Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Inara Serra: Отражения души. Ширин-Миэльдин

Сообщение Sonya_ » 24 сен 2013, 08:07

Леночка, красавицы у тебя как на подбор! :D Видно,что все они тобою очень любимы!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Ширин-Миэльдин

Сообщение Inara Serra » 24 сен 2013, 17:31

Юлечка, согласна :) Только мне первой из Саммер понравилась Кейли, а уж потом Ширин. Кстати, ударение в имени ставится на первый слог ШИрин (это если кому интересно :wink: )
Леночка, спасибо :) Увы историй не обещаю, в скором времени это точно :oops: Приходится признать, что я страшный ленивец :evil: и неуверенный в своих силах мечтатель, а это плохое сочетание в характере, так как замыслов и идей много, а движется все с черепашьей скоростью. Да еще и как в том анекдоте: "а будете прикалываться вообще никуда не пойду" :mrgreen: Так и я, долго обдумываю как и что сделать, потом также долго ищу необходимые вещи и только потом начинаю делать и если не получается сразу, то получается ситуация, как анекдоте :twisted:
Олечка, спасибо :) Рада что мои девочки (в основном) нравятся :) Любимы, это да, но выразить свою любовь получается плохо (см. выше), ни нарядов новых, ни мужчин интересных, ни историй...

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Тиа ал'Ланкарра

Сообщение Inara Serra » 24 сен 2013, 20:48

Что-то меня несет сегодня... Хочется идти вперед несмотря ни на что...
Поэтому продолжу. Представлю жемчужину моей коллекции. Куклу о которой я перестала мечтать. И так же как и с Найнив, когда я уже отчаялась она у меня появилась.
И как всегда, уже заметила тенденцию, с этой куклой, как и с другими нереальными хотелками отношения складываются медленно и не очень гладко.
Но об этом ниже, а пока хочу показать мою нереальную несбыточную, но все же сбывшуюся мечту - Northwest Coast Native American Barbie. Мою Тиа ал'Ланкарру.
Изображение
Когда она приехала ко мне, то хотелось всем говорить: "Моя Тиа приехала!" Как Женя Лукашин говорил: "Моя Надя приехала!" :D Это конечно не то же самое, но мне не верилось.
А теперь немного о персонаже:
Тиа ал’Ланкарра (Тиф, Убийца Сориты, Дочь Ночи, Скачущая на Урагане, Пламя Заката, Клинок Юга, Лань Тьмы) — Проклятая. Во время Тёмного Мятежа встала на сторону своего любовника Ретара Нея и убила свою учительницу Сориту. Первоначально планировалось, что убивать Мать будут пятеро мятежников, включая Тиа, но Сорита оказалась не по зубам четверым восставшим, и чтобы спасти Альбиноса, ал’Ланкарра вызвала наставницу на дуэль, где и убила. Абсолютно честно. Ненавидит Чахотку и Корь, лояльно относится к Оспе и Чуме, подозрительно — к Проказе, жалеет о потере Лихорадки и Холеры. В начале истории — главный антигерой, в середине — переходит на сторону добра. Характер харизматичный, страстный. Тиа умна, но ей немного не хватает терпения. Власть данная магией почти не испортила ее характер.
В общем не знаю как лучше описать ее, но это потрясающая кукла и великолепный персонаж.
Вместе с Гинорой, они из цикла Алексея Пехова "Ветер и искра". Надеюсь, что я когда-нибудь созрею и сошью им подходящие костюмы. Вот тогда отсниму какую-нибудь фэнтезийную фотосессию :) Пока что мне кажется, что моя Тиа не очень похожа книжную. Та яркая, страстная, энергичная и по-своему честная, хотя за пятьсот лет жизни научилась немного интриганствовать, но самую малость. :wink: А моя сдержанная и спокойная, даже можно сказать замкнутая. Надо поскорее пошить достойную одежду тогда она наверное раскроется :roll:
Последний раз редактировалось Inara Serra 26 сен 2013, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Тиа ал'Ланкарра

Сообщение irashka » 25 сен 2013, 17:21

Ширин и Тиа прекрасны!Не зря ты их хотела! :D Очень рада за тебя. :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Inara Serra: Отражения души. Тиа ал'Ланкарра

Сообщение Arvin » 25 сен 2013, 21:04

Леночка, сколько же у тебя персонажей? И все такие разные, яркие и необычные.
Очень понравились все представленные тобой девушки.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. Тиа ал'Ланкарра

Сообщение Taisija » 25 сен 2013, 21:07

Какая Тиа красавица! Очень рада, что это - сбывшаяся мечта!))

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Тиа ал'Ланкарра

Сообщение Inara Serra » 25 сен 2013, 22:15

irashka, Taisija, спасибо :)
Taisija, приветствую снова в моей темке! :)
Arvin, честно говоря не знаю сколько всего персонажей получится :mrgreen: Из тех кто выбраны для воплощения в куклах тридцать семь, из них двадцать два уже есть. То есть еще пятнадцать ждут своего воплощения. Да и то это - примерные расчеты :mrgreen: Большая часть из них персонажи из книг и фильмов и то самые интересные, яркие, когда-нибудь потом думаю поселить и других, просто интересных героев. Честно говоря в последнее время мало какие персонажи книг меня впечатляют настолько, чтобы захотеть их воплотить в куклах. К примеру, я с удовольствием читаю "Игру престолов" Дж.Мартина, но из всех персонажей мне больше всех нравится лорд Эддард Старк, да и то его уже убили. Конечно я могу "забрать" его к себе до смерти в эпопее, но как-то некомильфо когда знаешь, что его уже грохнули в основной истории. Да и брать оттуда одного героя нет смысла, персонаж теряет всю свою притягательность, т.к. только в окружении других
Скрытый контент: показать
извращенцев, отщепенцев и моральных уродов
он так хорош :D . Но с другой стороны мне очень нравится Вестерос (мир в котором происходит действие) и хочется, чтобы мои герои попали туда, ну хотя бы как туристы :)
Либо вообще персонажи при изъятии их из своей истории теряют всякую привлекательность и совсем не видно, что с ним может произойти интересного, если забрать его из "родного" окружения. Хотя все это варьируется, со временем отношение к каким-то персонажам может изменится. Стараюсь не загонять себя ни какие рамки, тем более что кукол так много и есть кого желать :mrgreen:
А кроме того есть еще герои моих историй, но их воплощать буду попозже. Оно даже само собой так получается. До сих пор не поселилась у меня ни одна кукла, которую я наметила для воплощения своего персонажа :roll:
При этом есть некоторые хотелки под которые сочинились новые персонажи и истории. Как например, Адриэль или Кэтрин, благодаря своей обаятельности девушки вдохновили меня на создание ответвлений сюжета специально для них :) Другие куклы, наоборот вливаются в уже придуманные сюжетные линии, как пазлы складываются :) Вот вроде покупаешь просто куколку которая нравится, а потом раз и оказывается, что она кем-то кому-то приходится и вписывается в историю :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Тиа ал'Ланкарра

Сообщение irashka » 25 сен 2013, 22:37

Вот вроде покупаешь просто куколку которая нравится, а потом раз и оказывается, что она кем-то кому-то приходится и вписывается в историю

Знаем ,знаем ,такое и у нас было(правда пару раз :roll: ). :wink: Одна личность,прямо залезла в "кукло-шкурку". :mrgreen: До чего вписалась. :mrgreen:
Мне очень интересно,что ты с этими персонажами сделаешь!Как оформишь "свой мир".Буду вместе с тобой ждать ещё 15-ть. :wink: 8)

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Inara Serra: Отражения души. Тиа ал'Ланкарра

Сообщение Astreja » 25 сен 2013, 23:44

Леночка, Тиа - потрясающая! Безумно красивая кукла, но, признаться, немного неожиданно подобранная личность... хотя и очень интересная. После того, как прочитала о ней как о персонаже, захотелось изучить мир, в котором появилась эта особа, поподробнее - этот цикл Пехова почему-то прошел мимо меня, что странно - Сиала мне понравилась. Буду искать и просвещаться)))
Скрытый контент: показать
:D У этой куколки тоже есть близняшка у меня в коллекции - тоже люблю ее необычайно, но у меня она обладательница одного из самых спокойных, сдержанных и миролюбивых характеров - ничего, что я так много понаписывала? - смотрю, во многом наши кукольные вкусы совпадают ))) мне и Кэтрин очень нравится, но именно этой маковки в коллекции нет, есть 13 других.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Тиа ал'Ланкарра

Сообщение Inara Serra » 26 сен 2013, 00:04

irashka\ Ирочка, есть мысль как соединить все в один клубочек, но пока все еще в стадии придумывания, то не хочу рассказывать. Так как по пути может что-то поменяться и буду выглядеть врушкой :D А поменяться может, так как уже такое случилось, поэтому дособираю персонажей для начала историй, а к тому времени надеюсь определюсь с основными направлениями сюжета.
Astreja\ Юлечка, спасибо за комплименты Тиа! Согласна, что для ее внешности этот персонаж пожалуй неожиданный, но так сложилось :) В роли Тиа я видела только куколку с молдом Angel/Goddess, а из них всех больше всего меня впечатлила Northwest Coast Native American Barbie, вот я и решила так тому и быть. Может быть надо выбрать куклу с более ярким мейком, но я уже не представляю, что Тиа будет кто-то другой :)
О, Юлечка, горячо советую почитать цикл "Ветер и искра"! Несмотря на некоторые критичные моменты, лично для меня, все равно этот цикл является одним из самых любимых. Перечитала уже три раза, а это о многом говорит, так как обычно я предпочитаю прочитанной книге непрочитанную :) Еще очень люблю цикл "Киндрэт", много отличных персонажей, динамичный сюжет, читается легко и хочется вернуться в мир киндрэт еще не раз. Кстати мой Кристоф из киндрэт :wink: :oops:
Мне Сиала в целом тоже понравилась, но перечитать пока не тянет... :roll:
Да я тоже обратила внимание на схожесть наших вкусов в куклах :D Это радует, будем друг у друга в темках любоваться теми которых у нас нет :) А у меня маковок только пять :( Но еще много в хотелках :D
Скрытый контент: показать
Я очень рада, когда мне пишут, а то часто возникает ощущение, что пишу сама себе :oops: :( Так что если есть желание обязательно пиши :)

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Inara Serra: Отражения души. Тиа ал'Ланкарра

Сообщение Astreja » 26 сен 2013, 00:35

О-о-о, мне токо дай :roll: Я как в том анекдоте - на тему того, что мне нравится могу трепаться бесконечно :D Раньше это были в основном книги и фильмы, теперь еще и куклы. Единственный ограничивающий фактор - это время...
Скрытый контент: показать
когда у тебя под ногами, руками и остальными запчастями вертится такая же любительница кукол, только очень мелкая - не особенно пошьешь или пофоткаешь, сегодня, например, так и не дала дошить платье на конкурс - чуть ли не вырывала иголку ))) но надеюсь успею все же

Хотя при огромном количестве прочитанного и просмотренного, почему-то идеи брать персонажей и воплощать их кукольно не было изначально - у меня у каждой куклы своя личность, придуманная персонально для нее, профессия, семья, имя каждая (или каждый) получает практически сразу, фамилия идет, чтоб созвучно и красиво было.
Скрытый контент: показать
Если можно, для примера - Наоми Кертис. Модельер, дизайнер, очень спокойная и скрытная. Вдохновение для работы находит везде - от прогулки по лесу до скопления капелек в водостоке. Очень любит свою работу и хорошо относится к своим сотрудникам, не позволяя, впрочем, себе лишнего.
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Inara Serra: Отражения души. Тиа ал'Ланкарра

Сообщение crista » 26 сен 2013, 04:19

Леночка, новые персонажи удивительны и харизматичны, а какие куклы!!!
Ширин поразила в самое сердце своей сладкой красотой 8) А Тиа ал'Ланкарра настолько яркий образ, что очень хочется узнать подробней её историю :!:

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Inara Serra: Отражения души. Тиа ал'Ланкарра

Сообщение ritulya » 26 сен 2013, 13:27

Сколько новых лиц, и все по-своему интересны. :D Из всех персонажей мне только Флёр знакома, поэтому только о ней могу судить в плане её соответствия образу. По-моему, ты очень удачно подобрала куколку на эту роль. Глаза у неё такие притягательные, с поволокой. Определённо, что-то в ней есть от вейлы. :wink: А ещё мне Кейли очень приглянулась. Такое у неё личико милое и открытое. Вообще, Лен, благодаря твоей темке я столько нового о непривычном для меня кукольном формате узнаю. Всегда с интересом и удовольствием рассматриваю твоих жителей.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Тиа ал'Ланкарра

Сообщение Inara Serra » 26 сен 2013, 16:00

Юлечка, чудесно будем общаться в свободное время. У меня правда его больше, как у человека свободного :wink: И я так рада, когда есть возможность поговорить с человеком о том, что интересно, что остановиться порой бывает трудно :)
Я тоже сначала думала, буду собирать коллекцию, давать имена сочинять истории. Проще всего делать это конечно о современниках, и с одеждой, и с мебелью и с сюжетами. Но так как у меня первая барби - это Анжелика де Сансе, то мне подумалось а почему бы не поселить у себя и других любимых персонажей. Тем более что книги о них уже написаны, а так не хочется отпускать полюбившихся героев :) Вот так и пошло. Но это не значит, что у меня не будет своих персонажей, просто пока складывается так.
А в каком конкурсе ты участвуешь?
Наоми дивно хороша, я ее еще по темке Angel/Goddess запомнила :) Как и ее шикарный костюмчик :wink: Сама шила?
Кристиночка, спасибо. Я думаю, когда соображу ей подходящий наряд, тогда и история ее вырисуется :)
Ритуля, рада что мои куклены нравятся. Очень приятно, что ты считаешь, что с Флер я угадала. Да Кейли - это вообще сплошное ня-ня-ня и ми-ми-ми, такая лапушка. Причем серия простая и куколка обычная вроде, а настолько удачная, да? Рада, что ты открываешь что-то новое в моей темке :)

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Inara Serra: Отражения души. Тиа ал'Ланкарра

Сообщение Astreja » 26 сен 2013, 17:05

:) Не, костюм полностью фабричный, так я пока не умею :D А насчет любимых персонажей - да, иногда так не хочется расставаться... А собственные персонажи - это отлично - буду ждать с нетерпением!
Скрытый контент: показать
А конкурс - многоэтапный в одной из групп вКонтакте, последний этап - вечернее платье, как выяснилось, одежды у нас много, а красивых вечерних платьев почему-то нет :?:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Тиа ал'Ланкарра

Сообщение Inara Serra » 26 сен 2013, 17:15

Здорово, что у твоих кукол много одежды :) Мои к сожалению одеты кто во что горазд :(
А кинь ссылочку на конкурс, пожалуйста? Пойду гляну :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Тиа ал'Ланкарра

Сообщение irashka » 26 сен 2013, 18:51

Ничего,до собираешь своих персонажей! :mrgreen: 8) Я в тебя верю! :wink:
Скрытый контент: показать
Кстати,то же почему-то чувствую себя глупо,когда ни кто не пишет,как самой себе. :oops: Знаю,тема и куклы у меня те ещё,но всё же. :roll:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Тиа ал'Ланкарра

Сообщение Inara Serra » 26 сен 2013, 21:03

Ирочка, спасибо) У меня сейчас сложная ситуация, но куколки все равно потихоньку прибавляются и это не может не радовать :)
Про себя могу сказать - физически не успеваю отписываться во всех темах на которые подписалась :oops: Понимаю, что стоило бы уменьшить подписку, но не могу :) в каждой теме куколки все разные, интересные. У кого-то фото красивые, у кого-то истории душевные, у кого-то просто приятно зайти в тему атмосфера теплая, вот и мечусь между всеми. Хорошо, если успеваю обновления вовремя увидеть, учитывая работу уведомлений, то это проблема :evil: Поэтому прошу понимания в этом вопросе :oops:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги - три )

Сообщение Inara Serra » 26 сен 2013, 23:52

Ну вот я и добралась до конца 2012 года. Тот год тоже получился у меня полностью девчоночий, поэтому было принято решение покупать в этом году только мальчиков. Скоро вы узнаете получилось ли у меня это :wink:
А пока традиционный коллажик:
Изображение
Хочется отметить, что покупки были уже более взвешенными и начала вырабатывать силу воли, чтобы научиться копить на более желанную и дорогую хотелку, даже если есть возможность купить другие подоступнее. Не очень это получалось :mrgreen: но я старалась :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Эрик

Сообщение Inara Serra » 27 сен 2013, 15:07

Как будто в ответ на мои мысли :wink: , девочки подарили мне первого в 2013 году мужчину. Ириша, Надюша, еще раз огромное спасибо за него.
Позвольте представить, Эрик. Изначально Shave in style ken.
Изображение
Хочется немного рассказать о предыстории его появления у меня. По возвращении в хобби, имея много времени и мало средств я накапливала заветные фото в хотелочную папочку, но даже подумать не могла, что захочу такого "старичка" :) Ведь излазив форум вдоль и поперек, насмотревшись на роскошных шарнирных мужчин (в основном конечно ФР :mrgreen: ) я была уверена, что не захочу никого нешарнирного. Отобрав всех понравившихся, поняла, что мужчин будет значительно меньше, чем девушек, стала искать глубже и заглядывать на более ранние выпуски кенов. И именно тогда меня зацепила эта серия. Несмотря на мою нелюбовь к блондинам, из двоих в этой серии мне понравился именно блондин :)
Но его покупку я запланировала на потом. А когда девочки мне его подарили, то была просто поражена тем насколько он оказался классным :) Тяжеленький, полусогнутые руки дают простор для воображения при съемках. А еще от него веет такой надежностью и силой. У Гилар в фотоисториях был один персонаж, так его девушка-каматари называла столпом, т.е. тем на ком все держится. Вот и Эрик такой надежный, сильный, добрый. В общем хороший :D И как все хорошие парни сразу нашел себе пару. Я даже расстроилась немного, думала устроить кастинг невест для него, а он :roll:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Inara Serra: Отражения души. Эрик

Сообщение Astreja » 27 сен 2013, 15:43

Леночка, не томи, кто же счастливица? :shock:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Эрик

Сообщение irashka » 28 сен 2013, 20:12

Эрик правда очень хорош! :D Интересно,кто его избранница. :wink:
И как все хорошие парни сразу нашел себе пару. Я даже расстроилась немного, думала устроить кастинг невест для него, а он

Мой Райдер -Родион,то же такое мне устроил. :mrgreen: С этими куклами такое вообще бывает! :wink:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Inara Serra: Отражения души. Эрик

Сообщение ves » 28 сен 2013, 22:51

Inara Serra писал(а): И как все хорошие парни сразу нашел себе пару. Я даже расстроилась немного, думала устроить кастинг невест для него, а он :roll:


Во-во, и у меня все время такие истории. Самый крутейший мужчина, рыболов из экшнов, только купила и думала, как его делить между первыми красавицами, запал на только что экспериментально перерисованную покахонтас, которую я и оставлять-то не собиралась, да так, что не оторвешь.

Кросавчег Эрик, чо! :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Inara Serra: Отражения души. Эрик

Сообщение crista » 29 сен 2013, 06:51

Ах, какой колоритный мужчина!!! И кто же его избранница???
Последний раз редактировалось crista 29 сен 2013, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Inara Serra: Отражения души. Эрик

Сообщение Djenje » 29 сен 2013, 07:01

Леночка, очень понравилась Тиа! Умное личико у неё и доброе, никак не верится, что она вначале могла быть отрицательным персонажем.
Эрик замечательный! И, если захочешь, ты со временем сможешь его пересадить на шарнирное тело, мне кажется, шея у него такая, что это возможно.
Очень интересно, какой же девушке повезло? :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Эрик

Сообщение Inara Serra » 29 сен 2013, 21:10

Девочки, спасибо за интерес и комплименты Эрику. Он их вполне заслуживает, хоть и не принадлежит к роду ФР-менов с красивыми торсами :mrgreen: Вижу у меня непроизвольно получилось подогреть интерес к вопросу об избраннице Эрика. А кто внимательно читал мою темку сам сможет ее угадать :wink: Но я не специально томлю вас, просто у меня отснята прогулка с этой парочкой и хотела сделать клип, чтобы было интереснее. Но почему то все песни которые мне нравятся о несчастливой любви :roll: А они такие нежные вместе, да и фотосет солнечный, под грустную песню материал никак не подойдет. Вот я думала-думала, если есть какие-то варианты, пишите, попробую сделать клип. Если нет, наверное выложу просто фото :oops:
Девочки, мне кажется так и в жизни, только посмотришь молодой человек интересный и даже по лицу видно, что порядочный, как оказывается, что он уже занят :mrgreen:
Djenje\Леночка, Тиа для главных героев эпопеи была отрицательным персонажем, а так она просто была на своей стороне, со своей собственной правдой. А вообще нельзя однобоко сказать, что она была отрицательным персонажем, просто она стала катализатором всего сюжета иначе ничего бы не было :)
Кроме того она потрясающе верная возлюбленная. К началу сюжета ее возлюбленный пятьсот лет как умер, а она все также любила его. И любила до последнего своего вздоха. При этом готова была разрушить чужую любовь и счастье и жизнь, чтобы вернуть себе свою. Вот такая она Тиа, многогранная...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Эрик

Сообщение irashka » 29 сен 2013, 21:59

Честно говоря,я к клипам неочень отношусь :oops: ,потому хотелось бы просто фото посмотреть. :roll:
А на счёт девушки Эрика догадки есть,но т.к. не уверена лучше промолчу. :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Inara Serra: Отражения души. Эрик

Сообщение crista » 30 сен 2013, 05:55

Тиа всё больше вызывает симпатию и... глубокое уважение :P

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Эрик

Сообщение Madin » 30 сен 2013, 23:13

Есть вот такая достаточно веселая мелодия, хотя и не про такую любовь как тебе надо
http://pleer.com/tracks/4662069pJ9N
или как вариант песня Гардемаринов http://www.youtube.com/watch?v=Kp6Fl7C4rwU
или просто нежная инструменталка http://pleer.com/tracks/4444662ARTC
много еще чего в голове вертится но немогу вспомнить названий и исполнителей

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Inara Serra: Отражения души. Эрик

Сообщение Arvin » 03 окт 2013, 19:28

Симпатичный Эрик. А кто же составил ему пару? Фото вместе с его избранницей будет?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей