Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.2.

Сообщение LebedKate » 25 июн 2017, 14:44

Дебил, прости господи. Если раньше шансы что-то восстановить были, то теперь, если у Кит в порядке с башкой, их ноль. И да, она права, ещё и трус. Трусливый дебил - не самая полезная в хозяйстве вещь.

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.2.

Сообщение MagicDonut » 25 июн 2017, 14:51

Я в шоке. Шок во мне. Мы вместе ахирели!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.2.

Сообщение arielgirl » 25 июн 2017, 14:52

MagicDonut,
Скрытый контент: показать
Шок - это по нашему.... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.2.

Сообщение ArtAlas » 25 июн 2017, 15:04

Fibella, Сэм да, ему надо было уйти. Насовсем. По крайней мере, что б Кит это поняла именно так.
Fibella писал(а):Источник цитаты Ишь, как ее это беспокоит...

:mrgreen: Конечно беспокоит!
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Ещё ладно просто сказал, что уехал в командировку...

Kana Montero, неее, она ж тогда звонила бы ему... Нельзя.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Мне сейчас очень жаль их обоих...

arielgirl, ох, Жень, по другому у Сэма не получилось.
LebedKate, :mrgreen: эка ты его обухом по голове!
MagicDonut, мы тоже!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.2.

Сообщение LebedKate » 25 июн 2017, 15:06

ArtAlas, да не переживай, мозг всё равно не задела :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.2.

Сообщение Kana Montero » 25 июн 2017, 15:14

ArtAlas писал(а):Источник цитаты ему надо было уйти. Насовсем

Зачем? Или Кит ему больше не нужна?

ArtAlas писал(а):Источник цитаты она ж тогда звонила бы ему

Куда? на деревню дедушке? Отключил телефон, завёл новый номер, жене сказал, что связи не будет. Всё.

Вот блин, я сомневаюсь в том, что он не провалит задание.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.2.

Сообщение ArtAlas » 25 июн 2017, 15:26

LebedKate, эээ, я в этом не уверена...
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Зачем? Или Кит ему больше не нужна?

Kana Montero, пока нужна... Но он не уверен, что, во-первых, переживет обращение, а во-во вторых, выполнит задание. Не хотел, что б Кит потом убивалась, если он не вернется....
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Вот блин, я сомневаюсь в том, что он не провалит задание.

Нет, не провалит. Что касается задания - все будет по высшему классу! Оружие, риск, приключения - это все у него в крови. Люциан не послал бы его, будь у него сомнения на счет Сэма.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.2.

Сообщение owlet » 25 июн 2017, 15:30

Н-да... Жестоко и глупо, на самом-то деле. И такое чувство, что от правды Кит было бы не так больно, как от того, что придумал Сэм. Убиваться по Сэму или убиваться из-за его предательства, ещё и в себе причины оного искать. Ещё и комплексы у неё появятся, как у женщины - молодой муж вот так вот запросто свалил к другой. Его рейтинг в моих глазах стремительно падает((

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.2.

Сообщение Kana Montero » 25 июн 2017, 15:31

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не хотел, что б Кит потом убивалась, если он не вернется....

А так она сидит и плюшки кушает, довольная? Как по мне, так ещё хуже. Была любовь, а получилось, как будто любимый человек в грязи извалял.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Оружие, риск, приключения - это все у него в крови

А разработать план без "гениальных" идей?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.2.

Сообщение LebedKate » 25 июн 2017, 15:38

Kana Montero писал(а):Источник цитаты А разработать план без "гениальных" идей?

А для этого нужно то, что было не задето при ударе обухом по голове :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.2.

Сообщение ArtAlas » 25 июн 2017, 15:48

owlet писал(а):Источник цитаты И такое чувство, что от правды Кит было бы не так больно, как от того, что придумал Сэм.

owlet, от правды было бы больно. Люциану и Сэму пришлось бы иметь дело с ее большим протестом по поводу задания. Это - лишняя проблема в данный момент.
Комплексы не появятся. Ей же не 17. Это все жизнь. Люди сходятся, люди расходятся. Убиваться она тоже не будет. Поплакала вечерок и хватит. "Не стоит он ее слез, трусливый дебил".
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Была любовь,

... да, была...Ничего, злость поможет ей пережить эту ситуацию.
А разработать план без "гениальных" идей?

Ну, как-то он видать не стратег...
LebedKate, вот верно...

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.2.

Сообщение Piccoloriccio » 25 июн 2017, 15:52

Бедная Кит, вот же не везет в любви человеку :cry:
А мне Сэма жалко, ему тоже нелегко далось такое решение... Не стратег - вот уж точно :(

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.2.

Сообщение Kana Montero » 25 июн 2017, 15:58

ArtAlas писал(а):Источник цитаты иметь дело с ее большим протестом по поводу задания

А такие понятия, как режим секретности, коммерческая тайна и прочее? Уехал на задание, связи не будет, всё. Она взрослая женщина и прекрасно бы это поняла. Потом вернулся, рассказал подробности.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.2.

Сообщение ArtAlas » 25 июн 2017, 17:47

Piccoloriccio, да уж... наворотили делов...
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Уехал на задание, связи не будет, всё. Она взрослая женщина и прекрасно бы это поняла.

Kana Montero, нет, не поняла. И я бы не поняла. Вот именно в такой ситуации я бы заговорила о доверии.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.3.

Сообщение ArtAlas » 25 июн 2017, 18:13

( За фотографии Джей и соавторство - большое спасибо Жене arielgirl :clap: )

Часть 3. Швейцария.

Такси остановилось в центре Люцерна.
- Денкмалштрассе, сэр. К памятнику Вам вон туда, пройдете 50 метров и увидите.
- Спасибо, дружище, - сказал Сэм и протянул водителю несколько купюр.
Они с Джей договорились встретиться возле одной из достопримечательностей Люцерна - памятника "Умирающий лев". Было ли это знаком свыше или нет, Сэм не мог сказать. Но сейчас, глядя на этот монумент он почему-то остро чувствовал приближение своего конца. Его больше не будет. Как человека. Конечно, он уже умирал однажды, но это было лишь по документам. Сейчас все иначе. Очнется ли он? Что он будет чувствовать? Каким он станет после перерождения? Чем ближе был этот момент, тем больше вопросов крутилось в его голове.

Изображение

Джейми приближалась к пункту назначения. В голове крутилась только одна мысль: о чем таком хочет поговорить с ней Сэм. По телефону он ничего толком не объяснил. Ощущение какой-то непонятной тревоги не давало покоя. Она припарковала авто и вышла на безлюдную улицу.

Изображение

Резкий порыв ветра дунул в лицо и девушка поправила волосы. Повернувшись, на увидела отъезжающее такси, а затем и Сэма, который смотрел на высеченного в скале льва.
- Красиво,правда? - сказала Джейми, незаметно подровнявшись с Сэмом. - Добро пожаловать в Швейцарию..! - она широко улыбнулась ему.

Сэм даже не заметил, как Джейми подошла к нему.
- Ага... красиво, - сказал он и тоже улыбнулся. - Ну иди сюда, подружка! Дай обниму тебя! Небось не думала увидеть меня так скоро?! - он крепко сжал ее в своих объятьях.

Изображение

- Сэмми... Протянула Джей, замечая, как ее ноги оторвались от асфальта Девушка потрепала друга по макушке и освободившись, сказала:
- Я тебе всегда рада, скоро или не очень! - Рассмеялась она. - Идем, вон машина. - она показала рукой в сторону белой BMW. - Ехать нам примерно час, успеешь рассказать, что тебя привело в логово вампиров. Правда я сегодня их единственный представитель - все носятся со свадьбой Анны и Ричарда... а вся работа свалилась на меня. - она тяжело вздохнула, усаживаясь за руль.

- Ну пойдем, - сказал Сэм. Он сел в машину и пристегнулся.

- Ну, рассказывай.. . - Она завела машину и тронулась с места. - ...голос у тебя по телефону был странный, и если честно, я ... немного беспокоилась, когда ехала сюда.
Спустя 20 минут огни города начали исчезали в вечерней дымке, за окном виднелись только горы со снежными вершинами и редкие домики, утопающие в зелени.

Изображение

- Ну тогда я сразу к делу, - серьезно сказал Сэм. - Я хочу, что бы ты меня обратила.

От неожиданности Джейми чуть не выпустила руль из рук.
- Чего...? - удивилась она. - Сэм... зачем тебе это?
Она с опаской посмотрела на него.

- Ну, - Сэм немного замялся, - видишь ли, моих человеческих способностей мне сейчас не достаточно. Нужно нечто бОльшее.

Изображение

Джейми неодобрительно покосилась на него и покачала головой. Нарастающая тревога не отпускала ее и девушка нахмурилась.
- Знаешь что...! - выпалила она, - Мы сейчас приедем домой и ты мне расскажешь правду, Сэм Даклин, понял...? Это не игрушки Сэм... - она немного смягчилась и тихо добавила: - я наверное имею право знать зачем это тебе, как считаешь?

Сэм улыбнулся.
- Не злись, Джей, - он положил руку на ее бедро. - Я улетаю на задание. Мне нужно найти группу вампиров и пожить с ними какое-то время. Как думаешь, долго я протяну с ними, будучи человеком?! - он ухмыльнулся.

Изображение

- Ну... пару часов протянешь, а потом кто-то захочет крови... - сказала она, смутившись от того, что нахальная рука Сэма поглаживала ее по бедру. Девушка взяла его руку и крепко сжала . - Не бойся, я не голодная! - хохотнула она. - Вот мы и добрались.
- Это твой дом? - спросил он, оглядываясь вокруг. - Красиво тут у тебя.
Сэм убрал руку и вышел из машины.
- Да, тут я и живу... Мы живем, с Эриком. - она улыбнулась. - Но скоро мы уедем в Нью -йорк на время. Входи... Девушка включила свет. Располагайся...
Сэм вошел в дом и осмотрелся. Внутри было так уютненько.
Ей было странно видеть в этом доме Сэма, тем более в такой ситуации. Процесс обращения пугал ее, к тому же она не знала, знает ли Сэм, как это вообще происходит...Сможет ли она остановиться во время, очнется ли Сэм, как вообще все это будет происходить... - Сэм...- тихо спросила Джейми, - ....а как же Кит, она знает об этом...?
- Мы расстались, - сказал он, не оборачиваясь. - А почему Нью-Йорк? - спросил Сэм и повернулся к Джей.

Изображение

- Там находится офис отца и Эрик там... что, прости? - До Джейми дошел смысл его слов. - Расстались... - она вздохнула. - Что произошло?
Не дожидаясь ответа Джей подошла к холодильнику и достала контейнер с донорскими пакетами.

- Я сам ушел. Ничего не сказав, - Сэм вздохнул и сел на диван. - Подло, да?

-Джейми налила себе крови и села рядом. - Это задание... она... не за что не отпустила бы тебя, Сэм. Я бы не отпустила... - она посмотрела на него. - Что ты сказал ей?

- Ничего. Абсолютно ничего, - Сэм вспомнил вчерашний день. - Подстроил, что бы она увидела меня с секретаршей, а вечером собрал вещи, оставил ей ключи от дома и просто ушел. Сейчас она меня ненавидит.

Изображение

- Черт... - протянула Джей и приложила руки к своим пылающим щекам. - Ты должен рассказать ей... потом. Когда вернешься, слышишь? - Сэм... это конечно ужасно, но... я понимаю, что так будет лучше... Она бы не отпустила тебя... Но, ты подумал, как ты будешь жить с ней потом? Ведь она - человек, а ты станешь новообращенным...Жажда будет невыносимой, я вспоминаю сейчас... себя. - она сделала паузу. - Я едва сдерживалась рядом с тобой... помнишь? Это не просто, придется научиться с этим жить.
Джейми вздохнула и посмотрела на Сэма. Страх не отпускал ее и пульсировал в висках.

Он кивнул.
- Просто, если у меня не получится, - он сглотнул, - не хочу, что бы она страдала, пережив еще одну утрату... Я знаю, что она не пустила бы меня. Я уверен в этом. Что будет после моего возвращения, я еще не думал. Для начала, хоть бы обращение пережить, - он засмеялся, но увидев, как Джей посасывает очередной пакетик с кровью, сильно занервничал. - А, можно выпить что-нибудь? - спросил он, пытаясь глазами отыскать бар.

- Конечно, что ты будешь? - спросила Джей, подскочив с дивана. - Есть Виски, вино... чего ты хочешь?

- Не поверишь, но больше всего я бы хотел сейчас выпить вербены... - Сэм ухмыльнулся. - Но и виски будет супер. Можно же выпить? Не повлияет на... вкус моей крови? - он изогнул одну бровь.

- Не повлияет, пей - расхохоталась Джейми , протягивая ему бутылку и стакан со льдом. - Волнуешься? - спросила девушка. - Ты вообще знаешь, как это происходит?
- Сначала я укушу тебя. - Тихо сказала она. Буквально пары глотков будет достаточно, чтобы вирус V5 попал с твою кровь и ... убил тебя. - она замолчала.
После того, как твои клетки мутируют, ты очнешься и дико захочешь крови... тебе будет нужна моя кровь, Сэм...
Она замолчала и посмотрела на парня.

- Волнуюсь - не то слово, - Сэм налил себе виски и залпом выпил. - Я знаю, что сначала должен умереть. А потом, теоретически и если все пройдет хорошо - воскреснуть. В общем - одна теория... - он налил себе еще. - И сколько я буду зависеть от твоей крови?

Изображение

- Нисколько... - ответила Джей. - Кровь обращаемого нужна чтобы усмирить первородную жажду. ..Она самая сильная, но моя кровь усмирит ее на долго, а с собой тебе я дам вот это - она кивнула в сторону контейнера с донорскими пакетами. - Сэм... я тоже боюсь. - она взяла его за руку. - Я чистокровная теперь... но я всегда усмиряла жажду, но чистая человеческая кровь это нечто иное, понимаешь? .Когда я укушу тебя, не дай мне убить тебя... пара глотков, Сэм... это примерно 10 секунд... Если остановиться я не смогу, тебе придется сделать это... - она протянула парню серебряный клинок.

Изображение

- Я надеюсь, это не понадобиться, но я не могу тебя не предупредить.

Сэм взял клинок, повертел его в руках и отложил в сторону.

Изображение

- Дурочка, ты серьезно думаешь, я это сделаю?! Мне придется просто доверится тебе, Джей. Ты уж постарайся не съесть меня со всеми потрохами, вампирочка! - он улыбнулся. Виски слегка ударило в голову и Сэм немного расслабился. Собственно говоря, терять ему уже было нечего.

- Я кое что скажу тебе сейчас, Сэм. Это важно.... - Джейми посмотрела ему в глаза и тоже отхлебнула виски. - Я знаю, что такое смерть. Знаю, что значит умирать... В этот момент со мной рядом был очень дорогой мне человек, и мне было не так страшно, как тебе сейчас. Сэм... - она замолчала на несколько секунд. - Твой любимый человек сейчас не знает, почему ты так поступил с ней, она узнает потом... В одиночку трудно справиться с подобным, и я хочу чтобы ты знал, что ты сейчас не один. Я - с тобой. - она посмотрела ему в глаза, полная уверенности, хотя сама боялась до дрожи в коленках. - Я с тобой. Повторила она.

- Джей, - он погладил ее по щеке, - поэтому я приехал к тебе. Если уж и умру, то держа тебя за руку. И мне будет намного легче. Ты дорогА мне. Всегда была дорогА. Пока ты рядом, мне не так страшно, - сказал Сэм и подлил им обоим виски.

- Джейми вздохнула и улыбнулась ему. - Ты тоже дорог мне, Сэм... Я не знаю чем объяснить это, но... такое наверное не забывается. - она рассмеялась и вытерла рукой набежавшую слезинку. - Обещай мне, что ты справишься и с тобой все будет в порядке, ладно?
- ...и..., что потом ты будешь очень счастлив... - Джейми не замечала, что уже плачет.

Изображение

- Я обещаю, Джей! - он подмигнул девушке. - Не плачь, милая, - он вытер её слезы, бежавшие по щекам, - вдвоем мы справимся!

- Ты готов? - спросила она, садясь ближе.

- Да, - Сэм постарался придать своему голосу уверенности и начал расстегивать рубашку.

Изображение

Девушка нервно сглотнула. Она придвинулась совсем близко и вложила в руки Сэма клинок.

Изображение

- Обещай мне! - сказала она. - Дрожащей рукой она откинула прядь волос с его шеи и приблизилась. Знакомый запах ударил в нос, она слышала, как кровь течет по его венам. Джейми обняла Сэма и приготовилась, то и дело прокручивая в голове всего одну мысль... О том, чтобы остановиться во время и не убить его. - Я с тобой, Сэм. - прошептала она в его ухо.

Изображение

Джейми глубоко вдохнула и впилась зубами в артерию Сэма. Горячая кровь разливалась по ее телу. Зрачки расширились... глоток.. еще один ... и еще, и еще...
- остановись...кричало подсознание, но жажда была сильнее. В какой-то момент Джей поняла, что контролирует себя. Она отстранилась и взглянула на Сэма, закусывая окровавленную губу.
- Сэм.. прошептала она, обхватив его лицо ладонями, но глаза его смотрели будто сквозь нее. - Сэм...! Закричала она, вцепившись в его плечи. Жизнь пролетала перед глазами. - Пожалуйста , Сэм... - Джейми заплакала, размазывая по щекам слезы и его кровь...

Изображение

Внезапно Сэм открыл глаза, тяжело вдыхая воздух...

- Сэм...! - Джейми вскрикнула и бросилась к нему, она ловила его непонимающий взгляд, и не глядя искала клинок.

- Джей... - прошептал он пересохшими губами.

- Подожди немного... - она взяла клинок и осторожно полоснула по своей шее, рассекая тонкую кожу. Темная кровь мгновенно проступила и побежала тонкой струйкой.

Сэм жадно облизнулся, глядя на каплю темной крови, скрывшуюся в декольте футболки. Такой жажды он еще не испытывал в своей жизни никогда...

- Пей... сказала она. Только не убей меня...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.3.

Сообщение Fibella » 25 июн 2017, 18:28

Ооох, как пронзительно!!! На грани! Прям дыхание затаила, пока читала, сперва боялась за Сэма, что у нее смелости не хватит, потом за Джей, что Сэм не сможет остановиться... Ну, теперь дороги назад нет у Сэма...
Очень красивая серия!!!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.3.

Сообщение Kana Montero » 25 июн 2017, 18:40

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Kana Montero, нет, не поняла. И я бы не поняла. Вот именно в такой ситуации я бы заговорила о доверии.

То есть она ему настолько не доверяет, что считает нужным контролировать всё? Куда поехал, с кем, зачем, куда на обед ходил? Ну да, тогда точно ни о каком доверии не может идти речи. Прям представляю Сэма инженером военного завода: вот, дорогая, принёс тебе папку с секретными чертежами, датами и указанием, что я разработчик, чтобы ты убедилась, что я ездил именно в командировку, а не развлекался с девочками из отдела маркетинга.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты он положил руку на ее бедро

.Мда... Какая Кит...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.3.

Сообщение ArtAlas » 25 июн 2017, 18:51

Fibella, а я-то как нервничала все это время....пока писали... пол ночи не спала!
Kana Montero писал(а):Источник цитаты То есть она ему настолько не доверяет, что считает нужным контролировать всё? Куда поехал, с кем, зачем, куда на обед ходил?

Kana Montero, ну, это не тот случай. Одно дело на 3 дня съездить и секретные папки таскать, и совсем другое - на месяцы и неизвестно, вернешься ты или нет. Не тот масштаб.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты .Мда... Какая Кит...

:mrgreen: Про бедро - это только написано "страшно", на самом деле, это был неосознанный жест, абсолютно дружеский и без всякого "второго смысла". Нервничает парень. Он бы за руку взял, но девушка машину ведет.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.3.

Сообщение Kana Montero » 25 июн 2017, 18:54

ArtAlas,
Она прекрасно знала, за кого выходила замуж, прекрасно знала, кем и на кого он работает, поэтому тут или она доверяет, или нет. А если не доверяет ему, то почему он должен доверять ей?

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.3.

Сообщение Piccoloriccio » 25 июн 2017, 18:54

Какая напряженная глава, до последнего казалось, что что-то пойдет не так...

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.3.

Сообщение Веста » 25 июн 2017, 19:44

Мда. Ну Сэм вообще ни разу не стратег, такое натворить :evil: Хотя, я подозреваю, что он просто не сможет с человеком жить потом, поэтому так кардинально и порвал отношения.
Слежу за продолжением...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.3.

Сообщение ArtAlas » 25 июн 2017, 19:54

Kana Montero, тоже верно, но... имеем что имеем. Если бы Кит уже не теряла любимого, и Сэм не видел бы того, как она страдала, возможно, поступил бы совсем иначе.
Piccoloriccio, фуф, я тоже переживала, но все прошло очень даже хорошо!
Веста писал(а):Источник цитаты Слежу за продолжением...

Веста, продолжение будет уже когда Сэм вернется спустя несколько месяцев. Про его "приключения" в Канаде я писать не буду.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.3.

Сообщение arielgirl » 25 июн 2017, 19:57

Охохонюшки-хохо... Отношения штука сложная...Моя героиня никогда не отказала бы в помощи Сэму, поэтому сейчас мы имеем то, что имеем :icon_e_confused: А имеем мы новообращенного вампира, который только начинает узнавать себя с новой стороны. Я уверена, что он не провалит задание, выживет, и найдет подход к Кит... :roll: Давай, Сэмка, мы с тобой!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.3.

Сообщение Kana Montero » 25 июн 2017, 19:58

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Про его "приключения" в Канаде я писать не буду

Так это ж самое интересное! :shock:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.3.

Сообщение LebedKate » 25 июн 2017, 20:05

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Мда... Какая Кит...

Мда... Какой Эрик :?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.3.

Сообщение ArtAlas » 25 июн 2017, 20:27

arielgirl, спасибо, Джей Женя. 8)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Так это ж самое интересное!

Просто вся эта история - это не история его путешествия, это история его отношений. Но я сделаю одну серию про Канаду, когда Клинок слеплю. Просто у меня даже и мужиков нет никаких левых, что бы банду вампиров сыграли. :roll:
LebedKate писал(а):Источник цитаты Мда... Какой Эрик

:oops: Все в рамках... все хорошо. Любовя не прошла. Есть странная связь у вампиров, но это мистер Крейвен может более понятно объяснить. Мы с Сэмом пока не можем.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.3.

Сообщение Kana Montero » 25 июн 2017, 20:37

ArtAlas писал(а):Источник цитаты мужиков нет никаких левых, что бы банду вампиров сыграли

В банде не обязательно мужчины, может это банда девиц :crazy:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.3.

Сообщение Fibella » 25 июн 2017, 20:48

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Есть странная связь у вампиров, но это мистер Крейвен может более понятно объяснить.

Связь обращенного к тому, кто его обратил, она сильная и на уровне инстинктов. Да и у Джей, впервые попробовавшей живую человеческую кровь, та же связь... Не завидую я всем участникам драмы... :?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.3.

Сообщение ArtAlas » 25 июн 2017, 20:54

Kana Montero писал(а):Источник цитаты может это банда девиц

:twisted: ой! Kana Montero, об этом мы с Сэмом как-то не подумали!!! Какая удача-то!!! :mrgreen: Но беда в том, что и девицы у меня все уже мелькали... Странно будет приехать в банду, где Линда, Наташка, Марта и Пати пытаются спрятать клинок. :lol: Но я подумаю над этим! Фотошоп и арты еще никто не отменял! 8)
Fibella писал(а):Источник цитаты Не завидую я всем участникам драмы...

Спасибо, Надь, всем теперь стало легче жить! :twisted:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Первый Клинок. ч.3.

Сообщение arielgirl » 25 июн 2017, 21:04

в банду, где Линда, Наташка, Марта и Пати пытаются спрятать клинок


Это было бы забавно :clap: :mrgreen: :mrgreen:

всем теперь стало легче жить! :twisted:


Ключевое тут по традиции "легче" и вот это милый смайлик :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей