса один, персонажи пересекаются, но я упорно продолжаю разносить эти истории по разным сборникам.
Думала, думала, и надумала, как это обосновать)

:twisted: В Darkside Stories - все главные герои - не-люди (вампиры, волшебники, демоны, богини и тд)
8) В Unstoppable все главные герои - люди или очень близко связанные с ними не-люди.
PS: и я все-таки поменяю обложку Unstoppable, как раз пришла идеальная идея для новой версии, ведь Рамона там уже давно не единственная ГГ :icon_e_biggrin:


И можно начинать рассказывать про новенькую)
UNSTOPPABLE

Эликсир жизни (Мередит)
Портленд, США. Наши дни

Она закуривает сигарету….тушит окурок в пепельнице рядом с парой таких же никотиновых «мертвецов» и поджигает новую….
Изображение
В голове роятся неприятные мысли, словно пчелы в улье, их шум все нарастает, не позволяя сосредоточиться.
Все не то, не то. Не то! Еще одна ночная смена будет потрачена в пустую! И нет же, она не глупа, вот только ничего не получается. Мери не понимает, в какой момент снова допускает просчет.
Хочется кричать от злости на себя, на весь мир, но она молча курит, искоса наблюдая, как один из ее помощников отмывает от крови сначала инструменты, затем - руки.
Изображение
Женщина медленно выпускает дым и тушит окурок в пепельнице. Давно уже ее не переполняло такое яркое желание что-то узнать, проверить, понять. А сейчас каждый маленький миллиметровый шажок открывал перед ней нечто совершенно новое, необычайно захватывающее. И она не хотела останавливаться.
Изображение
- Доктор Мортон, мэм, я могу идти? – она кивает. Помощь медбрата сегодня уже не понадобится… Джейкоб - хороший парень, ему можно доверять…чуть больше, чем остальным. Пусть возвращается к своим прямым обязанностям. А она еще побудет здесь, в тишине.
Мортон горько усмехается. Если бы у нее только были средства… ооо… она бы ни секунды не сомневаясь оставила это темное место со скудным оборудованием, и давно бы создала свою собственную лабораторию. То, что она открыла в стенах этой больницы, потрясло бы всяких закостенелых идиотов из научных центров!
Она протягивает руку к столику и берет с него небольшой диктофон. Записывать результаты экспериментов уже вошло в привычку. Старомодный, но верный способ.
Изображение
Наманикюренный палец медленно вдавливает кнопку записи.
- Подопытному №4 была ампутирована правая нога от бедра и правая рука от локтевого сгиба, но и спустя 4 часа он продолжал подавать признаки жизни, потеря крови и боль почти не ослабили его. Новые конечности не отросли, из чего можно сделать вывод, что кровь этих….существ… не дает полной регенерации тканей. - В коридоре слышатся шаги, Мередит резко замолкает и оборачивается, но все тут же стихает. Наверно, это Джейкоб. Хорошо бы. Она выдыхает и продолжает запись, - Однако с ее помощью можно залечить даже глубокие раны. Возможно, такая кровь так же дает реакцию, сходную с выплеском адреналина – увеличивается скорость реакций и физическая сила, уменьшается чувствительность к боли… Нужно будет проверить ее действие и подробно описать его.
Она замолкает, не зная, что еще можно сказать, а мыслями она давно вернулась в прошлое. Еще каких-то пару месяцев назад Мери даже представить не могла, что ее жизнь сделает такой крутой разворот. И какая же она молодец, что нашла в больнице пару никому не нужных помещений в подвале с хорошей звукоизоляцией. Кто бы мог подумать, что пригодятся.
Доктор Мортон чуть заметно улыбается.
Изображение
- В крови подопытного снова не обнаруживается никаких стимуляторов или чего-то химического, все реакции происходят сами по себе без видимых на то причин, - она вновь переводит взгляд на труп и заканчивает, - По истечению времени эксперимента, подопытный №4 был ликвидирован.
Послышался щелчок, означающий, что запись завершилась.
Мортон рассеяно смотрит на мертвое тело на столе.
Конечно, она надеялась на иной результат! Она работала, как одержимая и что? Все, что она может назвать результатом – пара пинт крови таких вот уродов. Хотя... грех жаловаться, ведь и на это найдется покупатель, уж она то знает.
Столько убийств… а ей до сих пор было интересно, почему люди, коими эти твари были когда-то, так сильно изменились? В кого они превратились? Что сделало их кровь чудесным эликсиром жизни?
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 фев 2020, 03:06, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Эликсир жизни (Бренда)

Сообщение Isvane » 01 фев 2020, 04:55

Caroline_Pride, ого, а она, оказывается, тоже довольно рисковая дама. :o Интересно, что это за существа такие, которых она изучает... не вампиры ли случайно? :roll: У неё такой взгляд везде... я теперь не вижу в ней томную гламурную диву, которую увидела в самом начале, она такая вся хладнокровная и очень увлечённая.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Эликсир жизни

Сообщение Fibella » 01 фев 2020, 12:22

Ох, ничего себе!!! Интересно, значит, мир Мередит тот же, в котором живут Мона и Кэт? Наверняка у кого-то есть ответы на все вопросы мисс Мортон! :twisted:
Света, она роскошна!
Аделек у меня никогда не было, но Драму я собиралась купить, даже в виш-лист записывала)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]