В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Новосибирск
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Сонь, окей, давай.
Re: Новосибирск
опоздаю
Re: Новосибирск
Вроде бы про дневник свой я тут уже писала, но кто-то просил. На всякий случай.
http://bathroomholograph.diary.ru/ - он закрыт от незарегистрированных пользователей.
Всем спасибо, было очень мило.
тдельное спасибо за волшебный аутфит, который я уже починил и напялил на момоку :3
http://bathroomholograph.diary.ru/ - он закрыт от незарегистрированных пользователей.
Всем спасибо, было очень мило.
тдельное спасибо за волшебный аутфит, который я уже починил и напялил на момоку :3
- orhideya-j
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
- Откуда: Новосибирск
Re: Новосибирск
Сонь, где твои новенькие тут?
Муклу так охота посмотреть...
Муклу так охота посмотреть...
- Svekloniel
- Новичок на форуме
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
То немногое, что я наснимала, вот тут - http://vk.com/album7069902_178908271 
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
А я сюда выложила - вот http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=34757&p=2628094#p2628094
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Девчоночки, еще раз спасибо за чудесную компанию!!! И за фотки!!
Свои выложу позже - нынче неделя у меня без интернета, побираюсь по чужим компам пока что =)
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Ну вот и от меня пять копеек
Какие уж есть




и по традиции "скрытая камера"






и по традиции "скрытая камера"


Последний раз редактировалось Beauty4243 18 дек 2014, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Ну что, народ, кто-нибудь рискнет встретиться в выходные пофоткать осень? 
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Я пойду! Точно-точно! Только не в субботу, у меня мероприятие обязательное(
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
мм, а в воскресенье у меня обязательное
Можно рискнуть отложить до 28-29. Погода обещается без осадков, но приближенная к нулю...
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
29го обещают без дождя 
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Девочки и мальчики! Не хотите встретиться на новогодних каникулах?
Re: Новосибирск
если мне новенький приедет - я приду =)
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Я согласна)
А где?
А где?
Re: Новосибирск
За, но у меня странные каникулы в этом году, как бы на сессию не попала кукловстреча.
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
ТриNа писал(а):Я согласна)
А где?
Ну стандартно, я думаю - в Ауре)))) Или можно повспоминать, где есть подобные фудкорты.
Beryllium писал(а):За, но у меня странные каникулы в этом году, как бы на сессию не попала кукловстреча.
Попробуем подгадать так, чтоб было удобно всем
Re: Новосибирск
на ленина в тревелс было всегда вполне уютно
Re: Новосибирск
все я теперь точно пойду =) так что когда-когда?
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Отлично!
Поздравляю!
Нужно, чтоб каждый написал, когда ему удобней, из этого и исходить будем. Проще всего, наверное, числа 2-4? Мне предпочтительней 2го. Все успеют отгулять?
Нужно, чтоб каждый написал, когда ему удобней, из этого и исходить будем. Проще всего, наверное, числа 2-4? Мне предпочтительней 2го. Все успеют отгулять?
Re: Новосибирск
мне все равно я в любой день могу =)
- Svekloniel
- Новичок на форуме
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
О, хорошо, что после Нового Года) Пойду ^__^
Re: Новосибирск
Я после Нового года с удовольствием сходила бы на кукловстречу^^
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Предлагаю 2 января в 14:00
Re: Новосибирск
мне нормально))
Re: Новосибирск
теоретически - мне тоже норм. Без темы собираемся, кого Бог пошлёт, т.е. кого хозяин возьмёт?
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Я согласна на второе число) в Ауре?
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Можно на Ленина в Тревелсе, как предлагала Яна. Мне без разницы. Кто куда хочет?
Re: Новосибирск
Подкину вариантец - Перчини,Красный проспект, 25/1. Уютно в принципе. Ну, куда больше желающих наберётся, туда и..
Последний раз редактировалось kroshkaRu 28 дек 2013, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







