Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 9 серия. Бен

Сообщение Fibella » 23 авг 2017, 12:29

9 серия. Бен.
С того дня, как Бен поцеловал ее, он больше не навещал Ренфи. И она сперва лихорадочно ждала утра, в нетерпении ерзая по кровати, прислушиваясь к шагам за дверью... Но он не приходил. Прошло четыре дня. Ренфи отчаялась и хотела было уже допытываться у медсестер, но сообразила, что не знает ни его полного имени, ни звания... Просто Бен... Она ничего о нем не знает. Наверняка она противна ему, вот он больше и не приходит! Мысль эта растравляла ее рану еще больше, Ренфи металась по палате, как зверь в клетке, хотелось плакать от обиды и нового неведомого чувства, раздирающего сердце, причиняющего такую жгучую боль, что по сравнению с ней ничто были все пытки Тангара. «Он не придет, дурочка! Ты ему не нужна!» - зло одернула себя Ренфи и зашлась плачем, уткнувшись в подушку, ту самую, на которой он целовал ее...
Изображение
Медсестра в этот раз раньше обычного. Ренфи услышала шаги еще до того, как они раздались в коридоре, примыкавшем к ее палате. Но вместо суровой молчаливой женщины в белом в комнату вошел Бен. Сердце екнуло и больно ударилось о ребра, но Ренфи сидела на кровати очень спокойная и тихая.
Изображение
Бен виновато улыбнулся, выжидательно глядя на замершую Ренфи.
- Ты сердишься... Прости, у меня было неотложное дело, Ренфи...
Изображение
Она не ответила, промолчала и тогда, когда Бен сел рядом и взял ее забинтованную руку в свои ладони, хотя больше всего ей хотелось прижаться к нему, вопреки своей боли и обиде.
Изображение
Бен пытался заглянуть ей в глаза.
- Черт возьми, Ренфи! Я не лгу тебе! Дело было очень важным! - Лицо его стало суровым и жестким.
- Ты можешь сама идти? Я хочу кое-что показать тебе.
Изображение
Опираясь на его твердую руку, Ренфи встала. Когда комната перестала кружиться перед глазами, она, поддерживемая Беном, медленно заковыляла к двери. Коридор казался ей бесконеным. Бен хотел взять ее н
за руку, но Ренфи отстранилась.
- Нет, я сама... - от усилий, каких ей стоило сделать шаг, потом другой, лоб ее покрыла испарина, ноги тряслись и еле слушались ее.
Изображение
Кое-как она дотащилась до маленькой ччерной двери. Бен помог ей войти в мленькую комнатку с огромным окном во всю стену, выходившим на площадку старой шахты.
- Смотри, - сухо сказал он. Ренфи зстыла, глядя, как на утоптанную площадку вывели связанного мужчину. Она инстинктивно отпрянула, узнав Хэммонда, того мужчину, что пытал ее, потом увидела еще двоих, своих бывших конвоиров. Кровоподтеки покрывали их лица, руки безжалостно скручены за спиной.
Изображение
Изображение
Бен стоял прямо, глядя на площадку. Один из охранников достал винтовку. Бен коротко кивнул, Ренфи увидела три огненные вспышки, и мужчины ничком упали на землю, темная густая кровь из пулевых отверстий хлынула на камни.
- Мы не пытаем детей на Тангаре, как бы ценны их сведения для нас ни были... Мы не насилуем пленников, - жестко сказал Бен. Он стоял, прислонившись лбом к прохладному пыльному стеклу, небрежно заложив руки за спину.
- Эта база находится под моим командованием, и я не позволю здесь такого беспредела. - Он повернулся к Ренфи. - Со мной ты в безопасности.
Изображение
Она никак не могла отвести взгляд от трупов на площадке, но вопреки всему ощущала не отвращение или жалость, а лишь мрачное удовлетворение. Она не знала, сколько простояла так, пока Бен не тронул ее за закаменевшее плечо.
- Пойдем, Ренфи...
Изображение
Уже в коридоре тошнотворный комок подкатил к самому горлу, и Ренфи беспомощно осела на бетонный пол. Бен поднял ее на руки и понес, крепко прижимая к себе и бормоча ей на ухо что-то неразборчивое и ласковое.
Изображение
В палате он осторожно опустил ее на кровать. Отрешенное лицо Ренфи потеплело, она что-то прошептала, и Бену пришлось наклониться, чтобы расслышать. Ренфи приподнялась, крепко обхватив его шею руками.
- Не уходи...
Изображение
Этот поцелуй был совсем не похож на то, как он целовал ее впервые. Он был мучительно-медленный, дразнящий. Ренфи всхлипнула, когда он оторвался от ее губ и склонился на ней, торопливо расстегивая ее рубашку. Она задохнулась от восторга, ощутив на своей обнаженной коже его теплую ладонь. Боясь, что он остановится, Ренфи вцепилась в его плечи, теснее прижимаясь к нему. Она понятия не имела, что должно сейчас произойти, но каждое его прикосновение, каждая ласка отзывались в ней мучительным наслаждением. Ренфи ничего не слышала, кроме неистового биения своего сердца и их смешавшегося хриплого дыхания.
Изображение
Она вздрогнула, когда Бен неосторожно задел ее повязку.
- Прости... Я буду осторожным, - шепнул он, стягивая ее майку и грубые штаны. Прикосновение его горячей кожи было новым восхитительным ощущением, Ренфи так естественно, словно они давно были любовниками, подалась ему навстречу, доверчиво открываясь ему.
Изображение
Ей хотелось остановить эти минуты навсегда: его теплое дыхание, щекочущее ее ухо, его охрипший глухой голос, произносящий ее имя, совсем по-особенному, имя женщины, принадлежащей ему, его тяжесть и тепло на своем теле, боль, неразрывно связанную с наслаждением... Ей казалось, еще секунда и она потеряет сознание.
Изображение
Ренфи пришла в себя от того, что Бен лсково коснулся губами ее плеча, где розовел шрам от удара.
- Ты как, нормально? - обеспокоенно спросил он, виновато глядя на Ренфи.
Изображение
Она счастливо улыбнулась, подставляя его губам шею и грудь.
- Я думала, что умру, так чудесно это было!
Бен по-мальчишески озорно усмехнулся.
- Наверное, ты мне льстишь, Ренфи Йорк... Черт! Когда ты успела стать такой... такой соблазнительной?
Он сгреб ее в охапку, шутливо осыпая поцелуями ее кожу, тут же покрывшуюся мурашками.
- Я никуда не отпущу тебя, поняла? Ты моя, Ренфи... Только моя...
Она вся раскраснелась, доверчиво улыбнулась ему, притянув его руку к себе на грудь и уткнувшись в его плечо.
- Я твоя... И я никуда не уеду, Бен. Я хочу быть с тобой...
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 23 авг 2017, 12:54, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 9 серия. Бен. с.196

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 авг 2017, 12:32

Fibella, Надя, какая романтичная серия...))) :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 9 серия. Бен. с.196

Сообщение Fibella » 23 авг 2017, 12:37

Kiharu Nakamura, спасибо, Мари)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 9 серия. Бен. с.196

Сообщение arielgirl » 23 авг 2017, 12:53

ой-ёй-ёооооой...! :oops: 8)
Случилось то, чего я ожидала... Эх, такой мужчина, я бы влюбилась... :roll:
Интересно взглянуть на то, как устроено все на стороне повстанцев Тангара. Хорошо, что мучителей убрали, я аж вздохнула спокойно :evil:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 9 серия. Бен. с.196

Сообщение Caroline_Pride » 23 авг 2017, 13:00

Круто, что с теми негодяями расправились, туда им и дорога! :x Ничего себе :D Быстро у Йорк все закрутилось с Беном))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 9 серия. Бен. с.196

Сообщение Fibella » 23 авг 2017, 13:15

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Случилось то, чего я ожидала... Эх, такой мужчина, я бы влюбилась...

Охх, и я... :oops:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Интересно взглянуть на то, как устроено все на стороне повстанцев Тангара.

Пока Ренфи не до этого, да и Бен не посвящает ее в свои дела.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Круто, что с теми негодяями расправились, туда им и дорога!
Бен не мог оставить их в живых :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ничего себе Быстро у Йорк все закрутилось с Беном))

Ренфи при всей своей гениальности - наивное дитя, не умеет она в любовные игры играть - если уж любит, то безоглядно, отдаваясь целиком. Да и на войне все взрослеют быстро и торопятся жить. :?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 9 серия. Бен. с.196

Сообщение Caroline_Pride » 23 авг 2017, 13:17

Fibella писал(а):Источник цитаты Да и на войне все взрослеют быстро и торопятся жить
И правильно, у нее, во всех этих ужасах, теперь есть "отдушина" и повод для радости)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 9 серия. Бен. с.196

Сообщение Piccoloriccio » 23 авг 2017, 13:19

Бен молодец, так с негодяями и надо, нечего красивых девушек обижать :evil:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 9 серия. Бен. с.196

Сообщение Fibella » 23 авг 2017, 13:26

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты у нее, во всех этих ужасах, теперь есть "отдушина" и повод для радости)

И причина поскорее встать на ноги :wink:

Piccoloriccio, от Бена мерси, Оль) Он - довольно жесткий человек, так что Хэммонду и охране еще повезло :twisted: :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 9 серия. Бен. с.196

Сообщение Caroline_Pride » 23 авг 2017, 13:27

Fibella писал(а):Источник цитаты И причина поскорее встать на ноги
Действительно :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 9 серия. Бен. с.196

Сообщение Kana Montero » 23 авг 2017, 13:38

Fibella писал(а):Источник цитаты Он - довольно жесткий человек, так что Хэммонду и охране еще повезло :twisted: :roll:

Молодец, хороший руководитель! :clap:
Правда я с трудом себе представляю последующее с учётом травм Ренфи, или я просто немного запуталась во времени :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 9 серия. Бен. с.196

Сообщение Fibella » 23 авг 2017, 13:42

Caroline_Pride, :wink:

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты я с трудом себе представляю последующее с учётом травм Ренфи, или я просто немного запуталась во времени

Время я не указывала, но почти неделю Ренфи была без сознания под капельницами, потом недели три он к ней приходил, кормил вкусняшками, развлекал, принес зеркало... До первого поцелуя прошло много времени. И до первой ночи - почти 2 месяца)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 9 серия. Бен. с.196

Сообщение Kana Montero » 23 авг 2017, 13:46

Fibella,
О, тогда понятно :oops:
Бен мне нравится всё больше и больше

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Интервенция". 9 серия. Бен. с.196

Сообщение Ruby77 » 23 авг 2017, 13:49

Fibella писал(а):Оох, Олеся... все будет гораздо хуже :cry:

Да уж... но я, как всегда, приму всё так, как задумано автором. Как бы драматично там не развернулись события.
Ведь именно из-за невидимой связи с Рен (Легендарной) - связи, о которой мы говорили ранее - у меня к Ренфи сложилось особое отношение.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 9 серия. Бен. с.196

Сообщение Nasty » 23 авг 2017, 14:59

Папа будет в шоке.
Бэн прелесть, люблю люблю.
Скрытый контент: показать
Серию не видела но как схожи с моим сюжетом :shock: Ты мой вдохновитель.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 9 серия. Бен. с.196

Сообщение ArtAlas » 23 авг 2017, 15:27

Ой, какая любовя!!!! :D А Ренфи оказывается, страстная натура! И да, мама с папой будут в шоке...

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". 9 серия. Бен. с.196

Сообщение Dana Skully » 23 авг 2017, 16:18

Мне очень нравится Бен, все больше и больше, я люблю и положительных героев и сильных и красивых мужчин, но я не совсем пока понимаю как Бен и Ренфи смогут быть вместе :( . Кому-то из них придется перейти на сторону врага и воевать "со своими" :roll:
Буду с интересом ждать продолжения.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 9 серия. Бен. с.196

Сообщение Fibella » 23 авг 2017, 17:38

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Бен мне нравится всё больше и больше

Спасибо)

Ruby77,
Ruby77 писал(а):Источник цитаты Ведь именно из-за невидимой связи с Рен (Легендарной) - связи, о которой мы говорили ранее - у меня к Ренфи сложилось особое отношение

Да, я поняла про отошение к Ренфи) Да еще я эту девочку у тебя же и купила)

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Папа будет в шоке.

Ты даже не представляешь, как переплетуться их судьбы, и совсем скоро :twisted:
Nasty писал(а):Источник цитаты Бэн прелесть, люблю люблю.

Мерси от капитана Ласситера :wink:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ой, какая любовя!!!!

Как в омут с головой!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А Ренфи оказывается, страстная натура!

Ага :P
Для родителей это будет даже не шок... похуже...

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится Бен, все больше и больше, я люблю и положительных героев и сильных и красивых мужчин

Спасибо) Я тоже таких люблю :oops:
Dana Skully писал(а):Источник цитаты но я не совсем пока понимаю как Бен и Ренфи смогут быть вместе

Время покажет и все расставит по своим местам.

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 9 серия. Бен. с.196

Сообщение DVarms » 23 авг 2017, 19:44

Наконец-то это случилось :wink: Бен и Ренфи моя новая любимая парочка у тебя :)
Действительно очень романтичная серия получилась))
И у Ренфи такие красивые глаза, светлые и чистые :oops:
Твой пост потрясающий и очень жизненный :)
Стоить начать писать и по-настоящему раскрывать героев, как они оживают и в итоге получается совсем не то, что ты задумываешь. А что-то другое, более правильное и прекрасное потому, что они сами подсказывают как нам вести повествование дальше) :oops:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 9 серия. Бен. с.196

Сообщение Lady Arabella » 23 авг 2017, 19:52

А ведь как хорошо могло бы все быть, если б не эта дурацкая война. Бен и Ренфи очень подходят друг другу, сильный, благородный мужчина и нежная и красивая девушка... :roll:
А с теми негодяями так и надо, правда, сначала я боялась реакции Ренфи... :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 9 серия. Бен. с.196

Сообщение Fibella » 23 авг 2017, 20:16

DVarms, ой, Даша, это у них теперь каждую серию случается :oops: :roll:
DVarms писал(а):Источник цитаты Бен и Ренфи моя новая любимая парочка у тебя

Спасибо! Они и моя любимая парочка сейчас)
DVarms писал(а):Источник цитаты И у Ренфи такие красивые глаза, светлые и чистые

Мне они очень нравятся этой своей чистотой, такие у нее они и должны были быть в 15 лет)
DVarms писал(а):Источник цитаты Твой пост потрясающий и очень жизненный

Спасибо, Даш) Я долго думала над тем, как оживают герои, и считаю это маленьким чудом)

Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Бен и Ренфи очень подходят друг другу, сильный, благородный мужчина и нежная и красивая девушка...

Мне так нравится этот их контраст, спасибо)
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты А ведь как хорошо могло бы все быть, если б не эта дурацкая война.

Ну, как сказать... Если бы не война, они бы вообще могли не встретиться...
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты А с теми негодяями так и надо, правда, сначала я боялась реакции Ренфи...

Нет, Ренфи оень ожесточила эта война, в том смысле, что жалости и слез по врагу не будет, не в этом случае.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 10 серия. Айзек. с.196

Сообщение Fibella » 24 авг 2017, 00:04

10 серия. Айзек.
Грузовой корабль "Пенни"

Изображение
Прошел почти месяц, пока Айзек оправился от болезни окончательно. Он все еще оставался болезненно худым и бледным, но одышка и слабость потихоньку проходили, стараниями Пандоры и его собственного организма он выбирался из нестабильного состояния, одинаково способного склониться к выздоровлению или к смерти. Сперва он был так слаб, что все силы уходили на то, чтобы оставаться в сознании в короткие часы бодрствования, потом проклятый журнал погрузил его в состояние, в котором даже Пандора не могла достучаться до него. Айзек Росс много чего повидал за годы в Академии и за те четыре года, что странствовал по задворкам вселенной, но у него никак не укладывалась в голове чудовищность сведений о Предтечах, о тех, кого они считали чуть ли не богами... Он отчаянно не хотел верить этим записям, призывая на помощь логику и здравый смысл. Не стали бы Предтечи убивать ВСЕ население Аларны, Хороса, Тангара и других малых планет системы... Или стали? Он сглотнул противную горечь, ощущая, как привычный мир рассыпается на осколки. Туземцы работали в шахтах и на рудниках, в невыносимых условиях, рискуя жизнью ежедневно... Они умирали сотнями, от недоедания, болезней, обвалов шахт... И не роптали, ибо знали, что симбиоты, великие Предтечи спасли их от смерти, увезли с умирающей планеты сюда, дали пищу и работу... И они были благодарны! Айзек грязно выругался.
Изображение
Хотелось кричать, разбить что-нибудь, сделать что угодно,лишь бы разрушить оглушающую тишину вокруг. Сейчас он бы предпочел не знать правду. Истина не каждому по плечу, она пригибает к земле, лишая уверенности, делает пищу и воду горькой, а смысл жизни — непонятными словами... Он обхватил голову руками, желваки ходили под кожей, выдавая огромное напряжение. Да, теперь он знал правду, быть может, единственный во всем мире! Но что с ней делать, с этой правдой?
Он заперся в каюте и открыл только тогда, когда обеспокоенная Пандора пригрозила сломать двери. За эти дни Айзек изменился больше, чем за месяц лихорадки. Он выглядел почти здоровым, но чересчур спокойным, и это спокойствие так тонко граничило с безумием, что пугало его самого.
- Нам нужно убираться отсюда, - устало сказал он, без аппетита поглощая еду.
Изображение
Он еще не решил, что делать с кораблем и стоит ли вообще что-то делать... Какая-то его часть говорила,что лучше всего оставить все, как есть, унести ноги от «Ковчега», забыть все это и никогда не вспоминать... Но Айзек знал, что уже не сможет так поступить. Да, он не стал офицером флота, не оправдал надежд, но сейчас подвести самого себя он не мог...
- Двигатели «Пенелопы» были повреждены при стыковке, капитан, - ровно отозвалась Пандора. - Я могу запустить левый двигатель, но на нем одном мы далеко не улетим... Нам не хватает топлива и материалов...
Изображение
Он чертыхнулся.
- А на корабле?..
Вместо ответа Пандора покачала головой.
- Я была там, - напомнила она. - Это пассажирский корабль, запасных и годных деталей, подходящих «Пенни», там нет...
- Значит, мы обречены умереть здесь, - невесело усмехнулся Айзек. - То есть я обречен... Мне жаль, что все твои усилия пропали даром...
- Ничего, капитан Айзек, - в ее голосе он услышал нотки покровительственного утешения, и они неприятно резанули слух. Почему-то сейчас Айзек Росс ощутил неприязнь к существу, способному пережить и его и всех других, более совершенному, чем они когда-либо станут.
Изображение
- Мы что-нибудь придумаем, - сказала Пандора. - А сейчас Вам нужно отдыхать...
*****
Запертый на тесном грузовом корабле, обреченный на медленную смерть от голода и жажды, Айзек обнаружил, что его уже не так терзают мысли насчет «Ковчега». В самом деле, значит, судьба распорядилась по-своему и ему не суждено обнародовать тайну Предтеч... Словно с него вдруг сняли тяжкий груз ответственности, к которой он был не готов... Айзек не боялся смерти, он боялся бездействия, и теперь слонялся по рубке, глядя, как деловито Пандора чистит систему фильтров питьевой воды или проверяет работу воздушных шлюзов. Он ощущал «Пенни» живым существом, старым, больным, но не желающим сдаваться. В конце концов, здесь, в этой черной бездне, понятие жизни очень относительно, и многое воспринимается не так, как дома, среди людей...
Пандора была с ним предупредительно заботлива, но теперь ее старания были ни к чему. Работы больше не было, и долгими часами оба молчали в тесной каюте. Айзек угрюмо думал о собственной жизни, потраченной впустую. Он ничего не добился, не стал кем-то в этом мире, а теперь просто сгниет в чреве «Пенни», и никто о нем не вспомнит... И вместе с ним умрет и тайна «Ковчега»... О чем думала Пандора, он не знал. Она была для него загадкой, но Айзек разом потерял ко всему интерес и теперь словно просто ждал, когда все закончится. Однако сознание яростно протестовало против этой пытки медленным угасанием, и однажды, сидя посреди мертвой рубки с выключенной системой управления, он не выдержал.
- Давай поговорим, Пандора... Ты со мной летаешь четыре года, ты — мой судовой врач, техник, биолог... но мы никогда не разговаривали по душам... Садись.
Изображение
Пандора удивленно посмотрела на капитана, но все же послушно села на жесткую койку напротив.
- О чем вы хотите поговорить, капитан Айзек?
Изображение
Лицо его дернулось в судороге то ли раздражения, то ли сомнения.
- Не знаю... О тебе... Чем ты хочешь заняться после... после того, как меня не станет?
- Я — Ваша собственность, капитан Айзек, и член команды «Пенни». Другой жизни я не желаю.
- Но тебе придется! - в раздражении выкрикнул он. Пандора молчала, и Айзек устыдился своей несдержанности. Он сел и, медленно подбирая слова, заговорил:
- Моя мать с Хороса... из семьи потомственных рудокопов... Первые пять лет жизни я помню только сумерки черного солнца нашей планеты, грязь под ногами и тяжелую работу. Потом меня отдали в Академию. Там тоже было тяжело, только иначе: тренировки с пяти утра, тяжелое ружье, натиравшее плечо... От отдачи при стрельбе у меня два года все плечо было синее... Но там нельзя было заплакать и побежать к мамочке... Это было бы хуже смерти, да и мать осталась на Хоросе. Меня дразнили выкормышем Академии. Тогда я не понимал, почему, не знал, что в Академию берут только симбиотов, я же был им только наполовину, по отцу. Кода я закончил Академию, впереди было блестящее будущее. Меня распределили в летный отряд майора Йорк «Ласточки». Это очень престижно, знаешь ли... Было... В первый же вылет я не выполнил задания... Не смог...
Изображение
Айзек угрюмо замолчал, а Пандора не спрашивала. Еще в самом начале службы на «Пенни» она подключилась к базе Академии и скачала всю доступную информацию по курсанту Россу, и знала, что он провалил задание, отказавшись стрелять по пиратскому кораблю, нарушившему таможенные законы.
- Вы поступили правильно, - ровно сказала Пандора.
Изображение
Айзек угрюмо передернул плечами.
- «Правильно» во флоте ничего не значит. Я не выполнил приказ...
Несколько минут они оба молчали.
- И после меня с треском выперли из флота. И я купил «Пенни»... И тебя... - невесело усмехнулся Айзек, глядя перед собой невидящим взглядом.
Изображение
- А ты?
- Я, капитан Айзек?
- Да, ты, Пандора... Что ты такое?
- Я - биомеханическая самообучающаяся система с... - заученно начала она.
Изображение
- Нет! - перебил Айзек. - Что у тебя здесь, - он показал на голову и грудь Пандоры. - Чего бы тебе хотелось?
Она запнулась, в глазах ее, прозрачных и чистых, отразилось сомнение, а потом вспыхнуло озарение, понимание. Ее бледную гладкую кожу окрасил ровный румянец, но она прямо посмотрела на Айзека.
- Я хочу Вас, - тихо сказала она.
Изображение
Айзек отпрянул, с недоумением и каким-то странным выражением глядя на Пандору.
- Ты же робот!
Изображение
Пандора неуверенно улыбнулась.
- Меня создали способной генерировать и отображать правильные эмоции, соответствующие ситуации...
Изображение
Айзек хмыкнул, и на миг ему почудилось, что спокойное лицо Пандоры исказила мучительная гримаса боли и обиды, но оно тут же снова стало бесстрастным. Пандора придвинулась ближе, он чувствовал на щеке ее дыхание, прохладный ветерок щекотал его взмокший лоб.
- И я способна чувствовать все то же, что и Вы, - прошептала она, обнимая прохладными ладонями его лицо. «Что будет, если поцеловать робота?» - промелькнула у него в голове горячечная сумасшедшая мысль.
Изображение
Изображение
Нелепо уже то, что он думает об этом, но степень безумия здесь измерялась другим мерилом, отличным от Аларны и любой планеты. Здесь важным, близким и понятным было любое существо, которое разделит твое одиночество, которое понимает тебя. Чистые яркие глаза Пандоры смотрели на него со смущенным ожиданием и неожиданной робостью, она была почти как человек, черт возьми, она была сейчас человеком! И губы ее, теплые и слегка дрогнувшие в поцелуе, принадлежали человеку.
Изображение
Отбросив мысли о ненормальности происходящего, он сжал ее в жадных объятия, чувствуя, как под его ладонью сильно и ровно бьется ее сердце.

Пандора обвила руками его шею, с легкой улыбкой, одновременно невинной и торжествующей, потянула его на кровать, и они упали на смятое одеяло, где в беспорядке были свалены его торопливые записи, как эхо, похожие на дневники капитана Вернона. Пандора без тени смущения принялась снимать одежду, нетерпеливым легким движением отбросив с лица непослушную лиловую прядку, потом Айзек почувствовал, как она осторожно касается его груди под майкой.
Изображение
Его собственное сердце работало сейчас подобно огромным мехам, тяжело качая кровь, больно ударяясь о ребра. Ее губы дразняще коснулись его груди, прочерчивая дорожку вниз, он готов был поспорить, что Пандора усмехнулась. Откуда, как она научилась быть такой... такой настоящей и соблазнительной! В его сознании все еще мешался образ его помощницы и старпома и ее сегодняшней... Сумасшествие происходящего... Боги, она же не человек, а просто куча винтиков и реле! Словно прочтя его мысли, Пандора немного отстранилась, внимательно посмотрела на него.
- Тебе так ЭТО важно, Айзек?
Изображение
Изображение
Минуту они смотрели друг на друга, слыша только оглушительный стук сердца другого. Айзек понимал, что должен быть честен и перед ней, и перед собой, и он был честен. Он сжал ее узкое личико в ладонях.
- Нет, Пандора, мне важна ты...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Айзек. с.196

Сообщение Nasty » 24 авг 2017, 00:19

Эх вы, капитан, столько лет девица рядом, а вы ни че не замечали.
Самообучаемость это круто.
Жаль он ей не дал шанса.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Айзек. с.196

Сообщение Fibella » 24 авг 2017, 00:22

Nasty, да вот, Насть, если бы не вынужденное прозябание в ловушке "Ковчега", может, он бы и не увидел в Пандоре Женщину... :roll: Не спроси он ее, ничего бы и не было. Но вроде Айз не сожалеет о произошедшем, он немного сумасшедший, так что все ок) Эти двое подходят друг другу стопроцентно :P
Последний раз редактировалось Fibella 24 авг 2017, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Айзек. с.196

Сообщение Kana Montero » 24 авг 2017, 00:30

О, и Айзек нашёл своё счастье, только немного жаль влюблённую в него Макс (я как фанат Имоджен вечно на их стороне :mrgreen: )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Айзек. с.196

Сообщение Fibella » 24 авг 2017, 00:34

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты О, и Айзек нашёл своё счастье

Неожиданно для себя :)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты немного жаль влюблённую в него Макс

Макс изначально ничего не ждало в этих отношениях, кроме редких встреч. Айзек ее не любил, он вообще ни к кому, кроме "Пенни" и своего робота, не был привязан и ничего Макс не обещал... А она все равно надеялась. Но с ее стороны была влюбленность, а не любовь. Это проходит)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Айзек. с.196

Сообщение ArtAlas » 24 авг 2017, 00:34

:shock: Ого! Ай да Айзек! Ай да Пандора!!! :clap:
Fibella писал(а):Источник цитаты «Что будет, если поцеловать робота?»

:lol: Это сделало мой вечер!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Айзек. с.196

Сообщение Kana Montero » 24 авг 2017, 00:35

Fibella писал(а):Источник цитаты Но с ее стороны была влюбленность, а не любовь.

Тогда всё хорошо :) Кстати давно её не видно в истории, даже интересно, как у неё дела :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Айзек. с.196

Сообщение Fibella » 24 авг 2017, 00:51

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ого! Ай да Айзек! Ай да Пандора!!!

И не говори! Ну, посмотрим, как они утро встретят :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Это сделало мой вечер!

У Айза вообще мысли вразброд... Трепанация не прошла даром! :mrgreen: :lol:

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Кстати давно её не видно в истории, даже интересно, как у неё дела

Боюсь, в истории если Макс и мелькнет, то очень эпизодически, хотя покупалась под роль... Не срослось :? :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Айзек. с.196

Сообщение Kana Montero » 24 авг 2017, 01:09

Fibella писал(а):Источник цитаты Боюсь, в истории если Макс и мелькнет, то очень эпизодически, хотя покупалась под роль... Не срослось :? :roll:

Жаль :( но может потом ещё где засветится :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pandora, Тытяна