Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.4 Кровная связь.

Сообщение arielgirl » 24 авг 2017, 20:43

Nasty,
А связь с прородителем ни как не разорвать? Если тот копыта двинет все помрут?

Разорвать можно, да, как раз если прародитель "копыта двинет". А обращенный помучается, но не умрет.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.4 Кровная связь.

Сообщение Nasty » 24 авг 2017, 20:49

Это ужасно (((

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.4 Кровная связь.

Сообщение Dioskur » 24 авг 2017, 21:54

Ну вот, а Кит снова на втором плане...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.4 Кровная связь.

Сообщение ArtAlas » 24 авг 2017, 22:10

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну, надеюсь, с ними обоими все будет хорошо.

Caroline_Pride, ну, с Сэмкой точно все будет хорошо. Пока что. С Джей, надеюсь, тоже.

owlet, :oops: спасибо!

Nasty, Люциан не опоздает. Он появился сразу же после звонка. Просто это уже будет в следующей части. Когда Сэм сказал Люциану про помощь, он не имел в виду, что помощь нужна Сэму в связи с его состоянием паршивым, ему нужна помощь в поиске Джейми.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Разорвать можно, да, как раз если прародитель "копыта двинет".

:clap: :clap: :clap: Женя, как раз хотела написать! Кровная связь... :mrgreen:

Dioskur, Кит сейчас помочь Сэму ничем не может, а вот Люциан да.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.4 Кровная связь.

Сообщение Nasty » 24 авг 2017, 22:14

Понятно найдя её спасут и Сэма.
Ох уж эти дамы вампы, огребут неприятности на свои 90, а другие страдают.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.4 Кровная связь.

Сообщение Dioskur » 24 авг 2017, 22:22

ArtAlas, я к тому,когда появляется Джейми, Кит мгновенно забывается.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.4 Кровная связь.

Сообщение ArtAlas » 24 авг 2017, 22:30

Nasty писал(а):Источник цитаты Понятно найдя её спасут и Сэма.

Nasty, :lol: Найдя ее, спасут ее! Сэм не для себя её ищет (в смысле, не для своего спасения), за нее волнуется.

Dioskur, да как-то в данный момент не до Кит с ее разводом, это да. Вампирская связь... Но ничего, к Кит мы еще вернемся.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.4 Кровная связь.

Сообщение Nasty » 24 авг 2017, 22:35

Ох уж это мужское благородтво - "дамы вперёд" или "сам погибай, а друга выручай"
Навешал тут женушке лямур на ушки, разбередил душу, а сам вон чуть не присмерти.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.4 Кровная связь.

Сообщение ArtAlas » 24 авг 2017, 23:19

Nasty, :lol: :lol: :lol: Он знает, что выживет, пусть ему сейчас и очень паршиво. Кит пугать не хочется. Хотя, можно было бы сыграть на ее чувствах и позвонить. :roll: Она бы, конечно, примчалась, пожалела, но здоровье Джей сейчас важнее Сэмкиного эго.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.4 Кровная связь.

Сообщение Kana Montero » 24 авг 2017, 23:55

То есть Сэм и Люциан сейчас отправятся на помощь Джей?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.4 Кровная связь.

Сообщение ArtAlas » 25 авг 2017, 00:02

Kana Montero, :mrgreen: дождемся следующей серии! :wink: Завтра очередная часть будет у Жени, а потом продолжение про Сэма. Будем смотреть на ситуацию глазами всех участников драмы.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А сережки - проще не бывает, это штифты с петелькой для бижутерии. Согнула кольцом вокруг ручки, не откусывая ушко, в "петельку" вставила стразик, а другой конец согнула под углом, что б в ухо вставлять. Завтра сфотографирую отдельно, а то сегодня уже темно.

Anusha, Аня, вот обещанное фото сережек Кит:

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.4 Кровная связь.

Сообщение AnyCrystal » 25 авг 2017, 08:10

ArtAlas, Эх, Сэм опять влип. Понимаю, что Джей хуже, чем ему, надеюсь, что Люциан всё разрулит. И еще страшнее становится за Кит. А, если б она рядом была? Кошмар, все эти вампирские замутки!
Сережки класс! :clap: Даже и не догадывалась, как это сделано!

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.4 Кровная связь.

Сообщение Anusha » 25 авг 2017, 09:16

ArtAlas, вай, Наташа, просто супер! Еще раз убеждаюсь, что всё гениальное просто! :clap: Спасибо большое за фото! :thumbup: Надо попробовать соорудить нечто подобное - и штифты, и стразинки есть. Очень уж красивые сережки получаются! :thumbup:
Испанка Линда просто красотка! Не зря ты так долго это платье выискивала - оно ей как родное! :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.4 Кровная связь.

Сообщение Nasty » 25 авг 2017, 09:35

ArtAlas, серьги красивые, возьму задумку в копилочку.

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.4 Кровная связь.

Сообщение alha » 25 авг 2017, 10:26

Наталья,пришла к Вам в темку за полюбившимися героями!Слежу за ними из Жениной темки...Сэмку Вашего просто обожаю :oops:
очень переживаю за их с Китаной отношения.
Скрытый контент: показать
Я-Оля,ко мне на ты

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.4 Кровная связь.

Сообщение ArtAlas » 25 авг 2017, 16:44

AnyCrystal, да не, не сильно уж он и влип... Хотя, как смотреть... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И еще страшнее становится за Кит. А, если б она рядом была?

Знаешь, первоначально и планировалось, что она будет рядом в этот момент, но планы поменялись. Увидела бы воочию, что такое связь. Сэмке пришлось бы рассказать про Джей...

Anusha, Nasty, всегда пожалуйста! :D

alha, Оля, Добро пожаловать! :D Нам с Сэмкой очень приятно!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.4 Кровная связь.

Сообщение AnyCrystal » 25 авг 2017, 20:50

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Увидела бы воочию, что такое связь. Сэмке пришлось бы рассказать про Джей...

Планировалось? Вообще интересно! Я-то думала, что он ее возвернуть намеревался...
Всё, жду дальше!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.4 Кровная связь.

Сообщение ArtAlas » 25 авг 2017, 21:22

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Планировалось?

AnyCrystal, просто я думала, что Сэм сможет вернуть Кит до этого случая. Но я ошиблась. Все теперь развивается немного по другому сценарию.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.4 Кровная связь.

Сообщение SmallSelena » 25 авг 2017, 21:47

шикарная идея с сережками, очень оригинально

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.5 Военный госпиталь.

Сообщение ArtAlas » 26 авг 2017, 17:46

"Возвращение".
Часть 5. Военный госпиталь.

(Эта часть написана совместно с Женей arielgirl, фотографии Эрика и Джейми также Женины. Взгляд на ситуацию "глазами Эрика" у Жени в темке. Её версия немного отличается от моей.)

Сэм очнулся в доме Люциана пару часов спустя.
Пати вытерла его горячий лоб и отмыла с лица кровь.

Изображение

- Поздравляю, - сказал Люциан, - ты ощутил всю прелесть кровной связи!

Сэм попытался сесть и тут же снова сполз, провалившись в темноту.

Спустя время он снова пришел в себя. Но глаза не открывал. Стало немного легче дышать и он боялся потерять это чувство. "Нужно что-то делать, нужно найти Джей", - эта мысль без перебоя пульсировала в его голове. Сигнал сообщения заставил Сэма открыть глаза. Он повернул голову и потянулся к мобильному телефону, который тут же громко зазвонил в его руке. "Подружка" - высветилось на экране.


Изображение

Сэм сел и поднес телефон к уху.

- Джей, ты где? - сразу спросил он, не задумываясь о приветствии. Было не до этого.

- "Южные врата". База недалеко от Хеленсбурга, Австралия. - без лишних церемоний ответил мужской голос. - Джей в реанимации, ей нужна твоя кровь.

Сэм сначала оторопел, он ожидал услышать Джей, а не какого-то мужика. Но голос показался ему знакомым.
"Эрик" - пришло ему на ум. "Конечно же!"

- Сейчас буду, - ответил он и выключил телефон.

- Люциан! - позвал Сэм. - Мне нужна Мора, срочно! - сказал он вошедшему в комнату демону.

Не прошло и минуты, как в комнате появилась демоница. Она взяла Сэма за руку и они исчезли.

- Только бы меня не разорвало... - успел пробурчать Сэм себе под нос и зажмурился.


Изображение

Свет ударил в глаза, картинка все еще была расплывчатой, легкие горели. Сэм почувствовал, как Мора отпустила его руку и он свалился на холодный пол.

Изображение

- Нужна буду - позовешь, - сказала Мора и исчезла.
Сэм отрицательно помахал ей рукой, пытаясь встать на ноги. Кажется, его стошнило в какую-то урну.
Наконец предметы вокруг обрели форму. Он встал, слегка пошатываясь. За дверью кто-то разговаривал. Сэм толкнул дверь и вышел в коридор. Он в госпитале. Сэм схватил за руку какую-то женщину в белом халате.

- Джейми. Джейми Костас. Где она? - слова давались ему с трудом.


Изображение

Медсестра с перепугу одернула руку и оглядела незнакомца. Он был в крови и тяжело дышал.

- Костас? - переспросила она. - Идем, я как раз к ней. - Женщина указала рукой направление. Спустя несколько минут, они подошли к двери, напротив которой, прислонившись к стене, стоял мужчина в военной форме. Сэм узнал в нем Эрика.

- Ждите здесь, пока не позову. - Сказала женщина, и скрылась за дверью.

Эрик окинул взглядом окровавленного Сэма. Если бы не то, что его кровь и он сам был сейчас гарантией того, что Джейми будет жить - он убил бы его на месте.
- Отлично выглядишь, - прохрипел он. - Да и чувствуешь себя прекрасно...


Изображение

Сэм выпрямился и поправил рубашку. А потом снова согнулся, облокотившись о колени.
- Тебе и не снилось даже... - выдохнул он так, словно провел отпуск на Канарах. - Ты какого черта не забрал ее в Нью-Йорк?


Изображение

Эрик медленно выдохнул и оперся руками о подоконник.
- А, я смотрю, ты и правда чувствуешь себя слишком хорошо, раз задаешь мне такие вопросы... - выдал ему Эрик.

- Что тут случилось? - Сэму все-таки удалось выпрямиться и держаться более или менее сносно. Он подошел ближе, оставаясь на небольшом расстоянии от Эрика. Мало ли что взбредет ему в голову. Не то, что бы он его боялся, нет, конечно, куда там человеку до него, просто в данный момент Сэм был не в лучшей своей форме. А схлопотать по морде не очень то и хотелось, учитывая и без того паршивое состояние.

Эрик испытующе посмотрел на собеседника. Он знал, что на самом деле произошло. Знал, что она хотела умереть. Видел, как в последний момент она опустила оружие. В этот момент он кинулся к ней со всех ног, но было поздно. Все, что он успел сделать - оттолкнуть ее и сбить полукровку ударом в голову... Но Эрик решил оставить Джей право решать, скажет она об этом Сэму, когда очнется или нет. Если конечно, она вообще очнется.

- Ранение в грудь, - ответил он. - Задето легкое, сама она не дышит. Врач сказал, что для того, чтобы регенерация шла быстрее, ей нужна кровь существа, с которым она связана. Иначе шанс, что она выживет, ничтожно мал. Кровная связь...


Изображение

Сэм глянул на дверь палаты, за которой некоторое время назад скрылась медсестра.
- И чего мы тогда тут торчим и все еще ничего не делаем?!
Он повернулся и уверенным шагом направился к палате.


Изображение

В эту секунду дверь палаты распахнулась и тут же закрылась, а перед Сэмом вырос высокий, темноволосый мужчина в белом халате.
- Спокойно, - сказал он низким, уверенным голосом. - Мистер Флинн.. - обратился он к Эрику, который так и продолжал стоять у подоконника. - ... это..?

- Сэм Даклин, - ответил Эрик.

- Ну, что же, Сэм Даклин, - врач спустил очки и посмотрел на молодого вампира. - Сочувствую... Ваша прародительница в удручающем состоянии, но хотя бы в стабильном, - он похлопал его по плечу и отвел в сторону. Эрик глазами наблюдал за происходящим. - Для начала, вам нужно сдать небольшое количество крови, вот в этом кабинете, - он указал на соседнюю дверь. - Позже мы с вами отправимся в реанимационную, где вы сможете увидеться с мисс Костас. Внутривенно ей будет введена Ваша кровь и вы сможете воочию понаблюдать за удивительным процессом. Это большая удача для нее, что Вы оказались здесь так быстро, идем. - Врач открыл дверь в соседний кабинет, приглашая Сэма войти. Эрик еще с минуту постоял у окна и вошел в реанимационную.
Сэм увидел, как Эрик прошел в реанимационную. Он остановился и повернулся к доктору:
- Зачем сдавать кровь?! Подключайте напрямую!

- Может мне и препарат дополнительный тебе напрямую влить сейчас, а!? - рыкнул доктор. - Десять минут потерпи! Нельзя напрямую, у нее сердце через раз бьется, да она там уже и так ощущает твое присутствие, хочешь, чтобы стало хуже? - Доктор немного смягчился и похлопал Сэма по плечу. - Сейчас мы с вами, мистер Даклин, подготовим кровь... и спокойно пойдем реанимировать вашего прародителя, - он мягко улыбнулся ему. - Все будет в порядке.

Изображение

Сэм стиснул зубы и покорно прошел в кабинет.

Спустя небольшое количество времени, врач подготовил нужную порцию крови и вместе с Сэмом отправился в реанимационную палату, где находилась Джейми.

- У меня все готово, спокойным, монотонным голосом сказала медсестра, обернувшись на вошедшую делегацию. - На вот, накинь. А то очнется, увидит тебя в таком виде... - она протянула Сэму халат. - Так, а мистера Флинна я попрошу покинуть реанимацию.
- Я. Никуда. Не уйду, - ответил Эрик.


Изображение

- Уйдешь, если хочешь, чтобы все прошло хорошо. Так что давай, мой друг. На выход. И жди, когда позову.
Эрик хрустнул пальцами и вышел, оглядываясь в сторону больничной кушетки, на которой лежала Джей.


Изображение

Сэм не глядя взял халат из рук медсестры и накинул на плечи. Взгляд его был прикован к Джей.

Изображение

Он подошел почти вплотную и глянул на ее бледное осунувшееся лицо. Боль снова стянула легкие железным обручем. Он провел рукой по ее щеке.

- Потерпи, подружка, скоро ты проснешься.


Изображение

Едва Сэм коснулся рукой ее щеки, кардиомонитор в палате запищал чаще.
- Вампиры... - Доктор покачал головой и довольно улыбнулся. Он установил Джейми капельницу с кровью Сэма. - Просто будь рядом и наблюдай. Она обязательно очнется, она - не человек, она сильнее.
С этими словами он завернул за стену, отделяющую реанимационный блок от небольшой ординаторской.

Сэм кивнул. Когда доктор скрылся из виду, Сэм придвинул стул и сел рядом с Джейми. Он взял ее холодную руку в свою и слегка сжал.
- Я с тобой... - прошептал он.


Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.5 Военный госпиталь.

Сообщение arielgirl » 26 авг 2017, 18:15

Скрытый контент: показать
Пати вытерла его горячий лоб и отмыла с лица кровь.

Какая же Пати тут красивая, с ума сойти :!: Про доктора вообще молчу :lol:


О, мама дорогая... Приложило Сэмку, и кровной связью, и "транспортной компанией"... :icon_e_confused: Главное, что быстро добрался, конечно... Но все равно, мне так его жаль. Как Люциан и сказал, "прелести кровной связи"... :cry:
Сэм кивнул. Когда доктор скрылся из виду, Сэм придвинул стул и сел рядом с Джейми. Он взял ее холодную руку в свою и слегка сжал.
- Я с тобой... - прошептал он.
Спасибо, друг! :roll:
Эрик хрустнул пальцами и вышел
О, как он был зол! :evil:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.5 Военный госпиталь.

Сообщение Nasty » 26 авг 2017, 18:16

Последнее фото очень эмоциональное.
Как же так, она хотела умереть, но почему?
Потому что Сэм любит другую?

Док красавчик.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.5 Военный госпиталь.

Сообщение Fibella » 26 авг 2017, 18:17

Сэм красава, даже в окровавленной рубашке! Мне очень нравится его чувство юмора и обаяние) И так трогательно он Джей называет, ибо мы-то знаем, то "подружка" значит много больше, чем обычно вкладывают в это слово :wink:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.5 Военный госпиталь.

Сообщение Vedma_Natka » 26 авг 2017, 18:19

Очень серьги красивые! Браво!

Ух а в истории-то что творится! Госпиталь очень убедителен.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.5 Военный госпиталь.

Сообщение arielgirl » 26 авг 2017, 18:28

Nasty,
Потому что Сэм любит другую?
Да Боже упаси! Нет! Она хотела умереть, чтобы избавить от страданий Эрика (он бы помучился, но пережил бы), избавить Сэма от кровной связи с ней, чтобы тот смог наладить наконец отношения с Кит (тоже бы помучился, но не умер. Хуже чем сейчас ему бы не было), и себя, потому что слишком много на нее свалилось за всю ее жизнь. Устала. Жажда смерти была минутой слабости, но по закону жанра - было поздно, и от девушки уже ничего не зависело. Банальная паника в бою.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.5 Военный госпиталь.

Сообщение Caroline_Pride » 26 авг 2017, 18:41

Как же все-таки хорошо, что рядом есть Люциан (и его Мора) :) "Подружка" - это мило, но, в то же время, не "любимая\единственная\дорогая", похоже любви как таковой уже почти нет? :) Действительно, тут каждая минута для Джейми на счету. Сэм такой решительный, все что угодно готов сделать, лишь бы Джейми облегчить состояние. Надеюсь, у них все получится.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.5 Военный госпиталь.

Сообщение ArtAlas » 26 авг 2017, 18:54

arielgirl писал(а):Источник цитаты Какая же Пати тут красивая, с ума сойти Про доктора вообще молчу

arielgirl, :lol: Да они все у меня хорошо сыграли свои роли! Такая статная и аристократичная Пати, в прекрасном парчовом платье вытирающая кровь с помощника своего мужа, медсестра Линда, все еще в кружевных колготках и коротеньких шортиках под халатом, а док - это вообще! :clap: Даже и не думала, что Юджин у меня прирожденный актер! Веселит Мишу теперь на полочке в белом халате и очках (предлагает поиграть в доктора :lol: ).
arielgirl писал(а):Источник цитаты О, как он был зол!

:roll: :angel: Мы не виноваты! Это все кровная связь... Но почему-то Сэмка сейчас особо рад кровной связи! Можно подтрунивать над Эриком и ему за это ничего не будет! :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты Последнее фото очень эмоциональное.

Nasty, спасибо! Мне оно тоже очень нравится.
Nasty писал(а):Источник цитаты Как же так, она хотела умереть, но почему?

Женя уже ответила выше. Джей решила пожертвовать собой, что бы всем стало легче жить.

Fibella, спасибо!
Fibella писал(а):Источник цитаты И так трогательно он Джей называет, ибо мы-то знаем, то "подружка" значит много больше, чем обычно вкладывают в это слово

О, да! Это особенное слово для Сэма! Как и сама Джей.

Vedma_Natka, спасибо!

Caroline_Pride, Люцанчик не только умеет беду накликать, но иногда еще и помочь! :lol: Мора - вообще универсальный солдат.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "Подружка" - это мило, но, в то же время, не "любимая\единственная\дорогая", похоже любви как таковой уже почти нет?

Любимая/единственная/дорогая - это для Кит. "Подружка" закрепилось за Джей со временем. Но сразу стало много значить для Сэма, ибо у него остались очень хорошие и теплые воспоминания о Джей и их мимолетном романе.
А про любовь будет дальше. Впереди еще 2 части "спасения" Джей.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.5 Военный госпиталь.

Сообщение arielgirl » 26 авг 2017, 19:04

ArtAlas,
:roll: :angel: Мы не виноваты! Это все кровная связь... Но почему-то Сэмка сейчас особо рад кровной связи! Можно подтрунивать над Эриком и ему за это ничего не будет! :mrgreen:

Он заметил :twisted: :mrgreen: И гордо не ведется :mrgreen: Чем бы дитя не тешилось...!

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.5 Военный госпиталь.

Сообщение Dioskur » 26 авг 2017, 19:06

Как я и говорила,ждемс пробуждение "спящей красавицы". Наконец Сэмка вкусил все "прелести" связи :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Возвращение" ч.5 Военный госпиталь.

Сообщение ArtAlas » 26 авг 2017, 19:10

arielgirl писал(а):Источник цитаты Чем бы дитя не тешилось...!

arielgirl, я промолчу... :roll: :lol: :lol: :lol:
Dioskur писал(а):Источник цитаты Наконец Сэмка вкусил все "прелести" связи

Dioskur, да уж! :mrgreen: Связь - это не только удовольствие получать! Есть еще и обратная сторона монеты. Хотя, удовольствия Сэму нравились больше.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]