Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи. с.182

Сообщение Nasty » 08 авг 2017, 16:54

Kana Montero, не факт что сам презедент об этом знает, куда там до руководства академии.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи. с.182

Сообщение Kana Montero » 08 авг 2017, 16:58

Nasty,
А СБ куда смотрят? Особенно президентская :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи. с.182

Сообщение Nasty » 08 авг 2017, 17:01

Kana Montero, подждем что скажет автор.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи. с.182

Сообщение Fibella » 08 авг 2017, 17:15

Nasty, ты во многом права, Настя) В продолжении все ясно будет, уже совсем скоро :wink:
От куратора Стоуна мерси)

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Не с теми людьми Академия играет имхо, они же должны быть в курсе, что Ренфи - дочь президента

Стоун в курсе, но Хэри никогда не интересовался прилюдно судьбой дочери. Об истинном отношении Президента к Ренфи Йорк знает его начальник контрразведки Даррел, и то потому, что он еще и его друг.
Президент пока не в курсе, во что играет за его спиной Стоун и Академия. Но в следующей серии обязательно узнает :twisted:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи. с.182

Сообщение Kana Montero » 08 авг 2017, 17:21

Fibella писал(а):Источник цитаты Но в следующей серии обязательно узнает :twisted:

Вооооо, это уже по-нашему!

Fibella писал(а):Источник цитаты Хэри никогда не интересовался прилюдно судьбой дочери

Какая разница, Стоун рисковый мужик получается, даже слишком. Надеюсь, ему прилетит по шапке, хотя я Хэри тоже не очень жалую, но маленькую Ренфи обижать нефиг!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи. с.182

Сообщение Fibella » 08 авг 2017, 17:28

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Стоун рисковый мужик получается, даже слишком

У него своя игра :twisted:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Надеюсь, ему прилетит по шапке, хотя я Хэри тоже не очень жалую, но маленькую Ренфи обижать нефиг!

Хэри мало что может сделать, если действовать законным путем. И потом, Стоун не угрожает здоровью и физическому благополучию Ренфи, только использует ее таланты на благо Академии и всей Федерации, ибо там разгорается скрытый конфликт с Тангаром...
Но Хэри будет решать проблему законным путем.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи. с.182

Сообщение Dioskur » 08 авг 2017, 18:17

ArtAlas, Fibella, во как, я сразу и не вьехала. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи. с.182

Сообщение Fibella » 08 авг 2017, 19:50

Dioskur, зато теперь разобрались)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи. с.182

Сообщение DVarms » 08 авг 2017, 21:18

Надя! Очень динамичная и интересная серия :clap:
Чувствую, что теперь их ждут захватывающие приключения :)
И я без памяти влюбилась в костюмы героев :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи. с.182

Сообщение Fibella » 08 авг 2017, 21:26

DVarms,
DVarms писал(а):Источник цитаты теперь их ждут захватывающие приключения

Причем всех! :twisted: :twisted: :twisted:
DVarms писал(а):Источник цитаты я без памяти влюбилась в костюмы героев

Даша, и я! Завтра еще один крутой аутфит Жениного авторства покажу! :P

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи. с.182

Сообщение arielgirl » 08 авг 2017, 22:21

Курсанты просто огонь, Надь!
:oops: и Костя в роли Стоуна :twisted:
Как же накаляется обстановка с каждой новой серией, сижу вот, и жду продолжения 8)

Скрытый контент: показать
Надик, одевать твоих "интервентов" - одно сплошное удовольствие! :roll: Я очень рада, что понравилось!

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи. с.182

Сообщение Terninka » 08 авг 2017, 23:51

И отправят Ренфи с товарищами воевать по-настоящему?
Фото мужчин на Тангаре зачетные!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи. с.182

Сообщение Fibella » 09 авг 2017, 00:54

arielgirl, спасибо, Жень) От Костика отдельное :wink: :)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Как же накаляется обстановка с каждой новой серией

Все, все понеслось уже! :twisted:
Скрытый контент: показать
Ой, спасибище тебе еще раз! Без тебя "Интервенция"бы не была такой, как я ее себе представляла! :P


Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты И отправят Ренфи с товарищами воевать по-настоящему?

В следующей серии увидим, как важна Ренфи для Академии. Ее они будут беречь, очень! :twisted:
Terninka писал(а):Источник цитаты Фото мужчин на Тангаре зачетные!

Спасибо от Бена и Айзека)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи. с.182

Сообщение AnyCrystal » 09 авг 2017, 10:34

Fibella писал(а):Источник цитаты Вторая часть тангарских фото)

Брутально. Такая обстановочка... техническая. Есть надежда,что Айзек выжил.
Fibella писал(а):Источник цитаты Академия космического флота. Аларна.

Чё-та мутное начальство в этой Академии...
Ренфи умница, равится мне всё больше (хотя. куда уж больше)!))) Форма обалденная! Вот, реально обалденная!))) Даже у Стоуна капитанская белая рубашка!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи. с.182

Сообщение Fibella » 09 авг 2017, 14:27

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Брутально. Такая обстановочка... техническая

Спасибо! К "техничности" и стремилась)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чё-та мутное начальство в этой Академии

Оочень! :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ренфи умница, равится мне всё больше (хотя. куда уж больше)!)))

Ренфи - одна из моих любимиц в этой истории... Со всеми вытекающими :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Форма обалденная! Вот, реально обалденная!))) Даже у Стоуна капитанская белая рубашка!

Ой, спасиибо! У Жени золотые ручки!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи. с.182

Сообщение owlet » 09 авг 2017, 14:35

Ох, бесподобно! :clap: И какие симпатичные новые герои :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи. с.182

Сообщение Fibella » 09 авг 2017, 15:04

owlet, спасибо, Настя! Ренфи - моя любимица)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 8 серия. Кэсси. Когда мы встретимся вновь... с.183

Сообщение Fibella » 09 авг 2017, 15:14

Скрытый контент: показать
Потрясающий костюм Президента - тоже Женина работа! :P


8 серия. Кэсси. Когда мы встретимся вновь...

Кэсси в тревоге металась по комнате, которая все еще хранила следы присутствия Ренфи. Ее вещи, небрежно брошенные на полу и кровати, тарелки, горой высящиеся там же.
Изображение
Кэсси поморщилась — Ренфи даже не удосужилась сунуть их в моечную машину до отъезда, а сама майор Йорк только-только прибыла на Аларну. Подспудная тревога гнала ее домой, Кэсси даже не переоделась после полета, и теперь стояла в пыльной военной форме посреди притихшей квартиры, остро ощущая, как тревога перерастает в панику.
Изображение
Ренфи не сдала экзамен, черт с ним! Но она не появилась дома, хотя выпускников отпускают на своеобразные кникулы перед распределением в летные группы. Она уже запросила данные о дочери. Может, Ренфи больна и в госпитале. Но среди пациентов академического медкорпуса ее не было. Ренфи Йорк словно растворилась в водухе, как будто никогда и не существовала.
*****
- Сэр, я всего лишь хочу знать, ГДЕ моя дочь!- теряя остатки хладнокровия, Кэсси нервно наклонилась над столом куратора Ренфи Стоуна.
Изображение
Тот покачал головой.
- Майор Йорк, Вы не хуже меня знаете, что мы - военнообязнные, а не гражданские, и есть вещи, которые я не могу разглашать... Курсанта Йорк перевели в другую группу, и она повторно будет сдавать экзамен, это все, что я могу сказать.
Изображение
- Вы лжете! - Кэсси вскочила, сжимая и разжимая кулаки, понимая, что от Стоуна ей правды не добиться.
- Сядьте, майор Йорк, - жестко сказал Стоун, в упор глядя на Кэсси.
Изображение
Та послушно опустилась на стул.
- С Ренфи все хорошо, смотрите на все это как на ее первое задание. - Стоун встал, похлопал ее по закаменевшему плечу.
- Генерал Хаксли подписал ваш полетный лист, завтра Вы вылетаете на Хорас.
Изображение
Кэсси молча встала. Командировка на дальнюю маленькую планету в четырех днях пути была лишь предлогом, чтобы устранить ее, значит, с Ренфи что-то стряслось! Она чувствовала себя беспомощной и слабой. Никто не станет говорить ей правду... Только один человек во всей Федерации мог бы помочь ей. Кэсси много лет старалась не думать, что когда-нибудь может снова встретиться лицом к лицу с Хэри Норданом. Но он — Президент и отец Ренфи, он должен помочь ей!
Изображение

*****
Президент закрыл файл с подписанными документами и устало откинулся на спинку широкого старинного кресла. Хэри любил надежные добротные вещи, как это кресло и вся обстановка его доме, и с недоверием относился к модным нововведениям, мебели, отлитой из легких сплавов, причудливой и неудобной. Он в задумчивости барабанил пальцами по столешнице, непроизвольно хмурясь.
Изображение
Члены Совета наотрез отказались ввести военное положение, хотя его разведка донесла, что на Тангаре базируется несколько военных кораблей, оснащенных ракетами дальнего действия и разрывными снарядами, и Хэри не сомневался, что они пустят их в ход и нанесут удар по Аларне. Но члены Совета этой угрозы еще не видели. Хэри горячо убеждал их, рисуя мрачную картину нападения, но из 15 голосов получил лишь шесть.
Изображение
Советник Макнамара резко выступила против, защищая Тангар. Хэри открыл на широком экране карту Тангара.
- Объясните, Советник, откуда у жителей беднейшей, по Вашим словам, планеты, восемь! Восемь военных кораблей? Да, они выглядят как грузовые, но напичканы оружием!
Изображение
- Вы не можете знать этого наверняка.
- Пока нет. Но потом может быть слишком поздно! Хотите на себе почувствовать удары FA-16?
Изображение
- Господин Президент, - Селеста встала, холодно глядя на Хэри. - Я понимаю Ваше нежелание принять Тангар в Совет. Чтобы не допустить этого, Вы готовы оклеветать Тангар и дискредитировать его в глазах Совета. Но уверяю Вас, жители Тангара — верные подданные Федерации... Так же, как и жители Асамы... Хотите военного положения, господин Нордан? Оно отбросит нас на столетие назад в политике и экономике! Если Тангар нанесет удар, я первая буду ратовать за ваше предложение! Но этого не произойдет!
Изображение
Изображение
Хэри с угрозой посмотрел на Советника, но сделать он ничего не мог. Он сел на свое место.
- В таком случае, пусть наши разногласия решит голосование. Прошу вас...
Голосование закончилось быстро, слишком быстро, понял Хэри. Введения военного положение ему не добиться!
Шесть голосов «за», девять «против». Он устало смотрел на результаты голосования. После голосования Стоун подошел к нему и, наклонившись, сказал:
- Мне жаль, господин Президент... Мой голос — всегда Ваш, но Совет не закопошится, пока враг не будет у ворот... Они не военные, и не видят угрозы там, где она уже есть...
Изображение

Хэри с досадой передернул плечами. Ради сохранения мира приходится идти на крайние меры... и на жертвы, и он готов к этому.
- Сола, где данные Академии, которые я просил? - Пресс-секретарь заглянула в кабинет, виновато опустила глаза, переминаясь с ноги на ногу.
- Простите, господин Президент, но их нет...
Изображение
Хэри нахмурился. Похоже, день не задался с самого утра: сперва провальное голосование, теперь это...
- Ступай, - сухо сказал он, - я разберусь сам.
Изображение
Сола торопливо скрылась за дверью, а Хэри начал набирать на селекторе личный номер куратора Стоуна.

Спустя час в компьютере Хэри уже были данные по группе курсанта Йорк. Он дважды прочел отчеты и просмотрел ход боя. Ренфи — отличный Стратег, он признавал это, равно как и ее пользу для Академии и всего флота. Но она — ЕГО ребенок, по сути еще дитя. И ему претила сама мысль о том, что ее так цинично используют. Судя по всему, Кэсси ничего не знает, и следовательно не может помешать этому чудовищному эксперименту. Для этого нужно заявление одного из родителей, и Хэри больше не колебался.
- Сола, вызови ко мне Стоуна! Да! И кого-нибудь и экспертов лаборатории для взятия биоматериала... Подготовь, пожалуйста, документы по процедуре признания отцовства. И поскорее.
Изображение
Он ждал, окруженный тишиной кабинета со звуконепроницаемыми стенами, за которыми шумел город, освещенный взлетныит огнями космопорта и маяка. Несколько часов уйдет на то, чтобы сравнить анализ ДНК, оформить все документы... До сих пор в графе «отец» у Ренфи стоял прочерк, и сейчас Хэри сожалел об этом. Он думал, что не вмешиваться в их жизни, наблюдать со стороны и оберегать их будет достаточно, но ошибался. Сам себе он задавал вопрос: стал бы он требовать признания отцовства, если бы не сложившаяся ситуация? Если бы все это касалось не ЕГО ребенка?.. Скорее всего, нет... У него не было семьи и детей, Кэсси и Ренфи всегда были где-то на отшибе, на втором месте после политики, пока эта самая политика не вмешалась в их жизни.
Изображение
- Господин Президент... - голос Солы в селекторе звучал растерянно. - Вас хотят видеть, но майору Йорк не назначено...
От неожиданности он выпрямился, торопливо включил громкость.
- Впусти ее, Сола! И пока я никого не принимаю. Пусть лаборанты и Стоун подождут.
Изображение
Хэри поправил пуговицы пиджака, откашлялся. Они не виделись пятнадцать лет, и сейчас он призвал на помощь все свое хладнокровие. Он выпрямился в кресле, с гулко бьющимся сердцем глядя, как открывается дверь кабинета.
Кассандра Йорк оказалась для него незнакомкой: высокая, строгая, с ясным взглядом решительных холодных глаз. Военная форма была ей очень к лицу, медовые светлые волосы она небрежно стянула в хвост. Она ворвалась в кабинет, словно боясь, что он в последний момент передумает, и невольно вытянулась по стойке смирно.
Изображение
е лицо выдавало огромное напряжение и тревогу. Долгую минуту они смотрели друг на друга. Ненавидит ли она его за совершенное, помнит ли до сих пор? - в смятении думал Хэри, машинально вставая и отодвигая перед ней стул. Кэсси стала настоящей красавицей, Ренфи в многом похожа на нее, с долей гордости подумал он, жадно оглядывая ее всю.
Кэсси прямо посмотрела на него, но кроме страха за Ренфи он ничего не смог прочесть в ее глазах.
- Здравствуй, Кэсси, - тихо сказал он.
Изображение
Кэсси послушно села, не глядя на него, нервно сплела тонкие пальца.
- Господин Президент...
Изображение
- Я пришла за помощью... - Кэсси глубоко вдохнула воздух и, как в омут с головой, бросилась в этот разговор.
Изображение
- Пятнадцать лет назад я родила девочку. Ренфи Йорк — твоя дочь, и она пропала! - выпалила она.
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Кэсси. Когда мы встретимся вновь... с.183

Сообщение Kana Montero » 09 авг 2017, 15:26

Ого, завертелось у них всё.

Блэр хороша, очень рада её видеть в новой роли :clap:
Форма военная вообще супер!
И Анна появилась :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Кэсси. Когда мы встретимся вновь... с.183

Сообщение ArtAlas » 09 авг 2017, 15:26

Ух, какая напряженная глава. :?
Стоун, смотрю, играет в свои опасные игры и не боится. Бессмертный что ли?
Одет президент исключительно! Пуговка к пуговке! У его модельера отличный вкус.
За Рэнфи беспокойно как-то. А почему их троих "изолировали"?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Кэсси. Когда мы встретимся вновь... с.183

Сообщение Fibella » 09 авг 2017, 15:35

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Ого, завертелось у них всё.

Дальше все будет только хуже веселее :twisted:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты И Анна появилась

Да, Сола мелькает слишком часто, пришлось визуализировать) Ну, и зная о слабости господина Президента к блондинкам, выбрала ее :mrgreen:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Стоун, смотрю, играет в свои опасные игры и не боится. Бессмертный что ли?

Риск оправдан, если он победит в этой игре. Про него и его мотивы будет ясно постепенно :twisted:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Одет президент исключительно! Пуговка к пуговке! У его модельера отличный вкус

О да! Мы с Хэри благодарим нашего модельера-костюмера! :clap:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты За Рэнфи беспокойно как-то. А почему их троих "изолировали"?

Рэнфи уже встряла, сама того не желая. Изолировали, чтобы "не сдавшие экзамен" курсанты, тренировались перед повторным экзаменом. В следующей серии ясно будет, ЧТО это за экзамен на самом деле :twisted:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Кэсси. Когда мы встретимся вновь... с.183

Сообщение Terninka » 09 авг 2017, 16:37

А что, смогут ли родители Ренфи отменить этот "экзамен", раз уж сам президент решил выйти из тени?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Кэсси. Когда мы встретимся вновь... с.183

Сообщение Fibella » 09 авг 2017, 16:45

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты смогут ли родители Ренфи отменить этот "экзамен", раз уж сам президент решил выйти из тени?

Теоретически да. Родителю достаточно написать заявление в Академию, это если он знает, что происходит. Кэсси никто не говорит правды, вот Хэри и торопится с установлением отцовства. Но все выйдет не так, как хотелось бы... :roll: :?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Кэсси. Когда мы встретимся вновь... с.183

Сообщение arielgirl » 09 авг 2017, 17:09

Да, Стоун тот еще игрок :icon_e_confused: Очень интересны его мотивы, буду дальше наблюдать :icon_e_confused:


О да! Мы с Хэри благодарим нашего модельера-костюмера! :clap:


:oops: Засмущали меня совсем :roll: Спасибо, девочки!)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Кэсси. Когда мы встретимся вновь... с.183

Сообщение AnyCrystal » 09 авг 2017, 17:50

Fibella, Я уж только порадовалась, что папочка вступил в игру... Да, понятно, конечно,было, ты любимцев скучать не оставишь...
За Кэсси тревожно. (Но, какая ж она красивая!)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Кэсси. Когда мы встретимся вновь... с.183

Сообщение Fibella » 09 авг 2017, 18:09

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Да, Стоун тот еще игрок Очень интересны его мотивы, буду дальше наблюдать

У Стоуна весомые мотивы, и Ренфи в его игре - шах и мат. Пока что :twisted:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Засмущали меня совсем Спасибо, девочки!)))

Все похвалы более чем заслужены! :P

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я уж только порадовалась, что папочка вступил в игру...

Он многого пока не знает.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты За Кэсси тревожно. (Но, какая ж она красивая!)

О, спасибо! Мы с Хэри обмираем от майора Йорк, но ему приходится держать свои мысли при себе, не как тогда, в кабинете :?

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Кэсси. Когда мы встретимся вновь... с.183

Сообщение Kana Montero » 09 авг 2017, 18:13

Fibella писал(а):Источник цитаты Мы с Хэри обмираем от майора Йорк, но ему приходится держать свои мысли при себе, не как тогда, в кабинете

И правильно, я думаю, майор Йорк, в отличие от курсанта Йорк, не растеряется и вспомнит, если надо, курсы рукопашного боя :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Кэсси. Когда мы встретимся вновь... с.183

Сообщение Fibella » 09 авг 2017, 18:49

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты майор Йорк, в отличие от курсанта Йорк, не растеряется и вспомнит, если надо, курсы рукопашного боя

:) Ей не придется, Хэри больше так не поступит. Тот случай во многом ему пошел на пользу - он дважды подумает, прежде чем что-то сделать, на его посту это пригодилось не раз. Да и пятнадцать лет прошло, а Хэри Нордан так и не женился. Видимо, Кэсси занимает в его памяти много больше места, чем он себе признает и чем хотелось бы :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Кэсси. Когда мы встретимся вновь... с.183

Сообщение Nasty » 09 авг 2017, 19:02

Мне это напомнило президента Америки "у них есть оружие!!!" и давай бомбить гражданских.
Учитывая в каком бедсвенном положении та планета мне с трудом верится что они могли бы собрать хоть одну боевую машину.

Материнское чутьё не подвело. Интересно что папашка скажет на счет пропажи дочурки.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Кэсси. Когда мы встретимся вновь... с.183

Сообщение Fibella » 09 авг 2017, 19:33

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Мне это напомнило президента Америки "у них есть оружие!!!" и давай бомбить гражданских.

Может, все президенты одинаковые! :) А серьезно:
Nasty писал(а):Источник цитаты Учитывая в каком бедсвенном положении та планета мне с трудом верится что они могли бы собрать хоть одну боевую машину.
В том-то и дело, что рабочие на Тангаре бы ни один корабль не собрали. Но у них 8! кораблей, тем не менее. И тут Хэри прав в одном: кто-то финансирует Тангар и повстанцев. кто-то настолько влиятельный, что поддерживает их движение и снабжает бомбардировщиками, возможно, кто-то из Совета... Хэри хотел на корню пресечь движение сопротивления, но пока через Совет протащишь поправки, пока они согласятся ввести военное положение, которое автоматически наделит его неограниченной властью...
Nasty писал(а):Источник цитаты Материнское чутьё не подвело. Интересно что папашка скажет на счет пропажи дочурки.

Nasty писал(а):Источник цитаты Материнское чутьё не подвело. Интересно что папашка скажет на счет пропажи дочурки.

В следующей серии узнаем :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей