Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение SweetZu » 28 фев 2016, 19:12

Катюш, мне зелененькое платье очень понравилось. И сидит хорошо и кружево на нем шикарно смотрится. На голубеньком теряется немного.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение Demetria » 13 июн 2016, 18:14

Немножко стряхну пыль с темки :D
Шедевров шить за это время я не научилась, покажу немного из того, что сваялось несколько месяцев назад и ждало своего часа.
А именно платья на малышню :)

Цветастое в двух, с позволения сказать, вариантах - со стразами и без.
Шлёпки на ногах Мари - тоже моя работа. Лёд тронулся, первая пара обувки, хоть и не ахти какой, имеется :D

Изображение Изображение

Ещё парочка
Изображение Изображение

С воротником самое первое получилось сразу. А вот когда мне потребовалось его повторить .... :twisted: Я колупалась не знаю сколько времени и два лифа в итоге просто отправились в мусорку. Но таки да, я его в итоге аж два раза повторила, ибо нефиг всяким воротникам пакостить :twisted: :mrgreen:

Еще пара платьев есть в закромах, но пока нет фото :oops: Если что, я в следующий раз приду ими пыль с темы смахивать :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение SweetZu » 13 июн 2016, 20:09

Катюнь, шикарные платья! Не знаю сколько ты там колупалось, но они того стоили. Понравились все три. Они такие разные, очень сложно было бы выбрать в магазине одно :wink: Но пожалуй, после многократных примерок, все же остановилась бы на голубом.
Сандали смотрятся симпатично. Пусть не очень удобные для тебя, но девочке в них хорошо.
Мари отличная модель :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение Demetria » 13 июн 2016, 20:20

Светуль, спасибо за комплимент! :D
С воротниками я колупалась дня три наверно. По дню на один лиф. В итоге 2 испорчены, 2 в относительном порядке.
Мне самой нравится, как Мари выходит на фото в этих платьях :P Правда, до сих пор тяжеловато фотографировать такую малышню :roll:

SweetZu писал(а):Источник цитаты Но пожалуй, после многократных примерок, все же остановилась бы на голубом

А для меня на первом месте платьице в горошек. В моём негласном топ-листе :mrgreen:

Вот ещё такой вариант есть голубого платья.
И как раз пример, как платье для кикитса не сидит на кишатах :roll: Сзади не сходится вообще
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение Mansy » 13 июн 2016, 20:24

Очень красивые платьица, очень понравились, как и мужские рубашки, к которым я пока даже подходить боюсь!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение SweetZu » 13 июн 2016, 22:35

Катя, в горошек более нарядное! Оно безусловно тоже красивое. Просто, я такой человек, что сначала всегда спокойные тона выбираю, а уж потом "вдогонку" поярче :lol:
Кружево на голубом тоже неплохо.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение Demetria » 07 окт 2016, 18:25

Mansy, отвечать лучше поздно, чем никогда :lol:
К мужским рубашкам я подошла уже не раз с тех пор, но лучше всего пока получаются на атлетов. А на стандартных мэнов всё какая-то ерунда :roll:
За комплименты платьицам спасибо! :D

SweetZu, спасибо!
Новы платья для малышни я пока не нашила. Зато как вы знаете по основной теме, я замахнулась другой проект. Сейчас буду хвастаться, готовьте помидоры 8) :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение Demetria » 07 окт 2016, 18:37

Итак, разгоняю пыль и паутину с темы большой метлой и сообщаю - я вернулась :mrgreen:
На самом деле шить с марта месяца у меня особо много не получалось. Всё работа, мать её напанаети (я не уверена, что это пишется так, поэтому написала как слышится. Фраза из местного фольклора).

Но вдруг неожиданно лёд в моей попе загорелся с ужасной силой, несмотря на работу :twisted: :mrgreen:
А всё почему? Потому что я позорно не могла выдать нормальные фото для продолжений истории в основной теме.
Моим товарищам жуть как требовалась спецодежда.
И я ввязалась в этот проект под одноимённым названием.

Проект, собственно, ещё продолжается, поэтому покажу, что есть.
Сначала сшился вот такой верх для Эвелинн. Это было опробование выкройки, получилась жуткая жуть.
На постоянную носку мы этот костюм решили не оставлять. Но для истории пусть будет в обеих темах.
Тем более портретики вышли ничего так. Они тоже пойдут в историю - я же обещала добавить фото в старые проды при первой же возможности.
Ну на всякий случай, пусть будут :D

Костюм (вернее его верх) №1

Изображение Изображение

Поверьте мне на слово, низ не достоин, чтобы его показали)) Поэтому я его и не отсняла :mrgreen:
Пойду теперь грузить второй костюм, целиком :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение Demetria » 07 окт 2016, 18:54

Комплект №2.

Он имеет ряд косяков, я их вижу и вы наверняка увидите тоже. Но вслух я не скажу и вам говорить запрещаю :mrgreen:
Прошу пардону. Костюм мне дался нелегко и критики я не вынесу.
Знаю, где косит, где кривит, а где я наделала эксперименты и перехитрила саму себя.
Знаю, что можно и лучше. Хотела идеал, но что-то не сложилось в этот раз.
Хотя Эвелинн оценила и носит с удовольствием. А костюм №1 мы приберём в долгий ящик, в мусорку мне его пока жалко отправлять.

Итак, костюм №2.
С
остоит сие чудо из штанов, блузки и бейджика. Всё как полагается 8)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Вот так это выглядит в полный рост
Скрытый контент: показать
Изображение
И брюки поближе
Изображение


На сегодня всё 8)

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение OgoneK » 07 окт 2016, 21:12

А мне нравится! :mrgreen: нда, шикарное начало для первого сообщения в чужой темке, но, что поделать, крик души =)))
Пробежала всю темку, очень понравилось и даже позавидовала такому бельишку на Ками на первых фото. Особенно порадовалась за ее кавалера :roll:
Ряд платьиц тоже очень здорово смотрится: голубое, пестрое, а белое в горошек - вообще идеально село :D
Малыши.. вот не знаю, как вообще на них шить) Так что очень понравилось)
Ну и спецодежда. Плохого говорить не буду =))) ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ :D Аккуратные строчки и хорошая посадка по фигурке.. что еще надо?)) Ах, да! Бейдж! Очень реалистично)))

Скрытый контент: показать
А можно мне, как незнакомой с основной темой, спросить, кто девушка по профессии? :oops:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение Demetria » 07 окт 2016, 21:52

OgoneK, Катя, привет! :D Рада тебя видеть здесь :wink:
Крик души для первого сообщения - самое то :mrgreen:
Спасибо за комплименты, мне безумно приятно, что что-то понравилось :D
Про бельё - это был первый опыт, но он почти удался, как ни странно. Оно у меня до сих пор живо и иногда выдаётся голым новоприбывшим :mrgreen:

OgoneK писал(а):Источник цитаты Ну и спецодежда. Плохого говорить не буду =))) ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ Аккуратные строчки и хорошая посадка по фигурке.. что еще надо?))

Идеализму бы, идеализму :lol:
Может сидеть лучше, а строчки могут быть ровнее. Тем более, что я решила выкройку перекроить и сделать застёжку сзади на этот раз.
Это имело последствия...

Скрытый контент: показать
Можно :mrgreen: Только, чур, не пугаться :mrgreen:
Эвелинн - криминалист, сотрудник лаборатории в составе судебного морга.
И проект "спецодежда" охватывает и других моих товарищей - у меня живут кардиохирург, анестезиолог-реаниматолог, хирург, судебный медик, врач общей практики (терапевт по нашему) и детский хирург.

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение OgoneK » 07 окт 2016, 22:12

Demetria, ну да, ну да =) Стараюсь, буквально пинками самой себе, выйти из тени :mrgreen: за столько лет на форуме толком нигде и не наследила, не порядок! :twisted:
Скажу даже больше, обычно первый опыт либо не удается совсем, либо получается ошеломительно здорово, что во второй так уже сложно повторить) Видимо, с этим тебе повезло)

Ах, ну да, ну да :mrgreen: мечтай))) идеализм - это действительно.. хм.. не оч хорошо) Лучшее - враг хорошего. Сама себе всегда это говорю, когда что-то не нравится) Нестандартный подход к застежке я заметила, но не будем о грустном))

Скрытый контент: показать
Хосподиии... Ну и набор специальностей))) Нет чтобы учителя там, художники, тонкие натуры :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение Demetria » 07 окт 2016, 22:32

OgoneK, давно пора выходить из тени :wink:
Первый опыт делался на порыве чистого вдохновения и потому что к девушке ехал кавалер, а надеть было вообще нечего.
Встречать голой - это отношения долго не продлятся. Вот пришлось бельё шить.
И кавалер его очень оценил потом :lol:
На самом деле я его на руках шила, сие бельишко. Спрос-то невелик с меня :mrgreen:

Мечтать как известно не вредно и я мечтаю. Особенно сильно меня накрывает после похода по ряду швейных тем :P
Жаль, запала ненадолго хватает...
Но этот спецпроект... я его одолею, эту гадость. Не знаю, когда, но этот костюм - не последний.

Ну и братия медицинская ждёт одёжки всё-таки :lol: Не одной Эвелинн выделываться.
Анестезиолог, например, очень просит синий костюм. В истории он был, а представлять пришлось силой мысли.
Вот только ткань найду и сошью обязательно. Благо знаю как, и с застёжкой теперь постараюсь мирно разойтись 8)
Скрытый контент: показать
Художников мы пока не имеем :mrgreen: Есть искусствовед и эксперт в одном флаконе, и просто искусствовед.
Учителей нет. Есть банковские работники, журналисты. Архитектор есть. У некоторых своё дело (строительство, виноделие).
Есть журналисты. Студенты тож есть.
Ещё есть настоящий лётчик, капитан воздушного судна :D
Парочка рож из ФБР и один из полицейских чинов.
Всё очень мирно на моей полке на самом деле :mrgreen:

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение OgoneK » 10 окт 2016, 13:08

У меня всего двое мужчин и оба какие-то ущербные :oops: один в брюках, другой - в рубашке. И больше ничего :mrgreen: и ни одного не смущает, что гипотетически барышни-то у них есть, правда, в других коробках :roll: поэтому рада за твоих :D
Кстати, потом было бы очень интересно посмотреть на ВСЕХ твоих работников медучреждения в спец одежде одновременно)) Поэтому желаю тебе успехов, терпения и побольше времени на реализацию задумки)
Скрытый контент: показать
оо, ну конечно, мирно! :D у тебя даже в случае дебоша можно все спокойно разрулить! Либо правоохранитльные органы, либо медики.. :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение Demetria » 11 окт 2016, 20:40

OgoneK, так надо значит ещё брюки и рубашку и будет полный комплект :wink:
А что за мужчины у тебя?

Если интересно посмотреть на всех моих медиков в спецодежде, то я, конечно, фото организую.
Только другой вопрос когда :oops: :mrgreen:
Спасибо за пожелание! Мне всё это очень пригодится :wink:

Скрытый контент: показать
В случае дебоша именно благодаря им всё и разруливается :mrgreen: Медикам и правоохранителям в нашей команде :D

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение OgoneK » 11 окт 2016, 21:35

Demetria, надо)) но руки не доходят. Все как-то для дев да для дев. Тем более заказов сейчас много.

У меня взрослый Гаррик и Эдвард. Ира говорит, что свадебный, но я не алле :oops: покупала нюд потому что на редкость глазки понравились х)) А бывшая хозяйка так еще и татуировки на месте пятен от аута предложила сделать. Получилось круто и Эд у меня такой.. мм.. "дворовый" парень :mrgreen:

А фото буду ждать)) очень нравится, когда в один кадр попадают куклы, объединенные какой-то идеей, коллекцией или еще чем-то и когда их больше трех :D ибо мне кажется это уже подвигом :mrgreen:

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение MNV » 12 окт 2016, 21:39

Малыши чудно смотрятся, расцветки яркие, сшито аккуратно. Спецодеждой удивила, но Ками идет.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение Demetria » 16 окт 2016, 16:08

OgoneK, желаю, чтобы руки дошли :wink:

Ого, татуировки? Вот это интересная тема для меня. Шепотом поспрашиваю, а чем делали и закрепляли?

Фото групповое у меня одно есть (как выяснилось)
Изображение

Первый блондинчик слева хирург, второй (справа, в рубашке полосатой) - судебный медик. Очаровательная мисс по центру уже известно кто :D
Вот такая компания получилась на одном из фотосетов :wink:

MNV, спасибо за оценку малышковой одежды!
Спецодеждой я сама себя удивила :lol:
Последний раз редактировалось Demetria 18 окт 2016, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение Demetria » 18 окт 2016, 11:43

Ещё у меня сваялось вот такое простенькое платье.
Я отрабатывала нарисованную выкройку, а потом подумала, что результат недурен и его можно не только не выбрасывать, но даже показать в теме.
Что я и делаю :mrgreen:
Есть ещё идея добавить сюда украшения, если всё получится с ними, то принесу ещё фото :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

p.s. Главный сюрприз - платье шилось на тело Антуанетты, но на теле шик, также как на малогрудом стандартном смотрится лучше.
Последний раз редактировалось Demetria 18 окт 2016, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение OgoneK » 18 окт 2016, 12:40

Demetria, спасибо =) время сейчас - самый ценный ресурс.

Да, татуировки вполне симпатичные вышли. Рисовали чем не знаю, предполагаю, что акрилом, но не утверждаю. Закрепляли клиром. Там несколько слоев клира, засчет чего локоть не очень хорошо сгибается, надо немного проработать. Хотя меня и так вполне устраивает :D Если интересно, могу пару фоток сделать.

За групповое фото спасибо :D Эвелин в цветнике, хоть и на работе, и мужчины в халатах, но я прям завидую :D

У тебя хорошо получилось пестрое платье-футляр. Правда мне действительно хочется добавить туда белых аксессуаров :roll: По моим наблюдениям, тело шик в выкройках практически не отличается от Антуанеттинского. Пока я шила только простые вещички, без рукавов или плечевых швов, но единственные изменения, которые я вносила - просто разрезала и раздвигала на 0,5 см и перед, и спинку. Или просто 1 см добавляла к застежке. Так что если платье из трикотажа - ничего удивительного. Если нет - тебе повезло и уже есть готовая выкройка на тело Шик. :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение Demetria » 18 окт 2016, 13:04

OgoneK писал(а):Источник цитаты Если интересно, могу пару фоток сделать.

Очень интересно! :)

Эвелинн от такого количества мужской красоты даже немного присмирела :mrgreen: В следующий раз надо ещё одного в кадр добавить в белом халате, брюнета.

Платье ага, трикотажное вроде. Короче, тканька эта тянется, вот :mrgreen:
А за счёт того, что грудь больше и плечи чуть шире у тела шик, оно и село лучше.

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение OgoneK » 18 окт 2016, 13:50

Demetria, ок, при случае в ближайшее время сделаю пару кадров)

Ууууу)) у тебя три Чарлика? :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение Demetria » 18 окт 2016, 14:40

OgoneK, буду ждать 8)

В кадр планировался не Чарли, а викторианский Мэтт :)
А вообще да, Чарлика три. Брюнет тоже проживает у нас :mrgreen:

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение Miss vitamin B » 28 окт 2016, 14:43

Катюша, привет! Поздравляю с открытием темки ))) учитывая мои кривые руки - я восхищена ))) особенно малышовыми платьями! :wink: Начинай шить по ув и я здесь поселюсь :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение Demetria » 30 окт 2016, 10:45

Лиза, привет! :)
Спасибо за поздравление и комплименты! :P
По УВ я всё пятый год собираюсь что-то сшить :oops: Собственно первая Скарлетт и покупалась с таким прицелом, что я буду шить ей наряды, но руки так и не дошли :roll: Но надежды я не теряю - может меня и тяпнет когда-то озарение и я попытаюсь приодеть нашу любимую даму :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение Demetria » 15 дек 2016, 11:47

Моя совесть наконец-то хоть на чуть-чуть, но проснулась :mrgreen:
Я сделала выкройку платья на Райли. Самую простую, конечно, но теперь мой единственный куклёнок от Хелен Киш обеспечен платьицем :D

Изображение Изображение
В закромах нашлось такое кружево (жаль, что мало). А потом мне стукнуло в голову нашить на него бисер.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение OgoneK » 15 дек 2016, 13:27

Она такая классная, миленькая! У тебя прекрасно получилось ее одеть. Бисер на кружеве - это здорово. Еще более нарядно выглядит :D

Скрытый контент: показать
Прости засранку :oops: Я помню про фото татуировок Эда, они даже готовы. Но.. меня занесло в командировку в деревни, в области, а залить их на фотохостинг не успела. Исправлюсь как вернусь :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение Aquamary » 15 дек 2016, 15:32

Катя, классно получилось! Как же этой малышке идет голубой! :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение Demetria » 17 дек 2016, 13:36

OgoneK, Aquamary, спасибо за комплименты и мне, и малышне! :wink:

OgoneK, ничего страшного :mrgreen: Я сама такая - делаю оочень долго подобные ознакомительные фотки :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: шитиЕ моЕ или дело моих лап :)

Сообщение hornet » 18 дек 2016, 00:26

Demetria, отличное платье! Кишонку идет :clap:
Идея с бисером на кружеве у тебя воплотилась удачно! Так наряднее!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей