Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение rynn » 17 окт 2016, 10:57

Asuna,опять больше всех жалко Кайлера... :cry:
плащ у Луннабель крутой!! *__*

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение volchicadju » 18 окт 2016, 19:24

Asuna писал(а):Источник цитаты не, пока не женился Принц занимался у дедушки самопознанием.

так одно другому не мешает)) Кстати о плаще - плащ просто мечта, я тут подумала что мне нужен такой тоже)) А есть выкройка? :oops:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 18 окт 2016, 20:13

Aneily, это сейчас будет спойлер, конечно, но Мышка Кайлера любит как отца, потому что с родным ей не повезло. И вообще они разных биологических видов :mrgreen:
rynn, да ничего, будет и на его стороне... на ком отыграться =)
Спасибо, люблю я плащи. Сейчас в разработке ещё парочка.
volchicadju, Гм, ну я рисовала на газете полукруг с помощью ниточки и карандаша. Внутри маленький (вырез под голову), снаружи большой. Длина нитки от выреза под голову до края большого полукруга = длине плаща.
Примерно по такой человеческой выкройке:
Изображение
Капюшон рисовала как-то примерно по таким образцам. На ткани раскладываю так, чтобы сгиб ткани проходил по верху капюшона, иначе там будет шов, как это вышло у меня с первым плащом.
Изображение
Если надо, могу и свои выкройки сфотографировать, но не в масштабе, а просто...

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение volchicadju » 18 окт 2016, 20:14

Ой спасибо)) так вполне понятно)) а то не знаю как подступиться))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 20 окт 2016, 19:46

volchicadju, На здоровье! Покажи потом, что получится!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 20 окт 2016, 21:15

Я догадываюсь, что всем хочется продолжения сказки. Оно написано практически до финала, но совершенно не хочется делать снимки. Просто какой-то кошмар. Зато хочется шить.
Поэтому здесь будут плоды двух последних дней.
Так уж повелось, что я жалею хорошие ткани и сперва обкатываю выкройки на других. В итоге, до ткани, ради которой я мучаюсь с выкройкой, дело пока так и не дошло. Зато в процессе мучений получились две кофточки и два платья. Все вещи шились на размеры Барби. Сложно сказать, почему именно на них... Изначальная идея: добиться выкройки идеально сидящей блузки. Точнее основы под неё, к которой потом можно будет пришивать рукава или прочие декоративные элементы.
1) Итак, эта блузка шилась по уменьшенной человеческой выкройке. Кружево маскирует то, что мне не нравилось. Работать с этой тканью всё-таки ужасно. Она ползёт, тянется, скользит. И как я только шила платье на Айсину?..
Изображение
Юбка тоже моего пошива, где-то выше она должна была мелькать.
Изображение
2) Вторая кофточка кроилась по выкройке из журнала одежды для Барби. Радует, что никаких вытачек, а сидит шикарно. Минус, что сработает только на эластичной ткани. Эту ткань почему-то совершенно не брала моя машинка, пришлось прокладывать дополнительную ленту внутри, чтобы появилось сцепление ниток друг с другом. А все края обрабатывала вручную. Ужасть...
Изображение
3) Хронологически это была первая выкройка. Я старательно чертила её вручную, постоянно обмеряя куклу. Затем наметала вытачки... и всё оказалось мимо. Я расстроилась и отложила недо-кофту на потом. Потом наступило на следующий день. Я последовала совету Aneily, распорола вытачки и наметила новые прямо на кукле. Стало лучше. Затем срезала избыток ткани, пришила липучку и сделала юбку. В общем, ни одной заготовки не ушло в мусор. Всё это не то, чего я хотела, зато теперь есть платье в горошек. Оно сидит не только на Барби, но и на Иви-Зеении.
Изображение
С платьем замечательно сочетается синяя сумочка из торгового автомата Барби. Вот не только обувь мне оттуда пригождается! Для обработки воротника попробовала новый шов, понравился.
Изображение
4) И окончательный на сегодня вариант. Эту выкройку кофточки я делала муляжным методом, поэтому она села лучше всего. Юбка - прямоугольник, присборенный по линии талии.
Изображение
Сумочка и браслет от Штеффи к этому образу подошли лучше, чем к образу самой Штеффи.
Изображение
Ткань - недавно купленный ради микро-ромашек отрез. Какое же удовольствие с ним работать. Ничего не тянется, не скользит, не лезет, машинка берёт на "ура".
Изображение
И, наконец, пригодились микро-пуговички. Всё не могла найти им применение, а тут как будто так и надо. С петлями намучилась. Пробовала мулине, слишком махрится. Пыталась протянуть тонкий сутаж, слишком большая дырка будет в ткани, нафиг. Так что шёлковые ленточки, изнутри завязанные узелком и подпалённые, чтобы не ползли.
Изображение
И три модели вместе. Забавно, что две барби смотрятся разноформатом...
Изображение

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Faierie » 20 окт 2016, 21:20

Какие чудесные наряды! Восхищаюсь твоими умениями)))
Даже выбрать не могу. что же мне нравится больше. :roll: Пожалуй, платье в ромашках))) Пуговички и петельки сзади просто шедеврально смотрятся!

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 21 окт 2016, 10:30

Я шнурки и петельки делаю ирисом.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 21 окт 2016, 13:20

Faierie, спасибо, но я только учусь)))
Aneily, да, а ведь тема... в голову не пришло)

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение rynn » 21 окт 2016, 14:04

очень красивые платья получились!!!!! :D Микро-ромашки просто чудо!! :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 21 окт 2016, 14:49

rynn, ткани с ромашками у меня ещё много... Там меньше метра не продавали. И ширина ещё то ли 2, то ли полтора...

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 21 окт 2016, 14:52

Сказка про Луннабель. Часть 18
Скрытый контент: показать
Ссылки на все части сказки в первом посте темы

Прощальные слова Кайлера наполнили Луннабель недоумением. Бросив взгляд на колени, она обнаружила себя в пышном прекрасном платье вместо изорвавшегося в лоскуты материнского, в котором бежала от Колдуна, не желая брать с собой никакой из его подарков. Что ж, сейчас он сделал по-своему, не оставив ей выбора. Девушка снова заплакала. Теперь она может носить красивые платья, но достойна ли их?
Изображение
И всё же, за что извинялся Кайлер?.. Ответ на этот вопрос стал ясен, едва карета опустилась на окраине города. Столица напоминала разворошенный муравейник, в царский дворец лежал наполовину в руинах. Люди с вилами и косами стекались к нему со всех концов.
Изображение
- Что случилось? Что происходит? – спрашивала Луннабель, хватая бегущих за руки. – Кто-то напал на Чаринию?
- Это всё он, чёрный маг, э… госпожа, - один юноша ненадолго задержался, очарованный красотой лица и одежды дочки дровосека. В этом наряде он принял её за знатную даму. – Прилетал неделю назад, искал какую-то пленницу. Разбил дворец, а там – ишь! – тюрьма! Тюрьма! В нашем счастливом мире и – тюрьма! Лицемерная королева, она крала наших близких и держала в заточении! Да ты хоть знаешь, кем она оказалась? Драконом! Как чёрный начал буйствовать, она превратилась в такую пакость с хвостом и крыльями, и на него! Теперь-то мы понимаем, куда принц делся. Съела, как пить дать, съела!
Изображение
- Сына съела? Да о чём же вы! – Луннабель изрядно смутилась, сообразив, что Кайлер учинил весь этот погром, разыскивая её.
- Драконица она! Явила, наконец, свою змеиную сущность, тварь! Скорее, расправимся с ней, пока она ослаблена, а потом узнаем, может, она и короля нашего съела, ещё до принца?
Крестьянин, наконец, вывернулся из цепкой хватки Луннабель и исчез в толпе.
Изображение
Девушка бросилась следом. Богатый наряд неожиданно сослужил ей хорошую службу: простолюдины по привычке пропускали знатную даму вперёд, поэтому вскоре Луннабель оказалась в толпе у самых ступеней замка. Наверху, у дверей стояла Её Величество. Очень-очень измученной выглядела королева, пытающаяся оправдаться в том, чего не совершала. Но толпа не слушала, превратившись в безмозглого, многорукого, многоголового монстра.
Изображение
В воздухе просвистел помидор, затем булыжник… На мгновение королева Джинджерли встретилась глазами с Луннабель, и та прочла во взгляде удивление, узнавание… вину.
Изображение
В долю секунды дочь дровосека узнала, что и королева как-то замешана в её злоключениях в последние годы, но не это было для девушки важно. Став собой, Луннабель вновь открыла миру огромное всепрощающее сердце, полное любви и тепла. Она выскочила на ступени, широко раскинув руки, чтобы заслонить собой королеву.
Изображение
- Остановитесь! – закричала Луннабель. – Люди Чаринии, вы славитесь своей добродетелью, так не становитесь зверями! Как можете вы обвинять мать в убийстве сына?!
Изображение
- Под замком была тюрьма! Она держала людей в плену!
- Но кого именно? Добрых ли горожан? Мир не чёрно-белый! Послушайте свои сердца! Разве убийство женщины, даже дракона, сделает вас счастливыми? Случается так, что людям приходится пройти искупление! Поговорите с узниками? Были ли они невинны, держали ли их там до перевоспитания или нет?
- Я не могла позволить преступникам смущать покой простых чаринцев, - возвысила немного окрепший голос королева. – Ни один из оказавшихся в тюрьме, не попал туда безвинно. Излечившись от зла, они всегда возвращались домой!
Толпа волновалась, не зная, во что верить. Поток метательных снарядов на время прекратился: никто не желал попасть камнем в Луннабель.
Изображение
- Принц! Где принц? Что ты сделала с нашим будущим королём? – раздались новые выкрики, постепенно набиравшие силу, женщины растерянно переглянулись, ища друг у друга поддержки. На этот вопрос они обе не знали, что отвечать.
И вдруг на площади воцарилась абсолютная тишина. Рядом с Луннабель на ступени спланировал молодой зелёный дракон.
Изображение
Он встряхнулся и обернулся Пиротеем. Бросив краткий взгляд на мать и возлюбленную, он обернулся к потрясённо затихшей толпе.
- Народ мой! Долгие годы наша страна была пристанищем самых добрых, чистых и смелых людей, но даже в таком месте появляются паршивые овцы. Они опасны для всех, каждый знает, что злу нет места в Чаринии! Любого, погрязшего в преступлениях и ненависти ожидает изгнание, но королевская семья любит каждого из своих подданных. Поэтому тем, кто не желает покидать страну, мы даём возможность перевоспитания. Они могут в любой момент оставить тюрьму и продолжить жизнь за пределами нашего мира. Спросите их! Спросите!
Изображение
Толпа заволновалась, выталкивая вперёд нескольких мужчин и женщин, очевидно, освобождённых из королевской темницы.
- Я пыталась убить своего ребёнка, - заплакала пожилая женщина в синем фартуке. – Её Величество остановила меня и заперла до тех пор, пока я не пойму весь ужас совершённого.
- Я обокрал своего друга, - поддержал её широкоплечий мужчина с густой чёрной бородой. – Мне предлагали уйти из страны, но я выбрал искупление.
- Мне нравилось издеваться над младшими и бессловесными зверями, - мрачно ковыряя ботиночком песок, добавила свою историю девочка одиннадцати лет. – Королева сказала, так нельзя.
- Теперь вы видите? Даже в идеальный мир зло пытается найти лазейку через неразумных! – возвысив голос, принц прочно приковал к себе внимание толпы. Королева Джинджерли с гордостью любовалась повзрослевшим сыном. Ей пора уходить, из него вышел отличный король. – Да, моя матушка и я – драконы. Отец знал об этом и любил свою жену, а ваша королева до сих пор оплакивает смерть мужа, ради которого она отказалась от драконьей сущности! Если вы не желаете видеть своим королём дракона, то скажите сейчас, и мы никогда больше не покажемся в вашем благословенном краю!
Изображение
Словно волна прокатилась по людям, слушающим наследника престола. Опустились вилы и косы, многие шмыгали носами, и никто не смел поднять глаза. Внезапно первый рад начал опускаться на колени, затем второй, третий, до тех пор, пока площадь не оказалась заполнена коленопреклонными людьми.
Так, жители Чаринии узнали, что ими правит семья драконов, и согласились с этим.
- Э.. спасибо, что защищала маму - Пиротей смущённо взглянул на Луннабель. Теперь он знал всё, что с ней происходило. Знал, что не сама она была виновата в своих поступках. И ещё много чего знал, благодаря деду и благодаря новому драконьему взгляду на вещи, способному видеть истину.
Изображение
- Да… не за что, - полушёпотом ответила девушка, тоже испытывая неловкость.
Внезапно решившись, Пиротей взял за руки королеву и Луннабель и сделал шаг вперёд.
- Народ мой, раз ты согласен видеть меня своим правителем, то прими же и дорогих для меня женщин: мою мать и невесту!
Изображение
Площадь взорвалась ликующими криками. Люди вскакивали, обнимались, радовались, прощённые за свой бунт и обретающие новое будущее. Такой красивый, великий момент. Луннабель внезапно подумала о том, что почти не ела сегодня и много волновалась, а ведь наступал вечер. Тяжёлый выдался денёк. Раньше она бы всё отдала за то, чтобы стоять здесь, рядом с любимым, обещающим ей руку и сердце, а сейчас ей хотелось вернуться домой, свернуться клубочком и хоть немного поспать.
Изображение
- Может, тебе лучше сразу остаться во дворце? – заботливо предложил принц, окидывая остатки замка скептическим взглядом. – Почти два года прошло. Наверняка твоя избушка совсем развалилась, а здесь правое крыло цело, там много комнат.
- Спасибо… - Луннабель вымученно улыбнулась. Нет уж, она не упадёт в обморок от слабости. – Но я бы хотела вернуться в отчий дом.
- Я понимаю, - принц опустил глаза. – Тебя отвезут.
Эту ночь Луннабель наконец-то провела дома. Множество маленьких пушистых зверушек спали рядом, согревая девушку своим теплом. Она обняла, приласкала и извинилась перед каждым из них. Да, обычные животные не умели говорить, в отличие от тех, что были в замке Кайлера, но они отлично понимали, когда их любят.
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 21 окт 2016, 15:00

Ура, конец.
А Кайлера жалко.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 21 окт 2016, 15:37

Asuna, о, как ты воюешь с тканью. :mrgreen: Очень похвальное стремление, я тебя понимаю, когда шить хочется больше, чем фотографировать и прочее, я иногда даже есть забываю, когда увлекусь. Я вот к ткани любой отношусь без почтения, если она скользит, елозит и брыкается, то я ее пускаю на диваны или еще на что попроще. Однако, у тебя получается идеальная спинка, все очень ровно, а вместо пуговичек с петлями можно использовать крючки, самые маленькие я беру в магазине для хобби, они идут как застежка для самодельных украшений, мне вот это удобнее, чем пуговицы. Дерзай еще, у тебя отлично получается. :wink: (А все идеально сидящие вытачки у меня вот получаются только с помощью многочисленных обмеров сантиметром, я долго каждый миллиметрик отсчитываю, кропотливо строя выкройку на ткани, это уже как геометрия. :mrgreen: Но зато реально потом все по фигуре и нигде не топорщится).

Как понимаю, это не последняя часть сказки? :wink: Потому что некоторые моменты не прояснились. И Кайлера еще раз увидеть хочется...
(Кстати, давно хочу сказать - очень нравится вот этот красный фон, это ткань такая, да? Шикарная. И энциклопедия у тебя познавательная. :D )

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Faierie » 21 окт 2016, 16:42

Захватывающе и интересно ! Прямо до мурашек понравилось. Надеюсь, что это еще не конец. Теперь даже и не знаю, за кого я -за принца, или за Кайлера... Принц тоже благородный и честный малый.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение morimo » 21 окт 2016, 16:48

Ура! Продолжение! Такой добрый финал ))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 21 окт 2016, 22:19

Aneily, morimo, не, это всё ещё не финал... Ещё две части.

Isvane, у меня лучшие выкройки в итоге выходят муляжным методом. А с тканями у меня включается жаба, и я шью из всяких кусочков. Хотя по уму специально купленные отрезы обычно метр на полтора, их на все пробы хватит. Но жаба такая странная! Помимо пуговичек, у меня есть крючки, липучка и кнопки. Всё это богатство я тоже использую. Пуговки мне просто нравятся своим декоративным видом и я давно искала изделие, на котором они бы мило смотрелись. У меня ещё есть в виде звёздочек, сердечек и прочих штук, они тоже ждут своих одёжек.
Фотка с энциклопедией - стёб, не сдержалась. Фон - две ткани. В случае с имитацией подвала - снизу была чёрная, в последнем куске - мой красно-чёрный палантин. Сверху накинута полупрозрачная органза, она даёт всяческие алые всполохи, мне это нравится.
Примерно так выглядела "сцена", правда, в итоге пришлось убрать одну "ступеньку", иначе голова куклы оказывалась выше края фона. Кстати, сам фон - это большой кусок картона, чьи края складываются к центру, как триптих. Он обклеен самоклейкой и неплохо стоит самостоятельно, на него удобно крепить фоны или вешать ткани, а то так надоело подставлять книги, стены, картонки, папки...
Изображение

Faierie, да, принц совсем не плох. Всё же он принц и даже дракон =))) Правда, молодой и зелёный. :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 21 окт 2016, 22:33

Дорогие друзья - читатели, хочу спросить вашего совета.
Итак, Сказка про Луннабель подходит к концу. Сама сказка была придумана задолго до кукло-хобби, и сейчас наступает финал, который должен был наступить, и к которому мы шли все это время. Тем не менее, пока я писала и снимала, куклы принимали участие в истории. Добавились новые персонажи, другими сторонами раскрылись старые, добавились сюжетные линии. И теперь герои хотят от меня продолжения, второй части Сказки. Для неё даже готова часть костюмов и антуража. Но я испытываю странное чувство, что собираюсь писать не продолжение, а фанфик на собственное произведение. Вполне вероятно, что там будут сцены 18+ и ещё новые персонажи.
Я люблю завершённые произведения и не люблю бесконечные долгострои.
С другой стороны, я бы поиграла в этом мире ещё.
Поэтому объявляю голосование: как считаете, быть второй части или лучше поставить точку на том месте, где я собиралась пару лет назад?

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Faierie » 21 окт 2016, 23:44

Asuna, Мне кажется, тут не долгострой- это будет отдельное произведение, сиквел если угодно.Тем более, если готовы костюмы, антураж. Однозначно, быть продолжению! А фанфик на собственное произведение, это тоже интересно, хочется посмотреть, что получится.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 22 окт 2016, 00:28

я всеми лапами за вторую часть)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 22 окт 2016, 12:49

Faierie, Aneily, спасибо. Похоже, вторая часть и правда будет, очень уж она стремиться на свободу =)))

Тем временем, мне надоело, что всё находится вперемежку в одном месте и создала отдельную тему для своего кукло-рукоделия. Большую часть того, что я туда добавила, вы уже видели здесь, но постепенно будет появляться и новенькое. viewtopic.php?f=6&t=58438
Последний раз редактировалось Asuna 22 окт 2016, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 22 окт 2016, 15:50

Asuna, а я не могу муляжным методом почему-то, не получается у меня. :(
Конструкция с фоном любопытнейшая, столько всего использовано. :shock:

А по поводу продолжения - тут уж как тебе самой хочется, ведь главное, чтобы тебе это нравилось, а остальные подтянутся. :wink:
Но лично мне хотелось бы еще увидеть всех героев сказки.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение morimo » 22 окт 2016, 16:24

Я за вторую часть. Пусть даже это будет "Альтернативная версия", "режиссерская версия" или "много лет спустя" ))) Мне кажется, у Луннабель еще много приключений впереди :D

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение volchicadju » 22 окт 2016, 20:48

Платье в ромашку просто прелесть!
Платье Лунабель вообще шикарно.
Что значит проду не делать? Делать делать однозначно!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Mansy » 22 окт 2016, 23:44

Быть!!!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 23 окт 2016, 00:31

Isvane, а у меня геометрическим способом плохо выходит. Хотя вот платье для Айсины и плащ были начерчены.
morimo, ага, приключения ей ещё предстоят!
volchicadju, спасибо)))
Mansy, хорошо)))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 23 окт 2016, 00:50

Вчера был случайно пойман набор "Авто по-русски".
Изображение
Размеры, конечно, не 1/6, но совершенно смешная цена и работающие (!) штуковины.
Изображение
Шлагбаум поднимается, на бензоколонке снимается пистолет, а сзади есть вертушка, которая крутит стрелочку. Фонарь светится, все остальное мигает.
Изображение
Набор покупать не обязательно. Элементы продаются и поштучно.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Naemir » 23 окт 2016, 17:10

Какая яркая сцена! Отдельное спасибо за постановочные фото. У Луннабель красивое платье!
Как и полагается в сказке, счастливый конец! Значит, и в королеве взыграла совесть. Пиротей- дракон вовремя подоспел. А Кайлер, мне кажется, достаточно мудр, чтоб пережить потерю.

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение rynn » 23 окт 2016, 18:50

Asuna,
голосую за продолжение истории! :P

заправочная для зельфика - очень круто)) прям напрашивается какой-нибудь хоррор! :twisted: :oops:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 24 окт 2016, 02:43

Asuna, ого, какая штуууука. :shock: Мне вот в детстве такой не хватало...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей