В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
-
mama
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:22
- Откуда: Москва СЗАО
- Контактная информация:
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
chokopay какие хорошенькие! 
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
mama И чем так девочку обидели? Вот-вот заплачет, маленькая!
- chokopay
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
- Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
спасибо
Катя, твоя малыша похожа на девочку снежинку на новогоднем утреннике в детском садике))))
Катя, твоя малыша похожа на девочку снежинку на новогоднем утреннике в детском садике))))
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Алиска - настоящая царевна несмеяна))
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
...Любуюсь...
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
А вообще это не тали Алиска, что из страны чудес?
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Мама, мне бы хотельсь узнать историю столь волшебного платья
-
mama
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:22
- Откуда: Москва СЗАО
- Контактная информация:
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
honda не не, плакать и не думает, думает как добраться до шоколадных конфет на празничном столе 
chokopay хе-хеее)))))
Lohmatova Конечно из страны чудес! У каждой маленькой девочки есть своя страна чудес, где она общается с волшебными животними и растениями
История платья более чем проста
Это платьишко от Dal Milch. Имеются так же крылышки и нимб 
chokopay хе-хеее)))))
Lohmatova Конечно из страны чудес! У каждой маленькой девочки есть своя страна чудес, где она общается с волшебными животними и растениями
История платья более чем проста
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
mama Да, когда я узнала про конфеты, мой взгляд на её взгляд (масло маслянное) изменился!
Просчитывает ситуацию или вот, производит рекогносцировку на местности! 
-
mama
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:22
- Откуда: Москва СЗАО
- Контактная информация:
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
honda
ага
Головушка полна мыслей на этот счет
Ей и не до улыбок в камеру 
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
А мне показалось, что она уже добралась до сладостей и запрятала их в кружевах своего платья
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
...уж больно довольное лицо
-
mama
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:22
- Откуда: Москва СЗАО
- Контактная информация:
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Lohmatova конфет не бывает много

Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
А у нас новый наряд


Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
chokopay, Лесь, твоей фиби в Гринписе работать надо, так поняшку прижимает к себе крепко, видно-очень любит животных.
Lohmatova, Наташ и на каку таку вечерину вы собираетесь? Очень гламурррненько выглядит девочка!
Чулочки очень ножки удлиняют, хотя далочкам на длину ног жаловаться грех! 
Lohmatova, Наташ и на каку таку вечерину вы собираетесь? Очень гламурррненько выглядит девочка!
- Sugarbunnies
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
- Откуда: Москва
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Lohmatova, для съемок фешн-тв модель готовишь? больше больше гламура! очень нра и сапожки, и топ, и юбочка! и как это все сочетается.
-
mama
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:22
- Откуда: Москва СЗАО
- Контактная информация:
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Lohmatova ух ты какой наряд!!! Супер! Сами делали? 
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Наташа,Аня и Мама, всем вам большое спасибо от меня и Апрельки
В тот вечер она собиралась на день рождение к другу, долго думала что одеть ,
А в шкафу нашла сундучек в котором лежали 204 жемчужинки...
В тот вечер она собиралась на день рождение к другу, долго думала что одеть ,
А в шкафу нашла сундучек в котором лежали 204 жемчужинки...
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Последний раз редактировалось honda 11 июн 2012, 08:11, всего редактировалось 1 раз.
- chokopay
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
- Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
honda, джуковские девайсы оч хорошо далам приживаются
... узнаю "колготки"... все что осталось у меня от джун,это те самые колготки и мега афигенские сапоги)))
кстати у нас сегодня пополнение! пуллип Папин
... но тут тема даловская... так что может завтра групповое фото)))
кстати у нас сегодня пополнение! пуллип Папин
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
О! Наконец-то девчушка получила имя
Образ ученицы ей очень идет. Наташ, нарядик сама сшила?
Lohmatova, ах, какой гламур!
mama,алиска просто неотразима в этом платье.
chocopay, какое трогательное фото с лошадкой! Сразу тоже захотелось такую у себя дома завести.
Lohmatova, ах, какой гламур!
mama,алиска просто неотразима в этом платье.
chocopay, какое трогательное фото с лошадкой! Сразу тоже захотелось такую у себя дома завести.
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Наташа, твоя Юми очень трогательная малышка, только детки в первом класе берут с собой на уроки игрушки)
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
А тот симпатичненький дяденка с усами это твой муж или папуля?
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
И какой язык по словарику учит твоя маленькая мальвиночка?
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Такие милые пуговички и бышмачки...манжетики как у настоящей прилежницы
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
chokopay Да, от джук одёжка отлично сидит. Интересное семейство, все такие разные!
Marishka77 Марин, юбку шила сама, а рубашку от джуки взяла, только пуговки к ней пришила.
Lohmatova , Наташ, спасибо за комплименты
На фотке мой нежно любимый мужжж! Как-то я и не заметила, что он в кадр попал! А книжки у нас разные в стопке лежат и английский и Белла Ахмадулина и орфографический словарик русского языка. Мы очень разносторонние дэвушки! 
Marishka77 Марин, юбку шила сама, а рубашку от джуки взяла, только пуговки к ней пришила.
Lohmatova , Наташ, спасибо за комплименты
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







