Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: LebedKate: Новое поколение. 2 глава, с. 247

Сообщение Kessaria Ellia » 14 июн 2017, 16:36

LebedKate, дочитала свадьбу - классно вышло все-таки! Долго смеялась над травкокурителями и как они охотились за Деном - аж живот болит.
А еще понравилось, что свадьба стала толчком и кое-кому из гостей запланировать свадьбы. А еще платья у Тары и Моники здОрово вышли.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: LebedKate: Новое поколение. 2 глава, с. 247

Сообщение Piccoloriccio » 14 июн 2017, 18:44

Катя, ого вы тут зажгли! С удовольствием почитала! Еще раз мои поздравления молодоженам :clap:
Продолжение истории очень радует, нравятся отношения мамы и дочки, душевно так... И лысый хорош, да!

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. 2 глава, с. 247

Сообщение Mashka18 » 14 июн 2017, 18:54

Свадьба осмурфенная!!! Браво! Даже без главной церемонии все было как надо и даже лучше!
Рада за Диего - отлично утешился! Дева безумно хороша!
А за Рику печально...

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. 2 глава, с. 247

Сообщение LebedKate » 14 июн 2017, 19:12

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Долго смеялась над травкокурителями и как они охотились за Деном - аж живот болит.

Вот поэтому я всерьёз подумываю поженить Тару с Филькой публично :mrgreen: Повторим, так сказать :twisted:
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Еще раз мои поздравления молодоженам

Спасибо от них! :)
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты И лысый хорош, да!

Лысый хорош :mrgreen: Лысый пока ещё не понял, как вляпался :mrgreen:
Mashka18 писал(а):Источник цитаты Свадьба осмурфенная!!! Браво!

Спасибо большущее! Я старалась, хотя всё равно есть ощущение, что могла и лучше, но это мой чёртов перфекционизм.
Mashka18 писал(а):Источник цитаты Рада за Диего - отлично утешился!

У него это случайно вышло, планировал только напиться :roll:
Mashka18 писал(а):Источник цитаты А за Рику печально...

Тут уже от меня ничего не зависело, Демиург решил, что она всё забыла, Диего осталось только подобрать сопли и жить дальше. Вот он и вспомнил боевое прошлое :mrgreen:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. 2 глава, с. 247

Сообщение morimo » 15 июн 2017, 19:12

Ох, он не подозревает, к каким тёще и тестю метит )))) :twisted: Думала, не иначе будет как вышел Рон на перекур, а там опа: лысый дочу уводит :icon_e_confused:
Ядрён кулак, ну хорош же! Как ни посмотри ))))

Скрытый контент: показать
Я всё пропустила! (((( Меня увезли в дальние дали почти силой, не дали моим воробушкам поголосить у вас на закате :cry: Но! Сделаю вид, что пока кто-то пугал рыб голой попой, а кто-то пускал фейерверки, они сидели и играли для остальных бездельников ))) А потом быстренько свернулись и уехали, горячий сезон гастролей же 8) Выложу скоро фото, чтоб хоть на память :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. 2 глава, с. 247

Сообщение LebedKate » 15 июн 2017, 23:26

morimo писал(а):Источник цитаты Думала, не иначе будет как вышел Рон на перекур, а там опа: лысый дочу уводит

Лысому крупно повезло, что Рон не курит :mrgreen:
Скрытый контент: показать
У многих так сорвались планы, я сама в субботу выпала на пять часов с этим вебинаром, так что тут всё без меня варилось. Поэтому надо поженить Тару, там и Дэн с сигаретками будет,
и пьяные песни под гитару как нельзя кстати :mrgreen:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. 2 глава, с. 247

Сообщение morimo » 15 июн 2017, 23:31

LebedKate писал(а):Источник цитаты надо поженить Тару


Надо :!: Не думаю, что снова грозит фешенебельный курорт, так что дай бог чтобы на кухню их хаты все влезли )))

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: LebedKate: Новое поколение. 2 глава, с. 247

Сообщение katydid » 15 июн 2017, 23:41

LebedKate писал(а):Источник цитаты Поэтому надо поженить Тару, там и Дэн с сигаретками будет,

Дэну начальство устроит большой тарарам и запретит брать с собой курительные смеси в другие миры, так что надо будет начальство уговаривать :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. 2 глава, с. 247

Сообщение Kana Montero » 16 июн 2017, 00:01

katydid,
А мы начальство тоже накурим!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: LebedKate: Новое поколение. 2 глава, с. 247

Сообщение katydid » 16 июн 2017, 00:37

Kana Montero, без шансов :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. 2 глава, с. 247

Сообщение Kana Montero » 16 июн 2017, 00:42

katydid, а если паровозиком?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: LebedKate: Новое поколение. 2 глава, с. 247

Сообщение Kessaria Ellia » 16 июн 2017, 08:31

А если начальство не удастся накурить - мы пришлем делегацию с мандаринувкой, гномьим спиртом и грибными дровскими настойками :shifty:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. 2 глава, с. 247

Сообщение ArtAlas » 16 июн 2017, 12:40

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты мандаринувкой, гномьим спиртом и грибными дровскими настойками

Kessaria Ellia, ё-моё, мои уже мечтают это попробовать.... :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: LebedKate: Новое поколение. 2 глава, с. 247

Сообщение Kessaria Ellia » 16 июн 2017, 12:56

ArtAlas писал(а):Источник цитаты ё-моё, мои уже мечтают это попробовать....

Запишу в список нужностей пополнить запас бутылочек для разлива этих жидкостей - их почему-то в хозяйстве оказывается слишком мало в самый неподходящий момент :lol:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: Новое поколение. 2 глава, с. 247

Сообщение Dana Skully » 16 июн 2017, 15:03

Я прочитала всю свадьбу :clap: :D
Классно повеселились! Молодцы! Постепенно буду читать истории и других персонажей, но можно сейчас спросить - что связывало Китану и Ючиро? Они были знакомы?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. 2 глава, с. 247

Сообщение LebedKate » 16 июн 2017, 17:28

Фига вы тут настрочили, пока я работала и снимала главу :mrgreen:


morimo писал(а):Источник цитаты Не думаю, что снова грозит фешенебельный курорт, так что дай бог чтобы на кухню их хаты все влезли )))

Фешенебельный не грозит, но и на кухне ютиться не придётся :) Во-первых, есть богатые друзья :mrgreen: А во-вторых, я про это не упоминала, но после событий в Изгоях Фильку пригласили в Совет безопасности, так что у него там сейчас свой отдел по борьбе с кибер-преступностью, Грей - умный мужик и решил бывшего преступника взять к себе, потому что никто не разбирается во всём этом лучше.

katydid, пусть проносит тайком :mrgreen:

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты мы пришлем делегацию с мандаринувкой, гномьим спиртом и грибными дровскими настойками

Ооооо, нет, ну мне всё больше нравится идея разбитной алко-свадьбы :mrgreen:

Dana Skully писал(а):Источник цитаты но можно сейчас спросить - что связывало Китану и Ючиро? Они были знакомы?

Были. Даже слишком близко :roll: Познакомились у Крейвенов на балу почти год назад, даже встречались, но реальность такова, что больше, чем встречи на таких вот мероприятиях, Юичиро ей предложить не мог, о чём честно предупредил.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. 3 глава

Сообщение LebedKate » 16 июн 2017, 18:33

Соцсети - зло. Подростковые соцсети - зло в квадрате.

3

Инари закрыла глаза и приготовилась погрузиться в подсознание, но тут раздался тихий стук в дверь.
Изображение
- Открыто! – с досадой крикнула она.
- Сестрёнка, не очень помешал? – в комнату заглянул брат, - А то я сейчас уезжаю, хотел попрощаться.
- Всё-таки решил перебраться в общежитие?
Изображение
- Да, надо начинать самостоятельную жизнь, - он раскрыл объятия, - Иди сюда, мелкая!
- Я буду скучать, - Инари зарылась носом на груди у брата.
Изображение
- Да я же буду приходить на выходные, не успеешь хорошенько соскучиться. А ты давай укрощай свои новые глаза и тогда сможешь через три года пойти в тот же университет, с такими способностями они тебе точно не откажут. Будем учиться вместе.
- Думаешь, у меня получится? – никому, кроме мамы, Инари не рассказывала про свои страхи. Хотела бы рассказать Нейлу, но за полтора месяца она даже не решилась признаться в том, кто же она такая.
Изображение
- Я в тебе даже не сомневаюсь, мелкая, ты же у нас вся в маму, - он ласково потрепал её по макушке, - Ну ладно, мне пора ехать заселяться, но пока каникулы, буду регулярно вас навещать.
- Удачи тебе на новом месте, Шон, - улыбнулась Инари.
- Спасибо. И, если что, - он показал ей на карман, где носил мобильник, - Я всегда приду на помощь. Хотя, кажется мне, в моих услугах ты больше не нуждаешься, - хитро подмигнул брат.
Изображение
- Т-ты почему так решил? – опешила Инари.
Изображение
- Потому что я не слепой и вижу, что моя сестрёнка влюбилась по уши.
- Тебе показалось, - она поняла, что мучительно краснеет. Вот как он заметил? А если и папа с мамой обратили внимание? Но почему тогда молчат?
- Ага, конечно, - он подошёл к двери, - Познакомь меня с ним что ли.
Изображение
- Ладно, познакомлю, - буркнула Инари и только тогда поняла, что выдала себя с потрохами.

Изображение
Она плюхнулась обратно на кровать. Тренироваться не получается, мыслями она всё равно постоянно возвращается к Нейлу. Они вместе уже полтора месяца, регулярно созваниваются и видятся, гуляют вдвоём по городу, целуются, как сумасшедшие! Странно, что ещё никто из знакомых семьи их не засёк, но это и к лучшему, папа подобный выбор точно не одобрит, а останется ли Нейл с ней, если папа грудью станет против их отношений? Ведь, если подумать, они как-то особо не развиваются, отношения эти, застряли на точке совместных прогулок и поцелуев на крыше небоскрёба, которую они облюбовали месяц назад и где часами могли просиживать, попивая прихваченный из дома кофе, любуясь городом с высоты птичьего полёта, болтая без умолку. С Нейлом ей так хорошо и спокойно, тепло, надёжно. Но когда он её целует, внутри каждый раз происходит маленькое извержение вулкана, локальный взрыв, все эмоции и чувства накалены до предела! А что чувствует он? Он за всё это время даже в любви ей не признался… Вот папа маму сразу полюбил. Ну ладно, не сразу, но очень быстро. И поженились они всего через несколько месяцев после знакомства.
Изображение
И посоветоваться не с кем, нет человека, с которым можно поделиться своими переживаниями, от которых уже крыша съезжает. Вот кто она для Нейла? Важна ли она для него так, как была важна мама для папы? Или для него это просто лёгкие приятные отношения с молодой девушкой, не более? Лучше всего, конечно, спросить у самого Нейла, но это и страшнее всего. Вдруг после этого вопроса всё и закончится? Она точно не выдержит такого, умрёт на месте. С грустью Инари поняла, что брат прав, она влюбилась с треском и мучительно ищет хоть какие-то зацепки, дающие призрачную надежду на взаимность. На что-то большее, чем просто симпатия. Но у неё почти нет опыта в отношениях с мужчинами, Нейл первый, с кем она встречается, он слишком спокойный, малоэмоциональный, по нему вообще сложно что-то понять, а сравнить не с чем.
Изображение
Девушка открыла ноутбук и нашла один из многочисленных социальных ресурсов, где общались её ровесники. Подумав немного, она написала анонимный вопрос:
«Всем привет, встречаюсь с парнем, ему 30, мне почти 20, это мои первые отношения. Мы много общаемся, гуляем, целуемся, но на этом всё. Как понять, любит он меня или нет?»
И затаила дыхание в ожидании ответов.
Ответы не заставили себя долго ждать…
«Эй, вы что, все полтора месяца просто гуляете за ручку? Правда что ли? Так бывает?»
«Девочка, ему тридцатник, он взрослый мужик, а взрослому мужику все эти сопли не нужны, неужели не понимаешь?»
«Вот детсад! Это он ещё долго с тобой мусолится».
Изображение
Инари оторопело смотрела в монитор. Ощущение было такое, будто на неё вылили ушат ледяной воды.
«Да, мы просто гуляем, разве это плохо? Мне с ним интересно, ему со мной тоже», - набрала она подрагивающими пальцами.
«Дура, не нужны нормальному мужику эти гульки!»
«Ну у меня для тебя прогноз неутешительный, подруга. Раз он до сих пор не потащил тебя в койку, дело труба».
«Чем его может заинтересовать малолетка? Не смеши!»
«И что мне делать?» - она уже начинала жалеть, что вообще сунулась в этот анонимный чат, лучше бы набралась смелости и поговорила с Нейлом. Или хотя бы с мамой. Но чат был как наркотик, не отпускал.
«Как что? Переспи уже с ним! Покажи ему, что он привлекает тебя, как мужчина, а не только как интересный собеседник».
«Чел дело говорит. А то он скоро такими темпами найдёт кого-нибудь другого, кого не придётся выгуливать месяцами».
«Затащи уже его в койку и покажи, какой он офигенный любовник!»
Изображение
Переспать? От подобных мыслей её бросило в жар. Нет, она конечно представляла себе, что однажды это случится, мечтала об этом, но как-то в будущем, а не так скоро. Но что если эти люди правы? Что если ему действительно надоест просто бродить с ней по городу и он найдёт кого-нибудь постарше и посговорчивее? Нейл взрослый мужчина, а не прыщавый подросток. Вон даже у мамы с папой всё быстро случилось, никто не гулял неделями за ручку. Они же взрослые люди.
Изображение
«Ладно, сегодня попробую затащить», - пальцы от волнения совсем не слушаются, - «Только я понятия не имею, что для этого надо делать».
«Тюююю, да просто окажись с ним в койке, а дальше он всё сделает сам!»
«Верно, покажи, что готова развивать ваши отношения, а там и любовь подтянется!»
«Будь смелее, раскованней, им это нравится!»
«Сделай всё, чтобы он на других даже смотреть не захотел!»
Изображение
Дальше читать Инари уже не смогла.
Изображение
Она закрыла ноутбук и уставилась в одну точку. От мыслей о том, что она собирается сегодня сделать, попеременно бросало то в жар, то в холод. Урывками она слышала от одноклассниц, кто был более продвинут в плане отношений с парнями, что секс – это что-то ну просто невероятное. Да и в массовой культуре данная тема никогда не была табуирована, так что теорией её голова была набита под завязку. Но что окажется на практике? Хотя совершенно точно уже некоторое время ей безумно хочется чего-то большего, чем просто объятия и поцелуи, шагнуть дальше. Но Нейл не предлагает… А может он вообще её не хочет? Видит в ней малолетнюю дурочку, которая вряд ли на что путное способна в постели, вот и не намекает даже на дальнейшее развитие отношений.
Значит, сегодня этот шаг должна сделать она, хотя ей ужасно страшно. И в то же время сама мысль об этом очень возбуждает, заставляет сердце биться чаще.
Изображение
- Всё, Инари, соберись, сегодня ты должна быть на высоте! – проговорила она, глядя на своё отражение в зеркале, и вышла на встречу с Нейлом.



Изображение
Нейл еле высидел последние минуты до окончания рабочего дня. Сегодня они с коллегой опять мотались по всему городу, но Кристина привыкла видеть его в простой и удобной рабочей одежде, на свиданиях он в этом появлялся точно чаще, чем в костюмах. Что уж поделать, такова специфика его службы.
При мыслях о девушке, внутри стало так тепло и радостно. И чего он ни разу не сказал ей о своих чувствах? Сам он в себе уже давно разобрался, это не просто притяжение или симпатия, тут что-то большее. Он бы с радостью перешёл к более близким отношениям, но, честно говоря, опасался спугнуть её своим напором. Она слишком юная, это видно по её поведению. Кстати, а сколько ей на самом деле лет? Надо бы уже уточнить этот вопрос. На свиданиях она или засыпает его расспросами, слишком мало рассказывая о себе, или целуется с ним до потери сознания. И он как-то постоянно забывает выяснить и её возраст, и кто же её родители, ведь судя по дому, где она живёт, люди они крайне непростые и небедные. Можно, конечно, пробить адрес по базам, доступ к которым у него есть, но смутное ощущение, что это подло и нечестно по отношению к девушке – вот так тайком вторгаться в её частную жизнь, не позволяло ему так поступить.
Изображение
Сегодня он не будет отвечать на вопросы, пришла его очередь их задавать. Сегодня он твёрдо решил узнать о Кристине как можно больше. Их отношениям пора двинуться дальше, но для этого тайн быть не должно.

Изображение
- Привет! – она радостно бросилась ему на шею, - Я уже успела соскучиться!
- Привет, ёжик, - Нейл крепко прижал к себе девушку, только сейчас почувствовав себя по-настоящему счастливым, - Куда сегодня пойдём? На нашу крышу?
- Не-а, - она заглянула ему в глаза, - Нейл, я не хочу сегодня на крышу.
- А куда ты хочешь пойти? – только сейчас он заметил, что она немного нервничает, да и поведение Кристины изменилось. Но что она задумала?
- Ну… - она опять залилась краской.
Изображение
- Ёжик, ну-ка признавайся, что придумала?
- Поцелуй меня, тогда скажу! – выпалила девушка.
Изображение
- Мне это уже нравится, - хмыкнул Нейл и крепко прижал Кристину к себе. И неожиданно понял, что её поведение изменилось. Девушка тесно прижималась к нему, пылко отвечая на его поцелуй, всё сильнее распаляя его страсть и желание немедленно оказаться с ней где-нибудь в уединённом месте.
Инари чувствовала, как изменилось его поведение. Губы стали более жадными, руки неосознанно ласкали спину, вызывая в ней совершенно новые, невероятно сильные ощущения и переживания.
Изображение
- Нейл… - задыхаясь от волнения, прошептала она, когда на секунду поцелуй прервался, - Сегодня я хочу пойти к тебе.
- Ты уверена в этом? – от предвкушения его сердце учащённо забилось, о намерении выяснить о Кристине побольше он просто забыл.
- Да, абсолютно! – от волнения даже ноги не слушались, Инари уцепилась за Нейла, чтобы не упасть. Неужели сегодня всё случится? А может быть он даже скажет ей, наконец, что любит! Ради этого она готова хоть в пекло за ним пойти.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: Новое поколение. 3 глава, с. 248

Сообщение Dana Skully » 16 июн 2017, 19:30

Какой мужчина! Я понимаю Инари :oops:
А почему брат сказал, что Инари сможет поступить в университет через три года? Ей еще три года в школе учиться? Так вроде же недавно выпускной был?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. 3 глава, с. 248

Сообщение LebedKate » 16 июн 2017, 19:42

Dana Skully писал(а):Источник цитаты Ей еще три года в школе учиться? Так вроде же недавно выпускной был?

У них трёхступенчатая система образования. До 17 лет школа, потом три года колледж, а дальше опционально университет.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: LebedKate: Новое поколение. 3 глава, с. 248

Сообщение katydid » 16 июн 2017, 20:13

Хммм, я так понимаю, что их 20 лет - это не тоже самое, что наши 20?
А то ее переживания больше подходят совсем тинейджеру - лет 15-16, хотя надо не забывать, что девушка растет в неущербной семье и достаточно защищенной.
Шон - очень хороший старший брат, любящий.
А Инари очень хорошенькая в этом платье :)
Ну и по фоткам: та, где Шон обнимает Инари и где Нейл смотрит на часы.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. 3 глава, с. 248

Сообщение LebedKate » 16 июн 2017, 20:16

katydid писал(а):Источник цитаты Хммм, я так понимаю, что их 20 лет - это не тоже самое, что наши 20?

В 20 у них совершеннолетие, так что, если брать среднюю температуру по больнице, они в этом возрасте примерно как наши в 18. Ясное дело, что с учётом индивидуальных особенностей (кто-то взрослеет раньше, у кого-то до седых бровей детство в заднице).

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. 3 глава, с. 248

Сообщение Kana Montero » 16 июн 2017, 20:38

:clap: :clap: :clap:
Ох, Инари! Как же ей повезло, что это Нейл и он именно такой, какой есть, и похоже тоже влюбился! А мог бы попасться какой-нибудь любитель навешать сладкой лапши...

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Новое поколение. 3 глава, с. 248

Сообщение Ninchik » 16 июн 2017, 20:39

Мда, социальные сети зло.
У меня совершенно поменялось мнение об Инари. Раньше я воспринимала ее как бунтарку, которая идет против всех и всях.
А теперь вижу нормального подростка, у которого хороший тыл. Правда отсутствие энергосистемы накладывает свой отпечаток.
Будем надеяться, что у все нее будет хорошо в конечном счете.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. 3 глава, с. 248

Сообщение LebedKate » 16 июн 2017, 21:02

Kana Montero, Нейл в принципе никогда не был гулёной или кобелём, как те же Рон и Диего с их похождениями. С женщинами отношения были, бывали и случайные связи, но всё сразу обговаривалось, никто никому не врал, по девкам он никогда не прыгал. У него подход более серьёзный и в чём-то прагматичный. В Инари он действительно безумно влюблён, поэтому, когда обман раскроется, ясное дело, что его тоже колбаснёт :|

Ninchik писал(а):Источник цитаты Раньше я воспринимала ее как бунтарку, которая идет против всех и всях.

Нин, я стараюсь быть реалистом, в их мире без энергосистемы особо не побунтуешь, можно в неприятности влететь :| Она самый обычный подросток. В чём-то уже зрелая, но на отношения с противоположным полом эта зрелость не распространяется, к сожалению. По ней же видно, что сейчас она лезет в то, к чему совершенно не готова, но страх потерять этого мужчину её подгоняет.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Новое поколение. 3 глава, с. 248

Сообщение Ninchik » 16 июн 2017, 22:04

Кать, теперь да, видно. А в той зарисовке не было видно.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. 3 глава, с. 248

Сообщение LebedKate » 16 июн 2017, 22:06

Ninchik писал(а):Источник цитаты А в той зарисовке не было видно.

А я когда историю писать села, оно всё и встало на свои места :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. 4 глава

Сообщение LebedKate » 16 июн 2017, 22:23

Скрытый контент: показать
Это та самая неоднозначная зарисовка, но теперь есть возможность посмотреть на всё происходящее немного под другим углом. И больше от лица героини.


4

В спальне Нейла царил полумрак, Инари так нервничала, что на остальную обстановку большой холостяцкой квартиры не обратила внимания. Все её чувства сейчас были обострены до предела, кровь шумела в ушах, не давая ни на чём сосредоточиться. Сейчас, вот сейчас всё случится! Даже самой себе она не могла признаться, что боится. Одно дело читать обо всём в глобальной сети или слушать от знакомых, но совсем другое, когда ты оказываешься на их месте. Но сильнее страха было желание узнать, а что же там, на этой стороне отношений? И к любопытству примешивалось дикое, почти неконтролируемое возбуждение, предвкушение чего-то. Она увидит его без одежды, она будет прикасаться к нему, отдаваться его поцелуям и целовать в ответ. Как взрослая женщина!
Изображение
- Не передумала? – тихо спросил Нейл, заглядывая ей в глаза.
- Даже не надейся! – Инари прижалась к нему всем телом, зарылась лицом у него на груди. Нет, она точно не передумает.
Изображение
Нейл осторожно опустил её на одеяло. «Просто окажись с ним в койке, а дальше он всё сделает сам!»
Скрытый контент: показать
Изображение
Никто никогда в самых смелых её фантазиях не прикасался к ней так, не целовал, не ласкал. Никто и никогда не говорил, что большой и сильный мужчина может быть настолько нежен, чуток, внимателен, нетороплив. Инари закрыла глаза и полностью отдалась новым ощущениям, позволила делать с собой что угодно, жар внутри всё нарастал с каждой минутой, мешая нормально дышать, отключая разум.
Изображение
Нейл, впервые увидев Кристину без одежды, поразился, насколько же она тоненькая и хрупкая. Надо бы с ней поосторожнее, хоть девушка и не производит впечатление испуганной девственницы (да и есть ли они среди современных двадцатилетних барышень?), но у неё нет энергосистемы, слишком легко причинить ей боль и даже не заметить. А это последнее, чего бы ему сейчас хотелось. Не прерывая очередной бесконечно долгий поцелуй, одной рукой он нашарил на прикроватном столике полупустую упаковку резинок. Гостьи в его квартире бывали нечасто, но подстраховаться на такой случай он не забывал.
- Точно не передумала? – прошептал он, целуя девушку в шею, продвигаясь всё ниже и ниже.
- Нееееееейл… - скорее простонала, чем ответила она, вцепившись ему в плечи и изнемогая от дикого желания, - Ну пожалуйста!
«Желание дамы – закон», - пронеслось у него в голове.
Изображение
Инари даже не вскрикнула. Все её теоретические знания полетели куда-то к чертям, потому что на самом деле всё оказалось совершенно иначе! Почему никто не предупредил, что это адски больно?! Все только кипятком писают от восторга, она же сейчас вцепилась зубами Нейлу в плечо, чтобы не заорать и не выдать себя. Нет уж, пусть думает, что всё хорошо! Может это она неправильная какая-то? Ещё бросит её после такого…
Изображение
- Ёжик, ты в порядке? – он остановился, почувствовав, что что-то не так, слишком уж Кристина напряжена. Вцепилась в него мёртвой хваткой и ни звука от неё не слышно. Видимо, поторопился. Слишком привык, что его партнёрши старше и опытнее, и с энергосистемой.
Изображение
- Не останавливайся… Пожалуйста… - прошептала она, хотя на самом деле была даже благодарна за эту передышку. Ну точно неправильная. Зачем она его постоянно обманывает? Чего боится? Она сделала глубокий вдох, закрыла глаза и постаралась максимально расслабиться. Он осторожно коснулся её губ. Поцелуй был такой же дразнящий и лениво медленный, как и его движения.
С удивлением Инари отметила, что боль уменьшилась, а потом и вовсе пропала. На смену ей приходило что-то совершенно новое, сначала еле уловимое. И чтобы поймать это, надо подстроиться под ритм Нейла, и вот оно… Почти… Ещё немного…
Изображение
Вцепиться зубами в плечо на этот раз она даже не успела. Волна наслаждения накрыла внезапно, оглушила, заставила всё тело дрожать и биться, как от удара током.
«Сейчас умру нафиг», - подумала она, проваливаясь куда-то.
- Крис, - Нейл осторожно коснулся губами сомкнутых век девушки, - Всё хорошо?
Изображение
Она смогла выдавить из себя только неопределённое мычание и крепче прижалась к его широкой груди. И всё-таки в сети не врут, это просто невероятное что-то. Вот только дискомфорт где-то внизу начинает мешать, будто ссадина какая-то. Хорошо, что мама обучала её медицинским ниндзюцу. Нейл явно не мегасенсор, иначе давно бы почувствовал чакру, так что можно улизнуть в душ под предлогом освежиться.
- Я в душ, - она легонечко чмокнула Нейла и убежала в ванную. Пустить воду посильнее и можно спокойно сконцентрировать чакру в ладони. Да уж, вот об этом никто не предупреждал, но финал был настолько ошеломляюще прекрасен, что стоил того, чтобы немного потерпеть.
Изображение
Когда она вышла из ванной, то сразу заметила, что Нейл изменился. Он сидел на кровати и в упор смотрел на неё. Всё внутри сжалось от страха. Что же произошло, пока она была в душе? Он почувствовал чакру? Или понял, что она ему не нужна? Понял, что вообще её не любит, и сейчас решает, как это сказать?
- У тебя там гель для душа закончился, - как можно более беспечно сказала она, но не выдержала напряжения, - Эй, что-то не так? Чего ты на меня так смотришь?
- Почему ты не сказала, что несовершеннолетняя? – без улыбки спросил Нейл.
- А разве это так важно? – она всё ещё пыталась сохранить безразличный вид, хотя внутренне сжалась в тугой комочек, каждую секунду ожидая, что сейчас Нейл прогонит её и больше никогда не захочет видеть.
Изображение
- Важно, потому что, когда советник Уэлти узнает, что я сделал с его дочерью, он мне шею свернёт. Кстати, Инари тебе подходит больше.
Внутри всё оборвалось. Он знает. Инари бросила взгляд на свою сумку, валяющуюся возле кровати.
- Документы мои уже успел посмотреть? – спросила она чуть резче, чем ожидала. Всё, это конец, и она сама в этом виновата!
Изображение
- Ну а куда мне было деваться? Я совсем сдурел, раз не спросил ни сколько тебе лет, ни девственница ли ты, - Нейл приобнял её, - Кстати, про это-то почему не сказала? Я был бы осторожнее.
А может быть ещё не всё потеряно? Ведь если бы Нейл хотел с ней расстаться, не стал бы её обнимать?
- А зачем? - она провела пальчиком по его груди и ниже, - Мне всё понравилось. И чего ты к моему возрасту прицепился?
- Да потому что тебе всего семнадцать, ты ещё ребёнок! - выпалил он.
Изображение
- Это вы, энергоуровневые, в семнадцать ещё дети, - язвительно ответила Инари, - А я шиноби, как мама, и в семнадцать мама уже служила в отряде самых крутых ниндзя, и парень у неё тоже был, ясно тебе?
- Ясно-ясно, - он погладил её по спине, - Мне-то всё ясно, только папа твой меня и слушать не станет, для него ты всё равно ещё маленькая.
- А мы ему ничего не скажем, - хихикнула Инари, какое же облегчение она сейчас испытала, Нейл явно не собирался бросать её, зря только напридумывала себе, - И вообще, ещё раз скажешь, что я маленькая, я буду называть тебя старым тридцатилетним хрычом, понял?
Изображение
- Малявка! - хмыкнул Нейл и поцеловал её в чуть припухшие губы.
- Старпёр! - Инари в долгу не осталась. Какой же он замечательный на самом деле! С ним так легко, можно запросто шутить и дурачиться.
- Идеальная пара... - проворчал он, обнимая её и понимая, что уже никогда не сможет отпустить.
Изображение
- Стопроцентное совпадение, - хихикнула она, забираясь на него сверху. И пусть снова будет больно, она уже знает, что за этим последует дикий, бешеный восторг от близости.
- Эй, малыш, может не стоит? Тебе бы передохнуть пару дней, - забеспокоился он, хотя рука уже потянулась к прикроватному столику, на котором лежала начатая пачка резинок.
- Нейл, ты совсем дурак? Я же тебе сказала, что мне всё понравилось...
И ничего… Инари замерла, удивлённо уставившись на него.
Изображение
- Малыш, что такое? – Нейл с беспокойством заглянул ей в глаза.
- Я думала, опять больно будет, - она твёрдо пообещала себе больше никогда его не обманывать.
Изображение
- Нет, больше не будет, - он крепко обнял девушку, - И почему ты меня не остановила в прошлый раз? Зачем было терпеть?
- Боялась, что ты меня после такого бросишь, - она уткнулась носом ему в плечо, - Потому что я какая-то неправильная.
Изображение
- Вот ты дурёха, - с нежностью пробормотал Нейл, - Даже не думай о таких глупостях.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Новое поколение. 3 глава, 4 глава, с. 248

Сообщение Ninchik » 16 июн 2017, 22:44

Вот теперь все воспринимается совсем иначе! Какая же Инари еще глупышка на самом деле :)
Но хорошо, что они не поссорились, хотя повод был. Сразу видно, что Нейл взрослый мужчина. Подросток бы сейчас такую реакцию выдал, что мама не горюй.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Новое поколение. 3 глава, 4 глава, с. 248

Сообщение Kana Montero » 16 июн 2017, 22:46

Оу, Нейл вообще шикарен! :clap: :clap: :clap:
Я всё понимаю, но Рону придётся смириться.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Новое поколение. 3 глава, 4 глава, с. 248

Сообщение LebedKate » 16 июн 2017, 22:52

Ninchik писал(а):Источник цитаты Какая же Инари еще глупышка на самом деле

Дитё :? У неё вон на второй фотке взгляд испуганный, очень точно передаёт состояние.
Ninchik писал(а):Источник цитаты Подросток бы сейчас такую реакцию выдал, что мама не горюй.

Подросток устроил бы гран шкандаль, не сомневайся. Нейл в принципе очень спокойный и сдержанный, мало проявляет эмоции, вот Инари и перенервничала, что вдруг не любит, Рон гораздо эмоциональнее, а тут скала скалой :)

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Я всё понимаю, но Рону придётся смириться.

Их знакомство будет весьма забавным :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir, Yandex [bot]