Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 09 апр 2021, 03:11

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да, они все не тянутся и все на подкладе

Но у них же есть какой-то плюс от этого? :think:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Даже если долго провозишься с выкройками, такой кайф, когда вещь и сидит Идеально

Только куда девать ЗАЛЕЖИ трикотажа, накопленные за годы и некоторые я даже ещё ни разу не опробовала, а хочется!

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты В ВК я редко бываю и не фига там не ориентируюсь...

А я часто, но за пределы своей странички редко выхожу. Девочки вот скинули мне пару групп, где можно покупать, ну, где продавцы проверенные, я там всегда и мониторю. :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А потом всего лишь немнооожечко (около годика всего вроде) из форума выпала - и готово!

Я из хобби и форума выпадала за всё время максимум на месяц, и, хотя в жизни у меня тогда творилась лютая жесть, я всё равно и форум читала, и комментила иногда, меня вообще форум очень поддерживал в то время, хотя бы просто читать и видеть, что хорошее ещё есть, не только плохое... Так что я не знаю как это - надолго выпасть из форума...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Запланируй и для них девчат.

Так не получается же... у меня не всегда пары складываются так, как я запланировала... :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Он тоже в список "парней" входит. А под "котейством" я Тору подразумевала.)))))

Ой, про Тору я уже и не вспоминаю даже... :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну, главное, чтоб не в ущерб остальным персикам.)))) А так то - мне тоже интересны подробности и обоснования дружеских миров, и мне тоже можно долго и длинно объяснять все эти особенности и "как всё устроено".))))

Тут такая беда, знаешь... если я возьмусь продумывать ЦЕЛЫЙ мир, я буду продумывать всё - географию, историю, политическое и социальное устройство... чуешь масштаб? Чтобы создать целый мир, нужно погрузиться в него целиком, а для этого нужно обнулись все другие миры. Не будет больше мира Охотников и мира ЭАХ, и Наташа с Говардом не пойдут спасать Странника из мира Наташи и Мирандэль. Только потому что я буду придумывать мир, откуда вытащила Брюн. Я как-то уже говорила, что жить на два мира - сложно. У меня сейчас в активном пользовании три мира - тот, который Душелов создала для тех, кого притаскивает; База и мир Наташи и Мирандэль, я его работаю. Ну и учитывай то, что я в реале тоже живу, у меня и своих дел хватает. Держать в голове основу любого мира довольно сложно, пусть даже там обычные наброски. А, ну и ещё есть же мир Охотников, я его отработала, возможно, больше туда не вернусь... не за кем возвращаться. Если я не рассказываю, как устроен тот или иной мир, это не значит, что я не продумала эти моменты. Это всего лишь значит, что я берегу своё время и даю только ту информацию, которая действительно имеет значение, дабы не плодить лишний инфофон, так как это очень запутывает читателя в дальнейшем.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Самое любопытное (для меня) - это как раз самые непохожие на наш миры.

Это как раз и самое сложное. Перевернуть всё с ног на голову и построить мотивацию не на привычных нам явлениях - это адски трудно.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так что не увиливай, пни летят - бЯги снимай.

И, однако же, я всё ещё на работе. :roll:

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Бельё шикарное!!!

Да какое там бельё... всё на скорую руку...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Алекс такой -эээ... Чего? - а двери надо закрывать!!! когда тестируешь что-то)))

У них не принято друг от друга дверь закрывать. :mrgreen:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты А разговор Алекса после этого с Трис будет? )) Или они поговорят за "закрытой" дверью?

Да, за закрытой дверью. )))) "Разговаривать" они любят без свидетелей. :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: День Варенья: Тиффани.

Сообщение Isvane » 09 апр 2021, 03:31

Закончилась лафа у меня на работе, теперь времени на хобби будет всё меньше и меньше. :( Как-то грустненько.
Ну а пока что сегодня День Варенья у моей звЯзды - Тиффани. Впервые в новом теле. Впервые без Адама...
Изображение
Изображение
Изображение
Ну что, такой букет ты позволишь подарить? :roll:
Ну... фиолетовые розы. :problem: Как банально!
Я решил не экспериментировать и подарить те цветы, которые ты любишь...
Кто сказал, что я их люблю? :problem:
Кемпер...
Ой, всё, давай их сюда. :x

Изображение
Может, всё-таки сходим куда-нибудь? А то сколько можно ждать, когда ты согласишься на первое свидание?

Изображение
Нет, сегодня точно не получится. Мы с девочками устроим пижамную вечеринку, никаких парней, и всё такое...

Изображение
Да ладно, наверняка парней и будет обсуждать. :mrgreen:
Ой, у нас будет чем заняться и без этого, знаешь ли. :problem:

Изображение
Ладно, не буду настаивать...
Ну, возможно, скоро куда-нибудь и сходим, я вижу, что ты встал на путь исправления и даже оделся! :twisted: Такое поведение нужно поощрять! 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 09 апр 2021, 07:51

KemyFox писал(а):Источник цитаты я в БЖД вообще ни в зуб ногой, а вышеуказанную фразочку поняла без проблем.

Ты кукольник. Представь человека, далекого от этого. :roll:


Svetlasha писал(а):Источник цитаты Значит, это авокадина))) Надо сфотать)

С этого надо было начинать :wink:


Isvane писал(а):Источник цитаты Ну а пока что сегодня День Варенья у моей звЯзды - Тиффани. Впервые в новом теле. Впервые без Адама...

Грустненькая:(
С Днем Рождения, Тиффани!)) Всё наладится))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ладно, наверняка парней и будет обсуждать.
Ой, у нас будет чем заняться и без этого, знаешь ли.

Вызовут стриптизеров :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Такое поведение нужно поощрять!

Но надежду дала, хитрюга))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 09 апр 2021, 12:32

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С Днем Рождения, Тиффани!)) Всё наладится))

Спасибо от неё. )))) Она надеется, что таки да...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вызовут стриптизеров

Единственный на весь город стриптизёр стоит рядом. :lol: А его что вызывать, он сам придёт, если позовут. :mrgreen: Номинально, конечно, есть ещё Джон, но "такой футбол нам не нужен" :lol: Можно, конечно, сунуться за этим визуально в другие миры, но что-то как-то и некуда. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 09 апр 2021, 13:38

Isvane писал(а):Источник цитаты Но у них же есть какой-то плюс от этого?
А должен быть? Просто с внешней стороны они сморятсяаккурано и не видно швов.
Isvane писал(а):Источник цитаты Только куда девать ЗАЛЕЖИ трикотажа, накопленные за годы и некоторые я даже ещё ни разу не опробовала, а хочется!
Эммм... ну как бы кучу же вещей можно сшить из трикотажа! И что тебе будет мешать шить и из него, и из какого-нибудь хлопка?

Обновленную Тиффани с ДР) Ушла эпоха...началась другая) Так что пусть она наслаждается)
Isvane писал(а):Источник цитаты и даже оделся! Такое поведение нужно поощрять!
Вот же язвочка))) "И даже оделся" - :mrgreen: Ну правда, пусть уж сходят, зря ты кафешку что ли делаешь?! :icon_e_confused:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 09 апр 2021, 21:49

Isvane,
теперь времени на хобби будет всё меньше и меньше.

:icon_e_sad:

Фанни!!! Обожаю Фанни)) С днем рождения эту фиалковоглазую Музу))) Изображение Какой у неё классный костюм!)
https://ic.wampi.ru/2021/04/09/IMG_6160.jpg - такая грустная и немножко обиженная на этом фото, будто надулась на что-то.
Ой, у нас будет чем заняться и без этого, знаешь ли.

Уж не тестировать ли будут пижамы?)) Изображение
Да-да, Риэль вон приоделся, надо сходить обязательно)) :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение KemyFox » 10 апр 2021, 07:41

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Девочки вот скинули мне пару групп, где можно покупать, ну, где продавцы проверенные, я там всегда и мониторю.

Здорово.))) Поделись ссылью. :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я из хобби и форума выпадала за всё время максимум на месяц, и, хотя в жизни у меня тогда творилась лютая жесть, я всё равно и форум читала, и комментила иногда, меня вообще форум очень поддерживал в то время, хотя бы просто читать и видеть, что хорошее ещё есть, не только плохое..

Так все мы разные. Мне, когда совсем хреново - наоборот хочется в угол забиться и не отсвечивать.))) Хотя в моём случае насчёт форума - я просто "загналась" немного. А тут ещё "сама-знаешь-что", потом на работе всякое, закончившееся переездом... Теперь даже в обед кукольным не займёшься... А потом у меня пёс умер, и вообще куклы пофиг стали. Сейчас вот потихоньку выскребаюсь. Шить хоть вечерами начала, ну и хотя б на форуме по гостям пошла - для меня уже неплохо.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так не получается же... у меня не всегда пары складываются так, как я запланировала...

У меня та ж фигня.)))) Я вообще пар особо не планирую, а они - тогось... Хамы! :twisted: Но Робиковы поиски пары - сами по себе довольно занимательны, так что пусть его идёт как идёт. В конце концов - всегда есть Рон, он то небось Робика в одиночестве не бросит. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, про Тору я уже и не вспоминаю даже...

Ань, ну я понимаб и не настаиваю, но ты ж сама спросила. :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты если я возьмусь продумывать ЦЕЛЫЙ мир, я буду продумывать всё - географию, историю, политическое и социальное устройство...

Ну нет так нет.)))) Просто если однажды захочется "копнуть" и рассказать - мои виртуальные уши полностью к твоим услугам. :icon_e_wink:
Скрытый контент: показать
кстати поздравь меня: со второй головы мне таки удалось успешно проацетонить "базу" Брюн (ну не помню я, как оригинал зовётся!), и теперь у меня такая мося тоже есть.))))

Isvane писал(а):Источник цитаты Это как раз и самое сложное. Перевернуть всё с ног на голову и построить мотивацию не на привычных нам явлениях - это адски трудно.

Знаю.)))) Это здорово расшатывает психику и расширяет кругозор, а также раздвигает границы восприятия.)))) Ну и поввшает толерантность, ага... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты И, однако же, я всё ещё на работе.

И однако ж, я никуда не спешу и без проблем дождусь "окошка" в твоей трудовой деятельности. :icon_e_wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну а пока что сегодня День Варенья у моей звЯзды - Тиффани

Кросотка как есть!))))) С днюшкой её!))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну... фиолетовые розы. Как банально!
Я решил не экспериментировать и подарить те цветы, которые ты любишь...
Кто сказал, что я их люблю?
Кемпер...
Ой, всё, давай их сюда.

Кемпер - аргумент однако... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ладно, наверняка парней и будет обсуждать

А то! И лучше б ему этого не слышать... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, возможно, скоро куда-нибудь и сходим, я вижу, что ты встал на путь исправления и даже оделся! Такое поведение нужно поощрять!

Таки парень старается как умеет.)))) Шикарный мужик с офигительным торсом, роскошной шевелюрой, не без таракашек в голове, верный через весь организм - и весь её... :clap: Передай Тиффани - "надо брать". :twisted:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты кукольник. Представь человека, далекого от этого.

Представляю. Сорь, но - ничего не могу с собой поделать, ржу! :twisted:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Asuna » 11 апр 2021, 00:15

Га, одеться, чтобы поскорее дойти до раздевания с любимой девушкой! Она такая прямо лисичка-лисичка на фотографиях. Хитрая и милая! 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 11 апр 2021, 03:03

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Просто с внешней стороны они сморятсяаккурано и не видно швов.

Я сейчас хочу попробовать разные варианты - без подкладки, с подкладкой - паутинкой, с обработкой швов, без... вот и спрашиваю. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ну как бы кучу же вещей можно сшить из трикотажа! И что тебе будет мешать шить и из него, и из какого-нибудь хлопка?

Время! Изображение (Вернее, его отсутствие. )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Обновленную Тиффани с ДР)

Спасибо от неё. )))) Для меня с эпохой ЭАХ и МХ ушла и лёгкость, какая была в хобби. Теперь я - задрот. :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну правда, пусть уж сходят, зря ты кафешку что ли делаешь?!

А? Ты думаешь, я её делаю? :lol: Всё очень затянулось, интерес почти угас...

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты С днем рождения эту фиалковоглазую Музу)))

Спасибо от неё! :D
YanaS писал(а):Источник цитаты Какой у неё классный костюм!)

Ага, это комбинезон. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты такая грустная и немножко обиженная на этом фото, будто надулась на что-то.

Задумалась о том, что нужно было позволить Риэлю подарить что-то ещё, кроме букета. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Уж не тестировать ли будут пижамы?))

Ой, да. :lol: Можно ли их вообще втроём оставлять, а то они там натестируют. :lol:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Поделись ссылью.

Я тебе в ВК в личке ссыль кину. Ну, раз речь именно о нём. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мне, когда совсем хреново - наоборот хочется в угол забиться и не отсвечивать.

Вот у меня до этого хобби так было. Я реально всё бросала, ну, кроме работы... а тут хотя бы одним глазом, но втыкала форум...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хотя в моём случае насчёт форума - я просто "загналась" немного.

Да я тоже бывает загоняюсь... на недельку-другую... мне помогает выговориться, хорошо, что есть кому. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты А потом у меня пёс умер, и вообще куклы пофиг стали.

Изображение
KemyFox писал(а):Источник цитаты В конце концов - всегда есть Рон, он то небось Робика в одиночестве не бросит.

Ну как знать... а если Рон получит человеческий облик и его заграбастает себе какая-нибудь красотка? :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Просто если однажды захочется "копнуть" и рассказать - мои виртуальные уши полностью к твоим услугам.

Ну, это если у меня время появится... А сейчас - мне бы текущую историю иногда вперёд двигать...
Скрытый контент: показать
KemyFox писал(а):Источник цитаты со второй головы мне таки удалось успешно проацетонить "базу" Брюн

Ура! Изображение Я тоже не помню, как оно зовётся, даже в каталог не стала пока оригинальное имя добавлять...

KemyFox писал(а):Источник цитаты Это здорово расшатывает психику и расширяет кругозор, а также раздвигает границы восприятия.

Иногда даже слишком... бывает, что я сама уже берегов не вижу после этого...
KemyFox писал(а):Источник цитаты я никуда не спешу и без проблем дождусь "окошка" в твоей трудовой деятельности.

Моё "окошко" быстротечно... не успеешь оглянуться, и я опять на работе... зато, возможно, у меня скоро появится новая куколка. Изображение Должны же быть какие-то плюсы у моего трудоголизма. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Кросотка как есть!))))) С днюшкой её!))))

Спасибо от неё. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шикарный мужик с офигительным торсом, роскошной шевелюрой, не без таракашек в голове, верный через весь организм - и весь её... Передай Тиффани - "надо брать".

Ну так помучить-то его сперва нужно! :twisted: Проверить на прочность, протестировать. :lol: Главное, Трис и Алису к этому не привлекать. :lol:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты одеться, чтобы поскорее дойти до раздевания с любимой девушкой!

Ой, поскорее явно не получится. :mrgreen: Но да - смысл наверное в этом. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Она такая прямо лисичка-лисичка на фотографиях. Хитрая и милая!

Даааа! Есть в ней что-то такое, оно и в ЭАХ-воплощении было. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: Искусство не запирать двери.

Сообщение Isvane » 11 апр 2021, 04:31

Изображение
Ого! Новая фигурка в твою коллекцию? :o
Ага. )))) Только что привезли. С предыдущей-то вышла осечка и она ожила. :x
А кто это?
Да так... герой комиксов... я тебе потом дам почитать... весь такой положительный. :D
Даааа, по нему видно, что он творит только добро. ))))
Ну да... хотя как же глупо - делить мир на хорошее и плохое, на добро и зло... Мне кажется так категоричны лишь те, кто не бывал в по-настоящему глубокой жопе и им не приходилось выбирать между одним злом и другим... Счастливые люди, чё! :lol:
Да ну... брось... всё равно же есть хорошее и плохое...
Нет, милая. Нет ни хорошего, ни плохого. Есть только ситуации, которые тебя не устраивают...
Да ну! Но ведь есть же какие-то ориентиры, которые определяют, что хорошее, а что плохое для всех. :icon_e_confused: Например, убивать - плохо...
Но ведь не всегда? А самозащита? А ацтеки, творящие кровавые жертвоприношения и считающие, что это - хорошо?
Ну ты скажешь тоже! Это ж когда было! Тогда люди совсем дикими были! :x
А мы и сейчас дикие... для человека будущего наши нормы и правила такие же дикие, как для нас - обычаи ацтеков. Видишь, мораль со временем... эволюционирует...
Но сейчас мы - цивилизованные культурные люди! :x
Эти цивилизованные культурные люди разорвут тебя на мелкие кусочки, стоит тебе отойти от их представлений о морали и нравственности... нет, Алиса... общество - это ловушка. Как наши физические тела - это ловушка для разума...

Изображение
Люди придумывают эталон, к которому нужно стремиться. Он идеален, он лишён недостатков, а если они есть, то обусловлены желанием сделать его реалистичнее, типа, смотри - он такой же как мы! Но вся проблема таких идеалов... их не существует в реальности. :roll:
Блиииин... у тебя опять плохое настроение, да? А что там на нижней полке?

Изображение
А... это... это коллекция ГудРона. Он каких-то монстров собирает вечно... хотя, может, они тоже какие-то высокопарные герои, а? Как думаешь? Изображение

Изображение
Да ну тебя! Сашка и то не такой скептический. :icon_e_biggrin:
Он просто тебя жалеет... а я всего лишь честен с тобой. ))))

Изображение
Хотя, глядя на тебя, я начинаю верить, что добро всё-таки существует...

Изображение

Изображение
Кхм... чё как? Привет, народ!Изображение

Изображение
От блин... Элис, ты опять дверь забыла закрыть?
Извини... :oops:
Да ладно, не делай вид, что ты ничего не знал! Ты всё знал уже давно!
Ну да... и всё ждал, а когда ты придёшь и скажешь мне... :evil:
Ну давай сейчас. Я люблю твою сестру. И она меня - тоже. Чё сделаешь?

Изображение
Если я хоть раз увижу, что она из-за тебя страдает, если ты причинишь ей хоть какое-то зло...
Да я знаю! Грохнешь меня! Да я лучше сам об стену убьюсь, если хоть чем-то её обижу. :x
Ссссссмотри у меня! :evil:

Изображение
А вообще... Алиса, можно я с ним поговорю?
Ой, да говори сколько влезет. :problem:

Изображение
Кстати, тебя там Трис в своём ателье ждёт... что-то там про нижнее бельё или ещё что... женские штучки, короче. ))))
Ой, да поняла я, что ты хочешь, чтобы я не мешала тебе учить Джона жизни. Уже ушла.
Спасибо, милая. ))))

Изображение
Чё, будешь меня кошмарить?
Позже... сейчас на повестке дня наша безопасность... Ты в последнее время на Базе ничего странного не замечал? Лазутчиков или шпионов не попадалось?
Хм... нет. Ничего такого. А что случилось-то?

Изображение
Душелов говорит, что ощущает пристальное внимание к этому нашему миру... Странники мониторили астрал и они тоже заметили следы чужого присутствия... думаю, стоит помнить о плане общей эвакуации на Базу. Если что - проследи, чтобы Алиса туда отправилась. Вообще вся эвакуация теперь на тебе.
Стой! А ты?
Мы с Трис остаёмся здесь и уговариваем Душелова смотаться отсюда и не геройствовать, пытаясь защитить этот мир.
И как ты это сделаешь? Она же просто тебя не будет слушать. Этот мир - её детище.
Думаю, пара выстрелов в голову из энергопистолета решат эту проблему. Её выкинет в родной мир, а мы с Трис оттащим её физическую оболочку на Базу.
Поэтому ты хочешь ей персональное тело, да?
Да... Джанет может не пережить эти пару выстрелов в голову...

Изображение
Значит, чужое пристальное внимание... я подключу своих людей с Базы. Посмотрим, что можно узнать... :think:


ЗЫ: Все фигурки мне подарил мой братишка. Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 11 апр 2021, 14:50

Isvane писал(а):Источник цитаты Время!
блин, это да((
Isvane писал(а):Источник цитаты Для меня с эпохой ЭАХ и МХ ушла и лёгкость, какая была в хобби. Теперь я - задрот
Ну...эм... это не всегда плохо. Ты же совершенствуешься, тем более Хочешь продолжать в том же духе) Пока тебе самой не надоест "играть" именно так - нормуль)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты думаешь, я её делаю? Всё очень затянулось, интерес почти угас...
:shock: Ааааоаооаоаооа ну ты офигеть! :mrgreen: Ну тогда понятно, что эта недопарочка так со свиданием мучается :twisted:

Ну там у тебя уже знатные коллекционеры, как я погляжу))) ГудРон вон тоже))) И полочка для фигурок клевая :D
Хах, судя по их диалогу, Алиска явно понимает Джона отлично)
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ладно, не делай вид, что ты ничего не знал! Ты всё знал уже давно!
Ну да... и всё ждал, а когда ты придёшь и скажешь мне...
Ну давай сейчас. Я люблю твою сестру. И она меня - тоже. Чё сделаешь?
:icon_e_biggrin: Отлично поговорили))) Алекс прямо молодец, держи себя в руках и не ведется на провокации. Тем более у них сейчас есть проблемы и посерьезнее :crazy: :crazy: Оооооочень посерьезнее! :shock:
Isvane писал(а):Источник цитаты думаю, стоит помнить о плане общей эвакуации на Базу. Если что - проследи, чтобы Алиса туда отправилась. Вообще вся эвакуация теперь на тебе.
Стой! А ты?
Мы с Трис остаёмся здесь и уговариваем Душелова смотаться отсюда и не геройствовать, пытаясь защитить этот мир.
И вот это наводит на самые нехорошие мысли( Хотя план Алекса звучит хотя бы как План, и с ним уже что-то можно делать.
Персональное тело значит...хехехе...ну раз Алексу лично это надо, то по-любому все будет и солнышко-Джанет не пострадает :angel:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Asuna » 11 апр 2021, 15:36

Берегись! Твои питомцы уже начали злоумышлять против тебя!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 11 апр 2021, 21:52

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ты же совершенствуешься, тем более Хочешь продолжать в том же духе)

Иногда бывает, что устаю от этого. Особенно, когда хочу сделать фото и понимаю, что на это уйдёт два-три дня... бывает, что руки опускаются, ничего не хочется. :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну тогда понятно, что эта недопарочка так со свиданием мучается

В кафешке, типа, ремонт, и они ждут, когда она снова откроется. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И полочка для фигурок клевая

Я её чуть лучше покажу. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты судя по их диалогу, Алиска явно понимает Джона отлично)

Она очень уступчивая, старается не спорить, ну с Алексом же натренировалась. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тем более у них сейчас есть проблемы и посерьезнее

Да там пока не понятно - проблема это или ещё что... может, всё обойдётся, а может... это будет конец всего. :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотя план Алекса звучит хотя бы как План, и с ним уже что-то можно делать.

У Алекса всегда есть план. 8) У Джона тоже, но это не тот план. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ну раз Алексу лично это надо, то по-любому все будет и солнышко-Джанет не пострадает

Алекс заботится о безопасности каждого жителя...

Asuna, да ну... там же наоборот, забота о безопасности. :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 11 апр 2021, 22:01

Ну и поделюсь мелочами...
Вот такой шкафчик... ну или что это... взяла в "Леонардо". Не знаю, буду ли красить, там работы много... :crazy: Может, так оставлю под светлый интерьер...
Изображение
А ещё вот - крылышки. Для ангелочка. :mrgreen:
Изображение
А это уже из "Фикспрайса" - полочка... немного кривая, как видите. :icon_e_confused: Других, ровнее, не было. Были ещё какие-то, но мне не понравились... Для тех, кто изголодался по МХ - наш учёный. 8) Шастает тут туда-сюда, и везде у него дела... Тут ещё стена новая, ровная. :mrgreen: Взяла в "Леонардо" картонку для этого дела, чтобы обои разные клеить, нужно ещё пару таких - понравились. Плотная, не гнётся, поверхность ровная. Самоклейка вроде ровно легла... ну, внизу немного поплыла, конечно... но там мебеля будут...
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Asuna » 12 апр 2021, 01:01

О! И я с этими полочками! Позавчера увидела, тут же схватила (только белую), ну как мимо пройти. Моя тоже кривовата :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 12 апр 2021, 02:04

Asuna, я тоже хочу белую потом взять, если будут... Моя ваще кривая не в себе, но шоподелать. :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Asuna » 12 апр 2021, 07:53

Isvane, я думаю о покупке второй белой, шестиугольной, но пока больше не вижу нигде. Если тебе что-то надо, могу тоже поискать и купить, как попадётся.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение KemyFox » 12 апр 2021, 09:05

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я тебе в ВК в личке ссыль кину. Ну, раз речь именно о нём. ))

О, мерсишки.)))) Посмотрела - буду разбираться.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты . Я реально всё бросала, ну, кроме работы... а тут хотя бы одним глазом, но втыкала форум...

Ну да... как бы ни хотелось - работу, в отличие от хобби, не бросишь... хотя работу отчего то чаще хочется бросить, чем хобби. :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да я тоже бывает загоняюсь... на недельку-другую... мне помогает выговориться, хорошо, что есть кому. ))))

Хмм... Походу мы сейчас о разном говорим. :mrgreen: я имела в виду, что я умудрилась на форуме себе обязон устроить, когда уже бы отдохнуть, отвлечься - а НАДО серию ваять. И ехать холодно, и спать охота, и вообще смотреть на куклят тошно - а вот себя за шкиряк хвать, и "работаем"... А так с хобби нельзя, вот я и доигралась, что вообще на год из игр вышла. Да и сейчас ещё кукол покупаю, что то там шью-вяжу на них, какие то идеи кто есть кто есть, а сесть, написать да отснять как раньше - не тянет абсолютно... хотя по самому ппоцессу съёмок фотоисторий я всё же скучаю немного. :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты а если Рон получит человеческий облик и его заграбастает себе какая-нибудь красотка?

Сделай ему ЖЕНСКИЙ облик. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты А сейчас - мне бы текущую историю иногда вперёд двигать...

А текущая история меня тоже интересует, так что я всяко в выигрыше буду. )))
Скрытый контент: показать
их тама аж 7 штук... их "родные" имена у меня в голове не держатся, своим троим пока кликухи придумала, теперь хочу ещё двоих. А может быть - и 4-х, не решила пока!

Isvane писал(а):Источник цитаты Иногда даже слишком... бывает, что я сама уже берегов не вижу после этого...

Ну да... За всё приходится чем то платить.... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты зато, возможно, у меня скоро появится новая куколка.

Уряааа! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так помучить-то его сперва нужно! Проверить на прочность, протестировать.

А, нупомучать - это святое, ага... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Блиииин... у тебя опять плохое настроение, да? А что там на нижней полке?

Хи! Алиса хорошо знает своего любимого!))))) Воппосы он, конечно, затрагивает интересные, но видимо ток от хандры его на такие темы переклинивает?
Фигурки занятные.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты это... это коллекция ГудРона.

Занятные какие!)))) Словно из гипса вылеплены!)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Элис, ты опять дверь забыла закрыть?
Извини...

Вот да! Эти двери... Вечно не вовремя открытыми остаются...
Хотя... Вот наконец и не надо больше будет скрываться, так что "всё к лучшему" видимо. :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Душелов говорит, что ощущает пристальное внимание к этому нашему миру... Странники мониторили астрал и они тоже заметили следы чужого присутствия...

Оппа... Вот это уже интересненько.... Намечается крутая драчка? :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты И как ты это сделаешь? Она же просто тебя не будет слушать. Этот мир - её детище.
Думаю, пара выстрелов в голову из энергопистолета решат эту проблему. Её выкинет в родной мир, а мы с Трис оттащим её физическую оболочку на Базу.

Вот не фига ж себе, чего удумали, злодеи!!! Ху из субординация? Не, не слышали о таком изврате! :twisted: Аня! СУрьёзно говорю - прячся от них! Они коварны и опасны! Делают вид, что такие миролюбивые, а сами... Или это тоже у них в еонтракте прописано? В качестве обязанностей?!! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Поэтому ты хочешь ей персональное тело, да?
Да... Джанет может не пережить эти пару выстрелов в голову

Ууухх, вот же хитрюги, а... А я то думала, они так о твоём комфорте заботятся, а они... Маленькие коварные создания! Ну посмотрим, посмотрим, как у них их эта авантюра выгорит... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты и поделюсь мелочами...

Какие приятные "мелочи".))))) Так то да, в Леонардо много всякого полезного есть. И главное - вживую можно хапнуть.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты А это уже из "Фикспрайса" - полочка...

Хмм... Ыикспрайс поставляет кукломебель... надо запомнить... 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты ля тех, кто изголодался по МХ - наш учёный. Шастает тут туда-сюда, и везде у него дела..

Красавец деловущий! :clap: О да, я, я из тех "изголодавшихся", бум считать, на лёгкую "закуску" хватит. Но "я требую продолжения банкета!" :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9257
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Svetlasha » 12 апр 2021, 11:58

Isvane
Агаа) разговор состоялся! И даже обошлось без истерик и мордобития! :mrgreen:
Ничёси коллекция у Гудрончика)))
Насчёт выстрела в голову - раз такие сделали, Джан открывает глаза... А она Душелов! НАВСИГДА! :twisted: :twisted: :twisted:
Гм, и что это там за чужое присутствие? :?
Полки отличные! Из Леонардо у меня есть) А из фп так и не купила себе, думаю...
Крылышки какие))) :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 12 апр 2021, 16:37

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Иногда бывает, что устаю от этого
Ох, понимаю(( Поэтому всегда надо отдыхать и от этого тоже :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да там пока не понятно - проблема это или ещё что... может, всё обойдётся, а может... это будет конец всего
Звучит, как анонс к 4ому сезону СПН :icon_e_surprised: :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты У Алекса всегда есть план. У Джона тоже, но это не тот план
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Деревянная полка крутецкая! Тоже на нее поглядывала, но в итоге купила поменьше размером.
Isvane писал(а):Источник цитаты Не знаю, буду ли красить, там работы много..
А в чем сложности ? Что там за работа?
Скрытый контент: показать
Кстати, если вдруг надумаешь красить, попробуй морилкой на водной основе. Она классно ложится и красить ею легко, не обязательно делать несколько слоев, как в акрилом. А еще можно смешать морилку с акрилом, и тогда и цвет буде поярче и ложится будет красиво, больше похоже на дерево

Крылышки для ангелочка очень прикольные)) Правда, Алиска не совсем ангелочек... череп на майке как бы намекает... :twisted:
И полка из ФП тоже клевая) Ну да, кривовата чутка... а выправить нельзя никак? Хотя не сказать, что это как-то прям портит вид. Рада была видеть Себу)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 12 апр 2021, 16:45

Isvane,
Задумалась о том, что нужно было позволить Риэлю подарить что-то ещё, кроме букета. ))))

Вот да) побольше подарков, а то только цветочки Изображение


Главное, двери пусть закрывают) Изображение

Какие у Алисы с Джоном философские разговоры про добро и зло люблю такие))
Блиииин... у тебя опять плохое настроение, да?

Знакомы вопрос, когда начинаешь затевать разговор на подобные темы)))
Джон прям серьёзный такой коллекционер, здорово :wink: У ГудРона тоже весьма впечатляющая коллекция, необычные такие фигурки, интересные)). :twisted:
Кхм... чё как? Привет, народ!

Что-то у Алекса привычка приходить не ко времени))) Изображение
Вообще вся эвакуация теперь на тебе.
...
Джанет может не пережить эти пару выстрелов в голову...

Что-то затевается, похоже :think: как-то волнительно прямо.
Вот такой шкафчик...

Какой клёвый шкафчик!) Отличная и нужная вещь для 1:6 коллекционеров)) Да и не для коллекционеров может быть полезен, те же цветочки расставить =)
Алиса с крылышками то ли ангелочек (в чертовщинкой), то ли с подиума Виктории сикрет Изображение
О, полочка из ФП!) Я такую тоже видела, была в ФП как раз в пятницу - была такая черная круглая и белая треугольная, по-моему. Но я нарыла дерево, поэтому на полочку уже не стала заглядываться. Ну а что кривовата, может у неё такой концепт Изображение да и на функциональность небольшая кривизна не влияет вроде как).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 15 апр 2021, 03:36

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Если тебе что-то надо, могу тоже поискать и купить, как попадётся.

Да не, у нас вроде пока есть и мне не надо тем не менее...

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты как бы ни хотелось - работу, в отличие от хобби, не бросишь... хотя работу отчего то чаще хочется бросить, чем хобби.

Знаешь... а вот мне нравится моя работа. Но не так, чтобы её прям любить, нет. Но я на работе обычно обдумываю эпизоды, продумываю фотосессии и наряды, как что шить, делать... короче, у меня работа - это место, где мне хорошо думается. )))) Дома не так, не могу сосредоточиться. При чём у меня на работе думать тоже нужно, иначе ошибок будет слишком много, и однако же я этих самых ошибок по работе делаю меньше всех... за долгие годы привыкла, почему и уходить не хочу в другое место, хотя бывает, что всё достаёт аж до бесячки...
KemyFox писал(а):Источник цитаты я имела в виду, что я умудрилась на форуме себе обязон устроить, когда уже бы отдохнуть, отвлечься - а НАДО серию ваять

А, это. Я через это тоже проходила, но научилась "отпускать". Если у меня нет настроя что-то делать, то я просто не делаю, даже если надо там историю дальше рассказывать, я просто на время всё откладываю и шью. А потом приходит настрой и я фоткаю и продолжаю историю. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Сделай ему ЖЕНСКИЙ облик.

Не, он сильно против...
Скрытый контент: показать
KemyFox писал(а):Источник цитаты своим троим пока кликухи придумала, теперь хочу ещё двоих. А может быть - и 4-х, не решила пока!

О, как ты наБТСилась. :mrgreen: У меня тока двое, и даже их что-то многовато.

KemyFox писал(а):Источник цитаты Воппосы он, конечно, затрагивает интересные, но видимо ток от хандры его на такие темы переклинивает?

Ну он вообще-то довольно мрачный тип, но этого не показывает. Тот ещё философ доморощенный. :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот наконец и не надо больше будет скрываться, так что "всё к лучшему" видимо.

Но на глаза Сашке им всё равно лучше пока не попадаться вместе...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Намечается крутая драчка?

Если уничтожение целого мира без возможности восстановления - это крутая драчка, то да... это именно оно...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Или это тоже у них в еонтракте прописано? В качестве обязанностей?!!

У Алекса и у Джона в Контракте есть пункт о защите Душелова. Это - в приоритете. Потом - всё остальное...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну посмотрим, посмотрим, как у них их эта авантюра выгорит...

Может, и получится что... если Душелову понравится то физическое воплощение, которое они ей выбрали...
KemyFox писал(а):Источник цитаты О да, я, я из тех "изголодавшихся", бум считать, на лёгкую "закуску" хватит. Но "я требую продолжения банкета!"

Пока банкет никак... я опять ввязалась в очередную авантюру...

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И даже обошлось без истерик и мордобития!

Ну так Алекс уже в уме поистерил и морды всем набил. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты раз такие сделали, Джан открывает глаза... А она Душелов! НАВСИГДА!

Неееее, если такое произойдёт, то Кемперу люто достанется... за непреднамеренное убийство...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Гм, и что это там за чужое присутствие?

А х его з...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Поэтому всегда надо отдыхать и от этого тоже

Ну, ты видела, как я в ВК отдыхаю. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Звучит, как анонс к 4ому сезону СПН

Там вроде к каждому сезону анонс так звучит? ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А в чем сложности ? Что там за работа?

Ну, мне жена моего брата, которая тоже хоббит, сказала, что надо шкурить, морить... красить... короче, я никогда этого не делала, а учиться времени пока нет...
Скрытый контент: показать
Вот про морилку думаю... я не знала, зачем она вообще, мне рассказали, теперь вроде как и просто всё...

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Правда, Алиска не совсем ангелочек... череп на майке как бы намекает...

Ну вот... какой мир, такие и ангелочки. :shifty:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну да, кривовата чутка... а выправить нельзя никак?

Там приварено вроде... конечно не намертво, но я боюсь испортить...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Рада была видеть Себу)

А он-то как рад, что его хотя бы чуть-чуть видят. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот да) побольше подарков, а то только цветочки

Ну, она можетпотребовать попросить подарки на грядущее свидание...
YanaS писал(а):Источник цитаты Какие у Алисы с Джоном философские разговоры про добро и зло люблю такие))

Джон тот ещё... философ. Так-то они с Алексом на такие темы любят под пивко поговорить, поспорить, обсудить...
YanaS писал(а):Источник цитаты Что-то у Алекса привычка приходить не ко времени)))

Он просто бдит. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Что-то затевается, похоже как-то волнительно прямо.

Ну, пока что только планируется...
YanaS писал(а):Источник цитаты Да и не для коллекционеров может быть полезен, те же цветочки расставить =)

Ой, да... у меня на него уже столько планов!
YanaS писал(а):Источник цитаты то ли с подиума Виктории сикрет

Я, кстати, думаю в эту сторону... я же сейчас потихоньку нижнее бельё ковыряю... и крыльев у меня уже много...
YanaS писал(а):Источник цитаты Но я нарыла дерево, поэтому на полочку уже не стала заглядываться.

Да-да! Деревья - штука нужная. 8) У меня уже скоро лесополоса наберётся. :lol:



************************************************************************************************
Короче, я опять ввязалась в конкурс во внеконкурс... Не теряйте. :)
И да, ко мне едет новое воплощение Душелова, но я пока не знаю, подойдёт ли оно ей... пощупаем, посмотрим, а там уже решим...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 15 апр 2021, 07:23

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Блиииин... у тебя опять плохое настроение, да? А что там на нижней полке?

Я подумала в эротическом смысле :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты это коллекция ГудРона.

Какие симпатяшки)) Герои кошмаров?
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да... и всё ждал, а когда ты придёшь и скажешь мне...
Ну давай сейчас. Я люблю твою сестру. И она меня - тоже. Чё сделаешь?

Джон заранее настроен воинственно :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мы с Трис остаёмся здесь и уговариваем Душелова смотаться отсюда и не геройствовать, пытаясь защитить этот мир.
И как ты это сделаешь? Она же просто тебя не будет слушать. Этот мир - её детище.

Грядет переселение??
Isvane писал(а):Источник цитаты такой шкафчик..

Красивая витрина получается)) Можно так оставить, можно как угодно раскрасить:)
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё вот - крылышки

Милые)) Алисе подходят))
Isvane писал(а):Источник цитаты наш учёный

Полочка отличная!)) В нашем таких не было. А ботинки у ученого какие, вау!)) Приятно было повидать))


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты хотя работу отчего то чаще хочется бросить, чем хобби.

В смысле "бросить хобби"??? Я те брошу! Мы только начали!


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты попробуй морилкой на водной основе.

Света, а поподробнее можно? Что за морилка? Как она в миру называется? Как выглядит? На каком этапе вносить акрил и в каком количестве?:) :oops:


Isvane писал(а):Источник цитаты я опять ввязалась в очередную авантюру...

А поподробнее?))
Isvane писал(а):Источник цитаты Короче, я опять ввязалась в конкурс во внеконкурс... Не теряйте.

А, понятно)) Следить там же?
Isvane писал(а):Источник цитаты И да, ко мне едет новое воплощение Душелова, но я пока не знаю, подойдёт ли оно ей... пощупаем, посмотрим, а там уже решим...

Ух ты!!! Отето да! Ждем, надеемся и верим!)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 15 апр 2021, 11:55

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты ты видела, как я в ВК отдыхаю
да видела видела :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Там вроде к каждому сезону анонс так звучит? ))
В 4ом же сезоне Люся хотел вселиться с Сэма и устроить апок? Вот такого же уровня угроза, как мне кажется... с апокалипсисом :o
Isvane писал(а):Источник цитаты которая тоже хоббит, сказала, что надо шкурить, морить... красить... короче, я никогда этого не делала, а учиться времени пока нет..
А чему там учиться? Как кисточкой по поверхности водить?) Не беспокойся, там все не так сложно, как может показаться, и не так долго.

Душелова ждем))))


AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Света, а поподробнее можно? Что за морилка? Как она в миру называется? Как выглядит? На каком этапе вносить акрил и в каком количестве?:)
Скрытый контент: показать
Я покупала ту, которая на водной основе (она выгляди как подкрашенная водичка - жидкая). Я брала художественную (просто потому, что мне не нужен большой объем, как в строймагазинах продают.
Последний раз брала вот такую. Но цвет показался мне слишком светлым, хотя брала самый темный из коричневых. Ну я и бахнула туда подходящего по цвету акрила :mrgreen:
Изображение
В миску брала акрил, и чуть-чуть на глаз наливала морилку, перемешивала, чтобы акрил размазывался по миске полупрозрачным слоем и этой смесью красила. Мебель в кабинете у Аарона покрашена таким способом, мне понравился результат.

У меня есть морилка от другой фирмы тоже художественная, так там яркий и темный цвет (у меня черная, не знаю, как я более деревянными цветами). Но если не хочется возиться с акрилом, я бы посоветовала купить ее:
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 15 апр 2021, 12:07

Caroline_Pride, Спасибище огромное!)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение NastyaMalina » 16 апр 2021, 02:53

Isvane писал(а):Источник цитаты я решила показать хотя бы одну альтернативную парочку
ух ты! ух ты! ))) как страстно и красиво)) :o

https://wampi.ru/image/Rnwmwl8 - шикарный кадр)) все эмоции в одном жесте ))) :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ах, тестируете значит?
Да-да! Это ж важно!
естественно важно! )) все девушки всегда тестируют нижнее бельё на подружках)) :lol:

ой...выше то я пропустила....

Риэль с авокадом прям гордый садовник))) Как же мне нравятся кадры в зелени, она так мягко вся подсвечивает и освежает))
Ух ты сколько цветов в магазинчике у Джейн) :o
Isvane писал(а):Источник цитаты Цветы, очаровательная девушка - что может быть лучше? ))))
а Эдмунд тот еще ловелас однако)) 8)

какая у Мирандель комнатка красивая)) глубенькая, нежная))
Isvane писал(а):Источник цитаты И вот, не приходить же к такой красавице с пустыми руками, смотрите, какие дивные розы!
ну лиса)))) вот уж у кого надо Роберту уроки брать)) ...и нашему Кэбу )) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты вон, смотрите, ребёнок зашёл, а вы непотребствами тут занимаетесь!
ну тоже мне ребёнок)) нахал какой))) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, да! Вы идите, смотрите, не споткнитесь, там порожек. )))) А Вы старенький уже. ))))
вот же, дерзкий какой или какая))))
Isvane писал(а):Источник цитаты мне Джон рассказывал, что Эдмунд какой-то инкуб не в себе, любую девушку охмурить может, она и не заметит, как уже голая и в полном его распоряжении
хм...а судя по тому как обе девушки быстро на него повелись - кажется это правда! :o
Isvane писал(а):Источник цитаты Имею право не разглашать. И до осмотра Вас не допущу.
:lol: представила как Мирандель требует досмотра)) и такая типо - Ага! так вот ты кто !!!
Isvane писал(а):Источник цитаты понимаю, что здесь другой мир, но всё же мне пошли навстречу и позволили вот это допущение...
ну так даже интереснее, когда у персонажа свои особенности характера и поведения)) И правильно что про свой пол пока не разглашает )) Интрига! ) :thumbup:
Isvane писал(а):Источник цитаты День Варенья у моей звЯзды - Тиффани
какая она красивая в этом наряде) вся воздушно весенняя))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну... фиолетовые розы. Как банально!
банально? да такого цвета розы фиг найдёшь ! ))) Фанни вечно в своём репертуаре, лишь бы повредничать))
Isvane писал(а):Источник цитаты я вижу, что ты встал на путь исправления и даже оделся! Такое поведение нужно поощрять!
вот же вредина)) Но хорошо что всё же согласна сходить на свидание)) :icon_e_smile:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 16 апр 2021, 02:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение NastyaMalina » 16 апр 2021, 02:54

Isvane писал(а):Источник цитаты Ого! Новая фигурка в твою коллекцию?
Ага. )))) Только что привезли.
классные фигруки в Джона) и полочка очень прикольная! Я долго о такой мечтала, на днях наконец то выловила в ФП, только беленькую)
Isvane писал(а):Источник цитаты Нет ни хорошего, ни плохого. Есть только ситуации, которые тебя не устраивают...
я тоже так считаю))
Isvane писал(а):Источник цитаты Он каких-то монстров собирает вечно... хотя, может, они тоже какие-то высокопарные герои, а? Как думаешь?
ну а почему бы и нет) может они в каком то своём мире несут добро...убивая все подряд чтобы не было перенаселения)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя, глядя на тебя, я начинаю верить, что добро всё-таки существует...
дяяя)))))) :icon_e_smile:
https://wampi.ru/image/RnSUU7z - и таки снова он) и таки снова не вовремя)) то девочкам помешал бельё тестировать, теперь вот Джону мешает тестировать Алису))) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да... и всё ждал, а когда ты придёшь и скажешь мне
да как тут придёшь и скажешь? он в прошлый раз на свадьбе нуккедола устроил им скандал , и после такого ждал что Джон снова попытается на тему Алисы заговорить с ним?
https://wampi.ru/image/RnSUJwQ - как она на них тут смотрит! Очень настороженно и внимательно))
Isvane писал(а):Источник цитаты Трис в своём ателье ждёт... что-то там про нижнее бельё или ещё что... женские штучки, короче. )
да да...вот пойти потестить с Трис бельё это можно...да))) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Душелов говорит, что ощущает пристальное внимание к этому нашему миру.
ой ой - это случайно не та хрень подозрительная, которая как то раз засветилась когда Наташа с Говардом шли?
Isvane писал(а):Источник цитаты Думаю, пара выстрелов в голову из энергопистолета решат эту проблему. Её выкинет в родной мир, а мы с Трис оттащим её физическую оболочку на Базу.
жестоко, но они же таким образом спасут Душелову жизнь.
Isvane писал(а):Источник цитаты Да... Джанет может не пережить эти пару выстрелов в голову...
тоесть как бы , когда оо выстрелов Душелова выкинет из тела в свой мир, она потом может опять в тело вернуться. А Джанет имеет только один мир и одно тело и если её подстрелить то её из тела выкинет вникуда...и она просто умрёт ?
Isvane писал(а):Источник цитаты Все фигурки мне подарил мой братишка.
братик у тебя вообще золото! И фотки хвалит и наряды) и еще и фигурки дарит))) :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот такой шкафчик.
шикарный!
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё вот - крылышки. Для ангелочка.
очень красиво) Алиса тут буд то улыбается даже))
Isvane писал(а):Источник цитаты Тут ещё стена новая, ровная
отлично смотрится) буд то матовая да? И полочка отлично вписывается))
Isvane писал(а):Источник цитаты наш учёный
может он что нибудь сможет придумать? как то помочь вычислить кто следит за миром? ( или ты его просто так сфоткала, и он не участвует в событиях? )

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение KemyFox » 17 апр 2021, 06:43

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Знаешь... а вот мне нравится моя работа. Но не так, чтобы её прям любить, нет. Но я на работе обычно обдумываю эпизоды, продумываю фотосессии и наряды, как что шить, делать...

Я тоже раньше и продумывала, и прописывала, и шила-вязала-прошивала... А после переезда - алес, накрылась лавочка... Я ж раньше сидела вдвоём с подругой, которая о моих закидонах в курсе, а теперь к нам ещё двоих посадили, и это - полный мрак. Целыми днями разговоры на тему, кто что одел, кто с кем пос...ся, да как всё в мире "хреново и денег неть".... у меня от ентого уши в трубочки сворачиваются и настроения нет даже на форуме ответить, не то что что-то там сочинять. А уж что б они сказали, если б я кольнулась о своём хобби... ууу... не, не нать мне такого "счастья"... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А, это. Я через это тоже проходила, но научилась "отпускать". Если у меня нет настроя что-то делать, то я просто не делаю, даже если надо там историю дальше рассказывать, я просто на время всё откладываю и шью.

Да понятное дело, не я первая, не я и последняя: все через это проходят.))) Я просто немного так (на сколько то там лет) отстаю от вас.)))) Но зато есть "старшие товарищи", кто всегда могут разъяснить мне мои метания и своим примером показать что "всё ппоходит - пройдёт и это".))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, он сильно против...

Я так почему то и подумала... :lol:
Скрытый контент: показать
БТС да, я доооого держалась, но и меня они "догнали" наконец. Насчёт них есть одна мыслишка, в смысле история, но... мне надо их хотя б 5, а лучше всех 7-х собрать.

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну он вообще-то довольно мрачный тип, но этого не показывает. Тот ещё философ доморощенный.

Ну так интересные вещи же говорит!)))) Нехай дальше вещает.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но на глаза Сашке им всё равно лучше пока не попадаться вместе...

А Сашка то тот ещё жук однако... Сам то с Трис ни от кого не скрывается, а сестрёнка его - чем хуже? Она тоже хочет с любимым миловаться там и тогда, когда ИМ этого хочется, а не когда братец старшОй в хорошем настроении пребывать изволит. И вообще, она уже большая девочка, сама разберётся.)))) (Вот интересно, что сказал бы Сашенька, если б Алиса ему начала предъявы кидать насчёт ЕГО личной жизни. Трис то тоже не так проста, как кажется. А вдруг она - опасна?!! :twisted: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Если уничтожение целого мира без возможности восстановления - это крутая драчка, то да... это именно оно..

Как читатель - нервно грызу табуретку и истово надеюсь, что как нибудь обойдётся, как хозяйка мира своего - сладко предвкушаю адский армагеддец и жду не дождусь возможности полюбоваться "большой игрой" коллеги. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты У Алекса и у Джона в Контракте есть пункт о защите Душелова. Это - в приоритете. Потом - всё остальное...

То есть "хрясь по морде чайником" зазевавшегося Душелова - это нынче у нас так Душелова ЗАЩИЩАТЬ принято?!!! Срочно побежала блочить своим допуски на просмотр твоей темки. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Может, и получится что... если Душелову понравится то физическое воплощение, которое они ей выбрали...

В любом разе енто будет "новая кукАлка", так что жду, потирая лапки.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Пока банкет никак... я опять ввязалась в очередную авантюру...

Авантюристка ты! Таким макаром того глядишь мне придётся таки осваивать ещё и ВК тоже.... :roll:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В смысле "бросить хобби"??? Я те брошу! Мы только начали!

Хмм... Спокуха, Ириш, там акцент был на "бросить РАБОТУ". Хобби было в роли "я скорее застрелюсь". :mrgreen: Но поскольку у меня нет пистолета, а так же разрешения на оружие, то - играем дальше.))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 18 апр 2021, 00:13

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я подумала в эротическом смысле

Та блин! Это всё Риэль виноват! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Герои кошмаров?

Думаю, да. )))) Герои кошмарных комиксов.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джон заранее настроен воинственно

С Алексом только так и можно, иначе решит, что к Алисе у того нет настоящих чувств, раз свои права на неё не отстаивает...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Грядет переселение??

Да кто ж его знает? Пока непонятно всё...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ботинки у ученого какие, вау!))

Это от какого-то из БТСов. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А, понятно)) Следить там же?

Ну да... и участвовать по возможности. :wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ждем, надеемся и верим!)))

Она уже. )))) И я прям пищу. :icon_e_biggrin:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Люся хотел вселиться с Сэма и устроить апок? Вот такого же уровня угроза, как мне кажется... с апокалипсисом

:icon_e_confused: Я начинаю бояться, а вдруг вместо Душелова в новое тело вселится кто-нибудь ещё? :icon_e_surprised:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не беспокойся, там все не так сложно, как может показаться, и не так долго.

О, спасибо за подробный рассказ, что и как. :) Я реально думала, что всё сложнее. Так-то наверное через годик решусь что-нибудь покрасить. ))))

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ух ты! ))) как страстно и красиво))

Спасибо. )))) Обожаю женские тела Интегрити...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты шикарный кадр)) все эмоции в одном жесте )))

Это вообще любимый жест у Алекса. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Как же мне нравятся кадры в зелени, она так мягко вся подсвечивает и освежает))

Я тоже очень зелень в кадре люблю, как-то даже приятнее смотреть на такие фотографии, где растения присутствуют.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот уж у кого надо Роберту уроки брать)) ...и нашему Кэбу ))

Ой, он их научит... только я боюсь, что Роберт всё равно облажается и сделает что-нибудь не так и ходить ему тоже с фингалом под глазом. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а судя по тому как обе девушки быстро на него повелись - кажется это правда!

Так он очень такой непосредственный... вроде просто общается, комплименты вон раздаёт направо-налево, а сам уже лапы тянет... вообще такой скользкий тип оказался!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты представила как Мирандель требует досмотра)) и такая типо - Ага!

А там - анатомия кукольного Кена. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И правильно что про свой пол пока не разглашает )) Интрига! )

Я люблю интриги... очень. )))) Так люблю, что пока сама не знаю, какого Брюн пола. Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Фанни вечно в своём репертуаре, лишь бы повредничать))

Иначе она не была бы Фанни...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я долго о такой мечтала, на днях наконец то выловила в ФП, только беленькую)

Да, беленькая - под твои светлые воздушные интерьеры - как раз! Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты может они в каком то своём мире несут добро...убивая все подряд чтобы не было перенаселения))

Ну да, и всё это у них считается добром. А перенаселение - зло. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и таки снова он) и таки снова не вовремя)) то девочкам помешал бельё тестировать, теперь вот Джону мешает тестировать Алису)))

Тестировать? Да он её уже давно... очень активно юзает! :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он в прошлый раз на свадьбе нуккедола устроил им скандал , и после такого ждал что Джон снова попытается на тему Алисы заговорить с ним?

Он считает, что все должны говорить ему только правду, а он будет стоять, кивать и учить, как жить. Всех. Особенно - Душелова. :x
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот пойти потестить с Трис бельё это можно...да)))

Ну так там всё безобидно же... и никаких посторонних мужиков. Это ж важно! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это случайно не та хрень подозрительная, которая как то раз засветилась когда Наташа с Говардом шли?

Возможно, что она... а может и что-то другое... в этом мире много удивительного...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты когда оо выстрелов Душелова выкинет из тела в свой мир, она потом может опять в тело вернуться. А Джанет имеет только один мир и одно тело и если её подстрелить то её из тела выкинет вникуда...и она просто умрёт ?

Да, всё правильно. 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты братик у тебя вообще золото! И фотки хвалит и наряды) и еще и фигурки дарит)))

А ещё он вроде как подписался со мной на один мой кукольный проект, будем вместе кое-что делать. Вот если я не заленюсь и сошью всё необходимое, в этом году начнём.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как то помочь вычислить кто следит за миром? ( или ты его просто так сфоткала, и он не участвует в событиях? )

Да, Себастиан очень активно принимает участие, только чаще всего за кадром. Он же на Базе - главный научный сотрудник или что-то там такое, плюс и в этом мире занимается разработками, со Странниками сотрудничает в плане информации. Я думала найти ему новое физическое воплощение, но это и Эшгрид нужно будет переселять... многовато новых кукол получается...

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я ж раньше сидела вдвоём с подругой, которая о моих закидонах в курсе, а теперь к нам ещё двоих посадили, и это - полный мрак.

Блин... вот это - реально боль. :icon_e_sad: Я бы сбежала с такой работы. Да я вообще выбираю вечно такую работу, где мне не приходится особо с коллегами контактировать, пусть она не престижная и не особо "денежная", но зато я чувствую себя комфортно.
KemyFox писал(а):Источник цитаты кто всегда могут разъяснить мне мои метания и своим примером показать что "всё ппоходит - пройдёт и это".)

Ну, у всех ж по-разному... но да, общие моменты часто совпадают и очень помогает посмотреть на других. ))))
Скрытый контент: показать
KemyFox писал(а):Источник цитаты Насчёт них есть одна мыслишка, в смысле история, но... мне надо их хотя б 5, а лучше всех 7-х собрать.

Оооооо! Ну, буду ждать, когда ты соберёшь необходимое количество и отпустишь мыслишки на свободу. ))))

KemyFox писал(а):Источник цитаты Сам то с Трис ни от кого не скрывается, а сестрёнка его - чем хуже?

Так он наоборот хочет ей такого парня, который будет устраивать именно его - верный, надёжный, не гуляка... это ж не про Джона, ну... При чём он уважает Джона как друга, но боится, что тот обидит его любимую сестрёнку, вот и бесится.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Трис то тоже не так проста, как кажется. А вдруг она - опасна?!!

Трис - ЕГО женщина, а значит, всё правильно. 8) Он в ней даже не сомневается. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Как читатель - нервно грызу табуретку и истово надеюсь, что как нибудь обойдётся, как хозяйка мира своего - сладко предвкушаю адский армагеддец и жду не дождусь возможности полюбоваться "большой игрой" коллеги.

Ну, я пока не знаю, кого из вас двоих устроит дальнейшее развитие событий. :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты То есть "хрясь по морде чайником" зазевавшегося Душелова - это нынче у нас так Душелова ЗАЩИЩАТЬ принято?!!!

Ну так он обязался защищать всеми доступными способами и имеет право решать, как лучше это делать... минимум пострадавших и минимум риска для него самого, кстати. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты В любом разе енто будет "новая кукАлка", так что жду, потирая лапки.))))

Она уже у меня. Скоро начну интриговать. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Таким макаром того глядишь мне придётся таки осваивать ещё и ВК тоже....

Да что там осваивать... там вполне просто всё...
KemyFox писал(а):Источник цитаты там акцент был на "бросить РАБОТУ". Хобби было в роли "я скорее застрелюсь".

Да! Вот это правильно!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 18 апр 2021, 00:31

Isvane писал(а):Источник цитаты Я начинаю бояться, а вдруг вместо Душелова в новое тело вселится кто-нибудь ещё?
Ну шо ты творишь, ну низя же так после нашей переписки в ВК я прям беспокоюсь :icon_e_surprised:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я реально думала, что всё сложнее. Так-то наверное через годик решусь что-нибудь покрасить. ))
Эти полки же недорого стоят, вроде? Если захочешь покрасить и накосячишь - купишь новую чистенькую да и все))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей