Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Demetria » 24 июл 2014, 21:30

Aquamary писал(а):мечтала про сменные руки для тоннеромужчин! Особенно для атлетов! Нравятся мне среди них некоторые экземпляры, но у одного самого-самого вообще только белые кулаки и без вариантов :evil:

ты про зеленого фонаря?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Juliet19 » 27 июл 2014, 00:20

Марина, от души поздравляю тебя с новенькими Дежа Вюшками!
Арабелла- это такой романтичный восторг, сказка и мечта :D Мне тоже она очень нравится, такая нежная и яркая одновременно!
А Эмма- ну очень красивая, хотя у меня есть вопросы к девушкам с короткими волосами, но ее образ- это что-то роковое и чувственное (в красном варианте) и как здорово ты сделала ретро-фотографии в новом, более сдержанном, но не менее стильном аутфите!
Во общем, я получила громадное удовольствие от просмотра, и думаю, еще не раз буду любоваться на твои фотографии :P

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Pollyanna » 27 июл 2014, 14:34

Очень красивый аутфит. Эмме явно в нем комфортно.
А сменные ручки мне очень импонируют. :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Contessa » 27 июл 2014, 17:55

Очень красивый аутфит! Очень люблю сочетание белого и синего цветов. Это всегда очень свежо и шикарно смотрится. Классика, чего уж там :roll: .

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 28 июл 2014, 09:43

Elta, Таня, спасибо! Да, всегда в красном ходить не будешь. В этом наряде Эмма более спокойная и расслабленная, мечтающая...

Demetria писал(а):ты про зеленого фонаря?

Катя, про него самого. Очень нравится этот молд! Безумно хочу Глутона! И Фонаря при случае наверное все равно куплю даже с белыми кулаками :roll:

Juliet19, Юля, спасибо! Так приятно тебя видеть на форуме, спасибо, что заглянула ко мне! Арабелла потрясающая, до сих пор не могу на нее налюбоваться! К девушкам 20-х и у меня много вопросов! Но Эмма какая-то особенная для меня - в ней кипят жизнь и страсть, я просто не смогла пройти мимо. И это при том, что к мэйку я отношусь очень критично. Приятно, что она тебе тоже понравилась :)

Pollyanna, Лена, спасибо! Сменные ручки и мне очень импонируют! Хорошо, что Тоннер позаботился об этом, "распальцовка" многих отпугивала от ДежаВю :P

Contessa, Люба, благодарю! Помню твое отношение к моде 20-х и по-этому вдвойне приятно :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Mansy » 28 июл 2014, 10:18

Aquamary, Глутон - мужчина мечта! Но кулаки в своё время отпугнули.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 28 июл 2014, 10:23

Я немного выпала из жизни форума и не исполнила обещание более подробно показать аутфит Эммы Thoroughly Modern, исправляюсь :)
Скрытый контент: показать
но причина уважительная, вчера у меня был день рождения :P


Для начала пара фотографий Эммы, а далее под спойлером много подробных фото деталей аутфита.
ИзображениеИзображение

Скрытый контент: показать
Аутфит Thoroughly Modern состоит из:
- полосатой бело-синей туники из хлопка (без подклада);
- белой плиссированной шифоновой юбки на кокетке с подкладом;
- белого пальто из хлопка отделанного белой тесьмой с синей строчкой (той же из которой сделан пояс) и украшенного цветком из шифона на плече (без подклада);
- белого пояса с синей строчкой (можно завязывать на тунику как на промофото, а можно и на талии поверх белого пальто, тоже хорошо смотрится);
- белой шляпы из хлопка, отделанной синей тесьмой с белой строчкой;
- темно-синих туфель;
- двойной нитки жемчуга.
Примечание: колготки и бюстгальтер, одетые на Эмме, а также цветок в волосах в аутфит не входят.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Aquamary 28 июл 2014, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 июл 2014, 10:26

С прошедшим днем рождения!!! Исполнения всех кукломечталок и радости от этих покупок!

Спасибо за подробные фото аутфита, теперь еще больше хочу :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Gineura » 28 июл 2014, 10:39

Aquamary, Марина, с днем рождения!
Хорошего настроения, исполнения всех желаний и всегда удачной куклоохоты :)

Аутфит потрясающий! Спасибо за шикарные подробные фото :D Тоже теперь очень и очень хочу и себе такой же...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Mansy » 28 июл 2014, 11:20

Марин, с Днём Рождения! Эмма замечательная, я её люблю, и спасибо за подробные фото!

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Валерия » 28 июл 2014, 12:16

Марина, с прошедшим Днем Рождения! :D

Аутфит необыкновенно интересный. Я почему-то ожидала, что ленточка с бантом на платье пристрочена :shock:
Плиссированная юбка.... м-м-м-, ностальгия 8)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Elta » 28 июл 2014, 12:36

Марина, платье даже без нижней юбки замечательно выглядит! Очень понравился аутфит, его можно комбинировать с другими вещами! Я фанат комбинирования :mrgreen:

С прошедшим Днем Рождения!!! Значит ты Лев? Тогда приветствую собрата!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение KaiLa » 28 июл 2014, 12:43

Aquamary
Марина, с прошедшим днём рождения!!! Исполнения всех "мечт", хорошего настроения и здоровья побольше, а остальное приложится!!!

Аутфит очень интересный и многогранный, вроде каждая вещь вполне незатейлива и в то же время так много вариантов для комбинирования. Очень здорово!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Contessa » 28 июл 2014, 13:32

Марина, поздравляю с прошедшим Днем рождения!
Желаю здоровья, счастья, радости, благополучия, исполнения всех мечт (и некукольных, и, конечно же, кукольных 8) ). И вообще желаю тебе всего-всего, чего ты сама себе пожелаешь!

Спасибо за подробности аутфита! Даже и представить не могла, что он состоит из такого количества предметов. Люблю такие многокомпонентные аутфитики :) .

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Galia12 » 28 июл 2014, 14:52

Aquamary, , очень интересная тема! Пропишусь :wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 28 июл 2014, 17:59

Anmire, Gineura, Mansy, Валерия, Elta, KaiLa, Contessa, милые, дорогие девочки! От всей души благодарю Вас за поздравления и такие хорошие, добрые и теплые пожелания! СПАСИБО!!!
Изображение

Я очень рада, что фотографии аутфита полезны для Вас, надеюсь, что они помогут окончательно определиться с выбором. Желаю, чтобы у всех, кому хочется, этот аутфит обязательно появился. Он очень достойный и, действительно, радует количеством входящих в его состав предметов. Сразу есть несколько вариантов для комбинирования его предметов, не говоря уже об использовании отдельных элементов в совершенно других комплектах. Вот, например, за одновременно вышедшие современные аутфиты аналогичную цену мне платить жаль, а здесь не жалею ни об одном потраченном рубле.

Mansy писал(а):Aquamary, Глутон - мужчина мечта! Но кулаки в своё время отпугнули.

Катя, Глутон-то как раз без кулаков - с нормальными руками. И от этого еще более редкий и желанный
Скрытый контент: показать
Изображение

А "Зеленый фонарь" - это герой комиксов с этим же молдом. Парень просто необыкновенно хорош, но как раз с белыми кулаками :(
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображение

Я просто безумно хочу одного из них, а лучше обоих. Но вот белые кулаки у Фонаря - большая ложка дегтя... :(

Mansy писал(а):Эмма замечательная, я её люблю, и спасибо за подробные фото!


Катюш, спасибо! Нам с Эммой оооочень приятно! :)

Elta писал(а): Значит ты Лев? Тогда приветствую собрата!

Да, Лев :P И я тебя приветствую :wink: Таня, а у тебя когда день рождения?

Galia12 писал(а):Aquamary, , очень интересная тема! Пропишусь :wink:

Спасибо!!! И добро пожаловать!!! :D
Последний раз редактировалось Aquamary 28 июл 2014, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Elta » 28 июл 2014, 19:41

Aquamary, я в лс написала.

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение nastja8508 » 29 июл 2014, 07:25

Aquamary, а разве у Зелёного Фонаря нет сменных кистей? У моей девочки Сапфир тоже ручки цветные, но были вложены сменные. :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 29 июл 2014, 08:17

nastja8508, да, я знаю, что у Сапфир есть в комплекте обычные ручки, а у Зеленого Фонаря, насколько мне известно, сменных рук нет :(

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение nastja8508 » 29 июл 2014, 09:15

Aquamary, ой, как же это непредусмотрительно для поклонников сделано. Жалко очень. :(

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 29 июл 2014, 13:05

nastja8508, и не говорите, очень непродуманно... :? Ведь и супергерои тоже люди!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 29 июл 2014, 18:19

Как Вы думаете, что я попросила у мужа на день рождения? Ну, конечно, куклу! :D
Эта девушка давным-давно была в моем виш-листе, но я все как-то не могла до нее добраться... Всегда появлялся кто-то более нужный и редкий, а она была в наличии на сайте продавца и могла подождать... К слову говоря, на этом сайте было две куклы, которых я хотела и которые меня "ждали". В очередной раз заглянув на сайт, я обнаружила, что одна из них уже распродана. И я, наконец-то, решила приобрести вторую немедленно! Ждать дня рождения не было сил, поэтому подарок был получен авансом :mrgreen:
Что было потом - эта целая история, стоившая мне нескольких седых волос :mrgreen: Заветная посылочка поступила на американский склад, я сначала хотела сразу же ее отправить в Россию, но неожиданно выиграла еще одну куклу и оставила подождать, чтобы отправить вместе.
Вдруг от продавца приходит письмо, что произошла ошибка, и мне вместо моей желанной куклы отправлена Скарлетт :shock: :o :shock: Потом были долгие мучительные дни "разруливания" данной ситуации. Скарлетт надо было отправить обратно, после чего продавец обещал мне выслать мою куклу. Все это очень сильно осложнялось моим ломанным английским и особенностями работы склада и американской почты... В общем натерпелась я :evil:
Хорошо то, что хорошо кончается :) В день рождения меня разбудил телефонный звонок от курьера ЕМС. Мой подарок, несмотря на все перипетии, приехал ко мне ровно в день рождения :D
Такого восторга я давно уже не испытывала! И сейчас меня мучает мысль, ну почему же я не купила ее раньше!!! Как я вообще могла так долго быть без нее!?

Scintillating Ashleigh
По выходу из коробки девушка сразу же представилась Катрин
С фото, честно говоря, намучилась, но так и осталась недовольна получившимся результатом :evil: Надо серьезно озадачится покупкой нормальных фонов для фотографирования...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
детали:
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 июл 2014, 18:23

Не поверишь, я как раз собиралась в ЛС спросить, не приехала ли она... Моя чуйка, как всегда, впереди паравоза бежит :mrgreen:
Поздравляю! Это единственная Эшли, которую я хочу купить, и обязательно куплю. Очень рада, что она приехала прямо в твой день рождения и доставила такую радость!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Contessa » 29 июл 2014, 18:24

Марина, поздравляю!
Шикарная дева! Одна из самых-самых моих любимейших.
День рождения точно удался!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение KaiLa » 29 июл 2014, 18:27

Aquamary
Марина, с какой историей девушка, а главное с хорошим окончанием. Как здорово что всё уладилось и она доехала. Она настоящая красавица! Отличный подарок!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 29 июл 2014, 19:18

Anmire, Аня, спасибо! Эта Эшли - просто сказка! Очень рекомендую! Удивительное стечение обстоятельств, мне даже самой не верится, что так бывает. Такое чувство, что она специально время приезда всякими способами оттягивала, чтобы прибыть точно в этот день :)

Contessa, Люба, благодарю! День рождения удался - не то слово!!! Дева невероятно прекрасная! Я пока свою ждала, на твою Карину медитировала, каждую фотографии до дыр иссмотрела :P

KaiLa, Лариса, спасибо! В живую она еще прекраснее! :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Mansy » 29 июл 2014, 19:43

Aquamary, Прекрасный подарок, поздравляю!
Скрытый контент: показать
Глутона нынче не достать... Зелёный фонарь встречается, но редко. Я всех парней на этом молде Глутонами почему-то зову. :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Gineura » 29 июл 2014, 21:15

Aquamary, Марина, поздравляю с великолепным подарком!!!
Бесконечно могу медитировать на твои фото (и после рассмотрения деталек хочу Scintillating Ashleigh еще больше :)) И аутфит и кукла - прекрасны! В общем, слов нет передать в каком я восторге :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Contessa » 29 июл 2014, 22:43

Марина, мне очень приятно, что фотографии Карины помогли тебе скрасить время в ожидании твоей Scintillating Ashleigh.
Еще раз поздравляю!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Elta » 29 июл 2014, 23:43

Марина, поздравляю с таким подарком! Очень красивая девушка, а аутфит какой у нее потрясающий!!! Я рада, что девушка с приключениями, но все таки добралась домой!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей