Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 7 серия. Бен. с.194

Сообщение windrose » 22 авг 2017, 06:50

Ну, конечно, Бен её отпустит! Он же её вербует. Дочка президента и стратег, мыслимо ли!Разве можно такое упустить? На свободе она будет куда полезнее, чем в плену.

Ой, здравствуйте, Fibella. :oops: Читаю Интервенцию с начала публикации, но тут не удержалась. :D Отдельное вам спасибо за ожившего Айзека.
Остальные истории я не читала пока, поэтому для меня все рассуждения о прежних ролях героев Интервенции - как отдельный детективный роман.
Пассаж о героях о-очень отозвался! Момент, когда герои оживают и начинают говорить и действовать самостоятельно - это реально то, ради чего стоит писать.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 7 серия. Бен. с.194

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2017, 07:08

Fibella писал(а):Источник цитаты А вот Ренфи нежно люблю, ее будет много в ближайшее время
Ага, история же) Буду тоже постепенно вливаться в ряды ее читателей) И да, люблю образы сильных духом девушек с оружием, так что очень рада, что Йорк будет много :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Но зато в истории они живут и я ощущаю драйв
Мне тоже кажется, что этот самый Драйв - ключ ко всему, в нашем хобби по крайней мере!

Оу, все-таки попала Ренфи, влюбиться во врага - это не лучший вариант для солдата :( Но ее мысли про зеркало и тд - это так мило, конечно, девушке и в таких страшных условиях нужно оставаться девушкой :angel:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 7 серия. Бен. с.194

Сообщение arielgirl » 22 авг 2017, 07:50

"Лейтенант Йорк" такая крутая получилась! Вот же какая отзывчивая кукла! И в платьях с декольте прекрасна, и в форме с оружием, и в то же время эти губешки милые, а такая решимость в глазах, что кажется, если ляпнешь что-то не то - она голову прострелит, к едрене фене, и глазом не моргнет. :icon_e_confused: :mrgreen:
По серии: мне нравится Бэн. :roll: Очень понравился момент, где они вкусняшку ели, облизывая пальцы. Так мило и легко написано :clap: :roll:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella:"Интервенция". 7 серия. Бен. с.194

Сообщение Dana Skully » 22 авг 2017, 07:55

Надя, такой пост душевный!
Я просто хочу поблагодарить за очень интересные истории!

У Ренфи раньше ведь не было отношений с мужчинами? Мне ее жалко, уже столько испытаний, да еще первая любовь и с врагом :roll:
Фотосет с оружием на природе классный!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella:"Интервенция". 7 серия. Бен. с.194

Сообщение AnyCrystal » 22 авг 2017, 08:20

Fibella, Айзек какой-то невероятный стал! Мне он нравится всё больше и больше. Молоток, взялся за ум, пить бросил и какие роли пошли!!! Респект :clap:
LebedKate писал(а):Источник цитаты owlet писал(а):
а вот про паззлы - о, этот волшебный момент, когда ворох отрывков в голове благодаря какой-то маленькой детали выстраивается в логичную и "настоящую" историю!

Да! Вот тысячу раз да! Это потрясающее чувство, знакомое всем, кто пишет, когда разрозненные кусочки встают на свои места с громким щелчком.


ППКС, что говорится! Узнала себя!
Надюш, потрясно написала, очень проникновенно и знакомо! Обожаю твои истории! Могу пожелать не смотря ни на что продолжать и продолжать! Отрицательные, положительные, мечущиеся, нашедшие, они-герои! Они живые, и тьма обсуждений тому пример, пусть нас даже иногда и заносит, прошу прощения, но это от чуйств!

Fibella писал(а):Источник цитаты Для меня истории - это более личное, чем дневник, это сотни "Я", отраженные в плохих-хороших героях) И мне это таак нравится

Да! Да! :clap:

Ренфи в новехонькой форме крута! (Откуда такая земля потрескавшаяся? Очень подходящие виды!)

Как Бен трогательно ухаживает за Ренфи в госпитале! :) А медсестра могла бы быть и помягче! Вообще-то ее обязанность поить больных!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 7 серия. Бен. с.194

Сообщение Fibella » 22 авг 2017, 10:14

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Привязался он к этой девочке не на шутку

Пока про это рано говорить, но отношения у них потихоньку налаживаются.

windrose, здравствуйте и добро пожаловать в темку) Если не против, то можно на "ты") Спасибо за интерес к этой истории, захватила она меня что-то с головой :roll:
windrose писал(а):Источник цитаты Отдельное вам спасибо за ожившего Айзека.

Не за что) Его пока мало в истории, но это очень временно. Айзек Росс - один из трех главных мужских персонажей, и роль у него очень важная. В конце концов он единственный знает правду :twisted:
windrose писал(а):Источник цитаты Ну, конечно, Бен её отпустит! Он же её вербует. Дочка президента и стратег, мыслимо ли!Разве можно такое упустить? На свободе она будет куда полезнее, чем в плену

Спойлерить пока не буду, ладно? Но, конечно, для Бена огромная удача, что Ренфи оказалась в его "распоряжении". А будет ли он предпринимать что-то в этом отношении или нет - увидим :wink:
windrose писал(а):Источник цитаты Пассаж о героях о-очень отозвался! Момент, когда герои оживают и начинают говорить и действовать самостоятельно - это реально то, ради чего стоит писать.

Спасибо) Да, это ни с чем не сравнимое ощущение, полета)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты люблю образы сильных духом девушек с оружием, так что очень рада, что Йорк будет много

Спасибо! Я тоже люблю)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мне тоже кажется, что этот самый Драйв - ключ ко всему, в нашем хобби по крайней мере!

Да-да! И это прекрасно!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оу, все-таки попала Ренфи, влюбиться во врага - это не лучший вариант для солдата Но ее мысли про зеркало и тд - это так мило, конечно, девушке и в таких страшных условиях нужно оставаться девушкой

Ренфи все годы в Академии была больше солдатом. Все одинаковое, форма, отношения со всеми. А тут вдруг в ней проснулась женщина, ей хочется нравиться ему и ощущать себя желанной и красивой... Хотя второе - проблематично :? :(

arielgirl, спасибо от лейтенанта Йорк, Жень)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот же какая отзывчивая кукла!

Я не устаю удивлться ей! Обожаю эту крошку!
arielgirl писал(а):Источник цитаты По серии: мне нравится Бэн. Очень понравился момент, где они вкусняшку ели, облизывая пальцы. Так мило и легко написано

Если отбросить тот факт, что за стенами убежища и во всем мире идет война, у них почти первое свидание, насколько это возможно с Ренфи, прикованной пока к больничной койке.

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Надя, такой пост душевный! Я просто хочу поблагодарить за очень интересные истории!

Спасибо, Надюша! :oops:
Dana Skully писал(а):Источник цитаты У Ренфи раньше ведь не было отношений с мужчинами? Мне ее жалко, уже столько испытаний, да еще первая любовь и с врагом

Да, ты права, Ренфи вообще первый раз влюбилась. С Беном у нее вообще все впервые будет. Ну, любви не прикажешь, она - штука сложная... Хотя, конечно, любить врага - труднее и счастье невозможнее... :?

AnyCrystal, ой, мерси от Айза!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне он нравится всё больше и больше. Молоток, взялся за ум, пить бросил и какие роли пошли!!! Респект

Я валяюсь! :mrgreen: :lol: Но да, так и есть! В роли Финна он мне не слишком нравился, а в Айзека Росса я влюблена :oops: :oops: :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надюш, потрясно написала, очень проникновенно и знакомо! Обожаю твои истории! Могу пожелать не смотря ни на что продолжать и продолжать! Отрицательные, положительные, мечущиеся, нашедшие, они-герои! Они живые, и тьма обсуждений тому пример, пусть нас даже иногда и заносит, прошу прощения, но это от чуйств!

Спасибо, дорогая) Спасибо вам всем за поддержку) Я пишу!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ренфи в новехонькой форме крута! (Откуда такая земля потрескавшаяся? Очень подходящие виды!)

Очень хотелось Женино творение (форму) во всей красе выгулять) Виды - это глинистая земля, там засохшая лужа в карьере :mrgreen: Когда снимала, стояла дикая жара, выглядит как пустыня)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как Бен трогательно ухаживает за Ренфи в госпитале! А медсестра могла бы быть и помягче! Вообще-то ее обязанность поить больных!

Бену Ренфи нравится) А медсестра с огромным удовольствием оставила бы Ренфи умирать от заражения крови, но не смеет... Но вот поить ее, кормить, взбивать подушку - не станет.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 7 серия. Бен. с.194

Сообщение JDahlia » 22 авг 2017, 12:04

Очень душевный пост получился о хобби и писательстве. У тебя действительно живейшие персонажи, не куклы, а самые настоящие люди. За ними порой непросто наблюдать, но всякий раз без исключения безумно интересно! Редко когда настолько сопереживаешь героям.
Ренфи в больничной койке выглядит по-особенному хрупкой и маленькой...хорошо, что рядом Бен. Не знаю, что будет дальше, но именно в этот момент истории я рада, что он с Ренфи :D
Надеюсь она уже скоро понравится и вернётся в строй, ведь форма ей безумно идёт! Вообще, ей практически все идёт.

А ещё рада была увидеть камер рыженькой Маритт в роли медсестры)) везёт ей на роли целителей :D

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 7 серия. Бен. с.194

Сообщение Dioskur » 22 авг 2017, 12:40

Трогательная глава, но поведение Бена у меня вызывает сомнения,слишком мягкое для врага. И это даже несмотря на то,что я знаю о их будущей любви и все такое.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 7 серия. Бен. с.194

Сообщение Fibella » 22 авг 2017, 14:52

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Очень душевный пост получился о хобби и писательстве. У тебя действительно живейшие персонажи, не куклы, а самые настоящие люди. За ними порой непросто наблюдать, но всякий раз без исключения безумно интересно! Редко когда настолько сопереживаешь героям.
Дашенька, спасибо большое) Ужасно приятно! :oops:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Ренфи в больничной койке выглядит по-особенному хрупкой и маленькой...хорошо, что рядом Бен. Не знаю, что будет дальше, но именно в этот момент истории я рада, что он с Ренфи

Ренфи вообще хрупкая девчушка, а в такой обстановке - прям печалька! Но Бен быстро поставит ее на ноги :wink:
Про Маритт посмеялась, и точно же! :mrgreen:

Dioskur,
Dioskur писал(а):Источник цитаты поведение Бена у меня вызывает сомнения,слишком мягкое для врага

Может, и так. Но он здесь, на Тангаре, в первую очередь человек. А человек он не плохой.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella:"Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.195

Сообщение Fibella » 22 авг 2017, 17:47

8 серия. Ренфи.
Все последующие дни Бен приходил или утром или после дневных процедур, ловко избегая встречи с медсестрами и их укоризненных взглядов. Ренфи с нетерпением ждала этих коротких встреч. Иногда он приносил всякие деликатесы, и Ренфи оставалось только гадать, как он умудрился найти это на Тангаре!
- Ты плохо ешь, - как-то обеспокоенно заметил он, скармливая Ренфи очередную вкуснятину. - Конечно, кормежка здесь так себе... Но, пожалуйста, Ренфи, ешь все, что тебе дают, так ты быстрее встанешь на ноги.
Изображение
Несмотря на то, что Ренфи шла на поправку, она все еще оставалась болезненно худой. Сломанные пальцы еще плохо слушались ее и очень болели, Ренфи стоило огромного труда не закричать при Бене каждый раз, как она неловко шевелила ими.
Спустя неделю он принес ей зеркало.
Изображение
Ренфи со страхом взглянула на отражение. Оттуда на Ренфи смотрела незнакомка с суровым осунувшимся лицом, кожа туго обтягивала заострившиеся скулы,по глазами залегли синие круги, через всю правую щеку шел розовый, плохо заживший рубец, кое-где еще темнели не сошедшие до конца синяки. Ренфи осторожно коснулась шрама пальцами. По щекам ее катились крупные слезы. «Это не я! Это какое-то чудовище... Я ее не знаю, не хочу знать!..»
Изображение
Подспудно закопошилась противная мысль, причинившая неожиданно острую боль — не нужна она Бену и возится он с ней только из жалости! Она и сама себе теперь не нужна! Плечи ее ссутулились и затряслись от глухих рыданий.
- Эй... - Бен ласково обнял ее, забрал осколок зеркала из ее ослабевших рук. Ренфи беспомощно уткнулсь в его рубашку, пахнущую уже знакомым ей запахом железа и Его. Потом почувствовала, как его рука осторожно поглаживает ее по плечу.
- Ренфи... что ты... Перестань...
Изображение
- Я... ужасно... выгляжу! - всхлипнула она. Бен приподнял ее залитый слезами подбородок, легонько касаясь ее губ своими.
- Ты чудесная, Рен... Даже думать так не смей...
Изображение
Сердце ее разрывалось, потом сделало немыслимый скачок и рухнуло в пропасть. Она замерла, даже забыв дышать, сидела так и ждала чего-то, сама не зная, чего. Бен внимательно, серьезно посмотрел в ее раскрасневшееся лицо, потом наклонился, притягивая ее к себе.
Изображение
Ренфи никто никогда не целовал, даже Адам, и теперь она, растерянная и очарованная, отдалась целиком этим удивительным пьянящим ощущения, позволяя Бену руководить собой, отвечая на каждую ласку со всем пылом юности и неопытности.
Изображение
Его пальцы зарылись в ее рассыпавшиеся волосы, смутно она понимала, что Бен опустил ее на подушки, не отрываясь от ее губ. Его ладонь умело ласкала ее грудь под тонкой тканью майки. Ренфи прерывисто вздохнула, откидывая голову, подставляя его губам и рукам обнаженную шею и плечи.
Изображение
От его прикосновений ее бросило в жар, невыносимой была даже мысль, что он остановится, и Ренфи сама подалась ему навстречу, обвивая его шею руками. Он жадно сжал ее в объятиях, и Ренфи глухо вскрикнула, не сдерджавшись, когда глухой болью отозвались едва зажившие ребра.
Изображение
Бен тут же отодвинулся, сел на край постели, сосредоточенно глядя на свои дрожащие руки.
- Прости меня, Ренфи... Мне не следовало... - медленно подбирая слова, сказал он. - Я пойду...
Изображение
- Нет! - Ренфи вцепилась в его рукав, отчаянно жаждая только одного, чтобы Бен остался.
Изображение
Он перехватил ее руку и прижал израненые пальцы к губам.
- Ладно. Что будем делать? Обниматься тебе пока слишком рано, - поддел он Ренфи. - Но вот когда ты выздоровеешь...
Изображение
Ее голова удобно устроилась на его плече, Ренфи подтянула к себе колени и свернулась в его руках калачиком.
- Расскажи о себе, - попросила она. - Про меня ты и так все знаешь...
Изображение
- Нет, я не знаю, КАКАЯ ты, Ренфи, - шепнул он в ее макушку. Взгляд его темных глаз стал сосредоточенным и горьким.
- Мои родители жили на Асаме... Несколько поколений моей семьи работали в шахтах... Мы не были солдатами, Ренфи... мы не хотели этой войны... У меня была сестра, - Бен горько улыбнулся. - Ее звали Мэтлин...
- Была? - внезапно охрипшим голосом переспросила Ренфи. Она одновременно и хотела услышать ответ, и боялась его.
Изображение
- Мэтт было пять лет... Сейчас бы было шесть... Бомбардировщики Федерации... Народ Асамы всего лишь хотел независимости и лучших условий для жизни... И никто не хотел умирать... Я был в это время не в шахтах, мне повезло... И когда меня нашли люди,готовые сражаться против Федерации, я не задумываясь согласился!
- Бен... - беспомощно прошептала Ренфи, пораженная его словами. Он покачал головой, невесело усмехнулся.
- У всех есть своя страшная история на этой войне, Ренфи... - глухо пробормотал он.
Изображение

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella:"Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.195

Сообщение Dana Skully » 22 авг 2017, 19:16

Какая нежная серия ... Так хочется, чтоб у Ренфи и Бена все было хорошо, но это вряд ли возможно :(

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella:"Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.195

Сообщение Ruby77 » 22 авг 2017, 19:29

Когда читала, как Бен уговаривает Ренфи покушать( точнее, убеждает, что она должна есть), у меня возникло ощущение дежавю и ассоциации с Рен и Илем. А потом вдруг "бац" и ты её так назвала. И всё внутри сразу ухнуло. Не оставляют меня Легенды. Не оставляют.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.195

Сообщение Kana Montero » 22 авг 2017, 19:33

Если нет подвоха, то Бен практчески также офигенен, как Гектор :clap: :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.195

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2017, 20:05

Ох! Бен все-таки нашел для нее зеркало! И поцеловал! :o Вроде и радоваться можно, но....как же она - бедная - будет с ним вместе, если по факту сражалась против его стороны? :( Серия такая нежная, но немного грустная. Совсем чуть-чуть.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.195

Сообщение Nasty » 22 авг 2017, 20:17

Ой чую страсти закипят едва она встанет на ноги )))
Сочувствую Бэну.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.195

Сообщение Fibella » 22 авг 2017, 20:20

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Какая нежная серия ...

Спасибо) Бен старался)
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Так хочется, чтоб у Ренфи и Бена все было хорошо, но это вряд ли возможно

В мире нет ничего невозможного, если бороться за свою любовь! Но конкретно в их случае - увидим) В этой истории я без спойлеров)

Ruby77, Олеся, ой, мне так лестно, что ты помнишь "Легенды" :oops: В той истории все для меня было в первый раз, незабываемо) Все писательские открытия (блин, как-то громко сказано :oops: ).
Ruby77 писал(а):Источник цитаты А потом вдруг "бац" и ты её так назвала. И всё внутри сразу ухнуло

Да, до меня вот только спустя время дошло: Ренфи-Рэньяра... Рен... По ходу, тоже в голове "Легенды" :)

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Если нет подвоха, то Бен практчески также офигенен, как Гектор

Огоо!!! Вот это комплимент! Бен польщен! Очень!

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ох! Бен все-таки нашел для нее зеркало! И поцеловал

Света, он бы и не только поцеловал, но Ренфи еще больна... Приходится ждать :roll: :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но....как же она - бедная - будет с ним вместе, если по факту сражалась против его стороны?

Ох, и я не знаю... Но судьба все расставит по своим местам вместо них...

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Ой чую страсти закипят едва она встанет на ноги )))

Ты права :wink: Уже в следующей серии :roll:
Nasty писал(а):Источник цитаты Сочувствую Бэну

А как ему Ренфи сочувствует :(

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella:"Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.195

Сообщение Ruby77 » 22 авг 2017, 21:09

Fibella, Легенды для меня самые незабываемые и несравненные.
Возможно, внешнее сходство героинь подсознательно подтолкнуло к выбору имён. Обе динамитки, светловолосые, пухлогубые. Пускай, в остальном они совсем разные. Но им обеим выпала доля проявить силу воли и характера, начиная с достаточно юного возраста.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.195

Сообщение owlet » 22 авг 2017, 21:26

Очень красивая пара! Надеюсь, эти чувства принесут Ренфи силы для борьбы, а не новую боль.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.195

Сообщение Lady Arabella » 22 авг 2017, 21:39

Мне тоже Бэн и Ренфи очень нравятся, красивая пара и очень бы хотелось, чтобы они были вместе :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.195

Сообщение Fibella » 22 авг 2017, 22:05

Ruby77,
Ruby77 писал(а):Источник цитаты Возможно, внешнее сходство героинь подсознательно подтолкнуло к выбору имён. Обе динамитки, светловолосые, пухлогубые

Это да)Более того, именно ренфи я первоначально хотела на роль Рэн. Она бледная, золотоволосая - северяне ведь белокожие, а не смуглые)

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Очень красивая пара!

Спасибо! Они сейчас - мои любимцы)
owlet писал(а):Источник цитаты Надеюсь, эти чувства принесут Ренфи силы для борьбы, а не новую боль.

Оох, сложно там все, война ведь... Но сейчас Ренфи почти счастлива)

Lady Arabella, спасибо от Ренфи с Беном)
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты очень бы хотелось, чтобы они были вместе

И мне! :P

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.195

Сообщение Terninka » 22 авг 2017, 22:09

У каждого свой путь, приведший на войну... Но как хочется, чтобы все закончилось хорошо.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.195

Сообщение arielgirl » 22 авг 2017, 22:41

Ну наконец-то я за Ренфи спокойна! :clap: :roll: :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.195

Сообщение Fibella » 23 авг 2017, 08:29

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты У каждого свой путь, приведший на войну... Но как хочется, чтобы все закончилось хорошо

Как раз третий сезон "Дороги войны" об этих самых путях. У кого-то он прямой - из Академии или флота; у кого-то зкончился, как у Айзека; а кто-т ввязался в это, как Бен...

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ну наконец-то я за Ренфи спокойна!

Да, на Тангаре Бен сможет защитить Ренфи от войны.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.195

Сообщение Terninka » 23 авг 2017, 08:48

Нааадя, мне сегодня Айзек снился, что-то вроде прилетел он на Тангар и давай предлагать оружие в виде вируса :crazy: Вот так почитаешь историй на ночь)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella:"Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.195

Сообщение Piccoloriccio » 23 авг 2017, 09:45

Ой, как мне Бен нраааавится... Я теперь даже почти спокойна за Ренфи :wink: И так приятно наблюдать за зарождающейся влюбленностью...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.195

Сообщение ArtAlas » 23 авг 2017, 09:59

Бен красавчик! А Ренфи, смотрю, прям лужицей растекается в его лапках! :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.195

Сообщение Fibella » 23 авг 2017, 12:03

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты мне сегодня Айзек снился

Ого! Почему мне они не снятся? Эхх... :)
Piccoloriccio, Оленька, и мне Бен очень-очень нравится! Влюблена в него почище Ренфи :oops: :oops: :oops:

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Я теперь даже почти спокойна за Ренфи

Да, рядом с ним ее никто не обидит)

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А Ренфи, смотрю, прям лужицей растекается в его лапках!

Да-да, Наташ, она по уши влюблена в своего спасителя :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.195

Сообщение Nasty » 23 авг 2017, 12:09

Fibella,
Скрытый контент: показать
глядя на тебя меня как то потянула на романтик. Покажу Омара с несколько другой стороны.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella:"Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.195

Сообщение Ruby77 » 23 авг 2017, 12:12

Fibella, а ведь , если она влюблена в "этого парня" (как обычно говорят родители о молодых людях, которых не считают парой для своей дочки. Бывает и покрепче словцо подбирают), то ей сложно будет вернуться к отцу с матерью. Она же будет метаться тогда, раздираемая мыслями о том, что там идёт война и возлюбленный может погибнуть. Родители в комнате запрут, под домашний арест посадят ?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.195

Сообщение Fibella » 23 авг 2017, 12:27

Nasty,
Скрытый контент: показать
ооо, Настя, жду! :P :P :P


Ruby77,
Ruby77 писал(а):Источник цитаты Fibella, а ведь , если она влюблена в "этого парня" (как обычно говорят родители о молодых людях, которых не считают парой для своей дочки. Бывает и покрепче словцо подбирают), то ей сложно будет вернуться к отцу с матерью

Оох, Олеся... все будет гораздо хуже :cry:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Majestic-12 [Bot]