Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Жаклин и красное платье. с

Сообщение Alyona_Fantasy » 15 дек 2014, 14:26

Fanni, Мариш, Жаклин очень идёт этот аутфит...она в нём такая прямо подружка Бонда :wink:
Да вообще что там говорить-брюнеткам идёт красный цвет, это аксиома)
Портретики понравились, она такая милая на них.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры.Жаклин и красное платье. с.194

Сообщение Deanna » 16 дек 2014, 15:13

Марин, так РЕ еще и на квадратном теле!! Здорово!! Она тоже юно выглядит на лицо, как и моя агнес, поэтому ФР2 идеально для нее! И тебе очень повезло, что уже купила такую! я вчера пересаживала свою, руки тряслись))

История очень многозначительная, с намеками на дальнейшее развитие. Да уж, умные женщины сразу читают взгляды)) как на соперницу смотрит, или просто так))
а то, что Селин особо не озвучивает своих мыслей по поводу их с Санди отношений, молодец)! И не нужно этого делать, даже если внутри кипят страсти. В самом начале, когда все еще зыбко и неясно, лучше чтобы то, что касается отношений, оставалось только между мужчиной и женщиной. Просто, на мой взгляд, Селин - мудрая женщина: даже близким подругам после пары встреч не стОит вы выкладывать, а вот потом, когда будет понятней, можно и поделиться :)
А еще, пары так осторожничают, кмк, когда это уже взрослые люди и чувствуют, что начинается что-то большое и серьезное) ну или так выглядит.

Понравилось, как ты описала мечты Ривер) Правильно, визуализация - полпути к мечте, проверено))
а ведь так бывает, как погрузишься в мечты, все до деталей можно представить)) и так классно, как картину рисуешь)
Эх, вот только, Санди прервал сказку на самом интересном месте, но она может ассоциировать его теперь с женихом, ведь своей фразой он вмешался именно в ответ жениха)
Очень понравилась кофточка на нем! так идет под его загар и голубые глаза!
Ривер просто обожаю за юмор и иронию:))

Жаклин очень идет этот аутфит! красная помада и короткая стрижка + этот аутфит делают ее идеальной шпионкой)
я видела этот аутфит, пощупала, действительно отличный. У меня остались сапожки от него, в к-рых, кстати, Милен моя позировала. Суперские сапожки!

Скрытый контент: показать
У каждого свой характер и иногда с некоторыми приходится искать слова и способы, что бы они все же делалали как нужно, а не только портили материалы. Правда, не все такие. А после их ухода у меня желание залезть в темный угол и что бы меня никто не трогал.
Ой как понимаю! Работа с людьми, особенно если связана с преподаванием, очень сложная с моральной точки зрения. Мне этой моральной стойкости не хватило, поэтому стала не учителем, а переводчиком) моя работа тоже связана с людьми, но это другого типа общение. Держись:) может, так будет только вначале, а потом привыкнешь

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Жаклин и красное платье. с.194

Сообщение Fanni » 18 дек 2014, 20:19

Li-lu, Юля, спасибо большое!
У меня тоже Жак в любимицах, ни одна из новеньких так ее и не потеснила.
Жак, яркая и необычная поппи. :D
И мне тоже кажется, что она словно повзрослела.. :roll:


Mansy , Катя, спасибо большое!
И сорри, сорри, за ошибку.. :oops: :oops: :roll:

Juliet19,Юля, спасибо большое!
Мне тоже понравилось такое сочетание. Яркое и короткое платье с длинными сапожками.

Alyona_Fantasy, Алена, спасибо большое!

Таня, спасибо большое!
Точно, вот такое ярко-красное идет брюнеткам с красной помадой. Поэтому аутфит и наделся на Жак. :D
Можно было ей еще и пистолет дать в руки, но я не захотела. :roll:

Deanna , Гуля, спасибо большое!
Да, Агнес Регал продавалась на квадратном теле, это и решило все.
Я сначала сомневалась, покупать или нет. Но потом подумала, что надо. Она очень классно смотрится на квадратном теле.
Я заходила в темку и видела как тф здорово все сделала и пересадила свою красавицу.

Санди, Ривер и берг еще и не начали отношений, вернее только пробуют что получится. Пока. в истории никто не вспыхнул с первого взгляда.. :roll:
Хотя пары у меня сложились.. Стоят на полке и смотрят на меня скептически - Ну давай, давай, придумывай, что нас еще ждет.. :mrgreen:
Главу про Ривер, написал давно, еще до Венеции, просто так..потом, немного изменила и многое вычеркнула.
Ага, Жак лучше всех в этом косстюме.. да, сапожки очень классные. :D
На работе не всегда сложно, иногда наоборот весело. Сложно одновременно разрываться между людьми, одному покажи то, другому это. Заставить распустить, распороть и сделать красиво заново.. И все объяснять с улыбкой. никого не задеть, не обидеть. Хвалить и одобрять в любом случае.
но и тетеньки мои очень отзывчивые, часто приносят вкуснятинку. Приносят с собой национальные блюда и угощают. :mrgreen:
Первый раз в жизни попробовала черный рис сваренный в кокосовом молоке с тертым кокосом. А афганские десерты, пальчики оближешь.. Но часто после непривычной пищи, живот болит.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Жаклин и красное платье. с

Сообщение Ri-tochka » 18 дек 2014, 20:43

Fanni, Жак на втором фото такая загадочная... Как будто сказать что-то хочет... А без плащика, в этом красном платье - просто роковая женщина! Очень понравились фото!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Золушка Бонни с.194

Сообщение Fanni » 18 дек 2014, 20:49

Давно не показывала Бонни.
Как она отхватила себе, тогда на всеобщей суматохе-примерке красивое платье, так все не было времени сделать фото в нем.

Ну вот теперь она в нем покрасуется.. :D
ИзображениеPC150054 by fanni.finn, on Flickr

- А что, я так и буду стоять у стенки?
Мне же нужена диорама какая-нибудь..
ИзображениеPC150049 by fanni.finn, on Flickr

На скорую руку соорудились декорации из подручных средств.
- Вот тебе столик с песочными часами и картина.. Представь себя Золушкой на балу..
ИзображениеPC150039 by
fanni.finn, on Flickr

Бонни сразу начала ставить условия:
- Так Золушке, нормальные часы нужны, со стрелками.. А тут песочные, как я узнаю, что уже полночь?
Мне нужны другие часики..
ИзображениеPC150046 by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеPC150041 by fanni.finn, on Flickr

Ну, что же, не подходят песочные часы, значит будет по другому..
-Так, вот тебе кресло, садись в него и ты будешь Золушкой вернувшеся пораньше с бала.. Тебе там все уже надоело, музыка скучная, принц некрасивый и толстый, да еще лысый..
ИзображениеPC150057 by fanni.finn, on Flickr

Обалдевшая от таких слов о прекрасном принце, Бонни что-то хотела ответить, но подумала, что вдруг я сниму с нее это платье и одев на нее какие-нибудь лоскутья сделаю из нее рабочую Золушку, которая и шьет и вяжет и слова не скажет.
И получилась такой скромной и милой. :mrgreen:
ИзображениеPC150060 by fanni.finn, on Flickr

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Золушка Бонни с.194

Сообщение Tattonka » 18 дек 2014, 21:41

Бонни очень органична в образе золушки. Ей так идет это платье, намного лучше родного аутфита!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Золушка Бонни с.194

Сообщение Fanni » 18 дек 2014, 21:46

Ri-tochka , Рита, спасибо большое. :D
В плаще, мне Жак напомнила Сабрину/ Джулию Ормонд, из фильма "Сабрина", когда девушка была в Париже.

Tattonka , Таня, спасибо большое.
Я это платье покупала специально для Бонни. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Золушка Бонни с.194

Сообщение Juliet19 » 18 дек 2014, 21:48

Марина, мне очень -очень понравилась твоя Бонни в новом образе! Она такая стильная и нежная Золушка у тебя!
А какой текст прикольный :D
и ты будешь Золушкой вернувшеся пораньше с бала.. Тебе там все уже надоело, музыка скучная, принц некрасивый и толстый, да еще лысый..

Замечательная фотосессия получилась!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Золушка Бонни с.194

Сообщение Mansy » 18 дек 2014, 23:28

Fanni, Бонни лапочка, я её люблю! :D
Скрытый контент: показать
Ничего страшного! :wink:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Золушка Бонни с.194

Сообщение sound607 » 19 дек 2014, 11:57

Бони хорошо в этом платье)). Отличная зарисовка получилась)) на последнем фото я прямо вижу как до нее доходят твои слова :mrgreen:
В последнее время стала замечать, что платья из сеток, кружев, тюли и органзы очень популярны. 8)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Золушка Бонни с.194

Сообщение Dalekaja » 19 дек 2014, 16:05

Мариночка! Образ Золушки такой романтичный,воздушный!!:)) Бони просто блистает в нём,такие нежные пальчики у неё,так трогательно она получилась на фото! :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Золушка Бонни с.194

Сообщение Li-lu » 20 дек 2014, 13:59

Мариночка, Бонни не зря отхватила себе это платье, оно ей так идет,
что уже можно сказать, что она Принцесса .
Милый диалог у вас получился, ты умеешь договорится со своими принцессами. :wink:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Золушка Бонни с.194

Сообщение leelu » 20 дек 2014, 16:15

Бони просто милаха :mrgreen: Платье такое милое, ей очень идет!! Бант красивый и очень дорогой браслетик чудесно смотрится! Как твои куклы собираются Новый год праздновать?? Будут у них танцы и новые пары? ;)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Золушка Бонни с.194

Сообщение Fanni » 21 дек 2014, 19:46

Juliet19 , Юля, спасибо большое!! :D
Делала фото с Бонни с тем что попалось под руку, даже не думала, что будет текст. Он придумался на ходу.. :D
А как бы мне хотелось сделать красивый фотосет с куклами, но ни на что нет времнени.. :roll:
Перед Рождеством столько дел.. Покупка подарков меня просто выбивает из себя .. :roll: . После работы иду по магазикам.
Муж возложил на меня эту "приятную" обязанность :mrgreen: :mrgreen: И приходится искать что-то интересное, нужное любимому мужу, его всем родственникам, детям, детям его детей.. :mrgreen: :mrgreen: Поэтому мне сейчас вообще, не до чего.. :mrgreen:


Mansy
, Катя, спасибо большое!!
Бонни забавная.. она выглядит хорошо в таком бальном платье и в джинсиках. :D

sound607
, Маша, спасибо большое!!
Мне тоже нравятся платья такого типа. Они выглядят и романтично и строго и элегантно. В зависимости от стиля и цвета.
Это платье от Poppy Parker Ask Any Girl 2010 года. Я его покупала специально для Бонни, так как мне казалось, что оно ей очень идет по цвету.
Туфельки взяли у Кор, все думала какие больше подойдут бежевые под цвет платья или коричневые под цвет ленты-отделки.

Dalekaja
, Таня, спасибо большое!!
Ты точно написала, что Бонни вышла воздушной и романтичной!! Именно так и хотелось ее показать.

Li-lu, Юля, спасибо большое!!
Мне очень хотелось показать, что Бонни, может выглядеть очень нежной девочкой, хотя мне кажется ей больше подходит такой образ пацанки.. :D

leelu, Таня, спасибо большое!!
Даже не знаю насчет празднования Нового Года.. Может быть сделаю групповые снимки.. Одену понаряднее..
времени не хватает.. А потом, я люблю делать фото, когда я одна дома.
Раньше у меня было больше времени,и муж часто уезжал в командировки и я могла спокойно разложить все по всей комнате и хоть весь день делать фотос разными сценками.. :mrgreen: Но если получится, наверное сделаю общий сбор.. :D

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Золушка Бонни с.194

Сообщение Jluga » 21 дек 2014, 21:14

Бони - очень миленькая! и это платье оооочень идет! просто Очень! даже больше, чем Аск ;)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Золушка Бонни с.194

Сообщение leelu » 22 дек 2014, 18:41

Марина, буду ждать совместную съемку!!! Пусть у тебя появится на это время и возможность. Ну и после НГ все еще есть праздничное настроение! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Золушка Бонни с.194

Сообщение Fanni » 22 дек 2014, 20:58

Jluga , Лида, спасибо большое!! :D
Платье кажется простое. но очень симпатичное.

leelu , Таня, спасибо большое!!
Я думаю после Рождества будет времени больше, уже никаких подарков покупать не надо.. :D
Спасибо, постараюсь сделать фото. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.NU Fantasy Gretel с.194

Сообщение Fanni » 22 дек 2014, 21:22

Fashion Royalty NU Fantasy Sweet Nothings Gretel

Скоро Рождество. У нас оно наступает в ночь с 24 на 25 декабря. :D
Рождество светлый и семейный праздник. В Финляндии 24.12 с 12 дня объявляется Joulurauha, это значит спокойная встреча праздника.
Традиция провозглашать Joulurauha идет со средних веков. В это время прекращались военные действия, объявлялось перемирие, что бы спокойно встретить Рождество. Нельзя было совершать преступления. Тому кто нарушит это правило грозило более суровое наказание.

В Рождество дети получают подарки. Обычно, семья собирается вечером за праздничным столом.После вкусного ужина идут в сауну, а вот после сауны собираются у елки разбираются и разворачиваются подарки и начинается самое интересно и радостное, исполнил ли Санта заветную мечту??

У меня в качестве подарка на Рождество получилась Fashion Royalty NU Fantasy Sweet Nothings Gretel.
Я давно хотела приобрести Иден или Лилит. Любовалась на Селену Лиды Jluga.
Как то, как раз когда выкупалась и Юбилейная Поппи и Себастьен была возможность купить Гретель нюд, но не получилось из-за покупки тех кукол (вот что значит быть привязанным к предзаказам.. :D ). Но зато убедилась, что если не случилась покупка, значит кукла не твоя.
Гретель приехала ко мне и в полном аутфите и с со свидетельством.

Для меня было удивлением узнать, что имена Гензель и Гретель, не самостоятельные немецкие имена, а уменьшительные имена от Йоганн и Маргарита.
В финском варианте эти имена звучат как Ханну от Йоханес и Кертту от Гертруда.
Я ее можно сказать и не успела ждать, так как наша почта работает быстро и через день после покупки она была у меня.

Вот такая девочка. Очень светлая, словно фарфоровая и такие ясные глаза.

Я ее сразу ее представила в лесу, где она с братом Гензелем сражается с ведьмами.
Пока они отдыхают и Гензель наверное, где-то там сидит за деревом и перезаряжает арбалеты.. :D
ИзображениеGretel by fanni.finn, on Flickr

Ну вот она такая серьезная.. :D

ИзображениеGretel by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеGretel by fanni.finn, on Flickr

Портретики. :D

ИзображениеGretel by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеGretel by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеGretel by fanni.finn, on Flickr


Аутфит состоит из платья, сапожек, кучи браслетов и сережек.
ИзображениеGretel by
fanni.finn, on Flickr

У платья две нижний юбки, вторая как подкладка из атласа зеленоватого цвета.
ИзображениеGretel by fanni.finn, on Flickr

А под платьем у Гретель атласные белые трусики.

Ремни на платье застегиваются сзади и их можно снять.
ИзображениеGretel by fanni.finn, on Flickr

Один из ремней, который застегивается на шее, может служить галстучком.
ИзображениеGretel by fanni.finn, on Flickr

Платье еще крепилось леской, зачем не знаю, оно и так сидит туго, а кукла бегать по лесу в нем не собирается.. :D
ИзображениеGretel by fanni.finn, on Flickr


Гретель с Эдин.
Две мои красивые девочки на модельном теле.

ИзображениеGretel by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеGretel by fanni.finn, on Flickr

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.NU Fantasy Gretel с.195

Сообщение Juliet19 » 23 дек 2014, 10:20

Ух ты!!! Марина, поздравляю! Гретель шикарна!
Вот нет у меня подобных кукол, такого формата, а у тебя в теме они мне нравятся также сильно, как и мои :D
Просто роскошная кукла, мне нравится ее образ, история, костюм, прическа, лицо,... да все-все очень нравится!
Как интересно,что Гретель означает Маргарита, вот никогда бы не подумала!!
Имя Маргарита мне очень нравится, так что я рада, что у тебя появилась и такая героиня :D
Было бы очень здорово, если бы ты придумала про нее историю, уверена, получилось бы очень интересно!
И конечно, с нетерпением жду продолжения твоей последней истории про Ривер и Санди :D
Скрытый контент: показать
А в белом - она настоящая современная Снежная королева!!!!!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.NU Fantasy Gretel с.195

Сообщение Marinach » 23 дек 2014, 11:02

Fanni
Мариш, поздравляю с Гретель! :D Обалденная куколка! И аутфит мне ее очень нравится!
Гретель и Эдин красавицы!
Жак и Бонни аутфиты очень идут.)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.NU Fantasy Gretel с.195

Сообщение Mansy » 23 дек 2014, 13:10

Поздравляю! Гретель красавица, я её раньше как-то недооценивала.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Fanni: Незаконченные игры.NU Fantasy Gretel с.195

Сообщение Dalekaja » 23 дек 2014, 13:55

Мариночка!! Поздравляю от души с Гретель!! :D иметь подобную куколку в своей коллекции-настоящая удача,она-жемчужина,очень редкой красоты и обаяния девушка!! :) Наряд такой шикарный у неё,и секси одновременно и элегантно-романтичный! Очень красивая дева,просто наполнена вся креативным лоском и благородством!!:)0

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.NU Fantasy Gretel с.195

Сообщение Alyona_Fantasy » 23 дек 2014, 19:14

Fanni, Марина,очень понравилась Бонни в образе Золушки...вообще Поппиякам идут сказочные образы-они такие милые,чистые,добрые и где-то наивные)
Поздравляю с Гретель...надо же какой продуманный аутфит :shock: Такой накрученный))но ей идет...и прическа необычная очень)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.NU Fantasy Gretel с.195

Сообщение Fanni » 23 дек 2014, 21:21

Juliet19, Юля, спасибо большое!!
Мне тоже очень давно нравилась пара от ИТ Гретель и Гензель.
Но мне казалось, что купить Гретель очень сложно. та кобрадовалась увидев ее нюд, но оказалось, что купить не смогу, так как деньги ушли на оплату других кукол. Они тоже для меня были нужными, но все равно очень жалела, что упустила. А тут прямо как подарок, перед Рождеством появилась у нас Гретель да еще в аутфите. Главное еще, что именно у нас и не надо переплачивать за налог и растаможку. :D

Поначалу я даже не хотела ее переодевать, держалась, а потом, наскоро сшила ей белую блузку и переодела.. :D
А аутфит точно пригодится для будущих историй!! Эх, мне бы такой тогда, когда Эдин путешествовала с Томасом.. :mrgreen:

Продолжение истории о Санди постараюсь написать после рождества, будет много свободного времени.. :D

Marinach , Мариш, спасибо большое!! :D
Привет твоему Гензелю от Гретель!!
Они оба такая красивая пара!!! :D

Mansy , Катя, спасибо большое!!
Иден одна из моих давних мечт... давно хотела ее или Лилит.. :D

Dalekaja, Таня, спасибо большое!!
Гретель действительно такая, словно свет луны.. такая холодноватая, чистая и загадочная.

Alyona_Fantasy , Алена, спасибо большое!!
Да, согласна, поппи идут такие немного наивные, девчоночьи образы. Хотя и из них можно сделать очень секси девушку.. :D

Аутфит у Гретель по мотиван немецкого национального костюма, только вместо обычного корсета, ей придуман такой из ремней-лямок как у мужчин.
А еще, Гретель и Гензель по сказке, уничтожили злую ведьму. Может по этому сделали более такое военнизированный женский костюм.
Наверное, что бы было куда и арбалет пристроить и пистолеты с серебряными пулями.. :D
А в фильме "Охотники на ведьм"/Hansel and Gretel: Witch Hunters очень классно показаны брат и сестра, которые сражаются с нечистью. :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.NU Fantasy Gretel с.195

Сообщение Marinach » 23 дек 2014, 21:30

Fanni
Мариш, Джерд тоже передает привет Гретель и воздушный поцелуй! :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение

И желаю тебе поселить у себя Гензеля! :D :wink:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.NU Fantasy Gretel с.195

Сообщение Tattonka » 23 дек 2014, 21:33

Гретель очаровательна! Просто обожаю ее аутфит, насколько же он многофункциональный и классный!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.NU Fantasy Gretel с.195

Сообщение rusapura » 23 дек 2014, 21:52

Какая красивая! А мне Снежную королеву напоминает немного :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.NU Fantasy Gretel с.195

Сообщение Fanni » 23 дек 2014, 22:05

Marinach , Мариш, спасибо и Джерду тоже такой большой поцелуй!!
Надеюсь, что когда-нибудь и Гензель у нас поселится!! :D

Tattonka, Таня, спасибо большое!!! :D
Я бы ее и нюд купилаона и так очень красивая. А аутфит своеобразный, но действительно его можно применить во многих образах. :D

rusapura , Ксюша, спасибо большое!! :D
Из Гретель получится точно такая снежная королева.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.NU Fantasy Gretel с.195

Сообщение Fanni » 23 дек 2014, 22:08

Поздравляю всех, кто празднует с 24 на 25 декабря Рождество!!!
Счастья, вам любви и благополучия в доме и везде!! :D


Изображение

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.NU Fantasy Gretel с.195

Сообщение Ri-tochka » 24 дек 2014, 12:04

Fanni, Марина, поздравляю с Гретель! Одна из красивейших близняшек, на мой взгляд! И аутфит отменный!
Первое фото, что на фоне леса - аж дыхание перехватывает...
Не знала, что Гретель - это Маргарита :shock: Спасибо за ликбез :)
С праздником тебя! Веселого Рождества и с наступающим новым годом!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей