Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №19.

Сообщение Galia12 » 30 июн 2017, 14:18

ArtAlas, Наташа, роскошная девушка. А уж на фоне природы вообще песня. Нежная и женственная. Очень нравится!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №19.

Сообщение katypu83 » 30 июн 2017, 14:19

Очень красивая! И фото такие яркие.
Залезла в начало темы (начало историй то я не читала :oops:) и увидела Акатаву, снова в восхищении, она у тебя обалденная получилась и так похожа! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №19.

Сообщение ArtAlas » 30 июн 2017, 23:46

Kana Montero, Galia12, katypu83, спасибо, девочки! :D
katypu83 писал(а):Источник цитаты увидела Акатаву, снова в восхищении, она у тебя обалденная получилась и так похожа!

katypu83, ой, благодарю! Кто-то меня надоумил, было дело! :lol:
katypu83 писал(а):Источник цитаты начало историй то я не читала

Да там не то что бы истории.... Так, просто про героев моих. У меня не получается писать истории, в смысле, как отдельные истории, поэтому просто зарисовки про героев.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №19.

Сообщение Nattor » 01 июл 2017, 12:12

Вот не люблю всяких ужасов, по мне лучше комедии, но тут разве мимо проскочишь? :D Написано таким слаженным языком, как заправским писателем (а может, Наташ, ты такая и есть? :icon_e_wink: ), кадры как в кино. Балдею от фр-ской Натальи, роковая красотка!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №19.

Сообщение Arvin » 01 июл 2017, 15:19

Блондинка Наталья прекрасна.))) Очень красивые фотографии, а что за поля такие живописные на заднем плане?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №19.

Сообщение ArtAlas » 01 июл 2017, 18:43

Nattor, спасибо большое! :oops: Я прям вся краснею... У меня всегда трояки по сочинениям были... Я потому и не пишу истории как таковые... Это больше похоже на пояснения к фоткам, но иногда хочется рассказать о "веселой жизни" моих товарищей и тут уж никуда от писанины мне не деться.
Наталья мне очень нравится, она вся такая классная! :D Я так рада, что купила ее.
Arvin, спасибо! Поля живописные - по-моему, кукуруза. Они у нас тут повсюду. В августе будут подсолнухи - вот это красотища будет!!!!

Сегодня чуть позже будет продолжение истории Сэма.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок ч.4

Сообщение ArtAlas » 01 июл 2017, 19:49

"Первый Клинок" Часть 4

Спустя 6 месяцев.

Где-то на севере Канады...


Изображение

Сэм глянул на часы и посмотрел по сторонам. Раз в три недели он приходил в назначенное место и передавал с Морой сообщения для Люциана. Он достал конверт и облокотился о ствол дерева.
Постепенно Сэм начал привыкать к такой жизни. Опасной, скрытной, вести по большей части ночной образ жизни. Хоть их и обеспечивали пакетами с кровью, но этого было мало для новообращенного вампира и иногда приходилось охотится.
Сэм облизал пересохшие губы. Вот уже несколько дней он не пил кровь. Жажда с каждой минутой усиливалась, мешая думать и затуманивала разум. Он на минуту закрыл глаза.

"Подожди немного... - она взяла клинок и осторожно полоснула по своей шее, рассекая тонкую кожу. Темная кровь мгновенно проступила и побежала тонкой струйкой.
Сэм жадно облизнулся, глядя на каплю темной крови, скрывшуюся в декольте футболки. Такой жажды он еще не испытывал в своей жизни никогда...
Он громко сглотнул и одним движением сорвал с Джей футболку.
Девушка вскрикнула от неожиданности.
- Пей... сказала она. Только не убей меня...
Обхватив ее руками за ягодицы, он наклонился и лизнул капельку темной крови, застывшую между ее упругих грудей.
Он крепче сжал ее в своих руках и медленно провел языком по кровавой дорожке к разрезу на шее.
Джейми шумно выдохнула. - Пей... сказала она, зарываясь руками в его волосы.
- Ты такая вкусная, Джей... - он впился в кровавую рану на ее шее, не в силах остановиться.
- Не увлекайся.. - прошептала девушка, откинувшись назад. - Иначе убьешь меня...."


Сэм открыл глаза, как бы он хотел сейчас снова оказаться в ее доме в Швейцарии.


Изображение

Мора появилась точно в назначенное время, прервав его мысли. Она забрала конверт и тут же исчезла. Как и всегда.

***

Анреал-сити. Кабинет Люциана.

Люциан развернул листок бумаги. Это была записка от Сэма.


ИзображениеИзображение

"Босс, вещь недосягаема. Корпорация зла (так Сэм шутливо называл организацию, в которую попал) тщательно скрывает местоположение клинка. Есть заказчик. Кто - не известно. Нужно проникнуть в их информационную базу. Вот все, что я узнал..."
Дальше шла разного рода информация, касающаяся их информационных баз, какие-то названия, ссылки...
"На карте памяти файлы , которые мне удалось скачать. Что это - я не знаю, тут все запаролено. Взломать бы их. Жду вестей в назначенный час."

Люциан вынул из конверта маленькую карту памяти и повертел в руках.


Изображение

Некоторое время он обдумывал что-то, а потом набрал номер начальника департамента информационной безопасности.

- Люциан Дьяболи, мэр...да-да, все правильно, - он засмеялся, - рад, что помните!
Мужчины еще несколько минут обменивались любезностями.
- Да вот, хочу воспользоваться вашими услугами - обезопасить свою компьютерную сеть.
Какое-то время он слушал собеседника, лишь изредка кивая.


Изображение

- ...Лучшего специалиста?! Это хорошо! А если я попрошу вас прислать мне... Китану Даклин? Мне рекомендовали ее как отличного специалиста.
Начальник департамента снова затараторил в трубке.
- ...Вот и договорились! Жду ее завтра в 10. Еще раз спасибо, мой друг!
Елейный голос в трубке тоже рассыпался в благодарностях, не скрывая радости от перспективы получить такого клиента.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок ч.4

Сообщение Kana Montero » 01 июл 2017, 20:07

Фотки супер!
Сэм молодец, идёт к цели. Правда смущает его охота, сможет ли он потом отказаться?

А про Китану вспоминается пословица про колодец :?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок ч.4

Сообщение arielgirl » 01 июл 2017, 20:31

Сэмка, парень, мы с тобой! Трудно ему, новообращенному, но с этим быстро справляются 8)
А если я попрошу вас прислать мне... Китану Даклин?

Ооой... Интересно, что она ему скажет... :icon_e_confused:
Сколько же у тебя деталек на фото, мамочки... Позор моим сединам, что я до сих пор никак не займусь ими

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок ч.4

Сообщение LebedKate » 01 июл 2017, 20:37

На месте Китаны сделала бы рогатому бяку, жаль даже, что она просто человек.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок ч.4

Сообщение Kana Montero » 01 июл 2017, 20:39

А давайте её тоже во что-нибудь обратим?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок ч.4

Сообщение ArtAlas » 01 июл 2017, 20:53

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Фотки супер!

Kana Montero, спасибо!
Kana Montero писал(а):Источник цитаты смущает его охота, сможет ли он потом отказаться?

Не знаю, честно говоря, по идее, он должен привыкнуть к этой жажде. Да и дома пакетиков-то достаточно будет, это тут ограничено и ему не хватает.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты А про Китану вспоминается пословица про колодец

Ээээ, какая?
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ооой... Интересно, что она ему скажет...

arielgirl, :lol: а вот завтра и увидим, как далеко она скажет ему сходить!
LebedKate, да какую ж ему бяку сделаешь-то?! Он же сам - ходячая бяка!
Kana Montero писал(а):Источник цитаты А давайте её тоже во что-нибудь обратим?

Kana Montero, :mrgreen: Если только оборотнем сделать, что б она Сэмку загрызла! Больше и не представляю даже... Но Люцику-то все равно ничего от этого не будет!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок ч.4

Сообщение Kana Montero » 01 июл 2017, 21:03

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ээээ, какая?

Не плюй в колодец, напиться придётся. Я просто воспринимаю поступок Сэма как плевок в душу.

А сделать оборотнем - идея, и пусть укусит их за попы

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок ч.5.

Сообщение ArtAlas » 02 июл 2017, 11:29

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Не плюй в колодец, напиться придётся.

Kana Montero, ааа, ну да, я потом уже про нее и подумала.
Но тут помощи просит Люциан. Сэм не в курсе даже.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты и пусть укусит их за попы

:mrgreen: Не подавайте мне идей! :lol: Моя бурная фантазия сразу рисует варианты развития событий!

"Первый Клинок"
Часть 5. Я подумаю


Китана зашла в приемную Мэрии. Она не была здесь с тех пор, как застала мужа с его секретаршей. Кит неуютно поежилась. Наталья оторвалась от документов и подняла на нее глаза.

- Китана Даклин. Департамент информационной безопасности. У меня назначена встреча с мистером Дьяболи, - сухо сказала девушка.
- Да, он ждет, - сказала Наталья и проводила Кит в кабинет мэра.


Изображение

- Китана, проходи, - Люциан встал из-за стола. - Мы давно не виделись, - радостно сказал он, широко улыбаясь девушке.
- Здравствуй, Люциан, - она улыбнулась и села на предложенный ей стул.
- Выпьешь что-нибудь? - поинтересовался он.


Изображение

- Нет, спасибо, я тороплюсь, - сказала девушка, - давай лучше сразу к делу. Что там у тебя?
- Китана, нужен полный пакет услуг. Установка безопасности, тех обслуживание, в общем все, как и положено.
Кит ухмыльнулась.
- С этим понятно. Зачем ты позвал МЕНЯ?
Люциан сел в свое кресло напротив Кит.
- Китана, я хочу, что бы ТЫ занималась моей информационной сетью. Сама понимаешь. К тому же, мне нужна твоя помощь, - на минуту он замолчал. - Не официальная. Нужно будет взломать кое-какую базу, чтобы получить важную информацию. Ты знаешь, я щедро плачу за услуги.
Кит улыбнулась и наклонила голову.
- Я знаю, - сказала она, - я тоже щедро заплатила за твои услуги в прошлый раз. Я больше не хочу в этом участвовать.
- Китана, не отвечай сразу, - он протянул ей черную папку. - Подумай хорошо.

Кит положила руку на папку.


Изображение

- Нет, Люциан, - она отодвинула папку и встала. - Я даже думать не буду. Я отказываюсь сразу. Уж прости. И пришлю тебе другого инженера.

Кит развернулась и пошла к двери.

- Это касается Сэма.

Слова Люциана были подобны вспышке молнии посреди чистого безмятежного неба.


Изображение

Кит застыла в дверях на мгновение, а потом медленно повернулась и подошла к столу, за которым сидел Люциан.

- Если это касается... Сэма.... - она отчеканила каждое слово, - тогда тем более я не стану помогать вам. Пусть вон, - она кивнула в сторону двери в приемную, - его блондинка ему помогает.
- А причем тут Наталья? - удивился демон.
- Как причем?! Она ж его любовница! Ты не знал?
Люциан недоверчиво посмотрел на Кит и нажал кнопку на телефонном аппарате.
- Да, мистер Дьяболи, - послышалось из динамика.
- Наталья, зайди ко мне.

Через минуту в кабинет вошла Наталья.
- Что у тебя с Сэмом? - напрямую спросил Люциан.
Девушка растерялась и покраснела.
Ну?! - он повысил голос.
- Ничего, мистер Дьяболи, ничего, я клянусь.


Изображение

Наталья подошла ближе. - Один раз он поцеловал меня, перед самым его отъездом и то мне показалось, что это было не по настоящему. И все, правда... - она смотрела на Люциана своими большими серыми глазами.

Изображение

- Хорошо, я верю, можешь идти.

- Видишь, - сказал Люциан, когда за Натальей закрылась дверь. - Ничего такого не было.
Кит растерялась.
- Китана, - сказал Люциан, - вижу, Сэм тебе ничего не сказал, - он вздохнул. - Это я ему посоветовал оградить тебя от всего этого.


Изображение

- Оградить от чего? - она посмотрела на него.
- Сэм на задании. Опасном и рискованном задании. И твоя помощь была бы сейчас очень кстати. Возможно, ты спасешь ему жизнь, - Люциан смотрел ей прямо в глаза.
- Что это за задание такое? - с презрением спросила Китана.
- Я не могу сказать тебе этого. Точнее, не стану. Сэм расскажет тебе все сам, когда вернется. И ты сейчас можешь помочь ему вернуться быстрее и, главное, живым, - Люциан старался подбирать нужные слова. - Возьми папку, здесь есть информация по той системе, которую надо взломать.
Кит придвинула папку к себе.
- Хорошо, - она подняла глаза на Люциана, - я подумаю.
Девушка взяла папку и покинула мэрию. Мысли в ее голове были подобны многоцветным бусинам, которые она так долго и аккуратно складывала в коробку, разделяя по цветам и теперь случайно уронила эту коробку на пол...


Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 03 июл 2017, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок ч.5.

Сообщение Dioskur » 02 июл 2017, 11:36

Люциан ведет свою игру,причем мне кажется, не спроста в ней Кит и Сэм.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок ч.5.

Сообщение arielgirl » 02 июл 2017, 11:38

Секретарь у Люциана чистый ангел :angel: Мне даже любопытна ее история, хотелось бы и о ней что-то узнать, надеюсь, ты нам расскажешь :roll:

Мысли в ее голове были подобны многоцветным бусинам, которые она так долго и аккуратно складывала в коробку, разделяя по цветам и теперь случайно уронила эту коробку на пол...


Шикарная метафора :clap: Кит такой растерянной выглядит на фотографии, что же она ему ответит :icon_e_confused:

Люциан - истинный демон, добавить даже нечего :twisted:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок ч.5.

Сообщение Kana Montero » 02 июл 2017, 11:44

Бедная Кит, только отошла, а тут опять с головой в демонические игрища

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок ч.5.

Сообщение Dioskur » 02 июл 2017, 12:02

arielgirl писал(а):Источник цитаты Люциан - истинный демон, добавить даже нечего

согласна на все сто, прям самый натуральный демон))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок ч.5.

Сообщение ArtAlas » 02 июл 2017, 12:02

Dioskur, от части ты права. А почему от части - потому что я еще точно не знаю всю эту связь Люциан-Сэм-Кит, но "Викинги" - это не единственный раз, когда Кит и Люциан встречались в прошлой жизни. Будет еще как минимум одно "воспоминание".
arielgirl писал(а):Источник цитаты Секретарь у Люциана чистый ангел Мне даже любопытна ее история, хотелось бы и о ней что-то узнать, надеюсь, ты нам расскажешь

arielgirl, Жень, да пока нечего рассказывать про нее. Человек, обычная девчонка двадцатилетняя. Но жизнь у нее теперь будет веселая - коллеги-то у нее не простые! Хлебнет с ними веселья по самые уши!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Кит такой растерянной выглядит на фотографии, что же она ему ответит

Кит просто потерялась.... пол года мыслей и планов - впустую.... Но она поможет Люциану в этом деле. Как бы она не злилась на мужа, раз дело касается его жизни, она конечно же может отказать.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты а тут опять с головой в демонические игрища

Kana Montero, да в этот раз все проще. Она все сделает дистанционно. В базу проникнет, информацию достанет, а большего от нее и не требуется.
Dioskur писал(а):Источник цитаты согласна на все сто, прям самый натуральный демон))

:D Это - самый лучший комплимент для него!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок ч.5.

Сообщение Fibella » 02 июл 2017, 14:25

Наташа, залпом все прочитала, что пропустила!!! Бедная Кит, ей надо быть сильной, иначе с ума сойдет с игрищами Люциана! От него, как всегда, в восхищении! Обворожительный, милый, рассчетливый и жестокий... Люблю этого демона, вот прям с виду не скажешь, а гены-то папочкины :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок ч.5.

Сообщение Dioskur » 02 июл 2017, 14:46

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Dioskur, от части ты права. А почему от части - потому что я еще точно не знаю всю эту связь Люциан-Сэм-Кит


меня просто все время не покидает ощущение, что он это специально устраивает. очень интересно узнать зачем))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок ч.5.

Сообщение ArtAlas » 02 июл 2017, 15:45

Fibella писал(а):Источник цитаты вот прям с виду не скажешь, а гены-то папочкины

Fibella, :mrgreen: да как-то да...
Dioskur писал(а):Источник цитаты меня просто все время не покидает ощущение, что он это специально устраивает. очень интересно узнать зачем))

Dioskur, у меня тоже есть такое ощущение... но я пока не могу объяснить почему так. Могу объяснить именно по последней серии. Люциан Кит доверяет, ему действительно будет спокойней, если вся информация будет оставаться в "кругу семьи и близких друзей", поэтому попросил ее заниматься его компьютерной сетью. За время его проживания на Земле у него появились связи, есть информация разная, дела свои ведет... Что же касается хакерских дел, то тут он снова привлек личностный фактор и чувства - он знает, что Кит не откажется, если это спасет Сэма.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок ч.5.

Сообщение owlet » 02 июл 2017, 17:13

ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Я знаю, - сказала она, - я тоже щедро заплатила за твои услуги в прошлый раз.

:clap:
Люциан и правда ведёт себя по классическим демоническим канонам. Никому не врёт, но устраивает всё так, что реальность будто сама искажается под нужным ему углом.
И очень жаль, что Сэм думает о Джей, а не о Кит :|

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок ч.5.

Сообщение LebedKate » 02 июл 2017, 17:18

owlet писал(а):Источник цитаты И очень жаль, что Сэм думает о Джей, а не о Кит

А така любовь была, така любовь :?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок ч.5.

Сообщение Nasty » 02 июл 2017, 17:19

Репутацию Сэма подчистили в глазах Кит, но примет ли она его иным, когда он вернётся?

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок ч.5.

Сообщение owlet » 02 июл 2017, 17:43

LebedKate, и не говори!
Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты примет ли она его иным, когда он вернётся?

вернётся ли он к ней, когда все мысли уже о другой :icon_e_confused:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок ч.5.

Сообщение ArtAlas » 02 июл 2017, 18:45

owlet писал(а):Источник цитаты Люциан и правда ведёт себя по классическим демоническим канонам. Никому не врёт, но устраивает всё так, что реальность будто сама искажается под нужным ему углом.

owlet, именно! :twisted:
owlet писал(а):Источник цитаты И очень жаль, что Сэм думает о Джей, а не о Кит

И тут не все так просто: его воспоминание о Джей связано с моментом укуса. Он вспомнил кровь, о которой мечтает уже несколько дней. Эта жажда просто не позволяет думать о чем-то другом... К тому же, я лишь одно воспоминание показала. А сколько их было за эти 6 месяцев?! Он и о Кит прилично вспоминает долгими одинокими вечерами.
LebedKate писал(а):Источник цитаты А така любовь была, така любовь

LebedKate, рано пока говорить об этом в прошедшем времени. Если б было все так легко и просто, история уже закончилась бы...
Nasty писал(а):Источник цитаты но примет ли она его иным, когда он вернётся?

Nasty, :crazy: тут хоть бы разобраться, примет ли она его вообще...

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок ч.5.

Сообщение airburst » 05 июл 2017, 15:10

Сэм очень понравился :-) Но Джей даже готова оставить шрамы на теле ради любимого?

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок ч.5.

Сообщение katypu83 » 05 июл 2017, 20:58

Наташа, Люциан словно ведет свою игру, а Сэм и Кит словно пешки в его руках. Впрочем чему удивлятся, он в своем демоненском духе .

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок ч.5.

Сообщение Nattor » 05 июл 2017, 21:41

Эх, жаль, что в даже в кукольных судьбах действует нещадное правило: прав тот, у кого больше прав..... Блин, но так интересно и красиво все!!!!! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]