Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновленный Логан

Сообщение NastyaMalina » 25 мар 2015, 23:49

и не найдут, скорее всего... Хотя, я их как-нибудь насильно вместе пофотографирую, чисто сравнения ради)
- жалко конечно, но с другой стороны неспокойные отношения между жителями постоянно создают движение) :)
Скрытый контент: показать
( а у меня как то две дамочки ( Клементина и Мидж) , не переносящие друг друга на дух, волей судьбы вынуждены были вдвоем поехать со мной на море - им пришлось там общаться и выживать - в итоге они сдружились) но это скорее исключение из правил)

конечно, забирай) Вообще в "Беседке" есть отельная тема с этой анкетой (там только вопросы без ответов), я ее там и раздобыла)
- спасибо) Попозже попробую так сделать) :)
Не, новую жизнь ей тут не начать, это точно. Сама анкета и факты ее биографии - фундамент, на который я буду надстраивать события своего рассказа про Натаху и Логана, который пишу.
- ааа! вот оно что! ) ну так еще интереснее! )) буду следить за их жизнью)) я пока еще не всю темку прочитала - но обязательно прочитаю! )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновленный Логан

Сообщение Caroline_Pride » 26 мар 2015, 09:26

NastyaMalina,
жалко конечно, но с другой стороны неспокойные отношения между жителями постоянно создают движение
Это да) А то у меня слишком все друг к другу дружелюбно относились, были правда некоторые неадекватные, но с ними никто не контактировал... К тому же, я постаралась сделать Аманду не типичной злодейкой. Как там говорится: она добрая в злую полосочку (или наоборот, злая в добрую) :lol:
Скрытый контент: показать
видела у тебя эту историю, девушки действительно быи разными, а тут такая экстримальная ситуация и она их сблизила. И так мило - подружки с одним молдом)

ааа! вот оно что! ) ну так еще интереснее! )) буду следить за их жизнью)) я пока еще не всю темку прочитала - но обязательно прочитаю!

я пока что сюда только 3 главы выложила. Но это первая часть. А Аманда появится во второй... Так что ее еще даже на горизонте нет... и оттого немного затянуто(

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновленный Логан

Сообщение littlestar » 27 мар 2015, 00:36

Света, медицинский павильон - это что-то невероятное!!
Я в полном восхищении!)) Особенно понравились надписи "кровью" и сразу вспомнилась "Тайная комната снова открыта. Враги наследника берегитесь!"

Логан стал еще натуралистичнее)) И судя по его лицу он и сам доволен тем, что ты все-таки решила ему затемнить волоски на теле))
Стал брутальным мохнатым Логаном)) А первый вариант (потемнее)...мне почему то представилось, как он превращается в оборотня :mrgreen: уж очень мохнатый)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновленный Логан

Сообщение Caroline_Pride » 27 мар 2015, 09:14

littlestar, спасибо ^^
"Тайная комната снова открыта. Враги наследника берегитесь!"
кстати да, есть такие ассоциации :mrgreen:

мне почему то представилось, как он превращается в оборотня
ага, в росомаху....настоящего :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Verycool toys body

Сообщение Caroline_Pride » 27 мар 2015, 09:34

Получила я тело для Аманды!
Все было запаковано очень тщательно, да еще и само тело положено в фирменный пакетик, на котором был отмечен тот скинтон, который имеет тело... Да уж, это тебе не какой-нибудь непонятный кастом. Фирма))
Изображение
В дополнение к телу шла куча разных рук\ног\пегов (назначение некоторых я так и не поняла)
Изображение
Пара стоп под каблук, пара кулаков, пара хватательных рук, одна рука под пистолет, одна-под телефон (пистолет ею тоже можно ухватить при желании), пара перчаточных рук обычных и одна перчаточная рука под пистолет.
Руки очень красивые, на ладошках даже есть линии
Изображение
Само тело по скинтону почти идеально подошло Аманде (в любом случае, другого варианта к таким оттенкам кастомных голов еще не делают). Вроде как было заявлено, что тело будет чуть желтоватое (скинтон - азиан), но я этого как-то не заметила.
Изображение
И, конечно, божественная ХотТойсовская гибкость рук! 8) Это просто счастье какое-то!
Изображение
Кстати, все шарниры очень плавно поворачиваются, в бедрах нет этого ужасного скрипа от трения. Ноги сидят на пегах, подобных тем, на которые крепятся ступни и голова, отсюда плавность и отличная гибкость. Прелесть)

Ну и, само собой, я не могла не поэксперементировать с Натахой :)
Изображение
Вот кому скинтон подошел на все 200%! Хотя странно, так как у Наташи скинтон - типичный кавказиан, и вдруг такое совпадение...
Комплекция тела, кстати, один в один как ее тело от Хот Тойз (которое упаковано в костюм), и грудь по размерам такая же... Смотреть приятно)
И вот со спины
Изображение

В общем, тело в любом случае отдаю Аманде, но как только разживусь деньгами, Наташе закажу такое же :D
Тело - выше всяких похвал!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Verycool toys body

Сообщение littlestar » 27 мар 2015, 18:19

О! это которое мне понравилось!)) классное))
мне оно очень нравится)) и цвет и размер груди))
все оч здорово)) Аманде подходит, как и Наташе) и имхо, даже лучше Наташиного (не того, которое родное, а которое для подвижности), хотя надо будет посмотреть как оно в действии)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Verycool toys body

Сообщение Caroline_Pride » 27 мар 2015, 19:03

littlestar, вот видишь, как у нас вкусы совпали в этом :lol:
и имхо, даже лучше Наташиного
потому и хочу для Наты такое же) А то как ни кадр с ней то приходится либо фотошопом подправлять, либо свет подстраивать. Надоело, если честно :D Да и подвижность в том кастомном теле вообще никакая по сравнению с этим.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Verycool toys body

Сообщение Alice1 » 27 мар 2015, 23:22

Caroline_Pride, наконец-то, дождались :P Я ждала не меньше тебя, потому что мне очень хотелось посмотреть это тело на живых фотках. Мне оно понравилось, точно лучше кастомного, да еще такое подвижное. Аккуратненькое, не слишком массивное. Пожалуй, действительно, ближе к Наташиному родному телу по пропорциям. Когда Наташа на кастомном теле, она довольно пышная дама, а в своем костюме спецагента она кажется более миниатюрной, что наводит на мысль, что эластичный костюм ее несколько... ээ… умял. К Very Cool по фото я могу предъявить незначительные претензии по качеству отливки – видны заусеницы на пластике, но это легко исправить. Хотелось бы более реалистичную форму груди и шарнир в талии, который убрали, наверно, для эстетического эффекта. Прошу не принимать мои замечания как охаивание твоей покупки, это я исключительно как потенциальный покупатель разглядываю, т.к. скорее всего буду собирать экшнку. Твои впечатления от подвижности и плавности шарниров очень обнадеживают. И радует, что азиан подошел к кавказиан голове. В общем, поздравляю, отличное приобретение!
А сейчас я буду задавать много всяких вопросов :D
У Аманды голова – кастом? Руки у тела – пластик? Видны ли в крайних положениях грудного шарнира щели, которые мы видели на фотообзоре? Как она в руке – тяжеленькая? Нет ли у тебя свободной маттеловской головы, чтобы примерить на это тело? Ну, ты в курсе, какие куклы ко мне едут, и что им нужны нормальные тела, вот и спрашиваю. Заранее спасибо :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Verycool toys body

Сообщение Caroline_Pride » 27 мар 2015, 23:32

Alice1,
наконец-то, дождались
о даааааааа :D
Когда Наташа на кастомном теле, она довольно пышная дама, а в своем костюме спецагента она кажется более миниатюрной, что наводит на мысль, что эластичный костюм ее несколько... ээ… умял
ага, и еще утягивающее белье, все такое :mrgreen:
Грудь, согласна, не супер-реалистичная. Но как-то большинство производителей этим грешат. Делают "шарики" какие-то :roll:

У Аманды голова – кастом?
ага
Руки у тела – пластик?
руки и ноги полностью пластиковые
Видны ли в крайних положениях грудного шарнира щели
со спины и с переди щели есть небольшие, сбоков тоже становится заметно, что грудь и остальное тело - две разные части
Нет ли у тебя свободной маттеловской головы, чтобы примерить на это тело?
тебе подойдет любая кукла типа Барби или нужна именно Барби? Просто с подделок у меня нет проблем голову снять и хоть сейчас кинуть тебе фотку.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Verycool toys body

Сообщение Alice1 » 27 мар 2015, 23:37

Caroline_Pride, спасибо за подробности. Типа барби вполне подойдет, просто, чтобы увидеть, как сочетаются головы маттеловского стиля с более реалистичными телами, а то я же хочу Штеффи сделать подвижной :roll: Если не айс, буду приглядывать, на какие тела ее можно пересадить

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Verycool toys body

Сообщение Caroline_Pride » 27 мар 2015, 23:40

Alice1, помню-помню)) скоро фотку кину))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Verycool toys body

Сообщение Alice1 » 27 мар 2015, 23:48

Caroline_Pride, ну это я так, озвучиваю в открытом доступе :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Verycool toys body

Сообщение Caroline_Pride » 27 мар 2015, 23:53

Alice1, в ЛС кинула) Правда там без художественности :roll:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Verycool toys body

Сообщение Alice1 » 28 мар 2015, 00:13

Caroline_Pride, спасибо! Художественность в таком деле только вредит, ибо приукрашивает )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Verycool toys body

Сообщение Caroline_Pride » 28 мар 2015, 00:18

Alice1, пожалуйста))
Главное, что помогло))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Verycool toys body

Сообщение littlestar » 28 мар 2015, 00:26

с головой под барби?
а можно и мне посмотреть?)
пожалуйста :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Verycool toys body

Сообщение Caroline_Pride » 28 мар 2015, 00:28

littlestar, конечно :D

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Verycool toys body

Сообщение littlestar » 28 мар 2015, 00:30

Caroline_Pride, спасибо, Света))) :roll: мне неловко просить, правда)
но у меня барби сидят на телах, которые не подходят им по цвету...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Verycool toys body

Сообщение Caroline_Pride » 28 мар 2015, 00:32

littlestar, тут тоже можно прогадать с оттенками. В этом плане выбор экшн-тел от Verycool небольшой - всего 3 оттенка и между собой они различаются минимально

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Verycool toys body

Сообщение littlestar » 28 мар 2015, 00:36

Caroline_Pride, у меня у одной тело-апельсин, а у другой слишком розовое :mrgreen: куда уж больше промахнуться можно??)) :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Verycool toys body

Сообщение Caroline_Pride » 28 мар 2015, 00:38

littlestar, оу :D
ну тогда да, не прогадаешь))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Verycool toys body

Сообщение littlestar » 28 мар 2015, 00:41

Caroline_Pride, просто посылались куклы, которые были) а то на тех телах барби даже сидеть не могли :? теперь сидят и радуют глаз) апельсинка и персик :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Verycool toys body

Сообщение Caroline_Pride » 28 мар 2015, 00:46

littlestar, зато хоть сидят :lol: В принципе, пересаживают же Барби на экшн-тела и бывает нормально получается. Даже кукол ФР пересаживают, а уж они то дадут Барби фору в изящности. Так что лучше, конечно, самой все это оценить и посомтреть, как будут смотреться именно твои головы)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Зверь и паучок(Ч.I:Гл.4)

Сообщение Caroline_Pride » 29 мар 2015, 12:56

Зверь и паучок
Часть I
Глава 1
Глава 3
Глава 4: Тайная комната
Изображение
На следующее утро Логана разбудили странные звуки. Он мгновенно открыл глаза. Сон улетучился сразу, стоило ему прислушаться.

Изображение
Мужчина резко принял сидячее положение, чуть не опрокинув журнальный столик. Звук разрезал воздух, он не перепутал бы его ни с чем другим. Выстрелы.
Звуки ненадолго стихли, но через пару минут возобновились вновь.
Изображение
Росомаха поднялся с дивана и тихо прокрался к двери.
Логан вышел в коридор.
Изображение
Присутствия чужих не чувствовалось, проходя по направлению звука он то и дело принюхивался. Животное чутье подсказывало, что звуки исходят точно из-за стены, возле спальни. И запах Романовой ощущался здесь особенно отчетливо.
«Что же происходит, Наташа? На тебя кто-то напал?». Логан внимательно осмотрел стену, но ему не удалось понять, что же находится за ней. Может быть какая-то тайная комната, где Романова пыталась отбиться от бандитов?
Изображение
Сумасшедшая, но единственная возможная версия. Росомаха с силой ударил кулаком по стене уже от безвыходности своего положения.

Как вдруг в стене что-то хрустнуло, и большая ее часть отъехала в сторону. Логан замер и удивленно уставился на открывшуюся картину.
Изображение
Впереди была большая комната, яркий свет ослеплял. Но глаза Логана быстро привыкли к новому освещению, и он четко разглядел в паре шагов от себя Натт, а у дальней стены – две большие мишени.

Продолжение следует

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь и паучок(Ч.I:Гл

Сообщение Liviena » 29 мар 2015, 16:28

Caroline_Pride, прикольно придумано. Я б для реалистичности еще дырки от пуль нарисовала, хотя, возможно, Натт только что поменяла лист)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь и паучок(Ч.I:Гл

Сообщение littlestar » 29 мар 2015, 16:29

Интересно)) Нашел он ее "Выручай-комнату"))

Чем дальше, тем больше я у тебя вижу "части" ГП))) :roll:

А будут манекены для тренировки ударов?))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь и паучок(Ч.I:Гл

Сообщение Caroline_Pride » 29 мар 2015, 16:46

Liviena, littlestar,
Спасибо)

littlestar,Нашел он ее "Выручай-комнату"))
Ну, это не "выручай-комната", конечно, а самый обычный тир. А спрятан он потому, что нечего обычным людям знать про то, что в квартире живет какой-то агент.
А будут манекены для тренировки ударов?))
это было бы интересно сделать, но наверное именно в квартире их не будет.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь и паучок(Ч.I:Гл

Сообщение littlestar » 29 мар 2015, 17:01

Caroline_Pride, а я уже представила, как ты берешь деревянную палочку, обматываешь поролоном, шьешь поверх чехол...добавляешь в качестве подставки или крышечку от чего то или сверху подвешиваешь на цепочки... :roll:

нечего обычным людям знать про то, что в квартире живет какой-то агент

Это очень правильно)) Наташа как всегда молодец))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь и паучок(Ч.I:Гл

Сообщение Caroline_Pride » 29 мар 2015, 17:11

littlestar,
а я уже представила, как ты берешь деревянную палочку, обматываешь поролоном, шьешь поверх чехол...добавляешь в качестве подставки или крышечку от чего то или сверху подвешиваешь на цепочки
согласна, это сделать будет не сложно, просто пока что у меня в голове всплывает мысль о том, что такие штуки будут лучше смотреться на базе ЩИТа в тренировочной комнате какой-нибудь)

Это очень правильно)) Наташа как всегда молодец))
ага, там еще и звукоизоляция в тире сделана, так что только Росомаха с его слухом мог услышать выстрелы))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь и паучок(Ч.I:Гл

Сообщение littlestar » 29 мар 2015, 17:20

Caroline_Pride, может потом ты и до базы ЩИТа дойдешь)) пойдешь на штурм румбоксов по полной))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей