Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение irashka » 11 мар 2021, 16:35

Вскоре Женя вернулась в спальню родителей и передала всё, что велено.
Изображение
Оксана: Почему так долго?! Ты эту фразу несла сюда чуть не час?!
Женя: Помощник этого вашего бизнесмена не местный, я ему показала дорогу.
Оксана: Это то же не так уж долго! Наверняка успела надоесть ему?! Надеюсь, ты не сказала, что наша дочь, а то сразу спугнёшь?
Женя,вздохнув: Нет, не сказала.
Оксана: Ладно, пока можешь быть свободна, мы тут с Тоней договорим.
Женя ушла, а Тоня сжалась ещё сильней и покраснела.
Изображение
Оксана: Надеюсь, ты всё запомнила, о чём мы с тобой говорили.
Тоня, грустно: Всё.
Изображение
Оксана: Не вешай носа, у тебя всё получится, я знаю, что ты лучшая, ведь это так?
Тоня: Ну, не знаю.
Оксана: Так, я уверена!И ты станешь экономистом, как я и планирую, получишь красный диплом...
Тоня была рада, что мать пока ничего не знает, но на душе "скребли кошки."

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение Naemir » 12 мар 2021, 16:35

Вене с Галой хорошо вместе. Глаза у обоих такие яркие-яркие.
Мать, конечно, жесткая и пользуется, что дочкам от нее пока никуда не деться. Боится остаться одной и ненужной?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение irashka » 12 мар 2021, 17:17

Naemir писал(а):Источник цитаты Вене с Галой хорошо вместе. Глаза у обоих такие яркие-яркие.
Мать, конечно, жесткая и пользуется, что дочкам от нее пока никуда не деться. Боится остаться одной и ненужной?

Спасибо от пары : Вени и Галы.
Мать вряд ли этого боится,она ж уверена,что не останется ненужной и одной,что все делает правильно. И все ее должны за все благодарить и правильно понять.:roll: Вот только,есть подозрение,что доведет все как раз к сказанному Вами и будет искренне недоумевать: почему так вышло,почему она осталась одна и ни кому не нужна.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение Naemir » 12 мар 2021, 17:40

irashka,
Я имел в виду, что если дети построят семьи без ее участия, то она везде будет третья лишняя, а не матриарх целого клана. Хотя даже если получится, как она хочет, Лещёв вряд ли позволит теще лезть в его семейные дела.
irashka писал(а):Источник цитаты Вот только,есть подозрение,что доведет все как раз к сказанному Вами и будет искренне недоумевать: почему так вышло,почему она осталась одна и ни кому не нужна.

Вот и я тоже так считаю. Детям, может и некуда пока идти, но если припрет, то и они вырвутся.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение irashka » 12 мар 2021, 18:27

Naemir писал(а):Источник цитаты irashka,
Я имел в виду, что если дети построят семьи без ее участия, то она везде будет третья лишняя, а не матриарх целого клана. Хотя даже если получится, как она хочет, Лещёв вряд ли позволит теще лезть в его семейные дела.

Вот и я тоже так считаю. Детям, может и некуда пока идти, но если припрет, то и они вырвутся.

В таком случае,прошу прощения,что не правильно Вас поняла. :oops:
Увы ,для Оксаны,не получится так,как она хочет,так как Лещёв уже нашел себе кое-кого .
На счет детей,они уже на пороге такого решения" вырваться и не возвращаться".

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение Naemir » 12 мар 2021, 18:35

irashka,
Это я прошу прощения. :oops:
Герои у Вас очень органичные и настоящие, живые люди со своими тараканами. Оксана такая, какой и должна быть по Вашей задумке.
Скрытый контент: показать
У меня вопрос- я правильно понимаю, что по хронологии в 2018 году у Эдуарда детей еще нет?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение irashka » 12 мар 2021, 18:43

Naemir писал(а):Источник цитаты irashka,
Это я прошу прощения. :oops:
Герои у Вас очень органичные и настоящие, живые люди со своими тараканами. Оксана такая, какой и должна быть по Вашей задумке.
Скрытый контент: показать
У меня вопрос- я правильно понимаю, что по хронологии в 2018 году у Эдуарда детей еще нет?

Ну тогда и я прошу прощения,что не так выразилась,наверное. :oops: :roll:
Признаться,Оксана не столько по задумке, сколько списана с пары реальных людей. ( мне даже не приходится слишком сочинять сюжеты и разговоры :oops: ),разве что нюансы.
Скрытый контент: показать
В 2018 еще нет,все верно.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение Innette » 12 мар 2021, 20:58

Оксана так подробно расписала судьбы своих дочерей! Наперед знает, кому куда, браво! :lol: Так, Ярик запал на Жену. А они под стать друг другу! По крайней мере внешне. Ой, товарищи, не доводите вы до белого каления свою великопочтенную мамочку! То Сеня, то Веня...Ну никакой серьезности. А тут ещё это чудо-юдо, Ярик. Совсем о своем будущем не думаете. Как можно так жить?! Ну вот как тут не вмешаться сведущему человеку?!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение irashka » 12 мар 2021, 21:05

Innette писал(а):Источник цитаты Оксана так подробно расписала судьбы своих дочерей! Наперед знает, кому куда, браво! :lol: Так, Ярик запал на Жену. А они под стать друг другу! По крайней мере внешне. Ой, товарищи, не доводите вы до белого каления свою великопочтенную мамочку! То Сеня, то Веня...Ну никакой серьезности. А тут ещё это чудо-юдо, Ярик. Совсем о своем будущем не думаете. Как можно так жить?! Ну вот как тут не вмешаться сведущему человеку?!

Спасибо за комментарий,Инна! :mrgreen:
Ну да,Оксана все знает заранее,а как же! Кто кроме нее знает-то? Да ни кто,только она!
Как скащала одна моя подруга,Оксана из той категории людей ,для которых есть два мнения: их и неправильное. :roll: Надеюсь,смогла пояснить ситуацию. :oops:
Прода будет завтра или сегодня чуть-чуть. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение irashka » 12 мар 2021, 22:48

Утро следующего дня. Дом Романовых. 11:00.
Изображение
Лещёв появился вовремя и они с Романовым тут же отправились в гостинную , чтоб там обсудить все вопросы. Гость не упустил возможности похвалить дом: Оригинальная конструкция. Да и уютно у вас .
Родион: Благодарю, действительно, у нас тут есть кому уют наводить. (подумав о жене и четырёх дочерях).
Изображение
В это время, Оксана вновь заволокла Тоню в свою спальню, оглядев её в платье, заключила: Молодец, что оделась правильно! Теперь наш гость точно "не устоит" перед тобой!
Тоня, подумала:"Или сбежит",- а вслух сказала: Может быть. Только, я чувствую себя товаром на рынке. :roll:
Оксана: Не говори глупостей! О, кажется наш гость пришёл, пойду встречу его, как положено хозяйке дома.
Тоня, вяло: Хорошо. (
Девушка ни когда не думала о суициде, но сейчас , шальная мысль проскочила в голове, не то всерьёз, не то ради шутки: "Интересно, где папа прячет оружие? Застрелиться бы сейчас, чем участвовать в этом "балагане" и не позориться".
Изображение
Оксана поприветствовала гостя и Лещёв так же поприветствовал её и, как и Родиону, сказал то же самое .
Оксана: О, как приятно принимать такие комплименты, ну, мы с дочкой стараемся!
Родион, шутя,поправил жену: Вернее с дочками, у нас их четверо.
Лещёв: Правда?! Вы-счастливый человек, Родион Александрович, столько красоты в одном доме, в одной семье.
Оксана, нервно и строго взглянув на мужа, тут же расплылась в "голливудской улыбке": О да, благодарю Вас, Святослав Николаевич! Хотя, конечно, лучше всех справляется наша третья дочь -Антонина, ну... и остальные.
Изображение
Родион,чувствуя, куда клонит жена, её прервал : Оксан, если мы будем сейчас обсуждать ваши женские дела, то ни до чего не договоримся. Давайте лучше обсудим наш вопрос?
Святослав, упомянул причину своего приезда, задал вопрос: На сколько я понял, у вас пока не было случаев кражи с банковских карт?
Родион: Всё верно, у нас не было таких случаев...
Изображение
Когда мужчины говорили о делах, в гостинную прошла Тоня, она мяла пальцы и смотрела в сторону родительской спальни, чувствуя спиной строгий мамин взгляд. Девушке казалось, что она сюда вошла под дулом пистолета, впрочем, тогда и то было бы легче.
Святослав: Читал, что на ваших картах стоит форма защиты, или что-то в этом роде?
Родион: Мы установили двойную защиту...(продолжал, пока не заметил дочь, прервался, лишь договорив фразу и извинившись перед гостем) Тонь, чего тебе?
Изображение
Тоня, бледнея и краснея попеременно: М... Я хотела... спросить, не нужно ли чего? Может, пора подавать обед? (кажется, язык её не очень-то слушался, но она мужественно договорила фразу до конца).
Изображение
Родион: Нет, Тоня, пока ничего не нужно. Да и обед подавать рано, ещё не "обеденное время".
Святослав подумал, что девушка -ещё подросток и очень закомплексованная неуверенная в себе. Потому, лишь мельком взглянув в её сторону, стал дожидаться продолжения делового разговора, сам же в это время, невольно вспоминал Раису.
Изображение
Тоня, обрадовалась было свободе, но, боясь матери, всё же осмелилась добавить: Совсем? (Мысленно: "Значит можно быть свободной
Изображение
Родион: Да, совсем... Впрочем, кое-чем ты нам можешь помочь: не мешать и попросить остальных сделать то же самое.
Тоня, почти радостно: Хорошо, с удовольствием!
Она тут же ушла, никогда ещё Тоня не чувствовала такого облегчённого состояния духа, словно гора свалилась с её хрупких плеч .
Родион: Извините.
Святослав: Ничего страшного, понимаю, дела семейные.
Родион Продолжим?
Святослав: Конечно!
Изображение
Тоня вернулась в спальню родителей, и передала наказ отца.
Изображение
Оксана: Ничего, можно выполнить его просьбу, а в обед всё устроить, я посажу тебя на против него.
Тоня: Я и есть не смогу...
Оксана: Ничего, по немногу можно, пока он будет отвлекаться на вашего отца. вообще, в этот раз твоя задача:не наесться, а очаровать Лещёва! Не забывай!
Тоня, покраснев снова: Да, конечно, мам.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение irashka » 13 мар 2021, 10:45

Внесу небольшую поправку. Так как сама забыла и запутала остальных.
Так как информация не относится к этой истории,то ее под спойлер.
Прошу прощения. :oops:
Скрытый контент: показать
У Эда уже есть один ребенок,но он о нем предпочитает не вспоминать. Остался на прежнем месте жительства.
Последний раз редактировалось irashka 14 мар 2021, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение taisia » 13 мар 2021, 13:01

Думаю, дочери преподнесут мамаше не мало сюрпризов, и сорвут её планы. Да и другие людн не
будут плясать под её дудку. Лещев даже внимания не обратил на Тоню.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение irashka » 13 мар 2021, 13:42

taisia писал(а):Источник цитаты Думаю, дочери преподнесут мамаше не мало сюрпризов, и сорвут её планы. Да и другие людн не
будут плясать под её дудку. Лещев даже внимания не обратил на Тоню.

Все верно.
Скрытый контент: показать
Хотя,Оксане еще повезло с дочками. :wink: Но,явно не с Лещевым. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение irashka » 13 мар 2021, 20:11

Продолжение на днях . :roll:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9896
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение Fantasy » 13 мар 2021, 22:47

Вот бывают фильмы , где один герой, как правило "отрицательный" весь фильм раздражает просто до ужаса, и ты уже ждешь-недождешься когда он(она) получит по заслугам. Вот в этой истории - это Оксана :lol: :mrgreen: Когда же она получит "по заслугам"?)))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение irashka » 13 мар 2021, 23:18

Fantasy писал(а):Источник цитаты Вот бывают фильмы , где один герой, как правило "отрицательный" весь фильм раздражает просто до ужаса, и ты уже ждешь-недождешься когда он(она) получит по заслугам. Вот в этой истории - это Оксана :lol: :mrgreen: Когда же она получит "по заслугам"?)))

Ой,боюсь не скоро. :oops:
Разве что,когда "разгонит" всех домочадцев.
Скрытый контент: показать
Мне уже кажется,что я пишу " инструкцию: как избавитбся от близких за короткий срок". :oops:
:mrgreen:
.
Вот только,такие как Оксана не поймут и будут вопли:" Ой,да за что ж наказание такое?! Не заслужила же,ни когда вообше!"

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение Innette » 13 мар 2021, 23:42

Потеха! Тонино предложение пообедать прозвучало как здрасьте среди ночи. Какая же она малышка против Лещева! Кстати, это Момока? Ох и боится мать! А ведь уже не маленькая. Интересно, когда же дети наберутся смелости жить своей жизнью. Но ведь для этого надо себя обеспечивать и вообще быть самостоятельными. С этим, я вижу, у них пока плохо. Даже Анисья и то нерешительная такая в свои 21.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение irashka » 14 мар 2021, 10:34

Innette писал(а):Источник цитаты Потеха! Тонино предложение пообедать прозвучало как здрасьте среди ночи. Какая же она малышка против Лещева! Кстати, это Момока? Ох и боится мать! А ведь уже не маленькая. Интересно, когда же дети наберутся смелости жить своей жизнью. Но ведь для этого надо себя обеспечивать и вообще быть самостоятельными. С этим, я вижу, у них пока плохо. Даже Анисья и то нерешительная такая в свои 21.

Да,Тоня-Момоко. :wink:
И по истории, она почти вдвое моложе Лещёва.
Да,собственно говоря,откуда у девчат возьмется самостоятельность при таком "надзоре"? :mrgreen:
Анисья ,на самом деле,все же некоторое исключение,так как не решалась уходить из-за сестер( просто жалко их было),но,тут и у нее терпение лопнуло однажды.
Скрытый контент: показать
Но,эта история происходит накануне ее ухода. :wink:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение Naemir » 14 мар 2021, 19:37

Хорошо еще, что сестры друг на друга не срываются, а старшие не пытаются самоутверждаться или опробовать мамин стиль на младших.
Самостоятельно жить хорошо, но это надо на съемное жилье заработать либо поступить куда-то с предоставлением общежития.

Скрытый контент: показать
Я просто думал, кто по возрасту Захару в друзья подойдет. :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение crista » 14 мар 2021, 19:44

Оксана молодец, всё распланировала в жизни дочек, огонь тётка! :mrgreen: :thumbup:
Девочки умнички, между собой хотя бы живут дружно, помогают друг другу и мать особо не слушают, все со своими мозгами в головах :wink:
Святослав даже и не обратил внимание на девушку, а маман всё угомониться не может.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение irashka » 14 мар 2021, 19:52

Naemir писал(а):Источник цитаты Хорошо еще, что сестры друг на друга не срываются, а старшие не пытаются самоутверждаться или опробовать мамин стиль на младших.
Самостоятельно жить хорошо, но это надо на съемное жилье заработать либо поступить куда-то с предоставлением общежития.

Скрытый контент: показать
Я просто думал, кто по возрасту Захару в друзья подойдет. :oops: :oops: :oops:


Да,очень хорошо,иначе бы вообще непонятно : для кого и чем это все б закончилось. :roll:
Скрытый контент: показать
Так и в реальности с прототипами сестер. Мама-тиран,папа - обычный,а дети дружны и друг друга не сдавали. :roll:

Про заработок,общежитие и прочие возможности жизни на стороне согласна( об этом еще не написала,но будет).
Скрытый контент: показать
Захар молодец,еще не родился,а компания ему уже нашлась. :wink: Правда из таких же неродившихся еще. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение irashka » 14 мар 2021, 19:54

crista писал(а):Источник цитаты Оксана молодец, всё распланировала в жизни дочек, огонь тётка! :mrgreen: :thumbup:
Девочки умнички, между собой хотя бы живут дружно, помогают друг другу и мать особо не слушают, все со своими мозгами в головах :wink:

Поклон от всех и сразу.
Особенно от " пожароопасной". :mrgreen:
Девчонкам уже пора думать своими головами,уже не малыши чай,да и не подростки. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение irashka » 14 мар 2021, 19:56

Постараюсь,сегодня- завтра выложить проду.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение crista » 14 мар 2021, 20:06

Ждём, очень ждём! 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение irashka » 15 мар 2021, 21:11

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
В 12 :00
Изображение
Женя зашла в гостинную и сообщила, что обед подан.
Изображение
Мужчины, продолжали говорить. Родион, чуть прервался: Спасибо, Жень. (обратился к партнёру) Идёмте, пообедаем.
Святослав , посмотрев на часы,кивнул. Но, предупредил, что у него есть ещё одно важное дело.
Изображение
Женя, зайдя в спальню родителей:Мам, Тонь, я там всё накрыла, обед подала и отца с гостем пригласила.
Изображение
Оксана: Ох, Жень, ну ты как всегда, чего молчишь, я там уже должна быть и я -хозяйка дома! Я должна была приглашать!
Но, долго Оксана спорить не стала, высказала все свои претензии и убежала кормить гостей, крикнув Тоню.
Изображение
Женя: Кажется, я пока свободна?
Тоня, посидев ещё минутку: Везёт тебе!
Но, тут же услышала грозный призыв матери и убежала вслед за ней.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение irashka » 15 мар 2021, 21:42

Изображение
Не долго пришлось Жене радоваться после ухода Тони. К великому неудовольствию Оксаны, Родион настоял, чтоб к обеду позвали и её: А то чего Тоньку накормим, а Женька голодной останется?!( удивился он).
Оксана при госте не стала упираться и привела к обеду и Женю. Всё обеденное время, она почти не ела, наблюдая за происходящим. Тоня, бледнела и краснела, почти ничего не поев, Женя же вела себя вполне естественно, а мужчинам не было дела до "женской" части стола.
Оксана, подумав, что Женя не может понравиться гостю, раз ведёт себя так "развязно", а вот на Тоню он , почему-то не смотрит, не хочет смущать?! Возможно, она ему нравится уже? Это Оксану бы вполне устроило.
Изображение
После обеда супруги Романовы и их гость, вновь отправились в гостинную. А Тоня направилась в спальню родителей.
Женя пришла следом: Тонь, а ты чего сюда? Кто мне поможет убрать со стола?
Тоня, грустно: Мне нельзя марать платье, оно на прокат взято.
Женя:А при чём тут спальня родителей, я думала, ты к себе пойдёшь?
Тоня: Мама велела сюда прийти.
Изображение
Женя, Уф. Ну, Чтоб убрать со стола и не замарать платье существует такая вещь как фартук,могу снабдить(пошутила она).
Тоня, вздохнув, улыбнулась: Ладно, ты права, надо убрать со стола.
Женя: Тем более, чем быстрее мы это сделаем, тем быстрее обе будем свободны.
Изображение
Сестра ушла, Тоня, по ворчала шёпотом : Конечно, обе свободны!
Впрочем, отчасти , Женя была права, какое-то время матери не было и Тоня могла немного расслабиться, потому девушка поспешила на помощь сестре. Они достаточно быстро справились с грязной посудой и объедками и могли почувствовать себя немного свободнее.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение taisia » 15 мар 2021, 22:33

Сёстры, как солдатики по материнской команде ходят! Нет чтобы объединиться и устроить мамаше "весёлую" жизнь :D
Какой у них отец красавец! Это Кен из сета Джуд Деверо?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение irashka » 15 мар 2021, 23:02

Как только смогла, Женя вышла из дома, почти дошла до остановки.
Изображение
А тут её уже кое-кто поджидал, подумав: "Пришла всё таки!" :wink: А вслух: Вас отпустили, здорово! Хорошо, что пришли, мне не будет так скучно одному сидеть и ждать своего д... работодателя в гостинице.
Женя, промолчала о том, что ей просто хотелось хоть ненадолго сбежать из дома, на это только улыбнулась, ответив: Да, как видите, пришла.
Ярик, воодушевившись, осмелел: А может, перейдём на "ты"? Всё таки , мы ж не старики какие-нибудь?!
Женя, вновь улыбнулась: Быстро Вы на "ты"переходите.
Ярик: Извините. :oops: Просто у нас ... эээ... в коллективе принято "ты" говорить друг другу.(сочинял на ходу) Но, у нас... молодёжь в основном...
Женя: Понятно, ну, ладно, "ты", так "ты", я не против.
Ярик: Может прогуляемся до твоего дома? Провожу?
Женя, замялась: Ой, знаешь, я не могу далеко отойти, вдруг ещё понадоблюсь?
Ярик:Аааа, (хотя, сам мало что понял, но продолжил) Оки, давай не далеко, тут у вас места ... ничего так.(как умел так и похвалил).
Женя: Хорошо.
Изображение
Они шли неторопливо по узкой тропинке, разговаривая обо всём на свете, вернее, о чём хотел узнать Ярик у девушки. :wink: Юноша узнал много интересного, не только о том, что может нравится объекту его симпатии,из музыки и кино, но и о том, что можно ставить цель в жизни, хотеть кем-то стать, любить свою будущую, а потом и настоящую профессию. Что став "кем-то" можно себя уважать, а будучи "ни кем"-стыдно. Да, на такие темы Ярик точно раньше не рассуждал. Что и говорить, раньше, девушки с подобными взглядами, казались ему скучными, а Женя-наоборот, рассказывала о своей будущей профессии повара так, что заслушаешься,(быть может, просто потому, что теми девушками Ярик и не интересовался), рассказала, что ей давно нравится готовить и она считает это своим призванием.
Изображение
Ярик, неуверенно спросил: Но, повар так-то не престижная работа.
Женя, с улыбкой: Ну, не всем же быть юристами и менеджерами!
Ярик, покраснев: А я на менеджера как раз учусь...
Женя: Вот, я и говорю: Не всем же. Я вот как раз на повара , в кулинарном.
Изображение
Ярик: Слушай, а у тебя есть страницы в соцсетях?! Давай я тебя там найду?!
Женя ненадолго замолчала и отвернулась, потом, подумав, что этот тип и сам всё может узнать, призналась: Хорошо, я есть в вконтакте.
Ярик: А чего так грустно? Редко там бываешь?
Женя: И это то же... Но...
Изображение
Женя :Понимаешь. Моя фамилия-Романова.
Ярик: Так ты дочь этого .... (мысленно: "Блин, да как его там?!") Романова? Так он не работодатель твой, а отец?
Женя, шутя: Одно другому не мешает. Просто из-за гостя ве... попросили помочь.
Ярик: Понятно. Ну , ладно. (он посчитал, что она его просто разыграла и не обратил внимания, ведь ему и самому часто не хочется помогать своим по дому).
Изображение
Они отправились в обратную сторону. Женя, неуверенно: Извини, не хотела обманывать, как-то не подумала.
Ярик, остановился: Да ладно тебе, забей, проехали.
Изображение
Ярик: Кстати, а расскажи о сёстрах, какие они, ты говоришь, у тебя их три ?!
Женя: Ну да. Одна старшая, и две -младшие. Но, младшие то же уже поступили и учатся , правда в вузах...
Они парня не заинтересовали, а про старшую переспросил: Серьёзно?! Она занимается Самбо?! И карате?! Интересно, просто для себя или всерьёз?
Женя: Скорее для себя, она-будущая журналистка, стоит уметь по стоять за себя, но, она и не мало соревнований в школьные годы выигрывала, и у неё сохранились тут несколько наград!
Изображение
Ярик: Во круто! Поглядеть бы, хоть одним глазом?!
Женя, подумав: Ну, пока деловые люди общаются, им не до нас, думаю, можно? Пошли. Только не на долго.
Изображение
Они зашли в комнату Галы, но Женя не уточнила, в любом случае , именно в комнате младшей сестры хранились награды Анисьи.
Ярик долго выражался междометиями, иногда разбавляя чем-то вроде сленга , вперемешку с жаргоном. Потом спросил:А почему она их прячет? И почему тут много игрушек?
Женя: Игрушки ей её парень дарит... А прячет? (тут Женя задумалась, но всё же выкрутилась). Да, просто не хотела рассказывать историю, у неё завистницы часть "прихватили" и ушли "по-английски".
Изображение
Ненадолго присев, объяснила Женя, Ярик сел в кресло рядом: Неприятная история, хотя, понятная, первые места многим жаль уступать, только, всё равно воры будут знать, что их выиграли не они!
Женя, покраснела: Это точно.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение irashka » 15 мар 2021, 23:04

taisia писал(а):Источник цитаты Сёстры, как солдатики по материнской команде ходят! Нет чтобы объединиться и устроить мамаше "весёлую" жизнь :D
Какой у них отец красавец! Это Кен из сета Джуд Деверо?

Так в таких семьях и при такой маме, так и ходят(пока не сбегут, теряя тапки :wink: ).
Верно, Родион как раз -Кен из сета Джуд Деверо! :D
Комплимент принят, Родион кланяется. :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории.209 Выбирайте невесту

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 мар 2021, 00:00

Симпатичные молодые люди Ярик и Женя).
Так приятно увидеть лето на фото: зелень и ясное небо!))) Лета не хватает))). Да хоть бы весны.
Скрытый контент: показать
Март, похоже, и правда не знает, что он весна))).
Очень уютная комнатка, а сколько нужных мелочей).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]