Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 12 июл 2017, 20:48

Наташ, волшебные фото с Мишей! Она чудесная!!!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 12 июл 2017, 23:53

Мишка красавица, такая нежная воздушная :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 13 июл 2017, 13:09

волшебное фото-постер!) а мы увидим сам балет?? :oops:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 13 июл 2017, 14:03

Ого! Вот это клинок, аж муражки по спине... Впечатляет!
Миша прекрасна! Наташа после твоих чарующих фото мне теперь тоже нада индейку, т.е.индейца... Индеанку впрочем :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 13 июл 2017, 20:11

Anusha, Fibella, arielgirl, HelenTao, спасибо, девочки!
HelenTao писал(а):Источник цитаты а мы увидим сам балет??

:lol: Неее, кинА не будет! Это просто фото на заданную тему.

katypu83, спасибо большое! Я эту куколку - страсть как люблю! :oops:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Arcticfox » 13 июл 2017, 20:27

ArtAlas, Наташа, ого, какой клинок для истории ты сделала! Даже не верится, что он маленького размера, очень похож на оригинал, и тоже жутковат немного :o
Миша прелестна, "Сон в летнюю ночь" - шикарно, как обложка! :clap: Я в восторге от этого фото! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Фото-четверг №21.

Сообщение ArtAlas » 13 июл 2017, 20:41

Arcticfox, Машенька, спасибо большое! Клинок я просто обязана была слепить! Из-за этой штуковины такая история завертелась..... :crazy:
От Миши спасибо!

И у нас очередной фото-четверг. 8)
Тема №21. Задний свет.

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Фото-четверг №21.

Сообщение arielgirl » 13 июл 2017, 21:27

А в бокале-то у Сэмулы явно не сок томатный... :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Фото-четверг №21.

Сообщение Fibella » 13 июл 2017, 21:30

Крутой вампирюга!!! :P :clap:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Фото-четверг №21.

Сообщение Kana Montero » 13 июл 2017, 21:36

А где конфетка на закуску? :mrgreen:

Хорошо устроился клыкастый :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Фото-четверг №21.

Сообщение ArtAlas » 13 июл 2017, 21:42

arielgirl писал(а):Источник цитаты явно не сок томатный...

arielgirl, :lol: да я готова уже была себе палец продырявить и накапать в бокал - прям беда, не могла придумать кровь из чего сделать. И, о чудо, вспомнила про черную вишню в морозилке! :mrgreen:

Fibella, спасибо! Он упивается своей новой сущностью!

Kana Montero, спасибо! А сладенькое будет возможно завтра! :wink: Сегодня не успела все доснять.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Фото-четверг №21.

Сообщение Arcticfox » 13 июл 2017, 21:45

Ох, шикарное фото :oops: Все прекрасно - и расстегнутая рубашка, и блики от заднего света, и стекло-хрусталь на столе...

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Фото-четверг №21.

Сообщение Dioskur » 14 июл 2017, 00:00

Какой красивый кадр)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Фото-четверг №21.

Сообщение AnyCrystal » 14 июл 2017, 00:14

ArtAlas, Сэм побил все рекорды популярности!
Про продырявленный палец- представила себе! И ужас и смешно :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Фото-четверг №21.

Сообщение arielgirl » 14 июл 2017, 00:18

да я готова уже была себе палец продырявить и накапать в бокал - прям беда, не могла придумать кровь из чего сделать.

Вот же кровопийца, чуть не развел тебя кровушку, мало ему наших переживаний :mrgreen:

Я акварель развожу в таких случаях 8)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Фото-четверг №21.

Сообщение owlet » 14 июл 2017, 10:28

Kana Montero писал(а):Источник цитаты А где конфетка на закуску?

Судя по второму, ещё не наполненному бокалу, "закуска" ещё не подошла :lol: Но Сэм подготовился и ждёт - рубашку вон расстегнул)).

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Фото-четверг №21.

Сообщение Nasty » 14 июл 2017, 12:18

Сэми хорош даже как фон )))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Фото-четверг №21.

Сообщение ArtAlas » 14 июл 2017, 13:47

Arcticfox, Dioskur, AnyCrystal, спасибо!!!
arielgirl, Жень, он уже всю кровь мою выпил...
Я не нашла Илькину акварель. А акрил подходящий не нашелся.
owlet, :clap: :lol: :lol: точно!
Но фокус в том, что Сэмику самому придется поехать! :wink: Так что, второй бокал убираем, рубашку застегиваем!
Nasty, :D спасибо!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Фото-четверг №21.

Сообщение arielgirl » 14 июл 2017, 15:46

ArtAlas,
Жень, он уже всю кровь мою выпил...


И мою заодно... :icon_e_confused: :mrgreen: :mrgreen: Но я ему отказать не смогла :oops: :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Фото-четверг №21.

Сообщение ArtAlas » 14 июл 2017, 18:24

arielgirl, вампирюга..... :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Фото-четверг №21.

Сообщение LebedKate » 14 июл 2017, 18:44

Кадр очень клёвый! И столько деталей! Люблю такое :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Фото-четверг №21.

Сообщение ArtAlas » 14 июл 2017, 18:58

LebedKate, спасибо! Сама детали обожаю!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. "Первый Клинок." ч.7

Сообщение ArtAlas » 14 июл 2017, 19:49

"Первый Клинок".
Часть 7. Кровная связь.

(В соавторстве с Женей arielgirl)

Сэм сел на мягкий диван и вытянул ноги. Трудно было поверить, что еще несколько часов назад он был в самом пекле, пытаясь выжить, отбивая смертоносные атаки ликанов. И вот все кончено, он дома, в безопасности, и можно, наконец, вернуться к прежнему образу жизни. Хотя прежним он уже не будет никогда. Он больше не человек. Он - вампир.
- Кстати, о вампирах... - произнес вслух Сэм, доставая мобильный телефон. Он отыскал в справочнике нужный номер и нажал кнопку звонка.


Изображение

Джейми подскочила с кровати, и едва разлепив глаза уставилась на экран телефона. "Сэм" - высвечивалось на экране.

Изображение

- Да... - сонным голосом ответила она.
- Джей! - обрадовался Сэм, - привет, подружка! Я тебя разбудил там что ли? - он посмотрел на часы. - Вроде бы в Нью-Йорке сейчас день....
- Привет... - Она улыбнулась и быстренько вышла в коридор, накидывая на себя свитер. - Я не в Нью Йорке, Сэм... Я В Австралии.
Сэм аж убрал ноги дивана и сел.
- Как...в Австралии?! В свадебном путешествии что ли...? - украдкой спросил он, потому что другого объяснения он ее поездке не находил.


Изображение

- Нет... Слишком многое произошло за это время.. Мы с Эриком расстались, а я... теперь я член Ордена крови и служу в армии... - выдохнула она, забираясь с ногами на подоконник.
- Хочешь, я приеду? - просто спросил он.

Его слова эхом раздались внутри ее сознания и она замолчала на несколько секунд.
- Приезжай, пожалуйста... - сдавленным голосом ответила она и неслышно расплакалась.

***
Спустя сутки Сэм был уже в Австралии. На попутном автомобиле его подбросили до военной базы, про которую сказала Джей.
- Спасибо, - сказал он и выпрыгнул из кузова грузового автомобиля. Австралийская речь казалась чуднОй, да и климат сильно отличался от канадского, к которому он уже успел привыкнуть. Сэм подошел к пропускному пункту.


Изображение

Джейми приложила к шее свою ледяную руку, вновь ощутив пульсирующую боль. Она знала что он уже подъезжает, и сейчас его близкое присутствие давало о себе знать. Она прошла через КПП и открыв дверь увидела Сэма.
- Привет... - сказала она и улыбнулась, прислушиваясь к новым для себя ощущениям.
Сэм тоже улыбнулся.
- Привет... - тихо сказал он, подойдя почти вплотную и, с небольшой робостью, легко коснулся ее губ поцелуем.
- Как твое задание? - тихо спросила она, прошептав в его губы, и так и стояла не шелохнувшись. Австралийский ветер ворохом взвил ее волосы.
- Я выжил... - он тоже шептал, не выпуская девушку из объятий. - Может, прогуляемся куда? - он посмотрел по сторонам, - Тебе можно покидать базу?
- Да, сегодня и завтра я свободна, поэтому можем прокатится на пляж к югу отсюда. Я была там несколько раз... - она опустила глаза и достала из кармана формы ключи от машины.


Изображение

- Едем ? - спросила она , не в силах даже пошевелиться, настолько сильным было это незримое притяжение.
- Едем! - обрадовался Сэм и взял ее за руку.


Изображение

Джей повернула ключи в зажигании и быстро повела машину в сторону ее любимого места, в которое часто приходила, чтобы побыть одной.
- И как тебе твоя новая сущность, Сэм? - спросила она, глядя на него.
Сэм уселся поудобнее на пассажирском сидении автомобиля.
- Кроме постоянной жажды крови жаловаться не на что! - сказал он. - Но я привыкаю. Дома у меня не будет недостатка в крови. Уверен, Люциан меня этим обеспечит, свою миссию я-то выполнил. Он остался доволен. - Сэм посмотрел на Джей. - Почему ты здесь, Джей? Как же Нью-Йорк, свадьба?

После вопроса о свадьбе Джей сняла с головы очки и нацепила их на глаза...


Изображение

- Не было никакой свадьбы... Она набрала в легкие побольше воздуха и выпалила. - После обращения, после...той ночи, я поняла, что жизнь прежней уже не будет. По крайней мере моя. Я... я просто не смогла бы смотреть ему в глаза понимаешь? - из под ее очков выкатилась крупная слезинка, но ветер мгновенно сдул ее с лица. Я поговорила с Эриком.. Поговорила с семьей, а потом... собрала вещи и присягнула на верность Ордену Крови. Я не хочу, чтобы ОНИ страдали из-за меня... В моих руках все рушится, все ломается... я вся - одна сплошная ошибка.

Изображение

- Нееет, ты не ошибка, Джей! - Сэм посмотрел на нее и погладил ее по волосам. - Ты - замечательная и чудесная! Ты должна вернуться. Вернуться в Швейцарию. Соберись, давай! Там ты будешь более полезной, чем в армии. Не беги от себя, малыш... прими себя! Знаешь, почему мне легко? Новообращенному? Я себя принимаю таким какой есть. Да, я хочу кровь, постоянно, да, я - темный, и да, я иной...я не человек среди людей - я - отличное от их природы существо, но я живу, я чувствую и я знаю, что таких как я - много. Ты - одна из нас, ты - вампир.

Изображение

- Я не хочу возвращаться, не могу. И никогда уже не смогу... - она улыбнулась ему. Просто все, к чему я прикасаюсь сейчас - рушится. Я УЖЕ принимаю себя такой. Чистокровной, темной...несущий разрушение, но эта тьма делает то, чего я себе простить не могу... - она закусила губу. - Здесь мое место, видимо. По крайней мере сейчас....

Джейми свернула с дороги и поехала в расщелину между огромными камнями. Она припарковала машину . Приехали... тихо ответила она и заглушила мотор.
Сэм вздохнул.
- Мне не хочется оставлять тебя здесь, Джей. - Он наклонился ближе и убрал прядку волос ей за ухо. - Я же волнуюсь. Иди сюда, - он раскрыл руки что бы обнять девушку.
Она улыбнулась и устало упала в его раскрытые объятия, уткнувшись носом в куртку. Сейчас она понимала, что ее "кровавый плен" приобретает совершенно иные очертания. Рядом с ним она не ощущала себя другой, не боялась своих мыслей, жажда притуплялась... А связь с существом одной с ней крови, придавало уверенности в том, что она не одна. - Сэм... Ты голодный...? - вдруг спросила она, сама от себя не ожидая вопроса.
- Конечно, голодный! - он засмеялся, - я же тоже, считай, был в армии! А там, знаешь ли, кормят не очень! - он обнял девушку и прижал к своей груди.
- Ты привыкнешь...! - рассмеялась она, уютнее устроившись в его объятьях. А потом сняла с себя куртку и медленно и неуверенно протянула ему руку, где пульсировала тонкая венка.


Изображение

Сэм взял ее тонкую ручку в свою широкую ладонь.
- Машина.... казенная?- спросил он, подавляя смешок, - неудобно будет вернуть в целостности одни колеса...
- Машина моя... ответила Джей со всей серьезностью. - Это единственное, что у меня сейчас есть своего. - рассмеялась она и посмотрела на Сэма.
- Что бы не случилось, у тебя всегда есть я! Помни об этом, - он нежно поцеловал ее ладонь, потом запястье, - прости, - сказал он, обнажая клыки. В следующую секунду он прокусил тонкую кожу на ее руке и закрыл глаза, наслаждаясь этим удивительным вкусом ЕЁ крови.
- Не извиняйся за то, что тебе свойственно... - она сладко выдохнула, положила голову ему на плечо и смотрела на океан, думая о его словах.
Сэм слушал шелест волн... Закрыв глаза и утоляя жажду, он понимал, что навсегда связан с Джейми, что бы не происходило с их жизнью.
- Эй... - тихо прошептала она. - Сэм... еще пара минут и... тебе придется объяснять местным копам, почему у тебя в машине труп чистокровной... - она с нежностью смотрела на него, пытаясь улавливать эту тонкую связь, чтобы навсегда запомнить это ощущение.
Сэм отстранился и вытер окровавленные губы. Где-то вдалеке прогремел гром.


Изображение

Сэм посмотрел в ту сторону, где только что сверкнула молния. Он улыбнулся.
- А помнишь, в ту последнюю ночь, на вечеринке, лил страшный дождь...
- Помню... - сказала Джей, и закрыла глаза. - Я тогда жутко промокла и мне так не хотелось никуда уезжать от тебя... - она рассмеялась.

Раскаты грома были все громче и громче. Небо быстро затянулось свинцовыми тучами.
На улице заметно потемнело и на лобовое стекло упали первые, мелкие капли дождя, предвещая бурю. Но в машине, в голове несчастного, измученного собственными ошибками существа, уже вовсю бушевала своя личная буря: буря воспоминаний, которые она спрятала куда-то на задворки памяти, а сейчас, они беспощадно вырывались наружу.
Джей непроизвольно вздрогнула от очередного раската грома. Сэм подхватил ее и посадил себе на колени. Он посмотрел в ее растерянное лицо и снова легонько коснулся ее губ.
- Что ты делаешь? - спросила она, легонько коснувшись кончиком носа его щеки.
Он улыбнулся.
- Целую тебя, глупенькая! Я скучал...
Джей вздохнула и улыбнулась ему в ответ. - И я... - она обхватила его лицо ладонями и заглянула в глаза. - Я не понимаю зачем нам все это, но... ничего не могу с собой сделать... - она закрыла глаза и поцеловала его.
Сэм крепче прижал к себе девушку. Дождь беспощадно барабанил по стеклу. По радио играла песня группы Roxette Joyride, а он искал ее губы своими, со всей страстью отдаваясь этому чувству близости с Джей, которую он знал уже давно и, как он уже понял, никогда не забывал.


Изображение

- "Нello, you full, i love you..." - шепотом пропела Джей под музыку, отрываясь от его губ. Она улыбнулась ему и закусила губу. - мне кажется, что вечеринка только что закончилась и мне пора возвращаться домой, но потом я вспоминаю, что это не так и это так...здОрово... - она пристально посмотрела на Сэма.
Он провел рукой по ее щеке и губам...
- А ты бы поехала со мной в Анреал? - спросил он, приподняв одну бровь?


Изображение

- Поехала бы... ответила она. - Конечно... перспектива того, что меня забросают камнями все, кто тебя знает не так заманчива, но... я привыкла к нападкам.
- А почему ты спрашиваешь? - удивилась Джей.
- Поехали! Я заберу тебя от сюда, - сказал Сэм. - Поехали со мной.
- Ч-что...? переспросила Джейми
- Джей, бросай все и поехали со мной, - повторил Сэм своей непонятливой подруге. - Или ты его любишь? - он отпустил ее лицо, которое держал в своих ладонях.
Сердце девушки бешено заколотилось в этот момент.
- Я ... я люблю его, да, но за эти полгода я поняла, что это какая-то иная любовь... я должна отпустить его... и я отпустила.
- А ты...? Что чувствуешь ты?
- Честно? Я знаю, что никогда не смогу забыть тебя или отпустить, Джей, - он откинулся на сидении, поглаживая ее талию и ноги, каждый раз, когда я буду видеть тебя, неконтролируемая жажда будет сильней всех остальных чувств...
- Я тоже не смогла забыть тебя... Жажда чего? - спросила она, улыбаясь.
- Жажда обладать тобой, быть с тобой рядом... Не буду скрывать, у меня есть чувства к жене, но я не уверен, что она не пошлет меня куда подальше после всего, - он обреченно засмеялся. - Но ты - это что-то....другое, понимаешь... Ты - такая как я, ты - часть меня...
- Я помню, как передавала ту записку, помнишь? - она опустила голову.
- Мне ее принес официант...
- А должна была - я ... Я попросила официанта, потому что сама не смогла бы, но должна была. Мы с тобой оба запутались, Сэм... - она обняла его и тихо прошептала на ухо. - знаешь, мне кажется. что я ... люблю... тебя. Я не знаю что сейчас говорит во мне, прости... она нежно провела рукой по его щеке.
- Ты не ответила, Джей... - Сэм перехватил ее руку. - Ты едешь со мной?
- Да... - она задохнулась от того, как кровь застучала в ее висках. - Сэм... ты хорошо подумал? - спросила она. - То, что сейчас в тебе говорит - это отголоски нашей с тобой кровной связи. - Она нежно поцеловала его. - Мы не виделись полгода и...сейчас это скорее страсть и желание быть рядом, что будет потом...
- Джей, я не думаю о том, что будет потом, я говорю, что чувствую сейчас...- Сэм склонил голову. Он взял ее руку и приложил к своей груди, туда, где бьется его сердце...
- Каждый его стук - он для тебя... и для нее... - тихо добавил он. - Почему то мне легко не говорить всю правду ей, но я не могу ничего скрыть от тебя...Я хочу забрать тебя с собой, и я заберу, если ты поедешь, но нам обоим будет трудно, очень трудно... Понимаешь о чем я?!
- Понимаю! - Она закивала и горько всхлипнула - А теперь ты... - Она взяла его руку и приложила к своей груди: чувствуешь? - она задыхалась.


Изображение

- Оно тоже стучит для тебя, для него, для обоих. Он мне жизнь спас, спасал ежедневно, он был рядом, когда я должна была умереть, держал меня на руках, когда мое сердце остановилось... Нам всем нужно время, чтобы кое-что понять... нам определенно нельзя сейчас спешить, Сэм... сейчас у нас есть только этот момент, этот отрезок времени, такой ничтожно короткий... но есть.
- Иди сюда, - дождь закончился, оставив после себя лишь стекающие по стеклу капли, подобные слезам, - я хочу чувствовать тебя... - он медленно начал расстегивать пуговицы на ее комбинезоне...
- Я уже здесь, Сэм... я с тобой. - она ласково улыбнулась ему и помогла освободить себя от одежды.


Изображение

Она наклонилась к его уху. - Я всегда буду рядом... пусть не физически, как сейчас... - она поцеловала его шею, - но всегда буду незримо рядом... А потом мы оба к этому привыкнем... просто сейчас нам обоим сложно это понять. Поэтому ты летел ко мне 20 часов, а я готова была прямо сейчас сбежать отсюда с тобой, но то, что нас с тобой останавливает тоже занимает огромное место в жизни.
Сэм опустил свое сидение....
- Ну, я надеюсь, эти два для будут только наши.... - он уложил ее на сиденье и, сняв свою одежу, полностью отдался своим желаниям и фантазиям....


Изображение Изображение

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. "Первый Клинок." ч.7

Сообщение Веста » 14 июл 2017, 20:03

:icon_e_surprised: Однако, как все повернулось...
Скрытый контент: показать
Джей теперь уедет жить к Наташе?

Вот что бывает, когда не делаешь то, что дОлжно, поручая это другим людям. А ведь все могло сложиться иначе. Но, тут уж бесполезно гадать, все есть как есть. И эта связь кровная еще между ними еще больше путает (хотя, может наоборот - помогает?)
Очень красивые кадры, где рука в руке и последний :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. "Первый Клинок." ч.7

Сообщение Nasty » 14 июл 2017, 20:26

А как же любимая жена. Или в Сэме заговорил вампир? Вампиры весьма страстные существа.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. "Первый Клинок." ч.7

Сообщение Piccoloriccio » 14 июл 2017, 20:53

Горько и грустно за них, бедные запутавшиеся человеки вампирчики :cry:
А из Сэма отличный кровопийца получился, харизматичный :clap:
Миша с мороженой - прелесть просто прям тоже мороженки на ночь захотелось :P

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. "Первый Клинок." ч.7

Сообщение Fibella » 14 июл 2017, 20:56

Ооох, горячо, однако!!! :shock: :oops: Безумно красиво и пронзительно, ибо все же обреченно. Как бы они не поступили, кто-то в итоге все равно будет страдать... Но вам респект с Женей, закрутили так закрутили! :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. "Первый Клинок." ч.7

Сообщение arielgirl » 14 июл 2017, 21:05

Piccoloriccio, Оля, спасибо! Они правда запутались :( Вот такие вот сложности, через которые им придется пройти, хотят они этого или нет... :(

Ох, Наталья... Сложим с тобой белы рученьки и будем наблюдать. Они еще такие юные, неопытные, особенно в вопросе своей природы вампирской, так что пусть творят что хотят, лишь бы выпутались! :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. "Первый Клинок." ч.7

Сообщение ArtAlas » 14 июл 2017, 21:14

Веста, ой, и не говори! :crazy:
Скрытый контент: показать
Ну... все возможно...

Веста писал(а):Источник цитаты А ведь все могло сложиться иначе.

Веста, все и должно было сложиться иначе! Такого поворота событий не ожидал никто...
Веста писал(а):Источник цитаты Очень красивые кадры, где рука в руке и последний

Спасибо!
Nasty писал(а):Источник цитаты Или в Сэме заговорил вампир?

Nasty, в Сэме сейчас и говорит и живет и чувствует вампир! Ему сложно от всей гаммы чувств, которые он переживает сейчас. Но со временем он разберется в них, к каким-то привыкнет.
Nasty писал(а):Источник цитаты А как же любимая жена.

А об этом еще будет! (Через 2 серии) Жена пока что живет своей жизнью, работает, занимается собой (спорт там, все дела...), встречается с подругами.
Piccoloriccio, дааа, горько и грустно... верно...Но они справятся!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты А из Сэма отличный кровопийца получился, харизматичный

:D ой, спасибо! Я так давно хотела сделать его вампиром! И наконец-то! Мы оба рады - и я и он! Ну еще и Люций!
Fibella, они прям пылают оба!
Fibella писал(а):Источник цитаты закрутили так закрутили!

:icon_e_sad: да уж... сами не ожидая того...Зато не скучно!!! :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты так что пусть творят что хотят

arielgirl, 8) да пусть уже! Хуже все равно быть уже не может... По самую интригу встряли!

О, голосовалочка по красавчикам закончилась и.....
3-е место: хозяин темки - Люциан!
2-е место: его главный конкурент - Феликс Фрост!
1-е место: не смотря на все его глупости - Сэм! :icon_e_biggrin:
Совместная фотка победителей будет на днях!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. "Первый Клинок." ч.7

Сообщение Веста » 14 июл 2017, 22:37

Скрытый контент: показать
Я чего-то сначала подумала, что у Жени пишу :mrgreen: Закрутили, так закрутили - даже меня запутали!

Вообще, любить двоих, это ммм... странно. У Джей, мне кажется, бблагодарность, а не любовь. А что у Сэма? Ох, бедная Китана( То с любовницей застает, то потом узнает, что это не любовница была, а непонятно что. Муж уходит без внятных объяснений, а теперь вон скоро появится, да не один.. Эрику в этом плане гоораздо легче, у него все хотя бы ясно. Я бы такому муженьку пенделей навешала и в дальнее пешее путешествие послала :evil: Не глядя на его симпатичную наглую харизму!)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей