Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Патриция. с.244

Сообщение loky » 21 мар 2016, 06:54

Надюш, я здесь - читаю, правда пока молча - думаю :roll:
Насчет почты не заморачивайся: у меня тоже недавно такое было: отслежкм показала два пункта, потом - молчок на неделю, а потом - в ящике уведомление и только после него отобразились все остальные пункты в отслежке :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Патриция. с.244

Сообщение Fibella » 21 мар 2016, 10:03

Оленька, Танюша, вроде трекнулся мой странник в сортировочном цехе Москвы, жду его сегодня-завтра :P А пока покажу других)
Последний раз редактировалось Fibella 21 мар 2016, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Кукольный дом". Блэр. с.246

Сообщение Fibella » 21 мар 2016, 10:32

Она любит власть и интриги. Он прислушивается к ее советам. Она жестокая и эгоистичная, и он любит ее именно за это, а еще за то, что с Первой невестой не нужно притворяться, уж она-то хорошо знает своего мужа и по праву носит этот титул.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 21 мар 2016, 11:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Кукольный дом". Тесса. с.246

Сообщение Fibella » 21 мар 2016, 10:37

Она - воплощенная страсть и нежность. Ласковая, красивая, соблазнительная... Тессу невозможно не любить и не хотеть. И Константин частенько хвастает Второй невестой, зная, КАК на нее смотрят другие мужчины.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный дом". Жены Константина. с.246

Сообщение owlet » 21 мар 2016, 10:57

А где же третья?
Хороши, ой, хороши! :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный дом". Жены Константина. с.246

Сообщение Fibella » 21 мар 2016, 11:07

Настюша, спасибо) Сейчас и третья будет :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный дом". Жены Константина. с.246

Сообщение Fibella » 21 мар 2016, 11:20

Она - самая юная из его жен и неискушенная, самая искренняя и влюбленная в него. Их отношения не всегда были гладкими. Он влюбился в нее, еще когда Катарина была ребенком, тщательно оберегал ее и защищал, пока она росла... Ему льстит такая искренняя и безграничная любовь, да и похоже даже этот бессердечный эгоист научился ценить настоящие чувства.
Изображение
Изображение
Изображение

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Fibella: "Кукольный дом". Жены Константина. с.246

Сообщение Lakshmi » 21 мар 2016, 11:26

Красотки! Блэр шикарна в новом платье! 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный дом". Жены Константина. с.246

Сообщение Fibella » 21 мар 2016, 11:30

Ага, спасибо) Я так и знала, что тебе Блэр понравится :wink:
Завтра новая серия ТК, наконец-то.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный дом". Жены Константина. с.246

Сообщение Nasty » 21 мар 2016, 12:25

Хошоший арсенал Константин собрал, на любой вкус под любое настроение.
Девы прекрасны, выделять ни кого не стану, у каждой своя изюминка.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Кукольный дом". Жены Константина. с.246

Сообщение simona » 21 мар 2016, 12:34

Какие красотки все три...ладно врать не буду - две! :mrgreen:
Аутфиты как всегда идеально подобраны невестам, где ты их только умудряешься отыскать? :roll:
Платье Тесты понравилось больше всего, она в нем прекрасна! Рада, что ты наконец то и для Блэр сумела отыскать достойный для нее наряд.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный дом". Жены Константина. с.246

Сообщение Fibella » 21 мар 2016, 13:06

Nasty, да, годами выбирал их :mrgreen: И точно на все случаи жизни)

simona, Юля, вот ты какая злая! :mrgreen: Ладно, я-то знаю, что у тебя Тесс в фаворитах)
Аутфиты как всегда идеально подобраны невестам, где ты их только умудряешься отыскать?
Как раз благодаря той волшебной темке, которую ты мне подсказала, платье для Блэр и нашла, а то заглядывалась на куклу в аутфите на сайте :) Хорошо, что не взяла. Платье даже с ФР3 спадает :shock:
Тесса мне в любом платье нравится, а это на модельках смотрится не очень, только на ее формах :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный дом". Жены Константина. с.246

Сообщение Nasty » 21 мар 2016, 13:27

Тесса в любом наряде смотрится волшебно, то как она позирует, с какой легкостью ... даже слышится шуршание юбок.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный дом". Жены Константина. с.246

Сообщение Dioskur » 21 мар 2016, 14:44

Он всех троих любит - именно любит?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный дом". Жены Константина. с.246

Сообщение Fibella » 21 мар 2016, 17:37

Nasty, благодарности от Второй невесты! Тесса - прирожденная модель)

Dioskur, любит, по-своему, только. Я ни в коем случае не за полигамию в жизни, но вот у них как-то так :roll:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Кукольный дом". Жены Константина. с.246

Сообщение Ruby77 » 21 мар 2016, 20:19

В каждой из избранниц Константина я выделяю для себя черты, которые мне нравятся. Интересно стало, могла ли быть женщина , одна единственная, которая воплотила бы в себе все эти черты и стала бы для Кости идеалом? Наверно, нет ))))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный дом". Жены Константина. с.246

Сообщение Fosski » 21 мар 2016, 20:28

Константин в роли отца мне нравится)) А вот его безотказность, как в случае с Патрицией, не нравится совсем. В этом отношении он не изменился, к сожалению... Мало ему трех жен!
К слову, все три жены прекрасны! Но Катарина краше всех :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный дом". Жены Константина. с.246

Сообщение Mikoshi » 21 мар 2016, 20:57

Надюша, дамы восхищают! У каждой именно ее наряд, тот самый, показывающий завершенный образ и раскрывающий характер. Все хороши, но Тесса шикарней всего получилась!)))
Как там Рио? Есть новости о его приезде?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный дом". Жены Константина. с.246

Сообщение Olikdj » 21 мар 2016, 21:40

Надь, ну красотки))) Особенно Блер! И платье у Тессы атас)))) Такое дорогущее явно :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный дом". Жены Константина. с.246

Сообщение Tattonka » 21 мар 2016, 21:49

У Тессы невообразимой красоты платье! Она великолепна в нем!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Кукольный дом". Жены Константина. с.246

Сообщение Darya Eberle » 21 мар 2016, 22:00

Ну я тоже Тессу выделю. Она шикарна!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный дом". Жены Константина. с.246

Сообщение Fibella » 21 мар 2016, 23:32

Ruby77, Олеся, после твоего комментария я прямо задумалась, а в самом деле... Наверное, все же Блэр ближе всех ему и по духу, и по темпераменту 8)

Fosski, Константин в роли отца скоро хлебнет бед с дочкой :( А от секса отказываться, тем более когда так "убедительно" его предлагают, это точно не про Константина :mrgreen:
От Кэт мерси, я ее тоже люблю)

Mikoshi, спасибо, Наташенька) От Тессы отдельное)
Эх, Рио... Опять зависло все на сортировочном цехе Москвы, второй день :evil: На сайте консультант советует идти на почту и спрашивать, блин!!!

Olikdj, Оля, спасибо) Ага, Тесс самые дорогие платья носит, точно! Балую я ее!

Tattonka, спасибо большое! Никому больше это платье не подошло)

Darya Eberle, Даша, благодарности от Тессы :wink: Ну вот, а хотела именно наряд Блэр показать :mrgreen: :roll:

На завтра жду доставку аутфита для Эстеллы, и будет новая серия. Наконец-то начнется драма с появлением в жизни семейства Крейвен Лестера :twisted:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный дом". Жены Константина. с.246

Сообщение Lemoni » 21 мар 2016, 23:50

Надюш, привет! Я скучала:) Залпом дочитала пропущенные главы. Понравилось, как ты изменила концовку. Не знаю, что планировалось изначально, но получилось отлично. Катарина молодец. Надо было его помурыжить обязательно. Четвертую часть ждала с нетерпением, столько спойлеров было заманчивых, так что жду завтрашнюю серию:) Новые герои все как на подбор - красивые, дерзкие, юные, обаятельные. Эстелла мне жутко нравится. Патрицию жалко. Разочарование во всем тяжелое чувство, тяжко с этим жить. На последних кадрах девушки великолепны! Кати очень идет это платье,как ни одно другое, Блэр роскошна, ей тоже безумно идет новый наряд, Тесса как всегда великолепна, даже комментировать нечего.
Много еще чего хотела написать, но читала пропущенное в течение всего дня, часть мыслей из головы вылетела, вспомню - напишу:)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный дом". Жены Константина. с.246

Сообщение Dioskur » 22 мар 2016, 01:29

Мне на секунду показалось, что после свадьбы с Катариной, он как-то подзабил на Блэр.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Кукольный дом". Жены Константина. с.246

Сообщение Dana Skully » 22 мар 2016, 04:57

Константин "в своем репертуаре" :D . Пати немного жалко. За Джейми очень рада, что у него все хорошо.
По поводу долголетия вампиров, я подумала, началось у тебя действие где-то в 19 веке, а не дойдет ли до наших дней?
Платье у Тессы шикарное!

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный дом". Жены Константина. с.246

Сообщение loky » 22 мар 2016, 06:46

Надюша, изумительная подборка получилась :) Блэр в таком наряде просто величественна - достойная Первая невеста. Тесса - изумительная. А Кэт сейчас уже не выглядит столь невинной, скорее как нарцисс: нежный и изящный, но несколько в себе 8)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella: "Кукольный дом". Жены Константина. с.246

Сообщение Natako2 » 22 мар 2016, 10:23

Надюша, привет! Я в восторге! Такого даже я не ожидала. Костян_ молодец( частично :twisted: )! Воспоминания о первой встрече, так мило. Какая любовь... мурахи. Катарина в свадебном платье такая красавица. А Джейми, думаю, что он предполагал такой поворот событий и был к нему готов.
Повзрослевшие детки_ хороши! Прекрасный подбор актеров!
Продолжение обещает быть Очень интересным ждем-с! Лестер меня пленит. :oops:
Женушки одна краше другой! И наряды им под стать. :)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный дом". Жены Константина. с.246

Сообщение Julietta » 22 мар 2016, 10:32

Наденька, приветище!
У меня аж глаза на лоб вылезли, когда я увидела сколько событий пропустила :shock: .
Итак, приступим :mrgreen: . В первую очередь хочу тебя поздравить с таким успешным пополнением в твоей коллекции в лице Рио, Каллума-Лестера, Кейрона-Эндрю и йоги-Рейчел. Хотя, с последней, судя по всему, тебя уже можно распоздравить обратно, ибо видала я её в ТР :lol: Больше всего меня, конечно, берут завидки по поводу Каллума и Кейрона - надеюсь, эти красавцы задержатся у тебя надолго. Тем более ты такие образы им подобрала, что у меня в зобу дыханье спёрло - шикарно, особенно Каллум красавчик, как ему идёт красный!
Наконец-то я дождалась появления решительной Катарины в истории, ибо это слепое обожание и раболепие при виде Кости уже начинало подбешивать :evil: . При всём его природном магнетизме, всё-таки женщина тоже не должна забывать, что вроде как не на помойке себя отыскала, а у Кати дело шло уже именно к тому. И, как мы видим, именно коготки, выпущенные Катей, возымели на Костю необходимое действие. В конечном счёте я безумно рада, что у этой пары отношения перешли в новую стадию, и Катарина такая красавица на собственной свадьбе! Но :!: Эпизод приезда Константина к Патриции :evil: Этого повесу, по-моему, не успокоит даже пуля в лоб :evil: . Прочла про это прелюбодеяние и сразу вспомнилось из Камеди клаб, репертуар Эдуарда Сурового: "Старый приятель пришёл к старой подруге потрясти своей стариноооой..." :lol: Ну, Костик, вот чесслово, хоть бы пожалел уже своего "старину", эдак направо-налево им трясти, так он ведь и отвалится, старина-то, авось, не мальчик уже, дети уже вон какие вымахали!
Очень отрадно за Анабель - всё таки в этой паре изначально чувствовался потенциал и они оень подходят друг другу. К сожалению, в жизни так часто случается, что путь к счастью проходит через боль. Надеюсь, эта пара научилась на своих ошибках и не будет больше плясать на одних и тех же граблях.
Вообще, очень мне интересно теперь про детей почитать, очень ты здорово придумала! Тем более дети все как на подбор - красавцы :mrgreen:
Отдельная похвала твоему подходу к истории: Надь, поразительно, насколько ты щедра на ауты для своих девчонок и мальчишек, и настолько всё подобрано идеально. От последних фот жён Константина невозможно глаз отвести. Металась я, металась, да всё таки решила, что любимица у меня Тесса :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный дом". Жены Константина. с.246

Сообщение Fibella » 22 мар 2016, 11:04

Lemoni, привет! Очень по тебе скучала) Концовку изменила именно по чаксти мучений Константина, он это заслужил! :twisted: Сегодняшнюю серию почти всю отсняла, жду аутфит для Эстеллы и выложу) Спасибо за комплименты новым героям, Эстелла и планируется положительным персонажем и очень мне нравится :oops:
Пати пожинает плоды своих поступков, увы :( От жен Константина мерси)

Dioskur, Юля, нет-нет, Блэр никто не задвинет!

Dana Skully, Надя, :mrgreen: Константину и не с чего меняться, не жизнь, а сказка: неограниченная власть, дети, любящие жены, возможность не изменять свим привычкам :oops: Но скоро этому придет конец :evil:
Действие до наших дней не дойдет, уж очень люблю наряды прошлых веков.

loky, Танюша, спасибо) Все они разные, и всех одинаково люблю)

Natako2, привет, Наташенька! Концовку переписывала и теперь тоже довольна, именно этим моментом, любви практически с самого рождения Кэт) Хм, Лестер тебя пленил, говоришь... Ну погляди, каким он будет в следующих сериях, он и в сегодняшней-то, думаю, ясно какой...

Julietta, привет, моя хорошая! Скучала очень-очень... :roll: Мужики у меня селятся со страшной скоростью :shock: Вот губу раскатала на нового Каллума, но теперь летом-осенью, наверное. Денег уже нет :mrgreen: Йогу продала, ага. Вертела-вертела, а кукол-то и так много! Ну я и брала ее из любопытства, новые тела все же понравились.
Наконец-то я дождалась появления решительной Катарины в истории, ибо это слепое обожание и раболепие при виде Кости уже начинало подбешивать :evil:
Да, я же обещала! Но все равно, наверное, надо было написать и про восемь месяцев его возвращания жены :twisted: Это он легко у меня отделался! Ну люблю я этого подлеца! :oops:
Насчет Патриции, ну с чего ему отказывать себе в случайных удовольствиях, он как был эгоистом, так и остался.
Аутфиты, Юль, это сейчас моя головная боль. Хочется всех одеть, как я представляю, да денег нет. Так что на несколько серий - один новый наряд! Вообще, что-то увлеклась декорациями и антуражем, "Легендам" в этом смысле так не везло :mrgreen:

Та-дам! Почти отсняла всю серию и написала еще продолжения! Жду доставки аутфита и выложу ее. Скорее всего, после 13 часов :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Fibella » 22 мар 2016, 13:40

Лестер.
Изображение
До дома я добираюсь уже к полудню, ну да и черт с ним! Все вопросы улажены, пусть и на время. Я бормочу ругательство сквозь стиснутые зубы. Почему, почему Эндрю заинтересовался именно Лилиан Бэрроуз! Кругом полно девушек, с семьями которых я был бы рад породниться, но Лилиан... Она — милое дитя, и не виновата в наклонностях своих родителей, но что, если... Эта мысль не дает мне покоя всю дорогу домой. Что если она унаследовала их склонности... Что ж, еще несколько лет можно не волноваться на этот счет, и потом, Эндрю может передумать... Хотя зная его упрямство, я сомневаюсь.
У подъездной аллеи я вижу чужой экипаж и хмурюсь еще больше. Гостей я не жду и меньше всего расположен принимать сейчас кого-либо.
В доме накрывают к ленчу, я прохожу в гостиную и буквально натыкаюсь на тревожный, предупреждающий взгляд Блэр.
- У нас гости, дорогой, - ровно произносит она, пряча недовольство под густыми ресницами.
Изображение
Молча я прохожу внутрь. Катарина и Тесса замолкают при моем появлении, а высокий темноволосый мужчина встает и протягивает мне руку для пожатия.
- Давно не виделись, Константин, - радушно говорит он, оглядывая меня. - Не знал, что ты — глава Совета...
Изображение
- Лестер! Какой сюрприз! - я отвечаю ему холодным взглядом. Лестер Виндзор, дьявол его побери! Откуда он здесь?
Изображение
Словно читая мои мысли, он очаровательно улыбается женщинам.
- Я совсем недавно в городе, и никого здесь не знаю, кроме Константина... Я только вернулся из длительного путешествия.
- И сразу же навестил меня, - не удержался я.
Изображение
- Да, у тебя великолепный дом, - он обводит взглядом гостиную. - И семья...- Взгляд его задерживается на вырезе платья Тессы, и она гневно отворачивается за приборами для меня.
Изображение
Я сажусь за стол.
- Похоже, законы гостеприимства требуют пригласить тебя на ленч.
Изображение
- О, твои жены уже сделали это,- он снова улыбается им, и Блэр отвечает ледяной улыбкой. По ее взгляду я вижу, как ей неприятно его общество, и ободряюще киваю ей через стол.
Изображение
- Так что привело тебя в наш город? - вежливо осведомляюсь я, отхлебывая чай. Проклятье, я сыт этими чаепитиями сегодня по горло!
Изображение
- Дела, дела... - неопределенно махнул рукой Лестер. - И тем приятнее увидеть старого друга!
Изображение
- Мы были приятелями, но не друзьями, - замечаю я, отставляя чашку.
Изображение
Лестер нимало не смущается.
- Да, мы славно проводили время!
Изображение
От его последних слов я поморщился. Память услужливо нарисовала наш старый дом с унылой тяжелой мебелью и сырыми стенами.
- Почему он не хочет отпустить меня, Томас? - Я с отчаянием смотрю на дворецкого, который на самом деле был мне отцом последний десяток лет. Он грустно качает головой.
- Ваш батюшка не совсем здоров, Константин...
- Не совсем здоров? Да он просто выжил из ума! Посмотри вокруг, все пришло в запустение! И он ничего не делает, чтобы исправить это! Единственное, что мне дорого в этом проклятом доме - портреты матери, по которым я и знаю ее. Остальное я ненавижу и стыжусь его!
Изображение
Томас понимающе смотрит на меня.
- Он не хочет ничего делать, ты прав. Да и средств на это нет...
- Так пусть он отпустит меня! - упрямо возражаю я. - Я найду деньги!
- Константин, ты — его наследник, - наконец отвечает дворецкий.- Он никогда не позволит тебе уехать...
Но я все же сбежал. Ночью, тайком, без вещей и денег на дорогу. Лестер Виндзор, единственный, кто понимает меня и поддерживает, перегибается через седло и говорит, стараясь перекричать встречный ветер:
- Это будет замечательное приключение, Константин! Весь мир перед нами!

Изображение
Я испытующе смотрю на Лестера. Что ему здесь нужно, в моем городе и в моем доме? Хорошо, что Эстеллы и Филиппа нет за столом.
- Ты хочешь просто убить ее? - я на ходу застегиваю рубашку, с ужасом глядя на Лестера.
Изображение
Тот, видя мое смятение, лишь расхохотался.
- А что еще с ней делать! Ну же, не будь таким правильным,ты был вовсе не против развлекаться с ней.
Изображение
Девушка смотрит на нас полубезумным взглядом, даже не пытаясь прикрыться. Поначалу это ночное приключение казалось веселой шалостью, но теперь перерастало в преступление. И ладно бы, она была человеком, но он выкрал ее из дома члена Совета, всю ночь мы пили и насиловали ее, а теперь Лестер спокойно говорит о том, чтобы убить ее...
- Подумай сам,- вкрадчиво говорит он, - Ее отец уничтожит нас.. Оно того стоит, а Константин?
Изображение
Я неуверенно смотрю на одурманенную девушку на кровати, потом на Лестера. Он уверен в себе, спокоен, чего не скажешь обо мне. Я в панике, мне хочется бросить все и бежать отсюда. Лестер понимающе улыбается и кладет руку мне на плечо.
- Вот что, уезжай... Ты никогда ее не видел и не знаком с ней, понимаешь, о чем я? - он пристально смотрит мне в глаза.- Просто уходи сейчас...

Изображение
Сколько раз потом я клял себя за малодушие. Ведь я знал, что Лестер все сделает сам, он не хотел, чтобы я мешал и путался под ногами... Мы покинули город в ту же ночь. По дороге мы почти не разговаривали. Я не решался спросить его, хотя слова и жгли мне язык, и он тоже молчал. На постоялом дворе я долго стоял снаружи, глядя на мигающие огни городка, зная, что уже не смогу забыть вчерашнее. С пьяными кутежами и разнузданными удовольствиями было покончено, я уехал тоже ночью, снова сбежал.
Изображение
В ближайшем городе требовались наемники, и я, не раздумывая согласился, от души надеясь, что никогда больше не увижу Лестера Виндзора!
- Ну что ж, рад был повидаться, - Лестер встает из-за стола, с насмешкой отвешивая мне шутливый поклон.
Изображение
Он выпрямляется и смотрит поверх моего плеча. По лестнице спускается Эстелла. Она краснеет под его откровенным взглядом и смущенно опускает ресницы.
Изображение
Я отчаянно ругаюсь про себя. Лестер приподнимает бровь и галантно склоняется над ее рукой.
- Ты не говорил, что у тебя такая очаровательная дочь. Лестер Виндзор, друг Вашего отца... - Эстелла вся краснеет, но руку не отнимает.
Изображение
- Дорогая, иди к себе,- твердо говорит Катарина, перехватывая мой взгляд. Эстелла послушно идет вслед за матерью, но у двери украдкой оборачивается.
Изображение
Лестер смотрит на нее долгим пронзительным взглядом, не предвещающим ничего хорошего.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]