Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Светлые головы. с.233

Сообщение Black_Rose » 28 окт 2017, 23:40

Какие они все шикарные.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Светлые головы. с.233

Сообщение JDahlia » 28 окт 2017, 23:49

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Дэн ему "посмотрится"!

Дэну то есть можно с Анной было "смотреться" :lol: :twisted:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Светлые головы. с.233

Сообщение arielgirl » 29 окт 2017, 00:35

Вот это блондины, сокровища самые настоящие! И как круто смотрятся вместе :clap: Теперь жду брюнетиков :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Светлые головы. с.233

Сообщение Caroline_Pride » 29 окт 2017, 01:09

Ого! Сколько блондинчиков и блондинок :angel: Но 17 брюнетов - это сильно :o Буду ждать и их)) И рыженьких, если имеются)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Светлые головы. с.233

Сообщение DVarms » 29 окт 2017, 02:27

Вот это цветник, Надя! :shock: Красота :oops: Тоже жду брюнетов!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Светлые головы. с.233

Сообщение MarisaS » 29 окт 2017, 05:00

Надя, замечательную коллекцию блондинов ты собрала! Особенно порадовали мальчики маттеловцы, очень здорово смотрятся на телах ИТ
Скрытый контент: показать
А какие тела по тону у них?
, очень их люблю!
Скрытый контент: показать
У самой брюнетов больше раза в два, почему то они больше привлекают мое внимание... За что и ценю тех немногих блондинов, что у меня есть-если уж зацепили, то значить заслужено занимают свое место в коллекции и они действительно самые самые...

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Другой мир". Светлые головы. с.233

Сообщение Dana Skully » 29 окт 2017, 05:11

Здорово что ты их собрала вместе!
Все дамы и кавалеры замечательные, но идеалом для меня остается Клэр :) .
А почему Рен одна рыженькая?!
А как же Виктория и Маритт?

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella: "Другой мир". Светлые головы. с.233

Сообщение Natako2 » 29 окт 2017, 12:15

Надюша, спасибо за Айзека! Очень рада за него. Пандора приревновала, это так мило. Ух, как же мне нравится эта пара.
Пророки... Франка бомбическая!
Амади хороша! Переживаю за Эльдис, хотя нет, за Гектора больше. Ох, оторвет жена ему коки.
Светлые головы прекрасны! Очень люблю такие групповые фото.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Светлые головы. с.233

Сообщение Lady Arabella » 30 окт 2017, 12:22

Fibella, Надя, Амади очень красивая! Как же ей идут восточные наряды, даже удивительно! :roll:

Долго и с удовольствием рассматривала твою компанию блондинов :lol: Все такие разные, у каждого свой характер, это очень чувствуется на общем фото. Очень интересно! Теперь буду ждать брюнетов :)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Светлые головы. с.233

Сообщение Tvorets » 30 окт 2017, 19:44

Fibella писал(а):Источник цитаты но больше рыжих у меня нет

а Тэсса? :roll: или ей будет отдельный фотосет? :roll: :lol:
и кстати да, еще ж были Виктория и Маритт...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Светлые головы. с.233

Сообщение Fibella » 31 окт 2017, 15:53

ArtAlas, спасибо)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Рен в самом центре, как королева!

По праву)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А Имар на кого там глаза скосил?

:lol: :lol: :lol: Наверное на какую-нибудь брюнетку!

Black_Rose, спасибо от блондинов)

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Дэну то есть можно с Анной было "смотреться"

Дэн - любимец, ему многое можно :mrgreen:

arielgirl, спасибо) Оох, к брюнетам не знаю, как подступиться :shock:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но 17 брюнетов - это сильно Буду ждать и их)) И рыженьких, если имеются)

да, я сама удивилась, что брюнетов столько! А рыженьких при всей моей любви к этому цвету у меня и нет... :roll:

DVarms, спасибо) Я сама люблю рассматривать групповые фото, но делать их... бррр! Кто в лес, кто по дрова :mrgreen:

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Особенно порадовали мальчики маттеловцы, очень здорово смотрятся на телах ИТ

Этих двоих очень люблю) Спасибо!
Скрытый контент: показать
У них старый кавказиан, но лучше б подошел хунгариан, Харлею - так точно, у него голова явно желтее тела.
MarisaS писал(а):Источник цитаты У самой брюнетов больше раза в два, почему то они больше привлекают мое внимание...

И у меня так же! Плюс люблю темненьких, мужчин-брюнетов)


Dana Skully, спасибо)
Dana Skully писал(а):Источник цитаты А почему Рен одна рыженькая?!А как же Виктория и Маритт?

Викторию и Маритт я продала, Надюш, уже давно :?

Natako2,
Natako2 писал(а):Источник цитаты спасибо за Айзека! Очень рада за него. Пандора приревновала, это так мило. Ух, как же мне нравится эта пара.

И мне очень нравится! :oops:
От Франки и Амади мерси) Я вот тоже переживаю больше за Гектора. Мужик оказался между двух огней :twisted: :mrgreen:

Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Амади очень красивая! Как же ей идут восточные наряды, даже удивительно!

Таня, я и сама удивилась, т.к. она все же блондинка! Но вот в этом она мне безумно нравится!
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Долго и с удовольствием рассматривала твою компанию блондинов Все такие разные, у каждого свой характер, это очень чувствуется на общем фото.

Я за это тоже люблю групповые фото) Так забавно на них смотреть) И правда, все на лицах написано!

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты а Тэсса? или ей будет отдельный фотосет? и кстати да, еще ж были Виктория и Маритт...

Даша, я всех их продала. Отыграли свое. Все, кто у меня есть, в каталоге на первой странице)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 12 серия. Бен. (тогда). с.234

Сообщение Fibella » 31 окт 2017, 16:30

12 серия. Бен. (тогда).

Тангар
В комнате было полутемно, в узкие окна пробивался голубоватый свет двух лун Тангара, освещая призрачным светом мужчину и женщину. Она легким нетерпеливым движением скинула с себя одежду, наклонившись над ним, потянулась к его поясу, где была пристегнута кобура с короткоствольником.
Изображение
Он тут же перехватил ее руку и больно сжал пальцы.
- Никогда не трогай мое оружие, поняла? - тихо сказал он.
Изображение
Девушка обиженно хмыкнула.
- Ты — ненормальный, Бен, знаешь?
- Знаю. - Он притянул ее к себе, грубым поцелуем раскрывая податливые губы. - Но именно это тебе и нравится.
Изображение
Бен опрокинул ее на постель, и больше в комнате не было разговоров, тишину ночи нарушало только их хриплое дыхание и неясный шепот.

- Бен, - Саманта приподнялась на локте, тревожно заглянула ему в глаза. - Ты думал, что будет после?
Изображение
- После? - рассеянно повторил он, лениво поглаживая ее плечо.
- Да, когда война закончится, - ее блестящие большие глаза неотрывно смотрели на него. Какого черта Сэм надо? Он выжидательно молчал, размышляя, хватит ли топлива на кораблях до новой поставки, выставил ли Хоуп караулы.
- Война только началась, - нетерпеливо ответил он.
Изображение
Саманта прикусила губу.
- Но... тогда давай поженимся сейчас.
От неожиданности Бен не нашелся, что сказать, только во все глаза смотрел на нее. Саманта прерывисто всхлипнула, отвернулась.
- Ясно, - прошептала она, и голос ее дрогнул. Бен неловко обнял ее, но она вывернулась из его рук.
- Сэм! Сэм, постой!
Изображение
- Ни к чему, Бен. - Она тооропливо натягивала одежду, не глядя на него, губы ее дрожали, по щекам катились слезы.
- Черт! Сэм, меня могут убить хоть завтра! Зачем тебе такое?
Она наконец взглянула на него, с сожалением, с болью.
Изображение
- Надеюсь, Бен, так и будет! - выкрикнула она, отчаянно дергая дверь. Но она была заперта на замок. Бен натянул штаны и подошел к ней. Саманта вся сжалась, отпрянула, но он и не думал трогать ее. Бен аккуратно открыл замок, и Сэм бросилас мимо него прочь.
Что за женщины! Всем им нужно одно, и ни одна не любила его. Всем льстит внимание первого лица Тангара. Бен хмыкнул, достал сигарету и долго стоял у открытого окна, глядя на ровную площадку перед шахтами.
Изображение
Даже у шлюх с Теи было больше искренности, чем у здешних женщин, и он перестал искать в них что-то, кроме краткого удовольствия, научился не слушать их болтовню и вежливо выставлять за двери, отговариваясь необходимостью решать важные стратегиеские вопросы. Но Сэм... Ласковая, тихая Сэм... Пожениться! Да она с ума сошла! Бен пожал в темноте плечами. Да, он порядком привязался к ней, но мысль о том, чтобы всегда рядом была она, о детях... Он поморщился. Идет война, и думать о таких вещах не стоит. Если Сэм не может этого понять, это ее беда.
Изображение
Мысли вернулись к вчерашнему разговору, и Бен нахмурился, затянулся сигаретой. Линия связи Тангара была зашифрована, Хоуп позаботился об этом, как делал всегда, когда они выполняли очередную работу. Как этому человеку удалось взломать защиту, никто не знал. Видимо, у Федерации полно хороших спецов, а в том, что этот человек из Федерации, Бен был почему-то уверен. Впроем, он был знаком только с Голосом: тихим, вкрадчивым, мягким... Бена не обмануло кажущееся дружелюбие, он нутром чуял врага, врага, которому пока что очень они нужны.
- Господин Ласситер... Рад с Вами познакомиться.
- Кто вы?

Изображение
- Считайте, Ваш шанс на выживание в этой войне... - он усмехнулся, - и даже на победу. Сейчас Вы захватили Тангар, но долго Вы его не удержите, Бен...
- Откуда Вам известно...
- Мне известно о Вас ВСЕ, - спокойно,насмешливо перебил Голос. - Бенджамин Элиас Ласситер, восемь лет разыскиваетесь Федерацией как государственный преступник... Восемь лет служили наемником на Кирене, Хоросе, Асайе...Тангаре, правда совсем недолго, не так ли?

Изображение
Бен шумно выдохнул воздух, облизал пересохшие губы. Сердце колотилось, как сумасшедшее.
- Что Вам надо? - отрывисто спросил он.
- Мне нужны Вы, Бен. Я Вам помогу: на ваши счета переведут крупные суммы для покупки оружия и кораблей, я снабжу Вас информацией о военных базах Федерации, поддержу в этой войне...
- Зачем? - хрипло спросил Бен.
- Это мое дело. У нас с Вами одна цель, и я предлагаю Вам унитожить Федерацию и Президента...

Изображение
Возможно ли отказаться, когда тебе так настойчиво предлагают осуществление твоей мечты, ничего не требуя взамен? Предложение было заманчиво, но чутье Бена, обостренное годами на грани жизни и смерти, кричало, что нельзя соглашаться, что Голос — такой же его враг, как и Президент, враг безжалостный и беспощадный.
- Не позволяй втянуть себя в это, Бен! - Брайн покачал головой. Бен хмуро смотрел в пол.
Пока мы удерживаем Тангар... - задумчиво сказал он, вертя рукоять короткоствольника. - Своими силами.

Изображение
Он видел, как Сэм торопливо идет к дому, обхватив острые плечи руками. На миг его кольнуло сожаление, он хотел бежать за ней, пальцы повернули ручку двери...
Глухой низкий звук заставил его пригнуться, закрыть голову руками. Истребители! Земля глухо ухнула у него под ногами, со стен посыпалась штукатурка и мелкие камушки. Бен торопливо накинул куртку, схватил со стола пистолет и бросился наружу. От взрывов и занимающегося пожара светло было, как днем. Зарево разгоралось в стороне отсюда, там, где были склады и где стояли корабли. Бен грязно выругался, яростно пнул обломок фюзеляжа под ногами. Истребители Федерации, черт бы их побрал! Он включил рацию.
- Роб! Роб! Ответь!
Изображение
Помехи на линии были такими сильными, что от треска заложило уши. Наконец слабый голос Крошки Роба пробился сквозь них.
- Да, кэп... Я у складов... точнее, того, что от ни осталось...
- Почему их истребители не засекли радары? - в бешенстве выкрикнул Бен.
- У нас нет такого оборудования, сам знаешь... Это «невидимки»... Черт, да на Тангаре мы про них даже не слышали!
- Ясно! - с горечью ответил Бен, пробираясь через воронки, вздыбленную взрывами землю. В самом деле, как он собирался тягаться с Федерацией! У них новейшее оборудование, корабли, оружие, люди... Люди... Разве с шахтерами пойдешь воевать! Сейчас вся эта затея казалась ему глупой детской выходкой. Он пошел на поводу гордости и эгоизма, подвел своих людей, и тех шахтеров тоже подвел...
Изображение
Бен бросился на колени рядом с очередной воронкой, земля вперемешку с камнями и обрывками железа была еще горячей.
- Сэм... Черт возьми... Сэм!!! - Он осторожно приподнял ее безвольное тело, с глубокой жалостью увидев обломок металлического прута, торчавший сбоку, под ребрами. Платье ее было пропитано кровью, он не чувствовал, чтобы ее сердце под его ладонью билось. Бен наклонился к самому ее лицу, перепачканному землей и кровью. Посреди ревущего ада оно было странно спокойным, почти умиротворенным.
Изображение
Он сглотнул подступившую горечь, положил ее назад на землю. В голове не укладывалось, что еще каких-то полчаса назад он любил ее, она смеялась, шептала его имя в темноте... Оглушенный происходящим, ослепленный гневом, яростью, болью, сожалением, он кое-как поднялся на ноги. Взрывы слышались в отдалении. Истребители, покончив с его кораблями, улетали домой.
- Ублюдки... - глухо пробормотал он, - проклятые ублюдки!
Он добежал до склада поздно. Кто-то толкнул его так сильно, что буквально сбил с ног, и Бен упал на землю, песок заскрипел на зубах.
- Что, черт возьми... - начал было он, но тут оглушительный взрыв, а потом второй сотрясли землю под ним.
Изображение
Топливо, - с отчаянием понял Бен. - Топливо для кораблей!
Шатаясь, заслоняя рукой глаза от жара огня, он встал. К нему подошел Роб, тяжело положил руку ему на плечо.
- Мне очень жаль, Бен...
Изображение
Бен сбросил его руку, дико озираясь по сторонам.
- Все баки с топливом взорвались?
Роб молча покачал головой.
- Нет... Когда начался обстрел, Брайн велел вывезти их со складов... - Они переглянулись, и Бен все понял. От этого осознания ему хотелось заорать. Убить кого-нибудь...
Изображение
- Брайн?
Вместо ответа Роб мола опустил голову...
Изображение
*****
- Пять кораблей, двадцать ящиков с оружием и боеприпасами, взрывчатый газ, топливо... - Роб закурил, сидя на обломке крыла, не удосужившись стереть с лоснящегося лица пыль и копоть. Бен стоял поодаль, отстраненно глядя на то, что осталось после бомбежки. Ни оружия, ни кораблей, ни веры...
Изображение
Три истребителя, пять баков с топливом, немного оружия — вот и все, что осталось... И Брайн... Он был больше, чем соратником, он был другом, его правой рукой, а подчас — главным, Брайн всегда был рядом, не однажды спасал ему жизнь... «Поему же я не спас его! Не спас Сэм... Никого из них...» Бен угрюмо отвернулся. Все кончено! Нужно признать это сейчас и убираться отсюда. Ему не победить Федерацию в одиночку.
Изображение
И внезапно решение, простое и ясное, возникло само. Бен постарался отбросить тревожные мысли и предчувствия, пока на линии был белый шум. Предчувствия ничего не значат... Он выпрямил закаменевшую спину, голос звучал спокойно и твердо, хотя он так сжимал кулаки, что костяшки пальцев побелели.
Изображение
- Да, господин Ласситер, не ожидал, что Вам удастся связаться со мной после таких... неприятностей.- Бен скрипнул зубами, но сдержался.
- Я согласен на Ваше предложение, - глухо ответил он.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 12 серия. Бен. (тогда). с.234

Сообщение Nasty » 31 окт 2017, 17:10

Чую нас потихонько ведут к тому кто предатель федерации.

https://img-fotki.yandex.ru/get/893904/ ... f_orig.jpg Сэм очень жаль, сочувсвую Бэну, на этом фото у него столько боли на лице, хочется обнять и утешить.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 12 серия. Бен. (тогда). с.234

Сообщение Fibella » 31 окт 2017, 17:33

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Чую нас потихонько ведут к тому кто предатель федерации

На фото там Стоун, просто Бен его лично не знал, они общались только "по телефону".
Nasty писал(а):Источник цитаты Сэм очень жаль, сочувсвую Бэну

Бэн продолжает терять в этой войне... Сэм - проходной персонаж, с ней он не собирался ни семью строить, ни детей заводить. Единственная женщина, с которой он бы хотел всего этого - Ренфи...
Nasty писал(а):Источник цитаты на этом фото у него столько боли на лице, хочется обнять и утешить.

Он потерял Сэм, лучшего друга, корабли и веру. И все - в течение получаса :(

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 12 серия. Бен. (тогда). с.234

Сообщение arielgirl » 31 окт 2017, 17:58

Он потерял Сэм, лучшего друга, корабли и веру. И все - в течение получаса :(
Вот с каждой такой серией, я читаю и понимаю его. Все его мотивы и действия :icon_e_confused: И так мне грустно :cry:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 12 серия. Бен. (тогда). с.234

Сообщение Fibella » 31 окт 2017, 20:17

arielgirl, Женя, вот и я его понимаю. Он по другую сторону, но это не значит, что не прав.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Интервенция". 12 серия. Бен. (тогда). с.234

Сообщение annika » 31 окт 2017, 20:30

Fibella писал(а):Источник цитатыОн по другую сторону, но это не значит, что не прав.

Вот именно. В этой истории (как и в жизни, на самом деле) у каждого своя правда... Очень жаль Бена.

А блондины - великолепны! )

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 12 серия. Бен. (тогда). с.234

Сообщение arielgirl » 31 окт 2017, 21:35

Fibella,
Он по другую сторону, но это не значит, что не пра
вот очень хорошо ты написала :idea:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 12 серия. Бен. (тогда). с.234

Сообщение Caroline_Pride » 31 окт 2017, 21:49

Уф... вот тебе и "удачливые ребята". Рано или поздно находится БОльшая Сила, превосходящая любую удачливость и силу команды Бена :icon_e_confused:
Такие события: потеря почти всего за очень короткий промежуток времени, очень жуткие, и даже для такого не самого хорошего человека, как Бен, я бы не хотела подобного. Вот уж точно, беда не приходит одна :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 12 серия. Бен. (тогда). с.234

Сообщение ArtAlas » 31 окт 2017, 21:57

Fibella, уф, немного тяжело читать про Бена. Чувствуется, как с каждой новой серией он становится более опасным, безжалостным, расчетливым и... это так естественно. Мало кто на его месте остался бы пушистым пасхальным кроликом.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 12 серия. Бен. (тогда). с.234

Сообщение JDahlia » 31 окт 2017, 23:19

Все новые и новые штрихи, определившие личность Бена, появляются в каждой серии! :clap:
Конечно, его все еще сложно простить за Ренфи, но ему самому досталось не меньше в свое время... Крутой персонаж, одним словом!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 12 серия. Бен. (тогда). с.234

Сообщение owlet » 01 ноя 2017, 00:12

Надя, очень интересно читать, что же привело Бена к тому, кем он стал. На моих глазах с каждой главой паззл складывается всё больше. А, выходит, о "сестре", погибшей на войне, он Ренфи не так уж и солгал?

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 12 серия. Бен. (тогда). с.234

Сообщение Black_Rose » 01 ноя 2017, 01:10

Отчаянный шаг. Хотя, у Бена тогда просто не было выбора, особенно когда он потерял двоих дорогих ему людей....

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 12 серия. Бен. (тогда). с.234

Сообщение MarisaS » 01 ноя 2017, 01:33

Я уже давно на стороне Бена, даже сама не знаю как это произошло... Очень его жалко. Он просто не мог не согласиться на предложене Стоуна. А тот смотри как хитер! Сам же устроил Бену эти "неприятности", вынуждая принять его "помощь"...
С каждой серией мне все больше понятны поступки Бена. И все больше хочется чтобы он с Ренфи были вместе...только вот возможно ли это?
Последний раз редактировалось MarisaS 01 ноя 2017, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 12 серия. Бен. (тогда). с.234

Сообщение Stella-Rose » 01 ноя 2017, 07:11

Ура! Айзек жив! Я тоже подумала, что Рэнфи вирус подхватила.
Пандора ревнует своего капитана к Рэнфи? Или мне показалось? Вроде он никакзатьих поводов не давал.
Про Бена даже не знаю, что сказать. Он знал, во что ввязывается, что придется терять друзей и близких. А помощь молодец, что принял. Главное победить, а там бы он со всеми остальными разобрался бы. Только что-то не очень побеждается.
Будет новая загадочная история? А когда? Сразу после Интервенции?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 12 серия. Бен. (тогда). с.234

Сообщение AnyCrystal » 01 ноя 2017, 19:58

Fibella, Надя! Ренфи спасла Айзека! Это троекратное Ура! Какая же молодец эта малышка!
Как же я рада за Айзека с Пандорой!))) Интересно, что же за блеск такой он увидел в ее взгляде при упоминании Ренфи?
Аааа... ревность... ничего себе! Пандора настоящей невестой становится!)))
Fibella писал(а):Источник цитаты Мое сердце и мое тело желают этого мужчину, и я его получу!

Ой ёй! Кажется, кому-то предстоит нелегкое время...
Fibella писал(а):Источник цитаты Я купила вторую) Да, Амади остается в коллекции

Ого! Крутой поворот!))) Значит нас ждет нелегкое продолжение истории Эльдис?
Какая яркая коллекция блондинов! Позависала слегка над ней!)))
Брюнетов тоже хотим)) прямо призадумалась, а у меня-то кого больше?
Про Бена читать тяжело. Но это война, там нет ничего культурного, и никто не будет щадить ничьи чувства.... Хотя...ведь именно к нему ситуация, как раз-таки, благоволит...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 12 серия. Бен. (тогда). с.234

Сообщение Mikoshi » 01 ноя 2017, 21:09

Надюш, прочла серию и впервые дрогнуло сердце: Бен - не самый главный злодей этой истории, он оказался такой же пешкой, как и другие. :icon_e_sad: Жалко ребят: влезли в чужую игру, придется играть до конца, а для кого-то это конец уже наступил.(((

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 12 серия. Бен. (тогда). с.234

Сообщение loky » 02 ноя 2017, 11:28

И все же мои любимые персонажи в этой истории - Айзек и Пандор, за за них больше всего переживается :oops: Снова немножко выдохнула :)
Надюш, а новый виток хобби - это ведь у каждого кукольника индивидуально :roll: , на мой взгляд главное, что ты остаешься, а смена персонажей - это нормально :)
Скрытый контент: показать
Относительно Пандоры - если что предложение в силе :wink: Эта девочка из твоих на сегодня мне нравится больше всех :)
Эльдис, судя по ТР тоже "на выход"?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 12 серия. Бен. (тогда). с.234

Сообщение ArtAlas » 02 ноя 2017, 14:40

loky писал(а):Источник цитаты Эльдис, судя по ТР тоже "на выход"?

Неужели муж все таки выгнал ради новой восточной красавицы? :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 12 серия. Бен. (тогда). с.234

Сообщение Fibella » 02 ноя 2017, 18:12

annika,
annika писал(а):Источник цитаты В этой истории (как и в жизни, на самом деле) у каждого своя правда... Очень жаль Бена.

И мне жаль, ему никогда легко в жизни не приходилось. Он - боец по натуре, вот только методы у него подчас грязные...
И от блондинов спасибо :wink:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты вот очень хорошо ты написала

Спасибо :oops:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты вот тебе и "удачливые ребята". Рано или поздно находится БОльшая Сила, превосходящая любую удачливость и силу команды Бена

Да, рано или поздно удача закончится...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты даже для такого не самого хорошего человека, как Бен, я бы не хотела подобного

У каждого свои испытания, но у Бена еще и исходные условия были хуже, чем у многих.

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты немного тяжело читать про Бена. Чувствуется, как с каждой новой серией он становится более опасным, безжалостным, расчетливым и... это так естественно

Я старалась показать, как Бен стал тем, кем мы его увидели в начале истории)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мало кто на его месте остался бы пушистым пасхальным кроликом.

Если только Айзек бы не потерял своей человечности, но у него характер другой.

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Все новые и новые штрихи, определившие личность Бена, появляются в каждой серии! Конечно, его все еще сложно простить за Ренфи, но ему самому досталось не меньше в свое время... Крутой персонаж, одним словом!

Спасибо большое от нас с Беном! :oops: За Ренфи и он сам себя простить не может.

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты очень интересно читать, что же привело Бена к тому, кем он стал. На моих глазах с каждой главой паззл складывается всё больше.

Спасибо! Паззл складывается и для меня!
owlet писал(а):Источник цитаты А, выходит, о "сестре", погибшей на войне, он Ренфи не так уж и солгал?

Нуу, полуправда всегда убедительнее чистой лжи, это Бен усвоил давно... Он во многом лгал Ренфи. Но уже не из рассчета, а потому что не мог найти в себе силы сказать всю правду!

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Отчаянный шаг. Хотя, у Бена тогда просто не было выбора, особенно когда он потерял двоих дорогих ему людей....

Да, Бен был в безвыходном положении, Стоун знал, что тому деваться некуда...

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я уже давно на стороне Бена, даже сама не знаю как это произошло...

Спасибо! Я давно на его стороне, сейчас скажу крамольную вещь, но я всегда была на его стороне.
MarisaS писал(а):Источник цитаты С каждой серией мне все больше понятны поступки Бена. И все больше хочется чтобы он с Ренфи были вместе...только вот возможно ли это?

Боюсь, что сейчас это невозможно :(

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Про Бена даже не знаю, что сказать. Он знал, во что ввязывается, что придется терять друзей и близких.

Да, теперь Бен знает, во что ввязался. Но когда он мальчишкой угнал корабль, он понятия не имел, что его ждет...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Пандора ревнует своего капитана к Рэнфи? Или мне показалось? Вроде он никакзатьих поводов не давал.

Хе-хе, да) А ей и не надо поводов. Достаточно того, что ренфи приходила к Айзеку в тюрьме, что она молодая и красивая женщина...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Будет новая загадочная история? А когда? Сразу после Интервенции?

Да, "Пророков" я планирую после "Интервенции". Но сама "Интервенция" будет из двух частей. Сейчас сезоны первой :wink:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надя! Ренфи спасла Айзека! Это троекратное Ура! Какая же молодец эта малышка!

Ренфи вообще гений, только редко пользуется этим)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Аааа... ревность... ничего себе! Пандора настоящей невестой становится!)))

Ага :mrgreen: Айзек тоже заценил!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ого! Крутой поворот!))) Значит нас ждет нелегкое продолжение истории Эльдис?

Ждет-ждет, Ириш! Эль вздрогнула уже! :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Про Бена читать тяжело. Но это война, там нет ничего культурного, и никто не будет щадить ничьи чувства.... Хотя...ведь именно к нему ситуация, как раз-таки, благоволит...

Бена у меня лично не получается слишком жалеть... Он во многом сам виноват в том, что ввязался во все это. Но я им восхищаюсь и люблю, воот :oops:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты прочла серию и впервые дрогнуло сердце: Бен - не самый главный злодей этой истории, он оказался такой же пешкой, как и другие. Жалко ребят: влезли в чужую игру, придется играть до конца, а для кого-то это конец уже наступил.(((

Да-да, Наташ! Они были молодые, отчаянные головы... Представляли, что явятся на Тангар и все! А реальность оказалась суровой...

loky,
loky писал(а):Источник цитаты мои любимые персонажи в этой истории - Айзек и Пандор, за за них больше всего переживается

Спасибо от них обоих)
loky писал(а):Источник цитаты Надюш, а новый виток хобби - это ведь у каждого кукольника индивидуально

Знаешь, я распродала некоторых старых и успокоилась, все устаканилось в мыслях)
Скрытый контент: показать
Про Пандору поняла)


loky писал(а):Источник цитаты Эльдис, судя по ТР тоже "на выход"?

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Неужели муж все таки выгнал ради новой восточной красавицы?

Нееа... Я поменяла Эль, скоро покажу :wink: :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей