Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. 8 глава, зарисовка с. 255

Сообщение Dioskur » 27 июн 2017, 23:19

LebedKate, не выкаблучиваться, а не станет ли она сынку помогать в парламент пролезть?))я вот это ввиду имею

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. 8 глава, зарисовка с. 255

Сообщение LebedKate » 27 июн 2017, 23:21

Dioskur писал(а):Источник цитаты а не станет ли она сынку помогать в парламент пролезть?)

А как она это сделает? Он ей ясно дал понять, что эта работа его не интересует.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. 8 глава, зарисовка с. 255

Сообщение Dioskur » 27 июн 2017, 23:30

LebedKate, наперекор и втихушку

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. 7 глава, с. 254

Сообщение LebedKate » 27 июн 2017, 23:35

Dioskur, она своеобразная, но далеко не дура.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. 8 глава, зарисовка с. 255

Сообщение Dioskur » 27 июн 2017, 23:41

LebedKate, но мы ее еще услышим?))

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. 8 глава, зарисовка с. 255

Сообщение LebedKate » 27 июн 2017, 23:43

Dioskur, боюсь, что нет. Эта зарисовка родилась спонтанно, когда история была написана. Как-то мне показалось странным, что о семье Нейла ни слова, будто он сирота какой.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Новое поколение. 8 глава, Старая миссис Купер, с. 255

Сообщение Ninchik » 28 июн 2017, 08:20

LebedKate писал(а):Источник цитаты Там шикарная ухоженная тётка, хозяйка галереи искусств в крупном городе, богЭма, все дела.

А вот это дополняет картину :) А какой у нее энергоуровень?
LebedKate писал(а):Источник цитаты В присутствии сенатора и советника миссис Купер вела себя тихо, как мышка, уж манеры и воспитание у этой дамы в наличии.

Ну тогда она родственникам Инари и самой девушке очень понравилась. Хотя Саюри тоже не дура и могла что-то заподозрить.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. 8 глава, Старая миссис Купер, с. 255

Сообщение LebedKate » 28 июн 2017, 08:39

Ninchik, я тогда сразу про обоих пару слов скажу. Оба родителя Нейла С, отец антиквар, мама - хозяйка галереи (семейный бизнес), так что в своём городе они считаются представителями высшего общества, несмотря на низкий энергоуровень. Нейл родился, когда Вивиан было под 40, а её мужу 46. Так что, когда сын поступил в Ипсвильский университет, мам-папа и дорогое жильё ему обеспечили, и готовы были спонсировать все хотелки своей кровиночки :mrgreen: Кровиночка отказалась, посчитав, что и квартиры уже более чем достаточно.

А Саюри что раскусывать? Фактически, Инари принадлежит к тому же кругу, что и чета Купер. Вот будь она дочкой Тары, тыт был бы гран шкандаль, а девочке из семьи политиков можно простить этот маленький недостаток - отсутствие энергосистемы :twisted:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Новое поколение. 8 глава, Старая миссис Купер, с. 255

Сообщение Ninchik » 28 июн 2017, 08:49

Вот теперь семья Нейла стала ближе ;) И как здорово занятие родителей Нейла отражает их характер. Тихий и спокойный антиквар и очень энергичная хозяйка галереи.
LebedKate писал(а):Источник цитаты А Саюри что раскусывать?

Я имела ввиду что мать Нейла не так проста и мила, как кажется. Инари же, по идее, жить с этой женщиной и детей крестить (в теории).

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. 8 глава, Старая миссис Купер, с. 255

Сообщение LebedKate » 28 июн 2017, 09:03

Ninchik, жить с этой женщиной Инари точно не придётся :mrgreen: Вивиан не имеет ничего против девушки с такими-то родственниками, наоборот, готова всячески поддерживать выбор сына :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Новое поколение. 8 глава, Старая миссис Купер, с. 255

Сообщение Ninchik » 28 июн 2017, 09:37

Понятно, она только сыну мозг выносит :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. 8 глава, Старая миссис Купер, с. 255

Сообщение LebedKate » 28 июн 2017, 09:43

Ninchik, я же подчеркнула, что она очень неглупая женщина :wink:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Новое поколение. 8 глава, Старая миссис Купер, с. 255

Сообщение Ninchik » 28 июн 2017, 09:48

LebedKate писал(а):Источник цитаты я же подчеркнула, что она очень неглупая женщина

Так и запишем :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. 8 глава, Старая миссис Купер, с. 255

Сообщение Kana Montero » 28 июн 2017, 10:16

LebedKate писал(а):Источник цитаты Вот будь она дочкой Тары

Представила встречу матери Нейла с Тарой при таком раскладе - я бы на это посмотрела! :shock: желательно в мощный бинокль или лучше в записях видеонаблюдения

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. 8 глава, Старая миссис Купер, с. 255

Сообщение LebedKate » 28 июн 2017, 10:29

Kana Montero, "Чикуль, ну ты чё как не родная, йопта!" :mrgreen:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. Старая миссис Купер, с. 255

Сообщение morimo » 29 июн 2017, 00:33

Должны же были у лысого быть изъяны, и на тебе - специфические источники ДНК :D

Kana Montero, думаю, ещё посмотрим :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. Старая миссис Купер, с. 255

Сообщение Fibella » 29 июн 2017, 00:41

LebedKate писал(а):Источник цитаты "Чикуль, ну ты чё как не родная, йопта!"

Ой. я б тоже посмотрела! Миссис Купер жжот, однако!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. Старая миссис Купер, с. 255

Сообщение LebedKate » 29 июн 2017, 18:27

morimo писал(а):Источник цитаты Должны же были у лысого быть изъяны, и на тебе - специфические источники ДНК

Если мужик идеален и не сирота, значит у него точно специфическая мамаша :mrgreen:
morimo писал(а):Источник цитаты думаю, ещё посмотрим

На самом деле зарисовка родилась спонтанно, когда история была давно написана. Мне показалось странным, что про семью Нейла ни слова, будто он сирота какая.

Fibella писал(а):Источник цитаты Ой. я б тоже посмотрела! Миссис Купер жжот, однако!

Есть у интегрити одна мадам, которая безумно подходит на роль пятидесятилетней Вивиан, но покупать её я не планирую.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. Старая миссис Купер, с. 255

Сообщение ArtAlas » 29 июн 2017, 20:45

Ну и свекруха достанется ! :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. Старая миссис Купер, с. 255

Сообщение LebedKate » 29 июн 2017, 20:52

ArtAlas, идеальных мужчин не бывает :mrgreen:

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. Старая миссис Купер, с. 255

Сообщение Nagato-chan » 01 июл 2017, 08:48

Я прочитал) Я правильно понимаю, что обычно G такая выпивка ништяк? Ну, как бы то ни получилось, главное они друг друга поняли и все разрешилось благополучно.
Мама у Нейла очень заботливая и деятельная.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. 8 глава, Старая миссис Купер, с. 255

Сообщение LebedKate » 01 июл 2017, 09:06

Nagato-chan, обычно только G подобное и пьют, только вот Нейл с алкоголем не очень дружит, не любитель, вот и результат :mrgreen: Рону тоже по мозгам ударило, иначе он не стал бы устраивать, как выше верно написали, пьянку на выживание. Алкоголь же на всех действует по-разному: кого-то вырубает, а кто-то начинает вести себя как пацан, которому море по колено.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. Старая миссис Купер, с. 255

Сообщение Kana Montero » 01 июл 2017, 09:13

Да-да, Кай помнит этот прекрасный вискарь :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. Глава 9

Сообщение LebedKate » 01 июл 2017, 15:19

Думаю, теперь станет понятен смысл названия истории.

9
Два с половиной года спустя

Изображение
- Как домой не хочетсяяяя, - Инари устало потянулась и прижалась к широкой груди Нейла.
- Оставайся, думаю, родители не станут возражать.
- Конечно, не станут, мне же двадцать уже есть, сама могу решать, где ночевать, - хихикнула Инари, поудобнее устраиваясь в его объятиях.
Изображение
- Думаю, дело тут не в возрасте, - он покрепче обнял девушку, - А если хочешь, переезжай совсем. От меня до университета намного ближе, чем от дома твоих родителей.
- Мммм, какое заманчивое предложение, ради такого стоит поступить.
- А ты разве сомневалась, поступать или нет?
Изображение
- Нет, конечно, - засмеялась Инари, - Я хотела бы работать с мамой и с тобой. Но для этого надо закончить ваш этот дурацкий университет для крутых. Я им уже отправила документы, вот жду ответ. Только скорее всего А-шке они откажут.
- Тебе не откажут, малыш, - Нейл с нежностью поцеловал её в висок, - Они там не идиоты, чтобы отказать человеку, даже без энергосистемы способному надрать задницу G.
Изображение
- Ну посмотрим, - она повернулась к нему, - А ты правда хочешь, чтобы я к тебе насовсем переехала?
- Конечно хочу. Малыш, мы вместе почти три года, ты уже совершеннолетняя, я бы с радостью узаконил наши отношения. Если ты не против, само собой.
Изображение
- Нейл, разве я могу быть против? – у Инари на мгновение перехватило дыхание. Он впервые заговорил о том, чтобы создать семью с ней. Чёрт, да он же ей предложение сделал! И пусть обстановка мало напоминает сцены из сентиментальных мелодрам с их антуражем дорогих ресторанов, огромных букетов и вставаний на одно колено, кому нужна вся эта мишура?!
- Да кто ж тебя знает, ёжика хитрого, - беззлобно поддел Нейл девушку, - Ты у меня барышня взбалмошная, от тебя чего угодно можно ожидать.
- Но не на предложение же! Нейл, ну ты чего, совсем глупый? Как я могу ответить что-то, кроме ДА?! – последнее слово она выкрикнула ему прямо в ухо, - Да-да-да-да-да! Слышал меня, Купер?
Изображение
- Боюсь, я теперь ещё неделю ничего не смогу слышать, - он со смехом потёр ухо, - Говорю же, взбалмошная!
- Какая-какая? А ну повтори, - притворно нахмурилась Инари.
Изображение
- Взбалмошная, - он начал покрывать её лицо поцелуями, - Вспыльчивая. Дерзкая. Смелая. Прекрасная. Самая любимая.
- Мечта, а не женщина, - глубокомысленно изрекла Инари с таким выражением на лице, что Нейл не выдержал, рухнул рядом и захохотал в подушку, - Чего? Разве не так?
- Так-так, дурилка, - он взъерошил её волосы.
Изображение
- А помнишь мой пылающий расенган? – девушка покосилась на Нейла.
- Помню, конечно, штука повышенной убойности, когда Грею про него рассказал, он готов был взять тебя в Совет безопасности без всякого диплома, - оживился Нейл, - А что?
- А то, ещё раз обзовёшься, я проверю, что крепче – моё дзюцу или твой лоб!
- Твоё дзюцу, - на всякий случай Нейл обнял Инари покрепче, - Поженимся в конце лета?
Изображение
- Давай! – тут же оживилась девушка, - Только вот я по дому у тебя не смогу шуршать, мне же надо будет учиться.
- Малыш, если бы я не пользовался услугами клининговой компании, моя квартира давно заросла метровым слоем пыли, из которой я мог бы делать коврики на продажу. Так что не волнуйся, учёба на первом месте, остальное по желанию – готовка там, мелкие дела. Мне важнее, что ты будешь со мной, а поесть и в ресторане можно. Уж завтрак тебе я всегда смогу предложить.
- Прямо как папа маме, - хихикнула Инари, нежась в его объятиях, - Представляешь, он до сих пор каждое утро готовит ей завтрак!
- Если хочешь, у нас будет так же.
- Очень-очень хочу! А я тоже что-нибудь придумаю! Попрошу маму научить меня готовить карри и рамэн, и буду делать тебе на ужин! – воскликнула Инари.
- О, это тот самый божественный суп с мясом, который я у вас по выходным по полкастрюли сметаю? – тут уже и Нейл оживился.
Изображение
- Да, только это лапша с бульоном, - засмеялась Инари, - Я обязательно научусь и буду тебя баловать, правда здорово?
- Лучше не бывает, малыш, - гораздо больше его грела мысль, что Инари стремится делать что-то для него. Сам он давно понял, что готов на всё, чтобы она была счастлива, готов исполнять самые необычные и порой бредовые фантазии той, кого любит всем сердцем. Нейл никогда не мог представить, что семью он создаст не с ровесницей, женщиной своего статуса и круга, а с совсем юной девушкой, и что с этой девушкой ему ни секунды не будет скучно.



Изображение
- Мам, а можно я за остальными вещами попозже заеду? – крикнула Инари в открытую дверь своей комнаты.
Изображение
- Милая, делай, как тебе удобно, - Саюри встала на пороге, - Ты как будто в другой мир перебираешься, а не в соседний район.
- Ну да, ты права, - девушка задумчиво осмотрела гору одежды на кровати, - Что-то я не подумала.
- Волнуешься? – Саюри присела рядом с дочерью. Вот и она готова выпорхнуть из родительского гнёздышка в самостоятельную жизнь, как же быстро летит время!
Изображение
- Да, немного, это так непривычно – раз и уехать от вас с папой.
- Ты сможешь нас навещать в любой момент, не переживай, - Саюри приобняла дочь, - Этот дом всегда будет твоим, где бы ты ни жила, помни об этом.
Изображение
- Спасибо, мамочка, - Инари прижалась к матери, - Вы с папой не очень расстроитесь, что я уеду к Нейлу жить?
- Не очень. Папа, мне кажется, так даже рад, что дети наконец-то зажили своей жизнью, - хихикнула Саюри.
Изображение
- Маааам, он же старый, а всё туда же! – покачала головой Инари, поняв, что мать имеет в виду.
- G стареют медленно, сама скоро это поймёшь, - подмигнула ей Саюри.
- Тогда мне придётся освоить бьякуго-но-ин, - Инари кивнула на метку на лбу у матери, - Чтоб не сморщиться раньше Нейла.
Изображение
- Думаю, об этом переживать ещё рано, - снизу раздался писк дверного звонка, - Я пойду открою, скорее всего это Нейл приехал.
Саюри поднялась и вышла из комнаты. Инари тоже встала, чтобы убрать часть вещей, которые ей не пригодятся в ближайшее время, в шкаф, но тут пол резко ушёл у неё из-под ног.
Изображение
Девушка рухнула, как подкошенная, и взвыла от боли, пронзившей всё тело. Она была настолько сильной и резкой, что стало невозможно сделать вдох. Сердце гулко колотилось в груди, неужели это та самая чёрная чакра?! Но она же её запечатала! Она почти не использовала хошиган и ни разу не слышала голос! Она же и сейчас глаза не активировала. Тогда откуда эта боль, которая буквально выворачивает её наизнанку? Инари перевела дыхание и попыталась подняться на ноги, но новая вспышка боли согнула её пополам. Что-то было не так. Это не похоже на воздействие чёрной чакры, но что тогда с ней происходит?
Изображение
- Мама… Нейл… Помогите… - прошептала она, корчась на полу, но голос был так тих, что вряд ли они могли его услышать.

- Добрый день, Нейл, - Саюри с улыбкой пригласила его пройти в дом, - Заходи, не стой на пороге.
- Привет, Саюри, да я могу тут подождать, Инари же собралась?
- Да, почти, ты хотя бы в гостиную пройди, а то мне даже неудобно, - она прошла в сторону кухни, - Сделать тебе чай?
- Ой, не беспокойся, - он бросил взгляд в сторону лестницы, - Что-то она долго.
- Да, странно, была почти готова, - задумчиво ответила Саюри и позвала дочь, - Инари! Нейл тебя ждёт!
Ответом была полная тишина. Слишком тревожная. Слишком нетипичная для всегда такой живой и активной Инари. Несколько секунд они молча ждали ответ, а затем, не сговариваясь, рванули в сторону лестницы.
Изображение
- Твою мать! - Нейл первым ворвался в комнату и бросился к сжавшейся на полу фигурке, - Малыш, что с тобой?!
- Не знаю… - сипло прошептала она, прижимаясь к нему, - Больно…
Изображение
- Купер, я тебя убью! – мрачно изрекла Саюри. Нейл поднял на неё удивлённый взгляд и увидел, что она активировала хошиган.
- Мам… Ну ты что? – пересиливая боль, выдавила из себя Инари. За что мама так злится на Нейла, он же ничего плохого не сделал?
- Тише, милая, потерпи, - Саюри сконцентрировала чакру в ладони и поднесла к животу дочери. Боль стала отступать.
Изображение
- Мам, это ведь не чёрная чакра? – с тревогой спросила Инари, - Я же запечатала её! И голос не слышала! И глаза не использовала! Я же не стану куронином?!
Нейл буквально чувствовал её страх, липкий, всепроникающий, парализующий. Он так хотел успокоить её, ведь по реплике и поведению Саюри уже догадался, что же произошло с Инари. Чёрт, но как?! Когда они прокололись? И почему ей настолько плохо?
- Нет, Инари, ты не станешь куронином, потому что дело не в чёрной чакре, - Саюри опять бросила гневный взгляд на Нейла, от которого тот поёжился, - Ты беременна.
Изображение
- Нет! – выпалила девушка, выпучив глаза от удивления, - У меня даже задержки не было!
- Так иногда бывает, но я своими глазами видела то, о чём говорю, - покачала головой Саюри.
Изображение
- Какой срок? – спросил Нейл. Возможно, ещё не поздно всё исправить. Он и раньше слышал, что A-level тяжело вынашивают детей с энергосистемой, но увиденное сегодня напугало его. Это было слишком нетипично даже для А.
- Приличный, чтобы начать медленно убивать её изнутри, - Саюри сжала пальчики испуганной дочери, - Милая, нам нужно ехать в госпиталь, и чем скорее, тем лучше.
Инари хотела спросить, в чём такая спешка, но новая вспышка боли заставила её задохнуться. Она сжалась на руках у Нейла и тихо застонала, не в силах произнести ни слова.
Изображение
- Нейл, отвезёшь нас? – Саюри уже поднялась на ноги, - Я поеду с вами.
- Да, отвезу, - он поднялся, не опуская Инари на пол, - Малыш, мы сейчас поедем в госпиталь. Возможно, срок не очень большой и врачи смогу тебе помочь.
- Ты… Не хочешь ребёнка?.. – Инари больно резанули его слова. Вот так просто предложил убить их ребёнка… А любит ли он её на самом деле?
Изображение
- Я тебя потерять не хочу! – жёстко ответил Нейл.
- Нейл, эту беременность никто не прервёт, даже не надейся, - вздохнула Саюри, - Они скорее позволят Инари погибнуть, но этого ребёнка будут тянуть до последнего.
- G? – быстро сообразил он, - Ты уверена?
Изображение
- Да, вашу энергосистему сложно с чем-то спутать. Но не в этом проблема, - она остановилась и посмотрела на Инари, - Я увидела систему чакры. И я понятия не имею, как эти две системы уживутся между собой. Но пока они пытаются прийти в равновесие, медленно убивая мою дочь. И нам всем сейчас надо молить хоть богов, хоть демонов, чтобы ваши медики нашли выход из этой ситуации.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. Глава 9, с. 256

Сообщение Kana Montero » 01 июл 2017, 16:19

Какие они классные!
Но так боязно за Инари!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. Глава 9, с. 256

Сообщение LebedKate » 01 июл 2017, 16:41

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Но так боязно за Инари!

Легко ей не будет в любом случае.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Новое поколение. Глава 9, с. 256

Сообщение Ninchik » 01 июл 2017, 17:41

Какое нежное и трогательное, немного ершистое, начало :) Нейл и Инари такие классные!
Очень уютное и немного грустное прощание с матерью. Саюри, как всегда, очень мудра и внимательна.
А вот окончание серии мне совсем не нравится :( Только мы расслабились, черная чакра запечатана, и настроились на "долго и счастливо" как на нашу девочку свалилась новая напасть :(
Очень надеюсь, что она справится и они с Нейлом и ребенком будут жить долго и счастливо.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13873
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. Глава 9, с. 256

Сообщение Caroline_Pride » 01 июл 2017, 17:44

Да уж, с такой свекровью, как мама Нейла, Инари точно не соскучится :icon_e_biggrin: И сам Нейл, я вижу, не скучает.
Как быстро пролетело время)) Немного жаль, что в этот раз все обошлось без экшен-сцен и прошло довольно спокойно и мирно. Хотя, не всем же "войнушку" устраивать, как в сюжете "Изгоев". Надеюсь, с Инари все будет хорошо и ребенок ей не навредит. Это для данной главы (и последующих) ты хотела голову с темными волосами?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. Глава 9, с. 256

Сообщение ArtAlas » 01 июл 2017, 19:58

LebedKate, ёшкин ты кот! Все было так хорошо и на тебе! Переживаю за Инари очень... Не нравятся мне эти боли...
LebedKate писал(а):Источник цитаты Я увидела систему чакры. И я понятия не имею, как эти две системы уживутся между собой. Но пока они пытаются прийти в равновесие, медленно убивая мою дочь.

А вот это вообще не нравится.... :? И что такое "система чакры"? Ребенок получился Джи и с чакрой одновременно? :shock:
Кать, вот еще раз повторюсь - мне так нравится Саюри в роли матери! И так она классно на фотках получается - живой, ласковой, спокойной. За исключением последней фотографии конечно же.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. Глава 9, с. 256

Сообщение arielgirl » 01 июл 2017, 20:02

Уххху....! Ну что тут сказать... я представить боюсь, каким будет ребенок, если он уже с зачатками черной чакры и с энергосистемой. Мне интересно, что сильнее: чакра или энергосистема? Чтоже там за микс может быть, тогда.... :shock:

Очень приятно наблюдать за Саюри в роли взрослой женщины, матери, глаз радуется. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей