Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Поппи и Дарла

Сообщение Emily » 12 ноя 2019, 20:14

Ооооо, шикарные девушки! Яркие, стильные, ну просто вау-вау! :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Поппи и Дарла

Сообщение FlyLady » 12 ноя 2019, 20:16

Гульнарочка, ну во-первых, я , конечно же, разделяю твой восторг по поводу ТОннера! :clap: Это потрясающая новость!!! Будем очень-очень ждать!
Хочется чего-то такого, чтобы душа вот прямо развернулась, а потом обратно свернулась :mrgreen: Ну ты понимаешь)))

Сет Поппи и Дарла очень хорош! Я на него облизывалась тоже :P Уж не помню, что меня остановило, возможно, другие покупки. Но девочки по-прежнему мне очень нравятся. И не напрасно! Обе потрясающие красотки!!! Аксессуары обалденные, как всегда. Ты права, Интегрити этим очень берут :wink: Так интересно всегда рассматривать эти крошечные, совершенно настоящие вещички и штучки!
Так что с почином вас! С первым показом :clap: Рассказывай, какие еще Интегрити уже у вас живут?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Поппи и Дарла

Сообщение Rini » 12 ноя 2019, 22:14

Galia12, Гульнара, здоровский сет, девчонки радуют своей красотой и яркостью, что как раз и нужно для серого ноября :wink:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Galia12: Поппи и Дарла

Сообщение Vladislava 70 » 13 ноя 2019, 00:02

Galia12, Гульнара, очень красивые девушки! Каждая по-своему хороша!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Поппи и Дарла

Сообщение Galia12 » 13 ноя 2019, 00:16

Emily, Оля, спасибо! Они такие прикольные! Привыкаем)
FlyLady, Таня, спасибо! Почин чуток запоздал) Фото сделали давно, а выставить тут времени не нашлось. Куклы нравятся, сет очень крутой. Но сама линейка хоть и очень нравится, не несет какой-то сильной эмоциональной нагрузки. Мы балдеем от Интегрити как от очень красивых и проработанных кукол (хотя, столько косых, мы просто обалдеваем. слава богу, нас эта напасть пока минула: у нас все ровные). Но, вот так, чтобы екало и сперло в зобу - нет. Не знаю, мы, видимо, Тоннероманны махровые. Хотя, красивых кукол очень любим). И линеек разных у нас много (вот, недавно купила к своих фарфоркам Тома Сойера - такой шкодный мальчик!)
Новости от Тоннера замечательные. Уверена, что он еще даст жару. Тем более, что на последнем показе он сказал именно о перезагрузке своего дела. Будем посмотреть, как говорили старшие товарищи).
Интегрити у нас немного. Сейчас посчитаю... всего восемь. Два парня и девушки). Непорядок, но парни там такие... своеобразные, что после Тоннеров сложно найти подходящего. Потихоньку покажем. Некоторые обзавелись уже гардеробом и вполне себе счастливы!
Rini, Настя, спасибо! Именно осенние - яркие и солнечные!
Vladislava 70, Влада, спасибо! рада видеть в темке! Добро пожаловать :clap:
Куклы интересные, правда. Очень правильно: каждая из них хороша по-своему. А вместе смотрятся шикарно!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: Поппи и Дарла

Сообщение oks_1971 » 13 ноя 2019, 11:14

Гульнара, привет! Добралась наконец до темки.
Как всегда море красоты и позитива!!! До чего же красивые создания у вас живут :clap: Разглядывать одно удовольствие. С новенькими. Очень разные и каждый по своему неповторим. Очень понравились.
Амадея поздравляю с появлением пары, очень рада за него. Он вынлядит таким довольным :angel:
Гульназ с прошедшей днюшкой! Пусть жизнь будет светла и счастлива, любовь к куколкам не проходит, желанных хотелок в коллекцию.
Старшенькой счастья в семейной жизни!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Поппи и Дарла

Сообщение Galia12 » 13 ноя 2019, 12:41

oks_1971, Оксана, спасибо за хорошие пожелания! Надеюсь и верю, что все так и будет!
Красоты у нас много, аж иногда задыхаемся). Приходится вытаскивать их и выявлять в люди). Чем мы пока усиленно занимаемся)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: Поппи и Дарла

Сообщение oks_1971 » 13 ноя 2019, 12:49

Galia12 писал(а):Источник цитаты Красоты у нас много, аж иногда задыхаемся). Приходится вытаскивать их и выявлять в люд

Давай давай, являйте миру :wink: будем вместе задыхаться от восторга!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Поппи и Дарла

Сообщение BRIDI » 14 ноя 2019, 01:28

Galia12 писал(а):Источник цитаты Poppy и Darla

Хороший Сет! Обе девочки фотогеничные и симпатичные! Бывает же так, что кукла фотогенична, но страшна :?
Цветовое решение и сами аутфиты прям очень нравятся! Будь побольше денег и места - обязательно бы покупала сеты ИТ!

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Galia12: Поппи и Дарла

Сообщение Medvedka » 14 ноя 2019, 04:59

Поздравляю с освоением нового формата! Обе девы прекрасны.
Отличные снимки.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Поппи и Дарла

Сообщение Galia12 » 14 ноя 2019, 16:32

oks_1971, Спасибо, Оксана, обязательно будет! И красоты будет еще ооооочень много).
BRIDI, Наташа, спасибо! Сет мне достался случайно, так что мы даже подумать не успели. Взяли "потрогать-посмотреть". Привыкает к формату только-только... Маленькие), но красивые!
Medvedka, спасибо!! Старательно осваиваем этот формат. Что из этого получится - посмотрим)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Galia12: Тоннеры: Dark Shimmer

Сообщение Galia12 » 14 ноя 2019, 18:36

Ками Элен.

Tonner doll. Dark Shimmer. LE 50. 2013.
Скрытый контент: показать
Изображение


Сегодняшную куклу мы долго не показывали (куплена она еще сто лет назад). Все казалось, что такой роскошной капризуле нужен особый случай. Особых случаев было много, а девочка все оставалась в коробке. У нас к ней особое, трепетное, отношение. Куплена девочка как и ее подруга) у самого Роберта Тоннера. У нас таких кукол, купленных из личной коллекции новых кукол Тоннера, несколько. И относимся мы к ним по-особому, трепетнее, что-ли. Не знаю, что этому причина: то ли то, что получаем лично от нашего метра, которым мы восхищаемся, то ли то, что каждую такую куклу Тоннер сопровождает коротеньким письмом с приятными пожеланиями.
В этом случае было так же.
Когда мы видим продажи Тоннерской личной коллекции, стараемся купить кого-то обязательно. Ибо такие куклы идеальны, без косяков и ровные. И особые))
Эту редчайшую Камушку мы особо и не искали: какой смысл искать куклу в огромной океане кукловселенной, если лимит у куклы - капля в море (50 штук на весь мир). Поэтому когда увидели ее, то не верили, что удастся выкупить. Но, получилось так, как получилось: кукла попала к нам, да еще в состоянии НРФБ. С собой привезла сумочку, хотя, в идеале сумки у куклы нет. Это приятный дополнительный бонус от продавца. :D
Ощущения от монохромной красотки шикарные. Редко когда монотонная кукла получается такой удачной. Это как раз такой случай: кукла обалденная. Желтые тени отлично дополняют одноцветный образ и намекают на то, что девушка очень активная и жизнерадостная.
У нас Камушек очень много (конечно не вся Камиколлекция, как у Тани Gineura), зато все самые лучшие есть). Но, эта Ками по сравнению с остальными Ками более серьезная и взрослая. Хотя, молд один.

Сделана кукла изумительно. Дотошность всех деталей поражает. Волосы прошиты тончайше, косяков у куклы нет вообще: одежда, обувь, прорисовка, волосы, шарниры - все идеальное. Так что с куколкой нам крупно повезло!

Итак, наша Ками Элен.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Элен с сумкой.

Изображение

Изображение

Надеемся, что наша Элен вам понравилась!

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 15 ноя 2019, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Dark Shimmer

Сообщение BRIDI » 14 ноя 2019, 18:46

Galia12, очень неожиданно и интересно! Вообще не помню такой Ками! Хотя если она эксклюзив, то могла и не попасть в поле зрения :?
На первом фото немного смахивает на Наташу Королёву. Только более высокомерная. Я вообще обратила внимание, что самые высокомерные куклы у Тоннера - это Ками. Ну мне так кажется :)
Очень необычное сочетание желтых теней и темной винной помады, но правда классно! Наряд такой... воительница!
Сумочка - презент конечно для кого-нибудь другого (наверняка у вас есть любительницы прокатиться в Париж 8) ).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Dark Shimmer

Сообщение Galia12 » 14 ноя 2019, 19:19

BRIDI, Наталия, спасибо! Очень неожиданно). Такая добрая Ками и вдруг такая стервозина, да?))
Девушка, если честно, очень красивая!
Я тоже живьем у нас ни у кого не видела.
Вообще не помню такой Ками! Хотя если она эксклюзив, то могла и не попасть в поле зрения

Не знаю, есть у кого или нет. В инете фото есть, точно знаю, у парочки американских коллекционеров есть и давно.
Саквояжик не к месту, конечно, но очень даже хороша вещь. Пристроим))
В конце концов любительницы Парижа у нас есть: на следующий год отправляем туда Гульназку, вот и возьмет с собой))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Dark Shimmer

Сообщение Emily » 14 ноя 2019, 20:30

Ваааау, какая мадам... :clap: Вот это образ! Шикарные белые волосы и такое стильное платье! И туфли огонь! И серьги! А темная помада выглядит суууупер эффектно! :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Dark Shimmer

Сообщение Rini » 14 ноя 2019, 21:49

Galia12, Такой шикарный образ у Элен! Все в ней красиво гармонирует! Чувствуется, что уверенная в себе красотка 8)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Dark Shimmer

Сообщение Vladislava 70 » 14 ноя 2019, 23:40

Galia12, шикарная девушка!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Dark Shimmer

Сообщение BRIDI » 15 ноя 2019, 00:39

Galia12, Гульнар! Еще раз зашла полюбоваться на Элен 8) Вот бы из нее настоящая Королева Тыкв вышла! С таким то взглядом!

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Galia12: Тоннеры: Dark Shimmer

Сообщение Medvedka » 15 ноя 2019, 05:11

Элен прекрасна,
Я когда увидела FR решила поселить у себя хоть одну во что бы то ни стало.
Мой посредник посмеялась надо мной, говорит эти девы по одной не селятся. И результат, моя коллекция подбирается к сотне. :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Dark Shimmer

Сообщение Galia12 » 15 ноя 2019, 23:18

Emily, Оля, спасибо! Она потрясающая! Тоннер продумал образ до нюансов.
Rini, Настя, спасибо! Именно так: до точки продуманный образ!
Vladislava 70, Спасибо, она супер!
BRIDI, Наталия, спасибо! Точно! Вышла бы настоящая королева: эти тени намекают на ее тыквенное прошлое))
Medvedka, спасибо! Да, так и есть)) По одной куклы не селятся. Причем, все куклы такие)) Коллективнопоселяющиеся)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: Тоннеры: Dark Shimmer

Сообщение Vanilla Daisy » 16 ноя 2019, 15:11

Гульнарочка, привет! Новости от Тоннера очень радуют! Я, правда, по себе поняла, что с большими куклами мне тяжеловато взаимодействовать, у меня Пегги Харкорт и Фейритэйл лежат в коробках, как бревнышки - они даже на полку не влезают. Мне самое То - формат Агаток, я бы их еще накупила, кабы не место ограниченное :mrgreen: Поэтому я очень надеюсь в глубине души, что Тоннер возродится, "словно Феникс" и понывыпускает нам красоты всех форматов. Я очень хочу Тини Китти, но не могу выбрать :mrgreen: И мне безумно нравится реплика Синдюшки Педигри. Прямо надо-надо! Но даже на ибэй не видела такой как хочу и чтоб в коробочке - "мухи не сидели".
Поппи и Дарла красоточки. Такие ретро и яркие. Поппику очень идут очки "кошачий глаз" :wink: Я, вообще, ПОппиков люблю, но больно дороги уж. За эту цену можно купить желанную Тоннерочку в шикарном аутфите, которая будет во много раз больше Моя.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Мы балдеем от Интегрити как от очень красивых и проработанных кукол (хотя, столько косых, мы просто обалдеваем. слава богу, нас эта напасть пока минула: у нас все ровные). Но, вот так, чтобы екало и сперло в зобу - нет.

Подписываюсь под каждым словом. Я на всех ИТ любуюсь, но они не Мои 100%, слишком холодные куклы для меня. И цена, да простят меня Интегитилюбы, не оправдывет себя. У них же мейк не вручную нарисован. И тираж куда больше, чем у Тоннерок. Аксы, наряды - вот чем они берут.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Тоннероманны махровые

Ой, не могу :lol: А я, наверное, махровый барбиман. Еще одну купила - Голливудку.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Надеемся, что наша Элен вам понравилась!

Еще бы! Она такая необычная! Есть в этой деве что-то космическое, неземное.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Dark Shimmer

Сообщение Galia12 » 17 ноя 2019, 13:22

Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Мы так долго с Тоннерами, что нам уже кажется, что их размер самый удобный)
Интегрити беме, но чтобы полюбоваться на аксессуары. Но и то уже не так много. Их как у нас было запланировано 5-10, на том и остановимся. Сейчас 6/// или 7.. Не помню). Пока желаемых нет. А Тоннеров желаемые много). Хотя, все основные хотелки куплены, остались такие, как "будут нормальные цены и новые куклы - купим. Нет - не надо"). И даже порок в 200 с нового года нас особо не волнует. если бы года три назад, в самую волну тоннерапсихоза - тогд да, было бы трудно. Сейчас нормально.
барби шикарные, тебя прекрасно понимаю. У нас есть желаемая линейка. Но, пока держимся... Скажу тебе, некоторые Барби стоят, как космос. Мне нравятся старые, 90-х годов... Тащусь от них безожно...
Элен шикарна! Образ идеальный, Тоннер просто Бог!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Francesca Shaw

Сообщение Galia12 » 18 ноя 2019, 00:01

Франческа
Tonner doll. Francesca Shaw. Party of the Year. Modern doll Collectors Convention. - 2011. LE 125.
Скрытый контент: показать
Изображение


Сегодня у нас - Франческа - куколка, которую очень хотела в коллекцию Гульназка. Одна из тех кукол Тоннера, которые у каждого коллекционера разные. Есть такие куклы у нашего мэтра. Не знаю, с чем это связано: то ли с отливкой, то ли покраской, то ли еще чем. Но, мы, как любители парных (тройных и, даже, четверных кукол), можем утверждать смело, что некоторые куклы идентичны, как близнецы, а некоторые отличаются, как земля и небо (например, взрослый Рон - у нас их было несколько - все куклы Роны этого выпуска разные!). Поэтому смотришь на кукол других коллекционеров и удивляешься этой интересной ситуации).
Неудачных выпусков данной куклы нет. Они все - красавицы. Поэтому выбор был сложный (...и простой, так как эти куклы в продаже встречаются крайне редко), но свою Франческу мы нашли). Это был день, когда Тоннер в очередной раз выставил кукол из своего загашника. Мы купили ее, даже не глядя, и не ошиблись. Она роскошная! Умопомрачительная и необыкновенная. Купили, кстати, уже давно. Даже не могу сказать, сколько лет назад. До покупки так и лежала в коробке с 2011 года, ждала нас). Уверена, что у нас Франческе неплохо, тем более, что она сразу обзавелась подругой: Элен ее понимает с полуслова. Девушки вместе интересуются готикой и обожают черный и серый цвета!
Чем поразила нас Франческа... Она необыкновенна хороша вся... Очень умный взгляд у девушки, спокойное лицо... она вся такая умиротворенная, что смотришь на нее и становится на душе спокойно-преспокойно..
Волосы шелковистые и очень крутые. Прорисовка аккуратнейшая, аксессуары, обувь, наряд - высший пилотаж. Тоннер тут выступил в роли Шумахера (в его лучшие гоночные годы) в кукольном варианте.
Однозначно советую поселить эту красавицу в коллекции. Думаю, если распустить волосы, она будет еще нежнее. Но у нас Гульназ всегда за сохранение идентичности кукол, поэтому такие номера у нас почти не проходят).
Итак, наша нежнейшая преспокойная прелесть - Франческа. Просим любить и жаловать!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эта девушка манит, словно магнит и не отпускает от себя ни на шаг...

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 01:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Galia12: Тоннеры: Francesca Shaw

Сообщение florella » 18 ноя 2019, 00:10

Какая готическая, но при этом нежная девочка. Не представляю, как можно такую красоту держать в коробке. На нее хочется любоваться постоянно.
Аут шикарен, как в впрочем и вся одежда у Тоннера.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Francesca Shaw

Сообщение mariaNS » 18 ноя 2019, 01:25

Galia12
Гульнара, привет) Давно меня здесь не было! Зато сколько красоты за раз посмотреть можно :wink:
На выставке была. Но как то набегу, время было мало свободного + в такую давку попала! Хотя на Тишинке всегда тесно :roll: Зато на твоих фото можно все спокойно рассмотреть. Спасибо, что поделилась :angel:
Поздравляю с новыми жителями! И еще с большим опозданием, очень-очень извиняюсь :oops: поздравляю дочку с Днем Рождения!!! Здоровья крепкого, настроения прекрасного и всего-всего,чего так хочется и о чем мечтается))) Это прекрасно, когда мама и дочка на одной волне! Я со своей на одной :wink: И очень надеюсь, что так и будет! Всегда!!!


Бывают такие куклы в коллекции, о покупке которых мечтать не просто удовольствие, а целый кайф! Антуанетта Обсессед из этой серии. Кукла настолько шикарная, что даже не хочется много о ней писать. Только смотреть, только любоваться. Потом что одного взгляда достаточно, чтобы понять - эта кукла - королева по крови!

Кайф не то слово даже! Это как у Нагиева - КАЙФИЩЕ!!! Красота то какая! Шедеврально) Слов даже подходящих нет! А я ведь Тоннеров не собираю, поэтому посмотрю, пожалуй, фоточки еще раз!

Эта пара была куплена, чтобы "потрогать-посмотреть". Потрогали, посмотрели, очень клевые. Куклы понравились, особенно рыжая Поппи с безумно красивыми зелеными глазами и красивой прической. Дарла тоже интересна по-своему.
Когда пересмотрели все аксессуары, аккуратно убрали в коробочку. Все аксессуары, между прочим,такие махонькие, что мы боялись на них дышать. То ли дело Тоннеры - какой размер, какой охват. Крутишь-вертишь и не страшно. А тут все такое микроскопическое, прямо не верится, что это настоящее!
Наши девочки очень умные. Любят читать, путешествовать и мальчиков). Поппи и Дарла - подруги.

Симпатичная парочка. Любопытство, гляжу, взяло вверх :mrgreen: Интересно? У данного сета мне нравятся цвета. Нравятся больше, чем куклы) Фото в очках :thumbup: Аккуратней, а то Поппи - это такая зараза, по одному не селятся :!: Ты, говоришь, масштаб... Я вот Тоннеров видела вживую только в Мире Барби (он же Город Игрушек) и они там разного роста бывают :icon_e_confused: Для себя думаю, если бы были фейшн Тоннеры Барби масштаба - это была бы моя история, обязательная в коллекции!

Ками Элен.

Очень красивая! Цветосочетание бомбическое)

у самого Роберта Тоннера

О как! Дядюшка Тоннер бывает наводит ревизию в куклорядах))

Эту редчайшую Камушку мы особо и не искали: какой смысл искать куклу в огромной океане кукловселенной, если лимит у куклы - капля в море (50 штук на весь мир).

И тут у меня :shock: Вот вы ж везучие, девочки 8) 8) Поздравляю! :D

Франческа

И снова поздравляю! Они вместе, действительно, хорошо смотрятся! Лучшие подруги, такие разные и такие понимающие друг дружку. Готика в романтике))) Или наоборот!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Francesca Shaw

Сообщение Galia12 » 18 ноя 2019, 01:35

florella, Маш, спасибо! Кукла очень нежная, это правда. А в коробке лежала - потому что у многих иностранных (и не только) коллекционеров по несколько одинаковых кукол, и они с ними не успевают играть, как нам кажется. А уж у Тоннера их, я думаю, еще больше (было, во всяком случае. Сейчас он уже почти все свое куклодобро распродал). Поэтому нам повезло и мы купили ее новенькой). Сейчас балдеем, что успели найти. Потому как после этой куклы в продаже Френки мы не видели. Наверное, были, но пролетали мимо нас).
Проработана кукла идеально...
mariaNS, Мария, спасибо! Рада тебя видеть). Мы тоже периодически теряемся, потом опять приползаем, так что все нормально.
Поздравления дочке передам обязательно. Послевкусие дня рождения есть до сих пор. так, видимо, плавно и перейдет к Новому году (а там еще пара праздников между... Так что настроение гулябельное).
Вокруг Обсессед все еще скачем. Не можем понять, где ее магнит). Гульназ говорит, везде). Видимо, так. Не отпускает, настолько классная кукла.
В городе игрушек только пара 22 дюймовых Тоннерок (они большие, у нас такие Аватары и Алиса. И все). Остальные нормальные. Максимум 19 :D Мы привыкли к этому формату, фот и кажутся странными размеры ИТ.
Ой, Поппи, видимо, такие... Уже не одна (тут вздохнем). Еще одна поселилась)). Но, все равно много селить нет драйва пока. Видимо, до ИТ мы пока не доросли :D . Но, полюбоваться -запросто! А пару"зелено-синих" купили, даже не разбираясь в нюансах этих кукол. Понравились и все. Так что будут жить у нас, так как они первооткрыватели. Это дорогого стоит!
По Дарк Шиммер -50 - это еще так, полувезение)). У нас есть куклы лимитом вообще в 1!, представляешь! Так что притягиваем мы кукол, притягиваем. Есть такое).
Франческа мягкая, нежная. Как раз девушки друг друга уравновешивают. Думаю, и парни у них будут такие: у Элен тихий, а у Френки взрывной)).

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Francesca Shaw

Сообщение Emily » 18 ноя 2019, 10:49

Вау, какая девушка красивая! Все идеально в ней - прическа, платье, украшения. И чудесное личико :D
И мне она кажется совсем юной, кстати. Выпускница школы. Как будто это ее первое "взрослое" платье, первый "взрослый" макияж... И она старается выглядеть серьезной. И сама собой восхищается :oops: (Я проходила такое на собственном выпускном, да :oops: ) Мне кажется, у нее и тело по пропорциям больше подростковое?..

Galia12 писал(а):Источник цитаты Но у нас Гульназ всегда за сохранение идентичности кукол, поэтому такие номера у нас почти не проходят).

О, я такая же :D Раньше, в детстве и в начале хобби, очень любила прически разбирать и экспериментировать с образами, а сейчас нееет... Лет 7-8 назад переклинило :oops: Мой максимум - вытащить куклу из коробки :D А дальше всё, пусть стоит с родной прической и желательно в родном наряде.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Francesca Shaw

Сообщение Rini » 18 ноя 2019, 13:51

Galia12, Гульнара, очень красивая Франческа!) Очень у неё приятное и юное личико ,хоть и наряд вечерний, но очень ей идёт!)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Francesca Shaw

Сообщение FlyLady » 18 ноя 2019, 19:11

Гульнарочка, Франческа потрясающей красоты кукла!!! :clap:
Вот действительно, есть выпуски у Тоннера просто безупречные, когда все куколки ровные, красивые. Невероятно красивое лицо, такая тонкая прорисовка, чудесный аутфит.
Такие куклы - настоящие жемчужины. И даже не знаю, что в них так манит. Интегрити часто одевают девочек в красивые наряды, блестящие, вечерние, поражающие роскошью. Но у Тоннера как куклы, так и наряды совершенно особенные. Мне он очень нравится как модельер, я вижу особую энергетику в его платьях, образах. Это так красиво! :clap: :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Francesca Shaw

Сообщение Galia12 » 19 ноя 2019, 12:00

Emily, Оля, спасибо! Вот тогда ты понимаешь, как Гульназка бережет свою коллекцию, как трепетно к ней относится. Для нее (и для меня :) ) Тоннер - это лучший кукольник в мире. И это правда.. И его творения переделывать часто рука не поднимается. Хотя, честно скажу, иногда так хочется).
Вот еще летом привезли из Парижа пару из "Алладина", все еще стоят в коробке на самом видном месте. Пока даже из коробки вытащить не дают)) Ходим и любуемся на шикарную пару влюбленных:clap:
Rini, Настя, спасибо! Франческу сложно фотографировать. Объектив не раскрывает всю ее нежность и красоту. Это одна из тех кукол, которые живьем в сто крат круче, чем на фото. Только получив ее лично в руки мы поняли, почему люди ТАК загоняются по Френки... Она крутейшая.
FlyLady, Таня, спасибо! Вот, ты правильно сказала: Френки потрясающая.. Даже не понимаю, где находится ее магнит.. Но он сильнейший.
И даже не знаю, что в них так манит.

Есть притяжение, есть кукла и в результате получается душевный кайф...
Поддерживаю каждую твою фразу:
Но у Тоннера как куклы, так и наряды совершенно особенные. Мне он очень нравится как модельер, я вижу особую энергетику в его платьях, образах. Это так красиво!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей