Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение taisia » 10 апр 2021, 23:08

А дальше?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение irashka » 10 апр 2021, 23:13

taisia писал(а):Источник цитаты А дальше?

Дальше в ближайшие дни. :oops:
Скрытый контент: показать
Сегодня не успела. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение irashka » 11 апр 2021, 22:16

По приезду, отправив племянника с очередным поручением, Святослав позвонил Раисе, но та не ответила. Но, ему повезло, так как он вскоре застал её у вокзала , выходящей из аптеки.
Изображение
Святослав: Привет, я тебя искал, кстати.
Раиса, растерянно и смущённо: Привет.Правда?! Ой, прости, это был твой звонок? А я работаю сегодня, не успела ответить.
Святослав: Так ты ж в отпуске уже должна быть? Мне кажется, я ничего не перепутал. :roll:
Изображение
Раиса: Извини, правда, так вышло, что одна из наших сотрудниц заболела, пришлось подменить её, ну, к счастью на один день. С завтрашнего дня буду в отпуске.
Святослав: Тяжелый случай, что ж... бывает. И какие планы на завтра? Может позвоню тебе с утра?
Изображение
Раиса, смутившись окончательно, и подтвердив своё смущение глупой и неловкой улыбкой: С утра не выйдет. Извини. У нас гостит наш двоюродный брат, но, как раз завтра он уедет,каникулы кончаются. Да, после обеда я свободна, до самого вечера.
Святослав, подумав, сказал: То же не плохо. Правда, кое-какие дела у меня будут в обед, но если после него свободна, созвонимся?
Раиса обрадовалась, что её объяснения мирно закончились и он не обиделся, потому поспешила заверить: Конечно!
Святослав: Отлично. А ты сейчас куда?
Раиса: На работу. Обед заканчивается.
Изображение
Святослав: Позволишь, немного провожу? Правда не далеко, я тут ещё одного человека жду, не хотелось бы, отходить , чтоб меня не потеряли потом.
Раиса: Конечно, понимаю.
Изображение
Пришла пора расстаться. Мужчина слегка приврал, как он считал, для пользы дела: Ты знаешь, у меня тут дела образовались, так что, успеем наверстать твои пару дней без отпуска.
Раиса поверила: Да? Ну и отлично. Ладно, мне правда пора, завтра созвонимся, если у тебя не поменяются планы.
Святослав, с улыбкой, не волнуйся, завтра не поменяются, я уже предупредил.(.когда б успел? Конечно, ни какого предупреждения не было, просто Святослав -сам себе хозяин и он может себе позволить выкроить ещё пару дней отпуска).
Изображение
Раиса ушла, он долго смотрел ей в след и , невольно сравнивал её со своей бывшей женой, явно не в пользу последней.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение irashka » 11 апр 2021, 22:46

Святослав ушёл не далеко от вокзала, так что Ярик без труда его отыскал глазами и подошёл достаточно быстро. Шёл он не очень тихо, но дядя его не заметил, так как всё ещё смотрел в сторону Раисы.
Изображение
Молодой человек видел Раису, и решил, не откладывая по интересоваться у дяди, с кем тот разговаривал, спросил правда прямо и бесцеремонно: Дядь Слав, Чёй это за "дешёвка".
Святослав не сразу отреагировал, впрочем, даже не сразу сообразил, о ком идёт речь, повернулся к племяннику и переспросил: Что?
Изображение
Ярик повторил свой вопрос из слова в слова и пояснил: Ну, та баба, которая сейчас отошла от тебя.
Оправившись от шока, дядя высказал достаточно спокойно: Считай, что ты уволен.
Ярик в ужасе: Чё?! С чего?! Вообще не понял! Я ж все твои... Ой! ваши поручения выполняю! Меня-то за что?!
Святослав, зло: Ну , раз такой расторопный, можно и другую работу по искать? М, или на другой "филонить" не выйдет?
Ярик, продолжая "сидеть в шоке": Так Вы из-за этой(кивнул в сторону , куда ушла Раиса) меня уволить хотите? Да кто она такая?!
Святослав: Не твоего ума дело!
Ярик: Но, она ж не похожа на делового партнёра: Туфли -китайское барахло , сумка зашита, платье, как будто единственное... Ну и смысл из-за такой...
Дядя снова не дал ему развить мысль, перебив со злостью: А ты -то чего стоишь? Сам, один, без меня и без своих родителей?!
Ярик, медленно отходя от шока, но каждый раз получая новую порцию: А... я?! Эээээ, ну... это... типа... учусь же... Ну , как бы на менеджера...
Святослав, слегка "остыв": Вот именно, как бы! Когда ты в последний раз был в своём университете?
Ярик долго думал , но вспомнить не смог, чтоб не выглядеть уж совсем плохо в сравнении с только что ушедшей, высказал предположение: Так-то был, сравнительно недавно... (не уточнив, что пропустил пару сессий, которые, так и не сдал до сих пор).
Но, Святослав снова задал неудобный для племянника вопрос: И когда же? Точнее?
Ярик побледнел, он же надеялся, что его об этом не спросят, и снова пришлось долго "ломать голову", потом еле ответил: Тогда, ну... когда мы в прошлый раз сюда приезжали, до приезда я з-з-заходил туда.
Святослав завершил за него: Похоже на то, что тут же вышел. Вот что, чтоб бесполезно тут не торчать, иди позвони бабушке , сообщи, что мы благополучно приехали, и и сними нам номера в гостинице.
Ярик, покраснев, погрустнев и сказав : Ладно(пошёл выполнять поручения дяди).

Продолжение следует.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение Innette » 12 апр 2021, 17:54

Хорошо Лещев Ярика пропесочил! Тоже мне, золотая молодежь! Не пойму пока чувств Раи. По-моему, мужчина ей понравился. Она будет рада с ним провести время.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение irashka » 12 апр 2021, 18:47

Innette писал(а):Источник цитаты Хорошо Лещев Ярика пропесочил! Тоже мне, золотая молодежь! Не пойму пока чувств Раи. По-моему, мужчина ей понравился. Она будет рада с ним провести время.

Да,то же думаю,что хорошо ,Ярику полезно такое послушать.
( и не только ему бы,желательно и остальным подобным. :roll: ).
Да,Рае нравится бывший одноклассник,но она не хочет навязываться. Пока она ведет себя с ним просто и по-дружески. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение irashka » 12 апр 2021, 21:42

Утро следующего дня в квартире Фаталовых.
Сёстры помогли Артёму собраться.
Осталось по сидеть на дорожку и в путь.
Изображение
Артём сидел в комнате Раисы, впереди дорога домой, перед сессией. Родители не совсем в восторге, но, Тёмка упрям, у них он пробудет всего пару дней и в город на учёбу.
Зина зашла к нему: Ну что готов, я тебя провожу.
Артём: Ага.
Тут же в комнату вбежала Инна, наступив на ногу сестре, высказала: Ну всё, Тёмка, я пришла! Проводить.
Зина: Слезь с моей ноги, я уже провожаю!
Следом за Инной, в комнату заскочила Раиса с тем же предложением. И тут же Зину столкнули на кровать, так как устоять она не смогла. Все четверо по смеялись , а затем отправились на вокзал.
Последний раз редактировалось irashka 16 апр 2021, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение taisia » 12 апр 2021, 22:05

Чёй это за "дешёвка".

Фу-ты, ну-ты, ножки гнуты... Сопляк! Сам-то что из себя представляет?!
Правильно Лещёв отругал его! Хорошо бы выполнил свою угрозу и выгнал его.
Теперь понятна нерешительность Раисы - она брата провожала...
Возможно она к тому же не верит в серьёзность намерений одноклассника....

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение irashka » 12 апр 2021, 22:22

После того, как проводили, сёстры вернулись в квартиру. Инна и Зина лишь чтоб перекусить, затем отправились на работу, а Раиса осталась всё прибрать
Изображение
Ей оставалось перестелить постель и можно было бть свободной. Тем более на послеобеденное время были планы.
Изображение
Но тут на обед пришла Инна: Привет. Ещё не доделала уборку?!
Раиса: Пока нет, а что? Но, скоро доделаю.
Инна: Ну ты даёшь, тебе ж ни кто не мешал! Можно было давно сделать.
Раиса: Ну я -обычный человек, а не робот, не могу работать на сверхскоростях.
Инна:Да ладно, я не об этом хотела с тобой поговорить.
Изображение
Раиса, присела на кровать: Я тебя слушаю.
Инна: Короче, я решила взять твои сапоги, они мне больше по стилю подходят и нравятся, жаль только, что ты их растоптала, у тебя "лапа" больше, ну ничего, я с носком. Где они? Ты же убирала в прошлый раз.
Раиса: Инн, у меня то же на них свои планы, вообще-то!
Инна, возмущённо: Да какие у тебя могут быть планы?! Ты же в отпуске!
Раиса: И что ж , мне ,по-твоему ,надо сидеть в четырёх стенах? Извини, но я не собираюсь.
Инна, гордо фыркнув заявила: Тогда я сама возьму, мне надоели свои розовые сапоги, они не модные! Можешь их себе забрать, а я пошла в твоих.
Изображение
Инна быстро нашла в шкафу сапоги старшей сестры, покрутилась в них перед ней и заявила: Видишь, мне они больше идут, а ты забирай мои, если хочешь.
Затем она гордо удалилась на работу.
Изображение
Раиса,со вздохом: Ох уж эти младшие сёстры, неужели всем достаются такие капризные,?! Хотя, Зина, слава Богу, не такая.
Тут Раисе на мобильник поступил звонок от бывшего одноклассника. Она договорилась с ним о встрече, за пять минут доделала постель, посмотрев на сапоги Инны и вздохнув, нашла розовую шаль своей мамы. Она конечно была старой, но, Рая решила, что это лучше, чем ничего и хоть как-то подойдёт к сапогам. Тем более сегодня прохладно.
Изображение
Посмотревшись в зеркало, Раиса решила, что всё не так уж плохо и отправилась на встречу.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение irashka » 12 апр 2021, 22:26

taisia писал(а):Источник цитаты
Фу-ты, ну-ты, ножки гнуты... Сопляк! Сам-то что из себя представляет?!
Правильно Лещёв отругал его! Хорошо бы выполнил свою угрозу и выгнал его.
Теперь понятна нерешительность Раисы - она брата провожала...
Возможно она к тому же не верит в серьёзность намерений одноклассника....

Лещёв давно не в восторге от племянничка и совсем не хочет с ним нянчиться, но родня-"вместе сила", пока умело аргументирует, чтоб он его оставил. У Мужчины нет наследников, и пока Ярик -единственный возможный продолжатель дела. Однако, Святослав пока надеется на возможность иметь своих наследников. :wink:
Про Раю всё верно. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение Innette » 13 апр 2021, 17:02

А чего, стильно Рая смотрится с розовыми сапогами! Лещев будет в восторге. Инка стерва такая. :x

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение irashka » 13 апр 2021, 19:05

Innette писал(а):Источник цитаты А чего, стильно Рая смотрится с розовыми сапогами! Лещев будет в восторге. Инка стерва такая. :x

Передам комплимент Рае. :wink:
Инка не столько стерва,сколько избалована . Она искренне считает,что ей все должны. Увы,эта ее черта характера еще попортит многим нервы. :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение taisia » 13 апр 2021, 19:08

Раиса классно принарядилась! Того и гляди, что её поклонник совсем потеряет голову :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение irashka » 13 апр 2021, 19:10

taisia писал(а):Источник цитаты Раиса классно принарядилась! Того и гляди, что её поклонник совсем потеряет голову :D

К этому все и идет. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение irashka » 13 апр 2021, 21:48

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Вскоре бывшие одноклассники встретились в условленном месте-у магазина Стелла.
Изображение
Раиса, смущённо: Привет, извини, что задержалась. Долго пришлось ждать?
Святослав, с улыбкой: Да нет, минут 5 не больше, я приятно удивлён, ты пунктуальна. Кстати, прекрасно выглядишь.
Раиса ответила так же с улыбкой: Да? Спасибо. Ну, я рада, что не утомила ожиданием. Куда идём?
Святослав: В прошлый раз мы так и не дошли до центра посёлка, как на счёт того, чтоб наконец дойти до цели?
Раиса, кивнула: Положительно! Тогда вперёд?(шутя).
Святослав, ответив так же оптимистично: Вперёд!
Изображение
Когда прогулка подошла к концу и настала пора прощаться.
Святославу не хотелось расставаться, он , слегка неловко сказал: К сожалению, у меня на сегодня есть ещё кое-какие дела. Как на счёт завтра? Например в это же время?
Раиса, с улыбкой: Понимаю, ты же -деловой человек, а у меня сейчас отпуск. Так что, звони в любое время. Хотя, да, пожалуй после обеда-самое хорошее время и я более свободна от домашних дел.
Святослав: В таком случае договорились, каждый раз после обеда будем гулять, надеюсь, ты не против?
Раиса оживилась и охотно согласилась: Конечно нет, я только "за"! Честно говоря, пока работаешь, всё ходишь максимум : из дома-на работу, с работы -домой, изредка в магазин по необходимости... Света белого не видишь, а тут есть повод и размяться и подышать свежим воздухом.
Святослав усмехнулся: Это точно! Я так же, только ещё и "в пробках сижу", а у вас тут и машин почти нет, воздух чистый, тишина.
Раиса: Это точно. Тогда до завтра?
Святослав, подтвердил: До свидания, созвонимся.

Изображение
Все последующие дни где они только не побывали.
Изображение
Чего только не повидали...
Изображение
Уходили и ближе и дальше...
Изображение
Возвращались и позже и раньше...
Изображение
И , найдя множество общих интересов, стали ближе друг к другу.
Святослав знал, что Раиса смогла закончить только ПТУ, но удивлялся про себя, что она достаточно эрудированный человек. Аккуратно выяснил, что его бывшая одноклассница просто очень любит читать, правда не любовные романы, а научную литературу , её многое интересует, информацию она помнит хорошо и может поддержать почти любой разговор, разве что кроме рыбалки.
Изображение
В один из дней, ближе к окончанию отпусков они расставались , договариваясь на следующий день встретиться вновь. Оба были возбуждены от от нахлынувших эмоций, бури воспоминаний и взаимных напоминаний о давно прошедших событиях, они даже не заметили, что их видели вдвоём. Обоим уже начало казаться что без этих прогулок и друг без друга будет невыносимо, скоро, но не сейчас-это хорошо.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение irashka » 13 апр 2021, 22:38

Изображение
Раиса вернулась домой очень уставшей, но и очень довольной. Трудно сказать сейчас, чем она была довольна больше: прогулкой или общением с бывшим одноклассником, кажется одно другому не только не мешало, но и дополняло, к тому же Святослав стал ей небезразличен. Хоть и не было уверенности в его чувствах к ней, но Раису успокаивало то, что у неё хотя бы останутся приятные воспоминания. Присев на свою кровать и , перебрав все прошедшие за день события, девушка улыбнулась . Решила прилечь отдохнуть.
Изображение
До возвращения сестёр ещё был час, она рассчитывала , что всё успеет: и отдохнуть и ужин по греть.
Изображение
Только долго отдыхать ей не дали. Оказалось, она забыла, что сегодня суббота-укороченный рабочий день. Через считанные минуты к ней в комнату вбежала Инна: Так, лежишь?! А ужин где?!
Раиса, удивлённо: А ты чего так рано?
Инна: Что значит рано, рабочий день всегда в субботу заканчивается в шесть вечера!
Раиса: Ой, точно, ну ладно, извините, сейчас по грею.
Изображение
Инна, вдруг: Ладно, потом по греешь.Только я "сгораю" от любопытства, у тебя значит мужик завёлся, а ты мне ничего не сказала, почему?! Э... Вернее нам с Зинкой.
Изображение
Раиса: Что за глупости?! Да, человек-не мышь ,"завестись" не может.
Инна: Не притворяйся, мы вас видели!
Раиса: А, вот ты о ком?! Так он просто мой знакомый.
Инна: И почему ты нам о нём не говоришь?! Ты должна всё нам рассказывать, а вдруг он тебе шею свернёт, или свяжет , увезёт и сдаст "на мясо" людоедам?!
Изображение
Раиса: Ой, куда тебя понесло, Инна? Он просто мой бывший одноклассник, встретились, поговорили, вспомнили старые времена.
Инна: А чего он на тебя смотрел так, подозрительно радостно?! Да и ты на него то же?! И не к нему ли ты тогда захотела сбежать?!
Раиса: Инна, что за глупости? Мы обсуждали с ним наше детство, а в то время оно было вполне счастливым.
Инна: Почему я не знаю его? Я ж знаю всех твоих одноклассников.
Раиса: Они уехали из посёлка, когда нам было по 10 лет, ты вряд ли могла запомнить такое.
Изображение
Инна, присев на кровать : Тогда рассказывай о нём всё: кто он такой, где работает, богатый или нет? Я хочу знать всё.
Раиса: Инн, что за допрос, зачем это тебе?
Инна: Может я хочу с ним познакомиться, выйти за него замуж и свалить отсюда по дальше!
Раиса, шутя: А не боишься, что он тебя людоедам "на мясо"?
Инна: Да нет, чего бояться, я ж так. Меня не сдаст, я ему сдам!
Риса: Не сомневаюсь, только рассказывать и , тем более знакомить вас , не вижу смысла.
Инна: Как это?! Почему?!
Раиса, шутя: Боюсь за него, вдруг ты его "на мясо сдашь"?! :mrgreen:
Изображение
Инна: Ну я серьёзно, познакомь нас!
Раиса: Слушай, мой бывший одноклассник просто попросил ему помочь: по вспоминать, побывать в знакомых местах и разыскать контакты оставшихся одноклассников-его друзей. Я ему помогла. Скоро он уедет и , возможно только с ними и будет общаться. Теперь я удовлетворила твоё любопытство?
Инна: Но, не понимаю, чего вы так радостно обсуждали детство-то?! Оно ж фиговое было!
Раиса: Только не советский период, его мы и обсуждали радостно, а потом-действительно было тяжело.
Изображение
Инна обиделась, что Раиса отшутилась на счёт знакомства: Я от тебя такого не ожидала. Видно же, что он не нищий, могла б и познакомить нас с ним! Может быть я была б счастлива и богата, а теперь из-за тебя не буду!
Раиса: Инн, знакомься с парнями сама, и флаг тебе в руки, я-не сваха.
Инна гордо развернулась и ушла обиженной "до глубины души".
Последний раз редактировалось irashka 16 апр 2021, 09:53, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение irashka » 13 апр 2021, 22:58

Изображение
Раиса вновь легла,словно почувствовав сильную усталость, вслух высказала одно лишь междометие: Оооооох.
Ей вдруг стало обидно, что чудесное настроение было так грубо "перечёркнуто", но, ничего не поделаешь... Она вновь забыла про ужин, впрочем, как и Инна.
Изображение
Тут в её комнату вошла Зина: Что у вас случилось? Из-за чего опять "не в духе", кивнув в сторону Инны.
Раиса, грустно: Долго рассказывать...
Зина: Кстати, а что за человек с тобой разговаривал? Мы шли с Инкой с работы, видели вас вместе.
Раиса: О нет, опять... И ты туда же? Он просто мой бывший одноклассник, расспрашивал о наших.
Зина: Ясно. А это из-за него что ль наша сестрица "надулась"?
Раиса, устало: Ну да.
Изображение
Зина, присев то же к ней на кровать: Если хочешь, можешь пожаловаться.
Раиса: Да ладно, не вижу смысла.
Зина: Ну как хочешь. А вообще, ты права, за нашим "ветром " не успеешь. Слушай, ты не против по ужинать со мной, за компанию, может и "обиженная" присоединиться соизволит?
Раиса: Совсем не против.
Изображение
И две сестры отправились ужинать.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение Innette » 14 апр 2021, 08:15

Инке, значит, и сапоги подавай, и Лещева. Вот беспромах! Прет, как танк, не волнует ее, что у сестры, может, с этим "богачом" роман наклевывается. Зинка вроде получше будет.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение irashka » 14 апр 2021, 08:28

Innette писал(а):Источник цитаты Инке, значит, и сапоги подавай, и Лещева. Вот беспромах! Прет, как танк, не волнует ее, что у сестры, может, с этим "богачом" роман наклевывается. Зинка вроде получше будет.

Да уж,Инка своего не упустит,и чужого то же. :mrgreen: А чего стесняться? :lol: Ага,Зина по проще.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение taisia » 14 апр 2021, 21:23

Хорошо, что Раиса и Лещев так часто встречаются. Остаётся ждать зарождения глубокого чувства!
Ну и штучка эта Инна! Старшая сестра её явно избаловала. С такой родственницей надо держаться начеку, а то живо уведёт богатого кавалера :D
Последний раз редактировалось taisia 14 апр 2021, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение irashka » 14 апр 2021, 21:36


Верно.
Инну ещё родители избаловали,а Раису,как и многих старших настроили " младшенькую не обижать, она же маленькая", Зина же родилась не за долго до гибели родителей,так что,тому же самому научить Инну они не успели. Так и вышло,что избалованной оказалась средняя сестра,а "крайние"- нет. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение irashka » 15 апр 2021, 23:15

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
В это время в другом месте.
Ярик уже не раз подловил Женю у остановки. Со временем она привыкла к "совместным" походам в центр.
Изображение
Вот и сейчас произошло то же самое.
Изображение
Ярик: что-то ты в этот раз ничего не купила...
Женя: Так хлеба не было.
Ярик: Ну и что, но ты могла б потратить деньги на себя! Я б точно так сделал. :mrgreen:
Женя, спокойно: Я- не ты. Что ж , пока.
Ярик: До завтра?
Женя: Может быть.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение taisia » 15 апр 2021, 23:30

Не хватало ещё Женю толкать на дурные поступки!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение irashka » 16 апр 2021, 08:33

taisia писал(а):Источник цитаты Не хватало ещё Женю толкать на дурные поступки!

Посмотрим,что будет. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение crista » 16 апр 2021, 09:20

Так, по порядку...
Лещёв и Раиса видно, что к друг другу тянутся и у них много общего, надеюсь наш бизнесмен ушами хлопать не станет и приберёт к рукам такой бриллиант. Вижу, уже и отпуск свой продлил, и на прогулки каждый день её водит, теперь дело за малым :wink:
Ярику по попе а-та-та, разве можно так про девушку? И вообще, кто он такой, чтобы чужой гардероб оценивать?! Правильно ему дядя вломил!
И вообще, Святослав достаточно взрослый и самодостаточный человек, чтобы встречаться с дамой с залатанной сумкой и стареньком застиранном платье :lol:
Инна уже не маленькая, а ведёт себя как инфантильный подросток, её наглость не знает границ. Пора повзрослеть самой, иначе люди уму-разуму научат.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение irashka » 16 апр 2021, 09:31

crista писал(а):Источник цитаты Так, по порядку...
Лещёв и Раиса видно, что к друг другу тянутся и у них много общего, надеюсь наш бизнесмен ушами хлопать не станет и приберёт к рукам такой бриллиант. Вижу, уже и отпуск свой продлил, и на прогулки каждый день её водит, теперь дело за малым :wink:
Ярику по попе а-та-та, разве можно так про девушку? И вообще, кто он такой, чтобы чужой гардероб оценивать?! Правильно ему дядя вломил!
И вообще, Святослав достаточно взрослый и самодостаточный человек, чтобы встречаться с дамой с залатанной сумкой и стареньком застиранном платье :lol:
Инна уже не маленькая, а ведёт себя как инфантильный подросток, её наглость не знает границ. Пора повзрослеть самой, иначе люди уму-разуму научат.

Кристина,жму руку!( хотя бы виртуально).
Как всегда ,"разложила все по полочкам". :wink:
Все верно. :mrgreen:
Святослав ,действительно,человек уже давно взрослый,сам разберется,без племянничка,с кем ему быть. :wink:
Скрытый контент: показать
Если не вмешаются обстоятельства. :roll:

Ярик,как и Инна ,очень избалован, в основном думает только о себе и своих удовольствиях. Разве что ,в отличии от Инны,о выгоде пока сам думать не умеет,за него об этом думает вся его родня( кроме дяди). Но,он и рос в других условиях.
Спасибо за комменты всем! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение irashka » 16 апр 2021, 21:48

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Изображение
Ярик почесав в затылке, заключил: Странная ты всё же. :roll:
Женя: Какая есть.
Ярик: Ну... Наверное.
Изображение
Ярик прошёл с Женей ещё пару шагов, потом сказал: Знаешь, я , пожалуй, дальше не пойду, а то вдруг меня твои увидят. Пока.
Женя: Хорошо, пока.
Изображение
Ярик почти ушёл, а Женя почти прошла остановку...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение irashka » 16 апр 2021, 22:37

Изображение
Внезапно парень вернулся: Слушай, у меня предложение, может завтра махнём куда-нибудь, оторвёмся по полной, ты от своих "родаков", я от своих?!
Женя, изумлённо глядя на него: В каком смысле? А ты -то как умудрился от своих устать, если тут по работе , при чём далеко от своих?
Ярик: А чего такого? Вот именно поо работе, даже некогда отдыхать, а хочется, может послать всё и оторваться, а?
Он подмигнул Жене и , положив сначала руку ей на талию, нарочно опустил ниже.
Изображение
Женя, оттолкнув его рукой: Э, руки не распускай! Ни куда я с тобой не "махну", у меня, в отличии от некоторых, дел полно.
Ярик: Ты чего?! При чём тут руки?! А чёго такого?
Изображение
Женя: А то, что твоё поведение и вид заставляют о многом подумать и не принимать подобных предложений.
С этими словами Женя попыталась отстраниться от Яика, но он этого не понял и снова приблизился, с вопросом: Переведи, а то я не(мат) не понял. :crazy:
Женя, попыталась терпеливо объяснить: Во-первых, я терпеть не могу мат! И недолюбливаю сленг, Во-вторых, так же терпеть не могу когда парни "руки распускают", ты мне , всё таки не муж, в третьих, по твоему виду судя, ну, я начала думать... что ты не совсем парень...
Ярик: Ну с матом и руками понятно, хотя и не всё, я думал, на счёт рук, ты не против. Мы ж уже пять раз встречались, при чём в этот мой приезд, а на счёт третьего, не "догоняю", это ты что, типа за гея(только не цензурно) меня приняла что ли?!
Женя, уже смущённо: Ну, у твоя одежда таких цветов.... эээ, "женских".
Ярик, в порыве эмоций : Офонареть! Тут чё, я тут для всех.... Ёёёёёё!( и , в эмоциональном порыве перечислил кучу матерных слов, которые знал).
Женя только подтвердила свои предположения: Н-да, от тебя точно надо держаться по дальше.
Изображение
Ярик вдруг высказал, на этот раз , схватив девушку за плечи: Слушай, хочешь докажу, что я-не гей, ну ладно, фиг с ними, назову пока культурно.
Женя, удивлённо приподняв бровь и пытаясь высвободиться: Как?
Ярик:А вот!
Изображение
После этих слов он впился своими губами в её губы...
Изображение
Но тут же получил звонкую пощёчину. Однако, на столько был шокирован, что даже не выпустил девушку из объятий: Ты чё, опять чего не так?!
Женя: Да отпусти ты меня! Всё не так! Да вообще, кто так делает?!
Ярик: Я не понял, ты чего?! Твоя мать вон сказала, что ты...(не договорил, осёкся, глядя в глаза Жени).
Изображение
Женя, со всей силы ударила обеими руками ему по рукам. От неожиданности парень освободил её от своих рук, и она ушла. Ушла стремительно, не оглянувшись больше ни разу.
Изображение
Женя ушла чуть не плача, а Ярик остался стоять у остановки, в недоумении почёсывая затылок.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение crista » 17 апр 2021, 06:38

Эх, Ярик, Ярик, ну кто же так за девушками ухаживает, да ещё приличными?! Пошлые намёки, мат, руки в ход пустил... вот и получил по морде лица))) заслуженно))) ещё и геем обозвали :mrgreen:
Не, Женя, молодец, не нужен тебе такой "франт" мажористый, пусть по себе даму поищет, такую же ограниченную и невоспитанную :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.210 Совместный отпуск.

Сообщение irashka » 17 апр 2021, 08:45

crista писал(а):Источник цитаты Эх, Ярик, Ярик, ну кто же так за девушками ухаживает, да ещё приличными?! Пошлые намёки, мат, руки в ход пустил... вот и получил по морде лица))) заслуженно))) ещё и геем обозвали :mrgreen:
Не, Женя, молодец, не нужен тебе такой "франт" мажористый, пусть по себе даму поищет, такую же ограниченную и невоспитанную :lol:

Согласна! :mrgreen:
Только,боюсь,Ярик просто так не отстанет. А,таких как он у него и дома полно,ему интересно,что это за "странная особа". :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей