Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 13 май 2016, 21:25

antigona, спасибо! Да, она просто солнышко, излучающее позитив :D

***************************

Беспорядок

-Тадам-пам-пам, тадам-пам-пам...
В сонном утреннем воздухе раздаётся тихая мелодия, напеваемая Луной. Шуршат страницы глянцевого журнала, весеннее солнышко ярко светит в окно, навевая желание подольше поваляться в постели, читая и поедая вредные, но заманчивые вкусности...
Изображение

-Уф...
Изображение

-Ой, Насть, привет! Что ты тут делаешь?
Изображение

- Я комнату твою фотографировать пришла! И предупреждала тебя вчера об этом, между прочим! Ну и беспорядок у тебя...
Изображение
Изображение

-Ой, прости, я совсем забыла!
Изображение

- Дай мне пять минут, сейчас всё будет готово!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

-Всё, можешь снимать!
Изображение

-Умница, вот теперь хвалю тебя! Хммм, а что тут у тебя под кроватью...
Изображение[/url]

-Эх ты, хитрюга!
Последний раз редактировалось kudrena 26 ноя 2017, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение aknir » 13 май 2016, 23:02

Ой, какая Луна живая! А комната маленькая, уютная, детализированная. Вы просто молодец, Настя! Алиса так и обитает на полке в окружении своей мебели, а отдельная комната пока не представилась возможной из-за наличия места размещения. Хотя в голове такие мысли об устройстве комнаты. У Димы, кстати в комнате такая же лампа, как у Луны, только серебристая

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 14 май 2016, 14:36

aknir, спасибо! Маленькие детали - моя любимая часть создания комнаты :D Ну, зато мебель у Алисы восхитительная! А эта лампа из фикспрайса скоро у половины форума будет) что неудивительно, она очень хорошенькая и как будто специально для кукол создана.

Новая страничка опять начинается с нового румбокса... Это радует, продолжить бы и дальше в том же духе :D А пока - ещё несколько фотографий после приборки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фх, можно слезать... Кое-кто расставил все мелочи в румбоксе, и лишь потом сообразил, что комната стоит высоковато для съёмокИзображение
Изображение

Кстати, я переехала на другой фотохостинг, так что пишите если что-нибудь вдруг не отображается. Радикал уж очень качество фоток съедает, хотя в плане удобства загрузки с ним для меня ещё ни один сайт не сравнится Изображение Но придётся жертвовать удобством ради качества.
Последний раз редактировалось kudrena 26 ноя 2017, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение aknir » 15 май 2016, 13:18

Всё отображается прекрасно. Замечательные тапочки-носочки

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Ivdi Raido » 15 май 2016, 14:45

О боги!!! Как это все здорово!!!! Куча мелочей, благодаря которым комната выглядит действительно обжитой! Ваааа!*____*
А я такие лампы не видела, здоровские!
Ну, что я фанатка Луны, факт известный... но здесь она вообще чудо)))

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение antigona » 15 май 2016, 17:17

Сколько чудесных мелкотушек!:) Одно удовольствие все это рассматривать!

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 26 май 2016, 22:30

aknir, хорошо, значит я правильно во всём разобралась :D Спасибо, люблю необычные тапочки)
Ivdi Raido, спасибо! Да, лампы крутые, они, кажется, не очень давно появились. Луна и правда в этот раз хорошо получилась, обычно фотик не очень любит её личико - плохо фокусироется. Может быть потому, что оно довольно нечёткое. Кстати,недавно набралась храбрости и заклирила её :mrgreen: Боялась, что нанесу клир как-нибудь неправильно, и она начнёт блестеть, но вроде бы обошлось)
antigona, спасибо!Иногда на них засматриваюсь, и даже не верится, что сама их сделала :mrgreen:

*************
А тем временем я снова учавствовала в "Тайном Амуре" и во вторник забрала с почты посылку от aknir!
Изображение
Посылочка была огрооомной, и весила аж два килограмма :shock: :mrgreen: Просто сундук с сокровищами :mrgreen: Вот общие фото добычи:
Изображение
Изображение

А ведь это ещё не показано содержимое красивого пакетика, стоящего позади!
Ну, а теперь обо всём по порядку. Первыми из коробки были выужены нитки, воздушные шарики и набор для создания новогодних куколок (готвь сани летом? :wink: )
А потом - красивая бумага для фонов или поделок и восхитительнейшие ткани в цветочекИзображение Я без ума от любых тканей в цветочек, храню самые маленькие обрезки о них, и потому мой хомяк в восторге от новообретённого богатства!
Изображение

А Луна догадывается, кому светит обновка из них :wink:
Изображение

Следующими были красные подушечки, волчки, вязаная накидка и белая кофточка. Не уверена, что они пердназначались именно Луне и Искорке, но кто первый встал, того и тапки)
Изображение

Кстати, у нас дома целая коллекция волчков, так что теперь в ней прибавление!
Изображение

Очень красивае коробочка в цветочек хранила очень вкусные внутренности:
Изображение

Конфеток было столько, что даже после двуж дней поедания осталось что снимать! Изображение

А среди карамелек обнаружился целый клад! Ням-ням!
Изображение
Изображение

А ещё - вот такое счастье :D Так давно не читала новых книг в обложке... Книга "До встречи с тобой" была оочень красиво упакована, но в вопросе связанном с книгой я просто не могла подождать и сделать фотографию. Раньше я не слышала о ней, но начало нравится [Изображение]
Изображение

Луна утомилась в поцессе распаковки... А ведь остался ещё целый пакет!
Изображение

Вот такое богатство! Браслет, вязанная шапочка, шкатулка-яичко с вышитым платочком и бисером, фигурки, ручка-машинка, музыкальнаый инструмент... хм, лютня? И несколько загадочных коробочек...
Изображение

В белой был набор для браслетика. С оочень красивыми бабочками :D
Изображение

В маленькой прозрачной ( ах, как же я люблю коробочки кукольных размеров[url=http://yoursmileys.ru/t-heart.php]Изображение

И, наконец, в двух чёрных коробочках: вешалки (в хозяйстве всегда пригодятся!), юбочка, очень милые наклейки,книжка для Луны и коробочка с оригами для кукол: корабликами и штучкой для гадания (совершенно вылетело из головы, как она называется :oops: ) Почему-то последняя очень запала мне в душу, даже засняла с ней маленькую историю с азонками! Да и вообще -малюсенькое оригами - это нечто невероятное :D

Изображение

"Тимур и его команда сразу заняли место на полке Луны.
Изображение

Ну и последнее - открыточка для меня, надпись на которой полностью передаёт моё душевное состояние, и конвертик с письмами для моих жителей (которые уже сочиняют ответы), фотографиями кукложителей aknir, картинкой Шелдона Купера (да, "Теорию большого взрыва" мы с Луной тоже смотрим и любим, правда, пока только 3 сезона смотрели - дальше не нравится озвучка :( Здорово найти единомышленника :D ) и рамочками.
Изображение

Огромное спасибо aknir и её жителям за подарочки,тёплые слова и замечательное настроение!

И спокойной всем ночи! :mrgreen:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось kudrena 26 ноя 2017, 15:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Ingrid777 » 27 май 2016, 01:02

Да-а, после получения такой посылочки можно в очередной раз включать фантазию по обустройству кукольной жизни!
:)

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение aknir » 27 май 2016, 05:43

kudrena, ещё раз очень-очень рада, что Вам все понравилось! Плащ предназначался именно Искорке, а кофта никому определённому, т.к. Не знала размеров. Музыкальный инструмент - мандолина, а оригами гадание - гадалочка-оригами.
Скрытый контент: показать
Чудесная лампочка в действии!

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 20 июн 2016, 22:30

Ingrid777, точно!
aknir, спасибо) Да, лампочка замечательная, иногда просто по вечерам включаю её и залипаю на комнату Луны :D

Ох, давно же меня на форуме не было... Исправляюсь)
На прошлой неделе опять выбралась на прогулку с Ivdi Raido. На улице почти месяц лето, а до меня это только дошло (как же я соскучилась по фотографиям на фоне зелениИзображение). С Олей была её Анна в милейшем розовом наряде - Алиса в стране чудес в негативе...
Как обычно, меня почти сразу захватила Луна, так что целые две приличные фотографии Анны - уже достижение :mrgreen:
Изображение
Изображение

Со мной, кроме Луны, была моя старенькая новенькая - Demi anime жила у меня пару лет, но я подзабросила её. А недавно подыскала ей тело азон, выщипала волосы и одела паричок от лив.Малышка ожила, назвалась Кикури и напросилась со мной на прогулку)

Изображение
Изображение

Ну и наконец, Луна:
Изображение

Луна и родственник её причёски :mrgreen:
Изображение

А здесь она похожа на призрака)
Изображение

И любимые, даже несмотря на мутность, фото :D
Изображение
Изображение

Берег Исети... Раньше мне не слишком нравилось снимать пейзажи, но в этот раз почему то захотелось. Кажется, что-то получилось :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось kudrena 26 ноя 2017, 15:42, всего редактировалось 2 раза.

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 20 июн 2016, 22:37

Обзавелась ноутбуком :mrgreen:
Изображение
Последний раз редактировалось kudrena 26 ноя 2017, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 28 июн 2016, 19:35

Будь осторожна!

-Так, а теперь выбери цвет!
Изображение

-Нууу... Пусть будет красный!
Изображение

-Хммм...Тогда единица или восьмёрка?
Изображение

- Восемь!
Изображение

-Сейчас...
Изображение

-Ну?
Изображение

- Ой, тебя не дождёшься, сама всё сейчас посмотрю!
Изображение

-Будь осторожна!
-Будь осторожна!
Изображение
Изображение

-Ну и ладно, я всё равно в такое не верю!
Изображение

-Не веришь?
Изображение

-Ну и зря!
Изображение

- Получи!
- ААААааааааааааааа!
Изображение

-Ах так! ОТВЕТНЫЙ УДААААР!!!
Изображение

-Уфф... Мир?
-Ладно, мир :D
Изображение

-Знаешь, пойду принесу нам бутербродов.
Изображение

- Хм... Ноутбук Луны...
Изображение

- Я только одним глазочком! Посмотрю, какая у неё заставка.
Изображение

- И вообще, у меня нет своего ноутбука!
Изображение
Последний раз редактировалось kudrena 26 ноя 2017, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 28 июн 2016, 19:46

*************

- Принесла...
Изображение

-МИРАНДА!!!
Изображение

- Миранда,редиска! Я сколько раз тебе запрещала читать мой дневник, копаться в моих ящики и залезать в мой ноут! Вот всегда ты так! Я-то думала, что ты хоть чуть-чуть подросла и поумнела...[url=http://yoursmileys.ru/s-sad.php]
Изображение

- Я с тобой не разговариваю!
Изображение

- Ну Луна...
Изображение

- Что "Луна"? Ты вседа сначала милая-милая, а потом раз - и вытворишь что нибудь такое, чего я не переношу! Как тогда, когда ты в десять лет мой дневник выкрала и прочитала! Зачем ты вообще приехала?
Изображение
Изображение
Изображение

- Простииии! Ну пожалуйста, Луна, прости! Просто ты так редко рассказываешь о том, что думаешь и как живёшь, что мне всегда хочется узнать побольше! Ты с хозяйкой уже так много где была, а я ничего об этом не знаю... Но я постараюсь больше не лазить по твоему компьютеру, честно-честно!
Изображение

-Прощаешь?
Изображение

- Ну ладно, так и быть! А если тебе интересно, я сама тебе могу показать фотографии моих приключений!
Изображение

*********************

- Ну вот, а потом мы зашли в торговый центр! Там был киоск с такими красивыми конфетами! И ещё эскалатор, знаешь, я так на нём ехать боялясь!
Изображение

- Здорово! Я теперь тоже гулять хочу!
Изображение

- Ну, значит надо заставить Настю нам новую одежду шить! :twisted:
Изображение

КОНЕЦ
Последний раз редактировалось kudrena 26 ноя 2017, 16:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение aknir » 28 июн 2016, 20:49

Замечательная история получилась... Миранда любопытная такая! Пусть девчонки сдружатся и погуляют вместе! Может Луна проведёт Миранде экскурсию?
И гадалочку-оригами используют уже... :)
А ещё пополнение в семье ожидается?

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Ivdi Raido » 28 июн 2016, 22:17

боже, какая милота))) и все-таки, не устаю повторять - насколько живыми выглядят азонки)))) особенно понравилось фото, где Миранда виновато склоняет голову))))

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 29 июн 2016, 10:25

aknir, спасибо! Да, Миранда любопытная и очень любит приключения. И находит, на свою голову :D А Луна наоборот тихоня,и не любит, когда к ней в душу без спросу, вот они и сорятся на этой почве иногда. Но несмотря на это, они всё равно сестрёнки и подруги))) А погулять, я думаю, они действительно скоро сходят.
Да, гадалочка и мне, и девочкам очень понравилась, ещё раз спасибо :D
aknir писал(а):Источник цитаты А ещё пополнение в семье ожидается?

В смысле вообще среди моих кукол или именно азонок? Изредка я ещё завожу новых монстров или какие-нибудь эксперименты с уже существующими - вроде Кикури. А вот новых азонок у или им подобных у меня точно ещё долго не будет: не хочу собирать Луне компанию. На мой взгляд, когда похожих кукол собирается стайка, они уже больше общаются между собой, чем с хозяйкой. Вобщем-то даже Миранда не совсем моя - она кукла моей сестры, и с Луной они обычно живут в разных комнатах и только ездят друг к другу в гости :mrgreen:

Ivdi Raido, спасибо)) Да, они и сами по себе обычно живые, а уж теперь со сменными ручками :mrgreen:
Ivdi Raido писал(а):Источник цитаты особенно понравилось фото, где Миранда виновато склоняет голову))))

Ну, значит не зря я его выложила, а то именно на счёт этого фото я сомневалась :D

А вообще эта история была довольно долговыкладывательной. Сначала я доооолго пыталась их обработать (у меня на компьютере аж 3 папки с разными вариантами этих фоток), потом несколько дней маленькими групками выкладывала. А на последних куда-то исчезла подпись, хотя я её точно делала :shock: но снова её ставить мне было лень. Я даже думала вырезать вторую часть истории, закончив подушечным боем. Но после примирения девочек явно стало легче фотографировать: раньше то Луна падала подальше от Миранды, то Миранда толкала Луну. А сейчас мир и дружба :mrgreen:
Изображение
Последний раз редактировалось kudrena 26 ноя 2017, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение antigona » 29 июн 2016, 13:29

Какая замечательная история! Ну, Настя, ты попала! Срочно шить новую одежду и гулять девчонок! :mrgreen: Огромное спасибо за такие светлые, веселые истории! Вот просто не передать как здорово рассматривать, читать, улыбаться!

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 27 июл 2016, 16:42

antigona, спасибо! Очень и очень приятно читать такие отзывы)) Да уж, и одна Луна умеет наряды выпрашивать, а уж против двух азонок - точно не устоять :mrgreen:

Уральское лето на удивление щедро одарило нас хорошей погодой, новыми прогулками и фотосессиями, но, увы, не желанием их обрабатывать... Так что представляю с боем отвоёванную у лени небольшую историю. Надеюсь, скоро выложу ещё фотографии.
Итак, мы с девчонками наконец-то выбрались в парк)
Изображение Наслаждались солнышком, свежим воздухом и вкусностями...
Изображение[/url]

Скейт

-Вот, а потом он как подпрыгнул, и проехал по бордюру, а в конце перепрыгнул через лестницу! Представляешь?
-Звучит как-то опасно... Может ну его, этот скейт?
Изображение

-С ума сошла! Конечно, через бордюры я пока прыгать не буду, но когда-нибудь точно научусь!
-Ну как знаешь... Осторожнее только.
Изображение

-Да не переживай!
Итаааак, ответственный момент!

Изображение
Изображение
-Ага, давай, аккуратненько...
Изображение

-Вааа, падаю!
-Аааааа, держись!
-Фух, не переживай, всё в порядке! Это ты меня настроила так, что я испугалась!
-Вот ещё! Ну и не буду тебя отговаривать, упадёшь - сама виновата.
Изображение

-Тадам! Вторая попытка!
Изображение

-Юху!
Изображение[

-Ох...
Изображение

-Ура! Луна, видела! Я его покорила! Я скейтер!
Изображение

-Поздравляю! И с тебя булочка! за доставленные переживания!Изображение
Изображение

Конец
Последний раз редактировалось kudrena 26 ноя 2017, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение antigona » 27 июл 2016, 22:09

:mrgreen: очень люблю к вам забегать! Такой позитив!:) Ну и отличное покорение скейта, молодчинки девчонки, отважные.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Ivdi Raido » 27 июл 2016, 22:39

Какая прелесть))) Обожаю ваших азонок))) они такие живые-живые))) А еще - они у меня прочно ассоциируются с вами самими. Луна - на мой взгляд (на мое восприятие) очень похож на тебя саму, а Миранда - на Аринку)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Emily » 29 июл 2016, 22:45

Перешла в эту тему из темы азоночек (уж очень впечатлила меня Луна) и просто не смогла уйти :oops: Очень душевные и трогательные истории, красивые куколки, чудесные комнатки! После просмотра так тепло на душе стало... :D С нетерпением буду ждать новых приключений Луны, Ники и остальных жителей! :D

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 30 июл 2016, 18:11

antigona, спасибо! Да, девочки постарались :D
Ivdi Raido, ну, так кто их хозяйки) Как любимице, Луне я ингода свои качества приписываю, а Миранде, как её сестричке - Аринины. Это уже как-то само-собой выходить стало. Историю про ноутбук Луны, например, я писала без привязки к конкретным событиям, а Арина, посмотрев, сказала: "Прямо как у нас! Ты тоже мне вечно ничего не рассказываешь!" :shock: А я и не замечала за собой...
Впрочем, надеюсь, что-то своё в Луне и Миранде тоже есть. В Миранде точно - моя-то сестрёнка всё-таки менее авантюрная и более осторожная :mrgreen: А про себя со стороны судить сложно)
Кстати, до появления Миранды мне говорили, что Луна внешне на Арину похожа...
Emily, всегда рада гостям! Очень приятно, что мои истории вызывают такие ощущения) Сижу, читаю отзывы и улыбаюсь, как чеширский кот :D А новые приключения вскоре обязательно будут)

И ещё немного парка и прогуливаюшейся по нему Анны Ivdi Raido.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось kudrena 26 ноя 2017, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение aknir » 31 июл 2016, 23:00

Какое хорошее обучение по катанию на скейте от Луны

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 07 авг 2016, 11:56

aknir, спасибо!

******
Купание

- Настя! Фотографируй меня, я позирую!
-Хорошо, хорошо) Раз, два, три!
Изображение

-Сейчас мы на озере...
-Стой, можно сегодня я сама всё объясню? Так, наведи на меня камеру... Ай, вода брызгается! Так, всё, вроде бы стою...
Всем привет, это Луна! Сегодня я, Настя, Оля Ivdi Raido и её Анна поехали купаться на озеро Шарташ! Я уже однажды здесь была, но тогда было холоднее, и купаться было нельзя. А сегодня - можно :mrgreen:
Изображение

-[color=#008080]Прошу любить и жаловать - мой дельфин... или акула...
Так, а теперь... Раз, два, три, прыжок! Уии!

Изображение

-И Анне он тоже понравился))
Изображение

-Настяяя! Оказываеся купаться так здорово! Давай каждый день сюда ездить! Пока зима не наступит!
Изображение

Прошу прощения, что некоторые фото мутноваты или видна рука - снимать на воде сложно, оказывается) То куклы уплывают, то реквизит, то руку трясут волны + усилия, чтобы не утопить фотоаппарат

И Ivdi Raido, поправляющая волосы луне во время съёмок - так мило, на мой взгляд))
Изображение
Последний раз редактировалось kudrena 26 ноя 2017, 17:46, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Emily » 07 авг 2016, 12:04

Какие позитивные фотографии! Очень живые! :D
Надувной акулодельфинчик заслуживает отдельного комплимента - он просто прелесть :wink:

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Nagato-chan » 07 авг 2016, 16:00

В воде фоткали..вай, как здорово!! И ниче фото не размытые! Все ок) Эта хищная рыбка прелесть))

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Ivdi Raido » 07 авг 2016, 20:05

Я завтра постараюсь выложить тоже фотографии))) //не гарантирую...
ШИкарныве прогулки получились))) Приятно увидеть своб любиимцу на твоих фото)))) и вообще - у меня сейчас одна реакция, это - мимимими)))

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 08 авг 2016, 20:26

Emily, спасибо! Дельфинчик очень удачно и неожиданно нашёлся в день прогулки, когда я прибиралась в шкафу с надувными игрушками. Повезло :D
Nagato-chan, спасибо) Луну вообще мой фотик размывать любит, так что всегда за этот момент переживаю)
Ivdi Raido, спасиб) Давай, выкладывай скорее! И ссылку в студию :mrgreen:

Тем временем у девочек новость: они едут со мной на неделю в Казань Изображение И там же пройдёт годовщина с прибытия в мой дом Луны))


Сборы

С самого утра в доме царит суматоха. Радосное предвкушение наполняет комнату: распахнутыми чемоданами, горами разбросанной одежды, множеством необходимых вещей, которые необходимо взять с собой, и ещё большим количеством таких, которые можно не брать, но очень хочется. А ещё обсуждением планов, нарядов, идей...
Изображение
Изображение
Изображение[/url]

-Ми, ты мой второй чулок не видела?
Изображение

-Вроде бы где-то видела...
Изображение

-А, вот же он, я же сидела на нём!
Изображение

-Как думаешь, какую из футболок лучше взять?
Изображение

-Мммм... Возьми обе, а чулки оставь! Ты же видела прогноз, там жарко будет, как сегодня, они тебе не пригодятся. Кстати... А ты сейчас хочешь чего-нибудь?
Изображение

-Чтобы эта жара прекратилась...
Изображение

-А из материальных вещей?
Изображение

-Тогда... Домашнее животное!
Изображение

-Неет! Что-нибудь не живое!
Изображение

-Ммм... Надо подумать... О! Мороженку! А ты не хочешь? Можно у Насти попросить.
Изображение
Изображение

-Слушай, как думаешь, брать мне Твайлайт? Я бы и только Флатти повезла, но не будет ли ей скучно одной?
Изображение

-ЛУНААА! Чего же ты непонятливая такая! Я выспросить пытаюсь, что подарить тебе на День Рождения, а ты ни-че-го не понимаешь!Изображение

[Изображение

-А, так вот почему ты сегодня такая странная! Но знаешь... у меня ещё не было никогда Дней Рождения, и я совсем не знаю чего в этот день хочу...
Изображение

-Но вот, сейчас, после твоих вопросов, я и взаправду захтела мороженку! Пошли у Насти попросим! Заодно от сборов отдохнём :D
Изображение
Конец
Последний раз редактировалось kudrena 26 ноя 2017, 19:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Ivdi Raido » 08 авг 2016, 21:34

Настюш, какая прелесть!))))) К тебе в темку заходишь - и на тебя сразу выливатся просто цистерна умиления)))) :mrgreen:

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение antigona » 09 авг 2016, 13:52

:) Будет ей скучно! Луна, бери обеих!:) И чулки, погода переменчива, а синоптики порой даже в окно ленятся посмотреть за погодой:)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей