Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Ночные гости, ч.2 с.234

Сообщение Caroline_Pride » 01 июл 2016, 22:22

о! Вот это поворот! Такой экшен! Эмма молодчина! Вот действительно, правильно она сделала, что не послушала Бранда. Да и без должного навыка, действительно, вряд ли вспомнишь про пистолет, когда только пару раз держала его в руках. Свой родной канделябр куда привычнее :D Это что же за уроды к ней забрались? Даже агента не побоялись... Или они и не знали про приставленного к "жертве" Бранда? :o
Написано было интересно)) Дап и фотки динамичные!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Ночные гости, ч.2 с.234

Сообщение Li-lu » 08 июл 2016, 09:24

Ух ты Марин, какой экшн!!
Прочитала продолжение на одном дыхании, очень захватывающе!
Хорошо,что Эмма не растерялась в нужный момент и смогла постоять за себя да и Бренду помогла думаю.
Фото класс, как всегда сделаны очень точно, столько деталей!
Правда у меня парочку почему то не отображается... :cry:
А то, что Эмма после этого всего что то вспомнила- это здорово, думаю будет интересно..

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Ночные гости, ч.2 с.234

Сообщение Fanni » 03 авг 2016, 16:09

Ой, девочки извините, что долго не отвечала на ваши добрые и хорошие комментарии. :roll:
Taisija, Таечка, спасибо большое!
Хорошие всегда должны побеждать. Да и Брандт агент хорошо тренерованный и опятный. Победил бы и без Эмминого канделябра.. :D
Sapfira Laory , Крис, спасибо большое!
Постатарюсь сделать побыстрее фото и выложить подолжение.

Mansy ,Катя, спасибо большое!
Постараюсь на этой неделе выложить продолжение. :D
SweetZu , Светик, спасибо большое!
Эмма хоть и напуганна была, но себя в обиду не далабы, закидала бы врагов не только канделяюром, может еще и чем потяжелее. :D
Tattonka , Таечка, спасибо большое!
Танюш, постараюсь на выложить продолжение на этой неделе. надо просто сделать фото.
Caroline_Pride, Света, спасибо большое!
Авсолютно согласна! Я думаю было бы через чур если бы она начала стрелять.
Я сама несколько раз стреляла из пистолета, но через пару месяцев, уже все забыла и боялась вообще его трогать... :mrgreen: :mrgreen:
Про бандитов будет в продолжении. Конечно они знали про агентов, иначе бы не полезли втроем в дом.
Li-lu ,Юля, спасибо большое!
Мне кажется , что Эмма такая, что может и постоять за себя крепко. Она сама такая крепенькая, была бы худышкой, наверное за штору спряталась.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Feminine Perspective Agnes с.235

Сообщение Fanni » 03 авг 2016, 16:30

Ой опять я столько времени не заходила ни в свою темку.. Вот кажется всего неделю не была, а на самом деле столько прошло.. :roll:
Как-то накопилось дел неотложных, да еще старались с мужем отдыхать активно пока лето.
Немного поездили по Финляндии, насмотрелись на красивенную природу, озера.
Еде ездили в Питер на недельку и по делам и просто отдохнуть. :D

За это время появились новости и приехали новенькие. Буду потихонечку у себя показывать своих новеньких и заходить ко всем в гости! :D

Самая моя главная новенькая — это Агнес! :D
В прошлом году я увидела ее на конвенции Integrity toys, и она мне очень понравилась. Но покупать ее я как-то не думала. Достаточно дорогой гифсет с ней. :roll:
А месяц назац, увидев ее и так вдруг захотелось купить ее, что махнула рукой на цену. И совершенно не жалею. Она совершенно невероятная!

Когда я открыла коробку с ней, то первое время только просто смотрела на нее. Теперь я понимаю тех, что держит кукол в коробках нераспакованными. :D
Эта Агнес, для меня само совершенство и мне даже не хотелось ее вынимать из коробки.
Так она стояла у меня полдня нераспакованной, я просто на нее любовалась. Потом все же, развязала ленточки, вынула ее из коробки.
А переодевать ее в брючный костбм еще несколько дней не решалась.
Для Агнес я сделала красивую кровать и сшила шелковое постельное белье. Выложу чуть позже, чтобы не загружать вас обилием фото. :D

Integrity Toys Fashion Royalty
Feminine Perspective
Agnes Von Weiss™ Dressed Doll Mini-Giftset
Cinematic: The 2015 Integrity Toys Convention Collection
Limited Edition of 600 Dolls


Красивая перевязанная лентой коробка.
Изображение
IMG_0972.JPG

Вот такие коробочные фото.
Агнес одета в красивый шелковый халат с мехом и нижнее белье с чулочками.
В наборе есть еще брючный костюм, шляпа.
Изображение

Изображение

Изображение


В коробочке две пары обуви. Беленькие босоножки и черные туфли.
Так же есть сменные ручки и сережки с колечком.
Изображение

Еще есть сертификат.
Изображение


На этих фото, даже просто у коробки, можно увидеть какая Агнес красивая.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Для Агнес я сделала красивую кровать и сшила шелковое постельное белье. Выложу чуть позже, чтобы не загружать вас обилием фото. :D
Последний раз редактировалось Fanni 03 авг 2016, 20:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Feminine Perspective Agnes с.235

Сообщение Caroline_Pride » 03 авг 2016, 17:13

Вау! Новая Агнес - настоящая Дива! Вообще, появилась ассоциация с Голливудскими актрисами 40ых-50ых, Ритой Хэйворт, например. Ох, все, кажется теперь я тащусь не только от твоей Эрики, но еще и от этой новенькой мадам :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Feminine Perspective Agnes с.235

Сообщение Fanni » 03 авг 2016, 17:53

Caroline_Pride, Света, спасибо!! :D
Я зависла в твоей темке.. :D
Вот и у меня ассоциация тоже с таким дивами как Рита Хейворд, Хеди Ламар. А вообще эта Агнес мне напомнила Джинжер Роджерс. Я ее про себя даже прозвала - Джинжер - рыжая. :D
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 03 авг 2016, 19:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Feminine Perspective Agnes с.235

Сообщение rusapura » 03 авг 2016, 18:03

Эта Агнес прекрасна! Само совершенство! Тоже на такую смотрю, но ценааааа :(

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Feminine Perspective Agnes с.235

Сообщение Fanni » 03 авг 2016, 19:42

rusapura, Ксюша, спасибо большое!
Она и вживую просто потрясающая! И очень фотогеничная, никаких проблем!
На нее хоть балахон надень, поставь ее как угодно, хоть к стенки и она все равно будет прекрасна!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Feminine Perspective Agnes с.235

Сообщение rusapura » 03 авг 2016, 19:45

Fanni писал(а):Источник цитаты На нее хоть балахон надень, поставь ее как угодно, хоть к стенки и она все равно будет прекрасна!

Это потому что она голливудская дива! 8)

А как тебе новая из гифтсета?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Feminine Perspective Agnes с.235

Сообщение Fanni » 03 авг 2016, 20:14

rusapura , Ксюша, пока даже не знаю.. :roll: В принцие , если точно по промкам, то может и будет крутая!
Гифсет мне кажется очень удачный и Жизель и Агнес вместе. Прическа под хвост настораживает, какая там прошивка. Хотя можно и не распускать.
Главное, что бы тени не были темнее в реале.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Feminine Perspective Agnes с.235

Сообщение rusapura » 03 авг 2016, 20:31

Fanni писал(а):Источник цитаты Прическа под хвост настораживает, какая там прошивка. Хотя можно и не распускать.

Зачем распускать? Конский хвост - универсальная прическа!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Feminine Perspective Agnes с.235

Сообщение Fanni » 03 авг 2016, 20:55

rusapura , согласна. Я бы не стала распускать, так прическа аккуранее смотрится. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Feminine Perspective Agnes с.235

Сообщение Juliet19 » 03 авг 2016, 21:10

Марина, я тебя поздравляю с новенькой!
Агнессы мне нравятся пожалуй, больше всех из ИТ, и твоя ну очень красивая (про цену я молчу, для меня это огромная сумма).
Набор у нее отличный, и обуви столько!
Очень интересно посмотреть кроватку, белье для нее!
А еще хочу увидеть ее в брючном костюме и в шляпе!
Историю читаю с огромным интересом и удовольствием.
Здорово ты пишешь, мне очень нравится, как всегда!
И жду продолжения.
(Хорошо бы в истории новенькая засветилась :roll: :wink: )

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Feminine Perspective Agnes с.235

Сообщение Fanni » 04 авг 2016, 18:05

Juliet19 , Юля, спасибо большое! :D
Обязательно выложу фото и с кроватью и с комтюмом. :D
Юля, спасибо, очень и очень приятно, что история нравиться! такой как бы детектив, для меня это немножко другое, чем писала раньше. Постараюсь, что бы было и дальге интресно.
Новенькой там не будет.. :roll:
Но зато для нее и для другой Агнес, да и для других ФР кукол напишу новую историю. Так как раз будут многие куклы. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Кровать для Агнес с.235

Сообщение Fanni » 04 авг 2016, 18:24

Кровать для Агнес.


Как и обещала выкладываю фото с кроватью, которую я сделала для Агнес.
Вернее, это Агнес вдохновила сделать хорошенькую девичью кровать. :D

И конечно же_, когда я ее сделала, то первой на ней расположилась Агнес.
Дива моя.. :D
ИзображениеIntegrity Toys Fashion Royalty Feminine Perspective Agnes by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеIntegrity Toys Fashion Royalty Feminine Perspective Agnes by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеIntegrity Toys Fashion Royalty Feminine Perspective Agnes by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеIntegrity Toys Fashion Royalty Feminine Perspective Agnes by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеIntegrity Toys Fashion Royalty Feminine Perspective Agnes by Fanni Finn, on Flickr


Если интересно, раскажу как я делала кровать. :roll:

Тут подробное описание как ее сделать. К сожалению я не делала подробных фото всего процесса.. :roll:
Но некоторые может быть помогут понять как я все сделала.

Кровать для куклы 30 см.

Изображение

Материалы:
1. обувная коробка размер в длинну примерно 32 см,
2. гофрированный картон,
3. ткань для обтяжки и лоскут х\б ткани,
4. флизелин или вата,
5. поролон, ширина примерно 1-1,5 см
6. клей ПВА ( для склеивания картона, ткани),
7. скотч, малярная лента
8. нитки, ножницы, швейная машинка

Кровать состоит из 3 частей:
1. основа,
2, матрасик из поролона
3. спинка
Изображение

Кровать.
1. Вырезаем из коробки нужной высоты основу для кровати . У меня получилась высота бортиков — 6,5 см
2. Вырезаем из гофрированного картона по данному рисунку спинку - 2 штуки.
Изображение
3. На поролоне обводим дно коробки и вырезаем матрасик.


Декорируем основу тканью.

1. Вырезаем из ткани ленту по всей длине и высоте бортиков коробки с припусками по краям по 4 см.
Окантовываем бока тканью, закрепляя на крышке и внутри скотчем или малярной лентой.
Изображение

2. Из ткани,вырезаем лоскут для поролонового матрасика и прибавляем припуски на размер толщины бока и загиба:
( если толщина 1 см, + припуск на загиб 5 см = 6 см). Но можно сделать загиб и покороче.
Вырезаем лоскут, обтягиваем поролон тканью и прошиваем припуски иголкой с ниткой с другой стороны.

3. На готовую обтянутую коробку приклеиваем клеем матрасик стороной на которой пришили загибы. Все сохнет под грузом не менее часа.

Пока все сохнет, переходим к спинке.

Спинка.

У нас уже есть вырезанные из гофрированного картона 2 части выкройки спинки.
Это будут передняя часть - с прострочкой по краям и и задняя часть без просторчки, просто натянутая и приклеенная на картоную выкройку.
Изображение
Изображение

Выкраиваем из ткани для спинки и просто х/б ткани выкройку для спинки.

Делаем из ткани одну выкройку для задней части, просто обводим картонную заготовку, добавляя припуски 5 см.
Далее обтягиваем тканью заднюю часть спинки и приклеиваем припуски клеем.
Она сохнет в течении часа.

Далее, выкраиваем все так же все для передней части спинки кровати.
Между тканями (для обтяжки и х/б), положила флизелин, все сколола булавками и на стороне х/б ткани по этим слоям обвела картонную выкройку.
Затем, нарисовала внутри выкройки линии для прострочки от края во внутрь - 1 см. Еще нарисовала по всей выкройки припуски по 5 см, как и для задней спинки. Затем по линиям прострочки, я все прострочила на машинке. И дальше выкроила по припусковым линиям выкройку.
Затем, картонку передней части обтягиваем этим прошитым куском, следя, чтобы линия прошивки легла симметрично по всем сторонам!!!!! и закрепляем загибы скотчем или малярной лентой.
Склеиваем готовые половинки спинки и даем высохнуть 1-1, 5 часа.

Приклеиваем спинку к основе и матрасику и кровать готова.
Последний раз редактировалось Fanni 05 авг 2016, 10:29, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Кровать для Agnes с.235

Сообщение FlyLady » 04 авг 2016, 19:04

Мариночка, сколько, ну сколько новостей у тебя!!!!! Я зависла в восторге в твоей темке, как хорошо, что она мне попалась на глаза!
А то я все еще после отпуска не во все любимые темки дошла :(
Марин, мне очень понравилась твоя Мэделин! Вообще, я тоже люблю этих кукол, какие у их милые, непосредственные личики!
На Мэди все время заглядываюсь, она очень красивая , нежная и яркая! Юлина Li-lu мне очень нравится, и твоя ей не уступает - фотографии совершенно прелестны)))))
Монстрики - даа, на любителя! Некоторые молдики мне у них нравятся, те, которые более девочковые что ли :) А вот эта девочка тоже, как по мне, резковата...

Мариш, твоя Фанни - это услада для глаз :P Такого очаровательного лица я нигде больше не видела, я просто влюблена в твою Фанни, совершенно безнадежно :oops:
Какая красота, элегантность в каждом фото... Я не могу оторвать глаз от нее, все фото утащила!
Вот наша Холли ну совсем не такая!!! :cry: Сколько я смотрю на нее, и так, и эдак - не могу привыкнуть, совсем не моя кукла, не мое лицо. А Алена вообще сразу от нее отказалась...
Наверное, все же нужно расстаться с ней, и буду искать себе такую, как твоя Фанни :) Безумно хочу такую куколку)))))

Мариночка, Агнес - само совершенство!!! Я обалдела от красоты этой куклы!
Она невероятная, божественная! Конечно, ассоциация с этими актисами полная, очень похожа, тот же завораживающий взгляд, пушистые ресницы, чувственные губы.
Какая красавица!!! А весь набор такой потрясающий!!!
Одежда красивенная, да еще два комплекта, и обувки две, и ручки сменные. Смотрю сейчас на творения Тоннера и вздыхаю - все же Интегрити настолько сейчас впереди...
Набор просто мечта, как и коробка, кстати! :wink:
Мариночка, я тебя от всей души поздравляю с таким сокровищем!!!
Как хорошо, что можно будет любоваться на нее в твоей темке)))))

Кровать такая шикарная!!!!! Ох, Марин, обалденная работа!!!
Мне очень понравилось, как ты все придумала сделать, и огромное спасибо, что рассказала!
Мне очень пригодится, очень хочу для своей Ники сделать кроватку, тоже делаю комнатку-диорамку))) Вот уж не знаю только, получится ли у меня, но теперь точно знаю, с чего начать)))
Фотографии на кровати волшебные, очень красивые, естественные и живые. Белье роскошное!!! Корсетик глаз не оторвать!
А последнее фото мне до того понравилось! Оно такое проникновенное, прелесть!

Мариночка, а как получилась на спинке кровати такая отстрочка?

Ну все, я пошла читать продолжение истории агента Брандта, целых две части! :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Кровать для Agnes с.235

Сообщение Fanni » 04 авг 2016, 20:03

FlyLady, Танюша, спасибо большое!! :D
Столько приятных слов написала!!
Мэделин действительно солнышко такое летнее!
Я тоже любовалась у обеих Юль на этих кукол, такие позитивные и милые. И вот случайно и у меня такая зайка появилась. :D
Таня, очень рада, что нравиться моя Фанни! Она и вправду такое хрупкое и нежное существо.. Буду очень рада, если у тебя поселиться такая же! Представляю как вы ее оденете с Аленой!!
Кстати, у нее тело поппи, поэтому вам буде еще интреснее шить для ее.
К Холли очень сложно привыкнуть. Но она очень интересная! Я ей играла с ней с удовольствием. :D
Агнес, или Джинжер, действительно очень похожа на актрис 40 годов и этим меня еще и взяла женственность и некоторой томностью. Хотя она может быть совершенно разной. И она еще очень и очень фотогеничная.
Таня, мне кажется и у Тоннера и у Интегрити Тойс есть совершенно потрясающие куклы, ой я по многим Тоннеровским тоже просто ахаю, какие красивые! :D
Спасибо за похвалу моей работе. мне очень хотелось что бы получилось такое все нежное и светлое на фото. :D
Таня, спасибо, что задала вопрос про отстрочку на спинке кровати, я совершенно забыла про нее. Все поправила и заново написала подробно как сделать кровать. Жалко, что фото толком не делала.. :roll: если еще будут вопросы, спрашивай. я напишу обязательно.
Я обязательно зайду в гости!! Я уже хожу в гости, но иногда смотрю подолго темку, если пропустила много страничек.. :roll: Мне очень интересно как вы съездили и отдохнули..
У нас море будет только в начале сентября..

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Кровать для Agnes с.235

Сообщение Mansy » 04 авг 2016, 20:24

Fanni, Агнесс просто невероятная! :D И кровать классно получилась, и за МК спасибо!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Кровать для Agnes с.235

Сообщение rusapura » 04 авг 2016, 21:18

Ах, красавицаааа! Вся такая беленькая и на белом. Очень все понравилось! 8)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Кровать для Agnes с.235

Сообщение SweetZu » 05 авг 2016, 16:03

Марина, какая красота тут у тебя!!!
Агнес прекрасна!!! Тут слов не хватит, чтобы описать восхищение. Я сразу вспомнила про Гретту Гарбо. Вот кого я увидела в твоей куколке.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение Изображение

Поздравляю тебя с удачным приобретением! Ее наряды превосходны. У меня аж дух перехватило: шикарное белье, восхитительный халат, а каков костюм!!! Я очень хочу увидеть леди в нем. Марин, покажешь? :oops:
Кровать замечательная! Все получилось у тебя идеально. Спасибо за МК. Очень легко кажется, но вот бы еще сделать :oops: Как-нибудь попробую.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Кровать для Agnes с.235

Сообщение Fanni » 05 авг 2016, 20:01

Девочки, я потихоньку захожу ко всем вам в темки.
Не обижайтесь, если не успела сразу оставить комментарии, просто я столько пропустила.... :oops: :oops: А у вас столько интересного, что я зависаю в каждой темке надолго. :roll:
Я с удовольствием читаю и смотрю ваши фото, и обязательно все напишу вам. :D :D

Mansy Катя, спасибо большое!!
Надеюсь МК пригодиться. Это правда несложно делать. Сложнее описать процесс. :D

rusapura, Ксюша, спасибо большое!!
Мне очень хотелось Агнес именное в такой светлой обстановке показать.

SweetZu , Света, спасибо большое!
Агнес мне напомнила тоже и Грету и Марлен Дитрих, красавиц того времени. Но она и в совсременном платье хорошо смотриться.. :D
Обязательно выложу фото в костюме. :D
Света делать кровать легко, вырезать и приклеить, у меня больше времени заняло сидеть вспоминать как я это делала и написать в темке.. :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Кровать для Agnes с.235

Сообщение Mansy » 05 авг 2016, 21:29

Fanni, Очень даже пригодится! :D Процесс описать всегда сложнее, чем сделать вещь, по опыту убедилась!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Кровать для Agnes с.235

Сообщение Fanni » 07 авг 2016, 21:16

Mansy , Катя, спасибо!! Кровать можно даже просто хоть бумагой оклеить, главное белье постелить и покрывало, будет красота! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Кровать для Agnes с.235

Сообщение Fanni » 07 авг 2016, 21:19

Эрика

Пока хожу в гости по темкам и с удовольствием читаю ваши новости и рассмативаю фото, у себя выложу просто немного летних фото Эрики. :D
Что-то в ней есть такое хулиганистое .. :D
Эрика.
Fashion Royalty Giselle Old Is New

ИзображениеFashion Royalty Giselle Old Is New by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеFashion Royalty Giselle Old Is New by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Эрика. с.235

Сообщение Caroline_Pride » 07 авг 2016, 22:01

Это не кровать! Это настоящее королевское ложе! Шикарно! И сделано потрясающе! Вот, если бы не описание, никогда бы не подумала, что все так просто :o Фотографии Джинджер, конечно, настоящее волшебство!)

Эрика - прелестна)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Эрика. с.235

Сообщение Fanni » 08 авг 2016, 10:09

Caroline_Pride , Света, спасибо большое!! :D
Кровать правда делать юыстро, главное все собрать под рукой и подождать пока клей высохнет.
Эрика забавная такая..

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Эрика. с.235

Сообщение Li-lu » 08 авг 2016, 11:50

Мариночка, как здорово,что вы проводите лето в поездках и прогулках на природе, это классно!
У нас лето такое не предсказуемое, что каждый солнечный день хочется провести с пользой!
Поздравляю тебя с шикарной Агнес, не удивительно,что ты не решалась по началу ее освобождать из коробки, она роскошна сама по себе и роскошно упакована!
Белье просто шик и халатик в шикарный!
Очень понравилось, что и обувь запасная есть и костюм элегантный.
Но я рада,что ты ее все же распаковала,а на твоих фото она раскрылась !
На роскошном белье она так хороша!
Ты такую крутую кровать ей сделала, слов нет, спасибо за подробное описание, это всегда так интересно.
Вся диорама очень понравилась, так удачно ты все скомпоновала, создалось полное ощущение элегантной спальни для роскошной девушки.

Эрика такая милая со своими веснушками, классные фото!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Эрика. с.235

Сообщение SweetZu » 08 авг 2016, 14:46

Fanni, Марин, а ведь точно, у Эрики веснушки :P А я сразу и не заметила. Здорово! Они ее очень украшают.
Хулиганистое есть, ну а что? Лето ведь :lol: - веселая пора.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Эрика. с.235

Сообщение Fanni » 08 авг 2016, 15:51

Li-lu , Юля, спасибо большое!
По родном украю тоже здорово путешествовать, особенно летом.. :D
У нас очень красивые места рядом с Карелией - Саймаа.
Юля, спасибо, как только Агнес переодела в обычную одежду с нее спала вся шикарность и какая-то холодность и она стала просто красивой, немного лукавой девой.
Я ее очень люблю, каждый день беру ее в руки.. :D

SweetZu , Света, спасибо большое!!
Веснушки я нарисовала в Фотошопе к ее такому несколько хулиганистаму виду..
А теперь думаб не нарисовать ли их в самом деле, только меленькие, а то родные у нее были как горох.. :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Эрика. с.235

Сообщение SweetZu » 08 авг 2016, 16:45

Fanni, Мариночка, ага! Если тебе самой нравятся веснушки, рисуй обязательно. Мне очень симпатичны они на куколках.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]