Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос

Сообщение LebedKate » 09 янв 2017, 20:31

Скрытый контент: показать
Ну вот и головушка Ван Дамма пригодилась :)


Глава 5. Твой голос

Я несусь по коридору Парламента, чтобы захватить сумку из своего кабинета.
- Моника?
- Да, сенатор Уиллоби? - я лихо затормозила перед начальником.
- Слушай, мне на конгресс надо было ехать, а я ну совсем не могу, тут нехорошие слухи про резервацию для А поползли, срочно надо проверить. Поедешь за меня.
- А когда?
- Рейс через пару часов, конгресс начинается завтра.
Чёёёёёрт!!!
- Поняла вас, сенатор, это надолго?
- Нет, всего на недельку.
Чёёёёёёёёёёрт!!!
- Ясно. А что за слухи?
Изображение
Он как-то напрягся и понизил голос.
- Только это между нами, я надеюсь, сама понимаешь.
- Конечно, сенатор.
- Слухи, Моника, самые отвратительные. Поговаривают, что далеко не все А доезжают до резервации для "слабых и хрупких граждан, о которых некому позаботиться" - он мастерски изобразил приторную интонацию Макнейла, - Больше половины пропали без вести, но поскольку родственников у них нет, мы не можем установить точное число пропавших. И если мы сможем доказать, что это дело рук Макнейла и происходит с его ведома, у нас появится зацепка, чтобы попытаться отправить этого ублюдка под трибунал.
- Погодите, выходит, он прямо у нас под носом устроил самый настоящий геноцид?! И мы это прохлопали?!
- Боюсь, что да, - вздохнул он, чуть поморщившись от сленга, который до сих пор иногда у меня проскакивает, - Поэтому сейчас я выдвигаюсь с доверенными людьми, чтобы устроить проверку.
- И вы не побоитесь вынести этот вопрос на заседание Парламента, если окажетесь правы?
Он только вздохнул.
- Если найду поддержку в лице других сенаторов, сама понимаешь, один против него я не пойду.
Я скрипнула зубами от досады и пошла к стоянке. Надо успеть собрать вещи. Жаль, что возможная встреча с Такеши откладывается ещё на неделю, но я ждала восемь лет, могу ещё немного подождать.

...

Изображение
Перелёт оказался крайне утомительным. Я устало откинулась на подушки в своём гостиничном номере и набрала Диего.
- Да ответь же! - нетерпеливо выкрикнула я, слушая бесконечно долгие гудки.
- О, Моника, привет! Машину парковал, не мог сразу ответить, - бодро отозвался Диего.
- Диего, ну что?! Вы их встретили?
- Встретили, не переживай! Банда снова в сборе, - хохотнул он.
- А...
- А Такеши первым делом именно про тебя и спросил, ага. Ты сомневалась что ли?
Видимо, сомневалась...
- Я ему сказал, что тебя на конгресс отправили, он сразу скис, - продолжил тараторить Диего, явно впечатлений ему сегодня хватило.
Изображение
- А чего скис? - я сижу и блаженно улыбаюсь, он всё ещё меня помнит! - Я же через неделю вернусь.
- Да он к родне на Японский полуостров завтра уматывает, надо же навестить. И надолго ли это, пока неясно.
Чёрт, да что ж такое?!
- Ладно, ты тоже не кисни, встретитесь обязательно! И мы это дело ещё отметим, правда слегка расширенным составом.
- В каком смысле? - мне стало интересно, что же произошло у ребят за эти годы, - Не томи уже, выкладывай подробности.
- Гвен беременна.
- Ух ты! - вот это отличные новости.
- Ага, они с Ником пожениться собираются, так что у нас скоро новое поколение появится, но это не главная новость, - он сделал паузу.
- Диего, выключай уже интригана, что там ещё случилось?
- Вот никогда не поверишь, что наш главный кобелина отмочил! - хмыкнул он.
- Ээээ... - я задумалась, - Склеил кого-нибудь сразу, как выполз из портала?
- Если бы! Он невесту приволок!
- Рон?! - хорошо, что я уже в кровати валяюсь, а то точно бы упала.
- Представляешь? Я его вообще не узнаю, он вокруг неё чуть не на карачках ползает и взгляд такой просветлённый, что даже завидно.
- Слушай, но если он её из другого мира привёл, значит она А-level? - ох как не вовремя...
- Ну да, энергосистемы у неё нет.
- Твою маааааать...
- Эй, Моника, ты чего? - голос Диего вмиг стал очень серьёзным.
Изображение
- Макнейл же недавно подписал закон, по которому все А, не имеющие родственников с энергосистемой, должны пройти комиссию и отправиться в резервацию.
Чтобы его светлый взор своим присутствием не оскорблять, - скривилась я.
- И? Рон её не отпустит или быстренько назад вернёт и всего делов.
- То есть ты тоже не в курсе?
- Моника, ты меня пугаешь...
- Уиллоби сегодня должен был поехать с проверкой, он, конечно, запретил мне об этом говорить, но тут случай особый. В общем, ходят слухи, что не все А до этой резервации доезжают, многие пропали без вести, но мы даже не можем подсчитать их число. И пока непонятно, где они и живы ли вообще, - вздыхаю я.
- Б*яяяяяяяя...
- Вот и я о чём. А Рон А притащил прямо на убой.
- Я ему позвоню!
- Скорее всего ему отец уже всё сказал, он был на том совещании и про слухи тоже в курсе.
- Вот ведь двойной головняк теперь...
- Что ещё? - насторожилась я.
- С ребятами пришла не только Саюри, невеста Рона, но и Юичиро. Они его случайно вместе с ней из какого-то мира втащили, а назад вернуть не могут, мир плавающий оказался. И парнишка этот по-нашему вообще не говорит.
- Ну значит будем их всей бандой прикрывать и прятать, что нам ещё остаётся, - вздыхаю я.
- Ну да. Да не бойся, справимся, трое F и трое G как-никак, прорвёмся. Ох, прости, у меня параллельный вызов! Ладно, давай, возвращайся и звони, хорошо?
- Да, конечно! До связи, - я нажала отбой.

...

Изображение
Телефон зазвонил поздно вечером. Я уже собиралась спать, чтобы хорошенько отдохнуть перед первым днём конгресса. Номер оказался незнакомый. Интересно, кому это я понадобилась так поздно?
- Я слушаю, - сонно пробормотала я.
- Привет.
Сердце ухнуло вниз. Я столько всего хотела ему сказать, а сейчас слова просто застряли в горле при звуке такого родного голоса.
- Привет... - прошептала я
- Я не очень поздно? Не разбудил тебя?
Изображение
- Нет, всё в порядке! - я понимаю, что улыбаюсь, как идиотка, - Я так рада тебя слышать, ты даже не представляешь!
- Представляю, - почему-то я уверена, что и он сейчас улыбается, той, особенной улыбкой, которой мне так не хватало все эти годы, - Диего дал твой номер. Я одолжил телефон у сенатора Уэлти, пока не купил свой.
- У нашего друга мировой отец, я всегда это говорила!
- Мировой - не то слово. Я сейчас у него дома, служебной квартиры у меня давно нет, даже идти некуда было без денег и документов. Но сенатор даже слушать не стал никаких возражений, сказал, что эту ночь я у него в доме переночую, билет на Японский полуостров он мне только что заказал, как только айди принесли. Все соцслужбы на уши поставил, и к вечеру мы уже имели свеженькие документы на руках, представляешь?
- Все вы? - странно, никогда бы не подумала, что и людям из другого мира так легко сделать новые документы в нашем. Это же всегда была бюрократическая тягомотина с миллионом проверок. А эти двое новеньких ещё и А. Ничего не понимаю. Неужели сенатор Уэлти настолько влиятелен?
- Нет, конечно, Диего ведь успел тебе рассказать про Саюри и Юичиро? - вздохнул Такеши.
- Рассказал. Неужели Рон не знал, что тут творится?
- Откуда он мог знать? Восемь лет назад всё было не так плохо.
- Да уж, кто бы мог подумать, до чего докатится наша страна, - с горечью вздохнула я, - Их бы на Японский полуостров отправить, там-то к А адекватно относятся, ваш император оказался намного мудрее долбаных радикалов. Да и язык ребята знают. А тут им придётся прятаться.
- Успокойся, милая, - от этого, такого до боли знакомого, обращения по телу побежали мурашки, - Тут ещё непонятно, кому придётся прятаться.
Изображение
Я с удивлением поняла, что он смеётся!
- Но... У них же нет энергосистемы... - я совсем растерялась.
- Моника, ты сама скоро с ними познакомишься и всё поймёшь. Лучше скажи, когда ты возвращаешься?
- В субботу.
- Хорошо, тогда я забронирую обратный билет на субботу.
- Но я даже времени пока не знаю...
- Я возьму билет на самый первый рейс и буду ждать тебя в аэропорту.
- И ты меня узнаешь?
- Я тебя обязательно узнаю, милая.
- Но я ведь больше не блондинка.
- Я знаю, - от его голоса по телу разливается такое тепло, хочется таять, как шарик мороженого в чашке свежесваренного кофе, - Я уже посмотрел твои фото на сайте либеральной партии.
- И как я тебе? - даже голос сел от волнения.
- Всё такая же чудесная, Моника. Я ещё не улетел, но уже очень хочу вернуться.
- Тогда до встречи в субботу?
- До встречи в субботу, милая.
Изображение
Я нажала отбой и разревелась.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос, с.181

Сообщение Fibella » 09 янв 2017, 22:06

Я сейчас тоже разревусь! Сидела, читала и в носу щипало... Безумно трогательны эти простые человеческие чувства, Кать! Эти понятные и такие за душу берущие эмооции Моники... Она тут улыбается)))

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос, с.181

Сообщение LebedKate » 09 янв 2017, 22:35

Fibella, улыбается :) Встреча совсем-совсем скоро. Вот поревела, выплеснула накопившиеся за этот день эмоции, уже легче стало :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос, с.181

Сообщение arielgirl » 09 янв 2017, 22:44

ох, как понимаю Монику)) Скорей бы встреча!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос, с.181

Сообщение LebedKate » 09 янв 2017, 23:06

arielgirl, всё будет, хватит с них, настрадались :)

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос, с.181

Сообщение T3elvira » 10 янв 2017, 00:54

Читаю и сама улыбаюсь ,прям как будто это мне позвонили :lol: Личико у Моники прям супер от того как сфотографировать столько можно показать эмоций, класс . Во время разговора с Такеши прям светится вся от счастья :D

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос, с.181

Сообщение Dioskur » 10 янв 2017, 00:58

Ну какая же прелестная пара, новая номинация на "мимими"))

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос, с.181

Сообщение LebedKate » 10 янв 2017, 08:58

T3elvira, вот это её личико меня не перестаёт радовать :) Я думала, смогу ли показать негативные эмоции на лице этой улыбашки, но всё получилось.

Dioskur, они и Ник с Гвен - две моих любимых мимимишных парочки :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос, с.181

Сообщение ArtAlas » 10 янв 2017, 12:42

LebedKate, Катяяяя, ну что же ты их так мучаешь?! Конгресс, поездка Такеши.... Я уже их встречу жду больше, чем они сами! :lol:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос, с.181

Сообщение LebedKate » 10 янв 2017, 13:49

ArtAlas, встреча должна быть долгожданной, как посылка, доставленная Почтой России :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос, с.181

Сообщение Fibella » 10 янв 2017, 13:53

LebedKate писал(а):Источник цитаты встреча должна быть долгожданной, как посылка, доставленная Почтой России

Катя, это пять!!!!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос, с.181

Сообщение LebedKate » 10 янв 2017, 13:58

Fibella писал(а):Источник цитаты
Катя, это пять!!!!

У меня от них давно инфаркт микарда - вот такой рубец! :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос, с.181

Сообщение arielgirl » 10 янв 2017, 14:23

Упала от смеха :mrgreen: "долгожданной, как посылка" :mrgreen:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос, с.181

Сообщение Dana Skully » 10 янв 2017, 18:18

Скорей бы "суббота"! Очень трогательная серия.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос, с.181

Сообщение LebedKate » 10 янв 2017, 18:44

arielgirl писал(а):Источник цитаты "долгожданной, как посылка"

Я тут болью делюсь, а вы ржОте :mrgreen:

Dana Skully писал(а):Источник цитаты Скорей бы "суббота"! Очень трогательная серия.

Будет и суббота, но до субботы ещё много чего интересного случится :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос, с.181

Сообщение arielgirl » 10 янв 2017, 19:30

LebedKate,

"От его взгляда не укрылось, как резко помрачнела Джей. Для себя Эрик решил, что в Сан-Марко хорошенько расспросит её, что же случилось в его отсутствие.
Он подошёл к стене и привычно настроился. Через полминуты из открытого портала пахнУло солёным морским воздухом.
- Пойдём? - он протянул Джей руку, крепко сжал её ладошку и уверенно шагнул навстречу теплу и ласковому океану.
"

***

Изображение


Теплый морской воздух мгновенно наполнил ее легкие и Джейми с наслаждением выдохнула. ласковый ветер мягко дунул ей в лицо, растрепав волосы. Она убрала с лица назойливую прядку волос и улыбнувшись посмотрела в сторону горизонта.

- у меня ощущение, что сейчас то самое утро, когда ты разбудил меня , чтобы посмотреть на рассвет, помнишь? Будто мы никуда не уходили отсюда... - она зажмурилась и сделала жадный, глубокий вдох.
Последний раз редактировалось arielgirl 10 янв 2017, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос, с.181

Сообщение LebedKate » 10 янв 2017, 20:10

arielgirl,

Изображение

- Помню, - он сел рядом с Джей на пирсе, наблюдая, как медленно поднимается солнце из-за кромки воды, расцвечивая окружающий мир новыми яркими красками, - Но в этот раз нам не надо уходить, мы можем встретить рассвет и закат сегодня, а завтра всё это повторить! И делать так в любой день, когда только захотим. Жаль, я не могу поселиться рядом с вами в Швейцарии, наши деньги на Земле недействительны, да и документов у меня пока нет, а напрашиваться жить к вам очень неудобно, - он растрепал волосы на затылке, - А здесь я работал, многие меня помнят, так что могу устроиться снова. И хоть каждый день ходить к тебе, представляешь?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос. Свидание Эрика и Джей, с.181

Сообщение arielgirl » 10 янв 2017, 20:41

LebedKate,

Джейми задумалась. Она смотрела на восходящее солнце и понимала, что совершенно не хочет, да и уже не сможет отпустить его никуда... Она улыбнулась и сказала:

- Я вообще-то живу одна в этом большом доме, и... ты можешь остаться в Люцерне, у меня. - Она серьезно посмотрела на Эрика. - Если ты хочешь... - Джей немного смутилась от того, что все происходило так быстро, да и черт с ним, с этим временем! - Я хочу, Эрик. Останься... Проблем с финансами у меня нет, а документы...Это тоже не будет проблемой. Тем более для тебя мой мир безопасен. - ответила она. Познакомлю тебя со своей семьей, они милые! - улыбнулась она. - А сюда мы будем приходить хоть каждый день, как ты и сказал... - она вопросительно смотрела на Эрика, дико волнуясь.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос. Свидание Эрика и Джей, с.181

Сообщение LebedKate » 10 янв 2017, 20:47

arielgirl,

- Я останусь, вчера написал заявление на работе, что ухожу, как чувствовал, - он только крепче обнял Джейми, пообещав себе, что больше никогда её не отпустит, - Ты не переживай, нахлебником я не буду. Как только документы появятся, сразу работу найду, в той же полиции. У вас же там есть полиция, верно? Зато смогу быть рядом с тобой. Расскажи, как провела эту неделю? Я с того момента, как мы с охотником столкнулись, каждый день за тебя переживал.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос. Свидание Эрика и Джей, с.181

Сообщение Stella-Rose » 10 янв 2017, 20:50

Ох и жесть там у тебя происходит с этой резервацией для А. Попали ребята, им теперь с Саюри и Юичиро глаз спускать нельзя.
Эрик и Джей такая красивая пара и свидание такое романтичное у них.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос. Свидание Эрика и Джей, с.181

Сообщение LebedKate » 10 янв 2017, 20:54

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Попали ребята, им теперь с Саюри и Юичиро глаз спускать нельзя.

Попали :( Одна надежда, что если высовываться не будут, то их никто никуда не отправит.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Эрик и Джей такая красивая пара и свидание такое романтичное у них.

Эрик уехал жить к Джей в Люцерн, только мы никак не могли об этом написать, я не успевала.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос. Свидание Эрика и Джей, с.181

Сообщение arielgirl » 10 янв 2017, 21:08

Джей шумно выдохнула и улеглась на пирс, счастливо улыбаясь во весь рот.

- Вот теперь я счастлива! - рассмеялась она, притягивая Эрика к себе. - Я и не знала, как жить без твоих фирменных завтраков, так что тебе придется еще и подрабатывать у меня шеф-поваром по утрам. - хитро рассмеялась она, но тут же вспомнила его последний вопрос и уселась, обхватив руками колени. - Как я провела неделю... - она отрешенно посмотрела вдаль, - Не знаю, с чего начать, прям! - усмехнулась она и тихо, спокойно начала рассказывать:

- В день, когда ты ушел, я отправилась в архив, где меня подстрелил охотник и доставил в лабораторию чистокровных...Меня кто-то сдал. - говорила она. - Всякий раз, когда я приходила в себя - они кололи мне транквилизаторы. Боялись наверное, ведь они не знали, на что я способна...Да я и сама не знала еще. Они пытались узнать, как мне удалось выжить после обращения, ведь их подопытные полукровки погибали спустя несколько дней после обращения. - продолжила Джей. - Проверяли мои показатели, реакцию, брали кровь на анализ, кололи что-то...а потом вкололи адреналин, идиоты... - она закрыла глаза и тихо рассмеялась, а по щеке скатилась слеза, которую она быстро смахнула рукой. - Адреналин запускает во мне какой-то генетический механизм: мои способности раскрываются, оказывается я могу не только обездвижить на расстоянии, я могу поджечь предмет взглядом... Может быть что-то еще, я и сама не знаю пока, что могу. Слишком мало времени после обращение прошло. - рассказывала Джейми Эрику. Она сделала паузу и продолжила. - В общем я разнесла их лабораторию к чертям, после той инъекции, и мне удалось бежать, к счастью там оказался Марк, он мне помог... А через пару дней я узнала, что мое обращение не закончено и наши врачи не знают что со мной будет дальше, во что мутирует мой днк. - вздохнула она. У мня есть неделя, чтобы разобраться в этом... Вот так я провела эти дни, Эрик. - она улыбнулась и посмотрела на него.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос. Свидание Эрика и Джей, с.181

Сообщение LebedKate » 10 янв 2017, 21:22

arielgirl,

- Чёрт! - он крепко прижал её к себе, - Джей, прости! Прости, что меня не было рядом! Ведь мог же защитить тебя... Надеюсь, они там все погибли? Если нет, просто скажи имена, я от них мокрого места не оставлю.
Он с досадой ударил кулаком по песку.
- Скажи, я могу тебе хоть как-то помочь сейчас? Ты ведь знаешь, я сделаю, что угодно! Я не силён в биологии, к сожалению, но вдруг и от меня может быть польза?

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос. Свидание Эрика и Джей, с.181

Сообщение MagicDonut » 10 янв 2017, 21:33

Быть рядом! Самая большая польза от него!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос. Свидание Эрика и Джей, с.181

Сообщение arielgirl » 10 янв 2017, 21:35

Изображение

- Ты поможешь мне даже если просто будешь рядом, Эрик. - она провела рукой по его волосам и поцеловала. - Спасибо тебе. Я люблю тебя, защитник. - она посмотрела ему в глаза. - А теперь ты рядом со мной и я так счастлива, что сама готова их всех перебить и захватить власть - рассмеялась она. - Лаборатория взорвана, кстати. Они скорее всего будут меня искать, но это не так просто... Мы справимся, я почему-то теперь в этом уверена. - она снова взглянула в сторону океана. - Давай оставим этот разговор там, в Швейцарии, ведь сейчас мы здесь,тут нет охотников. А именно сейчас я так хочу снова скинуть свое "чертово платье", как в ту ночь, и поплавать..., может даже и за буйки заплыть! - сказала она шепотом, подняв одну бровь, едва сдерживая смех. Пойдем уже правила нарушим, что ли ...!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос. Свидание Эрика и Джей, с.181

Сообщение LebedKate » 10 янв 2017, 22:04

arielgirl,

- Тогдаааа, - он хитро улыбнулся и вдруг резко бросился в воду, не снимая одежды, - Догоняй! Спорим, до буйков я доплыву первым?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос. Свидание Эрика и Джей, с.181

Сообщение arielgirl » 10 янв 2017, 22:11


LebedKate,

- смотря на что спорим! - крикнула ему в след Джей, ныряя за ним, прямо в чертовом платье. - так что получает победитель? - смеясь спросила она и закусила губу, ощушая во рту соленый привкус океанской воды.


Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос. Свидание Эрика и Джей, с.181

Сообщение LebedKate » 10 янв 2017, 22:14

arielgirl,

- Мммм, дай-ка подумать, - Эрик сделал вид, что задумался, - Если победишь ты, то получишь пожизненное право давиться моим фирменным завтраком! - он чмокнул Джей в кончик носа, - Надеюсь, у тебя есть что-нибудь такое же заманчивое.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос. Свидание Эрика и Джей, с.181

Сообщение arielgirl » 10 янв 2017, 22:30

LebedKate,

- Какое к черту предложение, когда такой приз! - рассмеялась она. - Все! Нет у тебя шанса на выйгрыш! - она убрала его мокрые волосы со лба. - Хотя...- протянула она, - я тогда влюбилась в твой завтрак с первой вилки, так что... победитель получает пожизненное право готовить завтрак! А то вдруг я проиграю))) - хитро улыбнулась она - Погнали! - она нырнула в воду и быстро поплыла вперед.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Изгои. Глава 5. Твой голос. Свидание Эрика и Джей, с.181

Сообщение Fibella » 10 янв 2017, 22:31

Хороший приз! Джей, давай! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей