Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Выгодное знакомство (Кэтрин) + Давняя подруга (Ник)

Сообщение Aliedora » 27 сен 2019, 23:10

Читаю потихоньку истории и единственное ,что могу сказать ВАУ.
Как все запутанно и многогранно. А какие герои все необычные и продуманные до мелочей.
Мне кажется будто я читаю книгу)
Очень интересно :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Выгодное знакомство (Кэтрин) + Давняя подруга (Ник)

Сообщение Caroline_Pride » 28 сен 2019, 16:51

Aliedora, Спасибо большое))
Aliedora писал(а):Источник цитаты Как все запутанно и многогранно. А какие герои все необычные и продуманные до мелочей.
Рада слышать) Мне всегда хочется сделать своих максимально живыми, от того не могу без всех этих подробных описаний))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Season of the Witch

Сообщение Caroline_Pride » 29 сен 2019, 13:17

Кончились времена охоты на ведьм. Теперь ведьмы охотятся на нас

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Season of the Witch

Сообщение Emily » 29 сен 2019, 13:22

Охххх, какая фотосессия, сколько всякого стаффа, даже череп есть! :clap: :clap: :clap:
Обожаю песню "Season Of The Witch" Ланы дель Рей. Ты не ей вдохновлялась случайно? :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Season of the Witch

Сообщение Rini » 29 сен 2019, 13:31

Caroline_Pride, Шикарная фотосессия, все мелочи и свет создают особую одновременно мистическую и уютную атмосферу 8)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Season of the Witch

Сообщение Lady Elena » 29 сен 2019, 14:52

Новичок-вампир действительно бестолковый или только в глазах Сантанико? Так-то какой смысл был кому-то ценой своей жизни дурошлёпа обращать? Или его охотники не за это убили?
Не могу не отметить платье на Фионе. Очень аккуратно! Твоё мастерство растёт с каждым разом, хорошо, что не бросила шитьё!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Season of the Witch

Сообщение Caroline_Pride » 29 сен 2019, 16:04

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты сколько всякого стаффа
Все, что было, достала :D
Да да, обожаю эту песню)

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты особую одновременно мистическую и уютную атмосферу
Этого я и старалась добиться) Вроде как и по ведьмински, и уюта хотелось :D

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Новичок-вампир действительно бестолковый
Не знаю. Но с инстинктами у него пока и правда беда. Ну да, не все сходу понимают, что жрать людей - збс :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Так-то какой смысл был кому-то ценой своей жизни дурошлёпа обращать? Или его охотники не за это убили?
Эм... это настолько проходной момент, что я даже не знаю, стоит ли отвечать, раз дальше это никак не будет затрагиваться по сюжету? :mrgreen: На самом деле я даже не задумывалась о подробностях того момента с охотниками и тд. Может быть тогда Создатель пытался научить своего новобращенного как себя вести в новой "жизни", и тут Создателя убивают, у парня шок и все такое. Отсюда и нежелание охотиться и вообще употреблять кровь. А может все вообще иначе было. Так что да, тут все на фантазию читателей)
Спасибо)) Но это платье уже в мусорке, но да, на фото смотрится вполне :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Season of the Witch

Сообщение Isvane » 30 сен 2019, 02:23

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кончились времена охоты на ведьм. Теперь ведьмы охотятся на нас

Это мне нравится. :mrgreen:
Фотографии атмосферные, такое органичное сочетание древних и современных вещей. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Season of the Witch

Сообщение Caroline_Pride » 30 сен 2019, 14:16

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты такое органичное сочетание древних и современных вещей
Ну конечно. Фиона же Современная ведьма) Без ноутбука с биржевыми и другими новостями никуда :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Season of the Witch

Сообщение Fibella » 30 сен 2019, 15:12

Фиа - роскошная ведьма! Подпись - как слоган крутого фильма! :clap: :clap: :clap: Череп меня покорил просто! Огонь! А уж какой довольный вид у Фионы, не иначе колдовство удалось! :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Season of the Witch

Сообщение Caroline_Pride » 01 окт 2019, 10:38

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты А уж какой довольный вид у Фионы, не иначе колдовство удалось!
О да, определенно) Наверняка там было что-то связанное с чьим-то бизнесом. На это у мадам Гуд нюх :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Моя великая любовь (Mademoiselle Jolie Kiss In You Paris)

Сообщение Caroline_Pride » 02 окт 2019, 14:00

Госпадебожемой! :twisted: :twisted: :twisted: Это такое счастье, словами не передать)) Благодаря Lady Elena у меня появилась куколка с молдом Иши! Это мой любимый молд у ИТ! (еще Наджа и Аюми, но Ишу больше всех люблю).
Я в восторге абсолютно от ВСЕХ кукол на этом молде (а это и сама Иша, и первая Лючия, и Мадемуазель Джоли) и будь у меня куча миллионов денег – купила ты себе бОльшую часть из них.
Очень хотела себе будуарную прошлогоднюю Джоли. Но с ней все не складывалось. А потом появилась Кэтрин\Лони на ту роль, на которую будуарная Джоли планировалась.
И я вполне успокоилась… как вдруг увидела Mademoiselle Jolie Kiss You in Paris по офигенно низкой цене. Ну как упустишь такой шанс?) И даже не смутило, что она на теле FR3 (у меня Фиона на таком, так что выкройки на нее есть).
Изображение
Да, снова красногубая блондинка, Китти-Кэт и Блонди уже странно косятся в ее сторону )) Хотела ей сначала губы стереть по приезду, а потом решила, что оставлю, как есть. И по возможности прикуплю сменные когтистые ручки от Райны. Наконец-то хоть кому-то они подойдут и по скинтону, по цвету лака и по образу.

Первая моя светлокожая куколка в скинтоне Cream (точнее, голова Крим, тело – Фарфор, разнотон есть, но практически незаметный). И она действительно кажется на фоне остальных прямо совсем белой. Это так здорово :D
Рядом с телом Caucasian.
Изображение
А еще у нее самые светлые волосы среди моих блондинок.
Конкретно выпуск Kiss You in Paris - вроде бы «портретка» на Мадонну, какое счастье, что, в моем понимании, процент сходства у них нулевой. Да и вообще, как-то часто слышу, что любых кукол на этом молде, кроме самых первых Иш – индианок, сравнивают именно с молодой Мадонной. В упор сходства не вижу. А вот на Анджелину Джоли она и правда похожа)

О том, кто эта "мадемуазель" расскажу позже :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя великая любовь (Mademoiselle Jolie Kiss In You Paris)

Сообщение Fibella » 02 окт 2019, 16:48

Еее! Света, от всей души поздравляю с красавицей) И добралась быстро! Шикарная, и впишется в твою компанию! Роковая, а от скинтона крим лично я в восторге, у меня на нем Мирослава и Моррейн, и еще хочу)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя великая любовь (Mademoiselle Jolie Kiss In You Paris)

Сообщение Caroline_Pride » 02 окт 2019, 17:42

Fibella, Спасибо, Надь))
Fibella писал(а):Источник цитаты от скинтона крим лично я в восторге, у меня на нем Мирослава и Моррейн, и еще хочу)
Да, скинтон вполне приличный оказался, хотя фотки обрабатывать с ней сложнее, чем с теми, кто на кавказиане - постоянно то приведение, то Волдеморт без носа :mrgreen: Но я приспособлюсь)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Вампентина Найтфолл

Сообщение Caroline_Pride » 02 окт 2019, 17:47

Вампентина Найтфолл
ИзображениеИзображение
Она –лилим, демон, дочь Лилит. Обычно лилим прислуживают в Аду, мучая грешников. Она жила так, пока не надоело и не захотелось разнообразия. К пыткам ее особенно не допускали, так как у нее еще не было достаточно навыков и нужной силы. Мама в то время была слишком занята, а папа – один из высших демонов, никогда особо не участвовал в жизни повзрослевших детей. Так что покинуть Ад было совсем легко.
Оказавшись в мире людей, Вампентина какое-то время бесцельно блуждала по городам и странам, и в итоге осела в Европе. Ее человеческий облик вполне соответствовал тому времени, в котором она оказалась, Заимев нужные связи, она даже успела купить себе небольшой дом. Вот только и это ей довольно быстро наскучило. Долго не раздумывая, она решила махнуть туда, где она еще не побывала – в Америку.
ИзображениеИзображение
Поселившись в Чикаго, начала заниматься коллекционированием разных магических и ритуальных вещиц. Что-то потом перепродавала, что-то оставляла себе. Это люди просто любовались древними артефактами, а мисс Найтфолл знала их истинное предназначение. Получив неплохую выручку с продажи одной такой «редкой, но совершенно бесполезной для нее штучки, решила, что пора внести что-то новое в свою жизнь и купила за бесценок магический клуб в Нью-Йорке «Мистери». И у Вампентины на него бооольшие планы :twisted:
Характер и предпочтения:
Самая большая пошлячка всея Ада. Капризна, любит власть, есть склонность к садизму, периодически носит корсеты, часто носит кожу (может покрашенную человеческую, мало ли :icon_e_biggrin: ).
У Вампентины неплохие отношения с Гекатой (Идой) просто потому, что та общалась с ее мамой. Но никакой особенной теплоты демонесса к Богине преисподней не питает.

________________________
К слову, раз уж Сатана и Лилит у меня как бы из "Ледянящих душу приключений Сабрины", мама Вампентины в человеческом облике выглядит вот так
Скрытый контент: показать
Нельзя просто так взять и не сказать, что обожаешь Лилит в исполнении Мишель Гомес :oops: Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 07 окт 2019, 13:39, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя великая любовь (Mademoiselle Jolie Kiss In You Paris)

Сообщение Rini » 02 окт 2019, 17:48

Caroline_Pride, Поздравляю с новенькой :clap: до чего шикарная и красивая) скинтон прям белющий :o фарфор)) а лапки от Райны ей бы действительно подошли, длинные коготки :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вампентина Найтфолл (Mademoiselle Jolie)

Сообщение Caroline_Pride » 02 окт 2019, 18:03

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты а лапки от Райны ей бы действительно подошли, длинные коготки
Эх...где бы их еще найти в продаже сейчас :mrgreen:Когда не надо было - продавались очень часто :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вампентина Найтфолл (Mademoiselle Jolie)

Сообщение Rini » 02 окт 2019, 18:06

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Когда не надо было

Закон подлости :roll: если вдруг тоже где увижу то напишу)

А интересную ты ей биографию придумала, я то почему-то думала, что раз у неё такая кожа так будет вампиром, а она вон кто :twisted: сразу вспомнилась картинка где девушка блондинка приходит домой и снимает «человеческий облик» и лежит такая в ванне с рожками :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вампентина Найтфолл (Mademoiselle Jolie)

Сообщение Caroline_Pride » 02 окт 2019, 18:10

Rini писал(а):Источник цитаты если вдруг тоже где увижу то напишу)
Спасибо, было бы чудесно. Я эти ручки, что называется "неспешно ищу", но буду счастлива их вообще найти :D
Rini писал(а):Источник цитаты я то почему-то думала, что раз у неё такая кожа так будет вампиром
Эхеххехе хватит с меня вампиров)
Rini писал(а):Источник цитаты сразу вспомнилась картинка где девушка блондинка приходит домой и снимает «человеческий облик» и лежит такая в ванне с рожками
:mrgreen: даааааа

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вампентина Найтфолл (Mademoiselle Jolie)

Сообщение Isvane » 03 окт 2019, 00:12

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это такое счастье, словами не передать)) Благодаря Lady Elena у меня появилась куколка с молдом Иши!

О! Поздравляю! Шикарная! :P Это она такая изначально, без ООАКа и прочего? Очень живое лицо и потрясающе выразительные глаза. :roll: И персонаж она чумовой просто! :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты раз уж весь Ад у меня как бы из "Ледянящих душу приключений Сабрины"

О как. Ну, это последняя капля, я уже пошла искать время на просмотр этого сериала. :D
(Ну, и к слову сказать, я посмотрела прохождение игры "Детройт. Стать человеком". Очень понравилось! Хотя, до концовки я так и не досмотрела. :oops: Всё ищу свободное время для этого, я даже шить перестала, так меня вся история увлекла...)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вампентина Найтфолл (Mademoiselle Jolie)

Сообщение Caroline_Pride » 03 окт 2019, 06:16

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это она такая изначально, без ООАКа и прочего?
Ага, сразу такая. Мне у нее еще понравилось, что в отличие от остальных кукол с таким молдом, у нее достаточно маленькие глаза, что, имхо, тоже добавляет человеческих черт.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, это последняя капля, я уже пошла искать время на просмотр этого сериала
Еееее ну что, надеюсь, и тебя затянет :icon_e_biggrin: :crazy:
О, рада, что ты смогла поглядеть "Детройт")) Интересно, какую из концовок ты увидишь в итоге :mrgreen:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вампентина Найтфолл (Mademoiselle Jolie)

Сообщение Aliedora » 03 окт 2019, 13:25

Поздравляю с новенькой!
Очень колоритная барышня.
Разнотон на фото мне вообще не виден.
Интересно как будут развиваться события с ней :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вампентина Найтфолл (Mademoiselle Jolie)

Сообщение Caroline_Pride » 03 окт 2019, 16:05

Aliedora, Спасибо))
Aliedora писал(а):Источник цитаты Разнотон на фото мне вообще не виден
Это из-за обработки) В принципе, в живую тоже не особо заметно, но если на фото подкрутить контрастность - сразу видно :roll:
Aliedora писал(а):Источник цитаты Интересно как будут развиваться события с ней
Как раз сегодня и расскажу :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Darkside stories: Утро в мире смертных

Сообщение Caroline_Pride » 03 окт 2019, 19:29

Darkside stories

Утро в мире смертных (Вампентина)
Изображение
Она лежала в номере отеля в белом ворохе подушек и одеял.
Изображение
«Не доверяй никому, - слышалось ей в шуме проезжающих машин, в шипящем звуке перегорающей лампы накаливания прямо над головой. – Не доверяй никому, иначе погибнешь»
Изображение
Вампентина перевернулась на спину и, приподняв голову, посмотрела в окно. Уже светало. Пора было уходить, но она медлила, словно здесь ее еще хоть что-то держало.
Ах да, конечно, бесплатный вай-фай. Мисс «Найтфолл» потянулась и, протянув руку, подхватила с прикроватной тумбы свой новенький айфон.
Изображение
Человеческая безделушка, а затягивает, не хуже пыток грешников. Хотя она в них не часто участвовала. Но часто смотрела, и ей определенно нравилось.
Изображение
Вампентина включила фронтальную камеру и, сделав пару снимков, тут же скинула их в Инстаграм, предвкушая, как посыпятся «лайки». Говорят, можно украсть душу через фото. Как удачно, что у нее не было души. Было что-то дьявольское в этих социальных сетях – огромное количество людей отчаянно считают, что их мысли и селфи кому-то важны. А итог для всех будет один. Сатане плевать, сколько у кого было подписчиков при жизни.
Вместе с оповещением о первом «лайке» как-то особенно громко затрещала лампа под потолком и, щелкнув, погасла. Вот тебе и 5 звезд.
По комнате прошел легкий ветерок, наполняя легкие явным запахом серы. И Вампентина поежилась от ощутимого присутствия рядом.
- Здравствуй, блудная дочь, - нарушил тишину негромкий, но твердый женский голос.
«Найтфолл» так и осела на кровати, недовольно оглядевшись по сторонам.
Изображение
- Ма-ам? – только и протянула она.
Как Лилит вообще удалось ее найти?!
- А кто же еще, дорогая? – в голосе Лилит появились чуть более мягкие нотки. – Ты же знаешь, если покидаешь Ад, нужно оповестить об этом высших демонов. Ты этого не сделала, так что найти тебя было сложно. Но не слишком, как видишь. Еще несколько лет назад тебя обнаружили.
- Дома установили GPS? – язвительно бросила Вампентина, пролистывая ленту новостей в Инстаграме и параллельно отмечая, что лайкнули ее пока только какие-то накаченные парни со своим прессом на аватарках. Предсказуемо.
Лилит сделала паузу, по-видимому, решив не отвечать на выпад непокорной дочки и продолжила:
- У меня к тебе поручение. Присмотри за Гекатой. Насколько я знаю, она сейчас тоже в Нью-Йорке.
Демонесса на секунду вынырнула из телефона:
- Поручение Дьявола я выполнять не стану, так ему и передай, мам. Пусть сам следит за своими женами.
Изображение
Хотя, она не хотела выполнять ни чьи поручения, у нее здесь были совсем другие планы.
- Вообще-то, это моя личная просьба, Темный Владыка ничего не знает. И тебе не надо за ней следить, - голос Матери демонов вновь приобрел повелительный тон, - тебе нужно просто быть где-то рядом, чтобы в случае чего, ее защитить.
- Защитить? – демонесса рассмеялась, - С какой стати мне сдалась эта «богиня ведьм» из греческого филиала Ада? У меня тут уже и своих дел полно...
Но Лилит ее перебила.
- Вижу я твои «дела». Не думай, что раз ты моя дочь, я не найду способ вернуть тебя в Ад и наказать за побег.
О, Вампентина хорошо знала этот обманчиво ласковый тон. В такие моменты с мамочкой лучше было не спорить.
- Ну хорошо, - вздохнув, протянула она и спохватившись, добавила, - А защищать то от кого?
Изображение
- Надеюсь, что не от кого. Но вообще, от кого придется. У нее после перехода в мир смертных исчезли некоторые силы. Темный Владыка забрал их, и это было ожидаемо. Я не могу сама предупредить ее об этом, нет доступа. Но я волнуюсь за эту греческую сучку.
- А за меня, значит, не волнуешься? – Найтфолл гневно вскинула руки.
- За тебя – нет, - отрезала Мать демонов, - Твои силы с тобой в полной мере. И ты вольна ими пользоваться как и когда пожелаешь. В отличие от Гекаты. Просто будь поблизости.
Вампентина закрыла глаза и вновь упала на подушки.
Изображение
- Да уж ладно…
«Займусь этим когда-нибудь потом» - безразлично заключила она, как только почувствовала, что маман больше не присутствует в ее номере и, значит, ничего не услышит.

Чуть позже, когда она, одевшись, вышла к лифту, ее окликнул работник отеля.
- Мадам, вы уже уходите?
«Мадам» фальшиво улыбнулась.
– Да, уже. Я отдам вам ключи, не знаю, когда вернусь сегодня.
Через 3 часа ей нужно быть в своем клубе. В Своем Клубе! Даже от одних лишь мыслей ей становилось чертовски приятно. Правда она уже успела удостовериться, что работы там непочатый край, но первым делом нужно сменить название. «Мистери» звучит скучно. А вот «Сладкий грех» - будет куда больше соответствовать действительности. Демонесса хищно улыбнулась.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 28 окт 2019, 13:42, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вампентина (Mademoiselle Jolie) + Утро в мире смертных

Сообщение Rini » 03 окт 2019, 20:19

Caroline_Pride, Шикарная :clap: и такая лёгкая полуулыбка на последнем фото красивая )) даа, мама подкинула ей задание :lol: а почему она за Иду беспокоится?)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вампентина (Mademoiselle Jolie) + Утро в мире смертных

Сообщение Caroline_Pride » 03 окт 2019, 20:32

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты даа, мама подкинула ей задание
Ага, и кому оно только было нужно? :icon_e_confused:
Rini писал(а):Источник цитаты а почему она за Иду беспокоится?)
Ну...Лилит с Гекатой в нормальных отношениях)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вампентина (Mademoiselle Jolie) + Утро в мире смертных

Сообщение Isvane » 04 окт 2019, 00:18

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интересно, какую из концовок ты увидишь в итоге

Ну, учитывая то, что я смотрю прохождение игры фанатом Souls игр, там будет самая трешовая концовка. :lol:
У Тины обстановочка такая - в противовес Аду, всё белоснежное, воздушное, как в Раю. :roll:
Вампентине дома скучно, поэтому она и сбежала в мир смертных?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вампентина (Mademoiselle Jolie) + Утро в мире смертных

Сообщение Caroline_Pride » 04 окт 2019, 05:56

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты У Тины обстановочка такая - в противовес Аду
Эх... это просто отель. Уверена, она не особо любит светлые цвета :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вампентине дома скучно, поэтому она и сбежала в мир смертных?
Именно :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вампентина (Mademoiselle Jolie) + Утро в мире смертных

Сообщение Isvane » 04 окт 2019, 11:34

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты это просто отель. Уверена, она не особо любит светлые цвета

Ну, это с её стороны скорее троллинг такой. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вампентина (Mademoiselle Jolie) + Утро в мире смертных

Сообщение Caroline_Pride » 05 окт 2019, 02:35

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, это с её стороны скорее троллинг такой
Ага, никчемные смертные работники отеля знатно ее потроллили сами того не понимая :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей