Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dalekaja: такое лето!:)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Dalekaja:BBGirl Иванка!:)

Сообщение Elta » 07 мар 2017, 21:51

Ой, какая классная. И она прям в таком аутфите была? Вообще супер!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dalekaja:BBGirl Иванка!:)

Сообщение HelenTao » 08 мар 2017, 04:04

а почему Иванка?) теска дочки Трампа)) так случайно совпало, или была какая-то задумка?)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Dalekaja:BBGirl Иванка!:)

Сообщение POlesya » 10 мар 2017, 12:17

Dalekaja, Танюшка, люблю твою темку и постоянно черпаю из нее идеи (проще говоря обезьянничаю :mrgreen: ). Тока заболела капустками, как ты такую замечательную кукло-мебель выложила :D признавайся теперь: где нашла такой замечательный камин? У меня кукло-камин размера 1/6 - голубая мечта уже несколько лет. Его так не хватает для рождественских фотосессий ). И вообще, вся твоя новая мебель очень симпатичная, нужная (и главное, не ёзовая :mrgreen: ).

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Dalekaja:BBGirl Иванка!:)

Сообщение Gineura » 21 мар 2017, 23:59

Dalekaja, Танюша, привет!

Dalekaja писал(а):Источник цитаты А сегодня у меня поселился такой необычный,такой долгожданный...Danbo...Danboard...картонный человечек...
- давно на него поглядываю, он даже на промо-фото кажется ужасно забавным и позитивным, а на твоих - и подавно! :D

Рыженькая Хоулин - мне кажется, похожа на тигрицу, у нее даже глаза совершенно кошачьи. И с сестричкой они составляют отличный контраст: няшная лапочка в розовом и хищная рыжая красотка :wink:

Черный Лебедь - настоящая красавица, особенно на крайнем фото :)

Пиппа с книжками - уже сама по себе настоящая прелесть, а в компании с мини-Алисой - вообще полнейший и страшнейший мимишинг! :mrgreen:

Dalekaja писал(а):Источник цитаты Если пофантазировать и представить,что Русалки существуют,то как они живут?)) Какой он,подводный мир?..
- очень интересная вариация подводного мира, я бы сказала - завораживающая :)

Не знаю, как выглядела Летиция "до", но сейчас - просто ВАУ! :clap:

Малыши - Капустки улыбнули, милота невероятная! Они ж, наверное, совсем крохотные!

Бася - настоящая крохотная фея, от ее веснушек прям балдею :D Увидев ее со спящим личиком, умилилась еще больше, хотя думала, что это уже невозможно :lol: Таня, она ООАК?

Гага и впрямь обалденная кукла, промо вообще ни в какое сравнение не идет с твоими фотками - только на них я и рассмотрела эту невероятную куклу :D

Зарисовка о мечтах у окошка очень атмосферная, особенно нравится, как падает свет, создается полное ощущение солнечного весеннего дня :) (носочки классные, учитывая размер - вообще супер!)

Мебель с Алиэкспересс отличная, уютный интерьер получился, и все детали изумительно гармонируют друг с другом. А я вот сколько там не искала, почему-то все время только на мебель формата 1:12 натыкаюсь...

Dalekaja писал(а):Источник цитаты А заодно,показываю новую,призовую куколку Myscene,которая приехала ко мне за участие в конкурсе в ВК
- приз отличный! Танечка, поздравляю с победой в конкурсе! :D

Dalekaja писал(а):Источник цитаты А сегодня покажу первую куколку,которая приехала с Аliexpress- BBGirl
- я о них слышала, владельцы очень даже положительно отзываются об этих куклах. Мне личико нравится, немножко на лисичку похожа, и глазки очень выразительные :)

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Dalekaja:BBGirl Иванка!:)

Сообщение timanja » 22 мар 2017, 00:49

Dalekaja, поздравляю и с победой, и с новой лялей, и продолжением мебилизации пространства.
Юбочка очень классная! Умничка! А вот шаль я б чуть больше связала, по возможности. :oops: у меня как-то шаль, так шаль... Чтоб с ногами и руками :lol:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja:BBGirl Иванка!:)

Сообщение Dalekaja » 31 мар 2017, 13:25

Elta, да-да,малышка продавалась в этом костюмчике,со сменными кистями,вообще очень душевная девочка. :D

HelenTao, даже не знаю,если честно! :lol: Это имя давно мне запало,вот просто потом поняла,какие ассоциации оно вызывает.))

POlesya, ой,прасибкиии!!!! Это вся мебель с Али! Я в январе разжилась,очень долго ждала её,правда!А на Али нашла продавца - Cool Zone,у него просто шикарная мебель для кукол,вся вразмерная,вроде Gloria всё же,вот оттуда и камин,и всё остальное! :D

Gineura, Танюшенька,Спасибо,моя дорогая!!!)) Да,да, реалпуки Басю рисовала я сама,у неё два личика просто-одно спящее,другое обычное,улыбашка.))
Вообще,на Али много хотелочек-аксессуаров для кукол заказала,и все классные оказались!))

timanja, Марусенька,спасибо большое!)) Шаль есть побольше,вразмерная,что-то такую захотелось приодеть. :D С мебелью вот только продолжаю делать фотосессии и выкладывать фото. :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja:BBGirl Иванка!:)

Сообщение Dalekaja » 31 мар 2017, 13:27

Wayra13, Спасибо!!)) Иванка такая необычная,вот есть всё же какая-то прелесть в большеголовых куклах..))

Dobraya Vedyma, Спасибо,мы с девушками старались!))

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja:BBGirl Иванка!:)

Сообщение Dalekaja » 31 мар 2017, 13:43

Не успела оглянуться,а уже 31Марта!!!!......А сколько событий произошло в этот чудесный месяц Март 2017!!

17 Марта 2017 стал главным днём в жизни моего сына! :D

Свадьба-такая свадьба!!!И тёплая погода,и солнце,и сам день просто благоприятствовали!


Изображениеf6051ca3_o by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 242 by Далёкая Татьяна, on Flickr
ИзображениеИзображение 175 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 200 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 042 by Далёкая Татьяна, on Flickr



Изображение38c85f45_o by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 032 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 195 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 062 by Далёкая Татьяна, on Flickr


ИзображениеИзображение 213 by Далёкая Татьяна, on Flickr

Для меня этот день особенный ещё и потому,что всю свадьбу фотографировала я сама!! Для меня это одновременно и азарт,и гордость,и проверка на моё умение работать с камерой!! :icon_e_wink: :lol: И я осталась довольна! Получилось больше 200 фотографий!))

Поэтому в связи с предсвадебными хлопотами,немного выбилась из кукольного ритма,но кукол я фотографировала,и новых селила,просто времени не хватало в достаточной мере побывать на форуме!))


А теперь дальше-фотосессии новых куколок..)) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja:BBGirl Иванка!:)

Сообщение Dalekaja » 31 мар 2017, 14:02



И БУКВАЛЬНО НАКАНУНЕ СВАДЬБЫ ПРИЕХАЛА КО МНЕ ЭТА ДОЛГОЖДАННАЯ ХОТЕЛОЧКА-МЕЧТАЛОЧКА - ЭМБЕР! ИМЕННО ЭМБЕР МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ ИЗНАЧАЛЬНО ИЗ ВСЕЙ ЛИНЕЙКИ КУКОЛ PROJECT MC 2!

А С ПРИЕЗДОМ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ У МЕНЯ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО И НЕОЖИДАННО ПОЯВИЛСЯ -ПРИОБРЁЛСЯ ЭТОТ РАСКЛАДНОЙ ,ПОТРЯСАЮЩИЙ ДИВАН!!! СЛУЧАЙНО УВИДЕЛА В ИНЕТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ФАРПОСТЕ О ТОМ,ЧТО ПРОДАЮТ ДИВАН КУКОЛЬНЫЙ... ВЫПОЛНИЛИ ЕГО В ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ,В ЕДИНИЧНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ,НО ПОЧЕМУ-ТО ДОЧКА ПЕРЕХОТЕЛА ИГРАТЬ В КУКЛЫ,КАК-ТО ТАК,НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛА...

А ДИВАН ОКАЗАЛСЯ ОБАЛДЕННЫМ ПРОСТО!!!!


ИзображениеИзображение 063 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 040 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 043 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 047 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 048 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 049 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 057 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 055 by Далёкая Татьяна, on Flickr

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja:Некукольная свадьба и не только!:)

Сообщение Dalekaja » 31 мар 2017, 14:10

И уж совершенно невозможно было пройти мимо новых фэшионистас-толстушек!!

Ну,как,скажите,как не поселить этих завораживающих своими реалистичными личиками девушек??


ИзображениеИзображение 006 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 018 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 021 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 023 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 025 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 027 by Далёкая Татьяна, on Flickr

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja:Некукольная свадьба и не только!:)

Сообщение Dalekaja » 31 мар 2017, 14:16

А ещё Бася успела примерить новое платьице и попробовать первую,сладючую кУлубнику! :D

ИзображениеИзображение 398 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 390 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 391 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 389 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 403 by Далёкая Татьяна, on Flickr

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja:Некукольная свадьба и не только!:)

Сообщение Dalekaja » 31 мар 2017, 14:19



Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Dalekaja:Некукольная свадьба и не только!:)

Сообщение ekka » 31 мар 2017, 14:25

Танюша, поздравляю со Свадьбой Сына! Как все таки быстро летит время :D
Из кукольных фотографий особо отмечу Веронику - очень красивая, показывай своих ФРочек чаще :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja:Некукольная свадьба и не только!:)

Сообщение Dalekaja » 31 мар 2017, 14:36

ekka, Катюш,спасибо от души!!! :D Да,весна этого года началась для меня со свадьбы! :lol:

ФР-ки всё же особенные куколки,есть в них какая-то загадка,тайна.....

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja:Некукольная свадьба и не только!:)

Сообщение Dalekaja » 31 мар 2017, 15:21


Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja:Некукольная свадьба и не только!:)

Сообщение Dalekaja » 31 мар 2017, 15:39

А уж новенькая Сильвия из монстряшек понравилась просто в одночасье!!))

К новым монстрям отношусь крайне настороженно,но вот возле этой не смогла устоять,принесла домой!))


ИзображениеИзображение 065 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 068 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 075 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 076 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 077 by Далёкая Татьяна, on Flickr


А совсем скоро-новая мебель от Маттел,которая мне очень понравилась,шезлонг этот просто бомбический оказался,и новая фотосесия!!))

ИзображениеИзображение 098 by Далёкая Татьяна, on Flickr

......

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dalekaja:BBGirl Иванка!:)

Сообщение Asuna » 31 мар 2017, 15:48

Диван просто опупенский! О, и Сильви! Я тоже её хочу)) Сколько классных новых фотографий)))

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Dalekaja:Некукольная свадьба и не только!:)

Сообщение Wayra13 » 31 мар 2017, 17:18

Татьяна! Поздравляю с огромной радостью в Вашей семье - со свадьбой сына! Многая лета!
Я не могу выделитьчто-то одно самое красивое - все - просто сплошной восторг! И Семья Данбо, и Барби, и Майсинки, и диван! Сижу, моргаю глазьями своими и думаю - вот это красотища!!!! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dalekaja:Некукольная свадьба и не только!:)

Сообщение Juliet19 » 31 мар 2017, 20:46

Танечка, какой красивый у тебя сын! Твоя фотосессия на свадьбу очень -очень удалась, я в восторге!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Изображение
Ты придумала очень нестандартные и интересные кадры, мне жутко все идеи понравились (например, когда он несет ее по рельсам, и где стоит на коленях- такая игра света поразительная). По-моему, очень профессионально и красиво!
Столько новых фотографий, глаза разбегаются. :crazy:
Поздравляю с новенькой Амбер, она чудесная, а диванчик и вся комната- такие настоящие, мне очень понравилась эта фотосессия!
Диван как будто раскладывается, а по цветам просто создан для новенькой!
Весна твоя ошеломительна и прекрасна, чудесные фотографии!
Фотосет с забавной семейкой напоминает иллюстрации к модной детской книжке!
Хоть я и не сильно любитель маникюра, получилось очень реалистично. :P
Я тоже рассматриваю новую пляжную мебель, с удовольствием посмотрю на нее у тебя в темке!

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Dalekaja:Некукольная свадьба и не только!:)

Сообщение timanja » 01 апр 2017, 02:46

Dalekaja, что-то нынче год свадеб. У тебя сын, у меня дочь.
Я вас поздравляю с таким знаменательным днём: тебя, мамуля, сына и счастливую невесту.
Мамуле отдельные восхищения за фотографии! Молодец! Это тебе не хлеб-соль подавать в ресторанах. Это тонкое искусства выделить всё самое прекрасное в этом дне и запечатлить для истории новой семьи
Отдельные поздравления с новой девочкой. Красавица! Диван вообще чумачедчий... Прямо к свадебной тематике.
После просмотра свадьбы, потом дивана, померкло всё остальное, кроме Баси ;) шучу :lol:
Отличные истории и события

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja:Некукольная свадьба и не только!:)

Сообщение Dalekaja » 01 апр 2017, 15:40

Asuna, Пасибки,да-да,зачётный диванчик оказался! :D

Wayra13, Спасибо огромное,дай бог!!Главное,что позитив и хорошее настроение от фото получаете! :clap:

Juliet19, Юленька,огромное-огромное Спасибо за тёплые слова!!!)) Я первый раз на свадьбе сына фотографировала людей,а не кукол... :D ...было боязно,но я вошла во вкус и справилась,даже понравилось... :wink: А куколки все в течение месяца посклились у меня эти,вот постепенно их на фотосессии вывожу..))

timanja, Марусенька,вау,так ты тёщей стала,поздравляю от души тоже!!!Я вот примерила на себя звание свекрови, вроде тоже понравилось!! :lol: :wink:

И не могу не показать ещё одну необычную малышку ,поселившуюся у меня так неожиданно... :D ...И это- Shibajuku girl!
Очень необычная малышка оказалась,вроде пучеглазенькая,и в то же время милая.)) Вот 1 апреля впревые вышли на весеннюю фотосессию...ветренно,но уже чувствуется весна в воздухе.)) Не хватате только ярких красок весны и зелении))


ИзображениеИзображение 017 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 029 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 026 by Далёкая Татьяна, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dalekaja:Некукольная свадьба и не только!:)

Сообщение HelenTao » 02 апр 2017, 06:03

Танечка, поздравляю тебя со знаменательным событием)!!))) совет да любовь молодым!)
фото вышли просто супер! :clap: сразу видно, сделаны с душой)!
сколько новеньких у тебя!) думаю, это еще не все!)
диванчик с фарпоста просто суперский!) браво мастеру!)
новые пышки у Маттел чудные!) видела у нас в магазине красавицу в платье с ромашками - какая она клевая! благо, я сейчас в режиме экономии - а то бы соблазнилась на его одного пухлика!)
маникюрный салон - нечто!)
но больше всего мне нравится набор с гамаком от Маттел - он у вас в Бубле уже появился?)))
надо караулить 8)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja:Некукольная свадьба и не только!:)

Сообщение Dalekaja » 02 апр 2017, 12:57

HelenTao, Леночка,спасибо огромное,от души!!! :D

Ой,я на пышек запала ещё давно,думала,сдержусь,но вживую они такие ровненькие,ладненькие оказались,просто ням. :lol:

Да,как гамак увидела,просто не смогла уйти без него,он бомбический для лета!И ещё барбекюшница там была,оочень классная!))

ИзображениеИзображение 104 by Далёкая Татьяна, on Flickr

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja:Некукольная свадьба и не только!:)

Сообщение Dalekaja » 02 апр 2017, 13:01

Ну,а мы ещё погуляли сегодня ,нас погода продолжает радовать тёплыми днями,и когда за окном плюс 13,так и тянет выйти на прогулку.))

ИзображениеИзображение 034 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 035 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 038 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 042 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 044 by Далёкая Татьяна, on Flickr

И да,с удовольствием примерили обувь от Братц! Ооочень понравилась,будем носить и дальше!))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Dalekaja:Некукольная свадьба и не только!:)

Сообщение Li-lu » 02 апр 2017, 18:37

Танечка, у тебя просто нереальное количество красоты на страничке и кукольной и не кукольной!
Ты прекрасно отсняла свадьбу сына! Я еще на фликре все фото пересмотрела несколько раз, так красиво!
И невеста и жених такие классные, молодые, влюбленные, красивые!
Новенькие куколки у тебя все яркие, интересные, для каждой ты находишь отличный антураж, чувствуешь их характер.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Dalekaja:Некукольная свадьба и не только!:)

Сообщение timanja » 02 апр 2017, 20:04

Dalekaja, стала, стала. Насчёт счастья жизнь покажет ;) но зарождающаяся мудрость внутри шепчет, что не я ж замуж вышла :lol:
Очаровательная малышка поселилась и очень необычная.
И ещё радует твоё настроение, столько прекрасных фотографий. Так держать :)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja:Некукольная свадьба и не только!:)

Сообщение Dalekaja » 07 апр 2017, 15:40

Li-lu, Юленька,спасибо :D Свадьба всё же-это так волнительно,так торжественно и так интересно,оказывается! :clap: Просто незабываемые ощущения и надолго в памяти!))
Да вот как-то хочется к каждой малышке найти индивидуальный подход всё же.)) Поэтому и в каждое фото вкладываю свою изюминку.))

timanja, Марусенька,вот точно,за детей всегда душа волнуется,чтобы у них всё сложилось ещё лучше,чем у нас!
Большеголовых куколок люблю,вот поэтому не смогла пройти мимо такой! :lol:

И раз заговорила о большеголовых ...ЗЫ, куколки в шаре!))

L.O.L. - малышки головастики от MGM! Ну,очень клёвые!И уже во Владивостоке....Правда,цена кусачая,но они того стоят,вместе с аксессуарами...Но платьица резиновые у них,буду вязать свои им.))
Просто обзорное фото....


Изображение20170407_174816 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеL.O.L by Далёкая Татьяна, on Flickr

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja:Некукольная свадьба и не только!:)

Сообщение Dalekaja » 07 апр 2017, 15:40

Приехала,правда,ещё одна девушка,но она требует к себе отдельного внимания,пока готовимся к фотосессии..)) :D

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Dalekaja:Некукольная свадьба и не только!:)

Сообщение ekka » 08 апр 2017, 01:51

Таня, заинтриговала:) Жду фото :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей