Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Ренфи. с.217

Сообщение Fibella » 27 сен 2017, 15:41

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Упёртая девица. Но зачем же в пехоту? Она могла сделать не плохую карьеру и стать капитаном летать на истребителе, как мама.

Могла бы, Насть. Сидела бы в кабинете и управляла дистанционно кораблями. И никто бы ей не дал убить Бена. Она неплохо знает его, хоть и была на Тангаре влюбленной дурочкой. Знает, как он мыслит, и что на Аларну он не сунется. Он начнет с окраинных станций, туда-то Ренфи и хочет попасть. Связист у меня - это не то же самое, что в реальности. Это человек, чаще всего техник, который управляет беспилотниками. Так что у Ренфи неплохие шансы угробить Бена :twisted:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Ренфи. с.217

Сообщение annika » 27 сен 2017, 16:08

Ренфи молодец!!
Мое восхищение ею сильнее меня. Я понимаю - рассудком - что это тоже ужасно, в своем роде, как всепоглощающая Цель Бена. Но вот это ее умение собраться, настоять на своем, ответить, когда тебя пытаются унизить... Она может! А я далеко не всегда могу...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Ренфи. с.217

Сообщение Nasty » 27 сен 2017, 16:12

Она решила лично с ним покончить? Ух, отчаянная барышня. Удачи.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Ренфи. с.217

Сообщение Dana Skully » 27 сен 2017, 17:00

А мне такая Ренфи нравится :oops: . Упорная, собранная, выносливая.
И я очень хочу, чтоб у нее получилось, что она задумала, Бен постарался заслужить...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Ренфи. с.217

Сообщение Lady Arabella » 27 сен 2017, 17:05

Восхищаюсь Ренфи! Вот это сила воли и упорство! :clap:
Последний раз редактировалось Lady Arabella 27 сен 2017, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Ренфи. с.217

Сообщение arielgirl » 27 сен 2017, 17:46

Умница, девочка. Как же я ждала, когда она хоть немного воспрянет. Хотя "воспрянет" это лихо сказано, но как есть. Конечно опять лезет в пекло но... если убить Бэна ее единственная цель на данный момент, то ничего не поделаешь. К цели она идти умеет, может и хочет, судя по ее стараниям. Разберется и с остальным, я надеюсь.

Тяжело было читать о том, как на нее устремились взгляды однокурсников :icon_e_confused: Сильная она, Надя. Закаленная и очень-очень сильная. :clap:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Ренфи. с.217

Сообщение Terninka » 27 сен 2017, 18:03

Что же она замыслила? Как планирует убить Бена? Вот, что значит цель. Какой бы они ни была, сподвигает человека встать и жить. Но что потом будет с Ренфи?..

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Ренфи. с.217

Сообщение Fibella » 27 сен 2017, 19:47

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Ренфи молодец!!Мое восхищение ею сильнее меня. Я понимаю - рассудком - что это тоже ужасно, в своем роде, как всепоглощающая Цель Бена. Но вот это ее умение собраться, настоять на своем, ответить, когда тебя пытаются унизить... Она может! А я далеко не всегда могу...

Ань, и я не могу... Но Ренфи - уже далеко не дитя и не подросток. Уроки были жестокими и она усвоила их на "отлично" :?
И по большому счету, Цель ее ведет к саморазрушению, но иначе она не может. Иначе Бен ее не "отпустит".

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Она решила лично с ним покончить? Ух, отчаянная барышня. Удачи.

Да, лично! Но до этого еще далеко...

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты А мне такая Ренфи нравится . Упорная, собранная, выносливая

Надюш, она и была такая, но войны не было. А сейчас все обострено, направлено на одну-единственную цель!
Dana Skully писал(а):Источник цитаты И я очень хочу, чтоб у нее получилось, что она задумала, Бен постарался заслужить...

Все будет :wink: :twisted:

Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Восхищаюсь Ренфи! Вот это сила воли и упорство!

Спасибо от Ренфи! К сожалению, она сейчас живет только местью, ни на что другое не обращая внимания :(

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Умница, девочка. Как же я ждала, когда она хоть немного воспрянет. Хотя "воспрянет" это лихо сказано, но как есть. Конечно опять лезет в пекло но... если убить Бэна ее единственная цель на данный момент, то ничего не поделаешь. К цели она идти умеет, может и хочет, судя по ее стараниям

Нее, Ренфи все взвесила. Быть связистом не то же самое, что пехотинцем, все же безопаснее. Зато шансов лично поквитаться с Беном больше!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Тяжело было читать о том, как на нее устремились взгляды однокурсников

Даа... Она теперь для них легенда! Шутка ли - Стратег, по слухам, переметнувшийся на другую сторону, опять же по слухам, любовница их лидера, да еще все это случилось, оказывается, с президентской дочкой! :mrgreen: :evil: Полный набор, короче! Но Ренфи быстро заткнула рты всем недовольным! :twisted:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Сильная она, Надя. Закаленная и очень-очень сильная.

Другая бы рядом с Беном не выжила. Нет, другую бы он не смог полюбить как равную себе!

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты Что же она замыслила? Как планирует убить Бена?

Сбить его корабль своими беспилотникми.
Terninka писал(а):Источник цитаты Но что потом будет с Ренфи?..

Она живет только этими мыслями. Что будет дальше, она старается не думать, ибо там пропасть :(

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Ренфи. с.217

Сообщение arielgirl » 27 сен 2017, 19:54

Нет, другую бы он не смог полюбить как равную себе!
Вот, кстати, да!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Ренфи. с.217

Сообщение Black_Rose » 27 сен 2017, 20:30

Мне тоже она такой больше нравится. Она повзрослела. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Ренфи. с.217

Сообщение Fibella » 27 сен 2017, 21:12

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Нет, другую бы он не смог полюбить как равную себе! Вот, кстати, да!

Теперь Ренфи становится все больше похожей на Бена, но направлено все против него :(

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Мне тоже она такой больше нравится. Она повзрослела.

Ох да, повзрослела, резко, без шансов сохранить в душе ребенка... И в этом "заслуга" Бена :evil:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Ренфи. с.217

Сообщение owlet » 27 сен 2017, 21:18

Ренфи по-прежнему жаль - у неё, как ей самой кажется, ничего кроме мести не осталось. А если эта месть свершится, Ренфи вновь придётся пережить ощущение полной утраты смысла жизни.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Ренфи. с.217

Сообщение Mikoshi » 27 сен 2017, 21:44

Надюш, хоть и разрушающая сейчас у Ренфи цель, ее саму разрушающая, но то, что она дала ей силу встать и бороться - уже многое значит. И как шикарррно она отбрила Лили!! :clap: :clap: :clap:
И это... Адаму - зачет, в смысле респект: не отвернулся, не усмехнулся, просто был рядом, когда другие отвернулись. :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Ренфи. с.217

Сообщение ArtAlas » 27 сен 2017, 21:47

Fibella, Надя, какая же Ренфи все же молодец! Упала, встала и медленно и уверенно пошла к своей цели! И мне кажется, она ее добьется. :roll:
Понравилась фотография, где Лили на полу лежит. :mrgreen: И блондиночка на заднем плане - такое изумление на лице! Кстати, а почему это Лил так с ней сурово? Из-за красавчика с челкой?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Ренфи. с.217

Сообщение Caroline_Pride » 27 сен 2017, 22:37

Радует целеустремленность Ренфи :clap: Оу, похоже, ее бывшая напарница Лили оказалась чересчур идейной :roll: Столько враждебности на почве каких-то слухов (ну, то есть мы то знаем, что это правда, но курсанты - вряд ли). И очень хорошо, что Ренфи смогла постоять за себя, не смотря на мысли о Бене выбившие ее на мгновение.
Да уж, наличие цели творит чудеса :) Ренфи молодчина, добилась-таки своего! Пусть пока не окончательно, но ее уверенность даже и не думает угасать. Почему-то кажется, что в ее случае командованию будет проще пописать уже ее заявление. Все равно же не отступится :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 13 серия. Ренфи. с.217

Сообщение Fibella » 28 сен 2017, 12:38

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Ренфи по-прежнему жаль - у неё, как ей самой кажется, ничего кроме мести не осталось. А если эта месть свершится, Ренфи вновь придётся пережить ощущение полной утраты смысла жизни.

Ты права, Настя. Но до встречи с Беном у Ренфи полно времени, может, найдет какой-то другой смысл)

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты хоть и разрушающая сейчас у Ренфи цель, ее саму разрушающая, но то, что она дала ей силу встать и бороться - уже многое значит. И как шикарррно она отбрила Лили!!

Ренфи научилась быть жестокой и сильной, иначе бы не выжила. Лили думала, что Ренфи - все та же девчонка, пусть гениальная, но слабая.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Адаму - зачет, в смысле респект: не отвернулся, не усмехнулся, просто был рядом, когда другие отвернулись.

О, Адам Макнамара не такой) Он - хороший парень, надежный. И любит Ренфи)

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты какая же Ренфи все же молодец! Упала, встала и медленно и уверенно пошла к своей цели! И мне кажется, она ее добьется

Обязательно добьется, Наташ!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты блондиночка на заднем плане - такое изумление на лице!

:lol: :lol: :lol: Я вчера хохотала с нее минут десять!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Кстати, а почему это Лил так с ней сурово? Из-за красавчика с челкой?

Ага, и это тоже. И Лили - вторая после Ренфи выпускница курса. Ренфи была гением, Лили талантлива. Но когда Ренфи умерла, как они все думали, талант Лили стал вровень с гениальностью. И Адам достался ей. А теперь вот Ренфи Йорк вернулась... Экая досада :mrgreen:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оу, похоже, ее бывшая напарница Лили оказалась чересчур идейной Столько враждебности на почве каких-то слухов (ну, то есть мы то знаем, что это правда, но курсанты - вряд ли). И очень хорошо, что Ренфи смогла постоять за себя, не смотря на мысли о Бене выбившие ее на мгновение.

Ренфи больше не колеблется и не поддается слабости, тут Лили просчиталась :twisted:
У Лили Макферсон свои резоны не любить курсанта Йорк.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Почему-то кажется, что в ее случае командованию будет проще пописать уже ее заявление. Все равно же не отступится

Они подпишут, Свет. Придется!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 14 серия. Айзек. с.218

Сообщение Fibella » 28 сен 2017, 12:57

14 серия. Айзек.

Аларна, северный сектор
Ему даже не надели электронные наручники, под конвоем его посадили в машину. Айзек смотрел, как мелькают за окнами здания Совета, Центр Аларны, потом они выехали за черту города, и он хмыкнул. Видимо, убьют его прямо здесь. Но он так устал бояться смерти, убегать, что продолжал неподвижно сидеть, откинувшись на неудобном сиденье.
Изображение
Айзек полузакрыл глаза и старался ни о чем не думать, но в голову лезла всякая чушь: он не сменил турбинные фильтры на «Пенни», хоть теперь это и не имело значения... Судовой журнал так и не обнародуют... Впрочем, Айзек уже не был уверен, что в этом есть смысл, весь мир трещит по швам, и это может стать последней каплей перед хаосом. И главное... Сколько он ни старался задвинуть эти мысли на самые задворкисознания, это не удавалось... Главное, он не сказал Пандоре, как она дорога ему. Сейчас, когда жизнь истекала, стремительно и необратимо, а в ребра ему упирался FA-8, Айзек отчетливо понял, что любит Пандору, той любовью, которой плевать на все рамки и правила, обреченной и оттого, быть может, действительно искренней и настоящей. Только о ней он и сожалел, не о своей бесполезной жизни, а о том, что не спас ее.
Наконец машина остановилась, охранник толкнул его в спину пистолетом. Пригнувшись, Азек выбрался из машины, сердце гулко колотилось в груди. Он огляделся. Прямо перед ними чернела громада приземистого здания, обнесенного проволокой и оградой. Молча он прошел внутрь в сопровождении стражи, краем глаза заметив еще одну машину рядом. Он не знал, что его ждет, и со спокойствием обреченного, шел по узкому коридору, низко опустив голову.
Наконец его втолкнули в тесную комнату, больше похожую на камеру. Большую ее часть занимал широкий металлический стол, с двух сторон его стояли простые стулья.
Изображение
Айзек сел, выпрямив ноющую спину. Тренированный слух уловил шаги в коридоре раньше охраны. Потом в камеру вошли двое и его конвоир вытянулся по стойке "смирно". «Господин Президент!» Айзек во все глаза смотрел на высокого немолодого мужчину с усталыми глазами в простой темной одежде.
Изображение
Кивком тот отпустил военных и сел напротив Айзека, посмотрел на него, не враждебно, а даже заинтересованно.
- Здравствуйте, капитан Росс.
- Президент Нордан. - Айзеку не верилось, что вот он говорит с человеком, который мог бы повернуть ход истории вспять, исправить все... Мог ли? Теперь Айзек сомневался.
Изображение
Хэри Нордан положил руки на стол, минуту изучал ржавые пятна на краю столешницы. Айзеку казалось, стук его сердца слышен Президенту так же хорошо, как и ему самому. Он начинал задыхаться, не единожды уже вспомнив проклятый вирус. Наконец Хэри поднял голову, пристально посмотрел на бледного Айзека.
- Я отвечу на те вопросы, что Вы не задали. Вы в тюрьме, капитан Росс. «Неверджет» - одна из самых надежных тюрем Федерации. И самых малоизвестных, - Хэри улыбнулся, но глаза его оставались холодными, и от этого у Айзека по спине побежали мурашки. - Отсюда Вы не сбежите. Вы обвиняетесь в шантаже и государственной измене. Это очень серьезные обвинения и доказательства Вашей вины тоже весьма серьезные. Я хочу, чтобы Вы поняли свое положение, капитан Росс. Оно безвыходное. - Хэри Нордан произнес это как что-то само собой разумеющееся, как будто это не касалось судьбы живого человека.
Изображение
Айзек вскинул голову.
- Тогда почему Вы меня сразу не приказали убить?
Хэри с любопытством посмотрел на заключенного.
- Скажем так: я могу снять с Вас большую часть обвинений за содействие государственной власти. - Он наклонился к Айзеку, не отпуская того взглядом. Ни у кого еще Айзек Росс не видел таких суровых, непреклонных глаз, они гипнотизировали его, лишая воли и способности противостоять ему.
- Где корабль, Айзек? - обманчиво ровным голосом спросил Президент.
Изображение
Вот оно! Айзек предвидел и ждал этого вопроса. Снова проклятый «Ковчег»! Он видел, каким сумасшедшим огнем горели глаз Бена Ласситера, когда дело касалось этого корабля, он сам едва не сошел с ума, и вот теперь Президент Нордан... Не отдавая себе отчета, Айзек яростно помотал головой.
- Я не знаю!
- Вы лжете, и лжете неумело, - спокойно сказал Президент. Но Айзек уже понял: что бы ни случилось, он не повторит ошибки с Беном... Он прямо посмотрел на Хэри.
- Я ничего не скажу, можете хоть сейчас расстрелять меня!
Изображение
Казалось, Президента позабавило его упрямство. Он облокотился на стол, с сожалением глядя на Айзека.
- Если Бен Ласситер найдет корабль, все будет кончено. Для всех нас... - тихо сказал Президент. Айзек почувствовало, как мурашки побежали по спине от его слов, но продолжал сидеть молча.
- Вы не оставляете мне выбора, Айзек.
Сердце работало на пределе, испарина покрыла его лоб, хотя в камере было прохладно. Он с трудом, хрипя и задыхаясь, втянул в себя воздух.
- Будете пытать? - хрипло спросил Айзек.
Изображение
Хэри покачал головой, встал. Ножки стула лязгнули о металлический пол, и звук этот почему-то напугал Айзека больше всего, произошедшего сейчас. Он словно окончательно дал ему понять, что все это в самом деле, что он в тюрьме, из которой не выберется. Хэри подошел к двери, обернулся.
- Рано или поздно Вы скажете, где «Ковчег». В Ваших интересах сделать это, пока информация мне важна.
Он выразительно замолчал, но Айзек уткнулся взглядом в пол, застыл на неудобном стуле. Президент вышел и тихо притворил двери.
*****
Его провели по темному коридору мимо металлических дверей с маленькой решеткой на уровне лица и втолкнули в тесную камеру с бетонным полом. В углу стояла узкая койка и металлический стул. Дверь с лязгом захлопнулась, сработал электронный замок, и камера погрузилась в темноту. Айзек прислонился к стене, оглядывая комнату.
Изображение
Узкие полоски серого призрачного света пробивались только через решетку двери. Он пнул ее ботинком, просто так, от безысходности. На него снова напал приступ удушья, и несколько минут Айзек Росс стоял, согнувшись пополам и беспомощно хватая ртом воздух.
Изображение
Постепенно глаза его привыкли к темноте, стали различать в ней предметы. Он сел на койку и долго сидел, глядя прямо перед собой. В звенящей голове не было мыслей, только одно понимание безнадежности собственного положения и отчаяние. Рука привычно метнулась к шее, где висел, как реликвия, микроип, но натолкнулась на пустоту. Его забрали при коротком обыске, как и все личные вещи. «Пандора... Я один...»
Изображение
Он не знал, сколько времени прошло, когда двери камеры открылись. Айзек встал, часто моргая, пытаясь разглядеть что-то при ярком свете ламп, падавшем из коридора. Охранников было двое. Один с FA-8 наперевес остался стоять в дверях камеры.
Изображение
Второй прошел внутрь. Айзек стоял прямо, не двигаясь, спиной чувствуя, как тот обходит его сзади, поравнялся с ним. Его губы растянулись в недоброй ухмылке.
От короткого удара в солнечное сплетение, Айзек согнулся пополам, обхватив живот и тщетно пытаясь вдохнуть раскаленный воздух. Смутно он видел, как тот достает короткоствольный SIA и замахивается прикладом. Айзек упал на пол, и тут тяжелый сапог врезался ему под ребра.
Изображение
Хрипя и выплевывая кровь, он пытался откатиться в сторону, но тщетно. Угасающе сознание вытворяоло с ним странные штуки: он не чувствовал боли от ударов, но остро ощущал нехватку воздуха, будто в легкие входил ржавый зазубренный лист железа. С внезапной четкостью перед ним встало лицо Пандоры, ее улыбка за минуту до взрыва. И Айзек понял, что умрет здесь.
- Хватит, Нед! Иначе ты его убьешь, - голос охранника звучит как сквозь толщу воды, Айзек уже не видел его, глаз заплыл, во рту был противный привкус собственной крови, но выплюнуть ее сил не было.
Изображение
Его мучитель пнул его сапогом и отошел, а Айзек благодарно уткнулся лбом в холодный пол, заляпанный его кровью.
- Президент Нордан ясно дал понять, что этот заклюенный ему нужен живым.
Раздался смешок.
- Живым, но не целым. До его приезда еще несколько недель.
- Сейчас кстати время обеда, - заметил тот, что стоял у входа. Нед фыркнул.
- Не сегодня. Покормишь его через сутки... или двое.
Двери захлопнулись, но писка замка он уже не слышал. Перед тем, как потерять сознание, он увидел Пандору. Она что-то говорила, но он не мог разобрать, что. А потом взяла его за руку. Пальцы у нее были прохладные и утишали боль...
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 28 сен 2017, 13:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 14 серия. Айзек. с.218

Сообщение Nasty » 28 сен 2017, 13:03

Ох и не сладко Айзеку, и кому сейчас верить?
Пандору воскресили? Подарок от президента или бред?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 14 серия. Айзек. с.218

Сообщение Fibella » 28 сен 2017, 13:05

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Ох и не сладко Айзеку, и кому сейчас верить?

Он уже не верит никому. Возможно, в том состоянии, в каком он теперь, проще было бы и впрямь умереть. Но Хэри нужен корабль, и поэтому Айзек пока жив.
Nasty писал(а):Источник цитаты Пандору воскресили? Подарок от президента или бред?

Бред.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". 14 серия. Айзек (конец 3 сезона). с.218

Сообщение Dana Skully » 28 сен 2017, 15:46

Мне очень жалко Айзека. И попался ему этот "Ковчег"...жил бы себе спокойно.
А я подумала, что воскресшая Пандора - это хитрый ход Хэри, чип-то они забрали, вот и сделали кого-то типа Пандоры, чтобы она выведала где корабль.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 14 серия. Айзек (конец 3 сезона). с.218

Сообщение Fibella » 28 сен 2017, 15:54

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Мне очень жалко Айзека. И попался ему этот "Ковчег"...жил бы себе спокойно.
И не говори! Он тоже жалеет, что вообще нашел его! С его-то "везением"! :(
Dana Skully писал(а):Источник цитаты А я подумала, что воскресшая Пандора - это хитрый ход Хэри, чип-то они забрали, вот и сделали кого-то типа Пандоры, чтобы она выведала где корабль.
Даже если бы Хэри решил это провернуть, времени ушло бы много. Пандору и в прошлый раз делали больше 2 недель, а теперь еще чип раскодировать надо, и это если с самой информацией все в порядке и она не утеряна и не повреждена... Хэри уверен, что Айзек заговорит.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 14 серия. Айзек (конец 3 сезона). с.218

Сообщение MarisaS » 28 сен 2017, 16:19

Бедный Айзек!!! Ему и правда "везет" как утопленнику. Но я все же держу за него кулачки! Я так надеялась на Хэри...что он ему поможет...наивная.
За Ренфи я рада, но только за то что не превратилась в "кесель". Желание мести действительно может давать силы, но что останется потом.... Но я понимаю что иначе она уже не может. За то что Бен сделал с ней ему и смерти мало. Какое же изощренное чудовище! А я то сначала приняла на веру твое "не ищите подвоха там где его нет :) , поверила что Бен хороший... Ох, что же будет дальше?!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 14 серия. Айзек (конец 3 сезона). с.218

Сообщение arielgirl » 28 сен 2017, 16:41

Президент Нордан ясно дал понять, что этот заклюенный ему нужен живым
И тут я вроде бы даже немного расслабилась, но...
Живым, но не целым
Кроме как - " :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised:" , ничего в голову и не идет.
Буду ждать приезда президента и переживать за судьбу "везунчика" :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 14 серия. Айзек (конец 3 сезона). с.218

Сообщение AnyCrystal » 28 сен 2017, 19:37

Fibella писал(а):Источник цитаты Шутка ли - Стратег, по слухам, переметнувшийся на другую сторону, опять же по слухам, любовница их лидера, да еще все это случилось, оказывается, с президентской дочкой!

Легенда! :evil:
Ренфи приходится с боем отвоевывать каждое свое решение, как это тяжело... И как ей будет потом, когда задуманное получится?... ох...

Айзек... :( Опять ему прилетело... Как же не хватает ему Пандоры...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 14 серия. Айзек (конец 3 сезона). с.218

Сообщение ArtAlas » 28 сен 2017, 19:51

Fibella, :x гадские охранники!
Очень переживаю за Айза. Даже серию дочитала со второй попытки. Конец серии в первый раз не смогла прочитать. Так обидно за любимца.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 14 серия. Айзек (конец 3 сезона). с.218

Сообщение Caroline_Pride » 28 сен 2017, 20:47

Очень знаковая встреча Айзека и Президента получилась.
Fibella писал(а):Источник цитаты Снова проклятый «Ковчег»! Он видел, каким сумасшедшим огнем горели глаз Бена Ласситера, когда дело касалось этого корабля, он сам едва не сошел с ума, и вот теперь Президент Нордан... Не отдавая себе отчета, Айзек яростно помотал головой.
- Я не знаю!
Айзек смелый и сильный (пусть и не физически) человек.
После слов охранника "- Живым, но не целым." успокаивает только то, что у ФР большая разборность не слишком возможна... Хотя бы руки-ноги останутся целы :?
Fibella писал(а):Источник цитаты Перед тем, как потерять сознание, он увидел Пандору. Она что-то говорила, но он не мог разобрать, что. А потом взяла его за руку. Пальцы у нее были прохладные и утишали боль...
Прямо в самое сердце :(

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 14 серия. Айзек (конец 3 сезона). с.218

Сообщение Stella-Rose » 28 сен 2017, 20:50

Надюш, привет! Неужели Айзек понял, что корабль отдавать нельзя. Ведь действительно, с этим вирусом геноцид полный мог случиться. А нельзя было этот корабль как-то самоуничтожить? Вирус бы вряд ли в космосе выжил. Сохранить бы только судовой журнал.
А призедент не мог с ним по душам поговорить. Может Айзек и согласился бы сказать, где корабль.
Вот, от любви до ненависти один шаг. Теперь у Ренфи навязчивой идея убить Бена. Плохо, когда цель в жизни только одна и она такая.
А Пандора я думаю, все поняла, когда Айзек сказал - не смей! Ну, в смысле, что очень дорога Айзеку. Так переживать можно только за родного и близкого человека.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 14 серия. Айзек (конец 3 сезона). с.218

Сообщение Mikoshi » 28 сен 2017, 21:26

Надюш, даже не знаю, что сказать... Классическое "из огня да в полымя" лучше всего характеризует ситуацию, в которую попал Айзек. Даже не представляю, как он выберется из нее.((( Вариант: сбежал, когда "полетел" показывать "Ковчег" - слишком невероятен и невозможен.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 14 серия. Айзек (конец 3 сезона). с.218

Сообщение Arcticfox » 28 сен 2017, 22:05

Надя, я все потихоньку читаю, как выдается время. Вся история полна таких поворотов, что и не знаешь, кому верить, и неясно, что ждет нас дальше!

Как же жалко Пандору, и Айзека! :( И как жаль ребенка Ренфи... Но еще больше - саму Ренфи, сколько предательств, испытаний свалилось на бедную девочку!
Бен и сам не думал, что привяжется к Ренфи, но я никак не могу отделаться от мысли, что ему нет оправдания. И этого ФР-мэна на его роль ты подобрала замечательно - в его внешности сочетается и подкупающая мягкость, и хитрость, искра обмана в глазах... Он хоть и похож на Хэри в своей жестокости, непреклонности, в своей готовности жертвовать всем и вся ради поставленной цели, Хэри все же мне кажется более благородным и даже мудрым, нет в нем такого отчаяния, как в Бене. Я очень рада, что Хэри теперь с Кэсси, был бы он 15 лет назад поумней :D
Ох, чувствую, что когда Ренфи встретится с Беном, чтобы его убить, будет такой накал эмоций...

Айзека жаль, он всего лишь человек, который ошибается, пожелать бы ему твердости характера, да уже поздно :? Надеюсь, что он все же останется жив, парень-то неплохой, просто как-то все не везет ему :roll:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Интервенция". 14 серия. Айзек (конец 3 сезона). с.218

Сообщение annika » 28 сен 2017, 22:49

Бедный Айзек!! Нет слов.
Может быть, Хэри все же его помилует? Или что-нибудь произойдет?..

Знаешь, Надя, я начинаю думать, что ты, как настоящий Творец, улавливаешь то, что носится в воздухе: мир действительно на грани чего-то... не хочется думать, чего. И в какую сторону все повернется, непонятно. Возможно, что речь уже не идет о спасении, а лишь о том, чтобы просто остаться людьми. И если придется уходить - то все-таки уйти, сохранив в себе человека. Не сверхчеловека - человека.
Вот Айзек такой.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]