Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Айзек. с.196

Сообщение Caroline_Pride » 24 авг 2017, 01:49

Ну ничего себе :D :clap: Хотя да, корабль...одни в открытом космосе... красивая девушка рядом... вроде как все даже закономерно.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Айзек. с.196

Сообщение arielgirl » 24 авг 2017, 08:12

Эх, сердце мое забилось чаще от взгляда Айза на первой фотографии :oops: :roll:
Всю серию хотелось растащить на цитаты :mrgreen: Реакция Айзека на Пандору получилось удивительно живой и настоящей!
«Что будет, если поцеловать робота?» - промелькнула у него в голове горячечная сумасшедшая мысль.
Я прям вижу, как у него в голове мысли закипают в этот момент!
Очень интересный персонаж. Стало любопытно, почему он не смог выполнить приказ и не стал стрелять по пиратскому кораблю :icon_e_confused: Есть мысли, но интересно услышать от тебя.
В общем, я могу сказать точно, что Айзек Росс - безоговорочный мой любимец в "Интервенции" :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Айзек. с.196

Сообщение Fibella » 24 авг 2017, 10:45

Kana Montero, надеюсь, мы с Макс найдем общий язык) Хотя пока она в ТР... Так сказать, проверка :roll:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты корабль...одни в открытом космосе... красивая девушка рядом... вроде как все даже закономерно

Для Айза, как человека, свободного от многих расовых предрассудков симбиотов, закономерно, что Пандору он воспринимает во многих вещах живым существом, да он даже "Пенни" считает живой) Но вот Женщиной он увидел ее вчера впервые :wink:

arielgirl, спасибо от Айзека, Женя)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Реакция Айзека на Пандору получилось удивительно живой и настоящей!

:lol: :crazy: :crazy: Айз у меня вообще странный, но за счет этого безмерно любимый персонаж :oops:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Стало любопытно, почему он не смог выполнить приказ и не стал стрелять по пиратскому кораблю Есть мысли, но интересно услышать от тебя

Об этом обязательно будет, но еще нескоро, в третьей части.
arielgirl писал(а):Источник цитаты В общем, я могу сказать точно, что Айзек Росс - безоговорочный мой любимец в "Интервенции"

О, спасибо от капитана Росса! Ты его ангел-хранитель в этой истории :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Айзек. с.196

Сообщение arielgirl » 24 авг 2017, 10:57

Fibella,
Ты его ангел-хранитель в этой истории :wink:
:oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Айзек. с.196

Сообщение Caroline_Pride » 24 авг 2017, 11:32

Fibella писал(а):Источник цитаты Но вот Женщиной он увидел ее вчера впервые
А, значит я поторопилась с выводами, просто еще их совместный фотосет вспомнила :angel:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Айзек. с.196

Сообщение Terninka » 24 авг 2017, 13:01

Пожалуй, Пандора лучшая пара для Айзека.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Айзек. с.196

Сообщение Fibella » 24 авг 2017, 13:58

arielgirl, он знает, что тебе обязан своим положением любимца в истории :twisted:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А, значит я поторопилась с выводами, просто еще их совместный фотосет вспомнила

А совместные фотосеты - это уже после этой ночи)

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты Пожалуй, Пандора лучшая пара для Айзека.

И я так думаю, а Пандора вообще в этом уверена :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 11 серия. Ренфи. с.197

Сообщение Fibella » 24 авг 2017, 15:59

11 серия. Ренфи.
Тангар, база повстанцев, 3,5 месяца спустя

Изображение
- Бен... - Ренфи просунула руку ему под майку и водила кончиками пальцев по его груди. Он, не отрываясь от бумаг, приподнял бровь.
- Ты меня отвлекаешь, Рен, - ласково, но строго сказал он. - Подожди минутку. Это очень важно.
Изображение
Изображение
Ренфи обиженно надулась и отвернулась, хотела было убрать руку,но он перехватил ее.
- Не сердись, я должен закончить дела.
Он притянул ее к себе, дразняще касаясь ее губ поцелуем и отодвигая бумаги в сторону. Ренфи помогла ему снять майку и жадно припала к его груди губами, торопливо расстегивая пояс его брюк.
Изображение
- Рен... - выдохнул он, зарывшись в ее рассыпавшиеся волосы пальцами.
Изображение
Он усадил ее сверху, позволяя руководить собой, обняв ее худенькую гибкую фигурку. Ренфи оперлась руками ему на грудь, закусив губу и хитро глядя на него сверху вниз. Ее смущала собственная неопытность и в то же время это смущение только подогревало ее желание.
Изображение
Ренфи украдкой глянула на него. Но нет, Бен не смеялся над ней. Его серьезный взгляд был прикован к ней, и Ренфи покраснела и смутилась, замерла в нерешительности.
Изображение
Изображение
Изображение
Догадавшись о ее мыслях, Бен улыбнулся, Ренфи знала, он улыбался редко и эта улыбка предназначалась только ей одной. Он легонько погладил ее спину, вмиг покрывшуюся мурашками, притянул к себе.
- Иди сюда, Рен...
Изображение
Он ласково опрокинул ее на подушки, покрывая ее щеки и плечи поцелуями. Ренфи задохнулась, когда эти поцелуи стали настойчивыми и медленными и опустились ниже.
- Не бойся, - шепнул Бен, улыбнувшись в темноте. - Ты прекрасна, Рен...
Изображение
Ренфи широко раскрытыми глазами смотрела на низкий потолок его комнаты с толстыми металлическими балками и трубами вдоль стен. Никогда уже ей не забыть ни эту картинку, ни ослепительный восторг, который она испытала в ту ночь. Бен любил ее медленно и долго, не торопя ни в чем, терпеливо дожидаясь ее реакции на каждую новую ласку, доводя ее до исступления снова и снова. Чтобы не закричать, когда ее подхватила очередная волна наслаждения, она впилась зубами в его плечо.
Изображение
Сила и чувственность этих новых ощущений поразила и напугала ее одновременно. Ренфи была в состоянии, близком к обмороку. Как в тумане, она ощутила, как Бен наклоняется над ней, ласково целует ее сомкнутые веки.
Изображение
- Когда ты успела стать мне так дорога, Рен? Так незаметно оказаться здесь, - он положил ее ладонь себе на грудь.
Изображение
Смущенная и счастливая, она потянулась к его губам.
- Ты тоже мне очень дорог... - и так естественно, словно всегда чувствовала это, прошептала в темноту:
- Я люблю тебя, Бен.
Изображение

*****
Когда Ренфи проснулась, его рядом не было. Ее одежда аккуратно висела на стуле, и Ренфи покраснела, припомнив, как вчера он снимал ее. Она натянула майку и штаны и с ногами забралась на кровать. Наружу из шахты ей нельзя, ради ее же безопасности, как сказал Бен. Ренфи коротала дни в его комнате, но не жаловалась. Бен стал средоточием ее мира, и ей страшно было даже думать о том, что будет дальше, что может быть у них двоих дальше в этой войне! Бен готов был отпустить ее на Аларну, хотя Ренфи подозревала, что он рискует и своим положением здесь и самой свободой, делая это. Но оставить его — немыслимо! Одна только эта мысль заставляет сердце болезненно сжиматься, причиняя жгучую боль. Но и размышления о доме, о маме не дают покоя, когда Бена нет рядом. Выходит, она — предательница, отступник, перебежчик... Таких на Аларне отдают под трибунал... Нет, ее не пугала мысль о смертном приговоре, больше Ренфи страшила ее собственная неспособность сделать выбор.
Она лениво потянулась и, оглядевшись, увидела те самые бумаги, которые Бен просматривал вечером, аккуратно всунутые в папку.
Изображение
Ренфи достала первый лист, гладкий, глянцевый. Это был снимок, сделанный с корабля на малой высоте. На нем чернел остов истребителя и разрушенной шахты, развороченная вздыбленная снарядами земля, небо все в дыму, разгорающийся на заднем фоне пожар...
Изображение
Ренфи торопливо вынула другой снимок и отшатнулась: в немом крике чернел зияющий провал рта, раскинутые словно в молитве руки убитого, комья грязи на мертвом лице... Она смотрела и не могла остановится, хотя к горлу подкатил тошнотворный комок и во рту ощущалась горечь. На всех снимках была война, смерть, боль... Она достала последний лист и долго сидела скорчившись с ним на коленях, размазывая слезы. Ренфи стало трудно дышать, но не смотреть она не могла. «Асама. Тангар. Хорос» - значилось на снимках. Под каждым из них была проставлена дата, но и она не требовалась. Тренированные глаза узнавали мельчайшие приметы. Детали и мелочи: развороченную корму грузового корабля, полуосыпавшийся запасной вход в шахту, вышку на Хоросе... Все ее тренировочные бои, оказавшиеся самыми что ни на есть настоящими...
Так и застал ее Бен, вернувшись: бледную, заплаканную, застывшую.
Изображение
- Зачем? - Ренфи разжала руку и листы разлетелись по металлическому полу.
Изображение
Бен выдержал ее взгляд.
- Это война, Ренфи, настоящая. В ней люди умирают взаправду... Завтра могу умереть я... или ты... В таком мире у нас нет будущего, - горько сказал он.
Изображение
Ренфи прямо посмотрела ему в глаза.
- Что же тогда нас ждет, Бен?
- Помоги мне, Рен! Помоги закончить чертову войну! Я устал от смертей , мы все устали... - тихо сказал Бен. - Нас ничего не ждет, пока длится эта война! В этом вся правда, Ренфи!..
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Ренфи. с.197

Сообщение Nasty » 24 авг 2017, 17:22

Ренфи будет на стороне врага сражаться? А это уже измена своим, отец такое ей не простит.
Рада что и на войне несть место любви, не смотря на то что будущее не понятно каким будет.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Ренфи. с.197

Сообщение Fibella » 24 авг 2017, 17:36

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты это уже измена своим, отец такое ей не простит.

Это как ни назови, но да, государственая измена. Тогда только военный трибунал и смертный приговор в условиях военного времени. Но мы еще не слышали ответ Ренфи :wink:
Nasty писал(а):Источник цитаты Рада что и на войне несть место любви, не смотря на то что будущее не понятно каким будет

Этот уголок безмятежного счастья у них - скорее исключение из правил, увы... :(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Ренфи. с.197

Сообщение Caroline_Pride » 24 авг 2017, 17:52

Помоги мне, Рен! Помоги закончить чертову войну!
Ого, а есть какой-то вариант реально все закончить? :o Для Ренфи и Бена это было бы просто идеально!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Ренфи. с.197

Сообщение Fibella » 24 авг 2017, 17:55

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого, а есть какой-то вариант реально все закончить?

Конечно, есть! Если на стороне повстанцев будет Стратег, да еще знающий Академию и космофлот изнутри, они рано или поздно победят. Бен победит. А Федерации придет конец.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Для Ренфи и Бена это было бы просто идеально!

Боюсь, для них сейчас нет выхода, при котоором кому-то не придется жертвовать :?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Ренфи. с.197

Сообщение Caroline_Pride » 24 авг 2017, 18:10

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Боюсь, для них сейчас нет выхода, при котоором кому-то не придется жертвовать
Ох черт :icon_e_sad: То есть быть вместе им осталось не долго?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Ренфи. с.197

Сообщение Fibella » 24 авг 2017, 18:33

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ох черт То есть быть вместе им осталось не долго?

Увидим :wink: Просто на войне и будучи на одной стороне сложно сохранить любовь, а уж по разные стороны, как Бен и Ренфи - так вообще...Ренфи выздоровела, и теперь оба задумываются о будущем :?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Ренфи. с.197

Сообщение arielgirl » 24 авг 2017, 19:17

Увидим :wink: Просто на войне и будучи на одной стороне сложно сохранить любовь, а уж по разные стороны

Так переживаю за них...! Очень рада, что Ренфи уже в порядке и относительной безопасности, если можно так сказать, но с замиранием сердца жду продолжения истории :roll:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Ренфи. с.197

Сообщение Dana Skully » 24 авг 2017, 19:40

Может как-то Хэри и Бен сядут за стол переговоров и заключат перемирие... А то они друг друга уничтожат...

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Ренфи. с.197

Сообщение DVarms » 24 авг 2017, 19:46

Айзек и Пандора идеальны и прекрасны. Андроид и сумасшедший капитан корабля :)
В непростой ситуации оказалась Ренфи, невольно втянутая во всю эту войну. Интересно, что же она ответит?)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Ренфи. с.197

Сообщение Fibella » 24 авг 2017, 19:48

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Так переживаю за них...!

Спасибо, Женечка! Я тоже. За короткое время они стали самой моей сложной, самой любимой парой...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Очень рада, что Ренфи уже в порядке и относительной безопасности, если можно так сказать

Да, Ренфи в безопасности и, не считая шрамов, физически здорова)

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Может как-то Хэри и Бен сядут за стол переговоров и заключат перемирие

Оох, боюсь, оба на это не согласятся сейчас... :?
Dana Skully писал(а):Источник цитаты А то они друг друга уничтожат...

По сути у них разгорается гражданская война, а в ней победителей не бывает :(

DVarms,
DVarms писал(а):Источник цитаты Айзек и Пандора идеальны и прекрасны. Андроид и сумасшедший капитан корабля

Ага, они друг друга стоят) Спасибо, Даша)
DVarms писал(а):Источник цитаты В непростой ситуации оказалась Ренфи, невольно втянутая во всю эту войну. Интересно, что же она ответит?)

Об этом будет следующая серия :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Ренфи. с.197

Сообщение ArtAlas » 24 авг 2017, 19:57

Бедная Ренфи... Я представляю, как она сейчас разрывается. С одной стороны - федерация, мама, папа, а с другой - любовь. Но воевать против своих - это же ужасно! Я надеюсь, что она не обратит все свои знания и умения против родных. Даже ради Бена.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Ренфи. с.197

Сообщение Fibella » 24 авг 2017, 20:14

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Бедная Ренфи... Я представляю, как она сейчас разрывается

Да уж, ей сейчас нелегко...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но воевать против своих - это же ужасно! Я надеюсь, что она не обратит все свои знания и умения против родных. Даже ради Бена

Все в следующей серии :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Ренфи. с.197

Сообщение owlet » 24 авг 2017, 20:36

Fibella, Надюша, какие чувственные и красивые серии! :clap: Пандора шикарная :roll:
Скрытый контент: показать
ты смотрела сериал "Тёмная материя"?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Ренфи. с.197

Сообщение Fibella » 24 авг 2017, 20:39

owlet, спасибо от Пандоры)
Скрытый контент: показать
Неа, не смотрела. Пойду вечерком погуглю)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Ренфи. с.197

Сообщение Stella-Rose » 24 авг 2017, 20:46

Бедная Ренфи. Что будет, если ей придется столкнуться в этой войне с собственной мамой. Перед ней ужасный выбор. И еще этот груз моральный-она невольный виновник стольких смертей.
Айзек попал! Неужели Пандора ничего не сможет придумать.
Пандора же создана по образу и подобию человека, она почти человек. Почему бы ей не влюбиться в своего капитана.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Ренфи. с.197

Сообщение Fibella » 24 авг 2017, 21:47

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Бедная Ренфи. Что будет, если ей придется столкнуться в этой войне с собственной мамой. Перед ней ужасный выбор. И еще этот груз моральный-она невольный виновник стольких смертей

Ей сейчас очень тяжело, но она уже приняла решение. Ренфи ведь не дура, понимала, что раз Бен знает, что она - Стратег, то рано или поздно спросит ее...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Айзек попал! Неужели Пандора ничего не сможет придумать.

Придумает)
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Пандора же создана по образу и подобию человека, она почти человек. Почему бы ей не влюбиться в своего капитана.

Она бы и виду не подала, но Пандора не может лгать, а раз уж он спросил ее прямо... то и получил откровенный ответ)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Ренфи. с.197

Сообщение owlet » 24 авг 2017, 21:52

Fibella,
Скрытый контент: показать
мы с мужем сейчас его смотрим, мне кажется, тебе он понравится :wink:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Ренфи. с.197

Сообщение Dioskur » 24 авг 2017, 22:10

Я неделю не была на форуме и прочитала разом четыри главы....очень странно мне читать было :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Ренфи. с.197

Сообщение Fibella » 24 авг 2017, 22:56

owlet,
Скрытый контент: показать
спасибо за наводку) Заинтриговала :P


Dioskur, эмм... Ну тут я помочь ничем не могу - дальше будет, видимо, страннее :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Ренфи. с.197

Сообщение Kana Montero » 24 авг 2017, 23:58

Бедная девочка! Что-то я последнее время стала слишком чувствительной, но так хочется для Ренфи счастья :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Ренфи. с.197

Сообщение Fibella » 24 авг 2017, 23:59

Kana Montero, я ей тоже сочувствую, Ира!
Kana Montero писал(а):Источник цитаты так хочется для Ренфи счастья

Все будет, обязательно :wink:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Ренфи. с.197

Сообщение DVarms » 25 авг 2017, 00:04

Скрытый контент: показать
Извините, что встреваю, но Темная материя действительно очень классный сериал. Рекомендую :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Yandex [bot]