Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 26 окт 2020, 07:32

Isvane, Тэкс. Получается, что Жнецы собирают жатву для Древних. Прислугу с потенциалом.
А Душеловы ее, эту прислугу, пытаются перехватить, ибо самим нравится. Но для чего- непонятно? Или в каждом конкретно взятом случае для чего-то? И у Душеловов нет начальства "над"? Получается, что если Душеловы не раса, ими может быть кто угодно, любой расы?
А в чем еще враждуют Жнецы и Душеловы, кроме перехвата друг у друга аномалов?
Isvane писал(а):Источник цитаты та самая загадочная энергия, свойства которой, как и положено, "ещё не до конца изучены".

А то, что уже изучено, где-то прописано?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 26 окт 2020, 12:16

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Получается, что Жнецы собирают жатву для Древних. Прислугу с потенциалом.

Ну, хотя я и написала "в услужение", но это не совсем так. Как оно на самом деле - не особо понятно. Вроде бы есть Жнецы, которых устраивает их участь, но бывают и несогласные...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ибо самим нравится. Но для чего- непонятно? Или в каждом конкретно взятом случае для чего-то?

В общем целом Душеловы "имеют какой-то план и его придерживаются". Они не учёные, в отличие от тех же Древних, которые достигли такого уровня развития благодаря прогрессу, Душеловы чувствуют энергию, взаимосвязи между энерголиниями, могут заглядывать в будущее, но весьма специфично. Высокая способность взаимодействия с энергией - это врождённое.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И у Душеловов нет начальства "над"?

Тут неизвестно как бы. Душеловы очень строго подчинены сохранению энергетического баланса. Если какое-то их действие повлечёт его нарушение, они от него откажутся в сторону менее им удобного, но не опасного. Но об этом ещё будет, когда Душелов придёт к Наташе с довольно любопытным предложением...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Получается, что если Душеловы не раса, ими может быть кто угодно, любой расы?

Да, получается, что так. Но они встречаются очень редко.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А в чем еще враждуют Жнецы и Душеловы, кроме перехвата друг у друга аномалов?

Если Жнецы будут слишком зверствовать по своей инициативе, то Душелов может их аннигилировать. Но тут нужно уточнить, что имеет право, потому что сами Древние как бы против зверств, потому что они нарушают опять же энергобаланс... Да, получается, что основное правило в использовании этой энергии - не нарушение энергобаланса.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А то, что уже изучено, где-то прописано?

Конечо. У Себастиана и Говарда есть целые научные труды на эту тему. :roll: (Нет, я не буду заниматься научными трактатами, объясняющими то, что сама не совсем понимаю. :lol: )

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 26 окт 2020, 17:59

Isvane,
Я тоже всё порываюсь освоить ещё хотя бы Инсту, но если у меня времени даже на ВК нет, то какая Инста... форум бы не забросить...

Вот да, "окучить" кучу площадок разом довольно сложно. Я уже поняла это на примере ВК (я в нём так толком и не разобралась, поэтому времени на него почти не хватает, а может подсознательно, так как не разобралась, он отодвигается подальше) :icon_e_confused: . А вот с Инстой как раз мне проще и удобнее всего: я туда в первую очередь с телефона сливаю всё кучей, а потом уже опционно, исходя из времени, куда-то ещё :roll:.
Конечно, хотелось бы, что бы всё было где-то в одном месте, чтобы не тратить драгоценное время на кучу площадок, а сосредотачиваться на одной (и чтобы эта площадка была не просто "лайкательная", а нечто большее). Но, как всегда, хочется слишком многого, так что увы. Жаль здесь на форуме нет такой активности, как в инсте.. ну, по крайней мере, мне с моим форматом кукол точно :oops: .

А можешь хотя бы сказать - кто? А в идеале показать. :oops: Мне просто очень интересно, какие ИТ тебе нравились. )))) Ведь у каждого среди них какие-то свои предпочтения, иногда неожиданные. ))))

Конечно. Красноволосая британка Поппи и темнокожая Джордан в бирюзовых штанах, поверх которых бирюзовая типа юбка (точных названий кукол не вспомню уже сейчас).
По сути дела, их, наверное сложно назвать показателем моих предпочтений)). Помню, я тогда только начинала своё увлечение, открыла для себя этих кукол, глаза разбегались, всё новое, неизведанное, была куча вопросов и непоняток. Схватила то, что было проще приобрести и попалось под руку, не искала какие-то супер редкие и очень дорогие выпуски, желаний тогда ещё тоже не сформировалось. Задача была именно попробовать этот вид кукол и понять, моё или нет)).

У меня тоже те же экшены пока на первом месте, ну потому что раньше только девок селила, а теперь интересно и кукломужчин собирать. )))) А из кукломужчин мне как раз в основном только экшены и нравятся.

;-)
У меня Экшены никого, кроме себе подобных в свою компанию не хотят принимать)).

Да-да, когда куклу и куклостафф купить - так вприпрыжку, а как что-то себе, то уже не так весело.

Ага, ещё и муторно, то это не нравится, то того нет, то ещё что-то. А кукольное интереснее)).

Даааа, более-менее реалистичная Плотва тоже выйдет по цене мотика примерно. :icon_e_confused: (А кому мотоцикл, если не секрет? :wink: ) Я всё-таки настраиваю себя на покупку, потому что очень хочется что-то такое. Банду байкеров я точно не осилю, а вот одного "беспечного ангела" - почему бы и нет... (Эх, в идеале хочется Кавасаки какой-нибудь из тех, которые огромадные махины, я даже не помню как они правильно называются. Джип на двух колёсах. )

Ой да, когда я приценялась к реалистичной Плотве, это был как кукольный Мерседес :| и это еще до недавнего скачка доллара. Геру очень хочется посадить на Плотву, но отдать такую сумму за лошадь... никак не могу.
Мотик Хэнку (и его производным) очень хочу давно
Скрытый контент: показать
Хонду cbr Изображение
и еще шлем, и всякое обмундирование.
От Кавасаки тоже не отказалась бы :)
:) если б был, конкретно сейчас, то отдала бы его новенькому погонять) ну а там бы и Джо тоже захотел бы себе такую игрушку - сто пудов.
Байкерская банда была бы очень накладна по стаффу, да)) зато такое количество кукелов на железных конях смотрелось бы ну очень впечатляюще.

Там ещё серенькие были, но какие-то невзрачные. )))) А это нарядный такой. )))) Фото в движении в основном заслуга фоторедактора, удачно наложилось.

Не, черно-красная очень выигрышная расцветка.
Я бы как раз - если уж мечтать - именно черный с красным хотела бы своим :)

https://ia.wampi.ru/2020/10/25/IMG_4760.jpg
какой он прикольный, когда лижет лапку)
А тут прям другая эмоция
https://ia.wampi.ru/2020/10/25/IMG_4771.jpg
Вариантность поз фигурки позволяет персонажу быть очень живым))

Переписки идут для меня прям как путеводители по разным мирам :D

У всех такие интересные миры :wink: а мои в самом обычном - скучном живут :icon_e_confused: прям как-то неудобно ).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 26 окт 2020, 19:01

Isvane писал(а):Источник цитаты И довольно серьёзный, это просто всех сбивает с толку то, что он - кот
Отличная маскировка, на случай чего :twisted: :mrgreen:
На сообщение Роба Джекки потом ответит...коротенько :icon_e_smile:

Люблю читать такие инфо-посты) В историях не всегда возможно все разложить по полочкам, а тут что-то разъясняется.
А есть какие-то визуальные отличия между Древними, Жнецами, Странниками и Душеловами? По поводу Древних я как-бы догадываюсь, а остальные?)
Похоже, живущим в мире Охотников повезло больше других: тут тебе и возможность жить и действовать без "симбиотов", и даже контачить напрямую с Душеловом 8) Почитала твои ответы AnyCrystal, кое-что еще прояснилось)
Душелов ты выглядит оохоохохо как эффектно :twisted: :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 27 окт 2020, 05:06

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Жаль здесь на форуме нет такой активности, как в инсте.. ну, по крайней мере, мне с моим форматом кукол точно

Да здесь сейчас вообще активности намного меньше, чем было раньше. :( Люди разошлись кто куда - кто в Инсту, кто в ВК, кому где удобнее. А с экшен-форматом я сама не знаю куда податься... вроде в ВК есть группы именно по ним, но я тоже пока никуда не высовываюсь...
YanaS писал(а):Источник цитаты Красноволосая британка Поппи и темнокожая Джордан в бирюзовых штанах, поверх которых бирюзовая типа юбка

О, Поппи такую помню, Джордан потом найду, которая из. )))) Для меня неожиданно вот, что у тебя была Поппи. :D Всё равно же ты схватила не первых попавшихся, а тех, которые больше приглянулись. )))) Это опять же к вопросу о предпочтениях.
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня Экшены никого, кроме себе подобных в свою компанию не хотят принимать)).

Категоричные они у тебя. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты А кукольное интереснее)).

Ох, особенно ждать, когда доедет. :crazy:
YanaS писал(а):Источник цитаты Ой да, когда я приценялась к реалистичной Плотве, это был как кукольный Мерседес

Одна надежда на то, что всё-таки начнут и на такой специфический стафф делать кастомы...Хотя чего это я о Плотве, как о стаффе. :icon_e_confused:
О, Хонда стильная! ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты если б был, конкретно сейчас, то отдала бы его новенькому погонять)

Да новенький вообще у тебя какой-то очень резвый оказался. :wink:
YanaS писал(а):Источник цитаты Вариантность поз фигурки позволяет персонажу быть очень живым))

Ага, на шарнирного кота я пока не решилась, будет вариативный. )))) Хотя в идеале пора бы уже ему выдать "родное" человеческое тело...
YanaS писал(а):Источник цитаты Переписки идут для меня прям как путеводители по разным мирам

А оно по сути так и есть. )))) При чём мы сами про свои же миры иногда что-то новое узнаём из этих переписок. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты а мои в самом обычном - скучном живут прям как-то неудобно ).

Ну, ты же пока особо про свой мир и не рассказывала. :roll: Тем более, что у тебя их как бы и несколько. Это затягивает и увлекает (не только автора), стоит только начать...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты На сообщение Роба Джекки потом ответит...коротенько

Ага, тем более, что Роб сейчас очень занят... и всё равно не смог бы ответить. :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А есть какие-то визуальные отличия между Древними, Жнецами, Странниками и Душеловами?

Ну, Жнецы - это, как правило, полуразложившиеся трупы в лохмотьях, там биомасса держится именно за счёт энергополя, убери его - и всё рассыплется в прах.
Странники, я уже говорила - это чистая энергия, способная принимать материальную форму, которая подстраивается под разумных существ, живущих в том или ином мире.
Душелов по сути выглядит совершенно обычно для того мира, в котором он живёт, а вот его сознание, или энергетическая оболочка выглядит у каждого по-своему.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Похоже, живущим в мире Охотников повезло больше других:

Ну, Странникам-то ещё круче - можно быть кем захочешь. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Душелов ты выглядит оохоохохо как эффектно

Поэтому он и вселятся обычно в милашку Джанет. :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: День Варенья: Джонатан.

Сообщение Isvane » 27 окт 2020, 05:16

Сегодня Днюха у кривляки Джона. :mrgreen: Так как подарить мне ему пока нечего (но подарок заказан и едет уже вроде как по направлению к нам :wink: ), то в качестве подарка я предоставила ему целый день с Алисой в другом мире, где их никто не побеспокоит. ))))
А на самом деле просто на позапрошлые выходные мы с братом ездили в деревню. Схватила я только этих двоих, да и фоток с ними получилось мало, потому что бОльшую часть времени я валялась с мигренью...
И всё же.....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Ну и цветочки. Всё-таки китовый объектив выдаёт в данном конкретном случае очень красивую картинку. :roll: Кукольные портреты и цветы - вот в чём он просто незаменим...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 27 окт 2020, 12:43

Поздравляю Джона с ДР) Что там за подарок, интересно :twisted: вискарь форматом побольше что ли? Отдых для двоих в их случае - прекрасный вариант)) И видно, что они с Элис наслаждались поездкой)
На цветы полюбовалась) У нас уже снег везде лежит толстым слоем, а тут - как кусочек лета)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9254
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Svetlasha » 27 окт 2020, 14:03

О, красавчик Джон именинник! Набездаем в ту ю! :mrgreen:
Подари ему чонить забойное)
Хотя Алиса и когда никто не мешает - куда уж круче)
Алиса прямо королева Осени в этом венце) :clap:
Макросъёмка красивая вышла!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 27 окт 2020, 20:34

Isvane,
Да здесь сейчас вообще активности намного меньше, чем было раньше. Люди разошлись кто куда - кто в Инсту, кто в ВК, кому где удобнее. А с экшен-форматом я сама не знаю куда податься... вроде в ВК есть группы именно по ним, но я тоже пока никуда не высовываюсь...

Жалко :icon_e_sad:.
Я тоже в вк особо не высовываюсь, хотя соо разные и нашла.

Для меня неожиданно вот, что у тебя была Поппи. Всё равно же ты схватила не первых попавшихся, а тех, которые больше приглянулись. )))) Это опять же к вопросу о предпочтениях.

А почему Поппи неожиданно? :roll:
Скрытый контент: показать
Кстати, Поппи иногда хочется снова попробовать поселить. Некоторые прям очень нравятся. Но они либо какие-то страшно редкие за давностью лет (и дорогие соответственно), либо новые, но всё равно очень дорогие. Ещё очень нравится "враг Поппи" (или кем именно она там для неё числится), рыженькая, что была в сете.Вот от неё прямо пищу, несколько раз порывалась купить, но всё никак не получалось. А потом какие-то другие хотелки выходили на первый план и так по кругу. Но куколка продолжает нравиться, думаю, когда я созрею морально и финансово, она либо уже станет раритетной и недоступной, либо страшно дорогой :icon_e_biggrin:
Да, конечно, я всё равно выбирала этих по принципу того, что нравились больше остальных. Но вот Джордан понравилась по промо, а когда приехала, я её вообще понять не смогла, не сложилось.


Категоричные они у тебя. ))))

Ещё какие)).

Ох, особенно ждать, когда доедет.

Это большой минус, конечно. Особенно сейчас - ближе к зиме с черными пятницами и новыми годами это актуально как никогда.. :icon_e_confused:

Одна надежда на то, что всё-таки начнут и на такой специфический стафф делать кастомы...Хотя чего это я о Плотве, как о стаффе.

Да, Плотва может обидеться на "стафф" в свой алрес, особенно говорящая Плотва :mrgreen:.

Да новенький вообще у тебя какой-то очень резвый оказался.

Да, что-то он взял какой-то быстрый старт. Самой страшно от его такой прыти :shock:.

Ага, на шарнирного кота я пока не решилась, будет вариативный. )))) Хотя в идеале пора бы уже ему выдать "родное" человеческое тело...

Но и кошачье(кошачьи) тело прикольное, грех таким не пользоваться :icon_e_wink:.

Ну, ты же пока особо про свой мир и не рассказывала. Тем более, что у тебя их как бы и несколько. Это затягивает и увлекает (не только автора), стоит только начать...

Боюсь, если начну, я слишком в этом погрязну. И если начинать, даже не знаю, с чего начинать 8)
У меня вселенных ну оочень много, а часть из них вообще придумана не мной (просто модифицирована потом под себя - как тот же Ведьмак или Дс), а другая часть либо компиляция предыдущих, либо суровая скучная реальность, где обитают простые люди без способностей, без намёка на всякую магию и монстров (несмотря на то, что я страшно люблю всякую дичь). Хотя про "монстров", наверное, можно поспорить, часть моих персов занимается именно тем, что даже в просто м мире взаимодействует с самыми тёмными сущностями. :think:

Джона с днем рождения (мне чертовски нравится его куртка)! И за неимением пока недоехавшего подарка, нынешний представляется просто замечательной альтернативой :icon_e_smile: провести целый день в таком живописном месте, с такой девушкой - что можно ещё желать. У Алисы такой красивый венок.
Фото цветов очень сочные! Мне кажется, фотографирование цветов - это не менее увлекательный процесс, чем фотографирование кукол.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 29 окт 2020, 03:54

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Поздравляю Джона с ДР)

Спасибо от него. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Что там за подарок, интересно

Оооооо, этот подарок перевернёт здесь всё с ног на голову. :crazy: Когда я его заказывала, думала, что будет просто прикольненько, но уже в дороге он ожил и теперь нас всех ожидает лютая дичь! :lol: (Ещё одно подтверждение того, что я - чёрт, и у меня всегда получается какой-то треш. :icon_e_confused: )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Отдых для двоих в их случае - прекрасный вариант)) И видно, что они с Элис наслаждались поездкой)

Да, они такие уютные были... сидели на столе на пледике, радовали меня. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У нас уже снег везде лежит толстым слоем, а тут - как кусочек лета)

:icon_e_surprised: У нас снега ещё нет, даже ни снежинки нигде не завалялось.

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Подари ему чонить забойное)

Я уже. Когда подарок приедет, то все будут в шоке. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Алиса прямо королева Осени в этом венце)

Ага, хотя он принадлежит Мирандэль, но Алиса в итоге и парня у той увела, и украшеньку стащила. :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Макросъёмка красивая вышла!

Спасибо. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты А почему Поппи неожиданно?

Не знаю. Для меня Поппи всегда неожиданно. ))))
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Ещё очень нравится "враг Поппи" (или кем именно она там для неё числится), рыженькая, что была в сете.

О, мне она тоже очень нравится. )))) Но пока не складывается... может, не так уж и нужна она мне...

YanaS писал(а):Источник цитаты особенно говорящая Плотва

:mrgreen: Надеюсь, хотя бы мотоцикл у меня не будет говорить.
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, что-то он взял какой-то быстрый старт. Самой страшно от его такой прыти

Наверное, просёк, что если особо не шевелиться, то можно упустить всё самое интересное...
YanaS писал(а):Источник цитаты Но и кошачье(кошачьи) тело прикольное, грех таким не пользоваться

Я боюсь, что он в человеческое уже не захочет.....
YanaS писал(а):Источник цитаты Боюсь, если начну, я слишком в этом погрязну. И если начинать, даже не знаю, с чего начинать

Так главное начать. )))) А потом потихоньку разматывать этот клубок, не торопясь... Про уже готовые миры это понятно - тот же Ведьмак в том своём мире обитает... мне было бы интересно посмотреть на тот самый обычный мир без монстров, иногда такое бывает интереснее, чем всякая мистика/фантастика.
YanaS писал(а):Источник цитаты Хотя про "монстров", наверное, можно поспорить, часть моих персов занимается именно тем, что даже в просто м мире взаимодействует с самыми тёмными сущностями.

Вооот, а ты ещё думаешь, нужно ли начинать! :o
YanaS писал(а):Источник цитаты Джона с днем рождения (мне чертовски нравится его куртка)!

Спасибо от него. )))) И от куртки. )))) (Эх, сшить бы уже нормальный вариант... но я всё ещё одеваю новенького, а ведь ещё предстоит научиться его фотографировать, там довольно сложно всё...)
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне кажется, фотографирование цветов - это не менее увлекательный процесс, чем фотографирование кукол.

Дааа, цветы я люблю фотографировать, они всегда прекрасны, даже в своём увядании...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: День Варенья: Дэкстер.

Сообщение Isvane » 29 окт 2020, 04:06

Сегодня Днюха у моего любимого маньяка-упыряки Дэкстера.
Всё-таки один из любимейших персонажей. Конечно, от сериального Дэкстера он отличается очень, но я уже говорила, что не умею играть в чужих персонажей. Мой Дэкстер более категоричен в своей психопатии, если можно так выразиться. Он действительно не способен любить, он просто не может испытывать подобных чувств. Да, Оливия не прекращает попытки завоевать его внимание, но всё это тщетно. Здесь, в этом мире, ему не нужно притворяться обычным человеком, он свободен и может жить так, как ему хочется. Хотя на самом деле он по-прежнему слушается Алекса, потому что тот умнее и сильнее его, а Дэкстер уяснил, что, если хочешь жить на свободе - слушайся тех, кто умнее. Именно свободу он ценит больше всего остального, и ради неё он поступается своими психопатическими желаниями...
Конечно, он чаще всего находится где-то за кадром и нелюдимость - не единственная причина этого. Уж так получилось, что его физическое воплощение весомо так отличается от того, какое я хотела бы видеть, но другого варианта пока нет, и я рада даже этой топорно сделанной кастомной голове. :oops: Есть вариант поменять ему физическое воплощение, но та голова встречается очень редко и я не знаю - а нужно ли... Ведь мне он нравится и таким.
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 29 окт 2020, 19:26

Isvane,
Скрытый контент: показать
О, мне она тоже очень нравится. )))) Но пока не складывается... может, не так уж и нужна она мне...

Ага, у неё такое хитрющее и одновременно милое личико :roll:.
Вот и у меня с ними пока вообще никак не складывается) очередь.


Надеюсь, хотя бы мотоцикл у меня не будет говорить.

если хорошенько принять на грудь, то и мотоцикл может заговорить :icon_e_biggrin:

Наверное, просёк, что если особо не шевелиться, то можно упустить всё самое интересное...

Смышленый малый)) 8)
Ну он уже отхватил себе всё самое интересное (и роли, и мебель, и дорисовку, и Изю), теперь может не шевелиться до какой-нибудь следующей гипотетической головы, которая меня так же не торкнет :icon_e_confused:

Я боюсь, что он в человеческое уже не захочет.....

Кошачья маскировка)
Я бы наверное тоже после кошки в человеческое уже не хотела ))

Так главное начать. )))) А потом потихоньку разматывать этот клубок, не торопясь... Про уже готовые миры это понятно - тот же Ведьмак в том своём мире обитает... мне было бы интересно посмотреть на тот самый обычный мир без монстров, иногда такое бывает интереснее, чем всякая мистика/фантастика.

Ой, мне стоит только начать и я уже не остановлюсь :icon_e_biggrin: Я вот пока рисовала, у меня ещё одна история внезапно придумалась. И я всё это время, пока их рисую, думаю эту историю и мне страсть как хочется её оживить. И герои определились))
Скрытый контент: показать
Только реализовать я такое навряд ли смогу. Помимо выше указанных миров и вселенных так же я ещё питаю сильную слабость к историчке, и вот она как раз оттуда. Где требуются соответствующие костюмы, декорации и мебель (а я к современной истории всё ещё не все штучки-дрючки собрала). У меня ничего этого нет. И ещё у главного мужского персонажа длинные волосы :lol: и нет, это не ведьмак)) они у него чёрные), плохо представляю, как безопасно "овалосить" кукела, если не собираешься эти волосы ему потом оставлять навсегда. :think:
Одной Изе только проще всего без особого труда вжиться в новые роли)).
Хожу вот теперь, думаю.

Ну вот Изя как раз, которая сейчас, живет в самом обычном мире без всякого мистичесеого.
А представлять изначальный - канонный мир, наверное, немножко сложно было бы, так как Хэнк, Джо и новенький - это один тамошний герой, в куклах у меня разделённый на три характера :mrgreen:

Спасибо от него. )))) И от куртки. )))) (Эх, сшить бы уже нормальный вариант... но я всё ещё одеваю новенького, а ведь ещё предстоит научиться его фотографировать, там довольно сложно всё...)

С новенькими часто начинаешь осваивать всё с нуля.))

Дааа, цветы я люблю фотографировать, они всегда прекрасны, даже в своём увядании...

Согласна :) тоже очень люблю фотографировать цветы. Хотя в последнее время давно уже такого случая не предоставлялось.

Сколько изменников! :icon_e_smile:
Очень колоритный Декстер. И фото такое... атмосферное, соответствующее характеру и миру персонажа.
Очень мало встречала кукольных Дектеров в природе, и даже эту кастомную голову почти ни у кого не видела. Но главное, что он именно такой устраивает тебя :icon_e_wink: потому что когда что-то не устраивает, то да, сложно удержаться от перемен
Скрытый контент: показать
это вот я всё ищу и ищу, один в миллионе лиц, меняю и меняю))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 29 окт 2020, 20:37

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Когда я его заказывала, думала, что будет просто прикольненько, но уже в дороге он ожил и теперь нас всех ожидает лютая дичь!
О Боги! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я уже предвкушаю))))
Isvane писал(а):Источник цитаты У нас снега ещё нет, даже ни снежинки нигде не завалялось.
З-зависть :icon_e_confused:
С ДР твоего маньячного маньяка)) Кажется, именно этот Декс был вообще первой головой-портреткой на него) Он раритеный товарищ теперь :wink: Молодец он, контролирует свои желания, как может.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 30 окт 2020, 08:28

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Люди разошлись кто куда

Люди действительно разошлись, и это омрачает праздник
Isvane писал(а):Источник цитаты При чём мы сами про свои же миры иногда что-то новое узнаём из этих переписок. )

Вот точно:) Надо дальше переписываться:))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, Жнецы - это, как правило, полуразложившиеся трупы в лохмотьях, там биомасса держится именно за счёт энергополя, убери его - и всё рассыплется в прах.
Странники, я уже говорила - это чистая энергия, способная принимать материальную форму, которая подстраивается под разумных существ, живущих в том или ином мире.
Душелов по сути выглядит совершенно обычно для того мира, в котором он живёт, а вот его сознание, или энергетическая оболочка выглядит у каждого по-своему.

О, вот классное пояснение:) В смысле еще кусочек мозаики))
Isvane писал(а):Источник цитаты Сегодня Днюха у кривляки Джона.

Джона с Днюхой! Побольше ему приключений!))
Isvane писал(а):Источник цитаты И всё же.....

Мило погуляли:)) У осени такие яркие краски))
Isvane писал(а):Источник цитаты Всё-таки китовый объектив выдаёт в данном конкретном случае очень красивую картинку

Правда красивую:)) Цветочки прелесть))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У нас уже снег везде лежит толстым слоем

Ого. А ты откуда?
Isvane писал(а):Источник цитаты Оооооо, этот подарок перевернёт здесь всё с ног на голову.

Огогось!!! Круто!)) Ждем))
Isvane писал(а):Источник цитаты но уже в дороге он ожил и теперь нас всех ожидает лютая дичь!

Радует, что дичь не от нас в данном случае ехала :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты хотя он принадлежит Мирандэль, но Алиса в итоге и парня у той увела, и украшеньку стащила.

Это бывает. Шопаделать. Но есть же Роб же)) И парень и украшение:)) "Человек и пароход" (с)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ведь мне он нравится и таким.

А это немало! Дэкса с Днюхой!)) Вот и про него немножечко почитали))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 30 окт 2020, 10:31

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ого. А ты откуда?
Тюмень. Хотя вот сегодня +10 и все тает :mrgreen: Дурацкая погода :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение NastyaMalina » 31 окт 2020, 00:54

Анюта привет))
Isvane писал(а):Источник цитаты Увереннее? Ну не знаю... может, пьяный?

Роберт пьяный? )) не наговаривай на хорошего мальчика)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты, когда не ленишься, делаешь потрясающие снимки!
спасибо большое :oops: На самом деле это случайно выходит, иногда просто получается что и настроение и освещение и всё кругом как то совпало. А иногда вот специально стараюсь, но всё бесит и через жо идёт. :x Вдохновение коварная штука))
в следующем году я тоже попробую поучаствовать, если и вы будите)) вместе мне не так страшно ) :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты И не загонит ли его общение в ещё большую депрессию
ну...по крайней мере у него активность идёт) Это в любом случае хорошо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Он помнит ваше Королевство как источник красивых девушек. ))))
как приятно, что он запомнил нас не как источник девушек алкоголичек)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Настало время информационного поста
очень интересный и полезный пост!
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня живёт один Жнец, но про него я расскажу опять же позже.
буду ждать) интересно кто он)) Это кто то из "нового мира" или из ЕАХ?
Isvane писал(а):Источник цитаты Местный Душелов по мнению большинства немного не в себе
:lol: ой да чтоб они понимали! ) Просто местный душелов гений, а такое только гении заметить могут) 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Сегодня Днюха у кривляки Джона
Джона с Днём Рождения))
Isvane писал(а):Источник цитаты целый день с Алисой в другом мире, где их никто не побеспокоит.
это замечательный подарок)) Одни , да еще и прогулка такая живописная) цветы очень красивые! Такие яркие, сочные)
Очень нравятся джинсы на Алисе и диадема ) Кофточка тоже классная, просто джинсы прям зацепили - необычные такие)
https://wampi.ru/image/RzI30gs - прекрасная принцесса)) :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты Сегодня Днюха у моего любимого маньяка-упыряки Дэкстера
Дэкстера с днюхой! Ты его не часто показываешь, хотя с его характером это наверное нормально))
Isvane писал(а):Источник цитаты , но другого варианта пока нет, и я рада даже этой топорно сделанной кастомной голове.
он хоть и отличается от настоящего , но всё равно узнаваем! И ты его так всегда показываешь - что никаких сомнений не остаётся что это Дэкстер! ) ( а если голову хочется другую то можно посмотреть кого нить похожего...вон как Света сделала - чуть переделала голову Роберта Дауни и вышел отличный Джэффри )
Isvane писал(а):Источник цитаты и я не знаю - а нужно ли... Ведь мне он нравится и таким.
если таким нравится то и нет смысла заморачиваться)) Особенно если персонаж не сильно активно играется))
Фотка с ним отличная вышла)) Атмосферно и жутковато) 8)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Vladislava 70 » 31 окт 2020, 21:05

Isvane, с Прошедшим именинников!

Isvane писал(а):Источник цитаты в качестве подарка я предоставила ему целый день с Алисой в другом мире, где их никто не побеспокоит. ))))

Замечательный подарок! А то вечно им мешают)))

Цветочки замечательные!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 01 ноя 2020, 21:48

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот и у меня с ними пока вообще никак не складывается) очередь.

Даааа! Мне много каких кукол хочется, а я смотрю на свою очередь... и понимаю, что большинство из них никогда у меня не поселится... и хорошо, наверное, а то там такое количество в анамнезе. :icon_e_confused:

YanaS писал(а):Источник цитаты если хорошенько принять на грудь, то и мотоцикл может заговорить

Ой! :wtf:
YanaS писал(а):Источник цитаты теперь может не шевелиться до какой-нибудь следующей гипотетической головы, которая меня так же не торкнет

Тогда надо шевелиться, а то вдруг новая голова скоро появится... :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Я бы наверное тоже после кошки в человеческое уже не хотела ))

Ну, я же захотела. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Ой, мне стоит только начать и я уже не остановлюсь

Так это же наоборот очень хорошо! (Читателям, да))))
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Помимо выше указанных миров и вселенных так же я ещё питаю сильную слабость к историчке, и вот она как раз оттуда.

Вот да... тут нужно опять же как бы минимум на два мира... а это время, деньги, место... :icon_e_sad:
YanaS писал(а):Источник цитаты плохо представляю, как безопасно "овалосить" кукела, если не собираешься эти волосы ему потом оставлять навсегда.

Я думаю только в сторону парика. Но это сложно, а то может получиться как у Ведьмака из сериала "Нетфликс" - бабушкин парик. :shifty:

YanaS писал(а):Источник цитаты Хэнк, Джо и новенький - это один тамошний герой, в куклах у меня разделённый на три характера

У меня такое постоянно, но в итоге дубли одного и того же персонажа обрастают своими особенностями и уже становятся совершенно отдельными персонажами...
YanaS писал(а):Источник цитаты Очень колоритный Декстер. И фото такое... атмосферное, соответствующее характеру и миру персонажа.

Это потому что он в полумраке лучше всего смотрится, как-то смягчаются его резкие черты и зверское выражение лица. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Очень мало встречала кукольных Дектеров в природе, и даже эту кастомную голову почти ни у кого не видела.

А я вообще ни у кого не видела. Вот если бы увидела раньше, чем заказала, может, и передумала бы... на фото продавца он смотрелся лучше.
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты это вот я всё ищу и ищу, один в миллионе лиц, меняю и меняю))

У меня вот такое редко, обычно старые персонажи уже не так вдохновляют, их место занимают новые...


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я уже предвкушаю))))

Я тоже. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С ДР твоего маньячного маньяка))

Спасибо. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кажется, именно этот Декс был вообще первой головой-портреткой на него) Он раритеный товарищ теперь

Ну не знаю, тот прод, у которого я купила эту голову, никак не может продать последнюю. :mrgreen: Уже который год продажа висит.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Молодец он, контролирует свои желания, как может.

Он не хочет в тюрьму. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тюмень. Хотя вот сегодня +10 и все тает Дурацкая погода

Ооооо, а я всё стеснялась спросить, откуда ты, думала - Москва.


AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В смысле еще кусочек мозаики))

Да, у меня всё больше мозаично получается...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джона с Днюхой! Побольше ему приключений!))

Спасибо! Приключение скоро будет, и не только у него. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мило погуляли:)) У осени такие яркие краски))

В этом году осень яркая, не особо пасмурная, тёплая... я прям кайфую. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Радует, что дичь не от нас в данном случае ехала

Погодь-погодь, ваша дичь пока ещё в спячке! Самовспоминается. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И парень и украшение:)) "Человек и пароход" (с)

Ой, да. :lol: Как бы его к кому пристроить?....
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дэкса с Днюхой!))

Спасибо от него. ))))

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Роберт пьяный? )) не наговаривай на хорошего мальчика))

Трезвый? :icon_e_surprised: Это уже вообще издевательство! ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты На самом деле это случайно выходит, иногда просто получается что и настроение и освещение и всё кругом как то совпало.

Вооот, а у меня даже специально так не получается. :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты в следующем году я тоже попробую поучаствовать, если и вы будите)) вместе мне не так страшно )

Я уже не буду. Я разочаровалась в собственных способностях. ((((
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как приятно, что он запомнил нас не как источник девушек алкоголичек))

Ну так он очень культурный. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это кто то из "нового мира" или из ЕАХ?

У меня есть ЭАХ-жнец, я всё готовлюсь про него рассказать. Ещё есть и из мира Охотников, но никто пока не знает. И одного тоже жду...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Просто местный душелов гений, а такое только гении заметить могут)

:lol: Его гениальность настолько неординарная, что больше похожа на дурость. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Джона с Днём Рождения))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Дэкстера с днюхой!

Спасибо от них. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Кофточка тоже классная, просто джинсы прям зацепили - необычные такие)

Да джинсы тоже обычные, просто я декор по бокам приклеила, вот они и отличаются выгодно...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вон как Света сделала - чуть переделала голову Роберта Дауни и вышел отличный Джэффри

Нет, я боюсь что-то менять, я могу испортить. ((((
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Фотка с ним отличная вышла)) Атмосферно и жутковато)

Спасибо. Не очень умею при таких условиях, но накинула пару фильтров, и вроде норм...

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Замечательный подарок! А то вечно им мешают)))

Ну да, и прятаться ни от кого не надо. ))))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Цветочки замечательные!

Это не моя заслуга. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: Happy Halloween. ))))

Сообщение Isvane » 01 ноя 2020, 22:26

Короче, если я не покажу это сейчас, то моё самоедство заставит меня в итоге это удалить и я уже не покажу никогда. :oops: Вообще этот фото сет не на Хэллоуин готовила, а раньше, просто так, без повода, но, так как мучила я его месяц точно, то как раз к этому событию и получилось. :icon_e_confused: Впервые фотографировала с таким сложным (для меня) освещением, получилось не очень хорошо, переделывала по несколько раз, потом ещё в фотошопе долго доводила до ума... :crazy:
Вдохновлялась этим клипом - https://vk.com/video-55844834_456239102 ... f45c707c3e
Только мои охотницы сами со сверхспособностями и мужчин никаких в кадр не попало - нет у меня вампиров как бы. :shifty:
Для тех, кто любит с музыкой, музыка - https://music.yandex.ru/album/9974979/track/41083758

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 01 ноя 2020, 23:05

Isvane писал(а):Источник цитаты Он не хочет в тюрьму
Тож хорошая мотивация :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ооооо, а я всё стеснялась спросить, откуда ты, думала - Москва.
Нет, к сожалению( Я от Москвы далеко(

Как ты хотела удалить такой красивый и атмосферный фотосет?! Как?! Очень здоровское освещение, девчонки - загляденье. Я посмотрела клип, энергетика там прямо мощная, и картинка - самое оно для Хэллоуина :twisted: :clap: :clap: :clap: Наряд на Фанни очень понравился) После встречи с такими огненными крошками ни у какой нечисти не будет шансов выжить :twisted:

___________
Изображение
Привет, Роб) Пишу коротенько, с телефона. Сейчас домой иду...
Вот знаешь, я ничего не отрицаю, может оно и есть. Но проверять, и встречаться с Богом или с Дьяволом или...с кем-то таким у меня нет никакого желания :icon_e_biggrin:
То есть ваш Демон может и защитить при необходимости? Звучит...довольно неплохо :wink:
Нет, я не надеюсь вернуться к мирной жизни. Но я порой желаю, что у меня не было выбора Вообще не знать ни о чем потустороннем. И да, я согласна с тобой - кто-то должен заниматься охотой. Кто-то, как я. И как ты. И как остальные охотники.
О нет! Я не собираюсь "завязывать". Я уже увязла. И я найду того ублюдка и убью его, кем бы он ни был.
Спасибо! :wink: И ты береги себя, Роберт! Точнее, и ты с братом 8)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 02 ноя 2020, 00:26

Isvane,
Скрытый контент: показать
Мне много каких кукол хочется, а я смотрю на свою очередь... и понимаю, что большинство из них никогда у меня не поселится... и хорошо, наверное, а то там такое количество в анамнезе

Ну да, кто-то в этой очереди так навсегда в ней и остаётся. Возможно, это работает ещё и как техника сохранения энергии и финансов.


Тогда надо шевелиться, а то вдруг новая голова скоро появится...

Да, головы они такие, могут возникнуть внезапно :icon_e_biggrin:

Ну, я же захотела.

Может у всех разная степень адаптации и привыкания))

Так это же наоборот очень хорошо! (Читателям, да))))

Если хорошо читателям, то и автору хорошо (только страшно :oops: )

Скрытый контент: показать
Вот да... тут нужно опять же как бы минимум на два мира... а это время, деньги, место...

Ой, да, эти время, деньги и место - три камня преткновения :| об которые спотыкаешься.
Ну если история не долгоиграющая (как у меня вторая, она не объемная и уже придумалась с финалом), то один из миров временный и имеет границы, но затрат времени, сил и денег это не отменяет всё равно.

Я думаю только в сторону парика. Но это сложно, а то может получиться как у Ведьмака из сериала "Нетфликс" - бабушкин парик.

Ой, не надо поминать про Ведьмака Нетфликс это к ночи))) а то у меня моральная травма активируется :shifty: :twisted:

Про вариант с париком я тоже думала. Но как его надеть на голову с молдированными волосами? Может получиться яйцеголовый пришелец.
В принципе, придумалась пара вариантов, один из них шляпа - но он странный. Учитывая временные рамки и род занятий, герой может её носить, но тогда он должен носить её всегда, не снимая, даже в кровати (и не только во время сна). И ещё вопрос: эти патлы могут визуально не пойти лицу куклы.
Гемор :think: .


У меня такое постоянно, но в итоге дубли одного и того же персонажа обрастают своими особенностями и уже становятся совершенно отдельными персонажами...

Да, у меня с этими троими это уже медленно происходит, кажется))

Это потому что он в полумраке лучше всего смотрится, как-то смягчаются его резкие черты и зверское выражение лица. ))))

Полумрак тоже нужно уметь использовать во благо, здесь он отлично играет).

А я вообще ни у кого не видела. Вот если бы увидела раньше, чем заказала, может, и передумала бы... на фото продавца он смотрелся лучше.

Ой, это бич многих "продажных фото": видишь одно, получаешь другое.
Скрытый контент: показать
Я "неугодную башку" так же на фото другого владельца и на продажных фото видела одну, а получила... ну, моё смятение всё сказало))


У меня вот такое редко, обычно старые персонажи уже не так вдохновляют, их место занимают новые...

И это по-своему хорошо :icon_e_wink: у меня же закольцованный цикл, он длится и длится... не могу иначе :oops: но это всё сильно всё усложняет.


Я зависла на фотографиях трио. Какой атмосферный Хэллоуинский фотосет! И удалить такую красоту? Нет, нельзя!
Гипнотический свет на фото, цветовая гамма - настоящая мистика. И эта каменная стена и пол, а еще огонь, дополняют эту магию.
Мне очень нравится кружевное платье. ♡♡♡
Охотницы прекрасны!

Только мои охотницы сами со сверхспособностями и мужчин никаких в кадр не попало - нет у меня вампиров как бы.

Мужчины (будь они хоть нечистью, хоть нет) перед такими дамами не устоять 8).

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение NastyaMalina » 02 ноя 2020, 00:54

Аня какой шикарный фотосет! :clap:
Я даже клип пошла посмотрела по случаю))
Твои девочки мне больше нравтяся, они такие все чистенькие, элегантные)) А там конечно дамы крутые, но явно давно не мылись))) Нам с Николасом жалко вампиров стало...пришли днем и убили бедненьких. :( А они ведь такие джентльмены - даже спят в пиНжаках! )) :icon_e_biggrin:
Беатричче настоящая королева! 8) Она всегда так гордо держится, очень благородное личико) Алиса более игривая вышла) Но тоже очень элегантная)
А Фанни - она прям ну очень очень милашечка! ) Такая у неё фигурка миниатюрная и талия тоненькая) Ты еще ей это выгодно подчеркнула нарядом)) Она там будт то танцует, кокетничает и вообще не напрягается, и взгляд такой хитренький, игривый)) 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 02 ноя 2020, 06:55

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тюмень.

О, посмотрела)) По дороге к Светлаше, мне по пути)) Буду ехать и ко всем в гости заезжать)) Чисто теоретически... когда-нибудь))

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты В этом году осень яркая, не особо пасмурная, тёплая... я прям кайфую. )

Согласна, хоть стихи пиши))
Isvane писал(а):Источник цитаты Как бы его к кому пристроить?

Может пока не пристраивать? Вон он себе развлечение нашел))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я уже не буду. Я разочаровалась в собственных способностях.

Что опять? Нормально же шло, в альтернативном снимаешься)) Я оверсайз пропустила, мне Хеллоуин нужно было сильно думать))
Isvane писал(а):Источник цитаты Впервые фотографировала с таким сложным (для меня) освещением

Не мудри, говори прямо, что за освещение? Свечи?
Охотницы прелестны и опасны)) Костюмчики долго разглядывала, умеешь же ты разместить столько деталей, что так и хочется зависнуть))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9254
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Svetlasha » 02 ноя 2020, 10:35

Аннуш.. Сет шикарный! И да - я не согласна с твоими запросами к самой себе! ТЫ себя вапще не ценишь! У меня бы рука не поднялась удалить такое)
Пойду клип позырю)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 02 ноя 2020, 12:12

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Буду ехать и ко всем в гости заезжать)
О, вот было бы здорово :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение oks_1971 » 02 ноя 2020, 13:27

Именинников с днюшкой! (пусть и поздно, но поздравляю)
Фотосэт с девочками шикарный :clap: Разве можно удалять такое.
И какие наряды у них красивые!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Miss_Verona » 02 ноя 2020, 21:39

Аня, фотосет получился шикарным! Девушки такие красивые, сексуальные и такие опасные :clap: :clap: :clap:
С Днюхой всех именинников. :clap:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Asuna » 03 ноя 2020, 13:03

Ух, сколько же я всего пропустила. Рада за Джона с Алисой!
Поздравляю с днюхами его и Дэкстера!
Разглядывая Охотниц, залипла! Это волшебно адски прекрасно!

Аватара пользователя
ILLUSIYA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:26
Откуда: Польша
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение ILLUSIYA » 03 ноя 2020, 22:00

Ох, припозднилась я, но с новой темой!
Залипла на огненном фотосете выше, что дамы, что наряды, что антураж великолепные! :3

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 07 ноя 2020, 03:33

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тож хорошая мотивация

Одна из лучших! :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как ты хотела удалить такой красивый и атмосферный фотосет?! Как?!

Как и все предыдущие. :icon_e_confused: Я иногда фоткаю что-то, бывает даже осмысленное, целая история, а потом просматриваю то, что получилось и... без сожаления удаляю. Если мне не нравится общая атмосфера и качество, я не буду это даже в фотошопе открывать.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очень здоровское освещение, девчонки - загляденье.

Спасибо. :oops: Вот с освещением там основные мои недовольства и были...
Наряд на Фанни моему мужу очень понравился. ))))
(Роберт потом ответит, сейчас он вроде как занят... или нет... или не он... ну, да... :icon_e_confused: )

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Возможно, это работает ещё и как техника сохранения энергии и финансов.

Ой, да. Их же одевать нужно! И если кто-то не против носить уже готовое, чьё-то, то некоторым подавай персональное. :x А запросы бывают такие, что проще убиться, чем сшить. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты Если хорошо читателям, то и автору хорошо (только страшно

Когда начинаешь, всегда страшно. Особенно то, что не так поймут, или вообще не поймут, что начнут критиковать... и тут уже сама решаешь - готова ты к такому. :roll: Я тоже когда только начинала, не вполне понимала, что это всё видят не только те, кто позитивно относятся к тебе, недовольные есть всегда, и нужно просто быть готовой ко всему...
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты а то у меня моральная травма активируется

У меня это тоже "больная мозоль". ((((
YanaS писал(а):Источник цитаты Но как его надеть на голову с молдированными волосами? Может получиться яйцеголовый пришелец.

Это если только этот парик потом плотно уложить с помощью лака так, чтобы не было лишнего объёма. Но я не представляю себе, как оно получится... опять же от парика зависит - какие-то с более тонкими волокнами, они гладенько так ложатся, а какие-то фиг пригладишь... А патлы ты же в редакторе примеряла, нет? :wink:

YanaS писал(а):Источник цитаты Полумрак тоже нужно уметь использовать во благо, здесь он отлично играет).

Я его не особо умею, только сейчас начинаю потихоньку разбираться что к чему.
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты так же на фото другого владельца и на продажных фото видела одну, а получила... ну, моё смятение всё сказало))

Ага, они ещё иногда под таким ракурсом фоткают и при освещении определённым, что потом как бы вроде и та кукла, и не та...

YanaS писал(а):Источник цитаты Я зависла на фотографиях трио. Какой атмосферный Хэллоуинский фотосет!

Спасибо. )))) Кружевное платье сшито мною очень давно, ещё на моих первых кукол - Мокси Тинз, оно немного великовато Алиске, но я всё решила поясом, так как зациклена на вещах по фигуре.
Их мужчины уже оценили этот "маскарад". )))) И не их тоже. ))))

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Аня какой шикарный фотосет!

Спасибо. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Твои девочки мне больше нравтяся, они такие все чистенькие, элегантные)) А там конечно дамы крутые, но явно давно не мылись)))

Ну, просто мои ещё не в процессе охоты, не такие матёрые. :mrgreen: А мне те нравятся, реалистичные. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Нам с Николасом жалко вампиров стало...пришли днем и убили бедненьких.

Кстати, а Николас не смотрел фильм "Реальные упыри"? Там как раз про нелёгкие будни вампиров в наше время.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Она там будт то танцует, кокетничает и вообще не напрягается, и взгляд такой хитренький, игривый))

Фанни этакая завлекалочка, так и манит. )))) А потом серебряным ножиком прямо в сердце! :twisted:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Согласна, хоть стихи пиши))

"Оделась в яркое природа и солнце светит прям в глаза,
Я в октябре купила шубу, а в ноябре была гроза. " :lol: Не, реально, вчера утром был ливень и даже пару раз громыхнуло. Мы в шоке. Гроза в ноябре - явно не к добру...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может пока не пристраивать? Вон он себе развлечение нашел))

Ну вроде его чутка отпустило... дальше посмотрим...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что опять? Нормально же шло, в альтернативном снимаешься))

Я не разбираюсь в моде и стилях. (((( Вот не люблю оверзаяц, но всё же пошла погуглила, что это, как выглядит и как его правильно носить. В итоге сшила кофточку, которая, как я понимаю, ни разу не оно. Ну, я почитала комменты жюри основным участникам, и пришла к выводу, что у меня тоже мимо получилось... Хотя сшила спецом вещь на два размера больше, рукава тоже длиннее, чем надо, и вырез... может, ракурс всё испортил. Ну и не знаю, уместно ли в данном случае фото в стиле стрит-стайл. Мне хотелось больше динамики...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я оверсайз пропустила, мне Хеллоуин нужно было сильно думать))

Думай ещё! Мне нравится то, что у тебя получается! :thumbup:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не мудри, говори прямо, что за освещение? Свечи?

Ну да. Четыре. Это был ад. Фото, где все три охотницы в кадре, я делала часа три. Ну, то есть я три часа только выставляла кукол. Ну и про остальное... вспоминать не хочется. Там же пока выставишь, потом смотришь - блики, начинаешь двигать свечи. Чтобы подвинуть свечу, нужно погасить ВСЕ свечи, иначе может случиться кирдык. Двигаешь. Смотришь - модель уже валяется в обмороке. Ставишь. Зажигаешь, наводишься, опа - волосинка! Прям на лице! Всё заново. Места мало, если шевелишься, то есть риск, что обрушишь столик со свечами, а нужно ещё отражатель туда-сюда двигать. Скидываешь фото на ноут - ааааа! Всё в эмне! Неудачный ракурс, похерена экспозиция, завалены все прямые линии... и так до бесконечности. Всё-таки в полумраке ты не видишь всего, даже если ставишь при свете, а потом его выключаешь, есть много нюансов - тени, блики...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Костюмчики долго разглядывала, умеешь же ты разместить столько деталей, что так и хочется зависнуть))

Они собраны из старья, я так ничего нового и не сшила... Спасибо. ))))

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Аннуш.. Сет шикарный!

Спасибо, Светлаш. )))) Не, я себя ценю, я себя очень ценю, потому что пока не сделаю хотя бы в половину так, как хочу, я не успокоюсь. :)

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Именинников с днюшкой!

Спасибо. )))) Это никогда не поздно.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Фотосэт с девочками шикарный Разве можно удалять такое.

Ну, всё-таки не удалила... хотя можно было и лучше сделать. ))))

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Аня, фотосет получился шикарным!

Спасибо! :D Да, захотелось этих ведьмочек показать такими, какими они могли бы быть... или были в других своих мирах.
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты С Днюхой всех именинников.

Именинники благодарят. ))))

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Рада за Джона с Алисой!

Ну, пока рано радоваться... ещё ж СашО ничего не знает. :mrgreen:
Asuna писал(а):Источник цитаты Поздравляю с днюхами его и Дэкстера!

Спасибо от них. ))))
Дааа, охотницы откуда-то не из радужных мест, явно. ))))

ILLUSIYA,
ILLUSIYA писал(а):Источник цитаты Ох, припозднилась я, но с новой темой!
Залипла на огненном фотосете выше, что дамы, что наряды, что антураж великолепные! :3

Спасибо! :) Антуража хотелось больше, но не придумалось...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]