Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Итоги и поздравление с.196

Сообщение Jluga » 31 дек 2014, 11:59

Маринчка, почитала итоги года - супер! самое главное, что все куколки, которые остались у тебя - бесконечно любимы! а те, что уехали - уехали тоже в любящие дома, и это здорово!
Такие мечты, как Лукас и Гретель стоят всего года! Поздравляю!!! очень рада, что ты нашла своего Лукаса, и что смогла его купить - это очень-очень круто :D

Пара Берг и Селин - впечатлили! она так гаромничны и так друг другом заинтересованы!!! :D :oops: мне кажется, это не спроста - подожду продолжения в истории :roll:
Магда - деловая такая, очаровательная и умная девочка, характер в ней ощущается с первых фот, всех посторила, перелесть )))
Ривер роскошна в этом аутфите!
Агес ооочень красивая, считаю ее твоей самой большой удачей года ;)
и парни очень красивые :)
Томас и Эдин - моя самая любимая пара у тебя! я так рада была видеть их фото!!! с удовольствием посмотрела на ребят :) таких красивые и счастливые! :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Итоги и поздравление с.196

Сообщение rusapura » 31 дек 2014, 14:32

Марина, у тебя очень хорошие итоги, не много и не мало!
И тебя с Новым годом! Пусть твоя кукломечта исполнится!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Итоги и поздравление с.196

Сообщение Li-lu » 31 дек 2014, 14:39

Мариночка, Поппи-год получился очень красивым!
Очень рада, что столько новых девочек и мальчиков к тебе приехало в этом году,
желаю тебе и дальше, что бы кукольные хотелки исполнялись!

С наступающим Новым годом!
Изображение

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Итоги и поздравление с.196

Сообщение Астра » 31 дек 2014, 20:22

С Наступающим вас!!

Ривер, оказывается, полностью ООАК, запоминающаяся девушка!

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Итоги и поздравление с.196

Сообщение sofika » 04 янв 2015, 23:25

Приветик!
Поздравляю с Новым годом и Рождеством! Всего самого наилучшего и чтоб мечты сбывались!
А ещё я забежала поделиться вот тем что только что нашла, зная твою страсть к этому персонажу, сразу же не отходя от кассы, как говорится, пока не забыла и не потеряла ссылку :mrgreen: ! http://www.bigchiefstudios.co.uk/collectables/sherlock/sixth-scale-figures/sherlock-holmes

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Итоги и поздравление с.196

Сообщение Fanni » 05 янв 2015, 18:41

Девочки, до 10 января не появлюсь в темке, ко мне приехали гости. :D
Встретимся после 10 января.


Taisija, Таечка, спасибо большое за поздравление! :D
Я бы с удовольствием поселила у себя мноогих Хот Тойевцев..Но они стоят так дорого, что приходится выбирать.. :roll:

Deanna, Гуля, спасибо большое за комменты и поздравление!
Гуля, я сама весь год ждала близняшек.. И Гретель было раз упустила из-за этого..Поэтому, когда увидела во второй раз в продаже, то уже не стала надеятся на ИТ и купила. А если выпустят, то тоже будет здорово.
Гретель и Гензель по сказке, расправились с ведьмой, которая жила в пряничном домике и собиралась детишек съесть..
О них сделаны фильмы и один из них "Охотники на ведьм. Гретель и Гензель" я смотрела. Забавный фильм.
Праздник Рождества я праздную, так как муж финн куда мне деваться с подводной лодки :mrgreen: . Но, если честно, мне самой этот праздник нравится, очень милый и семейный.
Православное Рождество тоже отмечаем, вкусными салатиками и пирогами.
Гуля, мне кажется, что хоть у Гудман, Индии и Юбилейной похож макияж, но все же они разные, даже мне кажется по ощущению..
Юбилейная очень милая, и моей дочке очень понравилась, она сказала более живая по сравнению с другими. Хотя у нее в любимицах Швейцариях и Го Го. А Гого такая милая, у нее такие красивые бирюзовые глаза.
На Юбилейной действительно забавный получился комплектик.. Свитерок из первых, что я шила для первых кукол - динамиток, из моего носка.. :mrgreen:
А вот ботиночки фирменные, с рифленой подошвой на липучках и шнурках. Правда, я покупала их для Леи.
Абсолютно согласна с тем, что поппи селятся стайками и такие, что им надо пошебетать..
Гуля, мне тоже было очень приятно общаться и тоже надеюсь, что это общение продолжится с тобой и со всеми девочками!!

Juliet19, Юля, спасибо большое!!
Наверное такой обильный год получился из-за того, что была в клубе..Не знаю, как получится в этом году, так как мне уже кажется, что кукол много и не хочется уже столько покупать.. Тем более мне интересны Хот Тойс. а они тоже не дешевые, и так же думаю о том, что бы все же купить Де жа вю девочку, правда пока еще не выбрала, наравятся и паричковые и не паричковые.
К тому же мне хочется все же не бросать писать о куклах истории.. Но когда появляются новенькие, становится не до стареньких..
Агнес и Грета правда, красивые и каждая по своему очаровательна. Истории о них будут вместе со старенькими куклами.
Себастьен мне тоже очень нравится, он очень интересный парень.
Хот тойс ребята классные, и надеюсь, что поселятся постепенно.
О пирате если интересно можно найти в Ю тубе трейлер мультфильма "Space Pirate Captain Harlock"
https://www.youtube.com/watch?v=o-tXVvubOwI
А о Hawkeye можно посмотреть фильм и ли в том же Ю тубе трейлер к "The Avengers"
https://www.youtube.com/watch?v=eOrNdBpGMv8

Tattonka
, Таня, спасибо большое!! :D
Ага, из Берга и Селин получается красивая пара, причем они так так здоровои крепко вместе стояли, ни разу не упали.

leelu , Таня, спасибо большое за поздравление!!
Еди и Томас давно не показывались, а вообще они из любимых пар, приятно делать с ними фото. Стоят, не падают. Томасу я подстригла тогда волосы и они теперь красиво лежат локонами.
Поппи вообще такие милые и с ними приятно возится.
Танюша, спасибо большое за теплые слова о моих историях и и моих куклах.

Somerlin, спасибо большое!
Очень рада, что порадовала тебя парой Эдин и Томасом. Спасибо за теплое поздравление!! :D

Jluga, Лида, спасибо большое!!
Абсолютно согласна, что Лукас, Агнес и Гретель действительноу меня жемчуженки, хотя в общем все куклы любимые.
Думаю, что Берг и Селин смотрятся очень красиво вместе. Наверное, будет красивая пара.
Агнес просто очаровательна и еще такоеже очарование - лунное сияниекак Гретель.

rusapura , Ксюша, спасибо большое за поздравление! :D
Очень рада, что ты зашла ко мне и поздравила!!

Li-lu , Юля, спасибо большое за поздравление и такую очаровательную открытку! :D

Астра , Маша, спасибо большое за поздравление!
Ага, Ривер мне досталась поначалу полупрошитым йориком.. :D

Honey , спасибо большое за поздравлениеи такую замечательную открытку! :D

sofika , София, спасибо большое за поздравление!
Спасибки за ссылочку!! Шерлок просто офигенный!!! Сделан потрясающе!!! :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры.Итоги и поздравление с.196

Сообщение sound607 » 05 янв 2015, 20:55

Марина, поздравляю с заселением к тебе еще одного бриллианта. Греттель просто восхитительна. Не знала, чтоэто имя означает Маргарита. Оно ей очень идет. Спасибо за такое внимание к деталям аутфита. Не кукла, а мечта. Кажется у меня уже появилась новая)) :mrgreen: Никогда не сомневлась, что если кукла тебя не дождется, то она точно не твоя. ЕЕ портретики великолепны! 8) Греттель с Эдин смотрятся как закадычные подруги! 8) Греттель по мимо черного очень идет белый! :wink:
Томас и Эдин великолепно смотрятся! И Эдин очень идет это кружевное платье. Ты их так одела красиво, оба в светлых тонах. Они словно излучают свет! У Эдин завидное колье, с отличными розами 8)
Рождественская суматоха уже чуть утихла, но все равно поздравляю тебя с этим светлым праздником!
Ах, какие у тебя маленькие помощницы)) :lol: Очень хорошенькие!!
А юбилейная Поппи оказывается может быть сорванцом)) 8) Отличные кроссовки у нее!!!
А-а-а-а...Селин и Берг - вместе танцуют...О_О, я в панике стала листать твою тему вдруг я что-то пропустила. :o Они великолепно всместе смотрятся, а как же Ривер?
Почитала твои итоги!!! Поздравляю тебя с Поппи годом! :mrgreen: Смотрю на некоторых и не могу выбрать ту которая нравится больше всего. И из-за этого никого не покупаю. На самом деле очень стала нравится и Лотта, и Юбилейная, и праздничня в бело-красном, а до этого очень нравилась конвенционная с новым телом блондинка и брюнетка. Последнюю даже пыталась купить, но ее увели прямо из под носа(( Но я твердо решила, что хоть дну Поппи с новой рисовкой у себя поселю. :mrgreen: Где-то читала на форуме, что эта рисовка не очень-то идет Поппи, что она делает ее старше, но я за разнообразие)) Может и среди таких будут свои легенды. 8)
Отличные итоги!!!...у тебя за этот год поселились очень красивые куклы, и новые и ранее выпущенные, которые станут легендами и те, которые уже стали. Кукла-мечта очень удивила)), но я тебя поддерживаю в этом. Хоть они и будут сильно отличаться от остальных жителей, но с удовольствием бы посмотрела бы на одного из них у тебя. Я за! пробование любого формата. Капитан выглядит ошеломляюще! такой душка :oops:
Для меня куклой года в твоей коллекции стала Ривер. Очень шикарная получилась, несмотря на то,что ты собрала ее по частям. 8) Очень замоминающаяся и приковывающая к себе внимание, предпочитает называть вещи своими именами, но при этом старается предпринять достаточно усилий, чтобы не навредить другим людям.

Мариночка, поздравляю тебя с уже наступившими праздниками!Счастья и удачи в новом году!Желаю тебе теплого дома и любящих людей рядом!!
Буду с нетерпением ждать продолжение твоих историй!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Итоги и поздравление с.196

Сообщение Fanni » 11 янв 2015, 22:08

Девочки, я гриппую и чет так сильно, что наверное вернусь позже... :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Итоги и поздравление с.196

Сообщение Juliet19 » 12 янв 2015, 08:25

Марина, скорее поправляйся и возвращайся!!!!
Мы тебя очень ждем!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры.Итоги и поздравление с.196

Сообщение sound607 » 12 янв 2015, 10:25

Поправляйся!!! :roll:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Итоги и поздравление с.196

Сообщение Li-lu » 12 янв 2015, 14:30

Мариночка, выздоравливай скорее.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры.Итоги и поздравление с.196

Сообщение sound607 » 18 янв 2015, 15:36

Марина, у тебя все нормально?
Как здоровье?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Итоги и поздравление с.196

Сообщение leelu » 18 янв 2015, 17:45

Марина, посылаю тебе лучики здоровья!! Лениво тебе поболеть и вернуться в свежей форме!!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Итоги и поздравление с.196

Сообщение Mansy » 18 янв 2015, 23:18

Марина, выздоравливай пожалуйста!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Итоги и поздравление с.196

Сообщение Dalekaja » 19 янв 2015, 16:38

Мариночка!! Выздоравливай,радуй нас своими фотографиями,мы скучаем!!:))

Изображение

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Итоги и поздравление с.196

Сообщение Marinach » 20 янв 2015, 08:45

Fanni
Мариша, поправляйся скорее и возвращайся!
Изображение

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Итоги и поздравление с.196

Сообщение Астра » 20 янв 2015, 09:10

Скорейшего выздоровления!!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры.Итоги и поздравление с.196

Сообщение Deanna » 20 янв 2015, 12:09

Марина, скорее поправляйся!!! Отходи от праздников и возвращайся :)
Я сама никак не вернусь на форум нормально: то одно, то другое. Максимум - быстрый просмотр темок и все, на большее пока нет энтузиазма и сил.

спасибо за дополн. инфу про Гретель и Гензеля :)!
Абсолютно согласна с тем, что поппи селятся стайками и такие, что им надо пошебетать..

Еще раз подтвержу, особенно тем, что из новых регистрационных мне опять понравилась только Поппи))) Еще подумаю, конечно, но если вступлю, то либо с ней, либо вообще без кукол. С таким курсом доллара вообще не хочется ничего покупать(((
ты будешь с куклами вступать или без, или вообще не будешь вступать?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Итоги и поздравление с.196

Сообщение Fanni » 20 янв 2015, 17:38

Девочки, Juliet19, sound607, Li-lu, leelu, Mansy, Dalekaja, Marinach, Астра, Deanna спасибо всем за добрые слова, лучики здоровья, такие милые стиккеры и пожелания скорейшего воздоровления!! :D
Это здорово придает сил и во время болезни и после нее. И очень помогает вернуться обратно!!!

Спасибо мои хорошие вам за это!!!

У меня с 1 по 9 января была дочка в гостях и поэтому все внимание было ей, так хотелось поболтать обо всем.
А потом, я свалилась с гриппом. Грип обычный, кашель, насморк и все такое. Но самое неприятное, это какая то слабость, полная аппатия и депрессия. В сторону кукол даже не хотелось ни смотреть, ни делать фото. И хотя пока была дома, было пару красивых солнечных денечков, но честно, даже не хотелось кукол брать в руки. :(
Обычно я оптимистка, радуюсь каждой мелочи, а тут словно вековая усталость на плечах и полное равнодушие ко всему. Были даже такие крамольные мысли типа.. " в странах войны, в Африке дети голодают,", а я занимаюсь полной ерундой... и вообще все тлен.. :roll: :oops:
Даже сама от себя такого не ожидала... Поэтому, ничем кукольным не занималась и думала, что наверное, это уже конец моему хобби.
Но, потом потихоньку стало проходить такое состояние.. Первой которую куклу, которую я взяла в руки была Агнес. Я начала ее фотографировать и она меня так увлекла, вернулся интерес и удовольствие, которое бывает, когда общаешься с куклами, перепричесываешь их, переодеваешь.

sound607, Маша, спасибо большое!
Гретель очень красивая, но пока она немного в стороне, так как кажется еще такой холодноватой и не приступной девой..
Аутфит у нее интересный, но платье особо не куда одеть, а сапоги это отдельная эпопея, они на резиночках и их трудно одевать.. :mrgreen:
Томас и Эдин все гда словно лучатся, они одна из любимых пар. Старалась одеть их словно принца с принцессой.
На Бал к Рите и Юле я делала фото разных пар, но эти были лучше всех, как одно целое..
Берга и Селин танцут на новогоднем балу, просто так их поставила, а оказалось смотрятся очень здорово.
Поппи точно в прошлом году как-то заселились стаей.. :mrgreen:
Новая прорисовка у поппи мне нравится, особенно у конвенционных, мне кажется они не делают поппи старше, просто поппи с этой прорисовкой немного другие, но они очень хорошенькие. И я за то, что бы обязательно делали еще девочек с такой прорисовкой!!
Очень рада, что тебе нравится Ривер. У нее характер такой, что надо. Она и рисковая и в тоже время серьезная и переживательная и насмешливая..
Обязательно продолжу историю о ней и Санди с Бергом и Селин.
Хот Тойс парней мне очень хочется, хотя бы одного. Постараюсь обязательно в этом году купить!!! :D
Маша, огромное спасибо за пожелания!!! :D

Deanna , Гуля, спасибо большое!
Вступительные очень порадовали И аутфиты мне понравились у всех.
Поппи такая милая в стиле поппи и наконец никаких хвостов в прическу.. Он такая воздушная, словно бабочка.
Агнес элегантная дама, мне понравилось ее платье, но немного смущает прорисовка глаз как у Ханны Эриксен, такой обвод всего глаза и века.... зато нейтральные тени.
Парень очень понравился. Молд Романа хороший и у этого просто все здорово смотрится и наконец то взрослый мужик с бородой. И действительно чем то похож на Дона Джонсона. :mrgreen:
Пока еще не решила с кем буду вступать, но наверное, взяла бы Агнес и парня. Но еще окончательно не решила.. :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Новогодняя история с.196

Сообщение Fanni » 20 янв 2015, 19:17

Перед Новым годом leelu Таня, спросила меня, будет ли новогодний бал у кукол?
Я как-то даже не думала об этом, oднако после Рождества и перед Новым годом получилось свободное время и я сделала немного фото.
Посмотрела фотографии и из этого вышла небольшая история. И оказалось, что это в основном - Поппи вечеринка.. :mrgreen:
Кукол ставила в пары просто так, не думая о том, кто кому подходит. Но фотографируя, увидела, что из них возникают возможные интересные пары. :D

Новогодняя история.

Все мои поппи - подруги, а Бонни и Стелла вообще, сестры. Все девочки знакомы друг другу или по школе или же по институту.

Жак стояла у украшенной новогодним дождиком стены и хмурилась. Она где-то по дороге в танцевальный зал успела потерять своих подруг.
Ведь только, что были вместе, и вот незадача, оттесненные танцующими парами, девченки вдруг куда-то запропастились. А ведь договорились же держаться вместе... Не иначе, как Бонни завернула в зал с пирожными и шампанским.. А Стелла и Петра за ней увязались как привязанные.
Ну, погодите, как бы вам от этих пироженок и шампанского плохо не стало.. Эх, жалко, что Софи уехала на праздники во Францию.. Кажется у нее там завелся сердечный друг..

ИзображениеPC290054 by fanni.finn, on Flickr

- Жаклин, не хотите ли потанцевать?
Жак удивленно повернулась и уставилась на улыбающегося Майка. - Ой, Майк, и вы здесь? Как же я вам рада!!! Ну, конечно, я с удовольствием!!
Все вокруг опять стал радужным и веселым.

ИзображениеPC290046 by fanni.finn, on Flickr

Стелла, Петра и Бонни угостившись различных пирожных и слегка шампанским, искали Жаклин. Вдруг Бонни кивнула куда-то в конец зала:
- Да вон она! Уже и танцует.. Вот оставь ее на 5 минут..
Стелла и Петра вытянули шеи в сторону счастливой Жаклин. Стелла, что-то припоминая, осторожно предположила:
- А это случайно не тот парень, который был летом у Жаклин в загородном домике? У него еще такая приятная сестра...Помнишь Бонни?
Бонни в ответ угукнула. Но она уже смотрела не на Жак, а совсем в другую сторону.
-Ой, девочки держите меня.. какие мужчины.. И кое-кто мне уже определенно понравился..
Стелла и Петра завертели головками по сторонам:
-Где, где??
И тут, буквально в двух шагах от них, увидели двух мужчин, вполне мирно беседующих и не совсем подозревающих, что один из них уже на прицеле.
ИзображениеPC290143 by fanni.finn, on Flickr

- И который же из них тебе понравился больше? Темноволосый или блондин? - зашептали девочки.
- Блондин. -оценивающе ответила Бонни. Темноволосого я его знаю, это Берг Ленард. Даже не стоит и пытаться..К нему так просто не подъедешь, если только на реактивном самолете..
ИзображениеPC290082 by fanni.finn, on Flickr

Бонни, одернула лиф платья так, что бы вырез платья был поглубже, смело выдохнула и сообщила:
- Ну, все..Я пошла в разведку..Если что, то я пала на поле боя..
ИзображениеPC290072 by fanni.finn, on Flickr

Петра и Стелла остались вдвоем.
Стелла вздохнула глядя на танцующую Бонни:
- Какая же она молодец, смелая.. берет все, что нужно!..И чего я то такая размазня выросла..
ИзображениеPC290139 by fanni.finn, on Flickr

Петра утешительно погладила подругу по руке.
- Вовсе ты не размазня, просто вы разные.. Бонни понапористее, а ты.. ты просто поделикатнее чем она. Петра внимательно глядя партнера Бонни, прищурила один глаз. - А знаешь Стелла, мне кажется, что я знаю его. Это же брат Софи - Денвер. Ты ведь тоже его должна помнить..
Правда, он немного изменился, но его насмешливые глаза и острый язык, я уж точно не забуду.. Помнишь, когда мы еще школьницами заваливались в гости к Софи, нам еще от него доставалось. Вечно строил нам разные ловушки.

ИзображениеPC290061 by fanni.finn, on Flickr

Стелла посмотрела на танцующих Бонни и Денвера, легонько вспыхнула и тихо ответила:
- Да. Я помню..
ИзображениеPC290055 by fanni.finn, on Flickr

Неожиданно Петра затормошила подругу и зашептала:
- Стелла, Стелла...Смотри, вон там стоит принц...
Парень появившийся в зале, был действительно чем-то похож на принца. На нем была рубашка с щрокими манжетами и воротником с жабо.
Брюки были из какой-то необыкновенно красивой ткани, высокие сапоги ботфорды...Для полно завершения костюма принца из сказочного королевства не хватало только плаща и шпаги.
Парень слегка помахал рукой красивой паре - белокурому мужчине и стриженной рыжеволосой девушке.
Он посмотрел в зал и вдруг нечаянно встретился взглядом с уставившейся на него Петрой. Та с перепугу опустила глаза в пол.
Мамочки, ужас какой.....Что он подумает.. Она же просто так на него смотрела, инетересный такой.
А когда Петра подняла взгляд, то этот странный принц стоял возле нее.
- Могу я пригласить Леди танец?
ИзображениеPC290103 by fanni.finn, on Flickr

Петра смотрела на него уже не скрывая восхищения - кто такому откажет и согласно кивнула головой.
ИзображениеPC290091 by fanni.finn, on Flickr

Принц осторожно обнял ее за талию, а она едва касалась его плечей своими ладошками его плечей. Танцевать с ним было очень легко и приятно.
Петра с удовольствием отметила как уверенно и непринужденно танцует парень. Обычно партнеры зачастую в танце наступали ей на ноги, но этот танцевал так, словно балы с танцами были для него каждодневным мероприятием.
ИзображениеPC290109 by fanni.finn, on Flickr

А еще, он иногда так близко склонял свое лицо к ее щеке, что Петра начинала смущаться и сбиваться с такта в танце. И порой только крепкие руки этого принца удерживали ее от того, чтобы слегка запнувшись ногой она не потеряла равновесия.
ИзображениеPC290113 by fanni.finn, on Flickr

Стелла осталась одна. Она подошла к одному из больших окон зала и посмотрела через стекло.
На улице, при свете фонарей, сверкая бриллиантовыми искорками кружились снежинки, медленно опадая на чистый пушистый снег. Во дворе на нарядной огромной ели мигали разноцветные огоньки гирлянд, а под ней весело смеясь катались с горки малыши.

- Почему вы не танцуете?
Стелла вздрогнула от внезапно раздавшегося рядом с ней голоса.
Оглянувшись, она увидела стоящего возле нее Денвера.
ИзображениеPC290154 by fanni.finn, on Flickr

Девушка пожала плечами не зная, что ответить.
- Может быть вы разрешите мне пригласить вас? - Денвер протянул ей руку:- На новогоднем балу, девушки должны танцевать, а не скучать и смотреть в окна. Заглянув ей в лицо, он восхищенно ахнув, добавил: -Тем более, если у девушек такие глаза!!
ИзображениеPC290128 by fanni.finn, on Flickr

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Новогодняя история с.197

Сообщение Fanni » 20 янв 2015, 19:21

Девочки, я столько пропустила, но обязательно зайду ко всем в гости!!! :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры.Новогодняя история с.197

Сообщение sound607 » 20 янв 2015, 22:09

Марина, потрясающая зарисовка! Кажется наклевывается любовный треугольник? Кого же в конце то концов выберетДенвер? Или же останется один?
У жак отличное платье, очень нравится. Стала ловить себя на том, что мне нравятся фасоны таких платьев, особенно кокетка на груди.
Неужели Рей и Петра будут парой?
Последний раз редактировалось sound607 20 янв 2015, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Новогодняя история с.197

Сообщение Mansy » 20 янв 2015, 22:34

Замечательная зарисовка! Особенно порадовала "Охотница" Бонни! У неё та-а-акой вид, когда она к Денверу подкрадывается! И танцует с ним с видом победительницы! Я очень рада, что ты выздоровела и вернулась к нам!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Новогодняя история с.197

Сообщение Juliet19 » 21 янв 2015, 09:41

МАРИНОЧКА, с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!
Я очень рада, что ты поправилась , и у тебя все в порядке!
По поводу всяких мыслей про хобби - я думаю, на всех нападает временами апатия, но к счастью, проходит.
Ведь это увлечение такое приятное, радостное,
Скрытый контент: показать
и я даже думаю, развивающее - мы пишем истории, фотографируем, шьем, работаем стилистами,даже создаем мебель, то есть такое разностороннее творчество, как мне кажется.

Я рада, что Агнес помогла тебе вернуть хорошее настроение!

Мне очень понравилась твоя новогодняя история! Во-первых очень нежно отношусь к твоим Поппи, а тут еще и столько парней, и Денвер появился!
Бонни потрясла наверное всех! Особенно запомнился кадр, где она декольте поправляет :lol:
Петра - моя любимица, она такая нежная, красивая, и при этом без излишней самоуверенности. Она вполне заслуживает принца.
Стелле бы хотелось добавить немного уверенности в себе, я рада , что Денвер сам ее пригласил.
Ну, а Жак (мне почему-то думается, она больше похожа на автора)- она очень приятная, легкая в общении, естественная, к таким девушкам тянутся и мужчины и женщины.

Буду с нетерпением ждать продолжения твоих историй, и еще о новеньких ты не рассказала (Агнесс и Гретель), и конечно, с удовольствием жду тебя в гости!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Новогодняя история с.197

Сообщение Li-lu » 21 янв 2015, 12:34

Мариночка, я тоже очень рада, что ты снова на форуме.
Меня тоже часто такие мысли посещают, но с другой стороны мое хобби очень помогает отвлечься в минуты кода грустно или болею. Даже если делать ничего не могу, то представляю что бы хотелось сделать, какие образы, каких кукол хотелось бы еще, смотрю работы других мастериц и кукольников.
Новогодняя вечеринка прошла замечательно, все такие красивые, нарядные, юные .
Девушки очаровывают, а парни вызывают уважение и восторг.
Петра так прекрасна, очень красивая девушка.
А Жак очень идет ее платье. Хотя ты всем так здорово подобрала наряды.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Новогодняя история с.197

Сообщение Dalekaja » 21 янв 2015, 13:16

Мариночка!! Урра,ты выздоровела!! :D :wink: Ой,какая Петра у тебя красавица,и как она мило смущается,зарисовка понравилась необыкновенно!!:))
Эх,я тоже впала в постновогоднюю депрессию,никак не могла заставить себя фотоаппарат в руки взять,не говоря уже о куклах,и почти такие же мысли,как у тебя,вертелись в голове!..Но потихоньку как-то вывела сама себя из этого состояния,решила попробовать румбокс сделать,вот собираюсь с силами!:))
Желаю и тебе побольше позитива и солнечных,тёплых дней!:))

Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Новогодняя история с.197

Сообщение Tattonka » 21 янв 2015, 18:09

С выздоровлением и возвращением в куклохобби!
Какой чудесный бал! Девочки замечательно проводят время.
Чувствую, что Бонни, несмотря на свою напористость, осталась ни с чем.
Одного взгляда хватает на Рея и Петру, чтобы понять, что между ними проскочила зажигающая любовь искра, а Денвер утонул не небесных глазах Стеллы.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Новогодняя история с.197

Сообщение Fanni » 22 янв 2015, 19:59

sound607 , Маша, спасибо большое!!
Очень рада, что маленькая зарисовочка понравилась..
Пока там еще все завязываются и Поппи смотрят на всех парней глазами нежного олененка..
Правда некоторые парни уже заняты.. :mrgreen:
Но наверное когда буду делать истории разберусь. кто там будет с Денвером, кого кто выберет.. :D
Рей и Петра наверное, будут хорошо смотреться. буду ешще пробовать и делать с ним еще фото.:D
А платья в стиле 60-х мне кажется очень органично смотрятся на поппи. :D

Mansy , Катя, спасибо большое!!
Бонни и Жак, две авантюристки, но Жак более наивнее что ли, а вот Бонни мне кажетсяЮ легко может рискнуть, шпионке положено.. :mrgreen:

Juliet19, Юля, спасибо большое!!
Спасибо за теплые слова!! Настроение такое было из-за болезни.. Мне приходилось больной ходить на работу, там очень уставала, чисто душевно выматывалась.. У меня уже 10 человек народу.. Всех занять работой, найти и показать им что-то интересное типа шитья или вязания... А еще у меня люди разные, одна тетенька любит ну ооочень много поговорить. А это выматывает, так приходится ей отвечать, и делать свое, выкройки или расчеты петелек..
Поэтому приходила домой никакая, только бы залезть куда, что бы никто не трогал.. Но ведь дома тоже дела... поэтому сил на хобби вообще не было..
Но сейчас уже все вернулось в норму и даже разговорчивая тетенька мне не мешает... :D
Юля, согласно, что хобби дает большой толчок учится делать фото, придумывать и разрабатывать интересные идеи, да и просто приносит массу удовольствия, когда на это есть время.
Агнес просто околдовала меня, она такая красивая. в ней столько чувственности и в то же время уверенности, гордости, непростая птица..
Петра, сама нежность, такая же хрупкая как и Стелла.. Бонни - отчаянная девченка .. :D
Жак -открытая, доверчивая и очень добрая. И ты абсолютно права, что к таким тянутся. Мне кажется, что она - центр всех моих поппи. После того как я вдруг разглядела в ней такую детскую и в то же время женственную милую внешность поппи мне и захотелось купить еще других девочек..
Ой, у меня уже в голове столько историй придумалось.. И о Агнес и о Гретель.. насо собраться и закончить историю с Санди и тогда перейти к другим.. :D

Li-lu, Маша, спасибо большое!!
Юля, абсолютно с тобой во всем согласна., Что хобби помогает отвлечься от многих проблем.
Настроение такое вредное прошло, я заскучала по своим маленьким товарищам.. :D
Спасибо, приятно, что вечеринка понравилась. Нарядов у нас много, нет времени фотографировать, а еще главное, было мало света..
Зато, темное время уже заканыивается, день прибывает, ударили морозцы и стало появляться солнце. Очень красиво и нарядно, когда видишь покрытые инеем деревья. Все такое сиренево-розоватое от солнца и душа снова радуется всему.

DalekajaТаня, спасибо большое!!
Очень приятно, что и куклы нравятся и зарисовка. Старалась сделать, что бы получились такие все интересные и разные.
Петра очень милая, такая словно фарфоровая..
Видимо зима и, темное и хмурое время, да еще усталость от праздников влияет на все.
Здорово как, что ты делаешь румбокс!! Зайду скоро посмотреть!!!
Танюша, спасибо за пожелания..

Tattonka, Таня, спасибо большое!!
Таня рада, что понравилась вечеринка.. так старалась сделать столько разных фото и почти все в мусорку, столько из-за свето не получилось, хотя и стараюсь и лампы ставить, но видимо надо все же покупать личный фотик получше. :roll:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Новогодняя история с.197

Сообщение Marinach » 22 янв 2015, 20:48

Fanni
Мариш, бал волшебный! :D И все такие красивые!
А будет история о том, как Принц оказался в нашем мире? :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Новогодняя история с.197

Сообщение Fanni » 22 янв 2015, 21:25

Marinach ,Мариш, спасибо большое!!
Да, обязательно будет!! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]