Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Francesca Shaw

Сообщение Vladislava 70 » 21 ноя 2019, 14:07

Galia12, Франческа очень красива! Изящная и утончённая!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Francesca Shaw

Сообщение Galia12 » 26 ноя 2019, 00:41

Vladislava 70, спасибо! Утонченность у нее во всем. Тоннер постарался!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Savoy Affair Sydney (Metrodolls "Savoy Affair")

Сообщение Galia12 » 26 ноя 2019, 01:58

Сидней

Tonner doll. Metrodolls "Savoy Affair". Savoy Affair Sydney. 2019. LE 10-50 (?)

Скрытый контент: показать
Изображение

Скрытый контент: показать
ссылка на фото: http://metrodolls.blogspot.com/

Ох, кого мы вам сегодня покажем) :clap: :D
Это метродолловская Сидочка на новом теле, выпущенная Тоннером в этом году. Успел, ох, успел). Умница и молодец.
Оказалась эта девушка у нас совершенно случайно. Понятно, что в планах ее не значилось вообще и совсем. От слова "совсем". Покупка не планировалась.
Но, в нашей жизни всегда есть место его Величеству Случаю. Это как раз наш вариант, когда собирался покупать куклу, изучил ее, а тут влетает кометой совершенно другая и покупается с лету, а та опять остается в планах.
Получив от Метродолла письмо мы еще не сообразили, где эту куклу можно взять. Ибо как о продажах не было нигде ни слова. Лимит неизвестен (пишут и 10, и 50, точно никто не знает. Тоннер хранит молчание). И тут Катюша сбрасывает мне ссылку на эту куклу. С лицом, где видна каждая морщина точечка!
Вопросов не осталось: надо брать. Настолько эта Сид нам понравилась. Новым телом нас уже не удивить, мы понимаем, что все люди разные, и такие дородные шикарные женщины тоже бывают в нашей реальности. Поэтому купили ее сразу. Ибо диссонанса на фото не увидели. Все пропорционально и красиво.
Ожидание было необычным. Ощущения были примерно, как когда мы ждали Клер (первую). Приехала быстро.
И... Ничего себе! Оказалась такой красоткой, что все наши сомнения разлетелись к черту.
Особенности: голова этой Сид чуть крупнее Сид первых. За счет этого образ получился гармоничным и цельным. Нет ощущения гренадерства в теле. Просто эта Сидочка кажется чуть крупнее. Позже сделаем сравнительные фото с прежними нашими Сидочками. Там все увидите своими глазами.
Стоит в туфельках сама. Каблучки сделаны ровно, одежда и обувь качественная. Очень красивая вышивка на таблетке и спине. Мягкие и полные перья. Серьги хрупкие (обратите внимание), дырки маленькие. Поэтому надо вдевать осторожненько. Мы не очень любим сережки у кукол, наши дамы редко "носят" сие украшение. Но в данном случае серьги напрашивались сами собой. Пришлось потрудиться, чтобы все получилось аккуратно.
Волосы слегка залачены, при желании прическу можно изменить, кудряшки вытянуть. Прошивка густая и ровная.
Прорисовка нам понравилась. Как в старые времена (почти). Никаких косяков, все продумано.
Сама кукла нежная и меланхоличная. Такая дева-дева, которая абсолютна не привыкла думать о хлебе насущном. Да и мир бренный с его проблемами ее совершенно не волнует. Такая особенная дама.

Принимайте нашу красавицу. Надеемся, что она вам понравится. Ну, или вызовет яркие эмоции, неважно какие - положительные или отрицательные. Верю, что эта кукла Тоннера никого не оставит равнодушным.
Нам новая Сидочка очень понравилась! :clap:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эта была наша неотразимая, невозмутимо-отрешеная Сидочка от Тоннера.

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Savoy Affair Sydney (Metrodolls "Savoy Affair")

Сообщение BRIDI » 26 ноя 2019, 03:11

Galia12, вот это я понимаю скорость! :crazy: Я так и знала, что она мимо вашей коллекции не пройдет! 8)
И правда буря эмоций! Совершенно не типичное выражение лица для Сидней, но ... нравится! очень нравится!
Мне так и не довелось пока увидеть живьем новое тело, но да, диссонанса никакого не вижу. Значит голова крупнее старых? Интересно будет потом посмотреть сравнение. Буду ждать фото! :)
И наряд какой эффектный! И вышивка богатая! Красавица, однозначно!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Savoy Affair Sydney (Metrodolls "Savoy Affair")

Сообщение olikv » 26 ноя 2019, 09:46

Потрясающая кукла. Поздравляю, Гульнара!!!
Платье, прекрасное лицо, укладка - все блестяще, стильно, шикарно.
Достойно королевского бала в Уилтшире (да и в самом Виндзоре, что уж там!) из последнего "Downton Abbey"!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Savoy Affair Sydney (Metrodolls "Savoy Affair")

Сообщение Galia12 » 26 ноя 2019, 10:23

BRIDI, Наташа, спасибо! Сами так и не успели понять, чем эта дива нас так круто взяла. С ходу и сразу. Видимо, бровками-ниточками наподобие бровей Марлен Дитрих или Греты Гарбо.
Голова больше, но не намного. В любом случае это смотрится на этом теле гармоничнее, нежели если бы голова была стандартной.
Тела и вообще кукол сравним обязательно, но чуть позже (куклы в загородном доме, зимой в квартире сухо. для них это вредно).
Вышивка обалденная, все очень достойно. Тоннер тут не дал маху. Сделал все круто и красиво.
olikv, Оля, спасибо! Согласна: кукла достйона любых вечеров и вечеринок. настолько органична она в своем образе!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Savoy Affair Sydney (Metrodolls "Savoy Affair")

Сообщение Rini » 26 ноя 2019, 16:57

Galia12, Гульнара, поздравляю! Очень красивая Сид, она вся такая задумчиво-отрешенная, сама в себе, но есть в ней харизма) вышивка на платье очень красиво смотрится да и сам по себе образ шикарный!)

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Galia12: Тоннеры: Savoy Affair Sydney (Metrodolls "Savoy Affair")

Сообщение florella » 26 ноя 2019, 17:16

Гульнара, поздравляю с новой Сид. Она шикарная. Тоже хочу себе такую поселить. Прорисовка очень нравиться, узнается молд однозначно. Тоннер, как всегда на высоте.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Savoy Affair Sydney (Metrodolls "Savoy Affair")

Сообщение Galia12 » 26 ноя 2019, 20:07

Rini, Настя, спасибо! Вот этой харизмой и взяла.
florella, спасибо! Селить надо, не пожалеешь точно. Она необычная, есть в ней что-то притягательное...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Savoy Affair Sydney (Metrodolls "Savoy Affair")

Сообщение Emily » 26 ноя 2019, 20:53

Мммм, какая элегантность! И эта вышивка на платье - просто шик :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Savoy Affair Sydney (Metrodolls "Savoy Affair")

Сообщение Galia12 » 26 ноя 2019, 21:16

Emily, Оля, спасибо! Вышивка утонченная и очень нежная

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Блайз Алиса и верный Кролик

Сообщение Galia12 » 29 ноя 2019, 00:28

Случилось у нас такое счастье - у нас поселилась неожиданно Блайзик Алиса. У нас этой линейки не было, поэтому как с ней обращаться мы не знаем). Но уже играем.
Алиса - подарок Лены на день рождения Гульназки. Девочка очень статная и милая. Очень красивый мейк. Волосы шелковистые и очень мягкие. Она вся такая ладненькая, что придраться не к чему. А глазки - трех цветов - нам вообще понравились. Хотя, в обычной жизни она предпочитает быть голубоглазой).
Справедливости ради надо сказать? что мы побаивались кукол Блайз. Нас смущали пропорции куклы, ее хрупкость. И, конечно же мы понимали, что если поселится одна, обязательно поселится и отряд. Подруг, друзей и так далее).
Когда Лена открыла коробку, мы обалдели от позитива, который шел от Алисы. Знакомое бело-голубое плате, ободочек, весь такой родной образ - это было крутое ощущение! Все-таки, мы законченные Алисоманы. Ничего тут не поделаешь. И нам это нравится.! :D
Сейчас хотим к ней Шляпника, чтобы одно не было грустно. Думаю, на этом Блайзокомпанию закроем. Потому что наша Алиса настолько хороша и настолько изысканна, что вторую Блайз мы с ней рядом не представляем (кроме Шляпника). Откуда будем доставать Шляпника - еще не решили. Но, раз идея есть, да еще и такое огромное желание, то парень у нас точно будет. Поэтому если где увидите крутого БлайзоШляпника - знайте, что у нас его ждет прелестная девочка! :D
Вот наша Алиса. С ней рядом - бессменный Кролик. Наш старожил и мудрец. Он от Алисы не отходит ни на шаг.

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 03 дек 2019, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Galia12: Блайз Алиса и верный Кролик

Сообщение Aliedora » 29 ноя 2019, 15:22

Гульнара, кажется,что заходила недавно и ничего не было, а сейчас столько красоты появилось :)
В первую очередь поздравляю дочку с бракосочетанием! Счастья и долголетия семье).
Очень мне понравились фото новых дев и интересно получилось,что они все в черном).
Поздравляю с первыми ИТ. Поппи и Дарла очень классные. У меня первая тоже была поппи). И до сих пор очень нежно люблю поппичек).
Элен мне очень понравилась. Не встречала даже фото такой ками. Какая она шикарная и сочетание волос,мейка и наряда просто отличное. Интересно было почитать,что она эксклюзивный эксклюзив от мэтра. Я даже не знала,что так бывает.
Франческа мне понравилась своей лаконичностью. Вообще у вас все девочки яркие и редкие прямо бриллианты.
Очень люблю Сидочек. А ваша так вообще мне нравится,своим ретро стилем и задумчивым взглядом. И я поняла,что мне нравится у кукол сочетание красной помады и блонда.
Поздравляю с блайзочкой. Как они мне нравятся. Я уже, наверное, год думаю хочу-не хочу,надо или не надо. Возможно нужно мне вживую подержать и сразу пойму. Смущают в основном тоже пропорции и как девочки с большими головами и хрупким тельцем стоят.
Кролик шикарный,чем не дружок Алисы?)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Блайз Алиса и верный Кролик

Сообщение Rini » 29 ноя 2019, 16:12

Galia12, Какая очаровательная блайзоча поселилась!) Алиса замечательная, такие глазки у неё красивые, да и кролик с ней рядом суперский!) желаю поселиться и шляпнику :wink:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Блайз Алиса и верный Кролик

Сообщение olikv » 29 ноя 2019, 16:54

Алиса прелесть!
Гульнара, первый раз вижу Блайз в образе Алисы! Это просто класс!! Прекрасное воплощение всеми любимой героини!
Кресло, на котором девочка сидит, чудесно. И с кроликом они отлично сочетаются и ладят, кролик чудо.
Похоже, что оба любимых героя позируют для портрета какому-нибудь прекрасному художнику! как они хороши в роли моделей!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Блайз Алиса и верный Кролик

Сообщение BRIDI » 29 ноя 2019, 20:59

Galia12 писал(а):Источник цитаты у нас поселилась неожиданно Блайзик Алиса.

Скрытый контент: показать
Честно говоря у меня Блайз может тоже появится только так - кто-то вдруг подарит :lol: Сложное с ними отношение :? Очень нравятся ооаки, прям очень! И их фото. Фото всегда чертовски говорящие, и сами куклы очень фотогеничные. Родной, кошмарно блестящий пластик лица не люблю (отсюда и ооак). Пропорции пугают (как и Красная Королева у Бёртона :?), кажется что голова перевесит в любом случае :shock: Вообщем не мое! Но повторюсь нравятся ооаки! Даже собираю их в отдельную любовательную папку 8)

Теперь о вашей Алисе :) Правильная такая Алиса! И взгляд тот самый - настороженный, но и любопытство присутствует! И наряд опять же! Короче все Алисинское присутствует! Кресло и Белый Кролик точно не из одной коробки с ней? :wink: 8) Да знаю, знаю! :lol: Просто очень смотрится!
Когда появилось новое тело (если я не ошибаюсь у них же раньше было как у момок?), они стали не такие хрупкие. Так не пойму - ваша Алиса ооак или нет?
Galia12 писал(а):Источник цитаты Поэтому если где увидите крутого БлайзоШляпника -

Вроде и Пулип, и Дал делали Шляпника, а вот у Блайз я что-то не видела.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Galia12: Блайз Алиса и верный Кролик

Сообщение Vladislava 70 » 29 ноя 2019, 23:57

Galia12, шикарная Сид, у неё такой мечтательный взгляд)))
Алиса прелесть, люблю Блайз, они очень позитивные, несмотря на их пропорции)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Блайз Алиса и верный Кролик

Сообщение Emily » 01 дек 2019, 16:31

Какая чудесная! Классное дополнение в вашу коллекцию, вы же любите Алисок :wink: И кролик ей идеально подошел :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Блайз Алиса и верный Кролик

Сообщение Galia12 » 03 дек 2019, 10:06

Aliedora, Даша, спасибо! Согласна: мы стараемся коллекционировать только бриллианты). А, может, нам кажется, что именно наши куклы и есть бриллианты.
Блайз очень прикольная кукла. Мы восхищаемся идеей, которую в нее заложили авторы. Но, мне кажется, что Блайз много быть не может, это априори игровая кукла. Хочется дергать за веревки, переключать глазки, переодевать. Таких кукол копить тоннами нет смысла. Они должны быть единичные и любимые, на наш взгляд. У нас так и будет: любимая и единственная Алиса и Шляпник (пока в мыслях и мечтах)
Rini, Настя, спасибо! Алиса крутая). А Кролик - бертоновский, старожил). Любит всех Алисок (такой он у нас любвеобильный) :D
olikv, Оля, спасибо! Да мы сами не видели никогда такого: Блайз и Алиса)) Оказывается, микс получается хороший!
Кресло из закромов, кролик - тоже.
BRIDI, Наталия, спасибо! У нас так же появилась - подарила Лена. Сама бы в жиСть не додумалась.
Источник цитаты кажется что голова перевесит в любом случае [/quote]
Так и есть, перевешивает. Причем, сильно. Просто так стоять не будет. Голову надо как-то пристраивать. Привыкаю)
Но, на всех фото кукла получается крутой. Видимо, из-за больших глазок.
Ищем Шляпника, чтобы была пара! Нужен Блайз, конечно, иначе большая голова Алисы будет смотреться рядом с Пулиппками не очень.
Про тело ничего не могу сказать, так как в Блайзах я вообще тундра. И Гульназка так же :D
Vladislava 70, Влада, спасибо! И мы так же - всех кукол любим. Главное, чтобы кукла была позитивной!
Emily, Оля, спасибо! Алиса украсила нашу коллекцию. Лена попала в точку. Алисок мы обожаем, и очень ценим.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Блайз Алиса и верный Кролик

Сообщение FlyLady » 03 дек 2019, 17:30

Гульнарочка, от вашей Сид я просто в восторге!!! :clap:
Невероятная девушка, все в ней идеально, как по мне, гармонично и красиво. Это здорово, что кукла так запала в душу, что сразу же подвернулся случай :P Это судьба!
Настолько порадовал этот выпуск! Все, как раньше - качество, прорисовка, аутфит. Все просто здорово! В вашей коллекции эта кукла однозначно займет достойное место :P
Очень мне нравится такой рисунок бровей. У некоторых Дежа вю такие бровки были, очень красиво. Мне такой не досталось, но я сама перерисовала одной дежавюшке такие бровки и очень довольна))) Выражение лица очень живое и интересное с ними.

БлайзоАлиса - чудо!!! Так хороша эта девочка, и тем более, что говорить - Алиса :clap: Для вас это решает все!!! :lol:
Девочка нереально милая, очень классно сделана. Наряд прелестный, ботиночки такие милые. Кролик чудесно с ней смотрится!!! И здорово, что помогает ей освоиться)))
Пусть поскорее у вас появится и Шляпник! :wink: И тогда уже можно устроить настоящее чаепитие!!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Блайз Алиса и верный Кролик

Сообщение BRIDI » 03 дек 2019, 19:43

Galia12 писал(а):Источник цитаты У нас так же появилась - подарила Лена

да я же прочитала :)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Просто так стоять не будет

А ей и сидеть хорошо! :lol:
Ты не написала - это ооак или нет?
Galia12 писал(а):Источник цитаты на всех фото кукла получается крутой.

Ну вот это их такая классная особенность :) Я даже не помню ни одного фото, где бы Блайз вышли неудачно!
Galia12 писал(а):Источник цитаты ! Нужен Блайз, конечно, иначе большая голова Алисы будет смотреться рядом с Пулиппками не очень.

Так у них тоже говова не маленькая. Не такая конечно как у блайз, но не думаю что будет плохо смотреться вместе...
Galia12 писал(а):Источник цитаты так как в Блайзах я вообще тундра

Ну как я вообщем :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Блайз Алиса и верный Кролик

Сообщение Galia12 » 09 дек 2019, 18:54

FlyLady, Таня: спасибо! Сид получилась удачной, мы не расстроились даже, что цена у нее была не очень-то гуманной (все-таки, мы купили ее первыми, и в продаже их почти не было)? Но: знаешь, вот все равно не жалко потраченных средств, так как кукла идеальная, что в наше время большая редкость!
О, да... У нас тоже живет блайзочка), И то, что она именно Алиса, объясняет всю нашу любовь к ней вдвойне!
Шляпник будет, конечно же)), Ищем!
BRIDI, Наташа, спасибо!
Ты не написала - это ооак или нет?

Ну, насколько мне известно, слово ООАК к Блайзам не применяют, поэтому это кастом - авторы берут болванку Блайзиков и создают совершенно новый образ: меняя куклу полностью. У нашего Алисы тоже есть свой мастер, Елена М. На затылке куклы есть фирменный рисунок - авторская подпись автора. Так что она у нас -крутышка)). Кто разбирается в Блайзах - они понимают нюансы, я не сильна в них, поэтому более подробно рассказать не могу :)
Но кукла - супер, ибо как (повторюсь) - Алискааааа!!! :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Блайз Алиса и верный Кролик

Сообщение BRIDI » 09 дек 2019, 21:20

Galia12 писал(а):Источник цитаты слово ООАК к Блайзам не применяют, поэтому это кастом

ага! Я чувствовала, что надо как-то по другому написать, но забыла как! :oops: :)
Вы на Тишинку ходили?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Блайз Алиса и верный Кролик

Сообщение Galia12 » 10 дек 2019, 23:55

BRIDI, Наташа, на мишкину выставку не ходили, хотя очень хотели. Были заняты. Эх....
Фоо тоже не у кого посмотреть, только в ИГ у девочек есть немного.
Но на кукольную хотим, очень даже. Еще и Таня должна приехать! Юхху, мы с Леной очень хотим выгулять ее, может и девочек наших встретим. Планируем в субботу. Будешь там, узнай, пожалуйста нас)). Мы будем втроем, с яркими сумками и отличным хихи-шным настроением) :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Блайз Алиса и верный Кролик

Сообщение BRIDI » 11 дек 2019, 00:51

Galia12, я с подругой иду в пятницу. Но вашу кампанию узнала бы и без ярких сумок! 8) :wink:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: Блайз Алиса и верный Кролик

Сообщение oks_1971 » 11 дек 2019, 09:11

И Элен и Франческа бесподобны, очень красивые и гармоничные куколки, весь их образ идеален.
Сид великолепна, видно, что дева привыкла к поклонению, знает себе цену. Этакая прима. Да просто Королева!
Алиса очень интересная девочка, долго разглядывала, завораживает. Такой взгляд.
Красивенная у вас коллекция :clap: И мне очень нравится как ты описываешь каждую куколку.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Блайз Алиса и верный Кролик

Сообщение Galia12 » 15 дек 2019, 22:49

oks_1971, Оксана, спасибо! Все куклы Тоннера для нас особенные. Гармоничные, согласна. Вот, сколько новых кукол уже, а тянет все к Тоннеркам... Хотя, в последние пару лет Тоннер часто говорил одно, делал другое)
Коллекцию свою любим) Она и вправду у нас интересная!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Выставка на Гостином дворе 14 декабря 2019 года. Часть 1.

Сообщение Galia12 » 15 дек 2019, 23:18

Выставку на Гостином дворе обойти мы не могли. Посетили в обязательном порядке, да еще таким коллективом что закачаешься), Приехала Таня Genevra (ЮХУУУ! Кричали мы с Леной и Гульназкой! Наконец-то! Урра!!). Оторвались по полной, радости было море с островами. Понравилась не столько выставка, сколько ощущения от нее: когда собираются три махровые кукольницы (четвертая училась :roll: ), то мир переворачивается с ног на голову. И даже зима становится настоящей, хоть и без снега.
Мишек-кукол в этот раз не купили, зато набрали море одежды своим куклам. И счастья было через край).
Потом были посидели до глубокой ночи с гаданиями, песнями и плясками. Ухихикались так, что болели животы. Думаю, соседи смеялись с нами вместе. Гульназка пришла с занятий уставшая, так через минут пять после общения с нами она забыла, что такое усталость и так влилась в наш нереально сумасшедший бедлам, что выглядела так, будто родилась заново!
Ой, девочки, это было круто. И очень весело. Так что кукол-мишек с выставки особо не помню, зато послевкусие праздника чувствую до сих пор.
Поэтому ловите фото с выставки. Надеюсь, вам будет интересно!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Выставка на Гостином дворе 14 декабря 2019 года. Часть 2.

Сообщение Galia12 » 15 дек 2019, 23:51

Выставка на этот раз была большая, разнообразная и разношерстная. Честно говоря, вот так, чтобы в душу и сердце, ничего я не увидела. надеялась, что наша Халикеева что-то сделает (обещалась было к зиме), но, увы и ах. У нее были только мелкие ежики и грустный заяц. Нам же нужен был еще один мишка. Но, ничего, выставок впереди море, так что еще одного своего мишу мы найдем)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Выставка на Гостином дворе 14 декабря 2019 года. Часть 3.

Сообщение Galia12 » 15 дек 2019, 23:57

Ощущения от выставки самые положительные. Надо, надо ходить на них, выкраивать время. Потому что каждая выставка особенная. Хотя и повторяются некоторые экземпляры, но нового тоже много. И счастья от обилия кукол-мишек целая Вселенная!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


После выставки и прогулки мы пошли пить чай с киевским тортиком и продолжили радоваться жизни)

Изображение

Изображение

Изображение

Юхху, это было потрясающе!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей