Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 10 май 2016, 22:31

Классное боди и весь наряд здорово смотрится !
Теперь меня любопытство замучает: что же так Дэксу не везёт)))
Балерина интересная! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 11 май 2016, 07:13

ILLUSIYA, вот только прелести эти пока некому показывать. :twisted:
Vladislava 70, продолжение уже в принципе готово, но мне фото делать лень, хотя стоило бы, чтобы закончить с эпикой эти длиннющие выходные. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 11 май 2016, 09:35

Isvane, Аня, платье с "двойным дном" отпад! Хочу себе такое!)))
И фиолэтовое боди заверните!)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 11 май 2016, 10:09

AnyCrystal, платье с "двойным дном" я и сама хочу, только мне его некуда выгуливать. :mrgreen: А про боди молчу. :mrgreen:



Решила я, пока писатель во мне не сдох, выложить то, что смогла оформить в слова. Фотографий будет всего две, потому что зарядка села и вообще фото здесь играют второстепенное значение.
Предыдущая зарисовка здесь - viewtopic.php?t=54094&start=570#p3893344

"Девушки, сбежав из квартиры Дэкса, решили пообщаться в парке, благо погода вновь установилась солнечная.

Изображение

- Либо ты рассказываешь что происходит, либо я тебя поколочу! - безапелляционно заявила Дэб, глядя в глаза подруги.
- И ты не врешь, - усмехнулась та. - Но обещай мне, что дослушаешь до конца и не будешь делать скоропалительных выводов, Дэб. Потому что наша с тобой дружба важна мне.
- Обещаю, - отмахнулась Дэб.
- А вот теперь ты врешь, - нахмурилась Тиффани.
- Я? Что? Да почему, ядрены макароны, я вру??? Ты что - детектор лжи? - вспылила Дэбора.
- Да, Дэб. Именно, что детектор лжи. Я чувствую, когда человек врет. И еще много чего. В принципе, я - эмпат, и это не что-то сверхъестественное, а чистая наука. Моим заморочкам по этой теме я обязана отцу. Он - патологический лжец. Знаешь, есть такие люди, которые не способны говорить правду. А мой отец ко всему прочему был еще и бабником. Он постоянно врал моей матери, а она делала вид, что все нормально. По сути, они оба лгали мне все мое детство. А когда мне исполнилось восемнадцать, отец укатил в далекие дали, и больше мы его не видели. Но моя способность улавливать любые эмоции и чувства других людей осталась со мной, как напоминание об этом... Но ты же понимаешь, что причина моего ухода тогда вовсе не в этом, а вернее, не совсем в этом?
- Ну, даже это мне сложно понять адекватно, но ладно, примем это как данность. Но мне что-то жутковато.
- Дальше будет хуже, это точно. Я училась на втором курсе, когда Дэкс поступил в наш университет. В принципе, он итак заинтересовал меня сразу - мрачный, нелюдимый, неразговорчивый... Но я б ни в жизнь к нему не подошла, если бы не появление одного человека. Видишь ли, о моих эмпатических способностях кое-кто все-таки знал, но мой дядя, имеющий связи в различных областях, все уладил и меня не беспокоили. И тут заявляется парень и говорит, что я должна ему помочь, потому что в нашем университете учится, возможно, настоящий монстр. И показывает на Дэкса...
- Чего??? Это Дэкс - монстр??? Это ты про него, да? Да он ни в жизнь никому ничего не сделал, что за псих этот твой знакомый, а??? - Дэбора возмущенно вскочила и чуть не упала. Тиффани закатила глаза, как бы напоминая, что та обещала дослушать все до конца. Дэб села, разгладила платье и вопросительно уставилась на подругу. Та невозмутимо продолжала:
- Этот парень - Макс - брат Елены, невесты Дэкса, которая пропала при невыясненных обстоятельствах. Я знаю, что все подозревают, что она стала очередной жертвой маньяка, орудовавшего в то время в тех местах. Брат Елены думал так же, пока не нашел ее дневник. И последней записью в нем было признание о том, что она хочет разорвать помолвку с твоим братом, Дэб. Потому что не уверена в том, что он - тот самый, единственный. Это - последняя запись, понимаешь? А потом Елена пропала. Как должен был к этому отнестись ее брат?
- Как? Нормально! Потому что он знал Дэкса, они дружили, и Дэкс ни в жизнь бы никому не причинил вреда! Это бред, Фанни!
- Брат Елены, между прочим, весьма талантливый журналист. Так что он и не стал делать поспешных выводов, а решил все выяснить сам. Естественно, о дневнике он не сообщил никому. Через каких-то своих знакомых он узнал про меня и про то, что я учусь в одном универе с Дэксом. Он принес все доступные материалы по делу, дневник, свои записи и попросил меня пообщаться с Дэксом и ненавязчиво определить, имел ли он какое-либо отношение к исчезновению Елены.
- И? Что ты выяснила???
- Сама понимаешь, я не могла напрямую спросить об этом у Дэкса, поэтому я постаралась с ним подружиться. И мне это удалось. И чем больше мы общались, тем больше я убеждалась в том, что брат Елены ошибается, Дэкс не мог этого сделать, не мог причинить своей невесте вред, хоть она и разорвала помолвку. Он рассказал мне все, поделился самым сокровенным, представляешь, каким чудовищем я себя чувствовала? Я сказала брату Елены, что он ошибся. И тогда тот сообщил мне новые факты. Оказалось, биологический отец Дэкса страдал от очень редкой формы шизофрении, до сих пор досконально не изученной, по сути он всю жизнь сидел на препаратах, но не был опасен для общества, поэтому об этом практически никто не знал. Так вот, есть предположение, что авиакатастрофа не была случайной. Все, что смог узнать Макс - это то, что, судя по записям "черного ящика", кто-то спровоцировал падение самолета. И Макс предполагает, что это мог быть отец Дэкса, что у того был приступ и он сотворил нечто ужасное... Я понимаю, насколько это притянуто за уши, но та авиакатастрофа вообще представляет собой что-то странное - большинство данных по ней засекречены. Макс очень рисковал, добывая те немногие сведения, что можно было найти без риска засветиться. Так вот. Твоего брата возили к психотерапевту не только потому, что он в столь раннем возрасте пережил смерть родителей. Его проверяли на предмет наследственности этого редкого заболевания, что было у его отца. Но результаты нам неизвестны. Вспомни, Дэкс никогда не был обычным человеком, ведь есть в нем что-то...
- Зловещее? Я не знаю. Мой брат никогда бы не причинил никому вреда - в этом я уверена. Так ты сбежала потому что испугалась?
- Нет. Я сбежала, потому что чувствовала себя ужасно, я не могла больше обманывать Дэкса, к тому же он был мне очень дорог... и вообще...
- Ты в него втрескалась! - радостно воскликнула Дэб, истерически рассмеявшись.
- Да, ладно, пусть будет так - я в него втрескалась, - обреченно согласилась Тиффани. - Но это не единственная причина, почему я сбежала. Вернее, это - причина, почему я не попрощалась. А сбежала я потому, что мой дядя заметил эти наши исследования и отправил меня куда подальше, в другой город, дабы я не влезала в такие дела и не влипла в какую-нибудь историю...
- Значит, брат Елены успокоился и оставил Дэкса в покое, потому что ты заверила его, что с Дэксом все нормально?
- Не думаю, что он успокоился. Думаю, он до сих пор роет это дело. Я давно его не видела.
Видишь ли, он узнал кое-что еще об этой авиакатастрофе, в которой погибли родители Дэкса. Есть вероятность, что были выжившие...

Изображение
"
Далее - viewtopic.php?t=54094&start=600#p3897701


На этом писатель внутри меня приказал долго жить. :( За "детектор лжи" спасибо сериалу "Хранилище 13", там такой детектор лжи, закачаешься... :oops:
Последний раз редактировалось Isvane 07 авг 2016, 01:50, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 11 май 2016, 10:27

Ядерна кочерыжка, я бы даже сказала, а не макароны! Вот так дела... Скандалы, интриги, расследования... Все, как я люблю!
Продолжайте, продолжайте (с) :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 11 май 2016, 10:49

Anmire, такой отзыв мотивирует. :mrgreen: Я продолжу, конечно, но жесть только началась... :twisted: А макароны, потому что автор хочет есть, но ему лень готовить. :evil:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 11 май 2016, 11:43

Аня, сколько ты всего насочиняла, и интересно-то как!
Тут и мистика, и детектив, и любовь. Супер!
Быстренько вари макароны и садись за написание продолжения :wink: .

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 11 май 2016, 11:46

Isvane, что значит писатель "приказал долго жить"...хотя пусть живет долго и плодотворно... :mrgreen:
а то на самом интересном месте... :?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 11 май 2016, 11:57

Madlenka, я уже поела, но ложусь спать, потому как у меня работа такая - ночные смены и в ближайшее время автор будет пахать на работе, а не писать. :twisted:
Kuklomanija, с писательством у меня реальные проблемы. Я знаю, что пишу очень криво, неправильно составляю предложения и долго не могу иногда подобрать нужных слов. К тому же перфекционизм заставляет меня "вылизывать" текст по тыщу раз. В голове у меня много историй, но перенести на бумагу я их не могу - быстро остываю и "соскакиваю", не успев оформить даже завязку. Но эта история варится в моей голове уже много лет, так что я надеюсь, что осилю её. :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 11 май 2016, 12:02

Isvane, удачи!)
я тоже думаю быстрее, чем пишу...)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 май 2016, 15:34

Isvane, вот это накруточки... Как же поступит теперь Тиффани, ведь старые чувства любви могут вырваться наружу...
В любом случае, подтвердиться или не подтвердиться дурная наследственность Дэкса, детей от него иметь опасно, болезнь может проявиться в любом поколении :?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 11 май 2016, 21:42

Isvane, Ах! Писатель, поживи еще! Хотя бы до конца этой книги! А еще лучше и до следующих))))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 11 май 2016, 22:53

Я зачиталась! Автору срочное вливание сил и вдохновения! Очень интересно написано! :D

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 11 май 2016, 22:55

Isvane, прекрасная зарисовка, хотя это уже не зарисовка, а целый рассказ или роман :D У тебя замечательно выходит! Продолжай дальше, а то очень интересно, что там будет дальше :D
Наряд у Тиффани просто отпад!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 12 май 2016, 08:49

Kuklomanija, спасибо, удача мне понадобится, а то придумано много, а пейсатель еще только в начале, даром что на машинистку отучился в свое время и владеет "слепым методом" печати.
Yulija Bondarovic, там скоро не до любви и детей станет. :twisted: А вообще каюсь - про любовь я писать вообще не умею. :(
AnyCrystal, писатель пока скорее жив, чем мертв и сочиняет даже на работе.
Vladislava 70, спасибо, я долго сомневалась, а стОит ли выкладывать свое сочинительство, все-таки приятно, когда кому-то это нравится.
Miss_Verona, вот теперь точно буду продолжать. :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение LebedKate » 12 май 2016, 16:19

День добрый! Я тут случайный мимокрокодил (реально, просто мимо своей темки на телефоне промазала :mrgreen: ), и сразу такая история интересная! Эттто я удачно зашла :mrgreen: Желаю вашему писателю оклематься поскорее, уж очень любопытно стало, как дальше закрутится сюжет :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 13 май 2016, 09:17

LebedKate, утро доброе и добро пожаловать, коль не шутите! :D Писатель уже оклемался, но теперь нужно оживлять фотографа, а то продолжение без фотографий выкладывать не хочется. :wink:

olga brezhneva
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:54
Откуда: минск
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение olga brezhneva » 13 май 2016, 14:22

очень понравилось платье тиффани и ажурная блузочка. жду продолжения истории. заинтриговала очень

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение LebedKate » 14 май 2016, 14:20

Isvane писал(а):Источник цитаты LebedKate, утро доброе и добро пожаловать, коль не шутите! :D Писатель уже оклемался, но теперь нужно оживлять фотографа, а то продолжение без фотографий выкладывать не хочется. :wink:

Какие уж тут шутки, тут така интрига, как я мимо пройду спокойно? :mrgreen: У меня когда писатель в ударе, я строчу в блокнот, а потом смиренно жду, когда фотограф выйдет из несознанки и шпигую готовый текст фотками. Потому что ждать, пока эти товарищи синхронизируются, можно долго :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 14 май 2016, 16:42

olga brezhneva, да, наряд получился приятственным, его даже снимать не хочется.
LebedKate, ну, бОльшая часть истории уже написана, только вот фотограф никак не оклемахается. :evil:


Так что покажу пока небольшую зарисовку, имеющую непосредственное отношение к истории. Называется она "Худший момент в жизни Дэкстера" и практически целиком слизана с Того Самого Сериала, вплоть до диалогов. Но я давно хотела ее сплагиатить, уж очень она мне нравится.
Если что, в кавычках указаны мысли Дэкстера, вслух бы он такое говорить не стал.


"Но Дэкстер недолго сидел, тупо уставясь в пространство. Вскоре прибежала Рианна и сказала, что ей нужен кто-то для поддержки на занятии по йоге, потому что его будет вести какая-то знаменитость и Риа хочет взять у нее автограф. Дэкс пожал плечами и согласился.


- И снова встали в позу воина... Почувствуйте, как напряглись бедра, мы сильные воины, все мы...
Изображение


"Это однозначно, без сомнений, худший момент в моей жизни." - думал Дэкс, пытаясь делать невозмутимый вид.
- А теперь займемся свободной йогой... Расслабьтесь, потанцуйте...
Изображение


"Я ошибся. Этот еще хуже."
Изображение


- Вы, как пыль, танцующая в лучах солнца...
Изображение


- Ты должен быть прекрасен, как золотистые пылинки, Дэкстер...
Изображение


"Может, убить ее, пока никто не понял, что происходит?
Изображение

Изображение
Далее - viewtopic.php?t=54094&start=630#p3898656


Понимаю, что йогическая одежда выглядит иначе и фотографии не фонтан, но суть, надеюсь, передана верно. :mrgreen: И еще мы наконец засветили прекрасный, как солнечные пылинки, торс Дэкса. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Isvane 07 авг 2016, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 14 май 2016, 16:49

Ржу в голос :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 14 май 2016, 16:53

Anmire, я сама уже второй день ржу. :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 14 май 2016, 16:55

Isvane, реально в лоскуты порвало :lol: Я еще наглядно так представила, йогой же занимаюсь... В общем, лоскуты :lol:
Скрытый контент: показать
А у меня кино через 5 минут :P

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 14 май 2016, 17:02

Anmire, я тоже ею, родненькой, занимаюсь. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Уже шакалю в ожидании. :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 май 2016, 17:30

Анют, извини, но я не могу врубиться, что здесь смешного. Мне лично страшно, я, так понимаю, что в Дексе просыпается маньяк :shock:
Значит правы были брат пропавшей Елены и, рассказывающая Деборе об этом, Тиффани?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 14 май 2016, 17:37

Yulija Bondarovic, вот-вот, здесь неизвестно что на самом деле - или он в шутку так подумал, или... :twisted: Может, он и правда убил свою невесту, расчленил ее и закопал. Вижу, что подтекст получился, и получился он зловещим, как и хотелось... А вот как было на самом деле, это только предстоит узнать...

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 14 май 2016, 18:16

Isvane, а если Декс маньяк...то и у его сестры могут быть "дурные гены"?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 14 май 2016, 18:22

Kuklomanija, Дэб ему не родная, а двоюродная сестра, после смерти родителей его приняла семья брата его отца, Дэбора - их дочь. :wink:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 14 май 2016, 18:25

Isvane, ну родство-то все равно есть... :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 14 май 2016, 18:46

Kuklomanija, да, оно есть, но у его брата заболевание не было зафиксировано, а подобные наследственные каверзы могут долго тащиться в геноме в латентном состоянии и никак себя не проявлять, а проявиться через несколько поколений или активироваться, встретив схожие признаки. (Автор изучал генетику и пытается коряво объяснить то, что там могло бы быть.) Но пока все грешат на шизофрению, есть вероятность, что есть что-то еще...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]