Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мышь Соня и Готический Шляпник.

Сообщение Lenusya » 06 ноя 2014, 15:04

Соня - самый храбрый Мышь на свете! Задира, отчаянный сорвиголова и дуэлянт. Прямо вижу его эдаким мышиным Д'Артаньяном. Недаром у него такой жакет, жабо и главное - шпага. :wink: Прямо умиляет и удивляет, как в таком крохотном существе умещается такая гора отваги?!
Фото со Шляпником классные - чувствуется, что этих товарищей связывает настоящая, мужская, равноправная дружба, несмотря на различие в росте.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мышь Соня и Готический Шляпник.

Сообщение mihashka » 06 ноя 2014, 15:42

Аааааа, я за вами не успеваю. :shock: Выпала из интернета на несколько дней, а тут столько всего! :shock:
Гульнар, я просто обожаю твоих героев и мне очень нравится, что вы стараетесь собрать всех героев определённой линейки, вплоть до маленькой мыши Сони. :D
Прелестная Соня! Ей так идёт бегать по лесу. Это вы рядом с домом фотографируете? Очень красиво! Настоящий лес и снег - самый лучший фон для фотографий.
А что у мышицы лежит в авоське? Неужели то самое!? Про что написано выше... :shock:
Готический Шляпник - суров и брутален. А Зайка - молодец! Вовремя поняла, кто её настоящий рыцарь. 8)
Пара Белый Король и Белая Королева - меня завораживает. Они идеально подходят друг другу.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мышь Соня и Готический Шляпник.

Сообщение KaiLa » 06 ноя 2014, 15:43

Galia12, какая Соня классная и такая маленькая, но столько деталей, прелесть!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мышь Соня и Готический Шляпник.

Сообщение Galia12 » 06 ноя 2014, 15:55

Lenusya, Леночка, спасибо! Соня -настоящий мушкетер, хоть и девочка. В этом ее фишка.) Храбрая, умная, красивая и хитрая. Правда, иногда, не в самый подходящий момент, у нее вылетают слова, которые не должны были вылетать, и она от этого страдает. Видно, потеряла в бою один зуб :roll:. Но, Мыши все простительно!
Мы обожаем этого героя и не успеваем благодарить за него Леночку!)

mihashka, Наталья, спасибо! Решили, пока появилось время, побольше героев вывести в свет. А то там отряд и все хотят покрасоваться. Так что -приходи чаще, героев будет мнооого!
Кстати, в соточке на боку -тот самый глазик, полученный Мышью в бою, который, благодаря Алисе, вернулся потом обратно хозяину)
А, Зайка вовремя ухватила Шляпника) иначе бы его успели приватизировать остальные дамы, коих у нас не счесть)

KaiLa, Лариса, спасибо! Сонька -самая прелестная прелесть. Детальки такие милые и аккуратные, что кажется, будто Мышка спрыгнула с экрана прямо к нам!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мышь Соня и Готический Шляпник.

Сообщение Verdandy » 07 ноя 2014, 01:19

Ой, какая мышка! :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мышь Соня и Готический Шляпник.

Сообщение Galia12 » 07 ноя 2014, 06:36

Verdandy, спасибо!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мышь Соня и Готический Шляпник.

Сообщение САНА » 07 ноя 2014, 08:17

Обожаю персонажей Алисы! Готический Шляпник - особенный мужчина, очень интересный, всегда им любуюсь. С Зайкой они очень похожи, пара достойная.
Соня очаровательна.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мышь Соня и Готический Шляпник.

Сообщение hornet » 07 ноя 2014, 11:45

Galia12, Сонька очаровательна, они с кроликом наверное пару составляют :mrgreen: :?: Что то мне всех женить хочется даже зверьков. Я не очень боюсь мышей настоящих и их фигурки меня привлекают, в планах есть вышивки с мышатами. Твоя мышка очень симпотная, а почему у нее карие глазки? Так в фильме, да? (вот нужно будет посмотреть все таки это кино) Если бы я была Тоннером я бы голубые глазки поставила ... ну это так размышления на тему "если бы да кабы :lol: "

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мышь Соня и Готический Шляпник.

Сообщение Galia12 » 07 ноя 2014, 12:26

САНА, спасибо! Мужчины той серии особенно интересны, увлекательны и разнообразны) И дамы им под стать :D
hornet, Наташа, спасибо! Тоннер старался делать по фильму) Думаю, что с голубыми глазками Соня была бы ой как привлекательна, но, потеряла бы дерзость, присущую этой героине)
Насчет любоФФ, кто знает) :roll: , вполне :mrgreen: Они, кстати, с первого дня стоят с Кроликом вместе) Иногда Сонька даже забирается на подставку Кролика и наглым образом стоит там, пока не шлепается на бок))
Специально для тебя:

Мышь Соня и Кролик.

Изображение

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мышь Соня и Готический Шляпник.

Сообщение САНА » 07 ноя 2014, 12:31

Galia12, Кролик симпатичный! Парочка замечательная. Настроение поднимают.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мышь Соня и Готический Шляпник.

Сообщение mihashka » 07 ноя 2014, 12:32

Кролик аж глазки мечтательно закатил. 8) Может он без ума от мыши?

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мышь Соня и Готический Шляпник.

Сообщение hornet » 07 ноя 2014, 12:55

Galia12, ой а я размерчик то не учла :lol: :lol: :lol: Прикольно так смотрятся

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мышь Соня и Готический Шляпник.

Сообщение Galia12 » 07 ноя 2014, 15:40

САНА, настроение поднимают однозначно) Такие прикольные! :D
mihashka, Наташа, спасибо) Вот тут я не знаю: то ли он ее воспитывает, то ли любит. То ли и то, другое, вместе взятое)) :roll:
hornet, Наташа, так любви размер не помеха: посмотри, какая миниатюрная жена у Валуева) :mrgreen:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мышь Соня и Готический Шляпник.

Сообщение KaiLa » 07 ноя 2014, 18:35

Galia12, какие милахи оба! Такие прям,.. ну просто умиление зашкаливающее!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мышь Соня и Готический Шляпник.

Сообщение Demetria » 07 ноя 2014, 19:36

Гуля, интересных персонажей ты показала! Зайка и Шляпник отличная пара! не знаю как он смотрелся бы с Алисой, мне кажется что Зайка - абсолютно его. они и сделаны в одном стиле. а есть еще кто-то из персонажей "Алисы" в серии Re-Imagination?
здорово, что у вас с дочкой такие подробные коллекции вплоть до самых маленьких персонажей, таких как мышка и кролик. подозреваю, что это она основной зачинщик и вдохновитель на эти покупки.

повеселил комментарии кстати про мышь Соню и кролика. эка хватили :lol: а как же основной закон биологии? тут только отряды совпадают, а семейство, род и вид разные. так что пары тут точно не получится :lol: биологов на вас нет :lol: :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мышь Соня и Готический Шляпник.

Сообщение Galia12 » 07 ноя 2014, 20:25

KaiLa, Лариса, спасибо! В жизни они еще умилительнее.
Мышонка я вначале не хотела (боюсь мышей и крысок), подруга уговаривала-уговаривала, да и подарила потом со словами: Мышь должны быть! Боже, какое чудо приехало, дура была (подумала я), что не купила ее сразу!

Demetria, Катя, спасибо! Ну, ты рассмешила))) Серию Re-Imagination мы обожаем и персонажей разных-пестрых-странных много, только рука не сильно хочет фотографировать. Но, потихоньку всех будем выставлять.
Насчет законов биологии -у нас в сказочно-странном кукольном государстве можно все), даже смешение классов и видов. Да, так, что даже у ДНК теряется сознание, а биология-зоология, вкупе с анатомией, нервно курят в сторонке :mrgreen:
Приходи, у нас тут будет весело) :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мышь Соня и Готический Шляпник.

Сообщение Gineura » 07 ноя 2014, 20:56

Galia12, Гульнара, пара Шляпник + Зайка - потрясающая!!! Они будто задуманы парой и великолепно дополняют друг друга - Зайка выглядит еще более хрупкой и даже нежной, а Шляпник рядом с ней - просто красавец!
Мышь очень смешная :D Пока не увидела фото рядом со Шляпником, даже не поняла, что она такая кроха. Глаз в сумке - это немного страшно :shock: А вот мордочка у нее очень умильная, и не скажешь, что она грозная воительница :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мышь Соня и Готический Шляпник.

Сообщение Galia12 » 07 ноя 2014, 22:26

Gineura, Таня, спасибо! Эти герои все очень интересные и с богатой историей) Про каждого можно насочинить и нарассказать море всего) ЗАйка и Шляпник как-то так хорошо спелись, что даже и не представляю их отдельно друг от друга. Мышь -малютка, но, очень храбрая: все ее качества компенсируют небольшой рост. Как и в человеческой жизни). К глазику мы уже привыкли, поэтому его даже не видим :D
Последний раз редактировалось Galia12 08 ноя 2014, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса Кингсли в голубом платье.

Сообщение Galia12 » 08 ноя 2014, 22:20

Алиса Кингсли в голубом платье.

Алиса - эта наша самая любимая героиня, собственно, ради которой мы и начали коллекционировать кукол Тоннера. Это - самая загадочная, самая смелая и самая чудная героиня "Алисы в стране чудес" сказки Кэролла. Именно в представлении Бёртона эта Алиса нам больше нравится. Ибо близка и понятна ее жизненная позиция, и она в Бёртоновской вариации не столько сказочна, хотя и загадочна).
Эта Алиса появилась у нас второй (первее появилась Алиса в синем пальто), и мы за ней очень долго охотились. То ее не было, то, опять же - не было)) :D , то, появлялась, но в таком потрепанном виде, что это была уже не Алиса, а было чучело :? . Мы хотели новую и красивую, с шикарными кудрями. Именно эта Алиса, в своем фирменном голубом платье, привлекала наше внимание. И, в итоге, нам улыбнулось счастье и Алиса была куплена.

Наша Алиса очень бойкая, смелая и решительная. Это - повзрослевшая девушка, которая вот-вот должна была выйти замуж (так договорились её родители) за не особо симпатичного Хэмиша, сына лорда Эскота.
Приглашённая на праздник, на деле оказывающийся замаскированной помолвкой, в момент предложения ей руки и сердца Алиса замечает Белого Кролика. С этого момента начинаются ее приключения в Стране Чудес.
Позже, жители страны Чудес пытаются понять - та это Алиса или нет, ей ли предстоит в Бравный День схватка со свирепым драконом - Бармаглотом. Алиса не уверена в своих силах, но остальные (кроме Сони, утверждающей, что это — «не та Алиса») и слышать не хотят о любом сомнении с её стороны.
Однако Алиса практически до конца фильма считает, что всё вокруг остаётся её сном, несмотря на реалистичность и на то, что её поцарапал Брандашмыг.

Так как Алис мы любим всех и вся, в любом виде, неудивительно, что фотографий куклы будет много).


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Те самые узоры на том самом платье).

Изображение

Наша прелесть!


Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 29 июн 2016, 21:37, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса Кингсли в голубом платье.

Сообщение Lenusya » 08 ноя 2014, 23:41

Гульнарчик, Алиса супер! Самая настоящая Алиса: рассудительная, как в книге, и похожая на прототип Бертона, как в фильме. :D Ее роскошные локоны и умные глаза, нарядное платье и черно-белые ботиночки чудесны. И еще мне в ней угадывается скромность и некоторая робость с дерзостью и отвагой.
И очень подошел фон - он как будто сошел с экрана! Моя Алиска теперь требует такой же. :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса Кингсли в голубом платье.

Сообщение Galia12 » 08 ноя 2014, 23:55

Lenusya, Леночка, спасибо! Если бы не твоя настойчивость, так и остались бы мы с одной Алисой)
Девушка очень красивая. Мы ее очень любим и становимся по стойке смирно при одном ее взгляде. А, Шляпник вообще с полуслова -полувзгляда начинает танцевать Джыгу-дрыгу) Так ее любит!
Фон подбирали специально по фильму, чтобы обязательно были говорящие розы. Единственное, не очень четко эти самые цветы появляются. Но, Алисе фон очень понравился) Так что твоя Алиса правильно просит такой фон. :wink:

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса Кингсли в голубом платье.

Сообщение QueenAfina » 09 ноя 2014, 00:19

Galia12, Решительная и смелая девушка - это видно с первого взгляда. Мне такие нравятся! А сомнения - это временно. :) Локоны и аутфит из фильма отмечу отдельно, они просто чудесны.
Как я понимаю тебя, когда кукла не новая, это уже совсем не то.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса Кингсли в голубом платье.

Сообщение Rini » 09 ноя 2014, 00:37

Galia12, Ой столько красоты)) Замечательная фотосессия Зайки и кролика на природе,они в своей стихии,такие замечательные)Пара Зайки и Готичного Шляпника,как я и предполагала просто замечательная,они настоящая пара.Мышь Соня очень боевая и твои фотографии очень красивые)Утвоей Алисы очень решительный и воинственный взгляд)Красивая куколка,мне так нравится сочетание цвета глаз и волос,очень приятное)И на актрису похожа)
Последний раз редактировалось Rini 09 ноя 2014, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса Кингсли в голубом платье.

Сообщение Gineura » 09 ноя 2014, 00:41

Galia12, Гульнара, кукла очень похожа на персонажа фильма! Едва ли не до мельчайших подробностей, даже вышивку на подоле сымитировали. У твоей Алисы очень необычное личико - задумчивое, немного мечтательное, с такой скрытой улыбкой - вроде бы она есть, а вроде бы кукла и серьезная :) Загадочная и капельку сказочная Алиса получилась :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса Кингсли в голубом платье.

Сообщение Galia12 » 09 ноя 2014, 00:52

QueenAfina, спасибо! Правильно понимаешь: мы искали именно правильную Алису, чтобы самим изучить ее, чтобы все было новое и неизмененное. Характер этой Алисы оказался даже более решительный, нежели у первой. При сравнении отчетливо видно: которая из них командирша, которая -"Есть! Слушаюсь!". Так что, сравнительные фото Алис будут обязательно.
Rini, Настя, спасибо! На природе снимать героев "Алисы" -большое удовольствие. Им нравится хулиганить и прятаться) Больше всего снегу радовалась Соня. Ну и остальные герои остались довольны фотосессией на первом снегу.Готические пары нам все нравятся, мы их очень любим: всех-всех своих странных героев любим) Они у нас из серии " А, это -наши позитивчики!")
Gineura, Танюша, спасибо! Алиски Тоннеру удались на славу. Он даже смог передать их взгляд, характер и вредные привычки)). С какого бока посмотришь -такая Алиса и есть -тут ты права: она -разноплановая) Очень интересная кукла!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса Кингсли в голубом платье.

Сообщение KaiLa » 09 ноя 2014, 03:28

Galia12, какая Алиса серьёзная, разумная и очень похожа на Бёртоновскую! Тоннеру явно удались герои этого фильма! Вышивка на платье поразила, я даже себе представить не могу её размер.
Гульнара, захотелось узнать будут ли когда-то общие фото этих героев, всех сразу на одном кадре? Мне кажется это будет феерично, правда учитывая сколько их наверное довольно тяжело в исполнении.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса Кингсли в голубом платье.

Сообщение САНА » 09 ноя 2014, 04:49

Алиса замечательная! Очень хорошо передан её характер, она похожа на Алису из фильма. И очень здорово, что она у Вас появилась. Ведь именно благодаря ей у Вас поселились и другие персонажи этой чудесной сказки, не менее замечательные и интересные.
Мне тоже было бы интересно увидеть всех персонажей вместе.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса Кингсли в голубом платье.

Сообщение Galia12 » 09 ноя 2014, 11:27

KaiLa, Лариса, спасибо! Коллективное фото будет обязательно! Решили, что вначале надо показать каждого героя во всей красе, иначе они обидятся: кого-то индивидуально сфотографировали, кого-то - нет. Найдем, как сделать фото, это не проблема. Тем более, если это интересно (что нам очень приятно) :D .
Вышивка очень милая и очень тонкой работы. Тоннер серию Алисы прорабатывал детально, в свое время не жалел на нее ни сил, ни времени) Поэтому она и получилась такой яркой и насыщенной.
САНА, спасибо! Согласна: Алиса проработана очень детально даже в молде: хорошо переданы ее характер, мысли, юношеский максимализм. Мы очень рады, что Алиски у нас есть.
Сегодня сделали фото двух Алис и чуть позже (сегодня же) будут сравнительные фотографии двух прелестниц. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса Кингсли и Алиса Кингсли.

Сообщение Galia12 » 09 ноя 2014, 19:28

Алиса Кингсли и Алиса Кингсли.

Итак, как и обещала -две Алисы. Две наши любимейшие куклы и две разновидности Алисы из фильма Бёртона "Алиса в стране чудес".

Если сравнивать их, то они и не сильно-то и отличаются друг от друга. Но, если быть внимательным, то можно увидеть, что первая Алиса, которая в пальто, более спокойная. Потому что выбрала свой путь и приняла главное решение: развиваться и искать свою любовь, а не выходить замуж абы за кого)

Вторая Алиса, что в голубом платье, более дерзкая. Читается юношеский максимализм и героизм, во что бы то ни стало. И в этот момент у Алисы многое еще впереди: нерешенные задачи, вопрос будущего, зависимость от мнения родственников...


Изображение

Все эти качества удачно переданы Тоннером в этих куклах. Так что очень часто дядюшка Тоннер - Большой молодец!
(прошу прощения за соскочивший галстук: был ветер и надо было быстро сфотографировать: вот и не заметили художественного полета галстука)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса Кингсли и Алиса Кингсли.

Сообщение KaiLa » 09 ноя 2014, 19:32

Galia12, разные они, та что в пальто действительно имеет более мягкий, спокойный взгляд, а в платье взгляд целеустремлённый,рвущийся вперёд, дерзкий. Обе красавицы!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей