Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Новая прическа афры лукс

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Что мешает собирать рюкзак...

Сообщение Астра » 11 авг 2013, 01:12

А на фото полная иллюзия, что они одного роста

Медведь милый!

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Что мешает собирать рюкзак...

Сообщение Alena Doll » 12 авг 2013, 17:47

BRIDI писал(а):(подозрительно) у тебя тоже есть? 8)

Была...одна дракулаурка - прехорошенькая, мертвенно-бледная, а не поросячья. Но..но. Не мое - на мой вкус, тинейджерские куклы оказались. Хорошо к ним отношусь, но поднадоели, что правда, то правда. Очень живучие и вездесущие, как тараканки))))
Ну вот что это такое?! :evil: Даешь кукол! Ну хоть в моей теме, если свою лень заводить (это я говорю :oops: )!
А костюм у него не Вэйдера (если не вру имя)? Я все забыть не могу, как тебе вместо Тэйлорши прислали шлем)))))

Буду, как бедная родственница тут топтаться (что я и так делаю :mrgreen: ) Но идея нормальная, могу обнаглеть :mrgreen:
:lol: Не,Дарт Вейдер, чей шлем нам прислали, он высшее руководство, а Хан Соло одет в костюм штурмовика - рядовой солдат. Да и эти белые доспехи, если по фильму, он присвоил незаконно :) И вообще морда у него ужасная, выглядит лет на 60. Я его поэтому и показала с самых удачных ракурсов - в пол оборота .

а девушка с характером, гордая такая, со Штрумовиком даже высокомерная, как то раньше я такого не замечала

Ой, Натала, ни разу не видела Звездные Войны, поэтому вообще ничего не поняла))))

Аватара пользователя
Alexandra Be
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 01:23
Откуда: Санкт Петербург

Re: BRIDI tоwn: Что мешает собирать рюкзак...

Сообщение Alexandra Be » 17 авг 2013, 19:33

балерина красотка и пачка у нее интересная ....пластиковая? :shock:
медведик сразил,такой лапа! вижу он там у вас не один ,на диванчике приютились еще....показывайте!!! :D
Хан "романтик в броне" ...прям "и сниться нам не рокот космодрома,не эта ледяная синева..." :lol: классные зарисовки! :wink:
про монстров
надо и своих пофоткать...уже давным давно :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Что мешает собирать рюкзак...

Сообщение BRIDI » 02 сен 2013, 19:31

Fenix
Первое фото балерины очень мило :) Так она удобненько на подставочку села :wink: И ручки тянет.... ну куда уж такую красоту в коробку то?

Спасибо Оксана! Это она наверное так разминалась перед тренировкой, или в перерыве...
Уже не в коробке, а в платье от балерины Глинды отвоевала себе место в тоннеровской витрине :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Астра
А на фото полная иллюзия, что они одного роста

Это из-за объемных доспехов! Они мне и подали мысль использовать в такой разноформатной фотосессии. Ну и он везде на переднем плане заснят :wink:
Alena Doll
Не мое - на мой вкус, тинейджерские куклы оказались. Хорошо к ним отношусь, но поднадоели, что правда, то правда. Очень живучие и вездесущие, как тараканки))))

:lol: Живучие :lol: Я помню меня в них привлекли чувственные губы. Это первое на что я обратила внимание, и лапки конечно. Это было очень неожиданно в игровой кукле!
Но идея нормальная, могу обнаглеть

Ну давай же, уже наглей быстрее!
Ой, Натала, ни разу не видела Звездные Войны, поэтому вообще ничего не поняла))))

:mrgreen: Ну это приблизительно как я, когда где-нибудь на форуме нечаянно попадаю на обсуждение какой-нибудь популярной комп.игры - для меня это как китайский язык :oops:

Alexandra Be
балерина красотка и пачка у нее интересная ....пластиковая?

это основание для букета невесты - к пластиковому основанию пришита кружевная (ну она разных цветов бывает) манжетка. Вполне возможно, что именно такую Вы в скором времени поймаете на свадьбе у подруги :wink:
медведик сразил,такой лапа! вижу он там у вас не один ,на диванчике приютились еще....показывайте!!!

Лапа-лапа! :D Я так долго о нем мечтала! А на кресле один покупной, я его кажется уже показывала, а еще 2 самоделки, они у меня такие неказистые вышли, не стоит их показывать вблизи!
Хан "романтик в броне" ...прям

Да бабник он! :lol:
надо и своих пофоткать...уже давным давно

И тут монстры! И наверняка уже в образе? Давайте, выставляйте!
Последний раз редактировалось BRIDI 03 сен 2013, 01:50, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: BRIDI tоwn: Что мешает собирать рюкзак...

Сообщение Emily » 02 сен 2013, 20:34

Ммм, красивая балерина, люблю "шоколадок" :wink:
Платье воздушное такое... и корона... она похожа на Клару :shock:

Аватара пользователя
Alexandra Be
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 01:23
Откуда: Санкт Петербург

Re: BRIDI tоwn: Что мешает собирать рюкзак...

Сообщение Alexandra Be » 02 сен 2013, 21:45

BRIDI, :wink:
это основание для букета невесты - к пластиковому основанию пришита кружевная (ну она разных цветов бывает) манжетка. Вполне возможно, что именно такую Вы в скором времени поймаете на свадьбе у подруге

:lol: убили .... 1000 балов за находчивость !!!! в жизни бы не подумала что это от букета :D
и вполне возможно поймаю :D и тоже куда нибудь приспособлю :wink:
2 самоделки, они у меня такие неказистые вышли, не стоит их показывать вблизи!

а они сидят там ,два плюша маленьких,сбоку припёку . и тихо "не любят" покупного зазнайку :roll: ... :D ну не надо ,так не надо :D . пусть спокойно сидят себе на диванчике....хоть не в камоде в дальнем углу :D
И тут монстры! И наверняка уже в образе? Давайте, выставляйте!

я их тоже решила приобщить к арене. будут из Цирка Луны....правда Гулия вместе с Квазимодо ,как неделю назад,улетела со школьными принадлежностями к племяшке. не смогла отказать :| ....и конечно покажу в свое время тех кто остался :D
и ооооооо :shock: красота!!!! я про балерину....нежный "венский вальс"...танцовщица из шкатулки....красота!!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Что мешает собирать рюкзак...

Сообщение BRIDI » 03 сен 2013, 00:18

Это была разминка, а сейчас покажу, что у меня накопилось и дачного и не дачного.
Буквально в вечер перед отъездом на дачу купила одну из последних моих желанных Тоннерш - Шауну Wonderland Costume Ball, серия Alice in Wonderland, эксклюзив, 200 экз., 2009 г. Купила нюд и с разобранной прической, но все равно безумно рада! Фото сделала в тот же вечер перед отъездом. Назвала Арлетт.
Изображение
Изображение

Моя Стелла-Манон получила наконец собственный аутфит.
Изображение
Изображение
Изображение

Наконец сфотографировала свою Гейшу на фоне японского календаря. Но к сожалению выбрать фото оказалось очень трудно - либо блики на календаре, либо Гейша выходила плохо. Пожалуй это самая трудная для фотографирования у меня кукла. Живьем она необыкновенная! У нее такой красивый овал лица, но на фото (у меня :oops: ) пролучается...плохо получается! Выбрала самое-самое.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Ну и не утерпела и опять привлекла к съемке Хана Соло - Дроида :wink: Не понятно кому его купила - себе или все таки сыну :roll: :mrgreen:
Изображение
Изображение
Гадать "любит - не любит" надо было все же на ромашке :?
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Что мешает собирать рюкзак...

Сообщение BRIDI » 03 сен 2013, 00:33

Теперь очередная дачная сборная солянка! Вернее в этом посте трудовые будни кукльника :wink:
Брала я с собой двух кукол на предмет "оволосения" :) Эви и восьмидюймовую малышку от Мадам Александер
Изображение
Изображение
Прошивала кукольную голову впервые. Нудно, но терпимо. Все волосы, что брала с собой использовала, не хватило. Осталось допрошить один ряд, поэтому фото пока нет.
Для Александер был куплен парик, но не очень мне нравился, грустный ребенок был,
Изображение
поэтому сделала ей такую прическу. Клеила на голову, не идеально, но вполне сносно для первого раза. Заплету потом косички, остальное обрежу.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alexandra Be
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 01:23
Откуда: Санкт Петербург

Re: BRIDI tоwn: Что мешает собирать рюкзак...

Сообщение Alexandra Be » 03 сен 2013, 00:59

BRIDI, Арлетт очень загадочна ,как и история ,героиней которой она является . а еще у нее.....подвижные глаза :shock: как будто на второй фото она перевела взгляд :shock: ....прикольно :wink:
хочется приписать к ней почему то "Римские каникулы Арлетт" :D наверное все дело в фоне!....Арлетт обследует музей...
Моя Стелла-Манон получила наконец собственный аутфит.

и он ей несказанно идет! и шляпка с крапчатым перышком ей к лицу!!! обожаю на куклах,шляпки с перьями :D очень и очень она теперь. времен наверное "войны Юга и Севера"?
Ну и не утерпела и опять привлекла к съемке Хана Соло - Дроида :wink: Не понятно кому его купила - себе или все таки сыну :mrgreen:

:mrgreen:
он безумно фотогеничен !!! и как "обычно" в роли дамского угодника....скорей всего нужен еще один :mrgreen: а лучше весь спектр персонажей ЗВ :mrgreen:
Ната как всегда порадовали закромами 8)
Скрытый контент: показать
по поводу бликов,мне наш товарисч Пугачёфф :D посоветовал через сетку снимать или без вспышки. у меня была аналогичная "дир ситуэйшн". большую часть фото Люси пришлось удалить. а Гейша очень органично смотрится на фоне ....мне кажется ей нужно какое то украшение в прическу,с боку. местного колорита. с цветами и подвесками в тон...хотя она и без этого прекрасна и поэтична!!!!

Для Александер был куплен парик, но не очень мне нравился, грустный ребенок был,

да в парике прям Эдит Пиаф в детстве :| маленький грустный воробышек ....с новым и в дебрях травы ,Покахонтас :D и пропал этот несчастный вид... Ната вы молодец :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Что мешает собирать рюкзак...

Сообщение Nasty » 03 сен 2013, 01:14

Очень надеюсь, что когда нибудь мода на длинные платься (бального типа) вернется и мы их будем носить не только на торжественные мероприятия :roll:

Фото с мишкой умилило 8)

Жестяные коробочки замечательные, даже рисукон вполне различим.

У меня пупс и кукла сохнанились с которыми я играла когда мне было 5 лет. Жалею что пластиковый теленок не дожил до этих дней, я его больше всех любила :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Что мешает собирать рюкзак...

Сообщение BRIDI » 03 сен 2013, 01:15

Вот теперь действительно сборная...
Мишка мамин и мишка мой. И хоть маминому больше 75 лет, выглядит он новее, чем мой маленький желтый потрепыш !
Изображение
Изображение
Изображение

Первая дочкина кукла. Испанский пупс. Помню с ног сбилась разыскивая приличную куклу без волос, что бы она могла ее купать и пр. Всем хороший малыш, но в профиль чистый Шариков в начальной послеоперационной стадии.
Изображение

Моя машинка. Вернее машинки то давно уже нет, а инструкция осталась... Да, еще механическая! А в школе, в УПК нас учили на "Украине". Конечно комп это здорово, кто же спорит, но вот если у него что-то сломается, я не починю, а машинку запросто!
Изображение

А еще нашла свой "Песенник"! Заполняла его лет 5 наверное (судя по песням) Честно говоря долго думала выкладывать ли :? , но с другой стороны пусть нынешнее поколение посмотрит на наше творчество :) Тогда все девочки вели такие. Туда записывали понравившиеся песни, юмор, гадания. Свой оформляла с помощью картинок из всех западных журналов стран содружества,которые мне покупали родители, журналов "Экран", "Огонек", а так же конвертов от западных чулок :wink: Старшие кукольники наверняка вспомнят!
Изображение
Песни под сплойером, не все конечно, так, выборочно...
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Дачное кукольное и не только...

Сообщение Nasty » 03 сен 2013, 01:21

Плюшевый мишка это боль моя. Я просила купить родителей мне мишку, они пообещали кого выберу того и купят, а купили кота Леопольда :( Мне было 4 года, мишка был практически со мной одного роста :oops:

Какой интересный деневничек\песенник :o Я обожаю гадалки, особенно на любовь, раньше их очень много знала, ни чего не сохранилось, так жалко :(

Аватара пользователя
Alexandra Be
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 01:23
Откуда: Санкт Петербург

Re: BRIDI tоwn: Дачное кукольное и не только...

Сообщение Alexandra Be » 03 сен 2013, 01:39

:cry: :cry: :cry: :
от умиления!!!! представляете а я и забыла о таком!!! вот это дорогого стоит! такая память :roll: я в школе была главной оформительницей таких "талмудов" , знала все гадалки и "любовные" стишки,а еще мамуля выписывала разные журналы для нас с сестрами и я конечно их после прочтения и гуляния их по подругам, беспощадно чикала,для таких вот важных для каждой тогда школьницы дневников! .....интернета ведь не было,но зато были старшие сестры с целыми томами . старшая всю школьную жизнь собирала вырезки ,открытки с индийскими актерами,билеты,афиши-все это помещалось в таком вот фолианте.... и песни даже записывала,а так же прекрасно все это дело разрисовывала :lol: :cry: :lol: а средняя как раз стихи ,гадалки собирала и "секретики", кажется называлось , листы свернутые уголком,а там какие то тоже "сердешные" ритуалы :D ....естественно я это потом все штудировала,когда они повзрослели и разлетелись по Вузам ....а потом щедро делилась знаниями ,неся их в народ :D ....вот это вы прям клапан настальгии сейчас выдернули :roll: ... :D СПАСИБО ВАМ!!! особый кайф все это сейчас просмотреть!!!
мишки класс! у мамы моего брата,тетушки Галы ,был похожий черный медведь....он меня гипнотизировал если честно :shock: когда приходила к ним в гости играть с братом....играем ,играем, а он возьми и нажми на него,или наклонить его надо было? в общем он урчал так громко....я после этого могла полчаса в трепетном шоке просидеть :shock: казалось он живой! совсем,совсем не игрушечный!!! лет мне было 3-4 ,поэтому очень боялась его и ....уважала наверное :lol:
про пишущую машинку:
[spoiler]стала писать и поняла,что сейчас безбожно засорю вам стену своими байками. расскажу потом в переписи :wink: [spoiler]
Последний раз редактировалось Alexandra Be 03 сен 2013, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Дачное кукольное и не только...

Сообщение BRIDI » 03 сен 2013, 01:40

И на последок мои "художественные" фото "персонального вида с персональной смотровой вышки" :)
Обожаю закаты на даче! Небо всегда такое разное...иногда получается и на фото это показать!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Луна... пару вечеров, пока она была полная я отдала на съеденье комарам, но фотоаппарат мой слишком прост для изысков :(
Изображение
Изображение

А хочется то вот так! :shock:
Изображение
Изображение
Изображение
На счет первых двух фото не скажу - не знаю фотомонтаж или нет, а последнее знаю точно настоящее! Фотограф готовился его снять чуть ли не 11 месяцев, она победила в каком-то конкурсе.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Дачное кукольное и не только...

Сообщение Nasty » 03 сен 2013, 01:49

Красивые фото 8)

Забыла сказать, мне подружка подарила своего Карлсона. Вот скоро поеду к маме заберу у неё гномика, будет ему другом 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Дачное кукольное и не только...

Сообщение BRIDI » 03 сен 2013, 02:39

Emily
Ммм, красивая балерина, люблю "шоколадок" :wink:
Платье воздушное такое... и корона... она похожа на Клару

Спасибо! А ведь правда похожа! Такой Южно-Американский вариант Клары. Я ее все же не вижу АА, скорее она помесь индейцев с кем-то из европейских народностей.
Alexandra Be
Арлетт очень загадочна ,как и история ,героиней которой она является

:oops: Не знаю я! Их столько этих героинь Арлетт! У французов по крайте мере 2 фильма, где героиню зовут Арлетт, еще что-то где-то было... Я просто ориентировалась на идет - не идет кукле.
хочется приписать к ней почему то "Римские каникулы Арлетт" :D наверное все дело в фоне!

Да, именно так мне и хотелось думать! Пару лет назад на ДП кто-то выставлял фото с куклами в музее жарким летним днем. Мне очень понравилась та фотосессия.
времен наверное "войны Юга и Севера"?

Где-то так, только в Европе.
а лучше весь спектр персонажей ЗВ

Шепотом:уже купила сыну в подарок кое-кого, лежит до НГ
По поводу бликов меня научила Llama (вуаль), но тут ничего не поделаешь, календарь блестючий :( И да, мне тоже хочется Гейше в прическу цветы-висюльки, а то как-то слишком строго в сравнении с богатым кимоно. Одинаково однако мыслим :wink:
маленький грустный воробышек

Да-да! А вот не хочу держать дома грустных кукол!
представляете а я и забыла о таком!!!

:D Так и я забыла! Нашла в дальнем шкафу деревянный ящик, а там и Песенник, и вырезки всякие, и бумажные куклы, и все мои "карточки гостя" от гостиниц в туристических поездках и командировках, и "карточка покупателя", и профсоюзный билет, и стихи,которые мне писали..., и театральные програмки (каакие там имена... ух!) У меня такая же буря воспоминаний была!
Старшие сестры - это конечно кладезь примудрости для младших! Все в народ это точно! :)
А маминого черного мишку я тоже не очень привечала, а мои дети его откровенно боялись, вот он и остался в таком хорошем состоянии.

Nasty
Очень надеюсь, что когда нибудь мода на длинные платься (бального типа) вернется и мы их будем носить не только на торжественные мероприятия

Все может быть... как кто-то то ли из модельеров, то ли из политиков сказал, что "длина юбки увеличивается с ростом инфляции" :|
.
Жалею что пластиковый теленок не дожил до этих дней,

А какой он был? Я конечно старше, но у меня что-то такое в голове вертиться по поводу теленка.. :roll:
а купили кота Леопольда

Вот такие моменты мы почему то через всю жизнь проносим! :(
мне подружка подарила своего Карлсона

Это который весь резиновый, или только голова и руки?

Аватара пользователя
Alexandra Be
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 01:23
Откуда: Санкт Петербург

Re: BRIDI tоwn: Дачное кукольное и не только...

Сообщение Alexandra Be » 03 сен 2013, 03:24

Вот такие моменты мы почему то через всю жизнь проносим! :(

это,да :!: помню в Новый Год в садике ,я была в костюме тёти кошки(по любимой пластинке :lol: остальные почему то были либо зайчики-петрушки,либо снежинки-лисички :shock: ) и вот там между номерами всякими,был "ритуал" выйти к Деду Морозу и станцевать,спеть или стишок рассказать....дальше просто трагедия для меня тогда. всем снежинкам-петрушкам и остальным ,добрый Дед игрушки,книжки подарил,а мне.....яблоко :shock: .... :( я это яблоко на всю жизнь запомнила и очень долгое время их не любила,не ела.....как и запомнила именно того Деда Мороза в принципе...что дарили мне следующие Деды ,на следующие праздники ,честно не помню,но это яблоко и тот Дед -прям яркое воспоминание :roll:

balirina
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:36
Откуда: Приморский край

Re: BRIDI tоwn: Дачное кукольное и не только...

Сообщение balirina » 03 сен 2013, 04:57

Закаты и луна очумительно красивы!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Дачное кукольное и не только...

Сообщение Nasty » 03 сен 2013, 07:18

Теленок был очень похож как из этого мультика. Сделан был из пластика голова ноги хвост вращались (были подвижны)
Скрытый контент: показать
Изображение


Карсон - кукла, мягко набивная, ростом где то 40см, руки голова резиновые, ботиночки пластмассовые 8)

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: BRIDI tоwn: Дачное кукольное и не только...

Сообщение WestaMee » 03 сен 2013, 11:15

BRIDI, не знаю как на счет фото, но сама наблюдала на юге ужасную луну... мы ночью катались на катере и вдруг из воды выплывает нечто громадное и яркое, приблизительно такого же размера как на последних фото... сначала страшновато потом такая красота неописуемая, яркая большая и невероятно близка к земле луна...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Дачное кукольное и не только...

Сообщение skoree » 03 сен 2013, 12:23

А на этом фото http://s004.radikal.ru/i206/1308/30/567360b652ff.jpg - словно луна близко-близко нависла над землей

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Дачное кукольное и не только...

Сообщение Fenix » 03 сен 2013, 18:25

Ой, как много всего! :shock:
Привет, Наташ :D
Теперь всю твою страницу изучать много времени надо будет)))
Как много раритета!!!!!.........
Мишки, даа... это что-то особенное в кукло деле. Хоть, я михами и не стараю, но уважаю.
У меня до сих пор живет миха, заводной, с ключиком. Пьет из соски молоко))) Тяжёооолый....
Я бы охарактереовала его так - натуральный. Это из-за качества. 8)
Дневники-тетрадочки, Как все знакомо!!!!!!!!! :D гадалки, чихалки, песенники, анкеты .... Наташа, респект 8)
Пейзажи - здорово. Это так у тебя недурно увеличивает фотик луну? :o
Балеринка - счастливица. Отхватила платье от Глинды)))
Смотрю, у тебя все куколки приодеты и накормлены 8)

Тему можно считать заголовком - Как я провел(а) лето? :wink:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Дачное кукольное и не только...

Сообщение Nastyshka » 03 сен 2013, 21:43

Наташ, я по Вам соскучилась!
Несколько раз вас вспоминала, но так и не выбралась на ДП из реала((
Но как вернулась - так сразу к вам!
Скрытый контент: показать
Я вообще думаю, что мне бы вам позвонить что ли... А то словами все и не напишешь)) А то сочинение получится)


Вот у вас по-честному, не тема, а реальный музей! Вот как есть! 90% того, что у вас есть я даже не подозревала о существовании, а некоторые фото посмотрела и вспомнила детство. До сих пор деревянная мебелюшка у меня у бабушки лежит :lol:

И Барби очень понравились новенькие, и монстряшки забавные, и первый опыт в оволосивании кукол на мой взгляд удался, НО! НО!!!!!!!!

Вот этот образ мне вышиб дух! Изображение

Изображение

Не скажу, что аутфит мой фаворит, но насколько же он подходит Манон! :shock: Потрясающе! Думаю, что так мог бы выглядеть и родной, если бы он был!

Наташ, хорошо у вас всегда! Уютно и тепло! Люблю вашу тему. Изображение

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Дачное кукольное и не только...

Сообщение tavolga » 04 сен 2013, 01:28

Песенник потряс!
Особенно то, как точно картинки подобраны к песням - браво!
Чёрный медведь "должен передаваться из поколения в поколение и внушать трепет столетиями". ;) :)
Закаты - хороши!

*
Куклы очень хороши. :)

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: BRIDI tоwn: Дачное кукольное и не только...

Сообщение Pollyanna » 04 сен 2013, 03:02

Ну всё! Открыла опять эту темку, и пропала! Навеяло, нахлынуло. Ностальжи!
Страничку увеличила. Сижу. Чита-а-аю. Вспомина-а-аю...
И у меня где-то песенник лежит. Разрисованный и обклеянный. И дневник еще. Который все в классе по очереди заполняли, на вопросы отвечали, и в секретики заглядывали, в которые типа смотреть нельзя. :D
Да-а-а. Гадалки, чихалки и сонники. Так мило...

А мишка! Плюшевый! Заводной! Из детства! С той самой черно-белой фотографии, где я маленькая-маленькая, а мишка такой большо-о-ой. :D

Фотографии неба - шикарные! Надо почаще голову вверх задирать, что-ли...

Наташа, спасибо за такие интересные странички!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Дачное кукольное и не только...

Сообщение BRIDI » 19 сен 2013, 16:24

Всем наше почтение!
Изображение

Вот и осень... Вроде и погода хорошая, но конец предыдущей недели и начало этой были такими изматывающими, что что-то ничего не хочется
Нет, дел и идей полно, но все как-то вяло идет, совершенно нагло валяю дурака, никак не соберусь Я такое состояние не люблю, он выбивает меня из колеи :evil:


Переодела пару раз свою Шауну
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В итоге сейчас стоит в аутфите Елоуванки рядом с Марли-Мишель
Изображение
А к Готической Алисе присоединилась Сидней-Беренис в аутфите Чайной Королевы. Вот такая рокировка.
Изображение

Собралась делать фотсессию "ателье", но дальше двух технических фото не продвинулась :( Выгнали напрочь из комнаты :cry: Да нет, сама ушла - на мини-кукловстречу
Изображение
Изображение

Вот хотела показать Я с таким столкнулась впервые - гриб Боровик-синеющий!
Изображение

И последнее фото сделала по дороге с дачи. Калина. Красивое все таки дерево!
Изображение

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Дачное кукольное и не только...

Сообщение Llama » 19 сен 2013, 16:26

Какая суперская зачетная швейная машинка! А откуда такая?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Дачное кукольное и не только...

Сообщение Nasty » 19 сен 2013, 16:34

Ах, цилиндр, сапожки шляпки какая красота.
Ммм мадельер за работой. Машинка, манекен у нас есть где бы такой классный стульчик раздобыть :oops:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Дачное кукольное и не только...

Сообщение BRIDI » 19 сен 2013, 16:55

Llama зачетная, это точно! Мне Вася с Сережей привезли в подарок из Алма-Аты. У нас на ДП сейчас такая продается. Она идеальна под размер Джеек и Момок. У нее крутится педаль, ящик открывается, а вообще это музыкальная шкатулка

Pollyanna
Да-да! И дневники тоже заполняли! Хитро надо было заполнить, что бы не выдать имя "сердечной привязанности" :wink:
Фотографии неба - шикарные! Надо почаще голову вверх задирать, что-ли...

Спасибо! Ну Вы кукол на природе и так снимаете, и как! А небом только на даче и можно любоваться, и звездами...
Рада что дала своими фото посыл к детским воспоминаниям

tavolga
Песенник потряс!
Особенно то, как точно картинки подобраны к песням - браво

Спасибо! А что вы скажете о декорировании песни с помощью обертки от банки с венгерским горошком? :wink: :mrgreen: Не стала снимать даже, хотя цветовая гамма приятная :lol:
Чёрный медведь "должен передаваться из поколения в поколение и внушать трепет столетиями

Вот трепет от точно нам внушает, поэтому и сохранился хорошо! :)
Закаты - хороши!

Спасибо! Эх! Надо было еще нашу мелеоративную канаву заросшую ряской и осокой сфотографировать - в противовес каналам Венеции! :)

Nastyshka
но так и не выбралась на ДП из реала

Это хорошо конечно, но ты уж не пропадай! Не пишешь, так хоть действительно позвони!
Не скажу, что аутфит мой фаворит, но насколько же он подходит Манон!

Спасибо! Я его и покупала конкретно под нее! Одна засада - ткань платья красная, а вот эти синие полосы напечатаны какой-то "резиновой" краской! :evil: И колготы не предусмотрены! Это при том, что аутфит вообще-то краситься!

Fenixа
У меня до сих пор живет миха, заводной, с ключиком. Пьет из соски молоко))) Тяжёооолый....
Я бы охарактереовала его так - натуральный. Это из-за качеств

А у меня был желтый такой, но что в лапах держал не помню! Мне кажется прежде всего у них была очень удачная форма, такая настоящая, медвежья фигура циркового медведя, да и морда приятная :)
Дневники-тетрадочки, Как все знакомо!!!!!!!!!
А то! :D
Это так у тебя недурно увеличивает фотик луну?
это на максимальное приближение, и было не очень темно. Резкость аховая конечно, но так хотелось...
Тему можно считать заголовком - Как я провел(а) лето?
Да...действительно можно! Правда сюда не вошли еще покерный турнир, стрельба из пневматики и многочасовая борьба с яблочным урожаем :mrgreen:

balirina
Закаты и луна очумительно красивы!

Спасибо! :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Дачное кукольное и не только...

Сообщение BRIDI » 19 сен 2013, 16:56

Nasty, спасибо! Это стул из набора от Джаз-Дивы.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей